БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Перейти вниз 
+22
Мурка
Яна
Капитошка
olya_ya
Я_Людмила
tanik
Рыжая
Zara007
Кеша
Милашка
ВиТаМиНкА
Nika1979
Витуська
катрин
Dinka
Аринушка
alla18
Romashka
МОРЯЧКА
Masher
Elenidi
Люлека
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Масенькая
Карась
Масенькая


Сообщения : 3
Червонцы : 3
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty23.07.13 9:06

Надежд@, держитесь! Пронзающие слова "Нам время расставаться, дорогой"
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty23.07.13 9:16

Спасибо. Не первый год уже замужем. все понимаю, но очень тяжело, особенно первые дни. Ну что же делать ?! Девочки, всем нам терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масенькая
Карась
Масенькая


Сообщения : 3
Червонцы : 3
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty23.07.13 9:31

Надежд@, хорошо что есть кого ждать! Это ведь самое главное! Вы замужем за моряком, а значит сильная женщина! Все преодолеете! солнце Скажите, а этот стих вы сами сочинили, либо это откуда-то взяли??
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty23.07.13 9:51


+
----
-
Ну вот и я вчера провела мужа. Все кажется таким пустым и бессмысленным. Квартира какая-то неуютная, кровать уж очень большая и холодная. Вчера долго не могла заставить себя лечь в нее, а потом долго ворочалась, обнимая его подушку. Глупо, но даже чашку мужа, от вчерашнего кофе, я не мыла, чтобы остались на ней следы его губ, а сегодня сварила в нее кофе себе. Я уже и не знаю сколько раз провожала мужа в рейс, но почему-то легче совсем не становится. Весь мир останавливается и очень больно. Да вам знакомо это состояние... Головой все понимаю, и так, спасибо, полгода был дома, но это выше меня, не могу ничего с собой поделать. Но надо потихоньку втягиваться, насколько это возможно, и жить звонками и ожиданием встречи. Я знаю, что ему тоже нелегко, даже тяжелее, чем мне, я то дома - дочка, кот, друзья, а у него замкнутое пространство, новые люди, с которыми надо сработаться и куча ответственности. Вчера, через стекло, смотрела как он проходил таможенников, потом пограничников, до самого последнего момента, муж каждые полминуты, или даже чаще, оборачивался и искал глазами меня... Как же все это больно...

Господи, храни наших ребят, не оставляй их в тяжелые минуты!


Натусь, держись!!!! И давай выходи на связь. Ты кучу моих писем получила????? Я тебя совсем потеряла. Вылазь давай, вместе ждать легче!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty24.07.13 15:46

Ну вот и я вчера провела мужа. Все кажется таким пустым и бессмысленным. Квартира какая-то неуютная, кровать уж очень большая и холодная. Вчера долго не могла заставить себя лечь в нее, а потом долго ворочалась, обнимая его подушку. Глупо, но даже чашку мужа, от вчерашнего кофе, я не мыла, чтобы остались на ней следы его губ, а сегодня сварила в нее кофе себе. Я уже и не знаю сколько раз провожала мужа в рейс, но почему-то легче совсем не становится. Весь мир останавливается и очень больно. Да вам знакомо это состояние... Головой все понимаю, и так, спасибо, полгода был дома, но это выше меня, не могу ничего с собой поделать. Но надо потихоньку втягиваться, насколько это возможно, и жить звонками и ожиданием встречи. Я знаю, что ему тоже нелегко, даже тяжелее, чем мне, я то дома - дочка, кот, друзья, а у него замкнутое пространство, новые люди, с которыми надо сработаться и куча ответственности. Вчера, через стекло, смотрела как он проходил таможенников, потом пограничников, до самого последнего момента, муж каждые полминуты, или даже чаще, оборачивался и искал глазами меня... Как же все это больно...
Наташ, привет. Читала твой пост и, честное слово, так задели строки, за живое... Наверное у меня сейчас переломный период в ожидании и так остро воспринимаются все эмоции, но слеза заблестела. Почему то вспомнила, как тебе с трудом дался прошлый рейс и тут опять отпускать... Как то не справедливо... Если из рейса менять, то у них находятся какие-то предлоги (пусть и не от компании зависящие, но находятся), а как в рейс так день в день... а то и раньше. Ну, держись, дорогая... как ты правильно написала, не первый год замужем)). Скоро станет легче, ну ты то и сама прекрасно знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty25.07.13 8:33

Девочки, сегодня письмо от мужа получила - спасаем людей в море, подняли на борт 91 человека (но думаю, что не 91, а 19, где там 91 поместится??) И все, подробностей никаких... в Интернете ничего не нашла ни на русско, ни на англоязычных сайтах.... Теперь сижу, переживаю.... :((( Это в Средиземке, возле Триполи...Арабы, они чокнутые, у них свои законы... Как бы у моего капитана потом проблем не было:((((( И его сейчас терзать вопросами не могу, он сутки не спит, да и не до писем ему сейчас, видимо. Страшно мне что-то :((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty25.07.13 10:14

Олечка - Люлека!!!!!
С опозданием на день, но все-таки очень хочу поздравить тебя с твоим праздником - Днем Рождения!!!!
Желаю солнечного света,
Друзей за праздничным столом,
Пусть будет жизнь твоя согрета
Любовью, радостью, теплом!
Пусть будет всё, что сердце любит,
Придет на долгие года,
Пусть в жизни всё нормально будет
Сегодня, завтра и всегда! цветок солнце 

Извини, что вчера не поздравила - проворонила, каюсь :(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty26.07.13 7:42




Девочки, сегодня письмо от мужа получила - спасаем людей в море, подняли на борт 91 человека (но думаю, что не 91, а 19, где там 91 поместится??) И все, подробностей никаких... в Интернете ничего не нашла ни на русско, ни на англоязычных сайтах.... Теперь сижу, переживаю.... :((( Это в Средиземке, возле Триполи...Арабы, они чокнутые, у них свои законы... Как бы у моего капитана потом проблем не было:((((( И его сейчас терзать вопросами не могу, он сутки не спит, да и не до писем ему сейчас, видимо. Страшно мне что-то :((((((



Наташа, ты не переживай раньше времени!!!Не накручивай себя!Даст Бог все пройдет нормально, без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty26.07.13 11:04

Наташа, ты не переживай раньше времени!!!Не накручивай себя!Даст Бог все пройдет нормально, без проблем.
Аленчик, огромное спасибо за поддержку! Вчера весь день у компьютера просидела, следила за корабликом на карте... слава Богу, что тот район покрыт АИСкой, видно, где они и что они! Видимо, ни подбирали беженцев, там часто народ бежит с Африки на Лампедузу. Судя по всему, сначала подобрали этих беженцев, потом пошли в сторону Лампедузы, почти вплотную подошли к судну под итальянским флагом, и какое-то время оба судна стояли на расстоянии буквально 50-70 метров друг от друга. Наверное, перевели людей на итальянское судно... А мой потом пошел опять в Триполи, куда и должен был изначально идти на разгрузку. Сейчас вот стоят у причала, вроде как все ок. Правда, еще письма я от любимого не получала... видимо, пока что ему не до писем, он почти двое суток на ногах. Ну, самое главное, что в порту они, я верю, что все хорошо. Но вчера было тревожно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty26.07.13 13:01

Я тебя прекрасно понимаю!Сама такая)))Когда толком ничего неизвестно, то начинаешь себя накручивать.Додумавать разные ситуации, порой даже абсурдные....Да, самое главное что он уже в порту!А, спасение людей это всегда благородное дело!Экипаж и твой любимый вчасности просто молодцы!Ведь у каждого кого подняли наборт есть родные, которые ждут их дома!Я думаю, они будут очень благодарны твоему мужу и его команде за то что они сделали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty27.07.13 7:15

Девочки, у кого-то мужья были в Пакистане?Как там со связью?
Муж еще вчера должен был прийти в порт...но, тел связи нет...кораблик в инете не обновляеться....уууу, как я не люблю эту неизвестность!!!!Похоже в этом порту мы будем без связи!!!((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty27.07.13 13:42

Капитошка Наташ, как там у вас дела? от мужа что-то слышно? отписал уже, объяснил что там было? Что-то последнее время за все и всех переживаю. Я хоть и прочитала сразу твое сообщение, но времени нет и минутки, чтоб отписаться.
Ален, по поводу связи в Пакистане не знаю, но очень хочется верить, что вам как-то получится связаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty27.07.13 19:17

Добрый вечер. Я сегодня первый день без мужа, проводила вчера ночью, вот только час назад попал на судно... до этого момента писать не хотела... на нервах вся, не знаю, чем себя отвлечь. Вот почитала Наташу - Надежду, а я и сама сегодня чуть было постельку не перестелила, в последний момент передумала - она ведь пахнет ним... Уснуть ночью не получилось, уже под утро пару часов.
Не знаю, может, в виду недавних событий с возвращением домой, но мне в этот раз спокойнее, тогда, 3 недели назад было намного хуже... может, я за эти 3 недели смирилась и настроилась на его отъезд? Или я плохая жена? Не знаю, мысли в кучу собрать не могу, в голове кавардак, не могу сосредоточится ни на чем. Выпила уже и не знаю, сколько чая из мелиссы. А спать не хочется совсем. В квартире так пусто и одиноко без него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty27.07.13 19:23


+
----
-
Добрый вечер. Я сегодня первый день без мужа, проводила вчера ночью, вот только час назад попал на судно... до этого момента писать не хотела... на нервах вся, не знаю, чем себя отвлечь. Вот почитала Наташу - Надежду, а я и сама сегодня чуть было постельку не перестелила, в последний момент передумала - она ведь пахнет ним... Уснуть ночью не получилось, уже под утро пару часов.
Не знаю, может, в виду недавних событий с возвращением домой, но мне в этот раз спокойнее, тогда, 3 недели назад было намного хуже... может, я за эти 3 недели смирилась и настроилась на его отъезд? Или я плохая жена? Не знаю, мысли в кучу собрать не могу, в голове кавардак, не могу сосредоточится ни на чем. Выпила уже и не знаю, сколько чая из мелиссы. А спать не хочется совсем. В квартире так пусто и одиноко без него...

Аленчик, привет! Не выдумывай, ты очень хорошая жена! Просто ты знала, что он скоро уедет.. Более того, насколько я поняла, ты переживала, что он может НЕ уехать... поэтому ждала нового предложения любимому о работе. Не может наша нервная система быть все время на взводе... расслабляться тоже надо, так что не бери дурного в голову. На сколько он теперь пошел в рейс? Куда полетел? От какой фирмы (государство)? Давай не раскисай, давай общаться :) Я тоже пока не ложусь, у нас в городе праздник Моря ежегодный, вот сынуля пошел гулять и что-то телефон его вне зоны - разрядился, наверное.. Только переживаю, чтоб не было так, что вытянули телефон с кармана и сим-карту не выкинули... Толпы народа в городе, все может быть... В полночь будет фейерверк, так что раньше, чем в половине первого мне моего юношу ждать не стоит... буду ждать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty27.07.13 19:27

Капитошка Наташ, как там у вас дела? от мужа что-то слышно? отписал уже, объяснил что там было? Что-то последнее время за все и всех переживаю. Я хоть и прочитала сразу твое сообщение, но времени нет и минутки, чтоб отписаться.
Людочка, вот сегодня от него письмо получила, наконец-то. Все было именно так, как я и предполагала - снимали с лодок беженцев, все это ночью... Мой на борт взял все-таки не 19, а 91 человека - на палубе размещали, а потом сдали их итальянской береговой охране, ближе к Лампедузе. Беженцы с Сомали и других государств Африки, бегут на итальянский остров Лампедуза... в поисках лучшей жизни.. Мой Саша прислал фото - так жалко их... босоногие, при себе личных вещей практически нет...Шорты и рубашка - вот и все... Аж сердце защемило у меня. Но слава Богу, что ночная эта экспедиция закончилась благополучно, там несколько судов принимали в этой операции участие. Мой любимый теперь шутит - говорит, что дырявит китель, делает дырочку для медали за спасение на воде :)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty27.07.13 19:29

Людочка, привет, я тебя вижу! Как дела, как сынулька??? Ты там вся в строительных заботах, наверное? ЧТо у вас нового, рассказывай! Что-то так редко мы тут собираемся - я уже по всем соскучилась ужасно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty27.07.13 19:32

Девочки, у кого-то мужья были в Пакистане?Как там со связью?
Муж еще вчера должен был прийти в порт...но, тел связи нет...кораблик в инете не обновляеться....уууу, как я не люблю эту неизвестность!!!!Похоже в этом порту мы будем без связи!!!((((

И я ничего подсказать не могу... не было у нас рейсов в те края... Но вполне может быть, что и нет связи... или надо какие-то карточки у агента покупать. Буду держать кулачки, чтобы вы с любимым все-таки поговорили - сама знаю, как хочется услышать родной голос.. пусть и ненадолго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty27.07.13 20:23

Капитошка пишет:
Аленчик, привет! Не выдумывай, ты очень хорошая жена! Просто ты знала, что он скоро уедет.. Более того, насколько я поняла, ты переживала, что он может НЕ уехать... поэтому ждала нового предложения любимому о работе. Не может наша нервная система быть все время на взводе... расслабляться тоже надо, так что не бери дурного в голову. На сколько он теперь пошел в рейс? Куда полетел? От какой фирмы (государство)? Давай не раскисай, давай общаться :) Я тоже пока не ложусь, у нас в городе праздник Моря ежегодный, вот сынуля пошел гулять и что-то телефон его вне зоны - разрядился, наверное.. Только переживаю, чтоб не было так, что вытянули телефон с кармана и сим-карту не выкинули... Толпы народа в городе, все может быть... В полночь будет фейерверк, так что раньше, чем в половине первого мне моего юношу ждать не стоит... буду ждать :)
Ты правильно поняла, тем более, как он уехал в начале месяца и вернулся. Кстати, ему крю-менеджер сказал вчера, что то судно, на которое он не попал, продается, и делает сейчас последний рейс от этой компании. Так что неизвестно, как бы сейчас там было. Что не делается, все к лучшему, я снова в этом убедилась. Муж на 6 месяцев ушел, улетел в Стамбул, компания турецкая, ходить по Европе будет, рядышком, хорошо. Но рейс не очень вообще, просто выбора сейчас не было, денежку надо зарабатывать. Да и сидел дома с ноября. Долго для моряка. В плане работы, разумеется.
Ну ты, мать, уже и нафантазировала! Ты что - точно телефон разрядился, или в кармане отключился случайно. Не переживай, скоро вернется и объяснит все. Побереги нервы, нельзя же так. Хотя я умная рассуждать пока своих детей нет. А ты почему не на празднике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty27.07.13 20:28

Капитошка пишет:
Но слава Богу, что ночная эта экспедиция закончилась благополучно, там несколько судов принимали в этой операции участие. Мой любимый теперь шутит - говорит, что дырявит китель, делает дырочку для медали за спасение на воде :)))))))
Ничего себе - спаситель твой капитан)))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 448779332 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty27.07.13 20:30

Капитошка пишет:
Что-то так редко мы тут собираемся - я уже по всем соскучилась ужасно..
Ну так давайте почаще собираться! Я каждый вечер теперь буду стараться заглядывать ближайшие полгода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty27.07.13 21:47

Ну ты, мать, уже и нафантазировала! Ты что - точно телефон разрядился, или в кармане отключился случайно. Не переживай, скоро вернется и объяснит все. Побереги нервы, нельзя же так. Хотя я умная рассуждать пока своих детей нет. А ты почему не на празднике?

Да нет, фантазии тут ни при чем, просто очень много народа на празднике и всякое случается, сводка криминальная потом доказывает :) Но все ок, уже дома мой гулена. А с телефоном - сеть перегружена была, вот и не могла я ему дозвониться. Я дома, потому что, по сути, там ничего интересного нет для нас, жителей города. Если впервые там побывать - то да, возможно, понравится. Но мне - как-то все одинаково из года в год... ОЧень много пива, еще больше "писающих мальчиков" по кустам - биотуалетов на всех не хватает. Кроме того, все друзья-знакомые то в отпуски уехали, то нет желания идти куда-то, а самой как-то не очень хочется по ночному городу гулять :) Был бы любимый дома - тогда другое дело :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 5:27

Людочка, привет, я тебя вижу! Как дела, как сынулька??? Ты там вся в строительных заботах, наверное? ЧТо у вас нового, рассказывай! Что-то так редко мы тут собираемся - я уже по всем соскучилась ужасно.. Привет, Натуль. Да забежала вчера буквально на минутку и спать пошла укладывать свое Счастье. По поводу мужа, да молодец он у тебя. Даже не знаю, как там капитаны принимают такие решения: насколько мне известно, то посторонних на борт брать запрещается. За такое могло бы и по шапке влететь? Но хорошо, что все хорошо))).


Последний раз редактировалось: Я_Людмила (28.07.13 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 11:54

Капитошка пишет:
Да нет, фантазии тут ни при чем, просто очень много народа на празднике и всякое случается, сводка криминальная потом доказывает :) Но все ок, уже дома мой гулена. А с телефоном - сеть перегружена была, вот и не могла я ему дозвониться. Я дома, потому что, по сути, там ничего интересного нет для нас, жителей города. Если впервые там побывать - то да, возможно, понравится. Но мне - как-то все одинаково из года в год... ОЧень много пива, еще больше "писающих мальчиков" по кустам - биотуалетов на всех не хватает. Кроме того, все друзья-знакомые то в отпуски уехали, то нет желания идти куда-то, а самой как-то не очень хочется по ночному городу гулять :) Был бы любимый дома - тогда другое дело :)
Эх, был бы любимый дома)))))) У нас в городе уже 3 день байкерского слета (каждый год у нас он, со всей страны съезжаются байкеры), салюты дома слушаю, и отлуние концертов в городе. А с мужем пошли бы. Ну да ладно, как ты сказала, в следующем году будет то же.

А я села сегодня обедать, накрыла стол, кушаю сижу, смотрю напротив еще одна тарелка стоит - мужу по привычке поставила и сама на заметила... Грустно так стало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 12:03

Я_Людмила пишет:
Я за этот период стройки сбросила 7 кг.)) Сейчас уже меньше вешу чем до свадьбы.)) Ну вот выплакалась вам. Буду стараться заходить сюда, точнее отписывать чаще. Но вы если что меня извините, бывает просто нет сил даже отписать.
За эти 7 килограммчиков - хвалю))))) клас!!!!  А я тут уже думаю вносить предложения к групповым занятиям фитнесом)) Хотя и сама за последний месяц преобразилась, еще столько никогда не весила мало. Но я хочу подкачать фигурку, на фитнес планирую походить, вот только дыхание переведу немного...
А за рабочих согласна с тобой полностью - хороших найти очень тяжело, и чтобы делали на совесть, а не Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 2694786492 
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 16:25

Ураааа!!!Муж позвонил)))Они оказываеться только сегодня в порт зашли!Завтра может инет будет!Эхх, как уже хочеться , что бы он приехал домой!Так уже хочеться увидеть его наяву!Днем еще хоть как-то,а вечером когда сынуля уже спит, так тоскливо....Радует только , что большая часть рейса позади!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 16:38

Elenidi пишет:
Ураааа!!!Муж позвонил)))Они оказываеться только сегодня в порт зашли!Завтра может инет будет!Эхх, как уже хочеться , что бы он приехал домой!Так уже хочеться увидеть его наяву!Днем еще хоть как-то,а вечером когда сынуля уже спит, так тоскливо....Радует только , что большая часть рейса позади!
Приятно так читать такие сообщения))))) А сколько вам еще осталось? Нам еще таааааааак многоБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 3498007599 
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 17:10

Цитата :
Приятно так читать такие сообщения))))) А сколько вам еще осталось? Нам еще таааааааак много

Еще 2-3 месяца.Может 1,5.Точно пока незнаю.Вообще, контракт заканчивался 8 августа.Но, муж продлил его на 3 месяца....Так, что теперь точно даже незнаю когда его ждать домой!

Не грусти!!!Время пройдет не заметно)))Вначале тяжело, потом становется легче!Это у вас какой уже рейс ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 18:29

За эти 7 килограммчиков - хвалю))))) клас!!!! А я тут уже думаю вносить предложения к групповым занятиям фитнесом)) Хотя и сама за последний месяц преобразилась, еще столько никогда не весила мало. Но я хочу подкачать фигурку, на фитнес планирую походить, вот только дыхание переведу немного...
А за рабочих согласна с тобой полностью - хороших найти очень тяжело, и чтобы делали на совесть, а не
Да, Аленчик. Я только за!!! За фитнес, за подтянутую фигурку... Как любит спрашивать мой муж " ты уже попу навелосипедила? или наприседала?*б„1* " Вот и стараюсь)) И я походила бы или на фитнес, или на аэробику или в тренажерку, но увы... Приходится дома трудится. Но главное результат, а результат виднеется)) Но я только за групповые занятия)) Тогда и интерес есть и мотивация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 18:34

Elenidi пишет:
Еще 2-3 месяца.Может 1,5.Точно пока незнаю.Вообще, контракт заканчивался 8 августа.Но, муж продлил его на 3 месяца....Так, что теперь точно даже незнаю когда его ждать домой!

Не грусти!!!Время пройдет не заметно)))Вначале тяжело, потом становется легче!Это у вас какой уже рейс ?
А вы экстремалы... У вас всегда такие долгие рейсы? Ты умничка, правда цветочек. Я тебя не помню, ты в этот рейс только зарегистрировалась на форуме? Ты из какого города? Я тоже из Украины.
У нас это 4-й рейс, но каждый раз, как в первый. Скучаю... Пытаюсь чем-то себя занять, но что-то пока не получается. Завтра на работу, вот и отвлекусь. Надеюсь по крайней мере...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 18:40

Девочки, всем добрый вечер! :) Наконец-то есть хоть люди на форуме, а то как ни зайду - тишина, пустота... Алена - поздравляю со звонком мужа! :)) Все мы знвем, как это приятно :)) Буду держать кулачки, чтоб завтра был интернет и вы смогли бы еще пообщаться :) И мне мой сегодня с утра сделал сюрприз, едва я глазоньки открыла - позвонил на мобилку и велел срочно бежать в Скайп, ему там модем принесли, так что была возможность выйти в сеть. У нас Скайп - крайне редко... практически никогда, в основном общаемся по телефону и через мейл... А тут Скайп... да еще с видео :))))) Представьте меня, только с постели, встрепанную, сонную еще :)))) Но ему понравилось... говорит - ты такая домашняя, такая родная :))))) А он подстригся - так сразу визуально помолодел :) Одним словом, правду говорят: как день начнешь - так и дальше пойдет.. Начала с позитива, так и пролетел денек хорошо и незаметно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 18:42

Я_Людмила пишет:
Да, Аленчик. Я только за!!! За фитнес, за подтянутую фигурку... Как любит спрашивать мой муж " ты уже попу навелосипедила? или наприседала?*б„1* " Вот и стараюсь)) И я походила бы или на фитнес, или на аэробику или в тренажерку, но увы... Приходится дома трудится. Но главное результат, а результат виднеется)) Но я только за групповые занятия)) Тогда и интерес есть и мотивация.
Помнишь, мы в прошлом году и в темке соответствующей переписывались? Я хочу сейчас серьезно заняться собой. Знаешь, у меня стадион в 2 минутах ходьбы, да и у родителей так же было, но я еще не выходила на пробежку ни разу. Мужа тянула, а ему все лень было, то я уставшая из работы приходила. Сейчас я хочу походить на тренировки, уже и выбрала куда. Только немного не сейчас, пару недель пусть пройдет, я адаптируюсь. У меня на этот рейс планы грандиозные - хочу в феврале мужа удивить)))
Кстати, как там Игореша? Уже совсем взрослый стал, да? Больше с голой попкой в стиралку не лезет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 18:44

Алена - Милашка, держись... сама знаешь, первые 3 недели - самые мутроные, самые тяжелые... Правда, иди на спорт куда-нибудь - отвлечешься, игурку отшлифуешь, да и время скорее летит, когда чем-то занята. Я вот тоже про спорт подумываю, про аквааэробику... Но я ленивая - ужас просто... :))))))))) Дома сын тоже иногда гоняет, заставляет заниматься :) Сам на диване уляжется и за мной наблюдает, как я пыхчу... только команды подает: "Еще один подход! Не кряхти, старайся давай! Куда пошла???? Еще минут 10 как минимум!" Изверг, одним словом :) Вчера пресс перекачала, сегодня, простите за грубость, ни кашлянуть, ни пукнуть :)))))))))) Пардон за выражансы :)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 18:46

Все мы знаем, как это приятно :)) Ага))) и у нас сегодня был получасовой разговор по телефону, за последнюю неделю, до и на протяжении последующей недели тоже не будет, так как переход, а тут проходили Гибралтар... И такое счастье)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 18:46

Людок, как я тебе сочувствую со стройкой... Тут с ремонтом можно чокнуться, а что уж говорить про строительство дома... Зато и плюсы есть: время скорее бежит, худеешь опять же :) Да и муж будет гордиться - любимая жена практически в одиночку дом построила... и свлю хорошую энергетику вложила в стройку, так что 100% вам будет в том доме уютно, тепло и хорошо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 18:48

Наташ, читаю и улыбаюсь))) Так это приятно - видеть любимого, говорить с ним))) Ээээх, хорошо сейчас, технологии, все есть, а представьте, как раньше жены ждали своих моряков? Раз в 2 месяца звонок на домашний телефон? И застал ли? Или письма вообщеБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 418998813 Так что нам хоть с этим повезло. Рада за тебя, что у тебя сегодня так приятно начался день. У нас, когда долго скайпа нет, мы сидим и так смешно улыбаемся во весь рот, просто от счастья видеть свою половинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 18:49

Ага))) и у нас сегодня был получасовой разговор по телефону, за последнюю неделю, до и на протяжении последующей недели тоже не будет, так как переход, а тут проходили Гибралтар... И такое счастье)).
О, Гибралтар - это наше все! Я своему дала команду раз и навсегда: звонить мне при первой возможности в любое время суток, даже ночью... Мне услышать его голос намного важнее недосыпа. Так что слежу по карте, как вижу, что скоро зона связи - мобильник с собой даже в туалет и ванну беру... чтоб не пропустить звоночек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 18:52

Капитошка пишет:
Алена - Милашка, держись... сама знаешь, первые 3 недели - самые мутроные, самые тяжелые... Правда, иди на спорт куда-нибудь - отвлечешься, игурку отшлифуешь, да и время скорее летит, когда чем-то занята. Я вот тоже про спорт подумываю, про аквааэробику... Но я ленивая - ужас просто... :))))))))) Дома сын тоже иногда гоняет, заставляет заниматься :) Сам на диване уляжется и за мной наблюдает, как я пыхчу... только команды подает: "Еще один подход! Не кряхти, старайся давай! Куда пошла???? Еще минут 10 как минимум!" Изверг, одним словом :) Вчера пресс перекачала, сегодня, простите за грубость, ни кашлянуть, ни пукнуть :)))))))))) Пардон за выражансы :)))))))
Так у тебя дома личный тренер))))) Это же классно))) Когда кто-то тебя гоняет, ты и занимаешься чаще, да и эффективнее. Я держусь, возлагаю большие надежды на работу, что она меня отвлечет. Да ладно, дальше будет видно. Но настроена я однозначно положительно))) Все будет ок))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 18:54

Наташ, читаю и улыбаюсь))) Так это приятно - видеть любимого, говорить с ним))) Ээээх, хорошо сейчас, технологии, все есть, а представьте, как раньше жены ждали своих моряков? Раз в 2 месяца звонок на домашний телефон? И застал ли? Или письма вообще Так что нам хоть с этим повезло. Рада за тебя, что у тебя сегодня так приятно начался день. У нас, когда долго скайпа нет, мы сидим и так смешно улыбаемся во весь рот, просто от счастья видеть свою половинку.
Да-да... а вот моя мама папу ждала лет 30 без технологий... Только телеграмма, простое письмо (которое порой приходило уже тогда, когда папа уже дома был :))), иногда - звонок на домашний телефон.. а связь была не очень, и шумело в трубке, и хрипело, и слышно плохо было... И не все сказать можно было - моряки все на мостике или радиорубке ждали своей очереди поговорить, ну и, соответственно, все, что ты говоришь - слышит весь экипаж. А у нас дома долго не было домашнего телефона, так папа звонил соседке, та бежала звать маму и меня, и сама удобненько так устраивалась рядышком, чтоб комфортно слушать весь разговор :))))) Простая такая женщина была, как резинка от трусов :)) А мама моя слишком деликатная, чтобы внятно объяснить, что ей свидетели при разговоре с мужем не нужны :) Вот так и общались... ужас, да???? То ли дело сейчас... и то мы капризничаем порой, нам и этого мало :))))))) Нам бы клонировать любимого... оригинал при себе, дома держать, а клон пусть идет в моря, денежку зарабатывать :))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 18:54

Я_Людмила пишет:
Ага))) и у нас сегодня был получасовой разговор по телефону,
Ну вот - и у тебя значит сегодня настроение должно быть отличное)) Рада за тебя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 18:55

Знаешь, у меня стадион в 2 минутах ходьбы, да и у родителей так же было, но я еще не выходила на пробежку ни разу. Мужа тянула, а ему все лень было Да-да помню про темку. Я наверное там одна и отписывалась. Я тогда так взялась. Я тогда за время рейса за почти 5 месяцев сбросила 16кг. Но потом по приезду мужа набрала 2 кг. но не бросила заниматься и мужа подключила. А потом как сынулю отлучила от груди у меня пошел резкий рывок в весе я чуть не каждый день набирала по килограмму, я так испугалась... немного увеличила нагрузку и подключила утренний бег. Я сказу Вам какая это красота. Я получала настоящий кайф от бега. В 6 утра подъем на стадион и 40 минутная пробежечка. 17 кружков на стадионе (это км 6-7), а потом контрастный душ, но не холодный и такой бодрячок))). Но побегала я так не долго месяц-полтора и муж ушел в рейс. Я прям сильно скучала по пробежке, посмотрю на свои кроссовки и аж слезы наворачивались, но потом мне папка сделал подарок. В один прекрасный день по скайпу сказал, я тут заказал тебе тренажер жди тебе перезвонят))) И теперь я опять наслаждаюсь своими тренировочками.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 20 Empty28.07.13 18:56

Так у тебя дома личный тренер))))) Это же классно))) Когда кто-то тебя гоняет, ты и занимаешься чаще, да и эффективнее. Я держусь, возлагаю большие надежды на работу, что она меня отвлечет. Да ладно, дальше будет видно. Но настроена я однозначно положительно))) Все будет ок))
Конечно, все юудет хорошо! Все заканчивается, закончится и этот рейс, и вновь вы будете вместе :) И умница, что настроена позитивно - это очень помогает... Когда сидишь и киснешь - дни вдвое медленнее идут.. просто ползут..


-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: