БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8

Перейти вниз 
+22
Zara007
Я_Людмила
Аринушка
Elenidi
МОРЯЧКА
Надежд@
Милашка
Машустик
Витуська
Romashka
ЮлияД
Юляшка
SvetLana Nikiforova
alla18
Люлека
Masher
катрин
Кеша
Dinka
ВиТаМиНкА
Капитошка
Мурка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty27.12.12 22:11

Dinka пишет:
А у меня настроение какое-то не новогоднее..
Дин, а ты елку поставила уже,нарядила, квартиру украсила?Хорошо заряжает настроением Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty27.12.12 22:13

Морячка77 пишет:
добрый вечер всем.
Сегодня не смогла нагуляться с любимым его брат заболел так что он ушел домой.
Привет, Кеш!А у нас утро, я вот только на работу примчалась)Не расстраивайся, еще будет время погулять.А брату скорейшего выздоровления)А тебе отличного настроения! солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty27.12.12 22:22

Капитошка пишет:
огу подсказать с подарком из личного опыта, что я дарила свекрови в разные годы. Постельное белье - красивый комплект, это в доме всегда нужно. Можно набор - скатерть и салетки в тон, или просто качественную красивую скатерть. Набор полотенец - например, одно большое банное и к нему 1 или 2 маленьких. Лучше с бамбуком - они всегда мягенькие такие, как новые! Можно, конечно, и набор на кухню - например, салфетки + прихватка-рукавичка для горячего. Можно хороший банный халат (спросить у любимого, какой цвет мама любит, но тут надо еще с размером угадать, а это сложнее). Многие дарят косметические наборы, но это надо знать как минимум тип кожи (или волос), какую фирму любит... и пользуется ли вообще, а то ведь есть и такие, что 1 крем имеют - и счастливы по жизни :) Красивый чайный или кофейный сервиз. Или, например, красивый заварочный чайник (прозрачный стеклянный, к примеру, чтоб ко всему подошел)и к нему пару сортов чая, печеньки какие - короче, чайно-кофейная тема. Набор бокалов или красивых стаканов. Красивая ваза (с цветами, конечно :). Ну вот, навскидку такие варианты, может, еще девочки что-то подскажут? :)
Капитошка, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь я голову ломать не буду!Это то что нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty27.12.12 22:46

ВиТаМиНкА пишет:
Привет, Кеш!А у нас утро, я вот только на работу примчалась)Не расстраивайся, еще будет время погулять.А брату скорейшего выздоровления)А тебе отличного настроения! солнце
Спасибо большое. Во все таки нас разбрасало
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty28.12.12 9:00

ВиТаМиНкА пишет:

Капитошка, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь я голову ломать не буду!Это то что нужно!

_________________
На здоровье, дорогая моя! Всегда рада помочь, чем смогу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty28.12.12 11:00

Приветики, доброго дня всем. Сегодня у меня не рабочий день. немного порукодельничаю и пойду искать подарки для любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty28.12.12 11:36

ВиТаМиНкА пишет:
Дин, а ты елку поставила уже,нарядила, квартиру украсила?Хорошо заряжает настроением
Приветик! Мы с любимым уехали в город по делам а когда вернулись мои племяшки уже украсили елку, а у него дома елку не ставят (нет малышей).А дом мы никогда не украшаем, у вас квартиры маленькие а у нас 14 комнат в доме....
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty28.12.12 13:40

Dinka пишет:
а у нас 14 комнат в доме....
ох ничего себе!!!!Я сейчас бескозырку шила сыну на утренник.Верней не сейчас, а с 8 вечера.Уже 23-30.Мучалась-мучалась , получилась шапка повара.Потом плюнула, на глаз выкроила и вместо ниток и иголки супер клеем замастрячила.Получилось!5 минут на это ушло.А то уже собралась с утра в ателье бежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty28.12.12 13:42

Девочки, сегодня видела вмгазине тряпичную куклу-морячку, прикольная такая.Может ее как дополнение к подарку любимке подарить, как талисман что ли?Не купила, а сейчас жалею.Завтра с утра схожу все-таки
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty28.12.12 14:16

Dinka пишет:
у вас квартиры маленькие а у нас 14 комнат в доме....
Ничего себе! У нас квартира 100 квадратов, и то у меня на уборку часа 2 с половиной уходит, если по совести делать. А сколько же ты убираешься????? В понедельник начала, в субботу закончила, и в понедельник опять все заново? :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty28.12.12 21:50

ВиТаМиНкА пишет:
Девочки, сегодня видела вмгазине тряпичную куклу-морячку, прикольная такая.Может ее как дополнение к подарку любимке подарить, как талисман что ли?Не купила, а сейчас жалею.Завтра с утра схожу все-таки
Конечно купи. Я сама сделала моряка связала. Правда с собой в рейс не берет (( но дома на видном месте стоит ))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty28.12.12 21:51

Капитошка пишет:
Ничего себе! У нас квартира 100 квадратов, и то у меня на уборку часа 2 с половиной уходит, если по совести делать. А сколько же ты убираешься????? В понедельник начала, в субботу закончила, и в понедельник опять все заново? :))))))
ой девочки я со своими 60 кв.м никак не справлюсь а вы тут 14 комнат )) Заблудится можно Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 3:55

[quote="Морячка77"] Я сама сделала моряка связала[/quot
Молодчина, я бы не смогла.Вообщем-купила!)Это укла-вешалка.Полотенца вешать на нее.Вот и в каюте пригодится)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 8:38

Девочки, расскажу про наш первый новый год в детском саду.Все прошло здорово.Очень интересная программа, красивое оформление.Сына с широко открытыми глазами глядел на все.Иъхоровод водил и танцевал.Правда когда вручили подарок-ему захотелось тут же его развернуть, а пора было собираться домой.Поэтому ушли со психами.А так вообщем-то классно)Потом фото закину)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 11:26

Всем привет... меня любимый расстроил... капитана списали, а т.к. он старпом то еще на неделю он остается и.о. капитана... я в расстроенных чувствах... как раз новогодние каникулы пройдут и роднуличка домой приедет... а мне на работу выходить :( закон подлости...

сегодня я занималась шоппингом... купила себе костюм Санты (как часть подарка Мишке) ))) любимому ремень кожаный классный, и что-то вошла в раж и приобрела подушки, одеяло и 2 четких комплекта постельного белья... и кофеварку... потратила почти всю свою новогоднюю премию :)теперь то он точно на мне жениться обязан Смех до меня тут все у него в доме было абы как... а теперь друзья его заметили изменения )) цветы на окнах, нормальная посуда, а не одноразовая и прочие приятные мелочи и необходимости.. остается чтобы любимый приехал и оценил ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 11:27

аа, еще купила набор для приготовления роллов и суши... завтра буду учиться делать :) любимый заказал к приезду ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 11:39

ВиТаМиНкА, Юляшка, большущее спасибо за подарочек! очень-очень приятно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 12:01

Девочки привет, у всех приготовления всякие грядут, а у нас одни заботы да хлопоты, с любимым сейчас поговорила на душе тепло стало, деток щенят у меня пять штук и две мамочки кормящие, деток выращиваем и продаем, порода скотчики в темке о любимцах повешу фотку. Всех поздравляю, кто встречает своих любимых, и приятного ожидания кто еще ждет их. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 1623296221
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 12:53

Привет девчата! цветок
Девочки кто-нибудь из вас делала видео с фото под музыку?если делали то в какой программе?
(хочу любимому на нашу годовщину знакомства подарить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 12:57

SvetLana Nikiforova, ProShow Produсer... мне она очень нравится, простая и очень красивые эффекты...
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 13:09

Мурка пишет:
аа, еще купила набор для приготовления роллов и суши... завтра буду учиться делать :) любимый заказал к приезду ))

суши это вкусно.сама делаю своему зае. Улыбка
мой первое время говарил : "фуу как такое можно есть?"приготовила я суши и поставила в холодильник ,пошла в магазин..через =40 мин прихожу с магазина-открываю холодильник возникает вопрос:" где суши?"зая мой суши не ест-спрашиваю "а где тогда суши?"
Темка отвечает-"а суши не такие уж и противные на вкус" )))
с того дня суши по пятницам это традиция Смех

я делаю с криветками
а с чем ты делать собераешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 13:10

Мурка пишет:
SvetLana Nikiforova, ProShow Produсer... мне она очень нравится, простая и очень красивые эффекты...
спасибо попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 13:23

SvetLana Nikiforova пишет:
а с чем ты делать собераешься?
а я купила сёмгу, огурчики, перчик болгарский и сыр плавленый (этот набор продуктов я люблю)... потренируюсь пока так, а потом можно будет с начинками экспериментировать..добавлять то, что любит Мишка.
Вообще многие, кто первый раз пробует роллы, сначала ничего особенного не испытывает, мне самой тоже сначала не понравились, даже противными показались.. а потом еще раз как распробовала :)
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 13:37

Мурка пишет:
а я купила сёмгу, огурчики, перчик болгарский и сыр плавленый (этот набор продуктов я люблю).

я делаю :рис,огурец, кимчи соус ,3 криветки и поверх всего посыпаю сезамом черным.скатываю в виде треугольника и получается во так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 13:40

SvetLana Nikiforova пишет:
получается во так
ух ты, как здорово получается! можно взять на заметку форму в виде треугольника? я бы наверное не догадалась так сделать...
я сначала попробую водорослями наружу, а потом хочу сделать наоборот, внутрь, а рис снаружи
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 13:43

SvetLana Nikiforova, а рис выкладываешь на весь лист? у меня на наборе написано, что целый лист этой капусты нужно разрезать пополам...
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 13:58

Мурка пишет:
а рис выкладываешь на весь лист? у меня на наборе написано, что целый лист этой капусты нужно разрезать пополам...

я от листа 2-3 см срезаю.на лист выкладываю рис,оставляю 1см чтобы склеить сушик
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 14:00

ммм... вкуснотища ))) сегодня уже поздно, а завтра прям с утра попробую )) фотоотчет потом предоставлю
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 14:04

я хочу научиться цветные роллы делать видела в нете зелененькие,красные
интересно Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 1471741146
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 14:08

надо почитать, уверена, что это не сложно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 14:38

я создала тему суши
оставляй свои рецепты суши там(если конечно рецепт не секрет)тоже буду эксперементировать Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 14:40

ок, с завтрашнего дня и начну )))
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 14:42

Мурка пишет:
а рис выкладываешь на весь лист? у меня на наборе написано, что целый лист этой капусты нужно разрезать пополам...
я думаю чем больше лист,тем больше сушик
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 14:50

Капитошка пишет:
Девченки всем привет! Извините что стала редко заходить к вам - но стараюсь как могу хотябы зайти и перечитать вас....У меня все хорошо : сессию вчера закрыла ...Любимого встретила....уже была ночь...было темно но я из всей толпы что стояло возле автобуса сразу ЕГО заметила и бегом к нему....мы обнимались, целовались но оба не верили в то что это правда и что он наконец вернулся....Боже как же я по нему скучала....Девочки если честно у меня слов не хватает чтоб вам обьяснить что я чувствовала в тот момент ....это прекрасно....это волшебно....это как чудо перед Новым Годом...Я сейчас просто свечусь от счастья как это солнышко и хочу всем подарить по частичке счастья и тепла

эти встречи всегда такие волнительные..хоть и не первый раз но ощущения все теже.
Я своего когда еду встречать сердечко выпрыгивает наружу,коленки дрожат от волнения.Часто бывает когда открываются двери терминала и видешь его,подходит к тебе и дар речи пропадает..у вас бывает такое? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 1730213307
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 17:05

Ой девочки столько понаписали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 19:06

Девочки помоги мне пожалуйста...меня в школе поставили заместителем по воспитательной работе...в голове куча информации, мозги кипят....а в январе нужно делать смотр художественной самодеятельности тема "Мир начинается с детства"...ничего не могу придумать. Просто вспомнила что у нас тут преподаватели были может кто-нибудь поможет со сценарием Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 384428558 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 1730213307 ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 19:43

Юляшка пишет:



+
----
-
Девочки помоги мне пожалуйста...меня в школе поставили заместителем по воспитательной работе...в голове куча информации, мозги кипят....а в январе нужно делать смотр художественной самодеятельности тема "Мир начинается с детства"...ничего не могу придумать. Просто вспомнила что у нас тут преподаватели были может кто-нибудь поможет со сценарием ....
Я так понимаю, что в смотре будут принимать участие малыши, то есть ученики начальной школы? Или не только? Я сама не была классным руководителем, но как председатель родительского комитета помогала учительнице готовить выпускной. Куча сценариев есть в Интернете, задай на Гугле поиск "сценарии для начальной школы", куча всего выпадет. Надеюсь, найдешь что-то полезное. Жаль, что не могу помочь конкретно, но увы :(
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 20:11

Вечер добрый!!! Захожу , читаю вас. У меня все текучка однообразная. и писать особенно нечего. Муж 1,5 месяца в рейсе. Созваниваемся через день. У младшей утренник, старшая сама по себе. НГ-с утра у кумовей поздравим друг друга, а после обеда 31-го дома. Я привыкла быть дома на новый год. Хочется поехать куда-нибудь, но пока это нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 22:10

ВиТаМиНкА пишет:
Я сейчас бескозырку шила сыну на утренник.Верней не сейчас, а с 8 вечера.Уже 23-30.Мучалась-мучалась , получилась шапка повара.Потом плюнула, на глаз выкроила и вместо ниток и иголки супер клеем замастрячила.Получилось!5 минут на это ушло.А то уже собралась с утра в ателье бежать.
Ох ничего себе, суперклеем это оригинально Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 928597356
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 22:16

Капитошка пишет:
Ничего себе! У нас квартира 100 квадратов, и то у меня на уборку часа 2 с половиной уходит, если по совести делать. А сколько же ты убираешься????? В понедельник начала, в субботу закончила, и в понедельник опять все заново? :))))))
Нееет конечно. Дело в том что "нас" у родителей трое 2 сестры и брат.А по старым обычаям самый младший сын остается с родителями(если хочет), а так как он у нас один то остался. Его жена убирает в той половине где они живут а я в другой половине где живу с родителями, все остальное у нас общее (кухня, ванна....)....получается я убираю только половину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 22:19

Морячка77 пишет:
ой девочки я со своими 60 кв.м никак не справлюсь а вы тут 14 комнат )) Заблудится можно
Ага а если еще летом выйдешь в огород (20 соток) то фиг кто тебя найдет Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty29.12.12 22:24

Мурка пишет:
Вообще многие, кто первый раз пробует роллы, сначала ничего особенного не испытывает, мне самой тоже сначала не понравились, даже противными показались.. а потом еще раз как распробовала :)
Не знаю, не знаю я один раз попробовала но они мне такими противными показались что аж стошнило, теперь как-то и пробовать во второй раз не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty30.12.12 0:11

Девочки, здравствуйте!!!У Лешки права вчера забрали....Съездили, познакомились сегодня с его мамой...... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 2343579841
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty30.12.12 0:21

Юляшка пишет:
Девочки помоги мне пожалуйста...меня в школе поставили заместителем по воспитательной работе...в голове куча информации, мозги кипят....а в январе нужно делать смотр художественной самодеятельности тема "Мир начинается с детства"...ничего не могу придумать. Просто вспомнила что у нас тут преподаватели были может кто-нибудь поможет со сценарием
Во-первых,поздравляю с новой должностью, во-вторых, постараюсь помочь)Отдельную темку создам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty30.12.12 1:10

ВиТаМиНкА, блииин.... прям под новый год...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty30.12.12 4:41

Мурка пишет:
, блииин.... прям под новый год...
Это будут уроком...Я сейчас вот что сделаю-на зеркало приложу снеж Улыбка инки из бумаги и с помощью зубной щетки и пасты рапсылю поверх этих снежинок и верх зеркала.Получиться должно-здорово....
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty30.12.12 4:44

Мурка пишет:
Всем привет... меня любимый расстроил... капитана списали, а т.к. он старпом то еще на неделю он остается и.о. капитана... я в расстроенных чувствах... как раз новогодние каникулы пройдут и роднуличка домой приедет... а мне на работу выходить :( закон подлости...

Да,обидно, конечно,Ир...Это всегда так, как закон подлости.Стоит с кем-нибудб поделиться радостью, рассказать, загадать и....бац!Но ты не расстраивайся сильно, все равно ведь раньше чем положено приедет. Улыбка Эо вы старый год не проводите, но зато встретитесь уже в новом,2013 году! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty30.12.12 5:04

ВиТаМиНкА, это отличная идея! я так же хотела сделать, но я не умею рисовать.. совсем... так что у меня получилась не снежинка, а ужас какой-то... таким украшательством только людей пугать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty30.12.12 5:08

ВиТаМиНкА пишет:
Это всегда так, как закон подлости
вот и Мишина мама мне говорит, что всю жизнь так, она в свое время научилась их отца ждать... говорит раньше времени не радовалась, только когда из аэропорта звонил, что идут в самолет на посадку ))) так же и я начинаю настраиваться... действительно, так бы еще 2 месяца ждала... а тут нежданно-негаданно.... недельку это максимум подождать то я смогу... а может и того меньше! )) хотя эта неделька самая длинная кажется...
Кисуля пишет, что у него сейчас работы ооочень много, все к нему идут, что-то спрашивают... скорее бы говорит капитана прислали Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 2844120280
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 2 Empty30.12.12 9:06

Девочки, почитала какие вы кулинарницы....вот молодчины...вот бы мне так..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: