БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8

Перейти вниз 
+22
Zara007
Я_Людмила
Аринушка
Elenidi
МОРЯЧКА
Надежд@
Милашка
Машустик
Витуська
Romashka
ЮлияД
Юляшка
SvetLana Nikiforova
alla18
Люлека
Masher
катрин
Кеша
Dinka
ВиТаМиНкА
Капитошка
Мурка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty13.02.13 21:51

Милашка пишет:
Добрый вечер, морячки))) Сколько не захожу, никого здесь не встречаю... Где-то все затаились((((
Приветик, надеюсь в пятницу все девочки подтянутся на посиделки......побалтаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty14.02.13 7:49

Dinka пишет:
Приветик, надеюсь в пятницу все девочки подтянутся на посиделки......побалтаем

Да!Я тоже надеюсь!Я к 8 часам буду!Надо возобновлять наши посиделки!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty14.02.13 8:22

Машустик пишет:
Я к 8 часам буду!Надо возобновлять наши посиделки!
мы в 8 купаемся , кормимся и начинаем укачиваться...... я пассс ....
доброе утро всем
девочки . у меня уже нет сил, батарейки кончились, завод сломался.... одна уже просто не могу... выбиваюсь из сил.... стоит в сантосе , пароли не взломал... скайпа нет.... так хоть какая то радость бы была...
а у меня этого праздника еще никогда не было...
ждем массажистку , ребенок мой заснул с 5 утра играли ... когда конец контракта я не знаю.... по идее 2 марта , но это балкер , как переход , куда пошлют, как долго стоят будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty14.02.13 8:30

Милашечка , как у нас растем , 21 февраля уже 6 месяцев нам .... как у вас дела , напиши в личку, вредные , ленивые, как все мужчины и все львы, уже 2 зуба, умеем переворачиваться, учимся ползать.... не спим , маму веселим , волосы маме вырываем с корнем,царапаем , кусаем , щипаем.... уже гуляем в прогулочном блоке, люльку сняли , уже большие., едим уже много чего кроме смеси и груди.... яблоки , бананы, картошку , цветную капусту, кабачки, грушу , с понедельника введу тыкву.... пьем сок яблочный...играем весь день не спим , спим только на улице
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty14.02.13 14:17

Ученые установили, что когда любящие друг друга мужчина и женщина находятся рядом, ритмы их дыхания и сердцебиения синхронизируются. Этот эффект не наблюдается у пары незнакомцев. В основном под ритмы любимого человека подстраиваются женщины.

Влюбленные люди часто имеют общие интересы, заканчивают фразы друг друга и смеются над одними и теми же шутками. Новое исследование показало, что даже их сердца бьются в одном темпе. Для этого мужчине и женщине достаточно сидеть рядом. Им даже не нужно держаться за руки или разговаривать.

Известно, что влюбленные люди могут переживать эмоции, которые испытывает их вторая половина. Но американские ученые установили, что подобная связь существует и на уровне тела. Они провели эксперимент, в котором принимали участие 32 пары. Они просто сидели в одной комнате, подсоединенные к приборам, измеряющим ритм дыхания и сердцебиения. Исследователи определили, что в парах происходила синхронизация ритмов. Женщины больше приспосабливались к своему мужчине, чем наоборот. После этого пары «перемешали», и люди сидели в комнате с незнакомцем. В этом случае не синхронизировались ни дыхание, ни сердцебиение. Именно любовь заставляет быть «на одной волне» с человеком – как на уровне души, так и на уровне тела.

В день всех влюблённых желаю чтобы ваши с любимым сердца как можно чаще синхронизировались, т.е. находились рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty14.02.13 17:30

Девочки добрый вечер всех с праздником, хочу вас почитать может получится. у меня все потихоньку уже экватор, правда не знаю могут и задержать, но будем надеяться, что не надолго. Сейчас пошла работать на две недели, поэтому устаю, завтра к сожалению меня не будет, поедем вязать вторую собаку свою, может загружу фотки в темке, как только смогу. солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 12:09

Romashka пишет:
Всем привет. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям (извините за опоздание). Любви всем и любимых почаще рядом!!!. Натусь, и где ты выискиваешь такие статьи. Я их как прочитаю, так часто потом их вспоминаю. Интересные факты, спасибо тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:03

Ауууууууууу! Девочки, вы где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:12

Всем привет! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:13

привет, девочки!!!

Смотрю на форуме прям затишье какое-то.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:16

Олечка, привет! :) Как у тебя дела, рассказывай! Как дома, что нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:23

Наташ,привет!!!

Дома обстановка напряженная...
Я просто потихоньку зашиваюсь... с уходом мамы многие проблемы легли на мои плечи... я и готовлю и стираю и убираю (короче все хозяйство на мне)... если раньше отец хоть как то помогал, то сейчас даже пол не подмитает... элементарной гречки отварить не может... иногда правда ходит в магазин - это одно из его развлечений, второе это хождение в поликленику...

Олег, когда был дома старался мне помочь.... но сейчас он не дома (см личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:28

Капитошка, Люлека, привет девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:30

Dinka пишет:
Капитошка, Люлека, привет девочки!

Привет, Диночка!!!

Как твои дела??? Ты вроде бы замуж выходишь...или я что-то путаю???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:36

Олечка ты ничего не путаешь, только это ох как не скоро будет. Вцелом все хорошо......у меня сейчас сессия - нервы на пределе, да еще и любимого давно не видела.....соскучилась... Ау тебя как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:40

Dinka пишет:
Ау тебя как дела?

У меня все потихоньку...привыкаю к новому образу жизни.... правда немного тяжеловато, но нечего...со временем думаю все наладится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:42

Dinka пишет:
Олечка ты ничего не путаешь, только это ох как не скоро будет.
Время летит очень быстро, особенно когда есть чем заняться. Так что увидишь - не успеешь оглянуться, а будешь уже искать себе свадебное платье :)))) Да и саму подготовку к свадьбе надо начинать задолго до самого события. Я ресторан чуть ли не за 5 месяцев заказывала, пока были свободные места :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:45

Капитошка пишет:
Время летит очень быстро, особенно когда есть чем заняться. Так что увидишь - не успеешь оглянуться, а будешь уже искать себе свадебное платье :)))) Да и саму подготовку к свадьбе надо начинать задолго до самого события. Я ресторан чуть ли не за 5 месяцев заказывала, пока были свободные места :)

Да с приятными хлопатами время летит молненостно....

Дин, а ты себе модель платья уже подобрала????
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:47

Капитошка пишет:
Да и саму подготовку к свадьбе надо начинать задолго до самого события. Я ресторан чуть ли не за 5 месяцев заказывала, пока были свободные места :)
Я платья уже сейчас присматриваю ( так просто...интересно), а о подготовке мне и подумать страшно. Любимый хочет уйти в рейс после сессии и вернется аж к свадьбе почти, а ресторан и все остальное надо заказать заранее....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:48

Люлека пишет:
Дин, а ты себе модель платья уже подобрала????
Ты имеешь ввиду "рыбку" или классический вариант.....?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:50

Dinka пишет:
Ты имеешь ввиду "рыбку" или классический вариант.....?

Ну да.... моделей ведь очень много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:51

Люлека пишет:
Ну да.... моделей ведь очень много...
Я больше склоняюсь к классическому варианту, но мне нравятся с заниженной талией...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 19:57

Dinka пишет:
Я платья уже сейчас присматриваю ( так просто...интересно), а о подготовке мне и подумать страшно. Любимый хочет уйти в рейс после сессии и вернется аж к свадьбе почти, а ресторан и все остальное надо заказать заранее....
Ой, Динуль, ничего такого страшного и сложного тут нет - это, напротив, ОЧЕНЬ приятные хлопоты! Так все интересно, так мило - ресторан найти, фотографа, видеооператора (если надо), тамаду... А для души - приглашения (я, например, сама делала, таких точно ни у кого больше не было :)), платье, фата, букет... туфли.... а белье, чулочки, подвязка???? Это ведь надо все продумать, чтоб все сочеталось по стилю, по цвету... Пока есть у тебя время, советую - почитай в интернете свадебные порталы, журналы специальные, там масса интересных советов. Еще же надо музыкантов, тамаду.. костюм жениху... Подумать, где первую брачную ночь проводить будете :))))) Ну и масса всяких других нюансов :) Мой милый тоже был в море, пока я все тут готовила. С ним вместе только ему туфли купили, костюм, рубашку, галстук. Ну и меню в ресторане согласовали, спиртное закупили. А так - все я сама, и мне ни капельки не в напряг все это было. А сейчас, была бы возможность, еще внесла бы кучу дополнений и поправок :))) Один совет - не поскупитесь на хорошего фотографа с профессиональной камерой, и делайте фотосессию не только в фотоателье, но и на улице, в зале, в интересных местах... Чтоб потом можно было и альбом красивый оформить, и коллаж сделать. Я вот очень жалею сейчас, что проефссиональная съемка у нас была только в студии. Профи есть профи, никакие любители его не заменят.


Последний раз редактировалось: Капитошка (15.02.13 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:01

Мне то же нравится класика....

только я помню, что когда первый раз замуж выходила мечтала о платье со шлейшом.... а оказалось это очень не удобно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:04

Люлека пишет:
только я помню, что когда первый раз замуж выходила мечтала о платье со шлейшом.... а оказалось это очень не удобно...
Ага, я тоже как-то плохо представляю, как с этим "хвостиком" ходить и, тем более, танцевать. Хотя, насколько я знаю, этот шлейф можно на руку подцепить, есть там специальная петелька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:06

В нашем супермаркете с начала недели как раз проходит выставка свадебной моды, приуроченная ко дню Святого Валентина. Чего там только нет - и ретромашины, и украшения для них, и арки, увитые цветами... Одежда для жениха, платья для невест... приглашения, украшения для стола, сервировки... Одним словом, я на это посмотрела - появилось желание еще раз повторить тот знаменательный день :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:07

Капитошка пишет:
Ага, я тоже как-то плохо представляю, как с этим "хвостиком" ходить и, тем более, танцевать. Хотя, насколько я знаю, этот шлейф можно на руку подцепить, есть там специальная петелька.

Да петелька есть, только мне с ней не удобно было... особенно в церкви, когда моя сведетельница мне нанего постоянно наступала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:09

Люлека пишет:
особенно в церкви, когда моя сведетельница мне нанего постоянно наступала
Свидетельница потом не пострадала???? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:10

Всем добрый вечер Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:10

Наташенька, я все понимаю, я очень жду этого события но я боюсь что не справлюсь одна. Я привыкла что он всегда рядом, всегда меня поддерживает, я всегда могу спросить у него совета.....Но я постараюсь сделать все для того чтоб наш праздник был самым лучшим, чтоб было что вспомнить...А насчет фото......так у нас не так как у вас( фотографируются в студии), а у невест в нашем городе есть определенный маршрут: из ЗАГСа на мост влюбленных (там такой мостик симпатичненький на фонтане), вечный огонь, музей краеведческий, собор, морвокзал, и делают весьма интересные и красивые фото; а в студии у нас редко фотографируются...Музыканты есть на примете, и ресторан выбрали, а тамаду я не хочу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:12

Люлека пишет:
только я помню, что когда первый раз замуж выходила мечтала о платье со шлейшом.... а оказалось это очень не удобно...
Они безусловно прекрасные, эффектные но я не рискну
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:13

Elenidi пишет:
Всем добрый вечер
Приветик, присоединяйся...
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:14

Всем привет!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 680113862

Капитошка пишет:
Одним словом, я на это посмотрела - появилось желание еще раз повторить тот знаменательный день :))))))

можно на Юбилей повторить этот знаменательный день я думаю ощущения будут как в первый раз клас!!!!
Я так думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:14

Капитошка пишет:
Одним словом, я на это посмотрела - появилось желание еще раз повторить тот знаменательный день :))))))

Наташ, так это же можно сделть еще раз.... правда церемония уже более ответственная.... это венчание....

Моя сестра с мужем обвенчались через 25 лет совместной жизни....
Я же обвенчалась с первым мужем на следующий день после нашей росписи в ЗАГСЕ.... правда потом очень пожалела о данном поступке.... в прошлом году в Патриархии брака онулирование брака...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:15

Выбор платье это очень ответственная процедура!Главное не спешить и выбрать,то что тебе нравиться и подходит.Можно и пошить!Тогда может получишь,то что хочешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:15

Капитошечка ты сказала что сама делала приглашения....как интересно....поделишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:17

Dinka пишет:
Наташенька, я все понимаю, я очень жду этого события но я боюсь что не справлюсь одна. Я привыкла что он всегда рядом, всегда меня поддерживает, я всегда могу спросить у него совета..
Я тоже сначала вот так мучилась, а потом мне мой любимый сказал: "Ты - жена моряка. Ты знаешь, что бОльшую часть времени меня нет рядом, поэтому ты должна научиться сама принимать решения, порой и непростые. Я не вегда на связи, не всегда могу тебе что-то посоветовать. Поэтому тебе надо привыкнуть к такой отвественности - это специфика жизни жен моряков". С тех пор я так стараюсь делать. Потихоньку привыкаешь, и потом, даже когда он дома, порой забываешь с ним посоветоваться :))) Зачем? Я сама уже привыкла :)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:18

Elenidi пишет:
Выбор платье это очень ответственная процедура!Главное не спешить и выбрать,то что тебе нравиться и подходит.Можно и пошить!Тогда может получишь,то что хочешь)
Летние сарафаны мне шили, допускаю еще и пошив платья на выпускной но на свадьбу....НЕТ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:19

SvetLana Nikiforova пишет:
можно на Юбилей повторить этот знаменательный день я думаю ощущения будут как в первый раз
Я так думаю
Мы, девочки, наверное, все так думаем :)))) Но мужчины наши, мне кажжется, к такому не готовы :))) К тому же, дорого это все... Разве что на венчание, если раскручу все-таки своего.. А так вот у нас скоро будет 5 лет, как мы женаты, вот тоже хочется что-то такое, особенное.. сама не знаю, что именно пока что, но придумаю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:20

Dinka пишет:
Я платья уже сейчас присматриваю ( так просто...интересно), а о подготовке мне и подумать страшно. Любимый хочет уйти в рейс после сессии и вернется аж к свадьбе почти, а ресторан и все остальное надо заказать заранее....

мне в следующем году ожидают такие же приятные хлопоты(по поводу подготовки)а муж будущий говорит мне :зай ты мне предлагай а я тебе буду говорить да или нет.А всё таки хочется.Но сомнения всё таки есть а мало ли не понравиться ему Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:21

Dinka пишет:
Летние сарафаны мне шили, допускаю еще и пошив платья на выпускной но на свадьбу....НЕТ!!!!!
Я тоже хотела шить сначала, даже купила тканб на юбку. Не нашла гипюра нужного оттенка на корсаж, и это меня остановило. А теперь думаю - Слава БОГУ!!!!! Потому что никогда не знаешь, что выйдет в результате пошива... А готовое - померила и чувствуешь, как сидит на тебе... как двигаться в нем... Но это мое личное мнение, конечно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:23

SvetLana Nikiforova пишет:
мне в следующем году ожидают такие же приятные хлопоты(по поводу подготовки)а муж будущий говорит мне :зай ты мне предлагай а я тебе буду говорить да или нет.А всё таки хочется.Но сомнения всё таки есть а мало ли не понравиться ему
Свет, мой тоже во всем соглашается со мной - спасибо ему за это - но я полностью с тобой согласна ...вдруг что-то не понравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:24

Dinka пишет:
Летние сарафаны мне шили, допускаю еще и пошив платья на выпускной но на свадьбу....НЕТ!!!!!

Дин, зря ты так.... я когда платье себе присматривала на одном сайте по шитью видела работы одной партнихи (причем это ее хоббии) так у меня челюсть отвисла.... я такую красоту видела только в кино да в музеях....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:24

Dinka пишет:
Летние сарафаны мне шили, допускаю еще и пошив платья на выпускной но на свадьбу....НЕТ!!!!!
Если найти хорошего мастера,то можно и пошить.У меня подружка шила платье на свадьбу очень не плохо .Конечно,же решать тебе Улыбка В каждом варианте есть свои минусы и плюсы Улыбка Я такого мастера не нашла и поэтому покупала!
.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:27

Капитошка пишет:
Мы, девочки, наверное, все так думаем :)))) Но мужчины наши, мне кажжется, к такому не готовы :))) К тому же, дорого это все... Разве что на венчание, если раскручу все-таки своего.. А так вот у нас скоро будет 5 лет, как мы женаты, вот тоже хочется что-то такое, особенное.. сама не знаю, что именно пока что, но придумаю :)

))) романтичные мы

а вот мы не можем договориться насчет венчания я не против венчания но проблема в том что моя мамочка на венчание не будет присутствовать а нам все таки хочется что бы она в этот важный день присутствовала рядом со мной...
Предлагаю моему расписаться в загсе,а позже самим без гостей только со свидетелями сходить в храм повенчаться а он хочет что бы всё было в один день... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 3796450989
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:27

Капитошка пишет:
Свидетельница потом не пострадала????

Не она правда долго мне не могла простить, что ей досталась эта не очень удобная доля....корона тяжелая, да и мой шлейф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:27

Капитошка пишет:
А готовое - померила и чувствуешь, как сидит на тебе... как двигаться в нем... Но это мое личное мнение, конечно :)
Это не только твое личное мнение, я думаю много девочек согласятся с тобой. Готовые можно мерить и мерить а в конце концов выберешь то которое больше понравиться и хорошо сядет, а сшитое платье если не понравиться то что делать... купить готовое?!...так что я давно пришла к выводу что это лишняя трата денег
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:27

Dinka пишет:
Капитошечка ты сказала что сама делала приглашения....как интересно....поделишься?
В приниципе, у меня вес просто было. Купила специальную бумагу - такая перламутровая, нежного цвета шампанского. Листы А4 (обычнуй формат). И вот этот лист у меня был сложен втрое по длине. На верхней части на принтере напечатала слово "Приглашаем", и по нижнему краю приклеила кружевную ленточку, а на нее - 3 маленьких розочки (готовые купила в магазине тканей). Кружево было нежно-розовым, а розочки - розовые и белые. Ну а потом разворачиваешь - и внутри само приглашение (приклеено на средней части, напечатано на такой полупрозрачной бумаги типа кальки). В самом приглашении сначала шло четверостишие, а потом уже сами слова. Мол, уважаемые (или дорогие).. приглашаем вас на торжественный ужин, посвященный нашему бракосочетанию. Будем рады видеть вас 12 апреля 2008 года по адресу.... С уважением, .....). Что-то вроде этого. И само приглашение было вложено в конверты такого же цвета, как и само приглашение (от одной фирмы, там целые наборы продавались). Ну а сейчас еще интереснее можно придумать, что-то даже с фотошопом, если умеешь. Поищи в интернете опять же образцы, может, найдешь интересные идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:29

SvetLana Nikiforova пишет:
но проблема в том что моя мамочка на венчание не будет присутствовать
А если не секрет - а почему мама не будет на венчании????
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 10 Empty15.02.13 20:29

Elenidi пишет:
Если найти хорошего мастера,то можно и пошить.У меня подружка шила платье на свадьбу очень не плохо .Конечно,же решать тебе В каждом варианте есть свои минусы и плюсы Я такого мастера не нашла и поэтому покупала!
Девочки я в своем селе и в целом Измаиле такого мастера не найду, а рисковать не хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: