БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Перейти вниз 
+13
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
катрин
Машустик
Masher
RinaStar
Ylichka
Olya
Милашка
Капитошка
Рыжая
Люлека
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 7:21

Доброе утро, морячки:))))))))) цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 7:24

ты что вчера убежала от меня:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 7:33

Томочка пишет:
ты что вчера убежала от меня:)))
Агаааааа)))) Это всё мой глюченный нет)))) Но сегодня я с тобой привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 9:55

Привет, девочки.
Мой сегодня сказал, что пришли документы его, контракт заканчивается в конце ноября... Не сдержалась и хныкнула в трубку. Знаю, что он не любит, когда я мокроту развожу, я и так каждый раз вся такая веселая, вся озорная, шучу, заигрываю... а у самой кошки иногда на душе скребут... Устала, блин. Устала придуряться, чтобы быть для него праздником... Я хочу, чтобы и он что-то мне сказал приятное... Наверное, я еще не имею права что-то требовать - кто я такая для него и сколько мы вместе?...
В общем, хандра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:15

Masher пишет:
Я хочу, чтобы и он что-то мне сказал приятное...
Что именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:16

Привет, Маш, это вполне естественно, что ты иногда хандришь и плачешь, ты же живой человек. И он это понимает, и думаю, не так уж и напрягает. Это означает, что у тебя к нему есть чувства, другое дело, если б тебе было пофиг., навряд ли эго это радовало. Так что не заморачивайся по этому поводу, похандри чуть-чуть и начинай готовиться к встрече. Ключевое слово ЧУТЬ-ЧУТЬ. Что тут уже осталось, один полный месяц (октябрь). Сентября уже нет, а в ноябре там за реализацией планов по подготовке не заметишь как) пролетит. Ну я так считаю свой рейс))). И очень боюсь что-то не успеть к приезду мужа, время так летит. Кстати вот уже и месяц пролетел. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:19

Милашка пишет:
Что именно?

Ну хотя бы элементарное - что он ждет с нетерпением, когда домой приедет, что скучает по мне, все, что угодно...не знаю, наверное, мне не стоит пока ждать от него чего-то большего, чем он сейчас мне говорит.
Просто хандрю. Нет настроения. Устала
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:22

Я_Людмила пишет:
это вполне естественно, что ты иногда хандришь и плачешь, ты же живой человек. И он это понимает, и думаю, не так уж и напрягает. Это означает, что у тебя к нему есть чувства, другое дело, если б тебе было пофиг., навряд ли эго это радовало. Так что не заморачивайся по этому поводу, похандри чуть-чуть и начинай готовиться к встрече. Ключевое слово ЧУТЬ-ЧУТЬ. Что тут уже осталось, один полный месяц (октябрь). Сентября уже нет, а в ноябре там за реализацией планов по подготовке не заметишь как) пролетит. Ну я так считаю свой рейс))). И очень боюсь что-то не успеть к приезду мужа, время так летит. Кстати вот уже и месяц пролетел. ))

Спасибо, Людочка =) я очень стараюсь думать позитивно, плюсы находить или там какие-нибудь другие причины не грустить... Не знаю, почему раскисла. Может, пмс?.. А может, слишком многого ждала эти 17 дней без связи?...

Я, кстати, тоже по такой системе считаю дни =))) округляю в меньшую сторону =)

Месяц - уже прошел месяц?... =) как ты? адаптировалась?.. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:23

Masher пишет:
Ну хотя бы элементарное - что он ждет с нетерпением, когда домой приедет, что скучает по мне, все, что угодно...не знаю, наверное, мне не стоит пока ждать от него чего-то большего, чем он сейчас мне говорит.
Просто хандрю. Нет настроения. Устала
А ты я так поняла ему это говоришь? А он молчит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:23

простите за нытье =)
Всё, утерла слезки, больше не буду =) просто кому, если не вам. плакаться в жилетку? =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:25

Милашка пишет:
А ты я так поняла ему это говоришь? А он молчит?
Ну, я стараюсь это говорить в игривой форме - он поддерживает... А когда он потухший (уставший, невыспавшийся, как вот эти два дня), то особо и не дождешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:32

Masher пишет:
А может, слишком многого ждала эти 17 дней без связи?...
Я сталкивалась с этим раньше... Машунь, когда мы человека не видим долгий промежуток времени, мы подсознательно начинаем его идеализировать. А это ведь ваш первый рейс, всё впервые. Все слова и чувства для тебя новые. А похандрить и поплакать иногда нужно, не держи всё в себе. Старайся держаться сильной, но и не забывай, что ты женщина. И для тебя эти переживания естественны. Ну а ПМС - от него не уйдешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:32

Masher пишет:
Месяц - уже прошел месяц?... =) как ты? адаптировалась?.. =)
Да, Маш, месяц у меня, прям, пролетел столько дел было. Думаю и второй оооочень быстро пролетит. у нас на этой недели уже начинают выгонять коробку на дом, а потом и крышу крыть, так что дел по самое не балуйся. Нужно и там все контролировать и работников (6 человек) обедами кормить каждый день и так недели 2-3. Да еще и сынок вертится как юла, за ним глаз да глаз нужен. Короче, дел много да еще и переживаю по этому поводу, я ведь одна, потом придется пред мужем отчитываться, чтоб ничего не упустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:34

Masher пишет:
простите за нытье =)
Всё, утерла слезки, больше не буду =) просто кому, если не вам. плакаться в жилетку? =))
Не стоит извиняться, поплакать тоже иногда полезно:))) Я вот и сама на днях поплакала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:39

Милашка пишет:
Машунь, когда мы человека не видим долгий промежуток времени, мы подсознательно начинаем его идеализировать. А это ведь ваш первый рейс, всё впервые
Да, Маш, на 100% согласна с Аленой... Правда, у меня что первый, что седьмой, все равно идеализирую мужа... Когда, он в рейсе, ну прям не могу найти ни единого изъяна ))). Так что, Машуль, привыкай, адаптируйся и старайся не обращать внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:39

Masher пишет:
Ну, я стараюсь это говорить в игривой форме - он поддерживает... А когда он потухший (уставший, невыспавшийся, как вот эти два дня), то особо и не дождешься...
Да, усталость дает многое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:43

Я_Людмила пишет:
равда, у меня что первый, что седьмой, все равно идеализирую мужа... Когда, он в рейсе, ну прям не могу найти ни единого изъяна )))
А я в первый наш рейс себе слишком много нафильмовала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:43

Милашка пишет:
Я сталкивалась с этим раньше... Машунь, когда мы человека не видим долгий промежуток времени, мы подсознательно начинаем его идеализировать. А это ведь ваш первый рейс, всё впервые. Все слова и чувства для тебя новые. А похандрить и поплакать иногда нужно, не держи всё в себе. Старайся держаться сильной, но и не забывай, что ты женщина. И для тебя эти переживания естественны. Ну а ПМС - от него не уйдешь...

Спасибо, Аленка... =)
да, есть такое, тут и бок о бок начинаешь идеализировать, а когда на расстоянии - так тем более... =)
Выплакалась я сегодня здорово, теперь надо по новой краситься, чтобы хоть не так заметны красные глаза были =) ничего, пройдет пмс, пройдет и настроение такое... =) вечером позвоню ему и буду самой веселой... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:45

Я_Людмила пишет:
Так что, Машуль, привыкай, адаптируйся и старайся не обращать внимания.

да, я так себя и настраиваю - надо привыкать, таких рейсов будет еще - ого-го... =) ПРивыкнем, куда мы денемся =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:46

Милашка пишет:
А я в первый наш рейс себе слишком много нафильмовала...

Нафильмовала - это как? =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:48

Я_Людмила пишет:
месяц у меня, прям, пролетел столько дел было. Думаю и второй оооочень быстро пролетит. у нас на этой недели уже начинают выгонять коробку на дом, а потом и крышу крыть, так что дел по самое не балуйся. Нужно и там все контролировать и работников (6 человек) обедами кормить каждый день и так недели 2-3. Да еще и сынок вертится как юла, за ним глаз да глаз нужен. Короче, дел много да еще и переживаю по этому поводу, я ведь одна, потом придется пред мужем отчитываться, чтоб ничего не упустить.

Людочка, это же хорошо, когда столько дел! Представляешь, если бы их не было, как бы ты скучала? Я как вспомню свой первый месяц - бррр... Не знала, чем голову свою занять, чтобы отвлечься. Так что рада, что время летит =)) и пусть летит!! =))) На сколько муж ушел? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:50

Masher пишет:
Спасибо, Аленка... =)
да, есть такое, тут и бок о бок начинаешь идеализировать, а когда на расстоянии - так тем более... =)
Выплакалась я сегодня здорово, теперь надо по новой краситься, чтобы хоть не так заметны красные глаза были =) ничего, пройдет пмс, пройдет и настроение такое... =) вечером позвоню ему и буду самой веселой... =)
Умничка:)))) Вот и правильно, крась глазки, кушай блинчик с творогом, а вечером ты услышишь любимый голос)))))))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 2852192438
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:50

Masher пишет:
Нафильмовала - это как? =)))))
Напридумовала Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:51

Милашка пишет:
Да, усталость дает многое...

Представляю, Ален... Вчера его капитан и старпом ушли в ресторан пить, а он одну вахту свою остоял, потом не отдыхал, на мостике возился, потом еще и вторую вахту отстоял, ночную... Я представляю, как это тяжело. Еще и этих двух пьяных потом по каютам укладывал =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:52

Милашка пишет:
Вот и правильно, крась глазки, кушай блинчик с творогом, а вечером ты услышишь любимый голос))))))))

да, да, да, если даже сегодня никто меня такой красивой и не увидит, так хоть для поддержания тонуса, как говорится =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:53

Милашка пишет:
Напридумовала

а что ты себе придумывала?? Расскажи, поделись опытом с салагой =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:53

Милашка пишет:
Напридумовала Стесняюсь

Кстати, красотка, ты мне сегодня аж снилась =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:56

Masher пишет:
Представляю, Ален... Вчера его капитан и старпом ушли в ресторан пить, а он одну вахту свою остоял, потом не отдыхал, на мостике возился, потом еще и вторую вахту отстоял, ночную... Я представляю, как это тяжело. Еще и этих двух пьяных потом по каютам укладывал =)
Ооооооо, мне это знакомо... Еще месяц назад предыдущий капитан тоже брал с собой второго и ходил в город пить. А Денис помимо погрузок еще и вахту его стоял... Он тогда такой злой был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:57

Masher пишет:
Кстати, красотка, ты мне сегодня аж снилась =))))
Ух ты:))) А как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:58

Милашка пишет:
Ооооооо, мне это знакомо... Еще месяц назад предыдущий капитан тоже брал с собой второго и ходил в город пить. А Денис помимо погрузок еще и вахту его стоял... Он тогда такой злой был...

ну, он говорит, что у них коллектив непьющий вообще. Вчера китайское начальство пригласили капитана и старпома в ресторан, вот они и пошли =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:59

Masher пишет:
да, да, да, если даже сегодня никто меня такой красивой и не увидит, так хоть для поддержания тонуса, как говорится =)))
клас!!!! Поддерживаю!! Я тоже люблю прихорошиться просто для себя танцы
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 10:59

Милашка пишет:
Ух ты:))) А как?

мммм.... мы вчера с тобой сценарий придумали, вот мне это и приснилось - как будто я тебя встречала на машине в гости =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:06

Masher пишет:
а что ты себе придумывала?? Расскажи, поделись опытом с салагой =))))
Ну, что ж поделюсь Смех Я ждала предложения... правда... за 6 месяцев в разлуке я захотела стать ему больше, чем девушкой... Но предложения я не дождалась... Он тогда учился и просто на свадебку денег у него не было, проблем было много, основа всех - нехватка средств Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 3498007599 А, когда через год он сделал мне предложение, честно говоря, я уже и не хотела особо... Я была разочарована...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:07

Masher пишет:
ну, он говорит, что у них коллектив непьющий вообще. Вчера китайское начальство пригласили капитана и старпома в ресторан, вот они и пошли =))
Офигеть... а второго и в ресторан не позвали, и вахту за всех стой. Супер злость
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:10

Masher пишет:
мммм.... мы вчера с тобой сценарий придумали, вот мне это и приснилось - как будто я тебя встречала на машине в гости =)))))
Ооооо, значит, я всё-таки доехала))) А я сны не помню никогда... Ну, может, раз в полгода Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 3796450989
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:12

Милашка пишет:
Я ждала предложения... правда... за 6 месяцев в разлуке я захотела стать ему больше, чем девушкой... Но предложения я не дождалась... Он тогда учился и просто на свадебку денег у него не было, проблем было много, основа всех - нехватка средств А, когда через год он сделал мне предложение, честно говоря, я уже и не хотела особо... Я была разочарована...

Прочитал бы нас сейчас мужчина какой-нибудь, сказал бы - ну вот что им надо, этим женщинам??? =))))
А вообще, я тебя понимаю... Я тоже сейчас иногда ловлю себя на мысли, что жду от него чего-то более серьезного, а вот если задуматься - ну что может быть серьезное после 1 месяца встреч и 5 месяцев расстояния? Глупо, наверное. Поэтому возвращаю себя на землю грешную, чтобы потом не быть разочарованной... В общем, как должно быть, так и будет =)

Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:13

Милашка пишет:
Офигеть... а второго и в ресторан не позвали, и вахту за всех стой. Супер

Ну, видимо, надо было кого-то на хозяйстве оставить. А кого? Самого молодого =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:15

Милашка пишет:
Ооооо, значит, я всё-таки доехала)))

нее, я тебя встречала на своей машине =))) а машина была большая какая-то, типа фургончика =))) в общем, бред какой-то =)))) но во сне все-таки ты побывала в гостях у меня ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:16

Masher пишет:
Поэтому возвращаю себя на землю грешную, чтобы потом не быть разочарованной... В общем, как должно быть, так и будет =)
Вот и правильно... Лучше поменьше напрягаться и пустить всё на самотек...

Интересно, как там наша Еленка? Вспоминаю о ней иногда, но куда написать ей или позвонить, не знаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:18

Masher пишет:
Ну, видимо, надо было кого-то на хозяйстве оставить. А кого? Самого молодого =)
Ага, отличное распределение ролей Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:19

Masher пишет:
нее, я тебя встречала на своей машине =))) а машина была большая какая-то, типа фургончика =))) в общем, бред какой-то =)))) но во сне все-таки ты побывала в гостях у меня ))))
Хорошо хоть во сне)))) А на пляж ходили? Или дома мартини с тортиком наслаждались?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:36

Милашка пишет:
Интересно, как там наша Еленка? Вспоминаю о ней иногда, но куда написать ей или позвонить, не знаю....

Лена вроде держится... Я в контакте ей пишу иногда... Тяжело ей сейчас, конечно... Но, наверное, это к лучшему. Она у меня в друзьях есть, посмотри =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:37

Милашка пишет:
Хорошо хоть во сне)))) А на пляж ходили? Или дома мартини с тортиком наслаждались?))))

не, мартини во сне вообще не было! или до него дела не дошло =) и пляжа не было! безобразие.
=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:45

Masher пишет:
Лена вроде держится... Я в контакте ей пишу иногда... Тяжело ей сейчас, конечно... Но, наверное, это к лучшему. Она у меня в друзьях есть, посмотри =)
Спасибо, посмотрю Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:45

Masher пишет:
не, мартини во сне вообще не было! или до него дела не дошло =) и пляжа не было! безобразие.
=)))
Не говори - точно безобразие Смех А что мы делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:50

Машунь, это она Улыбка ?


Последний раз редактировалось: Милашка (23.09.12 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:50

Милашка пишет:
Не говори - точно безобразие Смех А что мы делали?

Смеялись, а потом мне позвонила мама и разбудила. а то может, и до мартини бы добрались... =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:51

Милашка пишет:
Машунь, это она Лєна Щокіна?

да, это она =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:54

Masher пишет:
Смеялись, а потом мне позвонила мама и разбудила. а то может, и до мартини бы добрались... =))
Ох и мама))) Не дала нам пообщаться Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 19 Empty23.09.12 11:55

Masher пишет:
да, это она =)
Тогда добавляюсь))) А то думаю - она, не она, потревожу сейчас кого-то зря))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: