БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7

Перейти вниз 
+21
RinaStar
МОРЯЧКА
Lesya
Витуська
SvetLana Nikiforova
Анастасия
Милашка
Натуся
ЮлияД
Аринушка
Машустик
Dinka
катрин
ВиТаМиНкА
Мурка
Romashka
Надежд@
Я_Людмила
Рыжая
Капитошка
Люлека
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 9:07

и с роддома мы только приехали я залезла в душ , и потом стала к плите... меня хватало на всех.... и он сидел с ребенком я успевала и в салон сбегать челку подстричь покраситься , маникюр сделать и в форму после родов я вернулась очень быстро ... ему грех жаловаться ... просто я обижаюсь на его отца и его отношение ко мне и к внуку ... он сидит пьет .... машина под боком... а я должна думать , как отвезти ребенка в больницу ... тем более в городскую.. на прием к врачу.. или привезти продукты .... наверное все дело в этом , а папу он любит ... и папе мы чаще звонили чем мне , на меня всегда оставалось минут 5 на карточке... и говорил, что такие карточки.... а папа для него это все.... провожает в рейс папа , встречает папа ... пьянки ... отмечание приезда.... устала я ..наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 9:30

Приветик, девочки)))) Я перечитала весь Ваш старый форум) Готовилась, решалась и ....решилась стать женой Военного моряка))) Переехала из Питера во Владивосток к любимому, в будущем предстоят дни ожидания, надеюсь Вы меня примите в свою дружную семью))) Пока любимый со мной, но в неделю только 3-4 ночи вместе..а я одна, в чужом городе и совсем совсем никого тут не знаю)) Буду рада со всеми вами познакомиться!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 9:32

катрин пишет:



+
----
-
и с роддома мы только приехали я залезла в душ , и потом стала к плите... меня хватало на всех.... и он сидел с ребенком я успевала и в салон сбегать челку подстричь покраситься , маникюр сделать и в форму после родов я вернулась очень быстро ... ему грех жаловаться ... просто я обижаюсь на его отца и его отношение ко мне и к внуку ... он сидит пьет .... машина под боком... а я должна думать , как отвезти ребенка в больницу ... тем более в городскую.. на прием к врачу.. или привезти продукты .... наверное все дело в этом , а папу он любит ... и папе мы чаще звонили чем мне , на меня всегда оставалось минут 5 на карточке... и говорил, что такие карточки.... а папа для него это все.... провожает в рейс папа , встречает папа ... пьянки ... отмечание приезда.... устала я ..наверное
Катюш, я почему про присутствие мужа на родах спрашивала. ОЧень часто бывает, что мужчина, насмотревшись на все детали деторождения, потом чувствует брезгливость к жене, пропадает сексуальное влечение - даже если он жену любит без памяти. Это особенность мужской психики - не переваривают они вид крови, слизи и так далее. Не зря испокон веков мужчин и близко не подпускали даже к дому, где рожала женщина. Лично я ни за что не хотела бы, что мой муж был со мной. Да, первые часы посидеть, за руку подержать, спинку помассировать - это конечно. Но не более того. Пусть простят меня девочки, которые думают иначе - я не навязываю свое мнение, просто его высказываю. Нет ничего привлекательного в потной, окровавленной женщине, с искаженным от боли лицом, с мокрыми потными волосами. Мужчины привыкают видеть нас красивыми и ухоженными, поэтому такое вот зрелище их нервы могут и не выдержать.
Ну ладно, это лирическое отступление. Катюш, я понимаю, что ты сейчас злишься на мужа, и, возможно,есть за что. Но ты все-таки постарайся сейчас успокоиться, настройся позитивно. Малышу это вредно - это самое главное. Не надо копить в себе обиды, не надо ворошить старые ссоры. Про отца старайся не думать - ты ничего изменить не можешь, так зачем зря себе нервы мотать???? И, если ты мужа будешь попрекать его отцом, то приготовься к тому, что вас впереди ждут бесконечные ссоры из-за него. Оно тебе надо - ссориться с любимым из-за старого пердуна, прости за грубость?????? Забудь про него - как будто его нет. Будь сама к мужу поближе, поласковее, стать ТЫ для него самым близким другом, самой незаменимой. Да,знаю, что и так стараешься, все для этого делаешь. Но надо, моя хорошая, надо... ЧТо делать? Семейная жизнь - не всегда волшебная сказка... Чаще всего это система комромиссов и уступок... Но это того стоит, правда? Так что держись, все будет хорошо. Главное, береги свою нервную систему, и тебе, и малышу нужно сейчас спокойствие духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 9:34

Натуся пишет:



+
----
-
Приветик, девочки)))) Я перечитала весь Ваш старый форум) Готовилась, решалась и ....решилась стать женой Военного моряка))) Переехала из Питера во Владивосток к любимому, в будущем предстоят дни ожидания, надеюсь Вы меня примите в свою дружную семью))) Пока любимый со мной, но в неделю только 3-4 ночи вместе..а я одна, в чужом городе и совсем совсем никого тут не знаю)) Буду рада со всеми вами познакомиться!!!!!!!!!
Натуся, привет! Мы всегда рады новым морячкам в нашей семейке :)))) Расскажи побольше о себе и о своем милом! По сколько вам лет? Как познакомились? :))) Кем он у тебя ходит? Кто ты по профессии? :) Одним словом, товарищ Морячка, полное досье нам на стол - мы тут любопытные :)) Но добрые :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 9:41

Мне 23 года, любимому будет 25 )
он у меня офицер-лейтенант)военный морячек)),на корабле заведует всей охладительной системой, познакомились в сентябре, он приехал к мужу моей подруги в гости... побыл всего неделю тут, мы только 2 раза виделись, даже почти не общались.. а потом списались, завязался разговор, поняли, что не пообщались нормально только потому, что не видели смысла, так как он уехал и не должен был приехать(оказалось, что мы друг другу сразу понравились), начали общаться, дошло до того, что 6 октября он опять приехал в Питер, но уже ко мне, мы 18дней пожили вместе, влюбились и 12 ноября я переехала к нему во владик)))) вот такая вот история любви))))))) Я сама экономист по образованию, но это не мое, нравиться работать в продажах, ресторанный бизнес... завтра буду узнавать по поводу открытия во Владивостоке магазина антистрессовых игрушек)) вот так вот)) а многие ваши истории я знаю, пока собиралась переезжать, только и делала, что форум читала-как сериал смотрела, и решила- как только станет тяжело-сразу к вам)))))))
Поддержка здесь колоссальная))
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 9:44

Я пока еще не ждала его с рейса... но и мне это предстоит((( уже не представляю, что я буду без негов этом Владивостоке делать((
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 9:52

Натуся, я была во Владике на практике-до сих пор не могу забыть этот город. Влюбилась в него. Еще была в Находке.Хотя вроде и сама из города с морскими корнями. Попытайся решить вопрос с работой-так будет легче . Сидеть дома в одиночестве-радости мало. ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 9:57

ЮлияД, я пока еще квартиру привожу в порядок, каждый день выезжаю, покупаю всякие бытовые мелочи, потихоньку начинаю узнавать город)) работать думаю начать после нового года, если не получится открыть магазин... я тоже начала влюбляться в город, у меня родственники в Ялте, так я каждое лето туда гоняю, и мечтала там жить ) море...горы... места почти сбылась) только вместо Ялты-Владивосток))) аха мечты ПОЧТИ сбываются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 9:59

Натуся пишет:



+
----
-
Мне 23 года, любимому будет 25 )
он у меня офицер-лейтенант)военный морячек)),на корабле заведует всей охладительной системой, познакомились в сентябре, он приехал к мужу моей подруги в гости... побыл всего неделю тут, мы только 2 раза виделись, даже почти не общались.. а потом списались, завязался разговор, поняли, что не пообщались нормально только потому, что не видели смысла, так как он уехал и не должен был приехать(оказалось, что мы друг другу сразу понравились), начали общаться, дошло до того, что 6 октября он опять приехал в Питер, но уже ко мне, мы 18дней пожили вместе, влюбились и 12 ноября я переехала к нему во владик)))) вот такая вот история любви))))))) Я сама экономист по образованию, но это не мое, нравиться работать в продажах, ресторанный бизнес... завтра буду узнавать по поводу открытия во Владивостоке магазина антистрессовых игрушек)) вот так вот)) а многие ваши истории я знаю, пока собиралась переезжать, только и делала, что форум читала-как сериал смотрела, и решила- как только станет тяжело-сразу к вам)))))))
Поддержка здесь колоссальная))
Еще одна красивая и романтичная история любви :)) Видимо, у вас настоящие чувства, раз вы так скоро с переездом все решили :) Молодцы, жизнь так коротка - зачем ее зря тратить? А насчет поддержки - даже не сомневайся, мы своих не бросаем ни в каких ситуациях, можешь на нас всех рассчитывать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:01

Наташа,привет!Молодчина что решила пополнить наши ряды!Владивосток сравнительно недалеко от Благовещенска.Может когда соберешься в гости приехать, у нас общих тем для разговоров много будет.У меня подруг немало,а вот морячек нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:04

Я знаю, что вы все умнички)) наизусть помню все истории девочек-старушек( по форуму!) со старого форума))Ну а что тянуть))) жизнь действительно слишком коротка) я не жалею что переехала....только вот скучаю по родным и друзьям, но благо есть скайп и мегафон бесплатный)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:07

ВиТаМиНкА, )) думаю не скоро я приеду... я здесь то еще не могу освоиться)) лучше ты ко мне) места у нас много, 2-х комнатная квартира...) так что жду в гости))) у меня то тут даже 1 подруги нет, знаю только своего любимого и продавщицу-тетеньку с магазина)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:11

ну вот как так((((((((((((((((министр обороны к моему на корабль приезжает 25 ноября, мало того, что у него должен был быть выходной сегодня, так ни выходного , ни на ночь домой(((((((( драят корабль, подготавливают(((опять спать одной(хнык
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:13

Натуся, со временем освоишься. Хорошо бы познакомится с женами коллег мужа. Так и общие проблемы могут решаться в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:21

ЮлияД, да все никак , вчера хотели устроить новоселье, так с этим министром, что б его, их только в 21 отпустили и к 8 утра опять на корабль(((( мне б хоть с кем нибудь познакомиться бы-уже была бы рада)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:23

Девочки, а как сюда фото на аватар поставить????
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:23

Привет девочки.Натуся, приветствую тебя на нашем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:24

Dinka, Приветик) спасибо за теплый прием)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:25

Натуся,а я есь соберусь,то ток через полгода-в первый отпуск.У меня тетя с дядей военные.А ты правда,постарайся познакомиться с женами офицеров.Расскажут про военно-морскую жизнь,в городе помогут освоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:27

Натуся пишет:
Dinka, Приветик) спасибо за теплый прием)))))
Да не за что.Я сама тут недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:31

ВиТаМиНкА, мой как раз через пол года где-то в море пойдет надолго....так что велком))
теперь думаю только через недельку буду знакомиться, уедет этот министр, будут их нормально отпускать вот и устрою новоселье( любимый говорит что все уже так горят желанием со мной познакомиться, посмотреть на эту сумашедшую, которая Питер на Владик променяла))) а пока буду подготавливаться) нужно еще и от жителей-таракашек избавиться(квартира то съемная), соседи потравили-так они все наверх к нам перебрались...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:35

Dinka, )) ну будем знакомы)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:36

Натуся, С квартирами были всегда там проблемы. Но я там давно была, может что все-таки улучшения есть, особенно военным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:37

Натуся пишет:
Dinka, )) ну будем знакомы)
Ну...будем.
Девочки так у нас сегодня именинница есть.....поздравили?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:45

Наташ,с тараканами-улыбнуло)Вот будет чем пару дней себя занять.У моего Лешки, друг-штурман.Недавно в Питер перебрался и теперь нас кантует туда.Как бы-неисключено но,но..маловероятно.Нам еще год точно здесь нужно продержаться,чтобы он мог повысить квалификацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:46

Девочкииии,я с телефона пишу,не вижу у кого день рождения.Дин,напиши пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:47

Девочкииии,я с телефона пишу,не вижу у кого день рождения.Наташ,напиши пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:48

У Аллочки alla18 ей 42.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:56

ЮлияД, дают служебное жилье,но с голыми стенами, даже без плиты и холодильника....все самим нужно покупать... пока мы на это не готовы..так что приходится пока избавляться от сожителей)) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 3091625674
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 10:57

Всем привет девочки. Мы всё ещё пока на чемоданах. Опять непонятка с рейсом и сдатой посадки ну как всегда. Нервная ситуация накаляется(. Не люблю это время. Но плюс- мужа хоть и нервного можно ещё обнять, он ещё почти рядом. Телом так точно.
НАтусь- привет тёзка. Мой респект- из Питера во Владивосток -это действительно любовь. Дай Бог чтоб у вас всё сложилось. Раз наши сериалы ты уже знаешь- теперь включаем и твою серию))). Питер очень люблю- бывала там. А так и Владивосток и Питер наизусть по архитектуре знаю -по ним во многом работу научную писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:01

ВиТаМиНкА, да я уже как неделю этим занимаюсь, сначала все гелем измазала, ловушек наставила, купила борной кислоты(100 гр 560! руб) немного обсыпала, завтра буду шарики катать с яичным желтком)) вот думаю еще завтра фумитоксом опрыскать и свалить на пару часиков, чтоб уж наверняка) я тоже хочу в Питер со своим, но ему еще как минимум 2,5 года по контракту служить здесь(( и он говорит что в Питере зп меньше.. в общем время покажет
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:02

Капитошка пишет:
потом чувствует брезгливость к жене
это не про моего , его даже месячные не остановят...простите за пикантную подробность... и не только они ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:04

Romashka, спасибо, Ромашечка)) когда сюда летела, пол догори проревела, не знала, что да как тут будет-а любимый встретил-все, все переживания исчезли)) А у меня теперь 3 любимых города-Питер, Владик и Ялта!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:10

Натуся пишет:
А у меня теперь 3 любимых города-Питер, Владик и Ялта!!!
Смелое решение- как в фильмах и книжках). Я много городов объездила, но мне очень сложно понять душу города в котором нет моря или реки))). Не смогла бы жить комфортно в городе без набережных).
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:11

Натусь,вот я невнимательная ворона!С Аллой еще не успела познакомиться,но со временем познакомимся со всеми.Ты потом обязательно напиши как соберетесь новоселье праздновать)Интересно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:12

Romashka, сама от себя в шоке) как зашел разговор об отношениях, пока он еще ко мне не приехал-нашла ваш форум, наверное он мне помог принять такое решение..))) до этого была категорически против разлук в отношениях, даже на 1 ночь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:14

ВиТаМиНкА, конечно напишу) я теперь постоянно буду с вами))) собираются человек 15 прийти) вот мне забава то на кухне предстоит)) аха
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:19

Ромашка,привет!Я как вспомню это томительное ожидание..брр.Знаешь уже что скоро,пора..и дергаешься от каждого тел.звонка.У нас получилось,что Леша взял билет,приехал домой собирать вещи.Потом побежал в магазин за мелочами какими-то.Возвращается,грит-"сядь".Нам еще 4 дня дали,теплоход не подошел.И тут у меня слезы как хлынут фонтаном!От счастья,что хоть маленечко еще побудем вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:24

Натуся,мдяя..на 15 человек готовить-забава.Хоть с самого утра самовыражайся)УЖе продумывала меню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:25

Посмотрите на мой вид из окна))
Вложенные файлы
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 AttachmentiQkcfKdWkoc.jpg
Это мой вид из окна)))
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(9 Кб) Скачиваний: 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:27

ВиТаМиНкА, я думаю начать готовить с вечера) меню еще не придумала, буду думать, когда точно кол-во буду знать, ну задумки конечно есть) я ж хозяюшка_))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:30

Так не хочется уходить,но пора спать укладываться.Завтра первый день на новую работу.Я в этот раз на неделю не пропаду,напишу вечером как все прошло.Сына спит уже,к локтю моему присосался)Сон приснился,наверное,,ностальгия по груди пробрала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:33

ВиТаМиНкА, Ну удачи тебе на новом месте!!! правда не знаю, куда, завтра ждем рассказ что да как прошло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:36

ВиТаМиНкА, Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 1021144107 сладких снов вам с сынулей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:37

Витаминка, у меня тоже с линеечкой беда- она у меня вообще пропала. Наша Люлека здесь теперь мало бывает, может здесь на форуме картинок много чересчур и он глючит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:42

Девочки) мой домой едет)) отпустили переночевать)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:44

Натуся пишет:
Девочки) мой домой едет)) отпустили переночевать)))))))))
Беги носик пудрить и встречать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:49

Romashka, уже уже)) ужин готов, новое постельное белье и новые тапочки для любимого))) я так рада)) интересно, что со мной будет, когда он с рейсов будет приходить)) его на пару часов отпускают- а я вся в счастье))
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 11:57

Натуся пишет:
Romashka, уже уже)) ужин готов, новое постельное белье и новые тапочки для любимого))) я так рада)) интересно, что со мной будет, когда он с рейсов будет приходить)) его на пару часов отпускают- а я вся в счастье))
Оооо что будет- будешь ненормальной : Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 796925466
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 4 Empty18.11.12 14:52

а мы ждем скайпик а наш папа где то бродит по Литве , по Клайпеде , смотрит мореходку , где учился его отец....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: