БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Фотоотчет: Франция (часть 2) Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Фотоотчет: Франция (часть 2)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty19.05.13 15:22

Предлагаю вашему вниманию замки Блуа и Шамбор. Будет еще Шенонсо, но отдельно![url=Фотоотчет: Франция (часть 2) Img5864jo ]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty19.05.13 15:27

[url=Фотоотчет: Франция (часть 2) Img5889b ][URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/805/img5889b.jpg/]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty19.05.13 15:28

[url=Фотоотчет: Франция (часть 2) Img5891zv ][URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/822/img5891zv.jpg/]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty19.05.13 15:29

[url=Фотоотчет: Франция (часть 2) Img5903s ][URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/805/img5903s.jpg/]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty19.05.13 15:30

[url=[


Последний раз редактировалось: Капитошка (07.06.13 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty19.05.13 15:32

Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty19.05.13 15:34

[url=Фотоотчет: Франция (часть 2) Img6020u ]
[url=[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/90/img6023z.jpg/]Фотоотчет: Франция (часть 2) Img6023z
][URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/90/img6023z.jpg/]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty19.05.13 15:36

[url=Фотоотчет: Франция (часть 2) Img6038k ]
[url=[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/208/img6051sz.jpg/]Фотоотчет: Франция (часть 2) Img6051sz
][URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/208/img6051sz.jpg/]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty19.05.13 15:38

[url=[URL


Последний раз редактировалось: Капитошка (07.06.13 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty19.05.13 15:40

[url=[URL=


Последний раз редактировалось: Капитошка (07.06.13 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty20.05.13 8:28

отличный фотоотчет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty20.05.13 14:54

Аринушка пишет:
отличный фотоотчет!
Большое спасибо! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Пассажир
Яна


Сообщения : 17
Червонцы : 18
Репутация : 1
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: 2-е Доченьки

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty21.05.13 6:53

Здорово, как второй раз побывала. Фотоотчет: Франция (часть 2) 3589976674 Только вот я не помню "Заколдованный дом", нам его почему то не показали. Я вообще "девушка" не восторженная, но помню, что меня поразил букет цветов, в холле, этого замка. Какие то были не обыкновенно шикарные цветы.

А вы не ездили в Мон-Сен-Мишель? Мне ужасно понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty21.05.13 7:54

Капитошка, Спасибо,тебе за такую замечательную виртуальную экскурсию!!!! цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty21.05.13 8:37

Яна пишет:
Только вот я не помню "Заколдованный дом", нам его почему то не показали. Я вообще "девушка" не восторженная, но помню, что меня поразил букет цветов, в холле, этого замка. Какие то были не обыкновенно шикарные цветы.

А вы не ездили в Мон-Сен-Мишель? Мне ужасно понравился.
Танюш, на этот Заколдованный дом мы случайно набрели, он рядом с замком Блуа, во дворике. И, если бы как раз в этот момент не настало время дракону в очередной раз рычать и плеваться огнем, мы бы и сами на него не обратили внимания - дом как дом, ничего особенного. Дракон, когда порычит, потом в окна прячется, и никто не скажет, что он там обитает :)
Цветов в Блуа я не видела... Море композиций из живых цветов было в другом замке, Шенонсо (фотки из него скоро выложу). А в Блуа мы никаких букетов не видели... и вообще, из всех трех посещенных нами замков Блуа оказался наименее интересным (лично для нас).
В Сен-Мишель не ездили - оставили это посещение на другой раз :) Хотя знаю, что там красота неописуемая... Да и фообще, во Франции столько уголков, которые просто очаровывают.. Я за время поездки еще больше влюбилась в эту страну... Мы по замкам ездили не с экскурсиями, а сами - брали машину напрокат в Париже на 2 суток. Были покорены небольшими, но такими уютными и очаровательными городками, как тот же Блуа, Шенонсо... Такое все какое-то уютное, пасторальное... ни в одном самом красивом кафе Парижа я не ела с таким удовольствием свежеиспеченные круассаны, не пила такого ароматного кофе... Наверное, в одной из предыдущих жизней я жила во Франции :))))) Потому что ни одна другая страна, в которых я была, не вызывает у меня таких сильных чувств и эмоций. Любимый шутит, что я, наверное, была как минимум графиней (на меньший титул я не согласилась :)))))) и хозяйкой одного из этих очаровательных замков :)))))))) Поэтому я очень надеюсь, что это было не последнее наше путешествие в эту страну :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty21.05.13 8:39

Elenidi пишет:
Капитошка, Спасибо,тебе за такую замечательную виртуальную экскурсию!!!!
Всегда пожалуйста! Рада поделиться с вами позитивом :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Пассажир
Яна


Сообщения : 17
Червонцы : 18
Репутация : 1
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: 2-е Доченьки

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty21.05.13 14:27

Капитошка пишет:
Такое все какое-то уютное, пасторальное... ни в одном самом красивом кафе Парижа я не ела с таким удовольствием свежеиспеченные круассаны, не пила такого ароматного кофе... Наверное, в одной из предыдущих жизней я жила во Франции :)))))

А я, видимо, в Амстердаме Смех , потому, что именно там мне больше всего понравились круассаны. привет Мы туда на машине сами ездили.

А во Франции я была только в одном замке, и в доме Екатерины Медич, в фойе, стояла композиция из цветов, гид сказал, что так всегда было при ней. Может заливал.Мы вообще на автобусе ездили, "галопом по Европам" .Хочется вернутся, чтоб рассмотреть все детально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty21.05.13 16:09

Яна пишет:
А я, видимо, в Амстердаме , потому, что именно там мне больше всего понравились круассаны. Мы туда на машине сами ездили.

А во Франции я была только в одном замке, и в доме Екатерины Медич, в фойе, стояла композиция из цветов, гид сказал, что так всегда было при ней. Может заливал.Мы вообще на автобусе ездили, "галопом по Европам" .Хочется вернутся, чтоб рассмотреть все детально.
До Амстердама мы еще не добрались, но какие наши годы! :) А мы потому и не поехали автобусом, потому что нашли много не особенно лестных отзывов на такой вид осмотра достопримечательностей. Гиды-зазывалы обещают показать минимум 4, а то и 5 замков за один (!!!!) день. Учитывая, что от Парижа до Блуа немногим меньше 300 километров (в одну сторону), и до темноты надо вернуться в Париж, то сколько времени идет на осмотр замка? Час-полтора, не больше. Мы решили, что таким макаром вообще не стоит смотреть, потому что впечатление совершенно не то. Видели мы возле Шамбора один такой автобус с кучкой туристов: сидели, бедные, никакучие совсем, какие-то сухарики жевали... совсем не выглядели счастливыми. Можно, конечно, брать частного гида, он вас на машине везет, все показывает, рассказывает.. Но цена!!!! МИНИМУМ 600 евро в день, а то и больше. Мы же за аренду машины за 2 суток отдали около 220-230 евро (со страховкой), гостиница в Шенонсо обошлась еще в 149 евро. Ну и, конечно, входные билеты, сувениры, еда - но это и так, и так надо включать в стоимость. Зато нас никто не гнал в шею, мы смотрели что хотели и сколько хотели, не было этого ненавистного "цигель-цигель, ай-лю-лю!" :)))) Одним словом, не пожалели ни на секунду, что поехали сами. А информации по истории замков, архитектуре, легендам и так далее полным-полно в интернете. Я заранее все читала, делала "выжимки" самого интересного, потом распечатала и взяла с собой (каждый раз, когда едем путешествовать, так делаем). Кроме того, порадовало, что во всех трех замках, посещенных нами, были информационные буклеты на русском языке. Особенно информативный и толковый был буклет в Шенонсо. А вообще, у меня такая ностальгия по тем краям... Уезжать не хотелось дико! Надеюсь, мы туда еще вернемся :)


Последний раз редактировалось: Капитошка (21.05.13 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Пассажир
Яна


Сообщения : 17
Червонцы : 18
Репутация : 1
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: 2-е Доченьки

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty21.05.13 17:53

Абсолютна с тобой согласна. Такое путешествие сильно изматывает, да толком все рассмотреть времени нет. НО....Я не жалею, что так решила путешествовать. Я ездила в 2002 году, у меня только родилась вторая дочь, и мы решили, провести время с первой, ну типа. чтоб она почувствовала, что мы ее все так же любим.Хотя она и не ревновала к младшей. Оставили мелкую на бабушку и уехали на две недели.
Поехали во Францию, потому, что там был заявлен и Диснейленд. Ехали на паромах, посмотрели попутно Финляндию, Швецию, Данию, Германию и Бельгию.Во Франции были 4 дня, катались на пароходике по Сене, Эйфелева башня, парк аттракционов,Сан Мишель.
Подумываю, правда теперь с младшей, поехать посмотреть так Испанию. Мы там уже были, но на другом берегу, брали машину и катались. А теперь есть возможность, поехать на автобусе, чтоб тоже попутно что то посмотреть, и 9 дней отдохнуть на море, на самолете, на 5 человек( я, муж, две дочери и зять) дорогово то выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty21.05.13 18:00

Яна пишет:

+
----
-
Абсолютна с тобой согласна. Такое путешествие сильно изматывает, да толком все рассмотреть времени нет. НО....Я не жалею, что так решила путешествовать. Я ездила в 2002 году, у меня только родилась вторая дочь, и мы решили, провести время с первой, ну типа. чтоб она почувствовала, что мы ее все так же любим.Хотя она и не ревновала к младшей. Оставили мелкую на бабушку и уехали на две недели.
Поехали во Францию, потому, что там был заявлен и Диснейленд. Ехали на паромах, посмотрели попутно Финляндию, Швецию, Данию, Германию и Бельгию.Во Франции были 4 дня, катались на пароходике по Сене, Эйфелева башня, парк аттракционов,Сан Мишель.
Подумываю, правда теперь с младшей, поехать посмотреть так Испанию. Мы там уже были, но на другом берегу, брали машину и катались. А теперь есть возможность, поехать на автобусе, чтоб тоже попутно что то посмотреть, и 9 дней отдохнуть на море, на самолете, на 5 человек( я, муж, две дочери и зять) дорогово то выходит.
Конечно, такой способ путешествия тоже имеет свои достоинства. Каждый выбирает то, что считает оптимальным для себя в данной ситуации :) Ни в коем случае не хотела "выпендриться", что ездить нужно только так, как мы - каждому свое! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Пассажир
Яна


Сообщения : 17
Червонцы : 18
Репутация : 1
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: 2-е Доченьки

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty21.05.13 18:07

Капитошка пишет:
Ни в коем случае не хотела "выпендриться", что ездить нужно только так, как мы - каждому свое! :)

Да, я так и не подумала. привет

А за рассказ спасибо, хороший отдых, и масса положительных впечатлений от просмотра фото. подмигивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty21.05.13 19:19

Яна пишет:
А за рассказ спасибо, хороший отдых, и масса положительных впечатлений от просмотра фото.
Очень рада подарить всем несколько приятных минут :) Нам, морячкам, позитив нужен всегда, правда? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Фотоотчет: Франция (часть 2)   Фотоотчет: Франция (часть 2) Empty21.05.13 21:41

Капитошка пишет:
Нам, морячкам, позитив нужен всегда, правда? :)

100%!!!!Особенно когда наши любимые от нас далеко!Позитивные эмоции просто необходимы!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотоотчет: Франция (часть 2)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ФОТООТЧЕТ: ФРАНЦИЯ, ШЕНОНСО (часть 3)
» ФОТООТЧЕТ: ФРАНЦИЯ
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: Общая :: Понемногу обовсем-
Перейти: