БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Перейти вниз 
+15
Nikol
Masher
ВиТаМиНкА
Юляшка
Рыжая
Аринушка
Romashka
olya_ya
Надежд@
Витуська
Люлека
Elenidi
Я_Людмила
Капитошка
Милашка
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 18:56

Капитошка пишет:
мобильник с собой даже в туалет и ванну беру... чтоб не пропустить звоночек...
100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 18:59

Да-да помню про темку. Я наверное там одна и отписывалась. Я тогда так взялась. Я тогда за время рейса за почти 5 месяцев сбросила 16кг. Но потом по приезду мужа набрала 2 кг. но не бросила заниматься и мужа подключила. А потом как сынулю отлучила от груди у меня пошел резкий рывок в весе я чуть не каждый день набирала по килограмму, я так испугалась... немного увеличила нагрузку и подключила утренний бег. Я сказу Вам какая это красота. Я получала настоящий кайф от бега. В 6 утра подъем на стадион и 40 минутная пробежечка. 17 кружков на стадионе (это км 6-7), а потом контрастный душ, но не холодный и такой бодрячок))). Но побегала я так не долго месяц-полтора и муж ушел в рейс. Я прям сильно скучала по пробежке, посмотрю на свои кроссовки и аж слезы наворачивались, но потом мне папка сделал подарок. В один прекрасный день по скайпу сказал, я тут заказал тебе тренажер жди тебе перезвонят))) И теперь я опять наслаждаюсь своими тренировочками.)))
Ну ты молодец, просто железная сила воли! Я так не могу :))))))) лень-матушка вот именно для спорта. С удовольствием ходила бы на танцы... но у меня от мамы передалась склонность к варикозу :(((( По этой причине даже пришлось бросить горячо любимые мною бальные танцы... хотя я просто кайф от них получала, да и получалось у меня совсем неплохо :(((( Танцы - это, прежде всего, нагрузка на ножки... а бальные - это еще плюс каблук. Так что вот так.. очень жаль, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:00

мобильник с собой даже в туалет и ванну беру... чтоб не пропустить звоночек.. о, точь-в-тьчь я могла бы и срослась бы с ним)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:02

Капитошка пишет:
Да-да... а вот моя мама папу ждала лет 30 без технологий... Только телеграмма, простое письмо (которое порой приходило уже тогда, когда папа уже дома был :))), иногда - звонок на домашний телефон.. а связь была не очень, и шумело в трубке, и хрипело, и слышно плохо было... И не все сказать можно было - моряки все на мостике или радиорубке ждали своей очереди поговорить, ну и, соответственно, все, что ты говоришь - слышит весь экипаж. А у нас дома долго не было домашнего телефона, так папа звонил соседке, та бежала звать маму и меня, и сама удобненько так устраивалась рядышком, чтоб комфортно слушать весь разговор :))))) Простая такая женщина была, как резинка от трусов :)) А мама моя слишком деликатная, чтобы внятно объяснить, что ей свидетели при разговоре с мужем не нужны :) Вот так и общались... ужас, да???? То ли дело сейчас... и то мы капризничаем порой, нам и этого мало :))))))) Нам бы клонировать любимого... оригинал при себе, дома держать, а клон пусть идет в моря, денежку зарабатывать :))))))))))
Мне нравится ход твоих мыслей. Интересно, что у наших последовательниц будет? Ну я имею ввиду лет через 30? Соседка у вас клевая была, не паливная совсем))))) Я мужу предлагала меня в сумку положить вместо вещей, так бы и побыла с ним на работе, всегда вместе. Так мечтаю о том, чтобы никогда с ним не разлучаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:08

Я_Людмила пишет:
Да-да помню про темку. Я наверное там одна и отписывалась. Я тогда так взялась. Я тогда за время рейса за почти 5 месяцев сбросила 16кг. Но потом по приезду мужа набрала 2 кг. но не бросила заниматься и мужа подключила. А потом как сынулю отлучила от груди у меня пошел резкий рывок в весе я чуть не каждый день набирала по килограмму, я так испугалась... немного увеличила нагрузку и подключила утренний бег. Я сказу Вам какая это красота. Я получала настоящий кайф от бега. В 6 утра подъем на стадион и 40 минутная пробежечка. 17 кружков на стадионе (это км 6-7), а потом контрастный душ, но не холодный и такой бодрячок))). Но побегала я так не долго месяц-полтора и муж ушел в рейс. Я прям сильно скучала по пробежке, посмотрю на свои кроссовки и аж слезы наворачивались, но потом мне папка сделал подарок. В один прекрасный день по скайпу сказал, я тут заказал тебе тренажер жди тебе перезвонят))) И теперь я опять наслаждаюсь своими тренировочками.)))
Вот видишь - тебе нужно быть нашим тренером)))) Да-да! А я здесь сижу пока только рассуждаю, аж стыдно стало. Еще и баунти на вечер слопала... позор мнеой 
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:09

склонность к варикозу :О, и у меня та же проблема((. Хоть и знаю, что не можно нагрузки, но все же думаю, что упражнениями, я принесу больше пользы чем вреда, а по поводу бега, выставляю минимальную нагрузку на тренажере, беру количество, точнее временем. Я за 32 минуты 5 км. пробежала и звезда)))) Кстати, да и настроение улучшивается, своего рода антидепрессант))) Я когда начала заниматься тренировками, то рейсы легче переносятся (это уже второй). Так что девочки призываю к спорту))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:09

Мне нравится ход твоих мыслей. Интересно, что у наших последовательниц будет? Ну я имею ввиду лет через 30? Соседка у вас клевая была, не паливная совсем))))) Я мужу предлагала меня в сумку положить вместо вещей, так бы и побыла с ним на работе, всегда вместе. Так мечтаю о том, чтобы никогда с ним не разлучаться.
Да, как посмотрю порой, как не ценят друг друга пары, которые всегда рядом, на берегу... Так за них обидно становится, что не ценят, не берегут... Они не знают, что такое проверять мобилки и почту каждый полчаса... Что такое отслеживать погоду в том районе, где твой любимый... что такое не спать ночами и пить успокоительное, когда долго нет вестей и сердце ноет... Многого они не понимают - потому что не сталкивались. Зато у нас - всегда как впервые повстречались... как медовый месяц :))))) После долгой разлуки - такой взрыв эмоций!!!! Это тоже дорогого стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:11

Цитата :
А вы экстремалы... У вас всегда такие долгие рейсы? Ты умничка, правда . Я тебя не помню, ты в этот рейс только зарегистрировалась на форуме? Ты из какого города? Я тоже из Украины.
У нас это 4-й рейс, но каждый раз, как в первый. Скучаю... Пытаюсь чем-то себя занять, но что-то пока не получается. Завтра на работу, вот и отвлекусь. Надеюсь по крайней мере...

Приходиться быть экстремалами))))Рейсы в среднем по 8 мес, но этот наверное будет самым длинным!!!Да, я в этом рейсе зарегистрировалась.Сейчас мы живем в Черниговской области.А, ты откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:12

Капитошка пишет:
Конечно, все юудет хорошо! Все заканчивается, закончится и этот рейс, и вновь вы будете вместе :) И умница, что настроена позитивно - это очень помогает... Когда сидишь и киснешь - дни вдвое медленнее идут.. просто ползут..
Я себе уже сегодня и линеечку поставила, буду вести отсчет. Я уже и рассчитала все - лета остался 1 месяц, и с детства помню - он самый быстрый в году, потом осень - пока за деревьями понаблюдаю, уже и экватор, а после него всегда быстрее. Вот бы не потерять такой свой настрой, а то ой-ой-ой начнется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:12

О, и у меня та же проблема((. Хоть и знаю, что не можно нагрузки, но все же думаю, что упражнениями, я принесу больше пользы чем вреда, а по поводу бега, выставляю минимальную нагрузку на тренажере, беру количество, точнее временем. Я за 32 минуты 5 км. пробежала и звезда)))) Кстати, да и настроение улучшивается, своего рода антидепрессант))) Я когда начала заниматься тренировками, то рейсы легче переносятся (это уже второй). Так что девочки призываю к спорту)))
Ножки все-таки береги. Почитай в интернете, как профилактику проводить. Каблуки часто не носи, вечсером ножки вверх -ляг на диван, ноги на подушечку или валик. В холодное время года - колготки (чулки) с массажным и поддерживающим эффектом. Кремы всякие есть с конским каштаном и другими травами, для предупреждения варикоза. Горячими ваннами не увлекаться, душ заканчивать прохладным обливанием именно ног. Одним словом, надо бдеть :) варикоз - это и неполезно, да еще и некрасиво :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:14

Еще и баунти на вечер слопала... позор мне А ты думаешь я не съела))) Вот в чем чем, а в сладком, да и вообще еде я не могу себе отказать. хоть и знаю, чем мне это выльется. Но все же ем. Я сегодня вообще и вареников с сыром и сметаной у свекрови наелась, а вечером два кусочка Киевского торта умяла с кумовьями. ,Раз в гости пришли не буду я сидеть с голым чаечком, да если еще мне так хочется сладкого))) Вот и отрываюсь потом на тренировках и на тренажере))) Мне легче себя вымучить физически, чем отказаться от сладкого. Диеты это не для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:14

Я_Людмила пишет:
Так что девочки призываю к спорту))))
Я в команде))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:16

Цитата :
Вот видишь - тебе нужно быть нашим тренером))))

100%))))Благодаря некоторым советам Людочки, мне удалось сбросить пару кг!!!Спасибоцветочек 

Правда, последнее время забросила я свои тренировки, но надо срочно к ним возвращаться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:19

Капитошка пишет:
Да, как посмотрю порой, как не ценят друг друга пары, которые всегда рядом, на берегу... Так за них обидно становится, что не ценят, не берегут... Они не знают, что такое проверять мобилки и почту каждый полчаса... Что такое отслеживать погоду в том районе, где твой любимый... что такое не спать ночами и пить успокоительное, когда долго нет вестей и сердце ноет... Многого они не понимают - потому что не сталкивались. Зато у нас - всегда как впервые повстречались... как медовый месяц :))))) После долгой разлуки - такой взрыв эмоций!!!! Это тоже дорогого стоит
Неа, не ценят. Да я и сама, когда муж дома, быстро забываю обо всем - и о ночах бессонных, и о нервах, и слезах. Общение с тобой мне всегда на пользу, ты напоминаешь мне о самых главных ценностях, о нежной любви к своему мужчине. Спасибо тебе за это)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:21

Благодаря некоторым советам Людочки, мне удалось сбросить пару кг!!*б„10* *б„10* * Ой, ну прям засмущала))) Давай. Возвращайся))) Будем все вместе тут бороться с нашими килограммчиками, а кому и просто фигурку подтунять. Я тут за этот год столько интересной информации усвоила. Думаю будет чем поделиться))). Вот уже нас трое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:23

Elenidi пишет:
Приходиться быть экстремалами))))Рейсы в среднем по 8 мес, но этот наверное будет самым длинным!!!Да, я в этом рейсе зарегистрировалась.Сейчас мы живем в Черниговской области.А, ты откуда?
А я живу в Херсонской области. Ты у нас на форуме рекордстменка)))) Надо тебя медалькой наградить)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:23

Неа, не ценят. Да я и сама, когда муж дома, быстро забываю обо всем - и о ночах бессонных, и о нервах, и слезах. Общение с тобой мне всегда на пользу, ты напоминаешь мне о самых главных ценностях, о нежной любви к своему мужчине. Спасибо тебе за это)))

Да я и сама такая... первая неделя - все с трепетом, все так хорошо.. А потом - жизнь есть жизнь, всякое случается... и поссоримся порой, не без этого. Но это редко.. а так я всегда сама себе говорю, что вот оно, счастье - любимый дома, дети и близкие живы-здоровы.. Надо ценить то, что имеем, а то потом можно жалеть и локти кусать... а поздно... поезд ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:24

*б„10* *б„10* * Ой, ну прям засмущала))) Давай. Возвращайся))) Будем все вместе тут бороться с нашими килограммчиками, а кому и просто фигурку подтунять. Я тут за этот год столько интересной информации усвоила. Думаю будет чем поделиться))). Вот уже нас трое)))
И я, и я, и я!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 3376140628 Правда, не могу обещать, что буду самой прилежной ученицей, но хоть иногда :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:24

Общение с тобой мне всегда на пользу, ты напоминаешь мне о самых главных ценностях, о нежной любви к своему мужчине. Спасибо тебе за это))) да, не зря же Натуле присвоили особое звание "Великий ЭХ..."))). Я тоже частенько вспоминаю советы Капитошки, когда муж дома и бывает я начинаю перегибать палку))) Но быстренько остываю, благодаря ее советам, что муж иногда и не замечает моих перемен в настроении))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:26

Цитата :
Ой, ну прям засмущала))) Давай. Возвращайся))) Будем все вместе тут бороться с нашими килограммчиками, а кому и просто фигурку подтунять. Я тут за этот год столько интересной информации усвоила. Думаю будет чем поделиться))). Вот уже нас трое)))

Улыбка 
Да, надо возвращаться, а то что-то я раслабилась!)))Сегодня меня только на 10 минут хватило!Мне бы наверное, такого тренера как в Наташи (Капитошки), что бы гонял меня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:27

Я_Людмила пишет:
А ты думаешь я не съела))) Вот в чем чем, а в сладком, да и вообще еде я не могу себе отказать. хоть и знаю, чем мне это выльется. Но все же ем. Я сегодня вообще и вареников с сыром и сметаной у свекрови наелась, а вечером два кусочка Киевского торта умяла с кумовьями. ,Раз в гости пришли не буду я сидеть с голым чаечком, да если еще мне так хочется сладкого))) Вот и отрываюсь потом на тренировках и на тренажере))) Мне легче себя вымучить физически, чем отказаться от сладкого. Диеты это не для меня.
А я вот сегодняшним рационом, помимо баунти разумеется, похвастаться могу - я кушала стручковую фасоль и цветную капусту, и еще персики. Вот в еде мне отказать себе легко, и на голом кефире посидеть могу, если надо. Да и люблю я овощи и фрукты больше конфет. Это муж у меня дома сметает все сладко. Как Винни Пух о меде говорил "вроде есть и тут же его нет")))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:28

Надо тебя медалькой наградить))))) Я уже тоже говорила об этом)))
Правда, не могу обещать, что буду самой прилежной ученицей, но хоть иногда :) Ну вот нас и четыре)))
Кстати, у меня такой вопрос, может еще кто заметил, что у Аленки(Милашки) цитата работает. А у остальных нет... Что-то я даже растерялась. У тебя какой браузер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:29

Я_Людмила пишет:
Ой, ну прям засмущала))) Давай. Возвращайся))) Будем все вместе тут бороться с нашими килограммчиками, а кому и просто фигурку подтунять. Я тут за этот год столько интересной информации усвоила. Думаю будет чем поделиться))). Вот уже нас трое)))
Ну да - у Наташки личный тренер)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:31

Капитошка пишет:
Надо ценить то, что имеем
Как же ты праваклас!!!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:34

Я_Людмила пишет:
да, не зря же Натуле присвоили особое звание "Великий ЭХ..."))). Я тоже частенько вспоминаю советы Капитошки, когда муж дома и бывает я начинаю перегибать палку))) Но быстренько остываю, благодаря ее советам, что муж иногда и не замечает моих перемен в настроении))).
Вот бы еще Ната с моим мужем поработала, а то шкодничает часто))) И меня же надо любитьСтесняюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:34

Мне бы наверное, такого тренера как в Наташи (Капитошки), что бы гонял меня))) Ну мой такой тренер (так же как и твой) подрастет не скоро))). А муж у меня сейчас и сам просит совета и консультации. Его так впечатлил мой предыдущий результат, что он вместе со мной начал тренироваться. И что самое интересное и сейчас в рейсе занимается и каждый день мне пишет отчет и просит совет. Что ему делать и сколько подходов))). Так что от мужа напора не дождусь. меня больше подбадривает и мотивирует, то что с меня берет пример муж да и сынок тоже пробует приседать и ногами дрыгает возле меня. ))) Значит они мне и в меня верят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:35

да, не зря же Натуле присвоили особое звание "Великий ЭХ..."))). Я тоже частенько вспоминаю советы Капитошки, когда муж дома и бывает я начинаю перегибать палку))) Но быстренько остываю, благодаря ее советам, что муж иногда и не замечает моих перемен в настроении))).
Ой, девули, засмущали меня :) Просто я немножко постарше... опять же, у меня второй брак... и у меня было время подумать и проанализировать ошибки прошлого. Учиться надо, уроки извлекать... Не всегда рядом есть человек, который может что-то умное посоветовать... есть такие, что специально еще и плохо посоветуют, чисто из вредности или зависти. Ну и Саша у меня тоже умный и мудрый человек, чего уж там... Тоже в свое время намаялся, тоже анализировал, тоже делал выводы. Опять же, возраст смягчает людей... Мой-то любимый очень горячий, вспыльчивый... даже сейчас. А когда он был помоложе - даже не знаю, как сложились бы наши отношения, если бы мы встретились раньше... Так что, наверное, все вышло так, как должно было выйти :)))) И слава Богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:38

Цитата :
да, не зря же Натуле присвоили особое звание "Великий ЭХ..."))). Я тоже частенько вспоминаю советы Капитошки, когда муж дома и бывает я начинаю перегибать палку))) Но быстренько остываю, благодаря ее советам, что муж иногда и не замечает моих перемен в настроении))).

Не зря, это точно!!!мне ее тоже советы порой помогаю, так сказать сгладить углы в жизни!И смотреть на все по другому!В частности благодаря Наташе я открыла для себя такого автора как Наталья Правдина.Вообще, Наташа ты просто молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:42

Вот бы еще Ната с моим мужем поработала, а то шкодничает часто))) И меня же надо любитьСтесняюсь

Ой, Аленчик, это еще молодость в нем бурлит... оба вы молодые, горячие... потому, наверное, и бывают недоразумения, как и у всех. Я для себя несколько правил установила. Стараться не выяснять отношения в самый пиковый момент - когда оба или один на взводе. Ничего хорошего, проверено. Лучше разойтись в разные стороны на како часик, а потом спокойно говорить. Не кричать, даже если очень хочется. Не плакать ЧАСТО у мужа на глазах - сначала для них это стресс, а потом привыкают и только злятся и раздражаются. В спальне - никаких разборок, никаких обид. Лучше всего завести правило - до отхода ко сну всегда мириться. Никогда не шантажировать сексом... и не наказывать им. Мол, ты меня сегодня обидел - а я тебе не дам. Если совсем никак, то надо объяснить, что расстроена и что настрой не тот - но очень деликатно. В этом плане мужички наши гораздо более мнительные и ранимые, чем кажутся. Ну вот как-то так... В интернете много умных статей на эту тему... только не на "желтых" страницах, а лучше поискать специальные сайты по психологии, семейным отношениям. И еще раз повторю фразу моего любимого, которой я сама себя порой утешаю: Не ссорятся только те люди, которые друг другу безразличны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:43

Цитата :
Ну мой такой тренер (так же как и твой) подрастет не скоро))). А муж у меня сейчас и сам просит совета и консультации. Его так впечатлил мой предыдущий результат, что он вместе со мной начал тренироваться. И что самое интересное и сейчас в рейсе занимается и каждый день мне пишет отчет и просит совет. Что ему делать и сколько подходов))). Так что от мужа напора не дождусь. меня больше подбадривает и мотивирует, то что с меня берет пример муж да и сынок тоже пробует приседать и ногами дрыгает возле меня. ))) Значит они мне и в меня верят)))
Ооо,да с нашими тренерами далеко не уйдешь)))Мой тоже пытаеться со мной что-то делать, но ему это быстро надоедает и потом он начинает по мне лазить!На этом порой все и заканчиваеться!Но, потом гордо во дворе всем рассказывает, что он с мамой зарядку делал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:43

Не зря, это точно!!!мне ее тоже советы порой помогаю, так сказать сгладить углы в жизни!И смотреть на все по другому!В частности благодаря Наташе я открыла для себя такого автора как Наталья Правдина.Вообще, Наташа ты просто молодец!!!
Спасибо, мои хорошие, я уж тут красная сижу, как помидор :) А Правдина и мне в свое время хорошо помогла... рада, что еще кому-то смогла помочь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:47

Капитошка пишет:
Так что, наверное, все вышло так, как должно было выйти :)))) И слава Богу!
Всему свое время - правду ведь говорятУлыбка 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:48

Ооо,да с нашими тренерами далеко не уйдешь)))Мой тоже пытаеться со мной что-то делать, но ему это быстро надоедает и потом он начинает по мне лазить!На этом порой все и заканчиваеться!Но, потом гордо во дворе всем рассказывает, что он с мамой зарядку делал!
Вот еще один очень важный момент. Девочки, как можно чаще делайте все вместе с детьми!!!! Абсолютно все, только как можно чаще общаться.... пусть даже ребенок больше помех вам создаст, чем поможет... все равно - разговаривать по 25 часов в сутки! Как можно больше! На дружеской ноге с ребенком, иначе отдалится... Я вот в свое время упустила этот момент немного - то разводы, то еще что-то.. Сейчас очень это чувствую.... мне бы отелось, чтобы сын был ближе ко мне...Так что девочки, читайте детям, рассказывайте про свою раьоту, про работу мужей... его обо всем расспрашивайте - как день прошел, что он делал... что ЧУВСТВОВАЛ... ну, вы меня поняли :) Дети очень быстро отдаляются и замыкаются в себе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:50

Капитошка пишет:
Ой, Аленчик, это еще молодость в нем бурлит... оба вы молодые, горячие... потому, наверное, и бывают недоразумения, как и у всех. Я для себя несколько правил установила. Стараться не выяснять отношения в самый пиковый момент - когда оба или один на взводе. Ничего хорошего, проверено. Лучше разойтись в разные стороны на како часик, а потом спокойно говорить. Не кричать, даже если очень хочется. Не плакать ЧАСТО у мужа на глазах - сначала для них это стресс, а потом привыкают и только злятся и раздражаются. В спальне - никаких разборок, никаких обид. Лучше всего завести правило - до отхода ко сну всегда мириться. Никогда не шантажировать сексом... и не наказывать им. Мол, ты меня сегодня обидел - а я тебе не дам. Если совсем никак, то надо объяснить, что расстроена и что настрой не тот - но очень деликатно. В этом плане мужички наши гораздо более мнительные и ранимые, чем кажутся. Ну вот как-то так... В интернете много умных статей на эту тему... только не на "желтых" страницах, а лучше поискать специальные сайты по психологии, семейным отношениям. И еще раз повторю фразу моего любимого, которой я сама себя порой утешаю: Не ссорятся только те люди, которые друг другу безразличны.
А я стала таким нытиком в последнее время... Надо в себе это искоренять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:52

Не ссорятся только те люди, которые друг другу безразличны. пишет:
А у нас как раз все наоборот(((. Я бывает перегибаю палку, точнее сама себя накручу, надуюсь и если вовремя не одумаюсь, то муж долго не может понять что со мной. Я правда быстро отхожу и стараюсь как-то извиниться, точнее смягчить ситуацию и совесть мучает, потом долго. Но муж и сам говорит, что уже знает мой характер и мне уступает, пока я не отойду. Зато потом радуется, когда я чувствую вину и пытаюсь всячески его ублажить))) и пользуется этим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:52

Капитошка пишет:
Спасибо, мои хорошие, я уж тут красная сижу, как помидор :) А Правдина и мне в свое время хорошо помогла... рада, что еще кому-то смогла помочь :)
Ну все - пошла ее гуглить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:57

Я_Людмила пишет:
Зато потом радуется, когда я чувствую вину и пытаюсь всячески его ублажить))) и пользуется этим)))
Примирения - это всегда классно, только вот научиться бы обходиться без ссор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:57

А у нас как раз все наоборот(((. Я бывает перегибаю палку, точнее сама себя накручу, надуюсь и если вовремя не одумаюсь, то муж долго не может понять что со мной. Я правда быстро отхожу и стараюсь как-то извиниться, точнее смягчить ситуацию и совесть мучает, потом долго. Но муж и сам говорит, что уже знает мой характер и мне уступает, пока я не отойду. Зато потом радуется, когда я чувствую вину и пытаюсь всячески его ублажить))) и пользуется этим)))
Все правильно - он знает тебя, твой характер, и принимает такой, какая ты есть. Так и должно быть. Если человек тебя не устраивает, если ты не можешь мириться с его недостатками (которые есть АБСОЛЮТНО у всех!) - значит, это не твой человек... надо его отпускать, давать и ему, и себе шанс встретить свою настоящую половинку.
А я стала таким нытиком в последнее время... Надо в себе это искоренять.
И так бывает... бывают периоды, как зебра... то белая, то черная полоса. И у нас, и у наших мальчиков, согласитесь! Поэтому желаю нам всем зебру-альбиноса! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 19:59

только вот научиться бы обходиться без ссор.
Тогда не было бы и таких жарких примирений, правда? :)) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 916139867 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 20:00

Да, кстати!!!! Почему у Милашки работает цитата, а у нас нет??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 20:03

А я пошла спать. У меня завтра опять "водоворот"... Мне иногда аж страшно, что принесет завтрашний день. Бывают такие задачи появляются, что потом за неделю усталость не прогнать. У нас последнее время любимая шутка " Сына родила, дерево посадила, вот дом дострою и я мужик)))". Все так в точку))). Почему-то так и получается как только муж в рейс и начинается стройка, потом запланированное сделали, финансы выделенные на стройку истратили, муж приезжает из рейса и мы отдыхаем и наслаждаемся проделанной работой.))) Но оно конечно и приятно, когда муж гордится моей работой и всех рассказывает и показывает. И если возникают вопросы, он так важно меня просит проконсультировать))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 20:05

Капитошка пишет:
И так бывает... бывают периоды, как зебра... то белая, то черная полоса. И у нас, и у наших мальчиков, согласитесь! Поэтому желаю нам всем зебру-альбиноса! :)
Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 20:06


+
----
-
А я пошла спать. У меня завтра опять "водоворот"... Мне иногда аж страшно, что принесет завтрашний день. Бывают такие задачи появляются, что потом за неделю усталость не прогнать. У нас последнее время любимая шутка " Сына родила, дерево посадила, вот дом дострою и я мужик)))". Все так в точку))). Почему-то так и получается как только муж в рейс и начинается стройка, потом запланированное сделали, финансы выделенные на стройку истратили, муж приезжает из рейса и мы отдыхаем и наслаждаемся проделанной работой.))) Но оно конечно и приятно, когда муж гордится моей работой и всех рассказывает и показывает. И если возникают вопросы, он так важно меня просит проконсультировать))).

У вас замечательная семья, так приятно :) Спокойной ночи, дорогая. Не пропадай, заглядывай к нам по возможности! Сынульке чмок от тетенек с форума :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 20:06

Цитата :
А у нас как раз все наоборот(((. Я бывает перегибаю палку, точнее сама себя накручу, надуюсь и если вовремя не одумаюсь, то муж долго не может понять что со мной. Я правда быстро отхожу и стараюсь как-то извиниться, точнее смягчить ситуацию и совесть мучает, потом долго. Но муж и сам говорит, что уже знает мой характер и мне уступает, пока я не отойду. Зато потом радуется, когда я чувствую вину и пытаюсь всячески его ублажить))) и пользуется этим)))

Какая знакомая ситуция!!!))))У меня тоже есть грешок накручивания себя!Но, я очень вспыльчивая и порой могу ляпнуть, что-то лишнее!Но, муж знает, что 10 минут и я отошла)))Потом со мною уже можно нормально разговаривать.Надо тоже как-то с этим бороться, но пока не всегда получаеться(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 20:06

Капитошка пишет:
Тогда не было бы и таких жарких примирений, правда? :))
Да!!!!Смех 
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 20:07

Тогда не было бы и таких жарких примирений, правда? :)) Да-да, мне иногда кажется, что он как только увидел, что со мной что-то не так, он уже хитренько так улыбается и ждет, ну когда же меня попустит и ручки так потирает, мол, вот-вот сейчас придешь мириться))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 20:08

Капитошка пишет:
Да, кстати!!!! Почему у Милашки работает цитата, а у нас нет??????????
Нееее, не работает))))) Я проделываю долгую работу, чтобы ее сделать. Люблю, чтобы все было идеальноСтесняюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 20:09

Да-да, мне иногда кажется, что он как только увидел, что со мной что-то не так, он уже хитренько так улыбается и ждет, ну когда же меня попустит и ручки так потирает, мол, вот-вот сейчас придешь мириться))).
Так это замечательно, что он так с юмором все воспринимает :))))) Еще один плюс ему :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 20:09

Цитата :
А я пошла спать. У меня завтра опять "водоворот"... Мне иногда аж страшно, что принесет завтрашний день. Бывают такие задачи появляются, что потом за неделю усталость не прогнать. У нас последнее время любимая шутка " Сына родила, дерево посадила, вот дом дострою и я мужик)))". Все так в точку))). Почему-то так и получается как только муж в рейс и начинается стройка, потом запланированное сделали, финансы выделенные на стройку истратили, муж приезжает из рейса и мы отдыхаем и наслаждаемся проделанной работой.))) Но оно конечно и приятно, когда муж гордится моей работой и всех рассказывает и показывает. И если возникают вопросы, он так важно меня просит проконсультировать))).

Спокойной ночи, Людочка!И сыночку сладких снов!!!))))Удачи и сил тебе завтра!!!Пока, до связи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.07.13 20:10

Нееее, не работает))))) Я проделываю долгую работу, чтобы ее сделать. Люблю, чтобы все было идеальноСтесняюсь
Моя ты умница :)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: