БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Перейти вниз 
+22
Мурка
Яна
Капитошка
olya_ya
Я_Людмила
tanik
Рыжая
Zara007
Кеша
Милашка
ВиТаМиНкА
Nika1979
Витуська
катрин
Dinka
Аринушка
alla18
Romashka
МОРЯЧКА
Masher
Elenidi
Люлека
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 16:52

olya_ya пишет:
Взять бы билет к нему. Но и это не получится...

Оля, у меня были точно такие же мысли в первом рейсе =) я готова была примчаться к нему хоть куда! Даже иногда представляла, как это будет =) Как он меня встретит, как я кинусь к нему в объятия... =) Так представляла, что аж плакать начинала =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 16:53

Masher пишет:
Привет,и у меня есть часок,пока сынка едет с футбола.Начался сезон игр ,благо что живем рядом с Донецком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 16:55

olya_ya пишет:
Я жду его. Я не знаю, что из этого всего получится, сколько мы пробудем вместе, поедет ли он еще в рейс, может, у нас вообще отношения не сложатся - кто его знает... но сейчас я очень хочу, чтобы Любимый поскорее вернулся и все было хорошо. Я хочу обнять его крепко и долго так стоять (лежать)... а очень хочу его обнять


я помню свои чувства, когда я поняла, что влюбляюсь, когда не хотела сближаться настолько перед рейсом, тк понимала, что мне будет очень тяжело!

и вот оно тяжело настало

я вся такая веселая в смс, я понимаю, что я должна держаться, не жаловаться, не показывать, что мне тяжело, чтобы ему там не было еще тяжелее. Ведь ему тяжелее! он совсем один

но сегодня день такой... вырывается слабость(((

Как будто бы читаю свои мысли прошлым летом!... все то же самое было. Ну раз то же самое, значит, скоро должно полегчать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 16:58

olya_ya пишет:
ХОЧУ СЕРЕДИНУ ЛЕТА!!
Ага,я тоже мечтала осенью - вот бы проснуться,а уже март!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:01

olya_ya, Оля,не грустить!да,тяжело а кто сказал что ждать легко?перестань!возьми себя в руки!отвлекись,поедте с дочкой в атмосферу,посмотрите на звезды!ты давно была в планетарии?ты ведь в Киеве живешь,есть где погулять.
не нужно зацикливаться на разлуке,живы и жди
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:02

Витуська пишет:
действительно-АДАПТАЦИЯ!Ух,еще и какая,я уже думала послать его куда подальше,почувствовал наверное,да потеплел!!!

Да!! У моего адаптация тоже болезненно для меня протекала! Он странный какой-то был, не такой, как до рейса, ко мне немного холодно относился... Я переживала это все в себе, накручивала себя, даже (признаюсь) мысли такие были: черт возьми, я тут ждала его полгода, мир был не мил, слезы лила, поэмы каждый день на электронку писала, а он приехал - и что? Что я получила? В общем, как-то высказала ему, с эмоциями... Прислушался =) объяснил, что адатация у него, куча мыслей в голове, и что я ему так же дорога, как и раньше =) посл этого все вроде бы стабилизировалось =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:05

Витуська пишет:
.Устала...,устала ждать...пол года...месяц как дома,не могу насмотреться,надышаться им

Держись. Надо, так надо (( Жалко, конечно, что дома он так мало побыл - что такое месяц?.. Ну, может, он не на полгода уйдет, может, поменьше чуть-чуть?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:06

Аринушка пишет:
не нужно зацикливаться на разлуке,живы и жди

Да, это очень правильные слова! Вот только не всегда им следуешь, когда эмоции зашкаливают =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:11

Masher пишет:
когда эмоции зашкаливают =)
надо чемто занять себя во время "Эмоций",например стихи писать,рисовать



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:13

Аринушка пишет:
надо чемто занять себя во время "Эмоций",например стихи писать,рисовать
И стихи писала, и дневник вела! =) У меня же учеба еще, я думала - ка здорово, смогу себя этим занять! Не смогла! Вообще ни о чем думать не могла, только спортом отвлекалась =)
а сейчас вот сижу, пишу отчет по практике и параллельно с вами общаюсь =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:18

Masher пишет:
только спортом отвлекалась =)
хорошо что нашла)
надо искать что может отвлечь от мыслей о разлуке.можно с ума сойти если идти на поводу у эмоций
у меня тоже бывает хондра когда мужа нет рядом,хотя на счету у меняя много рейсов......я всегда стараюсь себя отвлечь - так легче ждать,уж поверте )
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:23

Аринушка пишет:
у меня тоже бывает хондра когда мужа нет рядом,хотя на счету у меняя много рейсов......я всегда стараюсь себя отвлечь - так легче ждать,уж поверте )

Мне кажется, это придет с опытом все-таки ) Ведь когда ждешь первые рейсы, когда еще ничего не понятно с отношениями и в голову лезет тысяча разных мыслей - тяжело взять себя в руки =) мне кажется, с каждым последующим рейсом будет легче =) Так что терпеливо жду.... =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:23

Masher пишет:
У моего адаптация тоже болезненно для меня протекала! Он странный какой-то был, не такой, как до рейса, ко мне немного холодно относился... Я переживала это все в себе, накручивала себя, даже (признаюсь) мысли такие были: черт возьми, я тут ждала его полгода, мир был не мил, слезы лила, поэмы каждый день на электронку писала, а он приехал - и что? Что я получила? В общем, как-то высказала ему, с эмоциями... Прислушался =) объяснил, что адатация у него, куча мыслей в голове, и что я ему так же дорога, как и раньше =) посл этого все вроде бы стабилизировалось =)))
Вот-вот,и я хороводики вожу до сих пор,обнимашки-целовашки,всегда у меня настроение хорошее,улыбаюсь,порхаю над ним как бабочка,но вроде бы понимает и ценит.Да и обидно мне за него,не успел на берег сойти,со всех сторон кучи проблем на него посыпались,не одно,так другое,как будто у него не может быть своей личной жизни,добрый он у меня через чур,мягкийи отзывчивый,вот и липнут к нему неприятности всякие.И все знают - есть Олег,он разорвется,но по возможности поможет и выручит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:31

А меня уже сынуля просит место уступить,всем пока!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:32

Аринушка пишет:
у меня тоже бывает хондра

Ой, девочки, вроде бы и стараешься не хандрить, но не получается. Даже работать не получается. Висит работа, а не делается...

Masher пишет:
мне кажется, с каждым последующим рейсом будет легче =)

у меня надежды, что их больше не будет... ну или еще один... не знаю даже. всю жизнь ждать я не смогу, я это прекрасно понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:33

Витуська пишет:
Вот-вот,и я хороводики вожу до сих пор,обнимашки-целовашки,всегда у меня настроение хорошее,улыбаюсь,порхаю над ним как бабочка,но вроде бы понимает и ценит.Да и обидно мне за него,не успел на берег сойти,со всех сторон кучи проблем на него посыпались,не одно,так другое,как будто у него не может быть своей личной жизни,добрый он у меня через чур,мягкийи отзывчивый,вот и липнут к нему неприятности всякие.И все знают - есть Олег,он разорвется,но по возможности поможет и выручит.

На самом деле, это хорошая черта =) значит, и ты всегда будешь уверена в надежном мужском плече рядом =) Может, искать плюсы и в том, что он уходит в рейс спустя месяц-полтора? Ну вот смотри:у вас сейчас такие отношения - ты над ним как бабочка, в хорошем настроении, вся такая влюбленная... =) и он на пике всего этого опять в рейс уйдет и запомнит все эти эмоции =)
А мой, например, 4 месяца тут пробыл. Под конец отпуска он уже маяться начал, вредничать... Он вредничает - иногда меня обижает, неосознанно. Я обижусь - вспылю. Небольшие ссоры у нас были. И я очень надеюсь, что он сохранит в памяти именно приятные моменты, а не то, как я дула губы =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:36

Аринушка пишет:
хотя на счету у меняя много рейсов
много это сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:37

olya_ya пишет:
всю жизнь ждать я не смогу, я это прекрасно понимаю.

Да, это тяжело. Я тоже иногда этим вопросом задаюсь, но гоню его от себя прочь.
Мама моего морячка всю жизнь ждет - мужа, а теперь и сына...
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:38

Masher пишет:
и он на пике всего этого опять в рейс уйдет и запомнит все эти эмоции =)

по-моему, это не успокоит)))))))))))

У меня на пике в рейс ушел. в конфетно-букетный, как его называют... лучше бы поругались перед уходом))) так ведь и повода не дает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:40

olya_ya пишет:
по-моему, это не успокоит)))))))))))

Но попытка - не пытка =)
Надо же плюсы искать!! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:42

Если любишь - сможешь!!!Это только кажется ,что не сможешь.Вот закончится рейс,будет встреча,и поверь,ради этих мгновений стоит ждать,вот увидишь и сама все поймешь.И мне кажется что он возвращается,а я по привычке продолжаю его ждать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:43

Masher пишет:
Мама моего морячка всю жизнь ждет - мужа, а теперь и сына...

не позавидуешь женщине... но это выбор каждого. любишь - будешь ждать. если любовь настоящая.

что же касается меня, мне 32, у меня 7 лет дочери и почти все время я была сама. не хочу больше. Годы молодые уходят, нужно ценить каждый миг с любимым, а не отдавать пол жизни его и своей морю, как мне кажется.

Нельзя быть в постоянной разлуке. Это плохо и в душевном и в физическом плане.

Пока жду. Что будет дальше - время покажет. Если любовь окажется настоящей, она выдержит все. И море, и проверку сложностями в период поисков работы на берегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:55

Masher пишет:
На самом деле, это хорошая черта =) значит, и ты всегда будешь уверена в надежном мужском плече рядом =) Может, искать плюсы и в том, что он уходит в рейс спустя месяц-полтора? Ну вот смотри:у вас сейчас такие отношения - ты над ним как бабочка, в хорошем настроении, вся такая влюбленная... =) и он на пике всего этого опять в рейс уйдет и запомнит все эти эмоции =)
А мой, например, 4 месяца тут пробыл. Под конец отпуска он уже маяться начал, вредничать... Он вредничает - иногда меня обижает, неосознанно. Я обижусь - вспылю. Небольшие ссоры у нас были. И я очень надеюсь, что он сохранит в памяти именно приятные моменты, а не то, как я дула губы =)))
Он перед последним рейсом 9 месяцев дома был,мне хорошо,спокойно,а вот он действительно с ума сходил,замыкался,так я сама Бога просила,чтобы побыстрее попалось что-нибудь подходящее,ведь он у меня как рыбка,не может без моря,и как бы ни было тяжело,пусть работает,это его стихия,а мы сильные,мы подождем!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 17:59

Витуська пишет:
а мы сильные,мы подождем!!!!

а я хочу быть слабой... я устала быть сильной. Хочется быть просто женщиной, а не и мамой, и папой, и хозяйкой, и хозяином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 18:00

всем спокойной ночи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 18:00

Витуська пишет:
он у меня как рыбка

а кем твоя рыбка работатет на судне?)) и давно? сколько лет ходит в море?
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 18:01

Витуська пишет:
всем спокойной ночи!!!!

Спокойной)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 18:05

Витуська пишет:
он действительно с ума сходил,замыкался,так я сама Бога просила,чтобы побыстрее попалось что-нибудь подходящее,ведь он у меня как рыбка,не может без моря,и как бы ни было тяжело,пусть работает,это его стихия,а мы сильные,мы подождем!!!!

Да, Вика, и мой тоже рвется туда! Он говорит: "Я больше ничего и не умею". У него папа - капитан, он эти моря и корабли с самого детства видит =) Подождем =) мы сильные =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 18:05

Витуська пишет:
всем спокойной ночи!!!!

Спокойной ночи! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 18:38

Masher пишет:
Мне кажется, это придет с опытом все-таки ) Ведь когда ждешь первые рейсы, когда еще ничего не понятно с отношениями и в голову лезет тысяча разных мыслей - тяжело взять себя в руки =) мне кажется, с каждым последующим рейсом будет легче =)
Привет, девочки. Пока появилась минутка к вам заглянула на огонёк. Машуль, читаю твои строки и аж ком к горлу подходит. Вот через месяц и нас ожидает разлука... И скажу по правде хоть у меня и не первый рейс (далеко не первый рейс), но все же мне ни капельки не легче... Да даже наоборот, тяжелее... Вот почему-то предстоящая разлука для меня очень болезненна... И я так же думала после первого рейса, что дальше легче будет и научусь и привыкну провожать, а-нет. все так же льются слезы при мыслях и сроках о предстоящем рейсе, все так же за несколько ночей до отлета лью тайком слезы в подушку и считаю часы отведенные нам вместе. И боюсь эти предстоящие первые две недели без него... Даже не знаю, может нужно еще подождать, чтоб привыкнуть? Эдак, лет 20... может потом будет опыта побольше))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 18:47

Я_Людмила пишет:
Привет, девочки.

Людочка, привет =) Рада тебя здесь видеть! Соскучилась =) наши все "старенькие" девчонки совсем на связь не выходят =(

Просто мне почему-то в этот раз легче дается. Да, тоска есть, но не как в прошлый раз, я рыдала, вот просто рыдала! Может, себя так настроила, может, успокоилась немножко, определенность хоть какая-то маленькая, но появилась... Не знаю! С мамой его часто перезваниваемся, практически через день - я ей новости сообщаю и приветы передаю =) Вместе как-то легче ждать, настрой немножко другой =) Возможно, скоро и я начну хандрить. наверное так и будет, столько времени ожидания впереди... А когда он мне сказал, что уезжает, я тоже ревела. И по ночам, тихонько, в то время, как он меня обнимает во сне, и утром, когда смотрела, как он кофе пьет, и когда дверь за ним закрывала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 18:53

olya_ya пишет:
Оль, привет. Читаю твои посты и столько в них чувств и эмоций... Все будет хорошо, и время пойдет быстрее и скоро ты будешь писать о вашей встрече))). Читала, что пароходик твоего моряка подходит к Картахене и такие смешанные чувства от слова "Картахена". У нас прошлый рейс был Мексика (Альамира)-Картахена. И через день он был в Картахене. У нас там был модем и мы общались в скайпе. Вот наверно с этим и связано "Картахена" - это хорошо, мы увидим нашего папку))). Там агент приносит на пароход модем и пополняшку 5 у.е на сутки. Так мы сутки и сидели в скайпе и на вахте и после вахты и ночью засыпали рядом))). Так что может и у вас интернет связь будет? И Увидитесь))) Хорошо бы было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 19:02

Masher пишет:
И по ночам, тихонько, в то время, как он меня обнимает во сне, и утром, когда смотрела, как он кофе пьет, и когда дверь за ним закрывала...
Да, как я ни старалась, но пока свое не выплачу, то меня не попустит. И еще эти дурацкие мысли, а вот завтра в это время мы будем врозь((( или "а вчера в это время мы вместе ужинали или с сынулей играли" и все меня разрывает на части. И я знаю, что меня ожидают эти трудные моменты 1. когда по телефону сообщают дату посадки на пароход и вылета (эти дни самые трудные) и 2. потом пережить две недели, адаптироваться жить и принимать все решения самой. (когда все напоминает о нашем папке).
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 19:07

Masher пишет:
Машуль, а девочки наши скоро все подтянутся сюда, у нас как то разделились девочки на группы: одни встречают -другие провожают, вот и мы все начнем скоро провожать и все вернемся сюда. Думаю с июня нас будет побольше. Кстати, что-то Аленка пропала на долго, вы же вместе встречали. Надеюсь, что ее Денис еще дома, вот она и не заходит, а не потому что она за нас забыла))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 19:12

Я_Людмила пишет:
Кстати, что-то Аленка пропала на долго, вы же вместе встречали. Надеюсь, что ее Денис еще дома, вот она и не заходит, а не потому что она за нас забыла)))

Она не забыла про нас! =) пока еще наслаждается отпуском мужа =) мы с ней иногда переписываемся сообщениями, но что-то она и правда давно на связь не выходит (
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 19:22

Я_Людмила пишет:
Так что может и у вас интернет связь будет? И Увидитесь)))

Ой, если бы)) Эмоций много, так как это все в новинку. Первый рейс, давно ожидаемая любовь, которой не успела и насладиться... Может, со временем станет легче, может, это в предверии ДР, а может это ПМС)) Но сегодня как-то совсм грустно.

Но я держусь. Вам спасибо, с вами как-то легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty13.04.13 19:45

olya_ya пишет:
Ой, если бы)) Эмоций много, так как это все в новинку. Первый рейс, давно ожидаемая любовь, которой не успела и насладиться... Может, со временем станет легче, может, это в предверии ДР, а может это ПМС)) Но сегодня как-то совсм грустно.

Но я держусь. Вам спасибо, с вами как-то легче...
Да, с нашими девочками всегда легче и время вроде проходит быстрее... Я уже так привыкла, что если долго не захожу то уже и скучаю))). Да первый рейс очень трудно, а особенно это чувствуется в праздники, а у тебя получается два в одном, вот и настроение такое. Я тоже не люблю праздники, когда муж в рейсе... Настроение вообще не праздничное. А в этом году, аж представлять не хочу. У нас обоих юбилеи и разница в 10 дней. А муж сказал, что его к тому времени уже вызовут в рейс. То есть эти праздники припадут как раз в первые недели после отъезда. Вот мне и подарок будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty14.04.13 17:51

Я_Людмила пишет:
смотрела твои фото , вот ты похудела супер!!!! , а кроме физ.нагрузок седела на диете? Улыбка
девочки привет Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 4043729819
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty14.04.13 19:30

МОРЯЧКА пишет:

6 месяцев 17 дней - ужас как долго...

я чуть больше месяца, а уже невмоготу... как вы так выдерживаете?

Мой любимый должен был сегодня выйти на связь... пока нету(( разница во времени 8 часов, идут в порт, пока жду... но всякое может быть. сложно так
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty14.04.13 19:36

Я_Людмила пишет:
в этом году, аж представлять не хочу. У нас обоих юбилеи и разница в 10 дней. А муж сказал, что его к тому времени уже вызовут в рейс. То есть эти праздники припадут как раз в первые недели после отъезда. Вот мне и подарок будет.

печально, конечно.

я вот так и не дождалась сегодня звоночка. в потр они почти зашли, но связи нет...

грустно. открыла мартини, начинаю отмечать свой ДР... может, еще появится, может завтра... хоть плачь настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty15.04.13 5:31

olya_ya пишет:
много это сколько?
12 рейсов
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty15.04.13 5:53

Аринушка пишет:
12 рейсов

ой ничего себе.

6 лет рейсов, как минимум?

А я жалуюсь на первый))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty15.04.13 9:51

Аринушка пишет:
12 рейсов
Аринушка, , ты герой!!!столько рейсов у тебя уже!!!Молодец!!!Не каждая столько выдержит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty15.04.13 9:56

Я_Людмила пишет:
Да первый рейс очень трудно, а особенно это чувствуется в праздники, а у тебя получается два в одном, вот и настроение такое. Я тоже не люблю праздники, когда муж в рейсе... Настроение вообще не праздничное.

Людочка,согласна с тобой на 100%!Когда мужа нету рядом празник не празник!И в такие одни еще больше чувствуешь,что нету рядом любимого человека!(((Я вообще, не люблю отмечать празники когда мужа нету...

Я_Людмила пишет:
А в этом году, аж представлять не хочу. У нас обоих юбилеи и разница в 10 дней. А муж сказал, что его к тому времени уже вызовут в рейс. То есть эти праздники припадут как раз в первые недели после отъезда. Вот мне и подарок будет.

Не растраивайся раньше времени!Может еще рейс задержат!И на ваши юбелеи вы будете вместе!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty15.04.13 10:26

Девочки, счастливая чуть ли не прыгаю))

В 3 ночи был звонок по телефону. А вот недавно СКАЙП!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 796925466 Я его наконец-то увидела! Это был лучший подарок на ДР! Им привезли на судно модем. Вечером снова будем говорить))

Но завтра он уже уходит... но пока я стараюсь об этом не думать)

Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty15.04.13 12:23

Elenidi пишет:
ты герой!!!столько рейсов у тебя уже!!!Молодец!!!Не каждая столько выдержит!
я не герой,я просто люблю его. если любит то выдержит каждая
olya_ya пишет:
Девочки, счастливая чуть ли не прыгаю)
я попрыгаю с тобой Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 796925466
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty17.04.13 16:31

Привет девуленьки мои я по вам так соскучилась...У меня сейчас компа нет т.е. есть изредка, так что бывать с вами так часто как мне хотелось-бы невозможно.

У меня все по прежнему......любимый дома, только ищет работу и когда уедет не знаю...но я надеюсь что это произойдет после праздников
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty17.04.13 16:43

Dinka пишет:
.любимый дома
Привет) Счастливая! А мой идет в Панамском канале...

Прошла 1/3 рейса. Весна, тепло, так хочется, чтобы и он был рядом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty17.04.13 16:49

Привет, девочки.
А мой еще возле Бразилии стоит на рейде, до сих пор связь не появилась, далеко от берега слишком... Ориентировочно аж 20 смогу позвонить ((
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 12 Empty17.04.13 16:54

Masher пишет:
Ориентировочно аж 20 смогу позвонить ((
пРИВЕТ) А я позавчера кайфовала - первый выход в скайп за весь рейс совпал с моим ДР)) Болтали и утром, и днем, и вечером)) Круто было. Жаль, что на один день(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: