БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8

Перейти вниз 
+22
Zara007
Я_Людмила
Аринушка
Elenidi
МОРЯЧКА
Надежд@
Милашка
Машустик
Витуська
Romashka
ЮлияД
Юляшка
SvetLana Nikiforova
alla18
Люлека
Masher
катрин
Кеша
Dinka
ВиТаМиНкА
Капитошка
Мурка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty17.01.13 13:58

ВиТаМиНкА пишет:
атрин, ты тоже на филолога училась?Если я ничего не путаю ты английский преподаешь?Или у вас программа схожая?
училась на факультете РГФ ..специальность * филолог , переводчик, преподаватель , методист, вот что написано в дипломе (англ.и немецкий) преподавала в школе 11 лет . сейчас в декрете ...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty17.01.13 13:59

добрый вечер , сейчас живу по принципу " день пережит и слава БОГУ... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty17.01.13 14:10

ВиТаМиНкА пишет:
Приветики,Диночка! Печалька, конечно. Вот и и у нас на следующий год точно также.С рейса на повышение квалификации в другой город, а оттуда сразу в рейс.Возможно папочку и не увидим. Получается подряд 2 рейса. Но ничего не поделаешь, учиться нужно.Пусть учатся, работают, а мы...мы подождем
Приветик Юльчик. Конечно подождем, что же делать, судьба у нас морячек такая!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty17.01.13 14:19

катрин пишет:
добрый вечер , сейчас живу по принципу " день пережит и слава БОГУ... "
Катечка привет. У тебя же маленький ребенок, ты просто не имеешь право унывать...Попробуй пожить по принципу "Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!!!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty17.01.13 16:16

Dinka пишет:
Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!!!!
силы заканчиваются .... без помощи так тяжело , но как то втянулась.... боюсь заболеть , помочь то не кому, что с ребенком будет ... няни есть предложения , одна нерусская , курды, мама подруги , боюсь , что речь у ребенка потом нарушится , вторая - адвентиска седьмого дня , тетя ученицы.... .... вот не знаю, и как т о сама втянулась, стремно оставлять ребенка .... уже зубы режутся... капризы, двигается по всей кроватке... не знаю я
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty17.01.13 18:44

SvetLana Nikiforova пишет:
привет. любимый работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty17.01.13 19:14

катрин пишет:
силы заканчиваются .... без помощи так тяжело , но как то втянулась.... боюсь заболеть , помочь то не кому, что с ребенком будет ... няни есть предложения , одна нерусская , курды, мама подруги , боюсь , что речь у ребенка потом нарушится , вторая - адвентиска седьмого дня , тетя ученицы.... .... вот не знаю, и как т о сама втянулась, стремно оставлять ребенка .... уже зубы режутся... капризы, двигается по всей кроватке... не знаю я
Выбери ту которой ты больше доверяешь, которая по твоему мнению будет относиться хорошо к малышу и будет заботиться о нем.....А акцент, нарушение речи - ты про это не переживай, она же не будет его нянчить до 10 лет а только поможет тебе пока ты на ноги встанешь и отдохнешь немного....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty17.01.13 19:17

Девчушечки, сегодня ровно 1 месяц как мой любимый дома!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 796925466 !! ...Так быстро время проходит, мне иногда кажется что я ничего не успею сделать в жизни... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty17.01.13 21:44

когда они рядом время просто летит
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty17.01.13 22:12

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 796925466 Ураааа!!!!!!
Мой муж в Ригу идёт!!!!!
цветок Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 796925466 танцы Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 3413995277
девочки а вы были на работе у своих мальчиков?мне нужно заявление писать или капитан запрос отсылает что бы получить пропуск на судно?


Последний раз редактировалось: SvetLana Nikiforova (17.01.13 22:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty17.01.13 22:14

SvetLana Nikiforova пишет:
Очень очень рада за тебя.
так как не была на судне ничего не могу сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty17.01.13 22:20

я тоже не была так хотелось Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty18.01.13 3:06

катрин пишет:
училась на факультете РГФ ..специальность * филолог , переводчик, преподаватель , методист, вот что написано в дипломе (англ.и немецкий) преподавала в школе 11 лет . сейчас в декрете ...
Кать, ну ты молодчина, 11 лет педагогического опыта!!!Такая молоденькая, сама на ученицу похожа Улыбка А у нас такого факультета в универе нет,жаль.Просто -факультет ист-фил.Специальность-учитель русс.яз и лит-ры со специализацией журналистика..
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty18.01.13 3:09

Dinka пишет:
Выбери ту которой ты больше доверяешь, которая по твоему мнению будет относиться хорошо к малышу и будет заботиться о нем.....А акцент, нарушение речи - ты про это не переживай, она же не будет его нянчить до 10 лет а только поможет тебе пока ты на ноги встанешь и отдохнешь немного....
Я тоже так считаю, нужно выбрать к кому больше доверия испытываешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty18.01.13 6:44

SvetLana Nikiforova пишет:
Мой муж в Ригу идёт!!!!!
девочки а вы были на работе у своих мальчиков?мне нужно заявление писать или капитан запрос отсылает что бы получить пропуск на судно?
О, как здорово!!!! Очень рада за тебя! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 796925466
Светик, тебе ничего делать не надо. Твой муж должен заранее сказать капитану о твоем визите, а уж капитан должен на проходную отправить пропуск на тебя. Тебе с собой надо иметь личные документы (паспорт) и знать название судна. А вообще, тут у нас несколько месяцев назад была тема про поездку на судно к любимому, там много толковых советов было. К сожалению, сейчас не вспомню точное название темы, но я думаю, ты найдешь по названию. Когда ты поедешь к любимому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty18.01.13 6:45

Dinka пишет:
Выбери ту которой ты больше доверяешь, которая по твоему мнению будет относиться хорошо к малышу и будет заботиться о нем.....А акцент, нарушение речи - ты про это не переживай, она же не будет его нянчить до 10 лет а только поможет тебе пока ты на ноги встанешь и отдохнешь немного....
Полностью согласна. Развивать малыша будешь сама, а няня - просто поняньчить, помочь тебе какое-то время. Выбирай ту, которой доверяешь, которая чистоплотная.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty18.01.13 8:07

ВиТаМиНкА пишет:

Кать, ну ты молодчина, 11 лет педагогического опыта!!!Такая молоденькая, сама на ученицу похожа Улыбка А у нас такого факультета в универе нет,жаль.Просто -факультет ист-фил.Специальность-учитель русс.яз и лит-ры со специализацией журналистика..
ну спасибо
, приятно , я училась в частном вузе , никогда не хотела быть учителем.... глядя на маман , которая жила в школе... и вечно была занята, и мы ей были не нужны.... поэтому не хотела , из за большой любви, как мне тогда казалась, не уехала покорять столицу .... осталась в своем городе, любовь после очередного рейса меня бросило , осталось оно со своей любимой мамой.. и до сих пор с мамой сидит , в свои 35 .... не в педагогическом , хотя педагогика у нас была , 5 лет обучения в стаж не входят, это чистые годы отданные школе и детям , я и класс выпустила.... скучаю за детьми и за школой...
доброе утро
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty18.01.13 8:12

а на счет няни , нужно просто необходимо , но стремно... просто жуть как
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty18.01.13 10:07

SvetLana Nikiforova пишет:
Мой муж в Ригу идёт!!!!! девочки а вы были на работе у своих мальчиков?мне нужно заявление писать или капитан запрос отсылает что бы получить пропуск на судно?
Твой муж должен занести твое имя, фамилию, номер и серию паспорта.....в судовую роль для родственников.Потом капитан отдает этот список в погран службу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty18.01.13 10:14

катрин пишет:
а на счет няни , нужно просто необходимо , но стремно... просто жуть как
Кать, попробуй переступить через свой страх.Сначала оставь малыша с няней на пару часов а когда приедешь домой посмотри как он себя ведет, не испугался ли чужой женщины....Потом оставь его на более продолжительное время...я думаю так и тебе и ему будет легче привыкнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty18.01.13 10:15

Кеша пишет:
когда они рядом время просто летит
Дааа, летит с бешенной скоростью.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty18.01.13 21:46

Приветики всем. через неделю в рейс. и снова ждать непонятно чего.
так устала
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty18.01.13 21:53

Кеша пишет:
Приветики всем. через неделю в рейс. и снова ждать непонятно чего.
так устала
Приветик!
Выше нос!!! Улыбка Прорвемся!!! подмигивает
Наслаждайтеся этой неделей!Все будет хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty19.01.13 2:47

Девочки, всем большой привет!!!!Отличных выходных Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 3430205393
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty19.01.13 8:19

Кеша пишет:
+
----
-
Приветики всем. через неделю в рейс. и снова ждать непонятно чего.
так устала
Кешик я тебя понимаю, сама такая была.... я ставила условия.... и вас знаю.... это тянется у вас уже давно... совсем давно.... терпения тебе ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty19.01.13 10:53

ВиТаМиНкА пишет:
Девочки, всем большой привет!!!!Отличных выходных
Приветик Юлька!!!!Спасибки и тебе также хороших выходных Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 1623296221
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty20.01.13 10:24

Девочки, всем привет!!!

Мое солнышко (муж) уже 4-й день дома!!!!!!!!!
Я просто на седьмом небе!!!!
Это так классно оказаться в объятиях любимого мужчины!
Только самое странное у меня ощущение, что Олег не куда не уезжал, а просто выходил в магазин на хлебом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty20.01.13 11:36

Люлека пишет:
Только самое странное у меня ощущение, что Олег не куда не уезжал, а просто выходил в магазин на хлебом!!!!
Олечка мой любимый говорит так же как и ты - он забыл все как кошмарный сон и ему кажется что он никуда не уезжал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty20.01.13 17:07

Грустно. И тихо дома. Очень очень. Отвезла сегодня счастечко своё в аэропорт. Снова потянулись долгие дни когда вдох через раз. Уже мечтаю как буду встречать.
Да, всех дождавшихся- мои поздравления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty20.01.13 19:20

Люлека пишет:
ое солнышко (муж) уже 4-й день дома!!!!!!!!!
Я просто на седьмом небе!!!!
Это так классно оказаться в объятиях любимого мужчины!
Только самое странное у меня ощущение, что Олег не куда не уезжал, а просто выходил в магазин на хлебом!!!!

_________________
Как здорово!!!! Пообнимай там его хорошенько :)) За всех за нас :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty20.01.13 19:22

Romashka пишет:
Грустно. И тихо дома. Очень очень. Отвезла сегодня счастечко своё в аэропорт. Снова потянулись долгие дни когда вдох через раз. Уже мечтаю как буду встречать.
Да, всех дождавшихся- мои поздравления.
Натусь, а я, грешным делом, думала, что ты уже давненько своего ненаглядного проводила... Ты еще вроде в начале декабря писала, что скоро... если я ничего не путаю, конечно :) Ну держись, моя хорошая.. сама знаешь, вся наша жизнь - череда проводов и встреч... На сколько он пошел теперь? На 4 месяца? Пиши, не пропадай - сама знаешь, с нами легче :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty20.01.13 20:07

Капитошка пишет:
Натусь, а я, грешным делом, думала, что ты уже давненько своего ненаглядного проводила... Ты еще вроде в начале декабря писала, что скоро... если я ничего не путаю, конечно :) Ну держись, моя хорошая.. сама знаешь, вся наша жизнь - череда проводов и встреч... На сколько он пошел теперь? На 4 месяца? Пиши, не пропадай - сама знаешь, с нами легче :)
Привет Натик. Да всё затягивали- 3 месяца подготовки к рейсу- свихнуться можно. Утвердили на рейс ещё 18 октября. Потом виза США, виза Бразильская рабочая сложная - вообще 1,5 мес. делали. Виза Шенген- летит через офис Афин на поговорить на пару дней. Контракт 4 месяца. Ну в скобках пишут +1. Но настрой на 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty20.01.13 23:11

Люлека пишет:
у меня ощущение, что Олег не куда не уезжал, а просто выходил в магазин на хлебом!!!
у меня такое ощущение еще в аэропорту появилось, когда любимый обнял ))) как будто бы так было всегда ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty20.01.13 23:15

Люлека пишет:
Мое солнышко (муж) уже 4-й день дома!!!!!!!!!
супер!!! поздравляю, вот оно настоящее СЧАСТЬЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty20.01.13 23:49

Девочки, всем приветик...
мне сегодня приснилось море... холодное, но спокойное... сначала я зашла по колено, потом меня накрыло по плечи водой и я стала плавать :) к чему бы это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty21.01.13 6:24

Мурка пишет:
мне сегодня приснилось море... холодное, но спокойное... сначала я зашла по колено, потом меня накрыло по плечи водой и я стала плавать :) к чему бы это?
Ну что тут думать... Ты невеста моряка - в воде по колено... скоро станешь женой моряка - без моря тебе теперь никуда! Вот оно тебе и снится :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty21.01.13 6:26

Romashka пишет:
Привет Натик. Да всё затягивали- 3 месяца подготовки к рейсу- свихнуться можно. Утвердили на рейс ещё 18 октября. Потом виза США, виза Бразильская рабочая сложная - вообще 1,5 мес. делали. Виза Шенген- летит через офис Афин на поговорить на пару дней. Контракт 4 месяца. Ну в скобках пишут +1. Но настрой на 4.
Оооо, как у вас все сложно.. далеко твой милый собрался, как вижу :) Ну, будем надеяться, что контракт получится именно 4 месяца, не больше :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty21.01.13 6:26

Самое интересное, что об этом я вообще не подумала ))))) На работе девочке подобный сон приснился перед беременностью )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty22.01.13 9:59

Мурка пишет:
Самое интересное, что об этом я вообще не подумала ))))) На работе девочке подобный сон приснился перед беременностью )))
Ириш, я знаю, что вода снится к хорошему.Чистая и прозрачная.К счастью, долголетию, благополучию.Это очень хороший сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty22.01.13 10:18

Люлека пишет:
Мое солнышко (муж) уже 4-й день дома!!!!!!!!!
Я просто на седьмом небе!!

УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люлека, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 796925466
Как же я за вас рада!!!!!!!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 2090184473
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty22.01.13 10:21

Romashka пишет:
Грустно. И тихо дома. Очень очень. Отвезла сегодня счастечко своё в аэропорт. Снова потянулись долгие дни когда вдох через раз. Уже мечтаю как буду встречать.
Здорово,что есть такие замечательные жены,как мы тоскующие,любящие и главное ждущие! Ромашка, выше носик!Ты справишься!
Уже такое проходили Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty22.01.13 21:45

Люлека пишет:
Мое солнышко (муж) уже 4-й день дома!!!!!!!!!

ой как здорово поздравляю Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 1623296221
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty24.01.13 16:50

поздравлю...с приездом любимого...!!!!!!!!!!!!
а у нас почти три месяца прошло , как пару дней , еще 1.5 ..... с ребенком конечно тяжело , но время летит быстрее

Добрый вечер всем .... времен нет совсем зайти..... малыш требует много внимания.... уже учимся ползать.... переворачиваемся по желанию... ленивые мы
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty25.01.13 2:41

КАТРИН,вот и 1,5 пролетят.Не успеешь оглянуться и нужно будет готовиться к приезду мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty25.01.13 2:57

Катюш,а ты не покупала развивающий коврик?Они сейчас везде продаются.Благодаря ему твой малыш сможет сам приподниматься,при этом опираясь на ручки.И спинку будет с легкостью выгибать.Эти простые упражнения помогут укрепить мышцы спины и шеи и подготовить малыша к сидению.Вдобавок он яркий и интересный)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty25.01.13 3:01

А я сегодня так впулила на работу утром,что потеряла каблук.Стахановец,млин,не повернула в обратку,а дошкондыбляла до работы.Леша после того как сына в сад отвез ,привез другие сапоги .Насыпало снегу поколено,ветер,холодно у нас.Просто жуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty25.01.13 7:04

ВиТаМиНкА пишет:
Катюш,а ты не покупала развивающий коврик?Они сейчас везде продаются.Благодаря ему твой малыш сможет сам приподниматься,при этом опираясь на ручки.И спинку будет с легкостью выгибать.Эти простые упражнения помогут укрепить мышцы спины и шеи и подготовить малыша к сидению.Вдобавок он яркий и интересный)
купили ему еще 1месяца не было , дорогой , куча прибамбасов , погремушек , один из новинок , развивающий , ... с зеркалом, машинками .... медведями, за все нужно тянуть, все дребежжит шумит.... РОВНО НА ПЯТЬ МИНУТ..... и еще пять минут если сидеть рядом греметь погремушками..... и все
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty25.01.13 7:05

Добрый день или утро .... у нас утро начинается в 6 утра , димасик просыпается и хочет играть, беру его к себе.... и уговариваю поспать до 9 , вот в 9 подъем.... идем есть яблочное пюре
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty25.01.13 9:51

катрин пишет:
купили ему еще 1месяца не было , дорогой , куча прибамбасов , погремушек , один из новинок , развивающий , ... с зеркалом, машинками .... медведями, за все нужно тянуть, все дребежжит шумит.... РОВНО НА ПЯТЬ МИНУТ..... и еще пять минут если сидеть рядом греметь погремушками..... и все
Твой сына привык к нему и теперь не может понять его предназначения.А сама попробуй сшить...хотя времени скорей всего не будет,все время маленький карапузеныш забирает Улыбка У меня сына "повернут" на проводах.С полугода крутит, вертит шнуры.Пылесом, утюг и плойка-лучшие друзья.Но он уже соображает какие можно брать, а какие нет.Какие можно включать, а какие нет.У нас дедушка-электрик от Бога и внуку перешел талант.Мы сделали дощечку с различнчыми розетками и он туда включает свои прибамбасы.В настоящие даже не пытается, потому что знает, что НЕЛЬЗЯ, а в игрушечные-пожалуйста. Ты смотри к чему у тебя больше тянется малыш и акцентируй на этом внимание.Сейчас много развивающих игрушек.Но одни и правда, как ты сказала, на 5 мин, а с другими он може играть часами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 7 Empty25.01.13 9:52

катрин пишет:
Добрый день или утро .... у нас утро начинается в 6 утра , димасик просыпается и хочет играть, беру его к себе.... и уговариваю поспать до 9 , вот в 9 подъем.... идем есть яблочное пюре
Молоденчики, нямкаете уже пюрехи привет Нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: