БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7

Перейти вниз 
+21
RinaStar
МОРЯЧКА
Lesya
Витуська
SvetLana Nikiforova
Анастасия
Милашка
Натуся
ЮлияД
Аринушка
Машустик
Dinka
катрин
ВиТаМиНкА
Мурка
Romashka
Надежд@
Я_Людмила
Рыжая
Капитошка
Люлека
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty14.12.12 18:44

Надежд@ пишет:
Капитошка, привет!
Я сейчас паштетик приготовлю и вернусь, или напишу тебе. )
Приветик, моя хорошая :) Давай, возвращайся, я сосккучилась :) Или в Скайп выходи :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty14.12.12 18:47

alla18 пишет:



+
----
-
Надежд@, Спасибо большое одна надежда это на вас , конечно это у меня уже третий рейс, но все равно очень тяжело переносить это, хоть и знаешь, что встреча будет бурная, как в этот раз.
Я тоже целиком и полностью поддерживаю Наташу-Надежду. И тоже никак не могу привыкнуть к разлукам, к чувству постоянной тревоги за своего любимого. А сейчас такие шторма... Для меня счастье, когда они в порту стоят... особенно когда задержка там у них :) Мой дорогой злится, не любит он таких простоев, а мне зато как спокойно - в порту все-таки не так страшно. Только ему в этом не признаюсь :))
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty14.12.12 18:50

Капитошка пишет:
Я тоже целиком и полностью поддерживаю Наташу-Надежду. И тоже никак не могу привыкнуть к разлукам, к чувству постоянной тревоги за своего любимого. А сейчас такие шторма... Для меня счастье, когда они в порту стоят... особенно когда задержка там у них :) Мой дорогой злится, не любит он таких простоев, а мне зато как спокойно - в порту все-таки не так страшно. Только ему в этом не признаюсь :))
У нас тоже такая ситуация мой любимый сейчас направляется в Японию, а там шторма и могут быть землетрясения, я очень переживаю, но сколько они там будут я не знаю, пока сказали, что в гостинице проведут два дня пока не попадут на судно.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty15.12.12 10:01

добрый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty15.12.12 10:07

всем привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty15.12.12 10:14

на меня какой-то жор напал, дома холодно и организм так греться пытается что-ли? все что нахудела, все вернулось обратно :( такими темпами я бочонком стану (((
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty15.12.12 16:00

Добрый вечер, снова та же песня пришла с работы и к вам девочки пообщаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty15.12.12 16:54

Привет,девочки, что-то все разбежались по своим норкам. Кто в объятия к любимым))), кто в себя... Смотрю на свою и ваши линеечки и понимаю, как время летит, только от этого легче не становится. Тут вроде на днях Капитошечка провожала, и Мурка, а уже полтора месяца прошло. Да и у меня через неделю официально заканчивается контракт, правда от этого еще больше грусть находит. При других бы обстоятельствах, наш папка был бы уже три дня как дома, но еще полтора месяца нам ждать. Вот переборола свою хандру и снова к вам))). Давайте выходите из подполья))). Натусь (Капитошка), как там мебель уже привезли? Уже дома? Ольчик (Люлека), как там у тебя дела обстоят? Давно от тебе не было вестей. Так хочется, чтоб хоть у тебя любимый успел к празднику? Девчушки, кто встретил: кто что наготовили любимым под подушку (на св. Николая)? и что планируете на Новый год дарить?
Как там Машка (Машустик) отдыхает? Сейчас, наверно, невероятно красиво в Трускавце. Все в снегу.
Девочки предлагаю 19 числа (на праздник св. Николая) организовать посиделки. Давно у нас праздника на форуме не было))) Кто за?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty15.12.12 16:58

вы знаете я втянулась , все так казалось таким страшным.... а я справляюсь и достаточно хорошо.... все успеваю все могу.... на днях оставила его подруге на час , затарилась.... а так все по списку ... проснулись , поели , поиграли .... улица , поели поиграли , пркупались и спать .... укачиваться.... я молодец!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty15.12.12 17:12

На счет праздника я согласна, у меня правда будет первый новый год без любимого, до этого момента все время встречали вместе, не войдет ли это в привычку?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty15.12.12 17:13

у меня первый Новый Год с ним был за 4 года , в прошлом году , зато какой, в ПАРИЖЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty15.12.12 17:15

катрин пишет:
у меня первый Новый Год с ним был за 4 года , в прошлом году , зато какой, в ПАРИЖЕ
Ммммм.....Париж...классно.А сколько дней там провели?
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty15.12.12 17:16

катрин пишет:

+
----
-
у меня первый Новый Год с ним был за 4 года , в прошлом году , зато какой, в ПАРИЖЕ
Это здорово, я то же мечтаю о Париже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty15.12.12 18:45

Я_Людмила пишет:



+
----
-
Привет,девочки, что-то все разбежались по своим норкам. Кто в объятия к любимым))), кто в себя... Смотрю на свою и ваши линеечки и понимаю, как время летит, только от этого легче не становится. Тут вроде на днях Капитошечка провожала, и Мурка, а уже полтора месяца прошло. Да и у меня через неделю официально заканчивается контракт, правда от этого еще больше грусть находит. При других бы обстоятельствах, наш папка был бы уже три дня как дома, но еще полтора месяца нам ждать. Вот переборола свою хандру и снова к вам))). Давайте выходите из подполья))). Натусь (Капитошка), как там мебель уже привезли? Уже дома? Ольчик (Люлека), как там у тебя дела обстоят? Давно от тебе не было вестей. Так хочется, чтоб хоть у тебя любимый успел к празднику? Девчушки, кто встретил: кто что наготовили любимым под подушку (на св. Николая)? и что планируете на Новый год дарить?
Как там Машка (Машустик) отдыхает? Сейчас, наверно, невероятно красиво в Трускавце. Все в снегу.
Девочки предлагаю 19 числа (на праздник св. Николая) организовать посиделки. Давно у нас праздника на форуме не было))) Кто за?
Людок, привет! Ты права, что-то опять у нас затишье. Не знаю, у кого как, а у меня что-то апатия немного... перед праздниками :) Зайду сюда, вас почитаю, а самой писать как-то не хочется. Но надо брать себя в руки, нельзя распускаться. Девочки, отчитываюсь: ремонт закончила, сына и кота домой уже забрала, остались у мамы кое-какие вещи еще, но это несрочно, потихоньку заберу. Мебель в спальню тоже привезли, мне очень нравится: большущая кожаная кровать цвета шампанского, а мебель цвета вишни, деревянная. Подучилось такое себе смешение стилей, поскольку кровать явно модерн ( но мягкий, если можно так сказать), а мебель больше к классической линейке относится. Но, несмотря на это, все вместе смотрится достаточно гармонично (на мой взгляд, хотя, конечно, уто-то может со мной и не согласиться , это дело вкуса :). Светильники повесили - над кроватью два двойных бра для чтения, и над моим туалетным столиком еще 2 бра, но уже каждое на 1 плафон. Столик (вернее, столище - почти 1,5 метра в длинну) - это вообще сказка.... Я изначально не хотела его брать, меня любимый чуть ли не заставил все-таки его заказать... а теперь я так рада, что он у меня есть! Все свои мазючки и флакончики там расставила, места еще полно осталось, в этом столике аж 6 выдвижных глубоких ящиков. Вчера заказала шторы и тюль, обещают 27 декабря уже повесить. Осталось найти покрывало на кровать, и все будет в полном ажуре :)) Еще планирую себе к столику заказать пуфик (чтоб сидя красоту наводить), а также скамеечку, на которую перед сном можно положить халат, покрывало с кровати. Одним словом, девочки, Новый год, надеюсь, буду встречать в окружении красоты и гармонии :))) Еще бы милого сюда.. хоть бы на денек! Но увы, увы... Он сейчас в порту, звонит каждый день, уставший, замотанный.... говорит со мной - и зевает (от усталости, конечно, по 27 часов на ногах без сна - не шутка).. а мне мысли дурацкие в голову лезут, что он зевает потому, что ему со мной скучно и неинтересно говорить :(( Ну, это бзик, конечно, это я сама себе придумала... у него сил нет на романтику и на какие-то взрывы эмоций, а я по этому соскучлась... вот и лезет кака всякая в голову :) Ну ладно, пройдет. Девочки, я присоединяюсь к идее Людочки и всех призываю собраться на форуме на вечерок 19 декабря, в честь Святого Николая - тем более, что этот святой является покровителем всех путешествующих, значит, и наших мальчиков тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty15.12.12 18:50

катрин пишет:
вы знаете я втянулась , все так казалось таким страшным.... а я справляюсь и достаточно хорошо.... все успеваю все могу.... на днях оставила его подруге на час , затарилась.... а так все по списку ... проснулись , поели , поиграли .... улица , поели поиграли , пркупались и спать .... укачиваться.... я молодец!!!!!!!!
Катюш, я ни на минуту не сомневалась, что ты справишься! Это поначалу все страшно, потому что в корне поменялся ритм и стиль жизни... Как говорится, у страха глаза велики! И ты не просто молодец, ты - большая умница, настоящая морячка! Твой сыночек будет обязательно гордиться такой самостоятельной и сильной мамой, которой любое дело по плечу. А муж тоже должен обязательно оценить то, что ты практические без посторонней помощи со всем справляешься и растишь вашего сынишку :) Все будет хорошо, надо только верить в собственные силы! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty15.12.12 18:55

alla18 пишет:
Это здорово, я то же мечтаю о Париже.
Замечательная мечта!!!!! Желаю, чтоб она обязательно сбылась, и как можно скорее! Новогодний Париж я видела только по телевизору, на даже и тогда дыхание перехватывало... Представляю, как это должно быть наяву... миллионы лампочек вдоль Елисейский полей... Вся сияющая Эйфелева башня... роскошные витрины бутиков и супермаркетов, переливающиеся и сверкающие всеми цветами радуги... Аромат только что выпеченных круассанов и свежезаваренного кофе над улицами... А главное - то особенное, ни с чем не сравнимое чувство предвкушения праздника, волшебства... улыбки оживленных людей... Одним словом, ожившая сказка!! Если, даст Бог, у меня когда-нибудь в жизни будет шанс попасть в Париж с любимым именно под Новый год, я сделаю все возможное, чтобы попасть туда!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 1:38

мы были в 12 дневном туре по Европе , в Париже были 3 дня , как раз на праздники , не так сказочен этот город, как мы себе представляем, одни арабы и русские... грязь, башня красива, ночью горит , каждый час мерцает фонариками.... красивая архитектура , двор Лувра, арка, всю жизнь думала, что Елисейские поля - это парк с фонтанами статуями, а оказалось , что это просто улица по обе стороны , бутики , рестораны , магазины....и транспорт ездит, в Версаль мы не попали , зато путешествовали по всей Нормандии, больше всего мне понравился Брюссель , Гаага , и Голландия . как то расскажу вам о нашем путешествии , наверное их больше не будет, ребенка то оставить не с кем....путешествовали на автобусе ....

а мы не спим .... и укачивание не помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 3:58

Девочки,привет всем, мои дорогие!!!Подскажите пожалуйста, у кого есть детишки...Завтра сынуле моему 2 года, что в садик нести?Торт нельзя сказали...А больше ничего не сказали, плечами пожали..Купила фруктов разных, печенья 3 пачки, сок 2л...Конфет кинула немного.Им тоже нельзя оказывается, но я все равно насыпала.А что еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 4:00

Мурка пишет:
на меня какой-то жор напал, дома холодно и организм так греться пытается что-ли? все что нахудела, все вернулось обратно :( такими темпами я бочонком стану (((
Мурка, все нормально!!!!Это твой организм плавно готовится к Новогодним праздникам Улыбка .Я тоже сегодня мету все подряд да
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 4:03

Я_Людмила, а что это за праздник Св.Николая?Мы его никогда не праздновали, первый раз слышу..Про подарки любимым голову ломаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 4:08

катрин пишет:
вы знаете я втянулась , все так казалось таким страшным.... а я справляюсь и достаточно хорошо.... все успеваю все могу.... на днях оставила его подруге на час , затарилась.... а так все по списку ... проснулись , поели , поиграли .... улица , поели поиграли , пркупались и спать .... укачиваться.... я молодец!!!!!!!!
Катрин, ты большая молодец!!!!!!Да и малыш к режиму привык.Дальше еще легче будет! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 5:54

ВиТаМиНкА пишет:
Капитошка пишет:
в честь Святого Николая - тем более, что этот святой является покровителем всех путешествующих, значит, и наших мальчиков тоже!
ВиТаМиНкА пишет:
Юль,там выше Наташа написала. Что это праздник Святого Николая. Это церковный праздник, достаточно всеми известный, но у нас в простонародье еще придумали, что маленьким деткам на этот праздник Св. Николай приносит " по заслугам" если ребенок целый год вел себя хорошо, то соответственно и сладости кладет под подушку, а не послушным деткам резку или прутик. ))) Не знаю, как у кого, а у нас эта традиция уже давно, еще я в своем детстве заглядывала под подушку в этот праздник))).


А по поводу Парижа, что-то впечатления отличаются. конечно мне Наташек (капитошки и Ромашки) варианты рассказа мне больше понравились))) Так все сказочно, романтично, красочно... Так волшебно... Я читала ваши посты прям чувствовала этот аромат круассанов, вы так ярко передали ваши чувства, спасибо вам. Сразу видно, насколько позитивно вы относитесь к путешествиям и окружающему вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 7:22

доброе утро , вы знаете я тоже ожидала от этого города чего то волшебного , как говорится " увидеть Париж и умереть " куда там... от других городов Европы у меня впечатлений побольше от Парижа впечатление одно " Собор ПарижскоЙ Богоматери" ... вот это впечатление и катание по Сене , на Кораблике , правда был жуткий холод .... и катание на Чертовом колесе, пешая прогулка на Монмарт .... верите , я хочу еще раз в тот же Брюссель ... Кельн, но не хочу в Париж больше , может быть проездом на один день увидеть Версаль.... круасаны там обычные , а вот хот доги вкусные , или мы были такие голодные , у нас включен был только завтрак
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 7:25

а нам наш папа не звонит , сказал, что на мостике шумно и много людей , потерпи до ирана , они сейчас возле сомали идут с охраной на борту .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 9:15

Девочки, у племяшки моего морячка 19го числа будет день варенья, 1 годик... я думала-думала что подарить, так и не определилась, решила поехать в большой детский магазин... поговорила с консультантами, они мне напоказывали кучу разных игрушек.... но что-то я ничего не смогла выбрать, а потом взгляд упал на розовую машинку-каталку, на которой можно кататься отталкиваясь ножками, а можно ее саму катать... еще на руле кнопочка музыкальная... в общем купила я эту каталку, а дома прочитала, что она для детей от 3х лет... я честно расстроилась ((( хотя мне кажется, что для трехлетнего ребенка она уже маловата... не знаю теперь, как быть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 9:40

все нормально , ребенок будет кататься и возить ее по дому.... у нас тоже все игрушки от рех лет , но мы уже ими играемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 9:41

катрин, Катюша, спасибо, ты меня успокоила ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 9:45

Мурка пишет:
что она для детей от 3х лет... я честно расстроилась ((( хотя мне кажется, что для трехлетнего ребенка она уже маловата..
Ирчик, подарок то что надо. Почти на всех игрушках написано детям старше 3-х. Так пишут, потому что игрушкаимеет мелкие детали, которые ребенок может проглотить. Но я сомневаюсь, что ребенок будет это откручивать и есть, причем под присмотром родителе. Так что не переживай. У нас такая (только синяя) с 9 месяцев. Я довольна. Он с ней научился ходить, а сейчас по всей квартире вышивает. а летом таки на улицу тянет там есть где разогнаться. Так что это подарок классный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 9:45

Мурка пишет:



+
----
-
Девочки, у племяшки моего морячка 19го числа будет день варенья, 1 годик... я думала-думала что подарить, так и не определилась, решила поехать в большой детский магазин... поговорила с консультантами, они мне напоказывали кучу разных игрушек.... но что-то я ничего не смогла выбрать, а потом взгляд упал на розовую машинку-каталку, на которой можно кататься отталкиваясь ножками, а можно ее саму катать... еще на руле кнопочка музыкальная... в общем купила я эту каталку, а дома прочитала, что она для детей от 3х лет... я честно расстроилась ((( хотя мне кажется, что для трехлетнего ребенка она уже маловата... не знаю теперь, как быть
Ириш, на мой взглад, такая машинка оправдана, если в квартире достаточно места для такие вот поездок :) Если нет - то будет пылиться в углу. А ты не думала о том, что подарить чек на определенную сумму в детский магазин? У нас сейчас это очень популярно, особенно когда не знаешь, что дарить... А там родители бы купили по этому чеку то, что ребенку действительно необходимо. Ну это как вариант. А вообще, если в магазине продавцы грамотные, они должны были тебе предложить ассортимент именно для этого возраста, что тебе нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 9:54

катрин пишет:



+
----
-
доброе утро , вы знаете я тоже ожидала от этого города чего то волшебного , как говорится " увидеть Париж и умереть " куда там... от других городов Европы у меня впечатлений побольше от Парижа впечатление одно " Собор ПарижскоЙ Богоматери" ... вот это впечатление и катание по Сене , на Кораблике , правда был жуткий холод .... и катание на Чертовом колесе, пешая прогулка на Монмарт .... верите , я хочу еще раз в тот же Брюссель ... Кельн, но не хочу в Париж больше , может быть проездом на один день увидеть Версаль.... круасаны там обычные , а вот хот доги вкусные , или мы были такие голодные , у нас включен был только завтрак
Наверное, все зависит от человека.. это очень субъективно, все эти впечатления. Мы с любимым много где побывали, но вернуться хотим пока что только в Париж. Я не могу четко и рационально разложить по полочкам, почему имеено туда. Просто так сложилось, что именно этот город нас очаровал более других. Для нас он - сказочный... где каждая улочка историческая... Я много читала об истори Франции (чует мое сердце, в прошлой моей жизни я точно была как минимум француженкой... а по силе, с которой меня тянет к старинным поместьям и замкам, муж предположил, что даже и голубых кровей :))))))) Я вот ходила по Парижу и представляла, что сейчас услышу цокот копыт по мостовой, и из-за угла выедет Д"Фртаньян в сопровождении Атоса, Портоса и Арамиса :) Шла по Новому мосту - и знала, что по нему проезжал герцог Бэкингем, спеша на свидании к королеве Франции... Бродила по паркам и галереям Версаля - и чувствовала себя чуть не Анжеликой :))))) Но, повторюсь, это мое личное, субъективное мнение и ощущение. В мире так много прекрасных городов... Та же Вена, Прага, весный город Рим.. Все прекрасны по-своему, поэтому спорить о том, какой из них лучше или красивее, просто глупо. Мы хотели сказку в Париже - мы ее себе создали :) А вот насчет круассанов не соглашусь! Круассаны там - самые нежные, воздушные и "правильные", хотя я оооочень немало их пробовала в самых разных городах и странах. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 9:55

все же под присмотром родителей ...и игрушки , как и одежда на вырост... у нас книг уже много .... хотя нам четыре месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 9:57

я больше по Бельгийским вафлям.... уммм вкусно ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 10:00

катрин пишет:
я больше по Бельгийским вафлям.... уммм вкусно ....
Это же дело вкуса :) Мне больше бельгийский шоколад нравится, особенно трюфеля :) А вот вафли - венские :) Или вот еще чешские, с КАрловых Вар, которые надо подогревать. У меня вот еще лежит пачечка, со вкусом яблок и корицы... :) Надо будет как-то умять! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 2101036420
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 10:06

Капитошка пишет:
Наверное, все зависит от человека.. это очень субъективно, все эти впечатления. Мы с любимым много где побывали, но вернуться хотим пока что только в Париж. Я не могу четко и рационально разложить по полочкам, почему имеено туда. Просто так сложилось, что именно этот город нас очаровал более других. Для нас он - сказочный... где каждая улочка историческая... Я много читала об истори Франции (чует мое сердце, в прошлой моей жизни я точно была как минимум француженкой... а по силе, с которой меня тянет к старинным поместьям и замкам, муж предположил, что даже и голубых кровей :))))))) Я вот ходила по Парижу и представляла, что сейчас услышу цокот копыт по мостовой, и из-за угла выедет Д"Фртаньян в сопровождении Атоса, Портоса и Арамиса :) Шла по Новому мосту - и знала, что по нему проезжал герцог Бэкингем, спеша на свидании к королеве Франции... Бродила по паркам и галереям Версаля - и чувствовала себя чуть не Анжеликой :))))) Но, повторюсь, это мое личное, субъективное мнение и ощущение. В мире так много прекрасных городов... Та же Вена, Прага, весный город Рим.. Все прекрасны по-своему, поэтому спорить о том, какой из них лучше или красивее, просто глупо. Мы хотели сказку в Париже - мы ее себе создали :) А вот насчет круассанов не соглашусь! Круассаны там - самые нежные, воздушные и "правильные", хотя я оооочень немало их пробовала в самых разных городах и странах. :)

Вот я об этом и писала, когда читаешь твои впечатления от города, прям визуально вижу всю эту сказку. Это наверное, точно зависит от человека. Если хочешь видеть хорошее, то на разные мелочи не обращаешь внимания, а когда настрой не тот всегда найдется к чему придраться. Нам вот только один раз пришлось путешествовать вдвоем мы ездили в Карпаты (отдых на море я не беру во внимание). Но у меня столько впечатлений и эмоций, и это моя сказка и я не могу вспомнить ни единого негативного момента. Меня устраивала ВСЕ))). Но в планах у нас есть путешествие по красочным городам других стан. И я думаю что я тоже так же буду взахлеб рассказывать о своих путешествиях во всей их красоте. Если любимый рядом, тогда все кажется еще красивее))). Ну это будет через пару год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 10:14

Я_Людмила пишет:
Вот я об этом и писала, когда читаешь твои впечатления от города, прям визуально вижу всю эту сказку. Это наверное, точно зависит от человека. Если хочешь видеть хорошее, то на разные мелочи не обращаешь внимания, а когда настрой не тот всегда найдется к чему придраться. Нам вот только один раз пришлось путешествовать вдвоем мы ездили в Карпаты (отдых на море я не беру во внимание). Но у меня столько впечатлений и эмоций, и это моя сказка и я не могу вспомнить ни единого негативного момента. Меня устраивала ВСЕ))). Но в планах у нас есть путешествие по красочным городам других стан. И я думаю что я тоже так же буду взахлеб рассказывать о своих путешествиях во всей их красоте. Если любимый рядом, тогда все кажется еще красивее))). Ну это будет через пару год.
Абсолютно верно: если хочешь найти недостатки - всегда их найдешь! Мы перед поездками бронируем себе через Интернет отели и читаем отзывы других посетителей. Так сразу видно, как человек относится к мелочам и деталям. Одним все хорошо, всем довольны, а другие зудят: то подушка не такая, то свет неяркий, то не улыбнулись им горничные во все 32 зуба :))) Все зависит от тебя, от того, ЧТО ты хочешь увидеть :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 10:27

Капитошка пишет:
Одним все хорошо, всем довольны, а другие зудят: то подушка не такая, то свет неяркий, то не улыбнулись им горничные во все 32 зуба :))) Все зависит от тебя, от того, ЧТО ты хочешь увидеть :)
))))). Люди встречаются разные. Я например, была бы довольна самым элементарным условиям, но получить массу удовольствия от увиденного и хочется узнать побольше нового... Я рада любому яркому впечатлению. Я человек не очень требовательный. У меня есть знакомая, которая требует от мужа за опоздание с работы золотое кольцо и не будет с ним говорит, или если в букете, подаренный ним, кол-во цветов измеряется не в десятках. И в беседе с ней чувствуется постоянное недовольство. То муж не такой, то свекры плохие, и так можно много еще перечислить, что человека не устраивает... Иногда я даже стараюсь избежать общения с ним, чтоб не брать на себя весь ее негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 10:34

Я_Людмила, я когда выбирала, смотрела, чтобы поменьше было всяких мелких деталек... )) почитала твои отзывы и теперь вообще спокойна )))
Капитошка, про подарочный сертификат думала, но хочется ребеночку доставить радость, а так получится, что в день рождения ей ничего, а потом только родители поедут и что-то купят...

Спасибочки за мнения, мои хорошие!
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 10:40

Мурка пишет:
привет, не волнуйся у меня в подружки похожая машинка и малому будет в январе 3 годика, он себе по дому на ней ездит ногами отталкуясь от пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 10:57

Капитошка пишет:
бельгийский шоколад н
мы тоже домой понакупали много коробочек... а мы ездили от тур. фирмы ... много было хорошего и много негатива , много не доработанного тур. операторами , а вообще это был мой первый опыт, и ук меня про каждый город и отель свое мнение , мы настолько уставали , что мне было не до горничных... хотелось прийти и завалится , вставать в 6-30 , завтрак в 7 , в 7-30 уже в автобусе...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 11:00

впечатлений конечно масса , чистота , архитектура.. красота... но все было настолько быстро .... 2 часа на Лувр ... 30 минут сводного времени по Парижу , это мало ... теперь я хочу в Испанию, Италию ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 11:53

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 796925466 позвонил мой любимый!!!!!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 796925466 как же мы друг по другу соскучились!!!!
Говорит "Индия проклятое место, надеюсь никогда туда не вернуться, жуткое место и люди не приятные... наконец-то ушли оттуда!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 12:28

Девочки, всем привет! постараюсь иногда выходить из подполья ))))
Я вся на эмоциях )) когда видимся - настроение просто замечательное, когда у нас перерыв - грущу, скучаю еще сильнее, чем когда он в рейсе был =( А у него сейчас тысяча дел - и с машиной своей и отцовой разобраться, и справки какие-то делать, и еще что-то... Я все понимаю, что он не может со мной постоянно быть, но так хочется!.. Девочки, вот не знаю, может, это я одна такая, но у меня самое больше желание - спрятаться с ним под теплый пледик и обнимать, обнимать... Больше ничего не хочу ) ни кино, ни ресторанчиков... ))) с ним, наедине... Ох ))))) Это я такой скучной стала или просто никак не могу им "насытиться"? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 12:46

Masher пишет:
спрятаться с ним под теплый пледик и обнимать, обнимать..
ооо как я тебя понимаю! а я хочу просто поцеловать.... поцелуй это так интимно... даже не так физической близости хочется, как просто почувствовать вкус и тепло губ... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 12:55

Мурка пишет:
а я хочу просто поцеловать.... поцелуй это так интимно... даже не так физической близости хочется, как просто почувствовать вкус и тепло губ... :(

да, да! вот просто прижаться, поцеловать, и никуда не отпускать!.. Хочется сначала самой наполниться им, а уже потом можно и все остальное... ))) ох, девочки, что бы ни говорили про такие отношения - с разлуками в полгода, все равно эти эмоции такие сильные, это того стоит... =) и я смогу ждать еще полгода, еще, еще и еще... =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 17:15

Я то же любила и люблю книги про францию, когда то ими зачитывалась и даже знала кто за кем шел из королей, всю их подноготную, но ни куда не ездила, может когда нибудь повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 17:25

alla18 пишет:
Я то же любила и люблю книги про францию, когда то ими зачитывалась и даже знала кто за кем шел из королей, всю их подноготную, но ни куда не ездила, может когда нибудь повезет.
Неправильное отношение! ЧТо значит - повезет или не повезет? Вот с погодой - да, тут или повезет и будет солнышко, или не повезет, и намокнешь. От тебя в данном случае ничего не зависит. А насчет того, что в твоих руках, что ты можешь планировать, поставить себе цель и идти к ней - это не от везения уже зависит, а от твоего желание что-то совершить, от стремления к цели. Так что "повезет" - на него не надейся сильно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty16.12.12 19:05

Привет всем! У меня все нормально-сессию по чуть чуть сдаю, любимого завтра встречаю.У меня сегодня целый день давление скачет от волнения а когда подумаю что будет завтра вообще сердце из груди выскакивает.Завтра с утра у меня пары, потом зачет,потом еще один зачет.....потом надо успеть приехать домой, приготовить вкусняшек всяких и потом обратно в город поехать его встречать...в общем пойду спать-завтра надо быть электрончиком....Спокойной ночи всем.На днях еще зайду к вам и отчитаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty17.12.12 9:09

Dinka, ты умничка, удачи с зачетами... и побольше сил, чтобы до приезда любимого бодрячком! А потом можно к нему в объятья упасть и расслабиться! :)


Последний раз редактировалось: Мурка (17.12.12 9:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty17.12.12 9:12

Dinka пишет:
У меня сегодня целый день давление скачет от волнения а когда подумаю что будет завтра вообще сердце из груди выскакивает.


Ооооой, я тоже так волновалась перед встречей! Спать не могла, есть не могла и, кстати, скинула три кг =) но это такое приятное волнение! =)) удачи =))
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 18 Empty17.12.12 11:32

Добрый день, я сегодня выходная поэтому могу пообщаться с вами, но видимо все собираются вечером. привет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: