БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Перейти вниз 
+14
Romashka
ВиТаМиНкА
Аринушка
Витуська
Надежд@
Люлека
Рыжая
Машустик
Я_Людмила
Мурка
Капитошка
катрин
Masher
Милашка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:26

Люлека пишет:
а еще я дневник вела, так он отказался его читать - сказал, что это моя личная закрытая от посторонних глаз жизнь и лезть в нее он не будет...
Вот и правильно. Не то что мой - пока я на работе была зашел на старый форум и читать меня начал. Думала, убью его! А он подумал, что можно. Я считаю это слишком личным, вот тогда я это с дневником ему и сравнила. Больше он не заходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:27

Надежд@ пишет:
Девочки, слышала, что эта зима будет самая холодная за последние 20 лет.
Не надо, предыдущая была очень холодная, куда же еще холоднее?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:31

Люлека пишет:
Вот только бы еще решить вопрос по Дальнему востоку - у нас на форуме есть несколько девочек от туда...только они не как не встретятся...их бы свести, но вот вопрос как это сделать...
Стараться собираться пораньше... но не все могут, а у них наши 21:00 - это уже почти утро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:33

Милашка пишет:
Не надо, предыдущая была очень холодная, куда же еще холоднее?))))

Согласна с тобой...мой от прошлой зимы взвыл(с февраля по апрель - слишком долго), а что тогда говорить про нынешнюю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:34

Милашка пишет:
Вот и правильно. Не то что мой - пока я на работе была зашел на старый форум и читать меня начал. Думала, убью его! А он подумал, что можно. Я считаю это слишком личным, вот тогда я это с дневником ему и сравнила. Больше он не заходил.
Да, тут мы можем и поплакаться и на них пожаловаться, я говорила немножко о другом. Я в наш первый рейс вела дневник, где каждый день писала о прожитом дне, о своих чувствах. Так как рейс был почти 8 мес. так пару раз передавала тетради со сменой, а последние записи он уже дочитывал дома. Кстати, это была его идея - писать друг другу каждый день короткие письма, а при встречи обменяться ними. Так я писала каждый день, а муж раз в неделю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:34

Люлека пишет:
Может давайте вообще в правило возьмем по пятницам собираться(кто может)...
И я так считаю! На пятницу - общий сбор... ну как сегодня.... понятно, кто занят - того не будет.... но остальные будут знать когда зайти, чтоб кого-то найти :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:35

Милашка пишет:
Стараться собираться пораньше... но не все могут, а у них наши 21:00 - это уже почти утро...

Да так оно и есть... разница Дальнего востока и Украины от 6 до 10 часов.... все зависит от города...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:36

Надежд@ пишет:
Я в наш первый рейс вела дневник, где каждый день писала о прожитом дне, о своих чувствах. Так как рейс был почти 8 мес. так пару раз передавала тетради со сменой, а последние записи он уже дочитывал дома. Кстати, это была его идея - писать друг другу каждый день короткие письма, а при встречи обменяться ними. Так я писала каждый день, а муж раз в неделю .
Очень хорошая идея, может, когда-то и мы попробуем))
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:39

Надежд@ пишет:
Я в наш первый рейс вела дневник, где каждый день писала о прожитом дне, о своих чувствах.
да, я вот тоже что-то подобное хотела,типа писем таких,в которых я к нему обращаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:44

Девочки, всем спокойной ночи ! Рада была с вами пообщаться .
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:47

Надежд@ пишет:
Девочки, всем спокойной ночи ! Рада была с вами пообщаться .

Доброй ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:48

Милашка пишет:
Очень хорошая идея, может, когда-то и мы попробуем))

Вот и я сейчас об этом подумала...буду мужу письма писать...и в конверты запечатывать, а потом всю эту стопку писем ему с собой в рейс отдам...пусть там читает и наслаждается...


И еще я где-то год назад на одном сайте нашла письма молодой морячки... там писала девушка письма в виде приколов - читала... плакала от слез Смех когда эти письма нашли моряки они ей и вопросы задавали... очень позитивная переписочка была - жаль я тогда этот сайт не запомнила, а сейчас я его найти не могу... правда там переписка очень резко оборвалась (девчке кто-то нахомил и она обиделась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:49

Надежд@ пишет:
Девочки, всем спокойной ночи ! Рада была с вами пообщаться .

И тебе Наташ стокойной ночки.... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:50

Спокойной ночи, Наташ, пусть тебе приснится твой любимый капитан)))) Я тоже уже пойду спатки, всем приятных сновидений Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 3484397445 bom
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:51

всем доброй ночи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty26.10.12 21:57

Девочки, всем доброй ночи!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 1021144107
Пусть Вам приснятся Ваши любимые и Ангелы поцелуют Вас за них!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 2090184473
Очень приятно было с Вами пообщаться!!! Я тоже пошла баиньки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 6:15

Люлека пишет:
И еще я где-то год назад на одном сайте нашла письма молодой морячки... там писала девушка письма в виде приколов - читала... плакала от слез когда эти письма нашли моряки они ей и вопросы задавали... очень позитивная переписочка была - жаль я тогда этот сайт не запомнила, а сейчас я его найти не могу... правда там переписка очень резко оборвалась (девчке кто-то нахомил и она обиделась
Олечка, вроде как вот этот форум: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По крайней мере очень на то похоже :) даже слишком :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 6:33

Девчонки, привет!!
Сто лет тут к вам не заглядывала, простите!! Исправлюсь!!
Кстати, идея насчет собираться по пятницам - отличная! другой вопрос - как со свободным временем, но все же! =)
Так тронуло Аленкино сообщение пор Томочку... =))) Свадьба в ноябре!!! У меня аж мурашки - так трогательно! =)
Девочки, помню о вас каждый вечер, но из-за графика иногда просто сил никаких не остается! так что по возможности буду заглядывать к вам =)) вы ж уже родными мне стали солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 6:52

Masher пишет:
Девчонки, привет!!
Сто лет тут к вам не заглядывала, простите!! Исправлюсь!!
Кстати, идея насчет собираться по пятницам - отличная! другой вопрос - как со свободным временем, но все же! =)
Так тронуло Аленкино сообщение пор Томочку... =))) Свадьба в ноябре!!! У меня аж мурашки - так трогательно! =)
Девочки, помню о вас каждый вечер, но из-за графика иногда просто сил никаких не остается! так что по возможности буду заглядывать к вам =)) вы ж уже родными мне стали
Машууулькааа! :) Ты к нам тоже хоть по пятницам присоединяйся.... Ты хоть до приезда любимого успеешь со всем разобраться? :) Что-то слышно по поводу смены у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 7:05

Рыжая пишет:
Машууулькааа! :) Ты к нам тоже хоть по пятницам присоединяйся.... Ты хоть до приезда любимого успеешь со всем разобраться? :) Что-то слышно по поводу смены у вас?

Привет, Юльчик!!!!!! солнце
Да вот вчера хотела присоединиться - но я перешла на новую работу, теперь до 19 часов работаю =) плюс пока доеду - еще 1,5 часа =) с морячком вчера разговаривала, а когда поговорила - так хотелось спать! Так что у меня уважительная причина! =))) а вообще, постараюсь к вам по пятницам, да и не только по пятницам =)))
по поводу смены.. .Юль, пока они стоят на Аляске, сейчас выходные, и поэтому какие-то новости насчет смены будут аж на следующей неделе... Жду этих новостей с нетерпением!! Ну хоть каких-нибудь новостей!! хотя бы уже знать, когда, когда же!!! сил нет, как соскучилась =) особенно когда голосок по телефону слышу =))
Твой скоро уже домой? =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 7:21

Masher пишет:
Твой скоро уже домой? =)))
Мой обещает через две недели уже быть со мной :))) Вроде как вполне серьёзные предположения, но, понятное дело, пока нет деталей полёта на руках - ни в чём нельзя быть уверенным.... Хочу уже ехать за ним... впереди ещё одни выходные, а следующие (как я хочу!) мы уже будем рядом.... Не верится, вообще-то, что скоро я буду не одна в кровати :)))
Маш, я подумала вначале, что ты 19 часов в день работаешь! Это ж я ошиблась? :)))))))
Скорейшей вам встречи :)) Так это всё радостно и волнительно... ух!... Ты как решила - поедешь за ним на машине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 7:28

Рыжая пишет:
Маш, я подумала вначале, что ты 19 часов в день работаешь! Это ж я ошиблась? :)))))))
Скорейшей вам встречи :)) Так это всё радостно и волнительно... ух!... Ты как решила - поедешь за ним на машине?

Да, Юль, конечно, ошиблась!! =)))) работаю с 10 до 19, но задерживаюсь часто =) в общем, тяжко сейчас придется! ну ничего, прорвемся =)))
Вообще, я планирую на машине =))) но так как в центр города я еще не выезжала, то не знаю, как это все будет происходить =))) вот как раз время немножко есть, чтобы потренироваться =))) а если на машине пока будет рано - есть такси =)) но встретить я его хочу, очень сильно хочу!! Я эти эмоции жду уже почти 5 месяцев!! Аэропорт.. самолет.. и он входит в зал!!!!! О, да... =))) как бы только в обморок не грохнуться от счастья и волнения =)))
Ох, девчонки, поделюсь потом с вами, как это было!! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 8:03

Masher пишет:
Ох, девчонки, поделюсь потом с вами, как это было!! =))
Маш! обязательно-обязательно! :))) Мне тоже интересно, хоть я и сама буду в эйфории :))))) Первый рейс и, соответственно, первая встреча - это что-то особенное... Столько переживаний и волнений! А не забыл ли он, а как он отнесётся, а что он скажет? а как дальше вообще будет??? Сейчас уже всё намного яснее и понятнее... я конечно скучаю, тоскую без него... но в прошлый раз - мммм!!!!! :)
Маш, молодец, что настроилась его встречать... Мне кажется, что моряку намного приятнее, когда за ним девушка едет в аэропорт или в другой город, чем когда просто сидит дома и ждёт....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 8:15

Рыжая пишет:
Маш! обязательно-обязательно! :))) Мне тоже интересно, хоть я и сама буду в эйфории :))))) Первый рейс и, соответственно, первая встреча - это что-то особенное... Столько переживаний и волнений! А не забыл ли он, а как он отнесётся, а что он скажет? а как дальше вообще будет??? Сейчас уже всё намного яснее и понятнее... я конечно скучаю, тоскую без него... но в прошлый раз - мммм!!!!! :)
Маш, молодец, что настроилась его встречать...

Да, да, конечно настроилась встречать!! Мне самой хочется испытать эти эмоции =)))
Да, вот эти все вопросы крутятся, крутятся в голове!! Что дальше?? А то вот так общаемся, общаемся письмами раз в день, на таком огромном расстоянии, а вживую – это же другое совсем!… =))) Эх, Юльчик, волнуюсь! =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 14:01

Рыжая пишет:
Олечка, вроде как вот этот форум: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По крайней мере очень на то похоже :) даже слишком :))))

Юль, спасибо привет !!! Очень похоже на то что я читала... Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 14:06

Masher, Рыжая, Девочки вы давайте, как любимых встретите нам напишите как все прошло... пусть даже не сразу, а спустя какоето время...так ведь приятно почитать что-то доброе и позитивное...

Юль - а ты успела плед довязать???
А я тут своему решила свитор связать - только думаю к его приезду не успею....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 14:09

Люлека пишет:
Masher, Рыжая, Девочки вы давайте, как любимых встретите нам напишите как все прошло... пусть даже не сразу, а спустя какоето время...так ведь приятно почитать что-то доброе и позитивное...

Оля, ну конечно, напишу! =)) Это ж событие для меня такое... Важное, волнительное =)) очень хочу с вами поделиться! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 15:12

всем привет а мы собираем чемоданы ..... все отпуск закончился ..... скоро и я отпишусь в темке " первый день без тебя " ....
у нас так тепленько в николаеве ...так хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 15:15

катрин пишет:
всем привет а мы собираем чемоданы ..... все отпуск закончился ..... скоро и я отпишусь в темке " первый день без тебя " ....
у нас так тепленько в николаеве ...так хорошо

привет, привет!
Тут такая темка появилась? сколько нового я пропустила... =)
Ничего, Кать, ты не одна остаешься, малыш не даст тебе скучать =))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 15:18

жена моряка пишет:
дома до конца ноября. муж кормит доцю а я пока в инете)
а у меня сыночка и я пользуюсь этими моментами.... как хорошо , когда мужчина готов к появлению ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 15:52

Люлека пишет:
Masher, Рыжая, Девочки вы давайте, как любимых встретите нам напишите как все прошло... пусть даже не сразу, а спустя какоето время...так ведь приятно почитать что-то доброе и позитивное...

Юль - а ты успела плед довязать???
А я тут своему решила свитор связать - только думаю к его приезду не успею....

Оль, это обязательно! Конечно, не обещаю, что получится хороший связный рассказ :)) но как смогу - буду отписываться.... Сама ведь знаю как приятно читать рассказы о встрече.... у самой улыбка появляется... :)
Плед я не довязала..... Как тогда начала с упоением вязать - так потом с нашими ссорами и забросила это дело.... ну нет у меня настроения и всё... а потом сессия.... а сейчас - повязала немного, а потом опять забегалась - то одно, то другое.... Самое обидное, что и вспомнить нечего, а занята была....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я-Море
Моторист
Моторист
Я-Море


Откуда : Украина
Сообщения : 121
Червонцы : 136
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : всегда позитив

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 17:43

Всем привет!!!! новеньких принимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 17:44

катрин пишет:
мы собираем чемоданы ....
Катюнь, Маша правильно говорит, у тебя останется один мужчина рядышком))) Дорогая, у меня к тебе есть просьба маленькая. Если откажешь, я пойму... Вы ведь уже Димку покрестили? Ты нам его покажешь? Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 17:46

Я-Море пишет:
Всем привет!!!! новеньких принимаете?
Конечно принимаем))) Расскажи нам о себе)) А откуда ты именно? Я тоже из Украины)) Где сейчас твой моряк? Да и вообще - всё, всё, всё)))))) Мы здесь любопытные))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 17:48

Masher пишет:
Аэропорт.. самолет.. и он входит в зал!!!!! О, да... =))) как бы только в обморок не грохнуться от счастья и волнения =)))
Машунь, я сейчас заплачу))))) Уже скоро-скоро Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 3994865996
Вернуться к началу Перейти вниз
Я-Море
Моторист
Моторист
Я-Море


Откуда : Украина
Сообщения : 121
Червонцы : 136
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : всегда позитив

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 17:49

Я с Украины.
Моряк.....это сложно....потом как нибудь все расскажу....
Работаю, свой крюинг....раньше работала на судах....
Вечерами скучно решила зарегестрироваться....
вы спрашивайте, я отвечу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 17:53

Ну теперь я совсем ничего не поняла... Ты сама в море ходишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я-Море
Моторист
Моторист
Я-Море


Откуда : Украина
Сообщения : 121
Червонцы : 136
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : всегда позитив

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 17:58

нет, уже не хожу..... я работаю в крюинге....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 18:04

Я-Море пишет:
нет, уже не хожу..... я работаю в крюинге....
А сколько тебе лет? Интересная у тебя работа? Почему не ходишь уже? И кем ходила? Ты прости, я тебя вопросами засыпаю, но мне правда так интересно))) Я женщину-моряка не встречала еще))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 18:19

Аленчик, привет. Как день прошел ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 18:23

Милашка пишет:
Я женщину-моряка не встречала еще))))
У нас есть знакомая, работала на пассажирах ( хватило ее на один, или два контракта ) Потом работала в крюинге, встретила там своего моряка, сейчас воспитывает двоих деток Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 18:27

Привет,мои дорогие.Я вернулась!Как дела?Что новенького у нас на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 18:29

Машустик пишет:
Привет,мои дорогие.Я вернулась!Как дела?Что новенького у нас на форуме?
Привет! Ты откуда вернулась, где пропадала ? Мы тут все ждем отчет о прошлых выходных, ты что, забыла ? Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 18:31

Надежд@ пишет:
Аленчик, привет. Как день прошел ?
Приветик, Натусь)) Да как-то вяло совсем, хожу весь день засыпаю. Ничего себе не нашла у нас ни на рынке, ни в магазинах. Так что купила себе пирожное трубочку)))))) А ты чем сегодня занималась? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 18:34

Надежд@ пишет:
У нас есть знакомая, работала на пассажирах ( хватило ее на один, или два контракта ) Потом работала в крюинге, встретила там своего моряка, сейчас воспитывает двоих деток
Всё-таки море стает нашей жизнью и не отпускает нас, куда бы мы не старались убежать, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 18:35

Надежд@ пишет:
Привет! Ты откуда вернулась, где пропадала ? Мы тут все ждем отчет о прошлых выходных, ты что, забыла ?

А я и не знала?А что за отчет?..Я была в ауте!То есть просто дома в депрессии наверное,раз не с кем не хотела общаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 18:36

Машустик пишет:
Привет,мои дорогие.Я вернулась!Как дела?Что новенького у нас на форуме?
Маш, лучше ты нам расскажи))) мы всем форумом о твоей поездке думали всю неделю, а ты так и не рассказываешь, как тогда отдохнула))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 18:36

Милашка, Алешка,привет дорогая моя!!!Ну как ты там?А то я из жизни выпала..Как муж?Приехал?Как прошла встречв?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 18:37

Машустик пишет:
А я и не знала?А что за отчет?..Я была в ауте!То есть просто дома в депрессии наверное,раз не с кем не хотела общаться...
Дорогая, ты меня пугаешь. Как ты тогда съездила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 Empty27.10.12 18:39

Милашка пишет:
Так что купила себе пирожное трубочку)))))) А ты чем сегодня занималась?
А я себе шоколадку сегодня купила Улыбка Ален, да закрутилась я что-то. У меня сейчас тетка в больнице лежит, очень тяжелая,ее дочка возле нее всегда, вот мне и приходится каждый день их проведывать. Пока приготовлю, пока доберусь, заеду за продуктами - вот пол дня и прошло. Да и дома хлопот хватает. У дочки каникулы, тоже ее надо по врачам провести Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 16 1730213307 За мужем очень соскучилась....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: