БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Перейти вниз 
+22
Мурка
Яна
Капитошка
olya_ya
Я_Людмила
tanik
Рыжая
Zara007
Кеша
Милашка
ВиТаМиНкА
Nika1979
Витуська
катрин
Dinka
Аринушка
alla18
Romashka
МОРЯЧКА
Masher
Elenidi
Люлека
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty04.07.13 6:04

Наверное ни у кого такого сюрприза не было,и ни дай Бог,чтобы был. Вик, ты держись, все будет хорошо. Главное, сильно не раскисай. А по поводу дня рождения, так это его работа, когда вызвали, тогда и пошел.Тут уж ничего не сделаешь. У нас, например, в этот раз была ситуация и похуже. У нас обоих в этом году юбилеи были с разницей в несколько дней. Так вот я готовилась на кухне к дню рождения мужа, уже все продукты куплено и гости приглашены и мы занимались подготовкой к празднику, а тут в 19.00 часов звонок, что завтра в 13.00 вылет, именно в сам день рождения.Так у меня и торт сгорел и забросила все свои подготовки (а потом все продукты пошли в мусор) так как мне было далеко не до гостей и у самой не было желания ни есть ни доготавливать. А через несколько дней у меня был юбилей, само собой не было настроения. Так что в жизни бывают разные ситуации, а в нашей часто и непредсказуемые. Держись, сейчас будет трудно, но потом все нормализуется и скоро ты уже будешь писать тут о предстоящей встрече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty04.07.13 6:12

Оль, так приятно читать такие сообщения, вроде недавно писала, что только провела, а тут уже встречаешь))) Еще раз убеждаюсь, что время не стоит на месте. Правда трудно, когда в это время еще напланировано много неотложных дел, и как все успеть... И время будет лететь ну очень быстро, когда не успеваешь))) А ночь перед встречей будет бессонной и столько мыслей в голове. Думаю и у тебя так же будет. Я уже и не помню, какой по счету у меня будет рейс (восьмой или девятый), но каждый раз перед приездом последние три дня ну катастрофически не хватает времени и каждый раз эти бессонные ночи накануне приезда и такое приятное напряжения. я в последний приезд умудрилась только за одну ночь перед встречей сбросить 1 кг))).
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty04.07.13 8:06

Вика, время ЛЕТИТ! По себе помню, как было тяжело первые недели, а вот уже и 4 месяца, как видела его в последний раз перед отлетом. 4 марта мы отгуляли ДР моей малой, и ночью я его уже провожала в аэропорт. А послезавтра он уже прилетает.

Да, тяжело, но уж такая у них работа. Зато они самые любимые! И он будет ждать возвращения домой,тк его ждет любимая женщина!

Держись, не раскисай и... следи за женским здоровьем.Не запускай, если что-то не так.

Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty04.07.13 8:11

Людочка, я и правда ничего не успеваю)) запись маникюр-педикюр была на 7-е, например. Но уже перенесла и вчера успела сделать ножки. Завтра ручки и реснички) Забронировала за городом номер, продумываю наряды, которые пытаюсь найти в упакованных в коробки-кульки вещах... как оно все не вовремя с этим переездом. Но, Вселенной виднее, почему именно 6-го он прилетает.

Надеюсь, рейс не задержат, ведь если хоть на 30 минут будет позже, мне придется уехать с аэропорта, не дождавшись... Молю, чтобы был вовремя.

Не верится до сих пор...45 часов до встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty04.07.13 10:41

Девочки, привет!Сегодня муж написал, что возможно через несколько дней его  заменят!!!Я просто в ШОКЕ!!!Все из рук валиться, незнаю что делать!Хуже всего что еще точно неизвестно, заменят его или нет...но, если заменят то 12-13 он должен быть дома!!!Как теперь все успеть...и стоит ли вообще готовиться УЖЕ к его приезду!Он должен был приехать через месяц или два!Мысли путаються с этим сюрпризом!Мы еще  из сыном собрались уезжать на несколько недель уже билеты купили на 7е число!Теперь незнаю, что и делать то ли билеты сдавать, то ли ехать!Обидно будет если сдам билет , а его не заменят!Надеюсь, что до 7го, что-то проясниться с заменой!


Последний раз редактировалось: Elenidi (04.07.13 10:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty04.07.13 10:46

Викуль, а ты не раскисай!!!Держись!!!Наверное, отьзды наших моряков всегда не вовремя, всегда не хватает времени на что-то!Или возникают какие-то проблемы, или намечаеться какой-то праздник!За все наши рейсы он еще не раз не ушел так что бы все успел или что бы день был подходящим!Может для отьздов и разлук просто нету подходящий дней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty04.07.13 16:08

Сегодня муж написал, что возможно через несколько дней его заменят!!!Я просто в ШОКЕ!!!Все из рук валиться, незнаю что делать!Хуже всего что еще точно неизвестно, заменят его или нет...но, если заменят то 12-13 он должен быть дома!!!Как теперь все успеть...и стоит ли вообще готовиться УЖЕ к его приезду! Аленчик, да такое чувство двоякое и радости и напряженности, пока не выяснится всё. Буду держать за вас кулачки. У вас и так длинный этот рейс. Я даже не представляю сколько нужно сил и терпения, чтоб изначально себя настроить на 8-9 месяцев. Очень хочется, чтоб все у вас получилось. А там уже и вместе поедете в путешествие. Романтическое)))). Жаль, что нет смайлика с кулачками, но я с тобой))
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: 35 часов до встречи!!!!!   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty04.07.13 18:01

Алена, круто-то как))) Пусть все получится! А там вместе поедете отдыхать))
Я вон тоже ничего не успеваю, но лучше буду в старом сарафане, но зато с ним, чем успею купить новое что-то, а его не будет)) В моем случае, правда, для него все мои сарафаны новые, тк лето у нас первое))))

А если серьезно, как сказал Леша: Олька, ну прям там, ну что ты должна успеть! Главное - увидеть тебя и обнять....
35 часов до встречи!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty04.07.13 18:13

Муж, сказал, что раньше чем через 1-1,5 недели не будет ничего известно!А, если заменят то числа 17-18 июля...(17 июля у нас годовщина сбадьбы, может как раз будет мне подарок).Так что я билеты не сдаю, а едим из сыном вгости к родственикам.Но, это скорее вынужденая поездка, чем отдых.
Людочка и Олечка, спасибо вам за поддержку.Мне она сейчас очень нужна !

Сегодня еще такой день сумашедший!Еще и с мужем успели поссориться и помириться)
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty04.07.13 23:21

Ну почему все именно так... 4 месяца ожидания, а в итоге Любимый приезжает в день моего проекта (с 10 утра и до 22 вечера я буду занята) и у меня 2-й день критический будет...

Почему мой женский организм не послушал меня и не оттянул этот "радостный момент". Начались даже на 2 дня раньше. Это все нервы... Эх, а я такое красивое белье купила)))

Но, главное, он рядом будет, а там я что-то придумаю)))

Но обидно все равно
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty05.07.13 5:46

Ну почему все именно так... 4 месяца ожидания, а в итоге Любимый приезжает в день моего проекта (с 10 утра и до 22 вечера я буду занята) и у меня 2-й день критический будет...

Почему мой женский организм не послушал меня и не оттянул этот "радостный момент". Начались даже на 2 дня раньше. Это все нервы... Эх, а я такое красивое белье купила)))

Но, главное, он рядом будет, а там я что-то придумаю)))

Но обидно все равно

Олечка , не растраивай!Все это мелочи!главной, что любимый будет рядом!Когда его увидешь обо всем забудешь!И про критические дни и проект, и про белье!Это ведь все не главное)))Понимаю, что хотелось что бы все было красиво и как ты планировала!Но, увы жизнь вносит свои корективы!!!Забудь обо всем и просто радуйся что уже вот-вот увидишь своего любимого!Пускай даже и не в аэропорту... Главное, что скоро вы встретитеся после долгой разлуки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty05.07.13 10:30

Я вчера проводила мужа на полгода........
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty05.07.13 11:44

Я вчера проводила мужа на полгода........ Ален, как я люблю повторять ( и себе в том числе) время не стоит на месте. Скоро совсем скоро будешь опять скупать все кружавочки в магазинах... Расскажи, как у вас отпуск прошел, а ты вообще пропала на все время отпуска. Я так понимаю, если у вас в маю заканчивались документы, то вы уже документы переделали в этот отпуск? Что то решили с переездом в другой город? Как дела на работе? До отпуска уже дослужилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty05.07.13 13:27

Я_Людмила пишет:
Ален, как я люблю повторять ( и себе в том числе) время не стоит на месте. Скоро совсем скоро будешь опять скупать все кружавочки в магазинах... Расскажи, как у вас отпуск прошел, а ты вообще пропала на все время отпуска. Я так понимаю, если у вас в маю заканчивались документы, то вы уже документы переделали в этот отпуск? Что то решили с переездом в другой город? Как дела на работе? До отпуска уже дослужилась?
Да, время на месте не стоит, но, как ты сама знаешь, к первому времени это не относится. Только день прошел, а впечатление такое - будто месяц.
Отпуск прошел хорошо, дома муж был 8 месяцев, за это время мы купили квартируБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 796925466  в нашем городе. Любимый меня уговорил, нашел доводы. Документы он делал в январе, теперь он у меня старпомБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 1071540741 , и это первый его рейс официально на этой должности. На работе все отлично, еще бы зарплату добавили, и это была бы идеальная работа. Часть отпуска я уже брала, когда мы переезжали, остальное оставлю на январь, мы решили по приезду поехать в Карпаты на лыжах кататься)) Я сейчас отпуска не хочу, я на работе не устаю, а без мужа одна в квартире с ума сойду и заскучаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty05.07.13 13:28

Люд, а как у вас дела? Когда папку ждете? И как дела у сыночка, уже большой такой, наверное, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty05.07.13 18:17

Всем привет!!!Ну вот и я проводила морячка своего.Все галопом,Д.Р. дома отменила,а на работе пришлось отмечать,до часу дня сотрудников кормила и поила,принимала поздравления,хотя не до них было,потом на такси,ухватили чемоданы,да на автобус,40 минут еще до отправки,а они ведь так важны и бесценны,просто обнять,посмотреть в глаза,.Угу,не тут то было.Из такси выруливает мой коллектив.в колпачках,с дудками,маски-шоу отдыхают!!!группа поддержки,блин!!!Не проводы получились,а свадьба какая-то.Проводили,и девочки мои решили меня не оставлять одну и собрались ко мне в гости,а мне вот не до веселья как-то,да и дома как-то не хотелось мне этого всего.Зарулили в кафешку,у всех праздник продолжался,а я с милым на телефоне весь вечер.Домой пришла около 22 часов,и просто вырубилась.А вот сегодня с самого утра накрывать меня стало,слезы накатывают,в душе пустота,все как обычно,и тут звонок - рейс откладывают до 17 числа,в понедельник все уточнит,да наверное приедет домой.В Одессе не с руки сидеть 10 дней,да и дорога 14 часов езды тоже не легко,сам он не знает как лучше.В понедельник все узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty05.07.13 19:07

Девочки, всем привет, мои хорошие! Тем, кто только что проводил любимых - держитесь... время идет вперед, все когда-то заканчивается, закончится и ваша разлука.
Тем, кто встречает - ликую и радуюсь вместе с вами! Оль, а то, что "критические" дни... я думаю, ничего страшного. Накал страстей потом еще больше будет :) А в последние дни, когда только чуть-чуть мажется, то и можно уже :)))))))) ничего страшного... Любящие мужчины на это не обращают внимания, сама в этом убедилась.
Ну а я вот только сегодня вернулась со своего свидания с любимым. Летали с мамой в Германию, в Бремен. Тоже молилась, чтоб только не разминуться с моим моряком - билеты туда-обратно на руках, поменять дату дорого и непросто. Но небо мои молитвы услышало, в итоге больше суток мы были вместе! Звучит смешно для представителей "земных" профессий.. но эти сутки вместе для нас - это почти вечность! Все сложилось хорошо... До этого в Бремене все 5 дней, что я его там ждала, было довольно прохладно, дожди... А я для встречи купила новое яркое летнее платье, воздушное такое... И вот думаю - как я в этом платье буду выглядеть в дождь и ненастье??? Прийдется  на судно ехать в джинсах и майке, не иначе... Но Боженька меня пожалел, и в день встречи и солнышко было, и тепло - самое то, что надо! Красилась и причесывалась трясущимися руками... как на первое свидание, честное слово! Самой смешно :) Ну, старалась не зря - одной из первых фраз моего моряка была: "Ты просто замечательно выглядишь! Такая у меня красавица!" Причем так искренне вырвалось это у него... так трогательно :))) Ну а потом я за ним хвостиком везде ходила, конечно :) Вечером посидели, он с Франции привез Анжуйское вино (то самое, которое очень уважали три мушкетера и Д"Артаньян:)), вяленое мяско, черешня, клубника, шоколад... А ночью я спать не могла - мне жалко было спать, когда так стремительно тают те недолгие часы, что нам Судьба подарила на это свидание. Уезжала, конечно, со слезами.... такое чувство, что второй раз в рейс проводила. Очень пожалела, что не настояла и не пошла сейчас с ним рейс, хотя могла.. Ну, тут все сложнее, конечно, не только от моего и его "хочу" все зависит... но все же...
Сегодня вот дома, слегка отупевшая с дороги - ночью спала всего 4 часа, но это и хорошо - от усталости не так режет сердечко боль от новой разлуки. Теперь до конца сентября буду ждать... Вот такая поездка у меня получилась...
Девочки, что хочу вам всем (и себе) еще раз сказать. Не обижайтесь на своих любимых, если они не очень регулярно вам пигут или звонят. Часто тут пишут - мол, связь есть, а он не звонит... не любит... Девочки мои, посмотрела я - да они пашут по 12-14 часов.... с перерывом на сон 4-5 часов.. Порт - это жесть... Вся команда на ушах... В Германии уже в 5,30 (!!!!) начинается погрузка.. и до 10 вечера... В  мыле вся команда - начиная поваром и заканчивая капитаном. Полчаса на еду - и опять вперед... В ночь прихода команда мужа спала по 3 часа, и потом все 12 часов пахали на погрузке. Но я видела, как молодые ребята смотрели на нас с мужем - они бы все отдали, чтоб с ним поменяться местами... чтобы хоть на часик прижать своих девочек к себе. Они нас очень любят.. думают о нас всегда... У меня муж не очень сентиментальный, но на тумбочке у его кровати - наша фотография и трогательный мишутка с сердечком в лапах - подарочек от меня... на видном месте... На компе на заставке - мое фото... При этом, повторюсь - он совсем не романтик. Прагматик до мозга костей. Просто они такие уставшие, такие замотанные... даже на берег не хотят идти, лучше поспать... я сама слышала разговор такой, поэтому точно могу сказать. Поэтому, девочки, пишите своим дорогим ласковые и нежные слова... не сердитесь за их молчание - оно вынужденное, нет времени или сил... Или что не всегда ласковое слово напишут. У них ОЧЕНЬ трудная работа.. и опасная. Пока они работают - надо нам быть мудрее, хранить наши чувства, хоть это порой и непросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty06.07.13 3:50

Лечу в аэропорт!! А он летит домой! Ура))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty06.07.13 8:04

olya_ya пишет:
Лечу в аэропорт!! А он летит домой! Ура))))))))))))))))))))
Мои поздравления цветочек цветочек цветочек 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty06.07.13 8:12

Капитошка, привет, Наташ, ох уж это чувство "не наобнималась", "не нацеловавалась"... оно меня никогда не покидает. Так хочется еще хоть разочек прижаться к нему, заглянуть в любимые глаза перед такой долгой разлукой...
Рада за тебя, что ты съездила на свидание с любимым)) Будем снова ждать вместе, только я до января((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty06.07.13 8:25


+
----
-
Капитошка, привет, Наташ, ох уж это чувство "не наобнималась", "не нацеловавалась"... оно меня никогда не покидает. Так хочется еще хоть разочек прижаться к нему, заглянуть в любимые глаза перед такой долгой разлукой...
Рада за тебя, что ты съездила на свидание с любимым)) Будем снова ждать вместе, только я до января((((((
**********
Аленчик, привет!! Да-да, вечно эти "недо" - недообнимались, недоцеловались, недолюбовались друг другом...А что делать??? Такая у нас жизнь... Я себя одним утешаю - что нам трудно пресытиться друг другом, всегда вспышка эмоций, всегда романтика - как в первый раз. Но прощание - конечно, как ножом по сердцу... Я в такси уезжала от причала - чуть шею себе не свернула, все оглядывалась и оглядывалась назад..
Будем ждать, конечно... других вариантов нет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty06.07.13 8:41

Капитошка пишет:
Аленчик, привет!! Да-да, вечно эти "недо" - недообнимались, недоцеловались, недолюбовались друг другом...А что делать??? Такая у нас жизнь... Я себя одним утешаю - что нам трудно пресытиться друг другом, всегда вспышка эмоций, всегда романтика - как в первый раз. Но прощание - конечно, как ножом по сердцу... Я в такси уезжала от причала - чуть шею себе не свернула, все оглядывалась и оглядывалась назад..
Будем ждать, конечно... других вариантов нет :)
Да, романтика... Я только провела, он еще даже не на судне, а я уже представляю нашу встречу... Так люблю его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty09.07.13 9:18

Девочки, привет!!!

Я опять в Москве....дел здесь куча, так простите засранку, что редко к Вам заходила, да и похоже до середины августа так и будет (буду редко здесь появляться)...

А так у меня все по прежнему...муж в море...а я вся в заботах и работе... В последнее время пока была в Одессе увлеклась раскрашиванием картины (купила себе набор, картина + краски +кисточки), как разукрашу так отфоткаю и вам покажу...
Еще стала опять интересоваться ремонтами, что и как можно сделать, но с одним НО, все что делается должно быть мобильным, те если хозяин попросит со съемной квартиры - все снял, открутил и оставил квартирку в том виде как она была, а то я в интернете начиталась, что есть хозяева у которых квартиранты приводят квартиру в порядок, а они или цену увеличивают(причем сильно) или вообще сперва людей выгоняют(находят кучу причин, что бы люди им квартиру освободили), а потом ее сдают за большие деньги... Уже нашла некоторые идеи о которых раскажу, как буду воплощать их в жизнь(надо показывать что и как делается)...

Ну так вроде бы и все...

Ален - как буду в Одессе тебе позвоню... может в гости ко мне приедишь хотя бы на пару дней(ты подумай)....

Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty09.07.13 13:30

Люд, а как у вас дела? Когда папку ждете? И как дела у сыночка, уже большой такой, наверное, да?
Привет, Аленчик. Про дела, что-то особо и писать не охота. Контракт у нас заканчивается 22 сентября, но папку ждем не раньше начала октября, но все же теплится надежда, что муж захочет сильно-сильно домой и его попросится, чтоб сменили вовремя. Хоть мы и изначально обсуждали и готовились на продление контракта, так как наша стройка тянет из нас все соки. А сынулька да, растет не по дням, правда чем старше становится тем больше хлопот появляется и нервишек больше треплет, но без этого никак. Воспитываем))). А вы уже перебрались в свое гнездышко)) Поздравляю. Теперь будет вдвойне приятнее встречать, впервые в вашем родном гнездышке и только вы вдвоем))) Как по мне, когда живем отдельно, вроде и дышится свободнее)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty09.07.13 13:43

Капитошка
Натуль, ты как всегда привносишь праздник в наши серые будни. Пока читала твой пост, такие смешанные чувства посетили и радости и грусти одновременно. Еще раз пережить разлуку, держись там. Уже скоро встретим наши половинки. Ты уже что-то придумала на предстоящий отпуск?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty09.07.13 13:46

Девочки, это только мне, летом время намного быстрее идет? Вот уже не за горами и экватор у нас. А я еще ничего не успела сделать из напланированого. Вот со средины июля так вообще начнутся "жаркие" дни, как бы все успеть. Мне иногда даже страшно, что этот рейс проходит не так как предыдущие. Раньше каждый день был тааааким длинным и мучительным, а сейчас даже забываю дни вычеркивать в календаре, потом вычеркиваю недели )). А испугалась, что раз не так мучительно мне дается этот рейс, может уже чувства подугасли, а нет))) Все так же сердце екает от телефонного звонка, все так же мечтаю о встрече с улыбкой на лице и еще много "все так же", просто дел по горло и я просто ничего не успеваю, даже иногда и письмо ему нет сил уже отписать. Но надеюсь, он там меня понимает и не обижается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty09.07.13 16:23

Натуль, ты как всегда привносишь праздник в наши серые будни. Пока читала твой пост, такие смешанные чувства посетили и радости и грусти одновременно. Еще раз пережить разлуку, держись там. Уже скоро встретим наши половинки. Ты уже что-то придумала на предстоящий отпуск?
**********
Людочка, я сама не знаю, чего в нашей встрече было больше - радости много, да... Но и сердечко у меня болело, когда уезжала... последний день на нервах вся была, вздернутая, даже поплакала... К нему с фирмы пришли, сидят, что-то обсуждают... А я на часы смотрю - время до моего отъезда просто тает на глазах... Потом слышу - уже "за жизнь" разговоры пошли, хи-хи да ха-ха.... Он им не может сказать - "давайте гуляйте, у меня жена последний час со мной"... Пришлось мне вмешаться немного :) Помогло, но все равно, душа - вдрызг просто.. И вот до сих пор отойти не могу, ханжрю по-черному.. Вчера обиделась на него, наплакалась, сама себя так накрутила, что самой тошно. Запуталась совсем :(( Еще и простудилась где-то, чувствую себя отвратно просто, все болит. А насчет отпуска предстоящего - нет, еще ничего не планировала... хотели с детьми куда-нибудь на пляжный отдых (если где-то еще будет тепло в то время, как он вернется), но пока ничего не планирую. ОЧень много еще неясного всего, так что планирование бессмысленно пока что.
Людочка, когда ты чем-то занята - время летит стрелой. Я вот сейчас как не работаю - для меня время медленнее стало идти. Свободного времени больше, можно больше и с ребенком побыть, и для себя время найти... но когда работала, то дни просто мелькали. Сейчас все медленнее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty09.07.13 16:57

Всем привет!!!Судьба не перестает делать нам неприятные сюрпизы.Надо в храм наверное сходить.Сорвали с места,срочно медосмотр,бегом в кантору,а там оказывается основной груз аш на август,уезжать ни в коем случае,вдруг что-то изменится.Целый месяц сидеть в Одессе,разгар сезона,цены сумасшедшие,где сидеть,за что,по-моему маразм какой-то.А им все-равно:хотите в рейс -джите!Вот и закралась у меня мыслишка,а не рвануть ли мне в Одессу?У него Д.Р. 24июля,неплохо бы было,да работой связана по рукам и ногам,но это вопрос второй.А первый в том,что Олег даже не намекает на мой возможный приезд,вот и я себя и накручиваю уже.Что же делать????
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty09.07.13 18:01

вот до сих пор отойти не могу, ханжрю по-черному.. Вчера обиделась на него, наплакалась, сама себя так накрутила, что самой тошно. Запуталась совсем :(( Еще и простудилась где-то, чувствую себя отвратно просто, все болит.
Натуль, ты выздоравливай побыстрее. А по поводу накрутить, бывает и такое. Я в этом деле мастер. Но это к хорошему не приводит, так что бери листочек и ручку и расписывай, что... почему... как... и какой возможный выход из данной ситуации. Все разложи по полочкам и прогоняй от себя этот негатив. Я раньше( да и сейчас бывает) так загоняла себя в тупик этими мыслями, пока не научилась все решать на бумаге, тогда и выход как то быстрее находится и обида не накапливается. У тебя что-то все в кучу собралось и грусть-тоска и простуда, ты давай лечись и заряжайся позитивом. И все будет хорошо, по другому не может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty09.07.13 19:13

Людочка, спасибо на добром слове :) Постараюсь не хандрить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty09.07.13 19:16


+
----
-
Всем привет!!!Судьба не перестает делать нам неприятные сюрпизы.Надо в храм наверное сходить.Сорвали с места,срочно медосмотр,бегом в кантору,а там оказывается основной груз аш на август,уезжать ни в коем случае,вдруг что-то изменится.Целый месяц сидеть в Одессе,разгар сезона,цены сумасшедшие,где сидеть,за что,по-моему маразм какой-то.А им все-равно:хотите в рейс -джите!Вот и закралась у меня мыслишка,а не рвануть ли мне в Одессу?У него Д.Р. 24июля,неплохо бы было,да работой связана по рукам и ногам,но это вопрос второй.А первый в том,что Олег даже не намекает на мой возможный приезд,вот и я себя и накручиваю уже.Что же делать????
***********
Вика, мне кажется, надо прямо спросить у любимого, как он смотрит на саму идею твоего приезда к нему. Так и скажи, что очень скучаешь, что, пока он относительно близко к тебе, тебе жаль тратить время не на него. И уже исходя из его ответа решишь, что делать дальше. Тем более, как я понимаю, тебе на работе надо утрясти еще вопрос отпустят-не отпустят, да? Начни с малого - заручись поддержкой своего дорогого. Если будешь знать, что он тебя ждет и будет рад видеть, то дальше все пойдет, как по маслу. Удачи тебе :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty10.07.13 15:21

Наташ.спасибо огромное за поддержку,я с утра сегодня все так и сделала,прямо спросила,а мне ответил что даже не сомневался что я сорвусь.На работе все уладилось само собой,но завтра прийдется еще поработать,а в пятницу я еду в Одессу!!!Все у меня ладно-складно получилось,аж страшно,Господи,хоть бы его не сорвали на параход,думаю Всевышний смилуется и подарит нам несколько деньков!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty10.07.13 15:41


+
----
-
Наташ.спасибо огромное за поддержку,я с утра сегодня все так и сделала,прямо спросила,а мне ответил что даже не сомневался что я сорвусь.На работе все уладилось само собой,но завтра прийдется еще поработать,а в пятницу я еду в Одессу!!!Все у меня ладно-складно получилось,аж страшно,Господи,хоть бы его не сорвали на параход,думаю Всевышний смилуется и подарит нам несколько деньков!!!!!
**********
Ну вот видишь, все само собой и решилось :) Порой решение проблемы лежит просто на поверхности... стоит лишь сделать первый шаг. Очень рада за вас! И уверена, что несколько замечательных деньков вместе у вас будет точно!!!! С тебя потом отчет :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty12.07.13 15:07

Девченки, привет!Мы сейчас гостим у родствеников.Времени вообще не хватает не на что из того что я запланировала...отвыкла я от большого города.За два года уже привыкла к спокойной и размереной жизни)))Еще пару дней и будем ехать домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty13.07.13 6:22

Мужа пока менять не будут!(((Он продлил контракт еще на три месяца....Я так надеялась, что скоро он приедит домой!Но, пока наша встреча еще не состоиться.Надеюсь, что придет через 2 месяца, а не через 3 !Так что продолжаем ждать еще нашего папу и мужа...Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 3796450989Настроение немного не то , что бы хотелось...но, ничего несколько дней хандры и все будет ок)))И продолжаем дальше ждать на позитиве!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty13.07.13 7:10

Мужа пока менять не будут!(((Он продлил контракт еще на три месяца....Я так надеялась, что скоро он приедит домой!Но, пока наша встреча еще не состоиться.Надеюсь, что придет через 2 месяца, а не через 3 !Так что продолжаем ждать еще нашего папу и мужа...Настроение немного не то , что бы хотелось...но, ничего несколько дней хандры и все будет ок)))И продолжаем дальше ждать на позитиве!! Привет, пропажа)))) Это же сколько тогда у вас получится контракт? Вот у кого нужно учиться, девочки, рейс явно не из коротких, да еще и продлили на 2-3 месяца и "ждать на позитиве". Тебе нужно придумать отдельный орден "за трудный рейс" (или что-то в этом роде). Отдыхай там хорошо, набирайся сил, тебе они ой как нужны. И приезжай домой, я за тобой соскучилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty16.07.13 9:42

Люлека пишет:
Ален - как буду в Одессе тебе позвоню... может в гости ко мне приедишь хотя бы на пару дней(ты подумай)....
Ок, я и сама жду августа, когда ты на Укране будешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty16.07.13 9:49

У нас так все сейчас плохо получается, муж вернулся, не улетел, я 5 дней проплакала, теперь не знаем, что, когда и как будет, вообще руки опустились....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty16.07.13 14:03

У нас так все сейчас плохо получается, муж вернулся, не улетел, я 5 дней проплакала, теперь не знаем, что, когда и как будет, вообще руки опустились.... Ален, как говорит мой муж "Все, что ни делается, все к лучшему", так что значит так нужно было. У нас когда-то была похожая ситуация муж не мог уйти в рейс 9 месяцев, то подтвердят рейс то отменят, так нам один мудрый человек сказал, "значит так нужно, может на том пароходе состав не подходящий или там техническая сторона слабенькая, и тебя судьба отводит от плохих условий работы". так что не переживайте и мужа поддержи, все наладится и все будет хорошо. Я вот только не пойму, почему ты плакала: от радости (что вернулся) или по другим каким-то причинам? Ален, только не раскисайте, не опускайте руки. Спокойствие и только спокойствие. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty16.07.13 18:22

У нас так все сейчас плохо получается, муж вернулся, не улетел, я 5 дней проплакала, теперь не знаем, что, когда и как будет, вообще руки опустились....

Ален, а может, это Судьба уберегла твоего любимого от чего-то нехорошего??? Посмотри на ситуацию с этой точки зрения... И я полностью согласна с Людой: Все, что ни делается, к лучшему. Поэтому переставай плакать, я думаю, твоему любимому видеть твои слезы особенно больно и горько. Держись, все наладится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty16.07.13 19:25

Привет, пропажа)))) Это же сколько тогда у вас получится контракт? Вот у кого нужно учиться, девочки, рейс явно не из коротких, да еще и продлили на 2-3 месяца и "ждать на позитиве". Тебе нужно придумать отдельный орден "за трудный рейс" (или что-то в этом роде). Отдыхай там хорошо, набирайся сил, тебе они ой как нужны. И приезжай домой, я за тобой соскучилась)))

Приветик)))Людочка, спасибо, на добром слове.Но, думаю, каждая из морячок смогла бы долго ждать своего ЛЮБИМОГО моряка!Главное, знать сколько ждать (это лично для меня) намного тяжелее когда тебя дергают каждую неделю и обещают заменить на днях!
Рейс у нас теперь получиться немного длинее чем я ожидала...Муж должен приехать в средине сентября или вначале октября!А, там незнаю, может и раньше спишут!)))Скоро уже будем ехать домой!Так что буду почаще выходить на связь)))Девченки всем тепрения и удачи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty18.07.13 4:38

привет всем,мои хорошие!!!!Девченки,я в ЗЕМНОМ РАЮ!!!!Даже не могла представить себе,что так бывает!!!Встретил меня мой хороший в Одессе,сняли домик в Крыжановке,тихо,уютно,спокойно.Вот я здесь с субботы,пару раз на море выбрались (хоть оно в пяти минутах ходьбы),да разок в центр,а так и нет желания даже и ходить куда-то.Вот только на каждый звонок его телефона у меня сердце замирает,да и он аж вздрагивает.Хоть и понимаем мы оба,что на носу рейс,это работа,но как же чертовски не хочется возвращаться в реальность!!!!Время летит со скоростью света,вроде бы утро только было,смотришь уже вечер,зато когда он в рейсе,минуты кажутся часами.вот бы наоборот!!!Вчера в компанию звонили,ничего нового,замена либо вот-вот,либо в августе.Если сегодня-завтра ничего не изменится,домой мы ,возможно,поедем вместе.Вот такие вот дела у нас на сегодняшний день.Хоть бы этот "вражина-телефон"не зазвонил еще пару деньков!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty19.07.13 9:11


+
----
-
привет всем,мои хорошие!!!!Девченки,я в ЗЕМНОМ РАЮ!!!!Даже не могла представить себе,что так бывает!!!Встретил меня мой хороший в Одессе,сняли домик в Крыжановке,тихо,уютно,спокойно.Вот я здесь с субботы,пару раз на море выбрались (хоть оно в пяти минутах ходьбы),да разок в центр,а так и нет желания даже и ходить куда-то.Вот только на каждый звонок его телефона у меня сердце замирает,да и он аж вздрагивает.Хоть и понимаем мы оба,что на носу рейс,это работа,но как же чертовски не хочется возвращаться в реальность!!!!Время летит со скоростью света,вроде бы утро только было,смотришь уже вечер,зато когда он в рейсе,минуты кажутся часами.вот бы наоборот!!!Вчера в компанию звонили,ничего нового,замена либо вот-вот,либо в августе.Если сегодня-завтра ничего не изменится,домой мы ,возможно,поедем вместе.Вот такие вот дела у нас на сегодняшний день.Хоть бы этот "вражина-телефон"не зазвонил еще пару деньков!!!!


Как приятно читать такие посты :)) ОЧень рада за вас и буду держать кулачки, чтоб ваш земной рай еще продлился! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty19.07.13 9:26

Привет, девочки)) Спасибо за поддержку))))) Не знаю, что думать, я и сама нахожу утешение только в таком видении ситуации... больше и не знаю, что положительного попытаться здесь найти. Не хочется еще больше нагружать себя. Да и его тоже. Я вижу, как он переживает и нервничает. Ничего мне уже не говорит, боится повтора. А я переживаю. Работать ему надо и уже просто необходимо, все упирается в финансовую сторону... Сейчас вот честно - черная полоса пошла, и это именно она. Ну ничего не клеится и не получается. Может, к бабке съездить какой-то? Уже не знаю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty19.07.13 11:25

Может, к бабке съездить какой-то? Уже не знаю.....
Аленчик, не надо бабки. Лучше в Церковь сходите вдвоем (обязательно вдвоем) Желательно в субботу на вечернюю службу и утром на Воскресную. Поставьте свечи Св. Николаю и помолитесь хорошо. Попробуйте выстоять полностью две эти службы, если без привычки знаю может быть трудно по 2-2,5 часа, но это должно помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty19.07.13 12:27

Алена, никаких бабок! Это грех большой. Правильно тебе Люда сказала - в Церковь идите. На исповедь можно, духовно очиститься. Квартиру святой водой освятить. Помолиться. А главное - позитивный настрой, все ОБЯЗАТЕЛЬНО наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty20.07.13 5:09

Аленка!У нас чем-то похожая ситуация.Олег как то сам сомневаться начал.Отпуск короткий,сорвали,все бегом,сам неделю в Одессе просидел,да я уже неделю здесь,вот решили домой сегодня вместе ехать.Будь что будет.Да и дома проблема возникла,несколько дней колотимся здесь.Такой отпуск получался,сама себе завидовала,да вот первая жена Олега добавила огромную ложку дегтя,нас то особо не трогает,а вот ребенка достала в полном смысле этого слова.Пацан из дому готов бежать,лишь бы не видеть ее.Это у нас закономерность такая:как только у нас все хорошо,начинают дергать с той стороны.А от этого прошлого никуда не денешься,сына любит он безумно,все мысли там,нервничает,на телефоне постоянно,да пусти его сейчас в море,он там чекнется от этой неизвесности.Вот и выходит,что все что не делается  -все к лучему.Так что - выше носик,все утрясется,только нужно немножко подождать,а церковь еще никому не навредила, да и мысли в порядок приходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty20.07.13 7:56

Девочки, всем привет!!!

Я буквально на секундочку заскочила к Вам...
У меня поку все без изменений - торчим в Москве...

Ален, я тебе на почту отправила файл(это адреса крюингов Одессы, правда годичной давности)... пусть твой муж на майле почту создаст и скачает его в адресную книгу и расошлет апликашку, чем черт не шутит - может и место новое найдет с не такими огромными сроками(все таки для офеуера 6-8 месяцев много)... мой уже второй раз благодаря прошлогодней рассылке в рейс ушел (в прошлом году я сама ему все рассылала, а в этом году компании его уже и сами стали находить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty21.07.13 14:26

А мы наконец-то добрались домой!!!Без 4 часов сутки в пути,а по графику 15 часов.Автобус ломался без конца,все на нервах,мне но работу нужно было попасть к трем часам,а мы только в квартиру зашли в это время.Вобщем вернулись в реальность.Дурдом,деготня,нервотрепка...НЕХОЧУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 19 Empty23.07.13 8:44

Ну вот и я вчера провела мужа. Все кажется таким пустым и бессмысленным. Квартира какая-то неуютная, кровать уж очень большая и холодная. Вчера долго не могла заставить себя лечь в нее, а потом долго ворочалась, обнимая его подушку. Глупо, но даже чашку мужа, от вчерашнего кофе, я не мыла, чтобы остались на ней следы его губ, а сегодня сварила в нее кофе себе. Я уже и не знаю сколько раз провожала мужа в рейс, но почему-то легче совсем не становится. Весь мир останавливается и очень больно. Да вам знакомо это состояние... Головой все понимаю, и так, спасибо, полгода был дома, но это выше меня, не могу ничего с собой поделать. Но надо потихоньку втягиваться, насколько это возможно, и жить звонками и ожиданием встречи. Я знаю, что ему тоже нелегко, даже тяжелее, чем мне, я то дома - дочка, кот, друзья, а у него замкнутое пространство, новые люди, с которыми надо сработаться и куча ответственности. Вчера, через стекло, смотрела как он проходил таможенников, потом пограничников, до самого последнего момента, муж каждые полминуты, или даже чаще, оборачивался и искал глазами меня... Как же все это больно...

Господи, храни наших ребят, не оставляй их в тяжелые минуты!

Нам время расставаться, дорогой
Уходишь в море, ждут тебя вдали
Непостоянный ветер, липкий зной,
Опасности морские на пути.

Разгневался у берега прибой.
Родной мой человечек не грусти.
Всегда я буду мысленно с тобой,
А ты прощанья слёзы мне прости.

Немного задержись и я коснусь
На счастье твоего воротника.
Удача в дальнем море будет пусть
Всегда подругой верной моряка!

В дорогу скромный образок возьми
Пусть ангел от всех бед тебя хранит.
Растроганный усердием молитв
Угодник Николай благословит!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: