БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7

Перейти вниз 
+21
RinaStar
МОРЯЧКА
Lesya
Витуська
SvetLana Nikiforova
Анастасия
Милашка
Натуся
ЮлияД
Аринушка
Машустик
Dinka
катрин
ВиТаМиНкА
Мурка
Romashka
Надежд@
Я_Людмила
Рыжая
Капитошка
Люлека
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty30.11.12 20:26

Привет мои дорогие!Жаль сегодня нет никого,а я думала у нас сегодня посиделки))Вот наконец отошла я от своей депрессии,скучанию по мужу (после того ,как ездила к нему на судно) и сразу к вам. 4 декабря правда уезжаю в Трускавец в санаторий на 21 день с малым..Но по возможности, буду заходить к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty30.11.12 21:41

Девочки, всем привет!!!
Ужасно по всем Вам соскучилась, но дома было столько проблем, что выйти на форум времени просто не было!!!

МОРЯЧКА пишет:
доброе утро, есть кто то?

Алиночка, ты куда пропала??? Как ты себя чусвтвуешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty30.11.12 21:48

Мурка пишет:
как же вам повезло! по мне так девочки как-то ближе к мамам ))) если у меня будет когда-нибудь маленький, я хочу именно девочку, всю жизнь представляла, что у меня дочка будет.. а Миша хочет мальчика... и как быть

Ириш, я тоже мечтала о дочке, а родился парень с девчачьим лицом Улыбка ... когда маленький был вообще многие его за девочку принимали... благо сейчас на мальчика похож....
Ну а насчет тебя и Миши - придется двоих рожать....дочку и сыночка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty30.11.12 21:55

ЮлияД, Юль, привет!!!
Ты давай и себя лечи и дочурку....
У нас говорят какая-то эпидемия страшная идет(вирусная пневмания), в школах парты через перемену хлоркой моют... в кабинетах после этого от хлорки не продохнуть... ужас
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty30.11.12 22:00

RinaStar пишет:
Привет,девочки)
Давно я тут не была(((( наверно меня уже забыли) а кто-то и не знает))

а у нас уже зима такая,ух, на днях было -23 градуса

но зато любимы написал что придет на целых 10 дней раньше)))))ура))) последний месяц ожидания тянется невыносимо долго((( это всегда так?

Привет, Ариночка!!!
Конечно мы тебя не забыли!!!
Насчет последнего месяца не скажу - у меня за плечами был всего один - и последний месяц тянулся ужасно... сейчас такого нет, тк о списании еще не чего не известно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty30.11.12 22:07

Машустик пишет:

Привет мои дорогие!Жаль сегодня нет никого,а я думала у нас сегодня посиделки))Вот наконец отошла я от своей депрессии,скучанию по мужу (после того ,как ездила к нему на судно) и сразу к вам. 4 декабря правда уезжаю в Трускавец в санаторий на 21 день с малым..Но по возможности, буду заходить к вам.

Привет, Машунь!!!

Да что-то девочки сейчас особо не выходят на связь....
Как я понимаю у Наташек (Капитошки и Надежд@) настроение не охти....
у Надежд@ - насчет окончания рейса все вилами по воде писано....
Люда, то же наверно вся в себе - у нее муж должен был придти в декабре, но все перенесли на январь...
Я то же редко появляюсь здесь - после того как сломала ноутбук - старалась утром выйти... ну а последнее время была так занята, что и утром не получалось...


Ну а на посиделки думаю надо опять всех собирать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty01.12.12 5:24

Люлека пишет:
придется двоих рожать....
или двоим ))) я себе дочу, а он ... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 1319357851 заодно и появится первый родивший мужчина
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty01.12.12 5:27

Люлека пишет:
это всегда так?
я однажды ждала парня с похода, и... да, последний месяц тянулся очень долго... а еще дольше тянулись минуты, когда вот он, корабль, швартуется... а у тебя коленки трясутся и слезы градом... и вот-вот увидишь... а стрелки на часах все не двигаются.... это было одновременно и волнительно и невыносимо дооолго...
я бы хотела, чтобы мне любимочка мой в последний момент сказал о своем списании, буквально перед самолетом ))) пусть бы я носилась как электровеник, пытаясь успеть завершить приготовления, зато не переживала бы так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty01.12.12 5:32

мне что-то Миша не звонит... а я жду-жду... и волноваться еще больше начинаю, что там у него и как...
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty01.12.12 7:37

Люлека пишет:
Алиночка, ты куда пропала??? Как ты себя чусвтвуешь???

привет Олечка,сначала проблемы с нетом были, мужа в рейс проводила,а потом депрессия началась а после рождения малыша так пи++++ как меня накрыло мама не горюй вот понемногу начала отходить. а так уже отошла немного,но шов еще болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty01.12.12 8:51

Люлека, и другие девочки!!! Спасибки, лечимся. Я то все никак не вычухаюсь. Муж только 16 дней как в рейсе. А мне кажется, что уже с пару месяцев прошло. Скучать просто некогда.Только вот НГ будет тоскливо. Телевизор одна не люблю смотреть. А к друзьям с маленьким ребенком-не очень то хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty01.12.12 9:25

Никак не могу фотки вставить. Может подскажите? Я уменьшила, но все равно много-не вставляется. (сорри, что здесь,не знаю где спрашивать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty01.12.12 11:15

Девочки, что-то все поразбредались... а в новеньких я потерялась :)) Ну... прийдёт время - вклинюсь :)))) куда я денусь :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty01.12.12 13:40

ЮлияД

привет
В окне для сообщения внизу темы где хочешь оставить коментарий(вверху есть кнопочки)нажми кнопку:разместить фото,затем Browse ->Upload и тебе откроется новая ссылка с твоим фото и с лева будут коды,выбераешь код для форума его копируешь и уже на нашем сайте над графой(в самом конце темы)есть кнопочка ссылка и туда вставляешь скопированный код затем нажимаешь ОК и всё.
(надеюсь понятно обяснила) Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty01.12.12 14:50

ЮлияД пишет:
Телевизор одна не люблю смотреть. А к друзьям с маленьким ребенком-не очень то хочется.
та же малина , добрый вечер , а я с мужем подруги в магазин ездила ... она с малым посидела , всем купили и воду и памперсы.... и сок ..мне фрукты.....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty01.12.12 14:52

Люлека пишет:
я хочу именно девочку, всю жизнь представляла, что у меня дочка будет.. а Миша хочет мальчика... и как быть
а я так хотела дочку , а муж сына но родился мальчик , и я свою жизнь не представляю без него.... какая дочка у меня сын ..... а папа теперь хочет дочку вот и предеться рожать вторую
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty01.12.12 15:51

Всем привет!С первым днем зимы всех!В сентябре.когда любимку проводила,мне казалось что эта осень никогда не закончится и вот уже декабрь!Еще столько же и ура-домой!!!А погода стоит совсем не зимняя+14 и солнышко целый день и настроение такое класное.чего и всем желаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty01.12.12 21:23

Люлека пишет:
у Надежд@ - насчет окончания рейса все вилами по воде писано..
У нас опять откладывается смена. Скорее всего, муж будет дома только в следующем году... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Помощник кока
Помощник кока
Анастасия


Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 38
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 9:14

Приветик Девочки)Выходной заскочила к вам в гости!!!Вчера общалась с Роднулькой,так Здорово!!!Долго болтали в агенте!!!У них там +30..а у нас снег и -4!!С братишкой ни как не могу связаться у них переход с Европы в Карибы!!Вот думаю может скоро выйдет на связь..он на пассажире!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Помощник кока
Помощник кока
Анастасия


Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 38
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 9:20

Надежд@, Привет!Не переживай,может всё наладится..у нас тоже как-то туго было с заменой,тоже думали,что отложится ..но потом в последний момент всё встало на место..И мы узнали всё в последний момент)Вот радости то было...бегала,как заведённая)!Готовилась..но я хочу сказать,что эти хлопоты были самые счастливые!!!!За 2 дня до прибытия узнали!!!И такое бывает)Так,что удачи тебе!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Помощник кока
Помощник кока
Анастасия


Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 38
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 9:27

Витуська,Привет!!!Ты с Донецка??У меня родители в Донецке)))Да у вас там хорошо тепло!!!!Братишка у меня тоже на пассажирах)))!!!У тебя в какой фирме????
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 10:40

Надежд@ пишет:
У нас опять откладывается смена. Скорее всего, муж будет дома только в следующем году... Sad
Наташ,извини за ругательство, но первое что пришло в голову "Ну, пипец",и вправду тебе нужно медаль давать за терпение и выдержку. Одно дело изначально настраиваться на 6-7 месяцев и совсем другое жить в ожидании "вот-вот" 2-3 месяца постоянного напряжения... Это же так тяжело, у меня за 2-3 недели такого ожидания начинают все раздражать и ничего не радует. Ну мы с тобой. Кстати, от сынульки тебе привет.


Последний раз редактировалось: Я_Людмила (02.12.12 11:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 11:19

Надежд@ пишет:
У нас опять откладывается смена. Скорее всего, муж будет дома только в следующем году...
Капец. Ничего не понимаю- чёрти что!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 12:03

Romashka пишет:
Капец. Ничего не понимаю- чёрти что!!!
Да, бывают ситуации в жизни, которые нужно только переждать. Которые от нас не зависят. А как же это трудно переждать. Я в таких ситуациях сразу вспоминаю твою, Наташ, статью,которую ты писала на старом форме в начале нашего общения : про эмоциональное состояние во время разлуки. Что-то она мне так запомнилась, там еще и было и про привыкание и отвыкание ребенка (сейчас для меня это так актуально).
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 12:48

Romashka пишет:
Капец. Ничего не понимаю- чёрти что!!!
Поменялся чартер, поменялась линия, теперь порта, где планировалась смена не будет. Следующий через три недели, но там никогда раньше не меняли.
Устала..., сколько раз слышала, что еще две недели....а потом еще и еще.... И так состояние ужасное было, а сейчас... Не спать, не есть не могу, кажется, что и дышу через раз. Сплошной комок оголенных нервов. Даже и не знаю на что уже и настраиваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 12:53

Я_Людмила пишет:
про эмоциональное состояние во время разлуки.
Я не могу описать свое состояние последние три дня, это и полная апатия и рыдания до истерики, и раздраженность и ... Внутри все переворачивается. Да и мужу там не легче, на нервной почве язва открылась. Блин...у меня просто нет слов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Помощник кока
Помощник кока
Анастасия


Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 38
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 14:27

Надежд@ пишет:
Я не могу описать свое состояние последние три дня, это и полная апатия и рыдания до истерики, и раздраженность и ... Внутри все переворачивается. Да и мужу там не легче, на нервной почве язва открылась. Блин...у меня просто нет слов....
Да уж ,девочки..это очень тяжелое состояние..сочувствую..держись...Главное,чтоб муж так не нервничал..тем более у него язва...в таких ситуациях,я стараюсь подбодрить мужа,или братика...а потом на ревусь,но деваться не куда берёшь себя в руки и вперёд к совершениям подвигов)Удачи тебе..и держись!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 16:42

Надежд@, Знакомо. В предпоследний раз списали с задержкой в 1,5 месяца. 31декабря, самолет в 17,00 прилетел. Хорошо что в Киеве вся родня. Как там соображают с заменами-без понятия. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 418998813
Я_Людмила пишет:
там еще и было и про привыкание и отвыкание ребенка (сейчас для меня это так актуально).
у нас с детьми вообще проблем никаких-вроде папа и не уезжал, к тому же я заранее покупаю подарки (младшей, старшей денег только) и прячу, а потом встречаю мужа с пакетом, и он типа сам купил и дарит.Выгодней.Да и нет там возможности по магазинам ходить. А вот мы притираемся. Особенно через неделю, когда страсти немного улягутся. И не всегда по доброму. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 2221098480
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 16:44

SvetLana Nikiforova, спасибки, пробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 17:19

Надежд@ пишет:

терпения и еще раз терпения тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 17:21

Девченки, всем привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 17:26

привет , а мне муж звонил по спутнику , поговорили 14 минут.честно лучше бы не звонил, ото пишет на мыло пусть пишет, первое что я услышала " что у тебя много денег , что мелодия стоит на дозвоне " и что после этого можно говорить ...о чем рассказывать, о том , что я вешаюсь, не сплю , не ем , о том, что массаж малого меня с ума сводит, от его крика, ему больно...а что ему ее покормили , приказы отдал, отдыхать , кино смотреть....вообщем не радуюсь я звонку совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 17:27

Я_Людмила пишет:
в таких ситуациях сразу вспоминаю твою, Наташ, статью,которую ты писала на старом форме в начале нашего общения : про эмоциональное состояние во время разлуки. Что-то она мне так запомнилась, там еще и было и про привыкание и отвыкание ребенка (сейчас для меня это так актуально).
Всё пройдёт и очередной рейс каким бы он бесконечным и трудным не казался. Всё равно пройдёт. Хорошо бы не оставить нервы и здоровье от переживаний. Знаешь тогда когда я это писала на нашем форуме, я ещё решала быть мне или не быть морячкой... Ну в смысле идти замуж или сбежать. Много думала. Пыталась кроме сердцем ещё и головой понять смогу ли... Ну а теперь- всё равно эта жизнь это уже наше и мы прекрасно понимали за кого выходим и что одиночество это обратная сторона медали жизни в морской семье. Держитесь девушки. У каждой наступит встреча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 17:31

катрин пишет:
привет , а мне муж звонил по спутнику , поговорили 14 минут.честно лучше бы не звонил, ото пишет на мыло пусть пишет, первое что я услышала " что у тебя много денег , что мелодия стоит на дозвоне " и что после этого можно говорить ...о чем рассказывать, о том , что я вешаюсь, не сплю , не ем , о том, что массаж малого меня с ума сводит, от его крика, ему больно...а что ему ее покормили , приказы отдал, отдыхать , кино смотреть....вообщем не радуюсь я звонку совсем
Катюш держись- пекриод у вас сложный, всё равно лучше быть семьёй чем сё поломать. Думай- думай как его поменять потихоньку, как найти силы, как перетерпеть когда надо. И действуй мудро относительно того что придумаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 17:31

катрин пишет:
привет , а мне муж звонил по спутнику , поговорили 14 минут.честно лучше бы не звонил, ото пишет на мыло пусть пишет, первое что я услышала " что у тебя много денег , что мелодия стоит на дозвоне " и что после этого можно говорить ...о чем рассказывать, о том , что я вешаюсь, не сплю , не ем , о том, что массаж малого меня с ума сводит, от его крика, ему больно...а что ему ее покормили , приказы отдал, отдыхать , кино смотреть....вообщем не радуюсь я звонку совсем
Катюничка, все будет хорошо...не расстраивайся....может он был не в настроении.....мужчины они такие - постоянно бурчат
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 17:33

катрин, а сколько лет его отцу?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 17:36

ну да в начале папе любимому нужно позвонить.... а потом уже семье .. я наверное устала... но не могу я оставить ребенка на чужого человека, честно пробовала, оставила на коллегу , заплатила за 2 часа, малый после нее истерил весь вечер... просила только покормить и все ... и посидеть с ним, она заявила, что делала с ним зарядку , после еды..... вот и вышла я за продуктами на мужа я обиделась, у нас отец на первом месте , у него и зарплатная карточка отца.... а нам с ребенком копейки оставил.....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 17:38

отцу 63 папа любитель выпить и хорошо так литр и пивом полирнуть и сына мне спаивает, хотя тот сильно и не отпирается
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 17:43

Ну 63...да еще и пьет....прости за прямоту но ему еще недолго осталось....а ты успакойся...терпи и не разрушай свою семью....когда его отца не станет он все переоценит и будет вести себя по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 17:54

у отца мать только умерла а ей 90 лет.... там у папы такое здоровье...... капец ...а еще останется мачеха его .... мужа..... и он такой порядочный , вс ем должен.... как меня все достало, как я от всего устала.... а слов поддержки я не услышала ..... никаких... хоть вам поплачусь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 18:01

катрин пишет:
у отца мать только умерла а ей 90 лет.... там у папы такое здоровье...... капец ...а еще останется мачеха его .... мужа..... и он такой порядочный , вс ем должен.... как меня все достало, как я от всего устала.... а слов поддержки я не услышала ..... никаких... хоть вам поплачусь....
Я не понимаю что с ним!? Безусловно все дети уважают своих родителей - но не все переступают через свою семью.И почему он такой? А главное - его отец не понимает (или нехочет), что у его сына есть другая семья о которой он должен заботиться....а так выходит что он заботиться о своем отце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 18:03

катрин пишет:
как меня все достало, как я от всего устала.... а слов поддержки я не услышала ..... никаких...
И почему он хотя-б немного не пытается тебя поддержать? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 3491815445
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 18:21

отец даже внука не видел ... и знать его не хочет...и делал все чтобы дело не привело к свадьбе ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 18:23

катрин пишет:
.и делал все чтобы дело не привело к свадьбе ...
Значит еще не все потеряно...если вы все-таки поженились....хоть в чем-то перечил отцу
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Помощник кока
Помощник кока
Анастасия


Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 38
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 18:24

катрин, Приветик!!!Держись,крепись,когда в семье есть алкоголик..это ужас и тяжело..но не рушь семью,он ещё молодой образумится...папашка то не вечный,тем более ребёночек..всё будит хорошо!!!!Удачи тебе!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Помощник кока
Помощник кока
Анастасия


Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 38
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 18:27

катрин пишет:
отец даже внука не видел ... и знать его не хочет...и делал все чтобы дело не привело к свадьбе ...
У алкоголиков ..мозги атрофированные...ХХорошо хоть к вам не касается!!!Представь если он пьяный вваливался к вам..ты б ещё больше нервничала и злилась!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 18:30

Анастасия пишет:
Представь если он пьяный вваливался к вам..ты б ещё больше нервничала и злилась!!
Да уж, это хуже всего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Помощник кока
Помощник кока
Анастасия


Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 38
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 18:42

Dinka пишет:
Да уж, это хуже всего!
Это уж точно ..ничего не захочешь..((Захочешь уединения в очень узком кругу семьи"!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 19:17

ЮлияД пишет:
у нас с детьми вообще проблем никаких-вроде папа и не уезжал, к тому же я заранее покупаю подарки (младшей, старшей денег только) и прячу, а потом встречаю мужа с пакетом, и он типа сам купил и дарит.Выгодней.Да и нет там возможности по магазинам ходить. А вот мы притираемся.
Да тут дело не в том. В статье там совсем о другом писалось. Привыкание у нас тоже нормально проходит, тем более папка наш и сам прикладывает максимум усилий и подарки сыну он сам выбирает и привозит (только отдает позже, чтоб у сына не было ассоциации папа - подарки) Он старается по максимуму ребенку внимания уделить ( иногда я даже остаюсь в сторонке), но меня это устраивает и я вижу какая между ними связь ( неоднократно замечала еще когда сынок в животике был, а уже папку чувствовал). А вот за время отпуска они настолько сближаются, что потом уж очень трудно переносят разлуку оба.И весь рейс у нас борьба, сначала, чтоб сынок помягче реагировал на отсутствие папы, а потом каждодневное поддержание папиного присутствия в нашей жизни, уважения к папе, вырабатываем авторитет у ребенка. Чтоб потом по приезду сынок воспринимал папу как самого родного и долгожданного человека.
Romashka пишет:
Ну а теперь- всё равно эта жизнь это уже наше и мы прекрасно понимали за кого выходим и что одиночество это обратная сторона медали жизни в морской семье. Держитесь девушки. У каждой наступит встреча.
Так отож. Знали на что подписывались (там в ЗАГСе), так что теперь это наш крест и нам его нести, как бы трудно не было. И теперь остается набираться сил, терпения, мудрости и соответствовать званию жены моряка. Не зря ведь столько песен и стихов написано. Мы ведь, умнички и со всем справимся, иногда правда со слезами на глазах, но справимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Помощник кока
Помощник кока
Анастасия


Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 38
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 13 Empty02.12.12 21:07

Я_Людмила пишет:
Так отож. Знали на что подписывались (там в ЗАГСе), так что теперь это наш крест и нам его нести, как бы трудно не было
Да это точно..я с вами согласна)Ради редких и не забываемых встреч и мига счастья и радости-стоит ждать..да трудно,да тяжело,да со слезами..но на такую жизнь встреч и растований..может согласиться,только любящие сердца..))))))Девочки на то и мы морячки!!!!А морячками принято считать,сильными,нежными,любящими и всепонимающими!!!!!Так что взяли себя в ручки...и ждём наших мальчиков)Наших Моряков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любви,Счастья и главное в нашей жизни ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ!!!!!!!Спокойной ночи..и до завтра!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: