БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Рассылка Application form Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Рассылка Application form Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Рассылка Application form Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Рассылка Application form Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Рассылка Application form Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Рассылка Application form Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Рассылка Application form Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Рассылка Application form

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Рассылка Application form Empty
СообщениеТема: Рассылка Application form   Рассылка Application form Empty20.07.12 12:37

Внимание!

Этот раздел нашего сайта специально для моряков, желающих быстро найти работу!

Сегодня уже ни для кого не секрет, что рассылка Application-form по электронной почте в крюинговые компанииявляется наиболее эффективным способом найти работу для моряков самых разных специальностей. Причин может быть множество – неограниченное время хранения Вашей анкеты на ПК крюинговых компаний, удобный поиск и быстрая выборка по параметрам анкет, а электронный характер Вашей Application-form гораздо удобнее, чем её бумажный вариант. Но самое главное преимущество – что эту работу выполнят за Вас!!!. Ведь это экономит значительное количество Вашего свободного времени..
К сожалению, сейчас не все имеют возможность использовать этот эффективный способ рассылки онлайн-анкет. Причин может быть множество – отсутствие доступа к сети Интернет, неисправность Вашего ПК, нехватка свободного времени или элементарное незнание электронных адресов крюинговых компаний.

Мы готовы помочь Вам в поиске работы!Сегодня у всех посетителей нашего сайта есть уникальная возможность – Вы можете заказать рассылку Application-form у администратора сайта Люлеки. Услуга для первых 35 обратившихся БЕСПЛАТНАЯ, единственное просьба администратора оставить свои отзывы о данной услуге разделе рассылка Application на форуме.!

В дальнейшем стоимость данной услуги будет составлять 10 центов за отправку письма в одну компанию.


На сегодняшний день рассылка Application-формы возможна в крюинговые компании г.Одессы (порядка 200 компаний-работодателей) и г.Киева (более 10 компаний). Но мы не стоим на месте, и в дальнейшем база будет расширяться новыми крюинговыми компаниями Украины и России.


Чтобы подписаться на услугу по рассылке Application-form, Вам необходимо связаться с администратором сайта-форума ЛЮЛЕКОЙ, написав ей личное сообщение на форуме. В теме письма укажите «Application-form»

Вы хотите оставить свои впечатления о рассылке Application-формы - оставляйте в этой теме!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Рассылка Application form Empty
СообщениеТема: Re: Рассылка Application form   Рассылка Application form Empty30.09.12 6:46

Всем привет!!!

Вот у нас и появился первый клиент по рассылке формы, ну опять же, как первый - первый был мой муж....после того как он смог найти работу и уйти в рейс, я и решила оказывать данную услугу!

Но к сожалению после рассылки данный человек на форуме не появился и не написал ни слова - был ли для него какой-то результат или нет....

Так что меня это навело вот на какую мысль-если при первой рассылке вся переписка велась через ЛС, то сейчас будет идти здесь, что бы человек решивший обратиться к нам понямал, что данная услуга это не лохотрон!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Рассылка Application form Empty
СообщениеТема: Re: Рассылка Application form   Рассылка Application form Empty10.10.12 4:09

Уважаемый cTaTucT, прикреплять Вашу Апликашку на данном форуме не куда не надо!!!

Специально для Вас я создала электронную почту с которой и будет проводиться рассылка, так же если от крюингов будут ответы на данный адрес - все письма будут пересылаться Вам на тот адрес коткуда придет Ваша апликашка!
Почту я Вам написала в ЛС! На нее пришлите свою Апликашку, укажите фамилию и точное название должности (Фамилию и должность пишите на английском языке)

И еще если в Вашей апликашке нет фотографии - если можите вставьте ее туда, по статистике резюме с фото на 10% имеют больший успех у работодателей чем без нее.

После отсылки письма, напишите мне в ЛС, что письмо отправили - к сожалению я сейчас очень занята и заглянуть к Вам на почту могу еще не очень не скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Рассылка Application form Empty
СообщениеТема: Re: Рассылка Application form   Рассылка Application form Empty10.10.12 18:34

cTaTucT - Вашу апликашку я разослала.
Так же я Вам на почту выслала автоматические ответы из крюингов. Если на почту будут приходить письма - я их так же буду пересылать Вам.

Вернуться к началу Перейти вниз
mik
Карась



Сообщения : 3
Червонцы : 3
Репутация : 0
Активность : нет

Рассылка Application form Empty
СообщениеТема: Re: Рассылка Application form   Рассылка Application form Empty15.01.13 16:50

А какую нужно апликашку? Можно любую на своё усмотрение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Рассылка Application form Empty
СообщениеТема: Re: Рассылка Application form   Рассылка Application form Empty15.01.13 18:09

mik пишет:
А какую нужно апликашку? Можно любую на своё усмотрение?

Я в свое время рассылала апликашку мужа (он ее сам составлял)... и в компаниях где требовалась именно их форма - присылали ссылку на сайт или самы апликашку...
Вернуться к началу Перейти вниз
mik
Карась



Сообщения : 3
Червонцы : 3
Репутация : 0
Активность : нет

Рассылка Application form Empty
СообщениеТема: Re: Рассылка Application form   Рассылка Application form Empty16.01.13 14:21

Сласибо за список крюингов! Буду рассылать. Как чё проясниться - маякну. Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
mik
Карась



Сообщения : 3
Червонцы : 3
Репутация : 0
Активность : нет

Рассылка Application form Empty
СообщениеТема: Re: Рассылка Application form   Рассылка Application form Empty27.01.13 23:13

Вот, что у меня получилось после рассылки апликашки по адресам, которые мне любезно предоставила Люлека ( за что ей Большое Человеческое Спасибо! да ) :
на сегодняшний день болшинство крюингов отписываются ссылкой на "статті 12 Закону України «Про захист персональних даних» від 1 червня 2010 р" и прицепом в письме присылают док. который нужно заполнить, распечатать, подписать, затем отсканировать и отправить им этот скан - на основании чего они смогут просмотреть мою апликашку, не вступая в контры с этим законом...во как!..фу-уух, .. я ушёл на на перекур-блин..
..но...
Но некоторые крюинги, которым нужны люди - нормально ответили. Одни с подтверждением, что апликашка принята, другие даже с готовыми предложениями, третьи спросьбой заполнить их апликашку у них на сайте.
На данныймомент пока ещё всё на уровне переговоров, запросов ит.д.
Как станет поконкретнее - сообщу. ок
Вернуться к началу Перейти вниз
денис-мотыль
Карась



Сообщения : 1
Червонцы : 1
Репутация : 0
Активность : нет

Рассылка Application form Empty
СообщениеТема: Re: Рассылка Application form   Рассылка Application form Empty17.07.15 17:57

Люлека, добрый ден очень нуждаюсь в помощи по рассылке апликашки мои координат balitsky2012@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рассылка Application form
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯК :: Работа-
Перейти: