БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Перейти вниз 
+10
МОРЯЧКА
катрин
Томочка
tanik
Елена
Masher
Люлека
Надежд@
Капитошка
Милашка
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 18:35

Милашка пишет:
Ага, готовлюсь потихоньку))) Я как зачарованная хожу полдня - этот комплектик у меня перед глазами)))) А ты до белья еще не дошла в своих подготовках? Уже представляешь, в чем будешь в первую ночь после встречи? А я еще и любимому что-то новенькое прикуплю, чтоб меня радовал

неет, до бельишка я еще в своих фантазиях не дошла )) оставила это напоследок, к октябрю )) правда, ночнушечки стала уже присматривать кружавчатые, думаю, следующая моя покупка будет именно такая )))
Алена, я вообще боюсь эту первую ночь представлять!!! когда, как и где - понятия не имею!!! ))) жила бы я отдельно от мамы - тогда да, я бы уже план разработала )) а так ... придумаю заготовочки ))
А что за комплектик ты присмотрела? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 18:41

Милашка пишет:
А мне кажется, это очень интересная работа, но только не книжки писать, а вести колонку для газеты.

Ты знаешь, это ОЧЕНЬ интересная работа )) просто тут нужно, чтобы всегда мозги работали в нужном направлении, а я с этим рейсом, если честно, немного выбита из колеи.
Вести колонку в газете - это тоже много нюансов ) Да, в сериале "Секс в большом городе" все очень вкусно представлено, но чтобы делать это, надо обладать каким-то жизненным опытом и авторитетом у аудитории, иначе кому будет интересно твое мнение в этой колонке? )) да и для разнообразия интересно и другие жанры задействовать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:03

Masher пишет:
неет, до бельишка я еще в своих фантазиях не дошла )) оставила это напоследок, к октябрю )) правда, ночнушечки стала уже присматривать кружавчатые, думаю, следующая моя покупка будет именно такая )))
Алена, я вообще боюсь эту первую ночь представлять!!! когда, как и где - понятия не имею!!! ))) жила бы я отдельно от мамы - тогда да, я бы уже план разработала )) а так ... придумаю заготовочки ))
А что за комплектик ты присмотрела? )))
Черненький))) У меня все разноцветное, и муж давно хотел чего-то такого. Атласный, не кружевной (по просьбам телезрителей Улыбка ), прозрачного хватает, немного вышивки .... он такой давно хотел мне купить, но как-то не попадалось))) А тут я зашла только в отдел, увидела и влюбилась))) Так что пойду завтра после обеда поменяю ин.валюту с его з/п и куплю, и буду счастлива))))
А мы вообще с родителями живем и деться некуда)) А после нашего первого рейса он у меня ночевать остался в первый раз вообще)) да и никогда парень у меня до этого дома не ночевал))) мама говорит, папа ей кипишевал сначала, но она ему нашла аргументы, чтобы кипиш прекратить)) мне же ни слова никто не сказал))
А ночушечку я там тоже присматривала сегодня. Хороший такой отдел. Я бы там жила)))))) А еще лучше его весь ко мне домой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:09

Masher пишет:
Ты знаешь, это ОЧЕНЬ интересная работа )) просто тут нужно, чтобы всегда мозги работали в нужном направлении, а я с этим рейсом, если честно, немного выбита из колеи.
Вести колонку в газете - это тоже много нюансов ) Да, в сериале "Секс в большом городе" все очень вкусно представлено, но чтобы делать это, надо обладать каким-то жизненным опытом и авторитетом у аудитории, иначе кому будет интересно твое мнение в этой колонке? )) да и для разнообразия интересно и другие жанры задействовать ))
Согласна. Ты знаешь, написать статью в газету входит в мой список желаний)) смешно конечно и неосуществимо, но я мечтаю и о таком тоже, когда уснуть не могу)))
А у тебя есть такие смешные мечты? Я еще прыгнуть с парашютом мечтаю, но высоты безумно боюсь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:15

Ой, девочки, как же нам всем мало для счастья надо - бельишко красивое )))) Я тоже такая же... люблю красивое, качественное белье. А вот любимый мой его едва замечает - срывает мухой Смех Говорит, что для него самое лучшее - моя кожа :))))) А я для себя покупаю, частенько балую себя, любимую :)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:17

девочки ничем и никак я его не поздравила , я забыла .... у меня голова забита сейчас другим ...ребенком , родами.....


всем добрый вечер
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:19

Милашка пишет:
Хороший такой отдел. Я бы там жила)))))) А еще лучше его весь ко мне домой)))

о, дааааа...!!! клас!!!! клас!!!! клас!!!! и еще вот тот отдел, с платьюшками, и с шубками, пожалуйста ))))

Я обожаю черное белье )) Вот как-то благородно смотрится )) поэтому отличный выбор!! )) А я по просьбам телезрителей чулочки куплю (несколько, разных - хотя, мужики такие невнимательные, что и разницу не заметит, наверное Улыбка ), и вот комплектики )) как раз подружка приехала, а мы с ней еще те шопоголики )) вот и пойдем по магазинам )) она тоже с мужем месяц не виделась, так что, думаю, это и для нее будет актуально )))

Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:20

Капитошка пишет:
Ой, девочки, как же нам всем мало для счастья надо - бельишко красивое )))) Я тоже такая же... люблю красивое, качественное белье. А вот любимый мой его едва замечает - срывает мухой Говорит, что для него самое лучшее - моя кожа :))))) А я для себя покупаю, частенько балую себя, любимую :)
Мой такой же))) Вот честно - ничто так уверенности в себе не придает, как красивое бельишко)) и главное, что никто о нем не знает, одна я знаю, что оно на мне))) Так смешно, когда утром на работу собираюсь, одеваю белье, а муж мне с постели - это куда ты такая сексуальная собралась???
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:23

Милашка пишет:
Мой такой же))) Вот честно - ничто так уверенности в себе не придает, как красивое бельишко)) и главное, что никто о нем не знает, одна я знаю, что оно на мне))) Так смешно, когда утром на работу собираюсь, одеваю белье, а муж мне с постели - это куда ты такая сексуальная собралась???

_________________
Господь, я об одном прошу... Храни его! Я им дышу...
Да-да, мой тоже перед моим уходом так меня осмотрит с ног до головы, таким взглядом, с такой улыбочкой... что уходить не хочется, а хочется его вызвать к себе в кабинет и заставить отрабатывать "двойку" Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:23

катрин пишет:
девочки ничем и никак я его не поздравила , я забыла .... у меня голова забита сейчас другим ...ребенком , родами.....


всем добрый вечер
Ну ты хоть бутербродик праздничный ему приподнеси)))
Ты держись, дорогая, все будет хорошо, обязательно хорошо)) Ты веришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:24

Masher пишет:
о, дааааа...!!! и еще вот тот отдел, с платьюшками, и с шубками, пожалуйста ))))
Да, да, да!!!!!! клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:25

Милашка пишет:
Согласна. Ты знаешь, написать статью в газету входит в мой список желаний)) смешно конечно и неосуществимо, но я мечтаю и о таком тоже, когда уснуть не могу)))
А у тебя есть такие смешные мечты? Я еще прыгнуть с парашютом мечтаю, но высоты безумно боюсь))))

Есть, конечно ) я мечтаю о большой-большой собаке - хочу сенбернара )) большого лохматого сенбернара с грустными глазами )) я бы его тискала и обнимала, а он бы клал мордочку мне на колени )))

Мечтаю о своей квартире ) кстати, я люблю представлять, как я ее обставлю, и какой цвет у меня будет в спальне, а какой - в зале... )) Какие предметы будут стоять на полочках в гостиной, какие цветочки, и как я буду на моей идеально чистой кухне готовить мужу завтрак... )))

Ну, сейчас у меня самая частая мечта в мыслях - это встреча )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:26

Капитошка пишет:
Да-да, мой тоже перед моим уходом так меня осмотрит с ног до головы, таким взглядом, с такой улыбочкой... что уходить не хочется, а хочется его вызвать к себе в кабинет и заставить отрабатывать "двойку"
Смех Эх, Наташка, ты шалунья какая))))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 3693786062
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:28

Милашка пишет:

Ну ты хоть бутербродик праздничный ему приподнеси)))
Ты держись, дорогая, все будет хорошо, обязательно хорошо)) Ты веришь?


обойдется ..
я без настроения ... гормоны блин эти.... еще вчера с друзями обсуждал, что на роды идем вместе.... так там жена в обморок падала ... кричала , отговаривала.... хочется позвонить и напихать по первое число ... а он получил, что семейные проблемы выносит из избы ..... кто она такая чтобы решать что то в моей семье
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:29

Капитошка пишет:
Да-да, мой тоже перед моим уходом так меня осмотрит с ног до головы, таким взглядом, с такой улыбочкой... что уходить не хочется, а хочется его вызвать к себе в кабинет и заставить отрабатывать "двойку"

Я бы только из-за этого взгляда демонстративно наряжалась каждое утро ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:29

Masher пишет:
Есть, конечно ) я мечтаю о большой-большой собаке - хочу сенбернара )) большого лохматого сенбернара с грустными глазами )) я бы его тискала и обнимала, а он бы клал мордочку мне на колени )))

Мечтаю о своей квартире ) кстати, я люблю представлять, как я ее обставлю, и какой цвет у меня будет в спальне, а какой - в зале... )) Какие предметы будут стоять на полочках в гостиной, какие цветочки, и как я буду на моей идеально чистой кухне готовить мужу завтрак... )))

Ну, сейчас у меня самая частая мечта в мыслях - это встреча )))
Все даааа, кроме собаки))) У меня есть Масик - королевский пекинес - шерсть длинная, гофрированная, мордочка по-королевски всегда вверх, ходит задницей крутит, хвост шикарный))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:33

катрин пишет:
обойдется ..
я без настроения ... гормоны блин эти.... еще вчера с друзями обсуждал, что на роды идем вместе.... так там жена в обморок падала ... кричала , отговаривала.... хочется позвонить и напихать по первое число ... а он получил, что семейные проблемы выносит из избы ..... кто она такая чтобы решать что то в моей семье
Отговаривала? Ну тетка попала))) У меня и без гормонов то все нехило получили - и он за длинный язык, и она - за каждое слово злюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:33

катрин пишет:
обойдется ..
я без настроения ... гормоны блин эти.... еще вчера с друзями обсуждал, что на роды идем вместе.... так там жена в обморок падала ... кричала , отговаривала.... хочется позвонить и напихать по первое число ... а он получил, что семейные проблемы выносит из избы ..... кто она такая чтобы решать что то в моей семье
Катюнь, держись, дорогая... Представляю, как тебе сейчас тревожно и неспокойно, но надо это пережить, перетерпеть. И лучше с мужем не ссориться, а брать его в союзники. Потерпи немножко еще совсем, скоро все определится и станет на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:34

Милашка пишет:
Все даааа, кроме собаки))) У меня есть Масик - королевский пекинес - шерсть длинная, гофрированная, мордочка по-королевски всегда вверх, ходит задницей крутит, хвост шикарный))))

У нас и пекинесы когда-то были, и овчарки... Мы жили в частном секторе, всегда много собак )

С пекинесихой, правда, нам не повезло - она погулять ужасно любила, а во дворе жил пес, и чтобы у них там в определенные дни любовь не случилась, пекинесихе одевали (только не смейтесь) мои трусы... )) для хвоста дырочку вырезали - и во двор выпускали гулять ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:35

катрин пишет:
еще вчера с друзями обсуждал, что на роды идем вместе.... так там жена в обморок падала ... кричала , отговаривала.... хочется позвонить и напихать по первое число ... а он получил, что семейные проблемы выносит из избы ..... кто она такая чтобы решать что то в моей семье
Да может, он не обсуждал, а просто его спросили - а он ответил, что идете рожать вместе... Может, и не виноват, бедный? А то, что там та тетка выступила - так в этом не его вина. Надо было ему молчать, тебе об этом инциденте ничего не говорить, не огорчать тебя еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:36

катрин пишет:
хочется позвонить и напихать по первое число ... а он получил, что семейные проблемы выносит из избы ..... кто она такая чтобы решать что то в моей семье

Катюш, пусть сейчас ни одна коза не выведет тебя из равновесия. Никто не стоит твоих нервов в последние недели беременности! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:38

катрин пишет:
еще вчера с друзями обсуждал, что на роды идем вместе....

А, может, он хотел всем показать, как любит тебя и какой он заботливый муж?... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:38

Masher пишет:
Я бы только из-за этого взгляда демонстративно наряжалась каждое утро ))))
Мне муж недавно заявил, что каждое утро перед работой будет будить меня пораньше, чтоб поиграть под одялком))) Вот о чем мечтают наши мужчины вдали от жен))) И помимо этого планов и обещаний не счесть))) Я мне так приятно...... Скучает...... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 1290105794
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:42

Милашка пишет:
Мне муж недавно заявил, что каждое утро перед работой будет будить меня пораньше, чтоб поиграть под одялком))) Вот о чем мечтают наши мужчины вдали от жен))) И помимо этого планов и обещаний не счесть))) Я мне так приятно...... Скучает......

)))) еще бы!! конечно, приятно!!! )) а он у тебя каждый рейс такой или по нарастающей? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:43

Masher пишет:
У нас и пекинесы когда-то были, и овчарки... Мы жили в частном секторе, всегда много собак )

С пекинесихой, правда, нам не повезло - она погулять ужасно любила, а во дворе жил пес, и чтобы у них там в определенные дни любовь не случилась, пекинесихе одевали (только не смейтесь) мои трусы... )) для хвоста дырочку вырезали - и во двор выпускали гулять ))
Смех Смех Смех Неееееееее, не смеяться не получилось))
Ну у меня пекинесик мужчина. Как-то мы ему невеху привезли, ну пару часиков они побегали-порезвились, а потом он начал гарчать на нее и морозиться, как бы нечего у него дома засиживаться)) Смешно так было - она за ним, а он от нее, и с такой агрессией))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:44

А я немца хочу! Всмыле, овчарку немецкую :)))) Чтоб свой дом был... с зелёной-презелёной травой! И чтоб пока там папа с детками и псом играются, я на СВОЕЙ кухне, в обнимку со СВОИМ холодильником и СВОЕЙ печкой готовила б семейный ужин :)

А по просьбам телезритеЛЯ я чулочки думаю прикупить... и конечно же бельё.... Правда, скорее всего, не для первой ночи... Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:46

Masher пишет:
)))) еще бы!! конечно, приятно!!! )) а он у тебя каждый рейс такой или по нарастающей? )))
Скорее всего по нарастающей))) Боюсь и представить, каким он дальше будет, мужчина мой))) Мне кажатся, мы со временем стаем все роднее и роднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:50

Masher пишет:
А, может, он хотел всем показать, как любит тебя и какой он заботливый муж?... )))
Скорее всего так и есть, а та тетка из зависти и начала все говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:50

Милашка пишет:
Ну у меня пекинесик мужчина. Как-то мы ему невеху привезли, ну пару часиков они побегали-порезвились, а потом он начал гарчать на нее и морозиться, как бы нечего у него дома засиживаться)) Смешно так было - она за ним, а он от нее, и с такой агрессией))

Ой, у нас тут история такая случилась... Это в тему гостей ))
Кошка загуляла. Орала как резаная, хвост на голове, морда в конвульсиях... Ну, нам жалко ее стало, мы выписали по интернету кота. Хозяука ехать с ним не захотела, отправила его одного на такси. Ну, мама пошла встречать. Март. Снег. Мороз. Подъезжает такси с открытыми окнами. Таксист спрашивает: "Вы кота ждете? За моральный ущерб, пожалуйста, доплатите". Мама как дверь открыла - все поняла: кот от страха... эм...обделался в такси. В своей этой корзинке. Вонь ужасная. Мы его занесли, попытались искупать, а он тяжелый, вырывается. Кошка наша, чистюля еще та, как запах этот услышала - нос ходуном ходит, ничего не поймет... И я не знаю, то ли из-за этого запаха она его не захотела, то ли он такой дурак попался - 3 дня у нас этот жирдяй прожил, три дня они воевали, а наша Буся так и осталась невинной ))) А кота обратно на такси тоже отправили ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:52

девочки кто из рожавших знает про умеренное многоводие что то ..... почитала в нете у меня не должно быть таких симптомов
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:55

катрин пишет:
девочки кто из рожавших знает про умеренное многоводие что то ..... почитала в нете у меня не должно быть таких симптомов
К сожалению, про такое не знаю... А точно оно у тебя есть??? Может, врач ошибся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:55

Рыжая пишет:
А я немца хочу! Всмыле, овчарку немецкую :)))) Чтоб свой дом был... с зелёной-презелёной травой! И чтоб пока там папа с детками и псом играются, я на СВОЕЙ кухне, в обнимку со СВОИМ холодильником и СВОЕЙ печкой готовила б семейный ужин :)

А по просьбам телезритеЛЯ я чулочки думаю прикупить... и конечно же бельё.... Правда, скорее всего, не для первой ночи...
Ну чулочки будут тоже, и не только, но выберу их позже))) Я пока еще не собиралась к ноябрю готовиться, просто зашла, увидела, поразилась)))) Девушка я, все мы такие)))))
Да, немцы красивые)) ну овчарки немецкие, конечно же)))) Но мне больше до души такие миниатюрки, как у меня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:55

Милашка пишет:
Скорее всего по нарастающей))) Боюсь и представить, каким он дальше будет, мужчина мой))) Мне кажатся, мы со временем стаем все роднее и роднее.

Алена, это так здорово!!!!! И пусть все эти завистницы лопнут от зависти!! У вас семейная жизнь другая, но это того стоит, я думаю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:57

Рыжая пишет:
А я немца хочу! Всмыле, овчарку немецкую :)))) Чтоб свой дом был... с зелёной-презелёной травой! И чтоб пока там папа с детками и псом играются, я на СВОЕЙ кухне, в обнимку со СВОИМ холодильником и СВОЕЙ печкой готовила б семейный ужин :)

ммм... идеальная картина счастливой семьи )) а что?? это и есть счастье, наверное ))
Немцы очень умные )) я их тоже очень люблю )
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:58

блин или я нервная или все вместе.... опять этот футбол , олимпиада..... все достало, простите ...... честно , хочется отправить в рейс его.... достал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 19:58

Капитошка пишет:
Надо было ему молчать, тебе об этом инциденте ничего не говорить, не огорчать тебя еще больше.
клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 20:01

катрин пишет:
блин или я нервная или все вместе.... опять этот футбол , олимпиада..... все достало, простите ...... честно , хочется отправить в рейс его.... достал....

Так, Катерина, он олимпиаду, а ты к нам ))) не надо мужа в рейс, он тебе еще здесь очччень нужен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 20:01

Masher пишет:
Алена, это так здорово!!!!! И пусть все эти завистницы лопнут от зависти!! У вас семейная жизнь другая, но это того стоит, я думаю!!!!!!!!!!!
Конечно, Машунь, я о всех зависницах так и думаю)) А у вас все это сейчас начинается)))))) классный такой период, романтичный))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 20:03

Милашка пишет:
классный такой период, романтичный))))

Иногда не знаешь, как себя вести в этот романтиный период ) хочется уже большего!! Но не буду торопить события ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 20:05

Masher пишет:
Так, Катерина, он олимпиаду, а ты к нам ))) не надо мужа в рейс, он тебе еще здесь очччень нужен!!!
Я с Машей согласна - так ты к нам заходишь, отвлекаешься))
У меня муж фанат футбола. Так я люблю время матчей - я и маникюр сделаю, и причешусь, и журнал полистаю, и никто не мешает целых почти 2 часа))) благодать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 20 Empty07.08.12 20:06

Masher пишет:
Иногда не знаешь, как себя вести в этот романтиный период ) хочется уже большего!! Но не буду торопить события ))
Правильно, он сам все ускорит, как только тебя увидит)))

-------

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ :[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/b][/size][/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: