БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
" Первый рейс " Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
" Первый рейс " Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
" Первый рейс " Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
" Первый рейс " Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
" Первый рейс " Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
" Первый рейс " Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
" Первый рейс " Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 " Первый рейс "

Перейти вниз 
+16
Dinka
Мурка
Кеша
Я-Море
Милашка
Томочка
Люлека
Машустик
Ylichka
Алена
alla18
Аринушка
Еленка
катрин
Masher
Рыжая
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty14.06.12 1:53

Страхи, эмоции, переживания, тараканы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty14.06.12 7:29

Я в "Болтологии" прочла последний разговор. Очень хотелось написать, но решила, что сюда - более по теме. Вообще, Катя Парящая, это для тебя :)
В мае я провела любимого в наш второй рейс, а в августе прошлого года был первый... До этого мы знакомы были полтора месяца. И это было чудо! Как ты и говоришь - внимательный, сюсюкающийся, заботливый. Я была счастлива безмерно! Но тут рейс, на другом конце Земли, ещё и без связи нормальной... только раз в неделю смс-ка (заметь, одна! Это я ему писала смс размером по 15 штук, потому что больше просто невозможно, а он - на 70 символов), а раз в месяц - звонок, со спутника. Ну и что можно написать на 70 символов? "Привет. Как ты?У меня всё хорошо. Скучаю." Ну и были разные вариации - Люблю, Целую... А звонки... он же с мостика звонит! Голос серьёзный, я ему: "Я тебя люблю" а он: "И я" Ну и так весь разговор... Благо, с середины контракта он стал выходить в интернет, даже видели друг друга! Это было легче... Но всё-равно я сходила с ума... время-то идёт, а что он себе думает - я не знаю! Но я старалась себя затыкать, ничего не спрашивать и не выяснять отношения пока он не вернётся. Ведь в смс-ках не передашь интонацию, голосом не выскажешь всё, что на душе. Разговаривать о личном надо когда вы рядом, когда вы видите глаза друг друга, когда имеете возможность просто обняться. Честно говоря, многие наши споры решаются только после объятий... :) Вобщем, страхов было хоть отбавляй! Что у меня, что у него.... Но слава Богу, что мы не выясняли ничего в рейсе! Встреча - это было что-то! Я подъехала к нему на такси, расплачиваюсь - открываю дверь и он меня чуть ли не вытягивает за руку из машины, и обнимает!!!!!!!!!!!!!!!! А вокруг сууумки лежат :) И такси стоит с дверью открытой :)))))) А мыыыыы обнимаемся! :)))))))) Уже тогда полегчало :)) Но через недельку я всё-таки завела разговор на тему "Как я вписываюсь в твои планы на будущее" :) И меня однозначно удовлетворил его ответ :) И теперь я уже волнуюсь за него, за его здоровье, чтоб ему легко работалось, а не за себя, потому что уже знаю его отношение. Конечно, всякое бывает.... за месяц этого рейса я успела уже два раза обидеться :))))) благо связь позволяет! :)))))) Но, честно, девочки, только вам признаюсь, на совершенно пустом месте!
Вобщем, Катюш, у всех здесь присутствующих был первый рейс, в который было много волнения, переживаний, когда неизвестность пугает! Но надо не забывать, что он там работает, в замкнутом пространстве, в компании не всегда приятных людей. И если он будет сильно киснуть из-за любви, то под грузом всего этого он просто не встанет утром и не пойдёт работать. У него ведь свои тараканы, свои сомнения. И чтобы их прогнать, пиши ему как ты его любишь, пиши, что хочешь к нему, что мысленно ты всегда рядышком с ним. Вспоминай моменты когда вы были вдвоём и вам было хорошо, описывай ему их. Он тогда будет окунаться вместе с тобой в те воспоминания... Пусть он представляет тебя смеющуюся, счастливую, а не сварливую и вечно всем недовольную, как в смс-ках...
Желаю тебе побольше женской мудрости и терпения, которые в сочетании с любовью мужчины, творят чудеса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty14.06.12 8:01

Рыжая пишет:
Я в "Болтологии" прочла последний разговор. Очень хотелось написать, но решила, что сюда - более по теме. Вообще, Катя Парящая, это для тебя :)
В мае я провела любимого в наш второй рейс, а в августе прошлого года был первый... До этого мы знакомы были полтора месяца. И это было чудо! Как ты и говоришь - внимательный, сюсюкающийся, заботливый. Я была счастлива безмерно! Но тут рейс, на другом конце Земли, ещё и без связи нормальной... только раз в неделю смс-ка (заметь, одна! Это я ему писала смс размером по 15 штук, потому что больше просто невозможно, а он - на 70 символов), а раз в месяц - звонок, со спутника. Ну и что можно написать на 70 символов? "Привет. Как ты?У меня всё хорошо. Скучаю." Ну и были разные вариации - Люблю, Целую... А звонки... он же с мостика звонит! Голос серьёзный, я ему: "Я тебя люблю" а он: "И я" Ну и так весь разговор... Благо, с середины контракта он стал выходить в интернет, даже видели друг друга! Это было легче... Но всё-равно я сходила с ума... время-то идёт, а что он себе думает - я не знаю! Но я старалась себя затыкать, ничего не спрашивать и не выяснять отношения пока он не вернётся. Ведь в смс-ках не передашь интонацию, голосом не выскажешь всё, что на душе. Разговаривать о личном надо когда вы рядом, когда вы видите глаза друг друга, когда имеете возможность просто обняться. Честно говоря, многие наши споры решаются только после объятий... :) Вобщем, страхов было хоть отбавляй! Что у меня, что у него.... Но слава Богу, что мы не выясняли ничего в рейсе! Встреча - это было что-то! Я подъехала к нему на такси, расплачиваюсь - открываю дверь и он меня чуть ли не вытягивает за руку из машины, и обнимает!!!!!!!!!!!!!!!! А вокруг сууумки лежат :) И такси стоит с дверью открытой :)))))) А мыыыыы обнимаемся! :)))))))) Уже тогда полегчало :)) Но через недельку я всё-таки завела разговор на тему "Как я вписываюсь в твои планы на будущее" :) И меня однозначно удовлетворил его ответ :) И теперь я уже волнуюсь за него, за его здоровье, чтоб ему легко работалось, а не за себя, потому что уже знаю его отношение. Конечно, всякое бывает.... за месяц этого рейса я успела уже два раза обидеться :))))) благо связь позволяет! :)))))) Но, честно, девочки, только вам признаюсь, на совершенно пустом месте!
Вобщем, Катюш, у всех здесь присутствующих был первый рейс, в который было много волнения, переживаний, когда неизвестность пугает! Но надо не забывать, что он там работает, в замкнутом пространстве, в компании не всегда приятных людей. И если он будет сильно киснуть из-за любви, то под грузом всего этого он просто не встанет утром и не пойдёт работать. У него ведь свои тараканы, свои сомнения. И чтобы их прогнать, пиши ему как ты его любишь, пиши, что хочешь к нему, что мысленно ты всегда рядышком с ним. Вспоминай моменты когда вы были вдвоём и вам было хорошо, описывай ему их. Он тогда будет окунаться вместе с тобой в те воспоминания... Пусть он представляет тебя смеющуюся, счастливую, а не сварливую и вечно всем недовольную, как в смс-ках...
Желаю тебе побольше женской мудрости и терпения, которые в сочетании с любовью мужчины, творят чудеса!

Юля, спасибо большое за такое сообщение! Оно адресовано, наверное, к каждой, которая ждет впервые... И легче как-то стало )) Действительно, они ж там не всегда могут себе нежности позволить... Главное, как и что ты чувствуешь )) Мой, например, и здесь, пока еще не уехал, особо не сюсюкался. Просто я чувствовала.. его теплое отношение, его заботу... И лучше пусть он будет где-то немногословен, чем пустословен.. Ведь так? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty14.06.12 9:36

Masher пишет:
Юля, спасибо большое за такое сообщение! Оно адресовано, наверное, к каждой, которая ждет впервые... И легче как-то стало )) Действительно, они ж там не всегда могут себе нежности позволить... Главное, как и что ты чувствуешь )) Мой, например, и здесь, пока еще не уехал, особо не сюсюкался. Просто я чувствовала.. его теплое отношение, его заботу... И лучше пусть он будет где-то немногословен, чем пустословен.. Ведь так? ))
Машенька, конечно к каждой! Просто подбило меня к этому именно сообщение Кати про их смс-ссору. Ну как можно ругаться по смс??? А главное - ЗАЧЕМ????? Ведь всё-равно, как правильно ты сказала, главное - поступки! Тем более, наверное, каждый человек замечал, что иногда мы говорим не то, что хотим сказать.... вернее, имеем ввиду одно, а говорим как-то иначе....

Кстати, ещё один рецепт, который мне помогал ждать и, мне кажется, многим помогает - положительный пример! Я читала рассказы о встречах, смотрела видео (правда там из армии в основном встречали), представляла нашу встречу. Конечно, получилось СОВСЕМ не так как я представляла :))))) Но аж ничем не хуже!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty14.06.12 10:26

мы и познакомились после первого рейса ..... он был долгим 9.5 мес. но все таки за это время в смсках... нечастых завязалась дружба и отношения ... потом было вск как в сказке, встречи , признания... обожание, знакомство с друзьЯми .... соры , ну куда без них, а потом после настоящего первого рейса , я ждала уже официально, как девушка моряка , , просто какое то неловкое чувство , как в 16 лет , когда тебе нравится мальчик или девочка , это просто объятия.... и взгляды , больше ничего не хочется , взять за руки и пойти пройтись по улице и чувствовать себя счастливой... потом был втророй ..... это пятый рейс , вот интересно , ка наш папа отреагирует , уезжал - я была плоской - приедет ,животик такой большой уже.... бояться будет подойти
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty14.06.12 11:47

Рыжая пишет:
Я в "Болтологии" прочла последний разговор. Очень хотелось написать, но решила, что сюда - более по теме. Вообще, Катя Парящая, это для тебя :)
В мае я провела любимого в наш второй рейс, а в августе прошлого года был первый... До этого мы знакомы были полтора месяца. И это было чудо! Как ты и говоришь - внимательный, сюсюкающийся, заботливый. Я была счастлива безмерно! Но тут рейс, на другом конце Земли, ещё и без связи нормальной... только раз в неделю смс-ка (заметь, одна! Это я ему писала смс размером по 15 штук, потому что больше просто невозможно, а он - на 70 символов), а раз в месяц - звонок, со спутника. Ну и что можно написать на 70 символов? "Привет. Как ты?У меня всё хорошо. Скучаю." Ну и были разные вариации - Люблю, Целую... А звонки... он же с мостика звонит! Голос серьёзный, я ему: "Я тебя люблю" а он: "И я" Ну и так весь разговор... Благо, с середины контракта он стал выходить в интернет, даже видели друг друга! Это было легче... Но всё-равно я сходила с ума... время-то идёт, а что он себе думает - я не знаю! Но я старалась себя затыкать, ничего не спрашивать и не выяснять отношения пока он не вернётся. Ведь в смс-ках не передашь интонацию, голосом не выскажешь всё, что на душе. Разговаривать о личном надо когда вы рядом, когда вы видите глаза друг друга, когда имеете возможность просто обняться. Честно говоря, многие наши споры решаются только после объятий... :) Вобщем, страхов было хоть отбавляй! Что у меня, что у него.... Но слава Богу, что мы не выясняли ничего в рейсе! Встреча - это было что-то! Я подъехала к нему на такси, расплачиваюсь - открываю дверь и он меня чуть ли не вытягивает за руку из машины, и обнимает!!!!!!!!!!!!!!!! А вокруг сууумки лежат :) И такси стоит с дверью открытой :)))))) А мыыыыы обнимаемся! :)))))))) Уже тогда полегчало :)) Но через недельку я всё-таки завела разговор на тему "Как я вписываюсь в твои планы на будущее" :) И меня однозначно удовлетворил его ответ :) И теперь я уже волнуюсь за него, за его здоровье, чтоб ему легко работалось, а не за себя, потому что уже знаю его отношение. Конечно, всякое бывает.... за месяц этого рейса я успела уже два раза обидеться :))))) благо связь позволяет! :)))))) Но, честно, девочки, только вам признаюсь, на совершенно пустом месте!
Вобщем, Катюш, у всех здесь присутствующих был первый рейс, в который было много волнения, переживаний, когда неизвестность пугает! Но надо не забывать, что он там работает, в замкнутом пространстве, в компании не всегда приятных людей. И если он будет сильно киснуть из-за любви, то под грузом всего этого он просто не встанет утром и не пойдёт работать. У него ведь свои тараканы, свои сомнения. И чтобы их прогнать, пиши ему как ты его любишь, пиши, что хочешь к нему, что мысленно ты всегда рядышком с ним. Вспоминай моменты когда вы были вдвоём и вам было хорошо, описывай ему их. Он тогда будет окунаться вместе с тобой в те воспоминания... Пусть он представляет тебя смеющуюся, счастливую, а не сварливую и вечно всем недовольную, как в смс-ках...
Желаю тебе побольше женской мудрости и терпения, которые в сочетании с любовью мужчины, творят чудеса!

Спасибо. Очень нужные слова. Нужные каждой, которая ждёт первый рейс, я очень рда и благодарна тебе, за то, что ты их написала. Думаю прочитав это, каждая новоиспечённая морячка немного успокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty14.06.12 13:10



Юля, спасибо большое за такое сообщение! Оно адресовано, наверное, к каждой, которая ждет впервые... И легче как-то стало )) Действительно, они ж там не всегда могут себе нежности позволить... Главное, как и что ты чувствуешь )) Мой, например, и здесь, пока еще не уехал, особо не сюсюкался. Просто я чувствовала.. его теплое отношение, его заботу... И лучше пусть он будет где-то немногословен, чем пустословен.. Ведь так? )) [/quote]


да да, Маш,... именно так) лучше)))
1-2 слова иногда ты принимаешь больше смысл от этого..чем от песнь и серенад..пустословных как ты говоришь... и таки да, девочки правы.там у них просто физически нет возможности сюсюкаться с нами.... хотя мысленно--думаю ой как они этого хотят...по-этому твое задание - пока делать это вдвойне за себя и за него)больше хороших приятных слов теплых,греющих, поддерживающих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty14.06.12 19:15

Рыжая пишет:
Кстати, ещё один рецепт, который мне помогал ждать и, мне кажется, многим помогает - положительный пример! Я читала рассказы о встречах, смотрела видео (правда там из армии в основном встречали), представляла нашу встречу. Конечно, получилось СОВСЕМ не так как я представляла :))))) Но аж ничем не хуже!

Я пока еще не представляю ничего ) представляю только, как он позвонит... Такое ощущение, что у же и не помню, как голос его звучит... Кажется, я проваливаюсь в депрессию...
НАписала сегодня ему письмо на электронку ) понимаю, что он прочтет его в то же время, как мы с ним поговорим, но все же )) пусть знает, что я помню о нем даже тогда, когда нет связи )
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty14.06.12 19:25

Masher пишет:
Я пока еще не представляю ничего ) представляю только, как он позвонит... Такое ощущение, что у же и не помню, как голос его звучит... Кажется, я проваливаюсь в депрессию...
НАписала сегодня ему письмо на электронку ) понимаю, что он прочтет его в то же время, как мы с ним поговорим, но все же )) пусть знает, что я помню о нем даже тогда, когда нет связи )

:)) то же самое было! А потом забываю как он выглядит... а потом уже начинаю думать - может это всё не со мной было? Только мне кажется, что какой бы рейс ни был - у всех так когда долго не слышишь/не видишь любимого...

А когда у нас первый сеанс связи по скайпу был (с видео), то мы несколько минут сидели и смотрели друг на друга.... И улыбались :))) Без слов :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty14.06.12 19:46

Рыжая пишет:

:)) то же самое было! А потом забываю как он выглядит... а потом уже начинаю думать - может это всё не со мной было? Только мне кажется, что какой бы рейс ни был - у всех так когда долго не слышишь/не видишь любимого...

А когда у нас первый сеанс связи по скайпу был (с видео), то мы несколько минут сидели и смотрели друг на друга.... И улыбались :))) Без слов :)))))

я как представила сейчас это, аж слезы на глаза навернулись ))))) И то, что ты говоришь - "может, не со мной было" - в точку!!! КАк будто сон приснился ))
А как ты своего всречать будешь, уже придумала? )) Сюрпризы и т.д. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty14.06.12 20:08

Masher пишет:
я как представила сейчас это, аж слезы на глаза навернулись ))))) И то, что ты говоришь - "может, не со мной было" - в точку!!! КАк будто сон приснился ))
А как ты своего всречать будешь, уже придумала? )) Сюрпризы и т.д. )))

:) Ты знаешь, я конечно догадываюсь, что будет всё совсем не по моему плану :) Но уже не раз прокручиваю предстоящую встречу :) Не успел он уехать :))))))
А встречать сейчас... думаю уже из Киева буду... Потому что практика показала, что внутренние авиаперелёты у нас хреноватенькие (мягко говоря :))))) А из сюрпризов... хочу через недельку где-то после его возвращения поехать вместе в Крым... просто погулять вместе, просто понаслаждаться друг другом, просто побыть наедине.... Но это будет зависеть от некоторых дел тут.... может и не через неделю, а через месяц.... ну посмотрим :)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty15.06.12 8:04

с меня взяли слово , что я никогда не буду настаивать на том, чтобы он бросил море .... перед первым рейсом , и попросили после второго ... он на это учился , он этим живет и он это любит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty15.06.12 8:34

катрин пишет:
с меня взяли слово , что я никогда не буду настаивать на том, чтобы он бросил море .... перед первым рейсом , и попросили после второго ... он на это учился , он этим живет и он это любит
дааа( с меня ещё не брали,но я понимаю, что предложить ему альтернативу на берегу не могу. Вот и не заекалась об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty16.06.12 20:05

первый рейс прошел очень быстро я даже и не заметила этого,так как между нами было просто общение и не более. мне было интересно общаться с моряком)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty16.06.12 20:15

жена моряка пишет:
первый рейс прошел очень быстро я даже и не заметила этого,так как между нами было просто общение и не более. мне было интересно общаться с моряком)
Тогда как прошёл второй рейс?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty16.06.12 20:37

Парящая над мореМ пишет:
жена моряка пишет:
первый рейс прошел очень быстро я даже и не заметила этого,так как между нами было просто общение и не более. мне было интересно общаться с моряком)
Тогда как прошёл второй рейс?)

это было ужасно.....рейс 6 мес , помню переходы были длинные,связь была только смс и не одного звонка.Он не верил что я его жду и уже на тот момент очень сильно полюбила.подруги все издевались на до мной,мол зачем мне моряк ведь у него в порту по жене и много всяких гадостей говорили.Родители сначала думали что это шутка,потом начали всячески меня отговаривать от моряка.Зачем моряк?ведь это всегда одиночество....и у моряков в порту по жене....Очень обидно было слышать такие слова от близких. Не кому было меня поддержать,ведь Киев это не портовый город и моряк это редкость.очень тяжело было еще от того что он не верил что я его жду...а поверил только наверное с рейса 3-4.
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty18.06.12 12:20

Девочки первый рейс для меня был тоже очень трудным, так как расстались мы с мужем первый раз на очень большой срок, до этого мы прожили в браке уже десять лет и не расставались на долго, он конечно даже не сомневался на счет того, что я его жду, связь была очень редко так как были большие переходы по две недели, ходил Африка-Америка, и через Панамский канал, первое время пока не наладилась связь я вообще в истерике билась, но благодаря тому, что я нашла форум жен и подруг мне помогли девочки своими знаниями, а вот сейчас во второй раз мне конечно легко, так как и связь постоянная и я уже многое знаю, где искать, но тяжело, то, что готовился ждать четыре месяца, а задержка переводит все равно на долгое ожидание и поэтому очень тоскливо. " Первый рейс " 3457398068 " Первый рейс " 3457398068 " Первый рейс " 3457398068
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty20.06.12 17:58

Боже мой,.. как же это ужасно.. этот день когда он ушёл, я не забуду никогда..
Это был наверно самый худший день в моей жизни! " Первый рейс " 2469771852
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty20.06.12 19:36

Всем всем здравствуйте. Я новенькая только зарегистрировалась на вашем сайте еще не знаю что к чему и как. но уже просто не первый раз захожу и вижу что у вас здесь теплая дружеская обстановка. Буду рада со всеми познакомится. Я Марина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty20.06.12 19:39

Морская пишет:
Всем всем здравствуйте. Я новенькая только зарегистрировалась на вашем сайте еще не знаю что к чему и как. но уже просто не первый раз захожу и вижу что у вас здесь теплая дружеская обстановка. Буду рада со всеми познакомится. Я Марина.
Здравствуй! Мы очень рады тебе! Расскажи свою историю https://moryak.forum2x2.ru/t5-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty20.06.12 19:49

Вы простите если не туда пишу,а то здесь много форумов я еще совсем не освоилась. Мне я с Украины и мой любимый тоже мы уже 7 лет встречаемся и когда мы познакомились он уже учился в Морской акамедии Одессы. А познакомились так интерестно. Я общалась с его другом просто созванивались он не моряк,а мой любимый попросил у своего друга чтобы тот дал мой номер он просто хотел со мной пообщатся,потому что друг сказал что с очень хорошей девушкой общается. Начались каждый день звонки до полуночи,переписка по 200 смс в день, ну потом он говорит пора нам познакомится в жизни в живую я с Одессы приеду к тебе на выходные,так все и завязалось и понеслось поездки к друг другу поезда,автобусы казалось что круче романтики в жизни не бывает. потом закончил академию и уже 5 лет ходит в рейсы. Вот и сейчас жду его очень. даже не думала что в жизни все так будет. а мои подруги встречаются с парнями каждый день и мне говорят что б я искала нормального который дома. Ну вот такая история)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty20.06.12 20:01

Морская пишет:
Вы простите если не туда пишу,а то здесь много форумов я еще совсем не освоилась. Мне я с Украины и мой любимый тоже мы уже 7 лет встречаемся и когда мы познакомились он уже учился в Морской акамедии Одессы. А познакомились так интерестно. Я общалась с его другом просто созванивались он не моряк,а мой любимый попросил у своего друга чтобы тот дал мой номер он просто хотел со мной пообщатся,потому что друг сказал что с очень хорошей девушкой общается. Начались каждый день звонки до полуночи,переписка по 200 смс в день, ну потом он говорит пора нам познакомится в жизни в живую я с Одессы приеду к тебе на выходные,так все и завязалось и понеслось поездки к друг другу поезда,автобусы казалось что круче романтики в жизни не бывает. потом закончил академию и уже 5 лет ходит в рейсы. Вот и сейчас жду его очень. даже не думала что в жизни все так будет. а мои подруги встречаются с парнями каждый день и мне говорят что б я искала нормального который дома. Ну вот такая история)))
А как ты пережила первый ваш совместный рейс? Как сейчас себя чувствуешь? А по сколько он ходит? Это он вышку заканчивал в Одессе?
Ты расскажи подругам как насколько чувства ваши велики, глубоки и многогранны, и что вы никогда друг-другу не приедитесь, что всегда етсть время поскучать и заново влюбляться и этот круг будет длится до самой старости, вот так жить счастливо, что бы ЛЮБОВЬ никогда не прошла пика своей насыщенности!
Наверняка ты слышала о теории, что влюблённость (самый яркий эпопей любви) длится максимум 3 года, потом переходит в другую более спокойную фазу, в общем угасает. У нас такого не будет, потому, что в каждом рейсе вы переживаете это влюбление под грудой обстоятельств и таким образом можно построить счастливую, ЯРКУЮ, вечную ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty20.06.12 20:21

А как ты пережила первый ваш совместный рейс? Как сейчас себя чувствуешь? А по сколько он ходит? Это он вышку заканчивал в Одессе?
Ты расскажи подругам как насколько чувства ваши велики, глубоки и многогранны, и что вы никогда друг-другу не приедитесь, что всегда етсть время поскучать и заново влюбляться и этот круг будет длится до самой старости, вот так жить счастливо, что бы ЛЮБОВЬ никогда не прошла пика своей насыщенности!
Наверняка ты слышала о теории, что влюблённость (самый яркий эпопей любви) длится максимум 3 года, потом переходит в другую более спокойную фазу, в общем угасает. У нас такого не будет, потому, что в каждом рейсе вы переживаете это влюбление под грудой обстоятельств и таким образом можно построить счастливую, ЯРКУЮ, вечную ЛЮБОВЬ![/quote]

Первый рейс выдался для меня тяжелым он длился 9 месяцев,но всегда тяжело ждать первую половину рейса а вторая как-то быстро пролетает и любимый рядом. но сейчас он ходит по 6 месяцев. Когда он в рейсе я всегда грущу тоскую мне плохо без него. А у подруг которые встречаются с обычными парнями и так уже давно никакой любви нет они все между собой ссорятся и с теми парнями расходятся по 10 раз на неделю я считаю это не встречание а мучение. такого чувства как испытываем мы они не испытают никогда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty20.06.12 20:35

Вот вот, это один из плюсов.
Что ж это за подруги такие, которые так говорят? Вот скажи, как ещё простому парню заработать нормальные деньги, что бы семью содержать?
Не от большой радости и любви к морю они туда ходят, а от необходимости, а когда девушка любимая появляется, необходимость прямо пропорциональным образом растёт как и желание купить ей чего то такого этакого!
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty21.06.12 4:58

Да девочки, что не говори, а чувства накаляются от разлуки, вот вчера мне любимый сказал, такую очень простую фразу, что он меня любит и представляет как я его обниму при встрече, а у меня от этих слов просто слезы навернулись на глаза, ведь сказаны они были на больших эмоциях, потому что он тоже устал от этой задержки и неизвестности, когда знаешь, что рейс шесть месяцев это легче переносится, а когда он уже закончился, но ты не можешь еще встретиться вот тут и идет накал страстей. " Первый рейс " 3796450989 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
Карась
Алена


Откуда : Одесса
Сообщения : 4
Червонцы : 4
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : СКУЧАЮ!!!

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty26.06.12 17:53

Перед первым рейсом думала, что первый- самый тяжелый, но как я ошибалась...Каждый раз тяжело, но если погрузиться в депрессию, то и Любимому тяжелее в рейсе, а там работа, закрытое пространство в переходах, и не всегда получается на сушу выйти позвонить. Нашим Морякам очень нужна наша моральная поддержка, новости положительные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty27.06.12 14:27

Алена пишет:
Перед первым рейсом думала, что первый- самый тяжелый, но как я ошибалась...Каждый раз тяжело, но если погрузиться в депрессию, то и Любимому тяжелее в рейсе, а там работа, закрытое пространство в переходах, и не всегда получается на сушу выйти позвонить. Нашим Морякам очень нужна наша моральная поддержка, новости положительные!

согласна на все 100
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty27.06.12 15:49

К разлуке привыкнуть нельзя, с каждыми годами все тяжелее , но просто себя настраиваешь так как идешь к какой то определенной цели, один плюс в этом , что укрепляются чувства если они настоящие," только настоящая любовь может выдержать разлуку"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ylichka
Кадет
Кадет
Ylichka


Откуда : Омск
Сообщения : 25
Червонцы : 28
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : очень его люблю*

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty18.07.12 16:16

Парящая над мореМ пишет:
Боже мой,.. как же это ужасно.. этот день когда он ушёл, я не забуду никогда..
Это был наверно самый худший день в моей жизни! " Первый рейс " 2469771852

согласна, это был самый худший день....стояла на вокзале и плакала, поезд минут 20 как ушёл, я ещё стою и реву. не хочу второй такой день Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty10.08.12 19:31

Ну вот!!!!Мой самый милый,самый дорогой на свете человечек ушел в рейс....Пишу и реву.... " Первый рейс " 3457398068
Ну как мне жить без него?????6+1..Это вечность!!Можно сказать,что это первый наш рейс. Мой муж сделал 2 рейса 5 лет назад..это было невыносимо для нас обоих!Потом родился сын и мы пришли к выводу,что море не для нас...что можно найти работу на берегу и плевать,что за плечами морская академия и надежды его дедушки "умру,когда ты будешь капитаном"...Тогда он должен был идти третим...мы сделали документы,а потом плюнули на все..и были вместе 5 лет...
Но он так и не нашел нормальную, стабильную работу на берегу..Денег стало не хватать,стали возникать ссоры и мы приняли решение,что нужно идти в море...Полтора года мы бегали по крюингом,но из-за большого перерыва никто не хотел нас брать....И вот это случилось,сегодня он уехал!!Я даже не думала,что это будет так трудно!!Все как в первый раз!!Сыночек поддерживает,но ему всего шесть!Я не могу на него взваливать свою боль!!!Я не знаю как я выдержу эти пол года!!!Это просто невыносимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty10.08.12 20:00

Машуль, мы все пережили первый рейс (а у когото он сейчас идет...)

Были и слезы и ощущение пустоты в душе (у меня лично было ощущение, что запихнули в аквариум и закрыли...ни боли, ни радости не чего не ощущала - ПУСТО БЫЛО)
Так получилось, что еще до отъезда любимого на пароход я нашла девочек с форума и иногда с ними общалась...а когда милый уехал -стала чаще заходить сюда спрашивать что к чему...
Девочки мне и объяснили, то что со мной происходило это нормально - боль и пустота скоро пройдут, а на их место вернется та которая жила в моем сердце с момента знакомства с моим морячком - ЛЮБОВЬ!!! Так и произошло!!!

Единственное надо смириться с тем что они моряки от этого не куда не деться.... нельзя замыкаться в себе...
Найди в себе силы заняться любимым делом или придумай его себе....
И ПОМНИ ТЫ НЕ ОДНА!!!

И еще заходи к нам в БОЛТОЛОГИЮ - в основном мы там переписываемся... мы с удавальствием тебя выслушаем и поддержим, как можем!!!

Ну а если совсем не вмагому станет - ты вспоминай те два контракта, что он до этого уже отплавал...вспомнила??? А теперь вспомни свои чувства когда он озвращался... ты закрой глаза и вспомни.... Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty10.08.12 20:15

Люлека пишет:
Да ты права!!!Это рай был,клгда он вернулся.....Спасибо!!А ведь раньше и интернета небыло!!!Общались по смс кам раз в неделю!!!Очень рассчитываю на вашу поддержку....Пойду искать БОЛТОЛОГИЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty10.08.12 20:17

Вот тебе подсказка....
форум - МОРЯЧКА - ОБЩАЯ - в низу тема БОЛТОЛОГИЯ!!! (там звездочка ручками машет)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty11.08.12 7:44

Люлека пишет:
мы все пережили первый рейс (а у когото он сейчас идет...)
у меня первый рейс был 9.5 месяцев , даже вспоминать не хочу .... ушел на 6 , а не меняли .... потом поменяли весь экипаж.... это было невыносимо.... но я это пережила..... держись
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty11.08.12 7:48

Машустик пишет:
Сыночек поддерживает,но ему всего шесть!Я не могу на него взваливать свою боль!!!Я не знаю как я выдержу эти пол года!!!Это просто невыносимо...
так тебе есть на кого отвлечься...... я знаю, что такое возвращаться в пустую квартитру .... и быть одной.. а у иебя сынок , тебе должно быть повеселее , ведь по дому бегает маленькая копия
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty11.08.12 9:31

катрин пишет:
.
вот я пример ушёл на шесть месяцев , прихожу а дома ни кого только воспоминания... тоска ужасная.. были бы детки легче было бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty11.08.12 9:31

катрин пишет:
.
вот я пример ушёл на шесть месяцев , прихожу а дома ни кого только воспоминания... тоска ужасная.. были бы детки легче было бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty11.08.12 11:09

помню это время , сидела в школе до допоздна , брала учеников... зимой легче как то , а летом - я трогалась умом..... тяжело это.... нужно обязательно отвлекаться ... так легче
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty11.08.12 19:35

Я в саду работаю до 7 максимум:) и дело в том что ни его не моя мама в этом городе не живут, а знакомые все по морям разъехались... лето жара танцуй до утра:))) а я вот сижу, люблю и жду... вот последнее время до сумасшествия дохожу от одиночества...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty11.08.12 20:40

катрин пишет:
у меня первый рейс был 9.5 месяцев , даже вспоминать не хочу .... ушел на 6 , а не меняли .... потом поменяли весь экипаж.... это было невыносимо.... но я это пережила..... держись

О,БОЖЕ!!Лучше б я не читала твое сообщение..Как это возможно??А контракт?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty12.08.12 8:41

я с подругой поехала на 5 дней , но это не то , после моря до сих пор не разговариваем , год прошел... сама помню прошлое лето , сама ходила , везде .... с подругами и их детками.... все лето, как хотелось вечером вместе выйти погулять .....держись.. школы не было , учеников не было..... я так радовалась когда занятия в школе начались.....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty12.08.12 8:43

Машустик пишет:

О,БОЖЕ!!Лучше б я не читала твое сообщение..Как это возможно??А контракт?
контракт был 6 , а поменяли , когда было 9.5 не меняли , не хотели..... а потом сменили всех украинцев 22 человека .... это нужно было для повышения , и контора слабая была ...... теперь по 4.5 ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty12.08.12 10:13

катрин пишет:
контракт был 6 , а поменяли , когда было 9.5 не меняли , не хотели..... а потом сменили всех украинцев 22 человека .... это нужно было для повышения , и контора слабая была ...... теперь по 4.5 ....

Да, сложно тебе пришлось!!Хорошо,что любимый сейчас рядом и вы ждете чуда вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty12.08.12 13:18

я тоже хочу чудо ждать:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty12.08.12 13:50

Томочка все еще будет.... главное верить и хотеть ... но каждый рейс , как первый .... не знаешь , связь будет или нет..... как там он будет , как капитан , какие переходы.... как команда , еда.... и вообще .... все как в первый раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty12.08.12 14:01

Это точно:) эхх мой моряк, скучаю безумно пол года самой не верится:)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty12.08.12 14:07

Томочка пишет:
пол года самой не верится:)
не будет верится каждый рейс, как пройдет и он придет домой... сама такая , как приходит и думаешь, блин полжизни прошло.... 6 месяцев... и потом опять заново все.....
так и живем , привыкай втягивайся.... поэтому и каждый рейс как первый ... и снова ждать , ждать, волноваться и ждать.... исполняя роль папы и мамы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty12.08.12 14:14

Ооооой нееет пока я не готова об этом думать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty12.08.12 14:33

Томочка пишет:
не готова об этом думать:)
о ребенке или о рейсах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

" Первый рейс " Empty
СообщениеТема: Re: " Первый рейс "   " Первый рейс " Empty12.08.12 16:34

О рейсах..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
" Первый рейс "
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Что брать в рейс
» Что брать в рейс (из раздела для моряков)
» Первый день на форуме) Девочки, давайте общаться .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: Общая :: Жду моряка-
Перейти: