БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ

ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

Поделиться | 

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Червонцы : 1945
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 9:50

Masher пишет:
Привет!
А у нас еще вчера утром шел снег, а сегодня ледовая корка растаяла, снег тоже ... Ну когда же весна придет?? =)))
Привет! Улыбка Да, у вас там пипец творится, по новостям какой день уже передают(
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Червонцы : 1425
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 9:52

ВиТаМиНкА пишет:
Да, у вас там пипец творится, по новостям какой день уже передают(

да! А моряк мой улетает как раз на днях ((
Кстати, когда он прилетал, тоже метель жуткая была, помню, из Франкфурта он чудом в тот день вылетел, очень много рейсов отменяли. В общем, прилетел в снег, улетает в снег (((
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 12:16

Masher пишет:

да! А моряк мой улетает как раз на днях ((
Кстати, когда он прилетал, тоже метель жуткая была, помню, из Франкфурта он чудом в тот день вылетел, очень много рейсов отменяли. В общем, прилетел в снег, улетает в снег ((
Ничего, Машуль, крепись.Как говорит мой морячок-"Раньше уйду, раньше вернусь".Зато он у тебя в след.отпуск вернется в самый разгар лета, тепло будет, красота!И ты такая вся летняя, красивая поедешь его встречать. Думай о хорошем.У тебя зато появится время подумать, чего же интересного можно придумать к его приезду, подготовить множество ярких сюрпризов. Насколько он этот раз? Я вон как уехала, целую тетрадь рецептов исписала, чтоб дома вкусненьким откормить и чего он на теплоходе не кушал.Это зимой время тянется бесконечно долго, а весной все радует. Глядишь, не успеешь оглянуться и милый дома уже. Поэтому не грусти, мы такое уже проходили.И еще раз пройдем! привет
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 12:19

Masher пишет:
Кстати, когда он прилетал, тоже метель жуткая была, помню, из Франкфурта он чудом в тот день вылетел, очень много рейсов отменяли. В общем, прилетел в снег, улетает в снег (((
Мой в Китай с России выехать не мог. На рейде стояли почти неделю.Тоже метель, все во льду, застряли. Как черепахи двигались.Я сейчас с сестренкой разговаривала по скайпу. Она недалеко от Шанхая.И Лешка мой в ту сторону идет)
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 12:31

ВиТаМиНкА пишет:
Ничего, Машуль, крепись.Как говорит мой морячок-"Раньше уйду, раньше вернусь".Зато он у тебя в след.отпуск вернется в самый разгар лета, тепло будет, красота!И ты такая вся летняя, красивая поедешь его встречать. Думай о хорошем.У тебя зато появится время подумать, чего же интересного можно придумать к его приезду, подготовить множество ярких сюрпризов. Насколько он этот раз? Я вон как уехала, целую тетрадь рецептов исписала, чтоб дома вкусненьким откормить и чего он на теплоходе не кушал.Это зимой время тянется бесконечно долго, а весной все радует. Глядишь, не успеешь оглянуться и милый дома уже. Поэтому не грусти, мы такое уже проходили.И еще раз пройдем!

Да я и не грущу =) пока =) он мне «помогает» не грустить — вредничает сейчас ужасно =) Ничего, прорвемся, буду находить себе занятия =) а приедет он не в разгар лета, к сожалению, а в конце сентября — на полгода уходит.
Кстати, моряки, наверное, все так своих половинок утешают: «Раньше уйду, раньше вернусь» =))))
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 12:34

ВиТаМиНкА пишет:
Мой в Китай с России выехать не мог. На рейде стояли почти неделю.

А мой будет садиться в Португалии в этот раз, пойдут на Южную Америку.
Elenidi
Модератор
Модератор

Червонцы : 597
Активность : нет

Личная жизнь
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 12:49

Masher пишет:
Кстати, моряки, наверное, все так своих половинок утешают: «Раньше уйду, раньше вернусь» =))))

Это точно)))Мой тоже так говорит!)))
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 12:51

Elenidi пишет:

Вот! У них фирменная поговорка - одна на всех )))
Ну а на самом деле, как еще утешить удрученную жену? )))
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 12:52

Masher пишет:
а в конце сентября
У вас еще в это время тепло.Это у нас листья облетают и морозяка)
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 12:52

Elenidi пишет:
Так это ж их, моряцкое
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 12:54

ВиТаМиНкА пишет:
У вас еще в это время тепло.Это у нас листья облетают и морозяка)

Да, у нас тепло =) в пошлом году я бегала на работу в сандалях... до начала октября =) помню, как-то сижу в маршрутке и думаю: что-то холодно по утрам становится, надо туфли доставать. И тут понимаю, что уже пятое октября на дворе =)))
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 12:57

Masher пишет:
Да, у нас тепло =) в пошлом году я бегала на работу в сандалях... до начала октября =) помню, как-то сижу в маршрутке и думаю: что-то холодно по утрам становится, надо туфли доставать. И тут понимаю, что уже пятое октября на дворе =)))
Я ,маленькая, была в твоем городе, в Мариуполе, Новочеркасске. Так красиво у вас. Больше всего запомнились каштановые деревья и яблочные сады.У нас такого нет.
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 13:00

ВиТаМиНкА пишет:
Я ,маленькая, была в твоем городе, в Мариуполе, Новочеркасске. Так красиво у вас. Больше всего запомнились каштановые деревья и яблочные сады.У нас такого нет.

Я не ростовчанка, поэтому не знаю, каким Ростов был раньше =) я узнала его уже индустриальным, бетонным, суетным =) но он мне очень нравится =))
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 13:03

Masher пишет:
Я не ростовчанка, поэтому не знаю, каким Ростов был раньше =) я узнала его уже индустриальным, бетонным, суетным =) но он мне очень нравится =))

А откуда ты приехала?

Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 13:05

ВиТаМиНкА пишет:
А откуда ты приехала?

Я с Югов — из Краснодарского края =) в моем родном городе как раз много зелени, деревьев, парков и газонов =) А в Ростове живу только 6 лет =)
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 13:07

Masher пишет:
мой будет садиться в Португалии в этот раз, пойдут на Южную Америку
У вас там все страны рядом)Непривычно так.Раз взял ,в Португалии сел, чтоб в Южную Америку в рейс пойти)А у нас 12 часов в поезде до одного города протресся, там отметился и еще 12 часов до порта на автобусе)
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 13:10

Masher пишет:
Я с Югов — из Краснодарского края =) в моем родном городе как раз много зелени, деревьев, парков и газонов =) А в Ростове живу только 6 лет =)
Здорово!Повезло тебе, что вечная мерзлота не достает. Я одно время работала проводником с Хабаровска до Нерюнгри.Вот там вообще атас.У них зима(в Нюрке) круглый год.Бедные люди.Тепла не видят.Огороды можно сказать не садят. Все покупают.Ладно город, а вот близлежащим деревням тяжко.
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 13:10

ВиТаМиНкА пишет:
А у нас 12 часов в поезде до одного города протресся, там отметился и еще 12 часов до порта на автобусе)

Ужас!! правда, тут тоже перелеты большие - по 7-8 часов. Но 12 часов в поезде или самолете однозначно комфортнее, чем 12 часов в автобусе =)
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 13:12

ВиТаМиНкА пишет:
У них зима(в Нюрке) круглый год.Бедные люди.Тепла не видят.Огороды можно сказать не садят. Все покупают.Ладно город, а вот близлежащим деревням тяжко.

Ой, я бы там не смогла жить! Я солнышко люблю солнце по мне, так пусть лучше жара будет, чем холод =)
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 13:15

Masher пишет:
Ужас!! правда, тут тоже перелеты большие - по 7-8 часов. Но 12 часов в поезде или самолете однозначно комфортнее, чем 12 часов в автобусе =)
Герои наши!
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 13:20

ВиТаМиНкА пишет:
Герои наши!

Ага )))) героизм начинается даже не с судна, а еще с автобуса )))
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 13:21

Покидаю вас, девочки. Пора укладываться.Завтра рано вставать)
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 13:26

Masher пишет:
Ага )))) героизм начинается даже не с судна, а еще с автобуса )))

Это точно.А на судне мой точно герой. Им этот раз повариха попалась, не приведи Господь. Леха итак привередлив в еде с косточками он не ест, кожицу он не ест.Не дай Бог кусочек сала попадется, все , в глазах ужас, словно начинается всемирная революция.Аэта повариха натаранила спагетти мешков-много и каждый день их пичкает.Завтрак-спагетти, на след. день-обед спагетти, на третий день-ужин спагетти. Жалуется, бедненький.Смешно-то смешно, а сухомяткой этой мужикам нашим желудки портит!Свекровь рассказывала, что свекру вообще повариха попалась, которая сайру с тушенкой и лапшой готовила..Незнаю чего эту тему затронула.Просто мужчины у нас и правда -герои.Вот.Хоть и ранимые
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 13:33

ВиТаМиНкА пишет:
Это точно.А на судне мой точно герой. Им этот раз повариха попалась, не приведи Господь. Леха итак привередлив в еде с косточками он не ест, кожицу он не ест.Не дай Бог кусочек сала попадется, все , в глазах ужас, словно начинается всемирная революция.Аэта повариха натаранила спагетти мешков-много и каждый день их пичкает.Завтрак-спагетти, на след. день-обед спагетти, на третий день-ужин спагетти. Жалуется, бедненький.Смешно-то смешно, а сухомяткой этой мужикам нашим желудки портит!Свекровь рассказывала, что свекру вообще повариха попалась, которая сайру с тушенкой и лапшой готовила..Незнаю чего эту тему затронула.Просто мужчины у нас и правда -герои.Вот.Хоть и ранимые

ужас!!! если учесть то, что "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок", для них это - катастрофа!! )))))
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 13:34

ВиТаМиНкА пишет:
Покидаю вас, девочки. Пора укладываться.Завтра рано вставать)

Спокойной тебе ночи! А у нас рабочий день в разгаре =)
Elenidi
Модератор
Модератор

Червонцы : 597

Личная жизнь
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 13:58

ВиТаМиНкА пишет:
ВиТаМиНкА пишет:

У моего тоже в этом рейсе повар не очень хорош.Готовит только в основном рис и макароны!Для моего это конец света!Он не то не то не любит.Приходиться есть, холодным же не будет ходить.
Но, это еще ничего ,а вот двоюродный брат мужа в прошлом рейсе практически голодали.Капитан и повар попались не очень порядочные.Рассказывал, приходилось рыбу ловить,что бы не голодать!!!
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Червонцы : 1154
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Детки: Нет

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   26.03.13 18:13

Добрый вечер, морячки))))))) Выходите на связь
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 4:21

Сегодня утром выхожу на улицу и вот что вижу!Набрала снега полные сапоги. В прямом смысле слова- снега по колена.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 4:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 4:23

Все не научусь фото грузить
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 6:19

Милашка пишет:
Добрый вечер, морячки))))))) Выходите на связь

Аленка!! Привет!! )) мы-то на связи, ты выходи )))) соскучилась! ))
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 6:20

ВиТаМиНкА пишет:
Сегодня утром выхожу на улицу и вот что вижу!Набрала снега полные сапоги. В прямом смысле слова- снега по колена

Доброе утро ) у нас тоже ночью опять метель началась (((
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора

Червонцы : 1168

Личная жизнь
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 7:19

ВиТаМиНкА пишет:
Сегодня утром выхожу на улицу и вот что вижу!Набрала снега полные сапоги. В прямом смысле слова- снега по колена
к вам снежок перебрался уже,держитесь!
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора

Червонцы : 1168

Личная жизнь
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 7:23

ВиТаМиНкА пишет:
Все не научусь фото грузить
все очень просто

1, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2, загрузи фото

3,скопируй ссылку номер 2

4, вставляй в сообщения
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 11:28

Аринушка пишет:
все очень просто
Сейчас попробую
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 11:39

На этом сайте одни рекламы и у меня к сожалению не грузит....почему то
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 11:42

Получилось вроде. Это снега с утра...А к вечеру тропинки так замело, что чтобы пробраться, требовалось приложить немало усилий.URL=http://www.radikal.ru][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 11:43

Аринушка, спасибо!Теперь всегда так буду загружать фото!
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 11:44

ВиТаМиНкА пишет:
На этом сайте одни рекламы и у меня к сожалению не грузит....почему то

Смотри. Над окном, где ты печатаешь сообщения, есть значок дискетки - "разместить изображение". Нажимай - выбирай с компьютера фото - загрузить. Тебя выбивает на сайт с твоим загруженным фото - слева будет размещена твоя эта картинка. Ты нажимаешь на нее - справа появляются команды: "Вставить это фото" - и рядом ссылки. Копируй ту, которая рядом со словом "форум", закрывай этот сайт и вставляй в окно сообщения здесь - отправить =))
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 11:45

ВиТаМиНкА пишет:
Получилось вроде. Это снега с утра...А к вечеру тропинки так замело, что чтобы пробраться, требовалось приложить немало усилий

У нас с утра было примерно то же самое, а сейчас дождь (((
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 11:54

Привет, Маш!Попытаюсь) Сижу тут, рассматриваю темы и не поделилась радостью! Мне сегодня Лешка мой с Китая написал!!!!Удалось приобрести симкарту и теперь переписываемся.Весь день уже.Позже еще какую-то карту привезут ему, по которой можно будет позвонить. солнце
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 11:56

Masher пишет:
У нас с утра было примерно то же самое, а сейчас дождь (((
А вообще тепло?У нас такую погоду обещают еще на 3 дня.А потом резко +15.....Представляю как все растает..Может Лешке сказать, чтоб лодку с мотором приобрел.. на работу возить меня)
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 12:00

ВиТаМиНкА пишет:
Сижу тут, рассматриваю темы и не поделилась радостью! Мне сегодня Лешка мой с Китая написал!!!!Удалось приобрести симкарту и теперь переписываемся.Весь день уже.Позже еще какую-то карту привезут ему, по которой можно будет позвонить.

Ух ты!! Здорово!!! Я помню свой самый первый переход без связи и ту ночь, когда связь появилась - это столько радости!

А он не подключает к своей домашней сим-карте роуминг? Мой так делает, и у нас связь в портах всегда =)))
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 12:02

Девочки, я пришла к выводу, что старею Пошла сегодня по сугробам в магазин.Затарила 2 полных пакета.Выхожу.Сидит на крыльце чудо такое пушистое, черненькое.Глазками -бусинками на меня лупает и трясется. Голову на бок повернуло и ушко одно кверху задрало. Я бессердечно прошла мимо.Иду по дороге, один перекресток прошла, к другому продвигаюсь.А в груди щимит и мысли посещают нехорошие.Вот, значит, приду я сейчас домой, покушаю чего захочу.А песик может не ел несколько суток....Вообщем повернула я в обратку, купило ему несколько сосисек, развернула , угостила дворннягу и со спокойной овестью потопала домой Улыбка
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 12:04

А в той стране такой связи вообще нет........
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 12:05

ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 12:08

Masher пишет:
А он не подключает к своей домашней сим-карте роуминг? Мой так делает, и у нас связь в портах всегда =)))
Спросила.Говорит, что у нас на роуминг цены бешенные
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 12:08

ВиТаМиНкА пишет:

В какой той стране? =)
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 12:10

ВиТаМиНкА пишет:
Спросила.Говорит, что у нас на роуминг цены бешенные

У моего 10 руб./день роуминг стоит, входящие звонки стоят около 5 р./минута =)
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана

Личная жизнь
СП:
Детки:

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   27.03.13 12:10

ВиТаМиНкА пишет:
Девочки, я пришла к выводу, что старею

ТОгда я тоже старею Смех сегодня накормила бездомную беременную кошку Вискасом )))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий