БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Перейти вниз 
+15
Nikol
Masher
ВиТаМиНкА
Юляшка
Рыжая
Аринушка
Romashka
olya_ya
Надежд@
Витуська
Люлека
Elenidi
Я_Людмила
Капитошка
Милашка
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:11

Я_Людмила пишет:
А я пошла спать. У меня завтра опять "водоворот"... Мне иногда аж страшно, что принесет завтрашний день. Бывают такие задачи появляются, что потом за неделю усталость не прогнать. У нас последнее время любимая шутка " Сына родила, дерево посадила, вот дом дострою и я мужик)))". Все так в точку))). Почему-то так и получается как только муж в рейс и начинается стройка, потом запланированное сделали, финансы выделенные на стройку истратили, муж приезжает из рейса и мы отдыхаем и наслаждаемся проделанной работой.))) Но оно конечно и приятно, когда муж гордится моей работой и всех рассказывает и показывает. И если возникают вопросы, он так важно меня просит проконсультировать))).
Теперь пусть гордится своей женой))))) Спокойной ночи тебе, Людочка)))) Завтра выходи на связь, я здесь буду вас всех поджидать по вечерамLaughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:12

Капитошка пишет:
Моя ты умница :)))))))
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 384428558 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:12

Какая знакомая ситуция!!!))))У меня тоже есть грешок накручивания себя!Но, я очень вспыльчивая и порой могу ляпнуть, что-то лишнее!Но, муж знает, что 10 минут и я отошла)))Потом со мною уже можно нормально разговаривать.Надо тоже как-то с этим бороться, но пока не всегда получаеться(((

А у нас мы оба вспыльчивые... Он - Овен, я - Лев... Два огненных знака, оба достаточно сильные... И вот то он меня бодает, то я его за жопку кусаю :)))))) Но, слава Богу,оба мы отходчивые, хоть и по-разному. Я не могу долго с ним в ссоре быть, мне физически плохо становится... все тело даже болит, все из рук валится. Он тоже переживает, но, паразитус, не показывает этого :) Типа - кремень! Но я-то знаю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:14

Elenidi пишет:
Какая знакомая ситуция!!!))))У меня тоже есть грешок накручивания себя!Но, я очень вспыльчивая и порой могу ляпнуть, что-то лишнее!Но, муж знает, что 10 минут и я отошла)))Потом со мною уже можно нормально разговаривать.Надо тоже как-то с этим бороться, но пока не всегда получаеться(((
10 минут, да тебе памятник при жизни надо ставить! Я псих такой, что дуюсь ооооочень долгоБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 1730213307  И как только муж меня терпит?:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:15

Да, конечно, буду стараться почаще тут бывать. Вот у нас уже тема открыта для обсуждения. Вот на днях отыщу запылившуюся тему о спорте. И начнем.))). А еще и моя больная тема: стройка - в самом разгаре. Буду жаловаться, хвастаться просить совета))). Так что на долго не прощаюсь. Да сынульке обязательно передам чмок, он ведь с вами вырос с самого первого дня в животике))). Всех вас знает, заочно. Да, Аленчик (милашка) ты спрашивала, большой ли? Уже да эти летом вытянулся сильно. Пижамка стала мала уж очень. Да и пацан с хулиганскими замашками: пошел в садик научился плеваться, кусаться и сдачи давать... Лучше бы чего то хорошего научился, а так часто меня ставит в не ловкое положение. Ну да будем бороться. Ну ладно, дорогие. спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:16

Я_Людмила пишет:
Да-да, мне иногда кажется, что он как только увидел, что со мной что-то не так, он уже хитренько так улыбается и ждет, ну когда же меня попустит и ручки так потирает, мол, вот-вот сейчас придешь мириться))).
Хитрец однакоСмех 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:16

Да и пацан с хулиганскими замашками: пошел в садик научился плеваться, кусаться и сдачи давать... Лучше бы чего то хорошего научился, а так часто меня ставит в не ловкое положение. Ну да будем бороться. Ну ладно, дорогие. спокойной ночи.
Ну так мужичок же растет,а не барышня в кринолинах! :) Должен уметь постоять и за себя, и за маму - когда папы рядом нет. Так что, конечно, драться учить не надо, но сдачи дать и слабых защитить - обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:18

Надо сделать закрытую темку, только для своих, и показать своих деточек :) Потом убрать можно, если кто-то не хочет выставлять фото надолго. Я, например :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:19

Капитошка пишет:
А у нас мы оба вспыльчивые... Он - Овен, я - Лев... Два огненных знака, оба достаточно сильные... И вот то он меня бодает, то я его за жопку кусаю :)))))) Но, слава Богу,оба мы отходчивые, хоть и по-разному. Я не могу долго с ним в ссоре быть, мне физически плохо становится... все тело даже болит, все из рук валится. Он тоже переживает, но, паразитус, не показывает этого :) Типа - кремень! Но я-то знаю.....
Смех  А мы 2 упертых козерога, упремся сами знаете, чем, и дуемся, дуемся, дуемся)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:20

Цитата :
А у нас мы оба вспыльчивые... Он - Овен, я - Лев... Два огненных знака, оба достаточно сильные... И вот то он меня бодает, то я его за жопку кусаю :)))))) Но, слава Богу,оба мы отходчивые, хоть и по-разному. Я не могу долго с ним в ссоре быть, мне физически плохо становится... все тело даже болит, все из рук валится. Он тоже переживает, но, паразитус, не показывает этого :) Типа - кремень! Но я-то знаю.....

У меня муж -Весы, поэтому он каждую ситуацию взвешивает и практически никогда не подаеться эмоциям!Чего нельзя сказать про меня, я сплошная "эмоция")))Но, тоже не могу долго быть в ссоре, даже уснуть не могу!И муж уже знает, что если я пошла спать, и мы не помирились, то через время я приду, что не смогу уснуть)))Эхх, блин кремни они !!!)))Нет, что бы первыми мириться!Даже когда мы виноваты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:21

Смех А мы 2 упертых козерога, упремся сами знаете, чем, и дуемся, дуемся, дуемся)))))))
А у меня и мама, и папа - львы... И я лев... У нас вообще дни рождения - 3 дня подряд: папа 13 августа, мама 14 августа, и я - 15 августа :))))) И братишка - Овен... вот такая вот семейка Адамсов :)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:22

Я_Людмила пишет:
Да, конечно, буду стараться почаще тут бывать. Вот у нас уже тема открыта для обсуждения. Вот на днях отыщу запылившуюся тему о спорте. И начнем.))). А еще и моя больная тема: стройка - в самом разгаре. Буду жаловаться, хвастаться просить совета))). Так что на долго не прощаюсь. Да сынульке обязательно передам чмок, он ведь с вами вырос с самого первого дня в животике))). Всех вас знает, заочно. Да, Аленчик (милашка) ты спрашивала, большой ли? Уже да эти летом вытянулся сильно. Пижамка стала мала уж очень. Да и пацан с хулиганскими замашками: пошел в садик научился плеваться, кусаться и сдачи давать... Лучше бы чего то хорошего научился, а так часто меня ставит в не ловкое положение. Ну да будем бороться. Ну ладно, дорогие. спокойной ночи.
Молодец пацан))) пусть не нарываются там в садике))))) И о стройке тоже рассказывай, мне лично очень интересно))) Да-да)) Еще раз спокойной ночи тебеБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 1021144107 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:23

Эхх, блин кремни они !!!)))Нет, что бы первыми мириться!Даже когда мы виноваты)))
Это да... это и меня выбивает из колеи.... :((((((((( Нечасто первый мирится... И то, не извиняется, а просто начинает вокруг меня прыгать на цимбалах :)))) Но далеко не всегда... даже, как ты и говоришь, когда он виноват:( Это больно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:24

Капитошка пишет:
Надо сделать закрытую темку, только для своих, и показать своих деточек :) Потом убрать можно, если кто-то не хочет выставлять фото надолго. Я, например :)
А меня пустите? У меня деток еще нет, некого показывать((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:26

Капитошка пишет:
А у меня и мама, и папа - львы... И я лев... У нас вообще дни рождения - 3 дня подряд: папа 13 августа, мама 14 августа, и я - 15 августа :))))) И братишка - Овен... вот такая вот семейка Адамсов :)))))))))))))))
Опа-па, скоро днюшка у нас намечается)))))) 25 стукнет?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:27

А меня пустите? У меня деток еще нет, некого показывать((((
Пустим, конечно :) С корыстными целями - чтоб ты насмотрелась и скорее своего киндеренка рожать решились :)))))))) Чтоб семьи моряков увеличивались! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 388726841 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:29


Опа-па, скоро днюшка у нас намечается)))))) 25 стукнет?)))
Почти :))))) 25 плюс 13 :)))) Но это - секрет!!!! Никому!!!!! Шучу, конечно :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:30

Капитошка пишет:
Пустим, конечно :) С корыстными целями - чтоб ты насмотрелась и скорее своего киндеренка рожать решились :)))))))) Чтоб семьи моряков увеличивались!
Договорились))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:30

Цитата :
Это да... это и меня выбивает из колеи.... :((((((((( Нечасто первый мирится... И то, не извиняется, а просто начинает вокруг меня прыгать на цимбалах :)))) Но далеко не всегда... даже, как ты и говоришь, когда он виноват:( Это больно...

Мой тоже не любит признавать свою вину!!!и , наверное, те случаи когда он извинялся можно на пальцах пересчитать....А, порой так этого не хватает!Ну, что поделать такие они есть....А, были бы они другими неизвестно любили бы их...В любом случаи они у нас самые любимые и желанные!Если бы были не такими не ждали бы мы их на берегу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:31

Капитошка пишет:
Почти :))))) 25 плюс 13 :)))) Но это - секрет!!!! Никому!!!!! Шучу, конечно :))))))
Ну даСмех 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:32

Юля - Рыжая, мы тебя видим! Выходи!! :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:33

Elenidi пишет:
В любом случаи они у нас самые любимые и желанные!Если бы были не такими не ждали бы мы их на берегу))))
Конечно самые любимые))) Вот только писала мужу об этом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:33

Цитата :
Почти :))))) 25 плюс 13 :)))) Но это - секрет!!!! Никому!!!!! Шучу, конечно :))))))

Ой, да ладно тебе всегда 18!!!)))что-то ты себя состарила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:33

Мой тоже не любит признавать свою вину!!!и , наверное, те случаи когда он извинялся можно на пальцах пересчитать....А, порой так этого не хватает!Ну, что поделать такие они есть....А, были бы они другими неизвестно любили бы их...В любом случаи они у нас самые любимые и желанные!Если бы были не такими не ждали бы мы их на берегу))))
Ну конечно :) И у нас вокруг голов тоже в темноте нимб святости не светится, правда? :) Хотя...... Надо проверить, а вдруг уже есть?????? :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:35

Девченочки, я пошла уже спать!!!Всем спокойной ночи!!!))))Приятно было с вами пообщаться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:35


Ой, да ладно тебе всегда 18!!!)))что-то ты себя состарила)))

Спасибо, конечно :)) Но я и в самом деле чувствую себя лет на 25, не больше... Как-то не чувствую еще тяжести прожитых лет :)) А муж все шутит: "Солнышко, ты хоть глаза подкрась посильнее... а то боюсь, мне малолетку пришьют, посадят за совращение несовершеннолетней! " :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:37

Девченочки, я пошла уже спать!!!Всем спокойной ночи!!!))))Приятно было с вами пообщаться!!!
Взаимно! Не пропадай, и тебе с сынулькой тоже доброй ночки! Пусть нам всем приснятся любимые, и мы - им :)) Я тоже скоро пойду спатки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:38

Капитошка пишет:
Ну конечно :) И у нас вокруг голов тоже в темноте нимб святости не светится, правда? :) Хотя...... Надо проверить, а вдруг уже есть?????? :))))))
Выключаем свет и проверяем))))))) Че-то у меня не засветился, подзарядка сели что-ли?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:38

Цитата :
И у нас вокруг голов тоже в темноте нимб святости не светится, правда? :) Хотя...... Надо проверить, а вдруг уже есть?????? :))))))

Смех Сейчас пойду в зеркало посмотрю!Вдруг появился)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:39

Elenidi пишет:
Девченочки, я пошла уже спать!!!Всем спокойной ночи!!!))))Приятно было с вами пообщаться!!!
Спокойной ночи, Аленчик))) Желаю тебе пообниматься во сне с любимым морячком))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:39

Выключаем свет и проверяем))))))) Че-то у меня не засветился, подзарядка сели что-ли?))))
Да, или подзарядка, или просто недостаточно темно :) Других вариантов просто быть не может, правда? :)))


Последний раз редактировалось: Капитошка (28.07.13 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:40

Алена - Милашка, тебе завтра на работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:41

Цитата :
Спасибо, конечно :)) Но я и в самом деле чувствую себя лет на 25, не больше... Как-то не чувствую еще тяжести прожитых лет :)) А муж все шутит: "Солнышко, ты хоть глаза подкрась посильнее... а то боюсь, мне малолетку пришьют, посадят за совращение несовершеннолетней! " :))))

Вот-вот!!!Нам столько ,на сколько мы себя чувствуем, а не сколько в паспорте написано)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:41

Капитошка пишет:
А муж все шутит: "Солнышко, ты хоть глаза подкрась посильнее... а то боюсь, мне малолетку пришьют, посадят за совращение несовершеннолетней! " :))))
Льстец))))) Знает, как своей женщине сделать комплимент)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:42

Еще раз Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 1021144107 Я ушла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:42

Вот-вот!!!Нам столько ,на сколько мы себя чувствуем, а не сколько в паспорте написано))
Абсолютно согласна!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:42

Капитошка пишет:
Да, или подзарядка, или просто недостаточно темно :) Других вариантов просто быть не может, правда? :)))
По любомуБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 1319357851 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:43

Капитошка пишет:
Алена - Милашка, тебе завтра на работу?
Да, но так расходиться с вами не хочется)) Знаю я вас, как пропадете все завтра и ищи вас)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:44

Да, но так расходиться с вами не хочется)) Знаю я вас, как пропадете все завтра и ищи вас)))))
Я буду почти 100% :) 99,99999% :))) чуть позже, чуть раньше - но буду! Так что не грусти :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:46

Elenidi пишет:
Нам столько ,на сколько мы себя чувствуем, а не сколько в паспорте написано)))
Постоянно в этих паспортах год рождения неправильно указывают))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:47

Капитошка пишет:
Я буду почти 100% :) 99,99999% :))) чуть позже, чуть раньше - но буду! Так что не грусти :)
Ну все, я тебе поверила))) Тогда и я уже спатки пойду, через 7 часов уже вставать, а я и на выходных толком не поспала. Приятных тебе сновидений, Натусь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:48

Постоянно в этих паспортах год рождения неправильно указывают))))))
И не говори, дорогая... :)))Вечно все перепутают эти клерки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:49

Ну все, я тебе поверила))) Тогда и я уже спатки пойду, через 7 часов уже вставать, а я и на выходных толком не поспала. Приятных тебе сновидений, Натусь)))
И тебе тоже, моя хорошая! Не грусти, нас много, и мы в тельняшках! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 388726841 Сладких снов, я тоже убегаю До завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.07.13 20:50

Капитошка пишет:
И не говори, дорогая... :)))Вечно все перепутают эти клерки!
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 1319357851 
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty29.07.13 5:05

Доброе утро, морячки!!!Удачного вам денечка!!!цветочек 
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty29.07.13 5:11

Муж написал....инета пока нет(((В Пакистане с этим напряжно!!!Там не разрешают торговать карточками ....кто эти занимаеться делает это на свой страх и риск!Поэтому тяжело купить симку!Эххх, блин, что за законы странные!весь мир уже с инетом!Что за каменый век!

Но, надежда есть, что появиться какой-то отчаянный и принесет симки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty29.07.13 15:30

Elenidi пишет:
Муж написал....инета пока нет(((В Пакистане с этим напряжно!!!Там не разрешают торговать карточками ....кто эти занимаеться делает это на свой страх и риск!Поэтому тяжело купить симку!Эххх, блин, что за законы странные!весь мир уже с инетом!Что за каменый век!

Но, надежда есть, что появиться какой-то отчаянный и принесет симки)))
Знаешь, мой муж в прошлом рейсе не мог зайти в соц. сети на территории Ирана, у них они запрещены, так же порнушки нет в интернете (не то, что у нас - на какой сайт не зайдешь и Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 418998813 )... А я считаю, тупые это страны: значит, руки и головы они рубают, а интернет - о нет, запрещено(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty29.07.13 15:37

Цитата :
Знаешь, мой муж в прошлом рейсе не мог зайти в соц. сети на территории Ирана, у них они запрещены, так же порнушки нет в интернете (не то, что у нас - на какой сайт не зайдешь и )... А я считаю, тупые это страны: значит, руки и головы они рубают, а интернет - о нет, запрещено(((

Там тоже, порнушка и эротика запрещена.Он даже мои фото в купальнике попрятал...на всякий случай)))И лекарства пришлось спрятать, тоже шмонают!Вообщем, веселая страна!надеюсь, они там не долго будут!!!
Что ты хочешь каменный век)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty29.07.13 15:48

Elenidi пишет:
Там тоже, порнушка и эротика запрещена.Он даже мои фото в купальнике попрятал...на всякий случай)))И лекарства пришлось спрятать, тоже шмонают!Вообщем, веселая страна!надеюсь, они там не долго будут!!!
Что ты хочешь каменный век)))
Это же там и женщины в парандже ходят?? Брррр(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty29.07.13 16:20

Но, с другой стороны, это хорошо, что у них нету такого вольного доступа к таким сомнительным сайтам!у нас как , по мне этого уж через чур!куда не зайдешь и натыкаешь, на то что не искал!
Вообще, все должно быть в меру)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: