БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7

Перейти вниз 
+21
RinaStar
МОРЯЧКА
Lesya
Витуська
SvetLana Nikiforova
Анастасия
Милашка
Натуся
ЮлияД
Аринушка
Машустик
Dinka
катрин
ВиТаМиНкА
Мурка
Romashka
Надежд@
Я_Людмила
Рыжая
Капитошка
Люлека
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty12.11.12 0:38

Капитошка, какая вы красивая пара! и счастливые такие! загляденье!

я тоже любимого фотографию на заставку на телефоне поставила... смотрю и скучаю.. скучаю и смотрю... все выходные проплакала... хотя всего 5-й день идет, а уже как будто вечность... очень жду весточки от него, может тогда хоть легче станет, когда услышу. что все в порядке...

Я_Людмила пишет:
Больше спишь, быстрее контракт идет))).
о, да.. это точно... мой организм как будто понимает это... убаюкивает меня постоянно, ничего делать не хочет... неужели депрессия нет

нашла себе занятие - прикупила набор для вышивания... свободного времени вагон, а так увлекательно и время очень быстро летит.
А вообще поймала себя на мысли, что если бы был маленький, было бы не так тоскливо ждать.. и было бы кому отдать свое тепло, заботу, нежность и ласку...

девочки, вы такие умнички, так поддерживаете друг друга!

ВиТаМиНкА, дорогая, держим кулачки!!! удачки тебе!!! солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty12.11.12 0:40

Сегодня ровно 3 месяца, как ангелы нас соединили.... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 2090184473 как бы хотелось обнять любимого в этот день и прошептать на ушко, как сильно я его люблю... ((( а остается смотреть на наши фото и желать, чтобы у него все было хорошо... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty12.11.12 6:51

ВиТаМиНкА пишет:
Девочки,всем привет!Материте меня-на работу первый день выхожу.Волнуюсь немного.
Удачи тебе!! Держим кулачки всем форумом!!! Потом отпишись, как все прошло :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty12.11.12 6:54

Мурка пишет:
Капитошка, какая вы красивая пара! и счастливые такие! загляденье!
Большое спасибо за добрые слова :)))
Мурка пишет:
Сегодня ровно 3 месяца, как ангелы нас соединили.... как бы хотелось обнять любимого в этот день и прошептать на ушко, как сильно я его люблю... ((( а остается смотреть на наши фото и желать, чтобы у него все было хорошо...
Поздравляю тебя с этой датой - надеюсь, одной из многих, которые вас ждут впереди :) Все обязательно будет хорошо! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 3994865996
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty12.11.12 8:35

Капитошка, спасибочки Стесняюсь а я уверена, что будет все хорошо... и настроение сегодня вроде ниче такое, может быть привыкаю ждать... эхх.... перемотать бы время вперед...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty12.11.12 9:52

Девочки, дорогие мои и любимые! Я наконец-то встретила своего любимого морячка! ура-ура! Самолёт прилетел без опозданий... даже чуть раньше... Но мы как раз, ехали с его другом на машине, успели вовремя :)) Несколько минут ожидания возле дверей, скрывающих за собой моё счастье.... и вот он! :)))) Господи, как же здОрово его обнимать!.....
Девочки, а теперь пожалуюсь... я не верю, что он рядом..... Я только сейчас поняла как мне было тяжело без него.... Меня сковывает дикий страх..... страх его отпустить куда-то... мне не хватает его объятий! вы можете это представить? Мне хочется утонуть в нём, раствориться, впечататься в него... это тоже привыкание? Похоже на нервное расстройство.... Ночью проснулась - не могла спать... сердце вылетает из груди... Потихоньку в объятиях любимого успокоилась и заснула... Думаю попить успокоительного чего-то... но валерьянку я пила вот последний месяц... правда не курсом, а время от времени... Не знаю теперь что взять.... чтоб и привыкания не возникло... и чтоб помогло....
Но всё-равно, я счастлива, не смотря ни на какие внутренние беспокойства.... Я вижу как он ко мне относится :) Глупые мы были, что ссорились... всё можно решить.... а мы напридумывали друг за друга что-то.... и обижались....
Отличается ли эта встреча от первой? Для меня - да.... Всё-таки тогда он для меня был ещё чужим.... И была у нас больше страсть... и неуверенное такое чувство.... А сейчас.... ну роднее он стал, что ли.... И смотрю на него другими глазами :) Честно, Оль, я даже не могу объяснить это толком... Может просто чувства ещё не улеглись? :))
А! Тортик! Я всё-таки удивила моего повара-кондитера :) Он меня полночи тогда пытал - из чего же сделана "икра" :))))) И сам торт получился очень вкусным.... все похвалили.... ой, девочки... как же всё-таки я его люблю.... и ТАК СЧАСТЛИВА! Мы ждём, это очень тяжело! Но наши мужчины ведь того стоят! не так ли? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty12.11.12 10:25

Рыжая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Самое радостное событие, читаю и радуюсь, как за себя! Здорово, наслаждайтесь друг другом, дышите друг другом!!! Какое это счастье - обнимать любимого... вдыхать его запах.... *мечтаю*.... Счастья вам огромного! а все ссоры это пустое на фоне таких светлых чувств!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty12.11.12 19:04

Рыжая пишет:
А! Тортик! Я всё-таки удивила моего повара-кондитера :) Он меня полночи тогда пытал - из чего же сделана "икра" :))))) И сам торт получился очень вкусным.... все похвалили.... ой, девочки... как же всё-таки я его люблю.... и ТАК СЧАСТЛИВА! Мы ждём, это очень тяжело! Но наши мужчины ведь того стоят! не так ли? ;)

Да стоит!!я тебя от всей души поздравляю!!Ты умница!Ты так хорошо встретила мужа..И правда, когда в нашей жизни происходят такие значительные события, начинаешь думать..."и зачем я обращала внимание на какие-то мелочи"...Я очень счастлива за вас!!Каждый день,рядом с любимым это такое счастье!Но вот и начался Ваш медовый месяц!Проведите его с любовью, нежностью...и пусть он будет незабываемый! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 2090184473
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty12.11.12 20:53

Рыжая пишет:



+
----
-
Девочки, дорогие мои и любимые! Я наконец-то встретила своего любимого морячка! ура-ура! Самолёт прилетел без опозданий... даже чуть раньше... Но мы как раз, ехали с его другом на машине, успели вовремя :)) Несколько минут ожидания возле дверей, скрывающих за собой моё счастье.... и вот он! :)))) Господи, как же здОрово его обнимать!.....
Девочки, а теперь пожалуюсь... я не верю, что он рядом..... Я только сейчас поняла как мне было тяжело без него.... Меня сковывает дикий страх..... страх его отпустить куда-то... мне не хватает его объятий! вы можете это представить? Мне хочется утонуть в нём, раствориться, впечататься в него... это тоже привыкание? Похоже на нервное расстройство.... Ночью проснулась - не могла спать... сердце вылетает из груди... Потихоньку в объятиях любимого успокоилась и заснула... Думаю попить успокоительного чего-то... но валерьянку я пила вот последний месяц... правда не курсом, а время от времени... Не знаю теперь что взять.... чтоб и привыкания не возникло... и чтоб помогло....
Но всё-равно, я счастлива, не смотря ни на какие внутренние беспокойства.... Я вижу как он ко мне относится :) Глупые мы были, что ссорились... всё можно решить.... а мы напридумывали друг за друга что-то.... и обижались....
Отличается ли эта встреча от первой? Для меня - да.... Всё-таки тогда он для меня был ещё чужим.... И была у нас больше страсть... и неуверенное такое чувство.... А сейчас.... ну роднее он стал, что ли.... И смотрю на него другими глазами :) Честно, Оль, я даже не могу объяснить это толком... Может просто чувства ещё не улеглись? :))
А! Тортик! Я всё-таки удивила моего повара-кондитера :) Он меня полночи тогда пытал - из чего же сделана "икра" :))))) И сам торт получился очень вкусным.... все похвалили.... ой, девочки... как же всё-таки я его люблю.... и ТАК СЧАСТЛИВА! Мы ждём, это очень тяжело! Но наши мужчины ведь того стоят! не так ли? ;)
Читала и улыбалась.... как много позитива приносят такие вот посты!!! Девочки, всем нам - побольше вот таких вот минут счастья, любви, нежности... Юльчик, а вам обоим я от всей души желаю пронести свое чувство сквозь годы... чтоб каждая встреча была неповторимой и незабываемой... дарите друг другу океаны счастья, безграничного и безбрежного... не бойтесь дать его слишком много - нас, морячек, ждут еще и разлуки, так что присоединяюсь к Иришке - наслаждайтесь каждым мигом, берегите храните в памяти каждое нежное слово, каждое прикосновения, каждый взгляд... Только они нас и спачсают одинокими днями и ночами в ожидании любимых... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 2090184473
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty12.11.12 23:58

ВиТаМиНкА, Юльчик, ну ты там как? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 803185184 ждем отчета про первый рабочий день ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty13.11.12 17:54

Девочки, всем привет!!!

Я к Вам на пару минут заскочила с этой дурной разницей с Вам в 2 часа у меня не получается с Вами посидеть...
Не знаю смогу ли я присоединиться к Вам по пятницам - я ноутбук сына сломала... мужу рассказала, он попросил дождаться его, а то я куплю какую-то ерунду...

Сейчас пишу с компа, но сын в пятницу вряд ли даст - его время пятница, субота, воскресение, в другие дни я ему комп не даю (он наказан)

Рыжая, Юлечка, поздравляю с приездом любимого!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 840324073 Читала то же улыбалась...
Спасибо за то, что написала свое впечатление... Теперь думаю как у меня встреча пройдет.... оказавается ощущения совсем другие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty13.11.12 20:28

Рыжая, Юль,присоединяюсь ко всем девочкам и поздравляю тебя с приездом любимого!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 1623296221
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty13.11.12 20:53

Капитошка, Привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty13.11.12 23:23

Девочки, приветики...
а я не знаю, что делать... дурные мысли в голову лезут... у нас же пока связи нет и вместе мы всего 3 месяца.... вот и думаю, а что,, если любимый там не скучает, приедет и окажется, что разлюбил.... и т.д. ... какой-то страх не понятный
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty14.11.12 7:52

Мурка пишет:
а я не знаю, что делать... дурные мысли в голову лезут... у нас же пока связи нет и вместе мы всего 3 месяца.... вот и думаю, а что,, если любимый там не скучает, приедет и окажется, что разлюбил.... и т.д. ... какой-то страх не понятный
Иришка, нет ничего удивительного в твоих мыслях и сомнениях, поверь, у многих так проходит первый рейс. Мой первый рейс был почти 8 мес. за то время не разу не было скайпа, да были короткие звонки. У меня тоже было очень много сомнений - не разлюблю ли я, не разлюбит ли он, а вдруг я встречу совершенно чужого мне человека. Иногда я думала зачем мне это все, иногда, мне казалось, что я даже не могу вспомнить его лицо, боялась, что при встречи его не узнаю сразу. Да я скучала, переживала и ждала, но сомнения очень терзали мою душу. Когда ехала в аэропорт, чувства переполняли и среди них был и страх. Конечно я его узнала сразу, почему то не могла сказать и слова,слезы текли по щекам, а о любый прижал к себе гладил по голове и все повторял : " все хорошо, маленькая моя, я уже дома " , вот в тот момент и исчезли все мои сомнения. Ириш, я уже сбилась со счета сколько было у нас рейсов, коротких и длинных, всегда есть тревога, переживания, тоска, но вот сомнений больше нет.
Гони плохие мысли от себя, Ириш, держись, все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty14.11.12 8:43

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 3498007599 Надежд@, спасибо большое за поддержку, это нервы все... переживаю за него очень и скучаю безумно... уже неделя, как Миши нет рядом, но я его очень люблю, он в моем сердечке... стараюсь не расклеиваться, но иногда накрывает.. вот и сейчас сижу за вышивкой и реву, а чего реву, как будто он от этого быстрее вернется :( соскучилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty14.11.12 9:27

Ириш, я тоже присоединяюсь к Наташе-Надежде. Вы вот 3 месяца были вместе, а мы с моим любимым познакомились, у нас было всего 5 каких свиданий в течение 2,5-3 недель, и потом он ушел в рейс на 5 месяцев (в результате вышло около 6). Так на свиданиях мы даже не целовались ни разу, можешь себе такое представить? :) Я гордая, а он робел :))) И вот весь наш роман разворачивался в письмах - благо что он, кк капитан, имел доступ к мейлу. Правда, я когда узнала где-то через год, сколько он заплатил за эти письмма (как оказалось, это все платно было тогда, причем расценки убийственные), то чуть не поседела :) И в любви он мне в письме признался, и планы мы с ним какие-то строили - все через переписку! Да, звонил, конечно, но совсем не так часто... И когда дело шло к его приезду, я тоже сидела и с ужасом себя спрашивала: ЧТо будет??? Одно дело - вести приятную романтическую переписку, а другое - встречать живого, настоящего человека, быть с ним, жить вместе... Меня тоже пару раз колотило в нервном ознобе... Встречать его я не ездила, так как их привозили микроавтобусами с Антверпена прямо под дом. А вот на второй день он приехал ко мне...Я из окна смотрю - приехал, идет... с огромным букетом роз... куча пакетов в руках (подарки:)) И мне звонит: любимая, я около подъезда, выходи! Так я перед железной дверью подъезда стояла минуты 3, наверное - сердце где-то в горле, руки влажные, ноги подгибаются..... Наконец вышла, только ему в глаза глянула - а он меня в охапку сгреб, и так сильно к себе прижал, что, думала, ребра мне переломает :) А розами мне где-то в районе поясницы елозит, они колючие, я же чувствую! :))) Ну вот, и с того момента мы и не разлучались больше :))) Так что не переживай, Ириш, волноваться и сомневаться свойственно всем, без этого никуда, на то мы и живые люди. Я тебе больше скажу - наши мальчики тоже думают об этом всем, тоже волнуются, тоже переживают - как оно все будет? Мне мой позже признавался: тогда, в первом рейсе, уже ближе к замене ночами даже спать не мог - все думал, как у нас с ним все сложится, как мы будем жить, как детей познакомить.... говорит, часами лежал, то улыбался, то волновался, бегал курить по 100 раз :)))))) А мне он после этого признания еще дороже и роднее :) Не волнуйся, моя хоошая, все будет у вас замечательно, вот посмотришь!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty14.11.12 9:40

Капитошка, Наташ, смеюсь и реву... такая история встречи забавная и одновременно трогательная... я уже столько вариантов нашей встречи перебрала, хотя еще так не скоро она будет... дааа, наверное зая мой и сам переживает, что связи нет... а я тут себя накручиваю зря...
я ему на мейл пишу каждый день, как будто записки сумасшедшего ))))) но мне приятно думать, что возможно роднулька мой сможет зайти и прочитать, что я ему накалякала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty14.11.12 9:42

Одно радует, я за эту неделю похудела, весов нет у меня, но в зеркале видно и на работе девочки говорят... хотя ем ведрами....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty14.11.12 15:46

Мурка пишет:
Капитошка, Наташ, смеюсь и реву... такая история встречи забавная и одновременно трогательная... я уже столько вариантов нашей встречи перебрала, хотя еще так не скоро она будет... дааа, наверное зая мой и сам переживает, что связи нет... а я тут себя накручиваю зря...
я ему на мейл пишу каждый день, как будто записки сумасшедшего ))))) но мне приятно думать, что возможно роднулька мой сможет зайти и прочитать, что я ему накалякала...


_________________
Пиши, пиши, потом почитает :))) Только сильно уж так эмоциями его сразу не захлестывай :) В смысле, слишком много не пиши, что без него твоя жизнь пропала и что ты от слез не просыхаешь... мужчины не совсем однозначно к этому относятся, есть такие, которых это настораживает и даже отпугивает. То естьты, конечно, можешь писать, что очень скучаешь, что тебе его не хватает... но не пиши, что ведро слез уже пролила, вся исхудала и пугаешь народ на улице огромными синими кругами под глазами :))))А вообще, ты сама должна его чувствовать, твой анутренний голос должен тебе подсказать, что можно писать, а о чем пока не надо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty14.11.12 16:07

добрый вечер
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty14.11.12 16:30

Мурка пишет:
о, да.. это точно... мой организм как будто понимает это... убаюкивает меня постоянно, ничего делать не хочет... неужели депрессия

Да!!!У меня было тоже самое..То спать, то фильмы, то гулянки-пьянки..Вообщем постоянный уход от реальности,ли ж бы не жить своей нормальной жизнью!А сейчас вот отошла, начала заниматься собой...Начала оглядываться вокруг. Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty14.11.12 16:45

Мурка пишет:
Девочки, приветики...
а я не знаю, что делать... дурные мысли в голову лезут... у нас же пока связи нет и вместе мы всего 3 месяца.... вот и думаю, а что,, если любимый там не скучает, приедет и окажется, что разлюбил.... и т.д. ... какой-то страх не понятный

Ириш привет..Ты не переживай!!Держись!Всего 7 дней прошло..Когда я только на сайте зарегистрировалась я умирала в прямом смысле слова почти!!Я не хотела без него ничего!Не есть, не пить, не жить!!Я чувствовала себя роботом, который живет по инерции...которого ничего в жизни не может порадовать..казалось ничего меня больше не порадует!Я душила подушку его духами,я смотрела свадьбу..еще хуже только становилось!Спасибо девочкам..Они сказали мне,что так будет ровно 3 первые недели, потом станет легче!А потом начнутся самнения : "он или не он", "узнаю я его в аэропорту или нет" и периодически слезыыыы "как же я его люблю" (но уже нет такой острой боли, боль есть,но она тупая)..Так и случилось, ровно на 21 день мне стало легче.Притом резко!Теперь у меня новый период, сомнения - как и у тебя...Только не по поводу его,а по поводу себя!Я очень странно себя веду,не так как обычно...и мне жутко нравятся парни "из телевизора"... Улыбка
Я к чему....не переживай Улыбка ...все образуется через 21 день!Подожди немного!А мы поддержим. Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty14.11.12 18:06

катрин пишет:
добрый вечер
Катюш, приветик! А что это ты за моду взяла - только поздороваешься, а написать нам ничего не хочешь? Я понимаю, что не всегда есть кто-нибудь на оруме в данный момент он-лайн, но ы нам все равно пиши по возможности - как ты, как маленький? Что от любимого слышно? Как ты дома справляешься, не нашла никого, кто мог бы тебе помочь? Мы все за тебя олнуемся, так что пиши нам, хорошо? Не пропадай, сыночку привет от всех тётенек с форума цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty14.11.12 22:49

Капитошка пишет:
но не пиши, что ведро слез уже пролила, вся исхудала и пугаешь народ на улице огромными синими кругами под глазами :))))
нет, что ты ))) я его знаю и знаю, какая будет реакция, все равно он мне помочь не может, поэтому пишу только хорошее, ну и что скучаю, конечно...
Машустик пишет:
А сейчас вот отошла
я вот вроде бы тоже... жизнь то продолжается.. настраиваю себя на то, что роднуська мой просто уехал на работу... и мне нужно работать и развиваться, благо, предстоит небольшое повышение... тьфу тьфу тьфу...
Машустик пишет:
Я душила подушку его духами
Смех а я сплю с его футболкой в обнимку.. или она просто рядом лежит... специально не стираю))) интересно, вынюхаю весь запах за 4 месяца или раньше? )))))
Машустик пишет:
нравятся парни "из телевизора"...
так их туда на то и поместили, чтоб они нам нравились )) это нормально ))) мой киса обещал, что будет спортом заниматься в свободное время... как представлю его по возвращении, аж мурашки! арррр! он у меня и так то идеальный ))) для меня... как же я его люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty15.11.12 0:15

Юхууу! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 796925466 девочки, мой лапуся появился на карте!!!! так классно, как будто рядышком ощутила.... хоть примерно знаю, где они... *мечтаю* может быть связь будет в порту... они выгружаться должны... я такая радая... цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty15.11.12 7:55

Девочки, спасибо Вам за поздравления :) И спасибо за такие трогательные рассказы о первых рейсах.... Чуть не расплакалась :)
У меня уже прошёл первый шок и состояние аффекта :)))) Я привыкла, что любимый рядом и можно быть спокойней :) Потихоньку расслабляюсь и начинаю чувствовать себя абсолютно счастливой :) ТАК ХОРОШО, ДЕВОНЬКИ!!!!!!!!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 796925466
Потихоньку разгребаемся с первостепенными делами и на дачку рванём вдвоём.... Буду ему стриптиз танцевать.... так волнуюсь.... :))) Я вообще в первые дни вспомнила о своей задумке и жутко застеснялась! :))))))) Как в первый раз :)))))
Всё, дорогие мои, пора бежать :) Люблю вас всех! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty16.11.12 7:50

Привет, мои дорогие!!!!

Пока мое Солнце по имени Саша с классом на экскурсии решила к Вам забежать, а то он мня вечером к компу боюсь опять не подпустит.... злюсь, я же ноут сломала неделю назад, а новый пока покупать не хочу и Саня на меня из-за этого злитсячерт

У меня все хорошо Улыбка ...муж стои у берегов Америки на рейде и слава Богу есть мобильная связь, мы каждый вечер с ним разговариваем...
Саша тут на днях искал пульт от телевизора и нашел флешку со всеми фоторгафиями Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 796925466 радости моей не было придела Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 1623296221 теперь надо отсканировать фоторгафии из загса и пора приступать делать клип, вот только проблема - я не знаю какую музыку (песню) взять для клипа...Может кто-то что-то подскажет... я хотела клип сделать использую фотографии как еще до свадьбы, так и свадебные и уже после свадебные...

А вечерами я опять вожусь со своими рецептами, хочу опять все подклеять(что накопила за последний год) в тетрадь с рецептати, а потом составить оглавление.... точнее взять выписать все названия рецептов (супы к супам, а торты к тортикам) ну и приступать к составлению меню на первый месяц, как приедит муж домой.... - может кто-то и скажет, дудью маится...но Вы спросите себя, а сколько Вы знаете рецептов супов, я сперва насчитала по памяти рецептов 10, потом когда начала все записывать на бумаге оказалось 25, ну а когда переписала еще част из своих записей оказалось вообще больше 40... и это не предел, тк я еще не все доделала... Вот меня еще и идея клюнула, может на форуме создать папочку с темами в которых мы будем писать просто перечень блюд с кратким описанием, допустим суп сливочный и овощами или суп сырный с море продуктами....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty16.11.12 14:05

привет пишу пока мое солнышко спит ... милый стоит на рейде в литве... скайп есть каждый день они долго стоят будут...в балкерах есть свой плюс длинные переходы но долгие стоянки... потом большой переход 45 дней в иран , через сомали... обещал, что будут идти с охраной... сегодня лопнули колеса на коляске .... сами ездили на СТО ... как плохо без мужчины... малыш растет нам 21 ноября уже три месяца.... справляемся ... прошу иногда коллегу бывшую, учителя трудов с ним посидеть пару часов.. выбегаю за памперсами продуктами... иногда соседка сидит , если нужно... я устаю ,но уже привыкла .. не всегда есть возможность поесть и поспать...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty16.11.12 14:10

или я устала но я ловлю на мысли себя , что он меня раздражает и я не соскучилась... он появляется в скайпе в 6 , после работы.... а у нас свой график... нам купаться , кормиться , зарядка , массаж... поговорит не о чем честно говоря ... о ребенке о кормлении о больнице.. ребенок требует внимания ... недоволен... капризничает .... этот тоже хочет внимания... вообщем капец просто .... наверное я устала .... много проблем .. нерешенных, что опять для него важнее папа , а не мы , зарплата у отца , нам оставил копейки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty16.11.12 18:22

катрин пишет:
или я устала но я ловлю на мысли себя , что он меня раздражает и я не соскучилась... он появляется в скайпе в 6 , после работы.... а у нас свой график... нам купаться , кормиться , зарядка , массаж... поговорит не о чем честно говоря ... о ребенке о кормлении о больнице.. ребенок требует внимания ... недоволен... капризничает .... этот тоже хочет внимания... вообщем капец просто .... наверное я устала .... много проблем .. нерешенных, что опять для него важнее папа , а не мы , зарплата у отца , нам оставил копейки....
Привет, Катюша!Тяжелый у тебя случай...но потерпи еще чуток и все образуется, малыш еще немного подрастет и будет спать лучше и ты тогда успокоишся, будешь вспоминать потом с улыбкой как он тебя "мучил" а о проблемах вообще забудешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty16.11.12 19:26

катрин пишет:
или я устала но я ловлю на мысли себя , что он меня раздражает и я не соскучилась... он появляется в скайпе в 6 , после работы.... а у нас свой график... нам купаться , кормиться , зарядка , массаж... поговорит не о чем честно говоря ... о ребенке о кормлении о больнице.. ребенок требует внимания ... недоволен... капризничает .... этот тоже хочет внимания... вообщем капец просто .... наверное я устала .... много проблем .. нерешенных, что опять для него важнее папа , а не мы , зарплата у отца , нам оставил копейки....
Катюш, Люда права - у вас сейчас очень, очень тяжелый и ответственный период... Статистика говорит, что многие пары не выдерживают его и разводятся даже - потому, что нарушается привычный ритм жизни... у женщины весь интерес концентрируется на малыше, а папа вроде как не у дел. Поэтому будь мудрой, как бы трудно тебе ни было сейчас. Найди для мужа всегда теплое, ласковое словечко :) Рассказывай ему обо всех изменениях у малыша - как он смотрит, как агукает, все мелочи - это вас сблизит, а папе будет теплее на душе. Ему в море тоже не сладко. Я знаю и помню, как это - когда в доме новорожденный.. Но что делать, этот период пройдет, и все у вас будет хорошо! Кстати, а муж в Литве - в каком порту? Не у нас в Клайпеде, случайно? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty16.11.12 20:08

Привет,девочки!!Я видимо на посиделки опаздала Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty16.11.12 21:24

Машустик пишет:
Привет,девочки!!Я видимо на посиделки опаздала
Нет Машунь, по моему их и не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty17.11.12 2:25

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 1623296221 Девчулечки, мой любимый мне позвонил!!! Первый раз за 10 дней!!! открываю глаза, потянулась за телефоном посмотреть время и тут звонок, я с перепугу уставилась на телефон и не могу понять, что делать ))) Номер не знакомый, явно не наш местный.... думаю неужели....? нажимаю "принять вызов" - але - там тишина.... я опять алёёё! а оттуда -Киса, привет, моя родная! и тут мое сердце куда-то провалилось и забилось там с бешеной скоростью! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 796925466 И мысль в голове: только не реви! Голос дрогнул, конечно, но я сдержалась... зато потом когда поговорили и я нажала "отбой", слезы градом, реву и истерически смеюсь.... Такие эмоции непередаваемые, как будто сбылась самая заветная мечта всей жизни....

Любимый сейчас около Индии, стоят на якоре, в порт не заходят... Будут там находиться до 23 числа, а потом опять в Сингапур, это где-то в конце месяца получается придут на место... там предстоит небольшой ремонт. Это значит, что возможно будет связь?
Говорит, что пароход это пипец, ведро с гайками.... Но капитан хороший, русский... что меня очень сильно порадовало. Кормят хорошо, говорит... Расспросил, как у меня на работе, как родители... и все, пришло время прощаться.... а так не хотелось.... Обещал позвонить через неделю.... Девочки, какая какашка эта спутниковая связь, разговор с задержками, но мы быстро приспособились )))) слушаешь, что говорит любимый и одновременно говоришь что-то сама, тога паузы меньше получаются Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 1730213307 ...
Девочки, а я могу смски писать на тот номер, или это какая-то другая связь и они не дойдут? я в этом совсем ничего еще не понимаю :(
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty17.11.12 5:21

Девочки,здравствуйте!!!Целую неделю почти меня не было с вами.Сколько новостей хороших!!!Рыжая,Юль-поздравляю!!!Счастливица наша,наслаждайся каждым мгновением с любимым)Мурка,бедная,как ты переживала эти дни.Ну вот роднулька твой и вышел на связь.Читала и растрогалась.Ваши эмоции такие живые,настоящие.Я так счастлива за вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty17.11.12 5:33

Катрин,держись!Ты и правда устала.3 месячный малыш очень много внимания требует к себе.Тяжело,потерпи еще немного.Скоро станет полегче.У него такой возраст сейчас,что он начнет активно гулить,головкой по сторонам вертеть.,они такие забавные в это время.Неудивительно,что твой организм исчерпал все возможности-недосып,усталость.Вот и раздражительность.Попей успокоительного.Ты будешь спокойна и ребенок станет себя по другому вести.Малыши очень очень тонкл улавливают мамино состояние.У тебя с любимым есть связь
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty17.11.12 5:43

Это же хорошо!Многие днвчонки на 7м небе оттого что увидели значок теплохода на карте,а вы друг на друга посмотреть можете,улыбнуться друг другу.Цени это.И держись,крепись,все хорошо будет.Побольше фотай малыша.Запечатли самые красивые,смешные,неожиданные мгновения.Он очень быстро вырастет.Потом не нафотографируешь уже маленьким)Удачи тебе,все у тебя получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty17.11.12 5:50

Расскажу теперь что со мной произошло за неделю.Вышла на работу.3года ничегонеделания дали знать.Домой приходила никакая.Забирала сына от подруги(до обеда в садике,а потом звонили-"забирайте").Подруга у меня хорошая,вот и выручает.Потом готовка ужина.2 часа с бумагами-и спать.Утром все повторялось.Уставала очень.Мечталп о выходных)А вот вчера утром-телефонный звонок.Друг предложил свою помощь в устройстве на работу методистом в управление образования.Вообщем я подумала и решила-а почему бы и нет?Рабочий ден
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty17.11.12 5:55

ь до 16-00.Работа творческая.Мне это ближе,чем операции с цифрами)В обеденный перерыв съездила туда-прошла собеседование и меня взяли)))Заявление написала-подписали.В понедельник-выходить.А в банке отпустили без проблем,правда начальница с коллективом расстроились.Я выкладывалась полностью на работе и с коллективом сразу нашла общий язык.Ну ничего ,буду их постоянным клиентом.Сказали-обратно возьмем если что)Сына мой вчера первый раз в саду полный день провел-это прогресс.)Сейчас мы к дедушке съездим и вече
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty17.11.12 6:01

ром я к вам)Любимка мой снова в Японию ушел.Через неделю появится на связи.Эти первые дни на работе-очень поддерживал.Умничка такой.Тоже мечтали о том дне,когда настанет наша встреча.Сказал сиди дома,не приезжай встречать,лучше готовь побольше вкусняшек.Тогда мы с сыной будем квартиру украшать.Надуем огромное количество шаром,растяжек навешаем.И наготовим много-много вкусняшек.Как представлю...открою дверь,а там...-самые родные голубые глаза!)Эх,моей мечте еще 4 мес,10 дней...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty17.11.12 8:04

всем привет , Да Капитошечка он у вас в Клайпеде стоит балкер его ... грузят пшеницу... TONIC SEA
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty17.11.12 12:41

Как жаль,что никого нет весь день (У нас,на ДВ ночь настала,пора спать собираться.Так хотелось поговорить с кем-нить.Пойду кофейку попью,может кого и застану.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty17.11.12 13:16

ВиТаМиНкА, кофе на ночь вредно Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty17.11.12 13:31

Капитошка пишет:
. у женщины весь интерес концентрируется на малыше, а папа вроде как не у дел.
у нас все было не так ... я находила время на двоих... это я была не удел , мне отказывали в сексе .... и достаточно часто , я успевала все , так как помогал муж.... и вниманием он не был обделен , те же завтраки ...та же выглаженная одежда... тка же , пока малый спал, лежали смотрели кино... а когда я приставала ... " давай завтра" ... вот так
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty17.11.12 15:49

катрин пишет:
у нас все было не так ... я находила время на двоих... это я была не удел , мне отказывали в сексе .... и достаточно часто , я успевала все , так как помогал муж.... и вниманием он не был обделен , те же завтраки ...та же выглаженная одежда... тка же , пока малый спал, лежали смотрели кино... а когда я приставала ... " давай завтра" ... вот так
Катюш, напомни, а муж на родах у теюя присутствовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty17.11.12 17:38

Здравствуйте все-все!!!.Появлялась тут не часто. Никак не разберусь в структуре форума. Проводила супруга в рейс, теперь вклиниваюсь в самостоятельную жизнь. Теперь времени побольше для компьютера. Буду вклиниваться. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 803185184 Ушел надолго, т.к. нужны нехватающие месяцы для получения диплома. А мне надо будет ехать в его Академию и закрывать сессии. Так что раньше мая не жду. был перелет на трех самолетах до Бразилии. Сейчас уже на судне , работает. Идут на Тайвань. так что три недели без связи. Ну может только по спутнику, да неизвестно как у них обстоит с этим делом. Так что, пытаюсь втягиваться. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 3498007599 , хоть и не впервой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty18.11.12 3:10

ЮлияД,привет!)Заходи почаще,поможем разобраться)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty18.11.12 3:12

Девочки,кто знает?На моей линеечке счет остановился...Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 3 Empty18.11.12 8:49

Капитошка пишет:
Катюш, напомни, а муж на родах у теюя присутствовал?
у меня кесарево было.... и общий наркоз..он лежал с ребенком на груди... пока я была в реанимации , а так все 7 дней в роддоме со мной ночевал и с ребенком помогал...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: