БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Перейти вниз 
+15
Nikol
Masher
ВиТаМиНкА
Юляшка
Рыжая
Аринушка
Romashka
olya_ya
Надежд@
Витуська
Люлека
Elenidi
Я_Людмила
Капитошка
Милашка
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty12.09.13 18:13

Люлека пишет:
у нас сегодня контракт закончился  , правда надо еще подождать недельку или две и любимый домой приедит!!!
Ура-ура-ура!!!!! :)) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 796925466 У нас завтра ровно 4 месяца... по бумаге - конец контракта :) Но потерпеть прийдется до ночи на среду :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty12.09.13 18:21

Люлека пишет:
А у нас сегодня контракт закончился  , правда надо еще подождать недельку или две и любимый домой приедит!!!
ОЛечка!!!!Поздравляю!!!!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 796925466 КЛАССНо !!!!Еще немножко осталось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty12.09.13 18:23

Капитошка пишет:
Но потерпеть прийдется до ночи на среду :)
Наташа,очень рада за тебя!!!Как это замечательно!!!Вот-вот и настанет этот долгожданный миг!!!!танцы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty12.09.13 18:29

Девочки, я вот решила вышить фото своего моряка.Хочу подарить ему на день рождения...с подарком я, пока так и не определилась)))Надо еще по магазинам прошвырнуться может в процессе, что-то в голову придет...Но, думаю вышитое фото ему будет намного приятней чем любой купленый подарок)))Вот только поздно мне эта идея пришла в голову, так что фото будет не большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty12.09.13 18:34

Elenidi пишет:

+
----
-
Девочки, я вот решила вышить фото своего моряка.Хочу подарить ему на день рождения...с подарком я, пока так и не определилась)))Надо еще по магазинам прошвырнуться может в процессе, что-то в голову придет...Но, думаю вышитое фото ему будет намного приятней чем любой купленый подарок)))Вот только поздно мне эта идея пришла в голову, так что фото будет не большое.
Ну ты рукодельница! Это же целый процесс, наверное... сначала надо ведь фото каким-то образом на ткань перенести или как?? Даже не представляю себе, как это все делается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty12.09.13 18:40

Капитошка пишет:
Алена-Элениди, поменяют твоего морячка, вот посмотришь!!! Мы все за тебя кулачки держим :) У нас погода тоже испортилась, третий день дождит :(( Не люблю, когда мокро и пасмурно :( Осень, что поделаешь...
Ой, Наташа, очень на это надеюсь...но, пока я ничего незнаю...не люблю я эту неизвестность.Они сейчас проходят пиратскую зону...связи нет.Даже незнаю куда они идут!Заявление на замену муж собирался писать 15-16 сентября( у них заявление пишеться перед портом в котором хочешь, что бы тебя заменили)...Может он уже и написал заявление....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty12.09.13 18:44

Капитошка пишет:
Ну ты рукодельница! Это же целый процесс, наверное... сначала надо ведь фото каким-то образом на ткань перенести или как?? Даже не представляю себе, как это все делается...
Да, так совсем немножко))))я делала через специальную программу (их оказываеться есть очень много!), так я не очень сильна в этом всем, то дня три провозилась только с прораммами)))Она все делает сама....потом распечатала на бумаге и вот теперь по схеме вышиваю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty12.09.13 18:53

Девочки, нашла неплохую идею как можно уразнобразить жизнь) так называемые "Любовные купоны"...может кому пригодиться вот ссылочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Может конечно, немного по детские)))Но, каждый мужчина в глубине души ребенок!Ну, мой точно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty12.09.13 18:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Долго смеялась :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty14.09.13 17:41

Капитошка пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 1319357851 
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty14.09.13 17:47

Девченки, привет!
Муж сегодня звонил!!!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 796925466 
Уже заявление на замену написал!!!!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 4043729819 Теперь ждем ответа...держим кулачки)))Но, я на 99% уверена, что его заменят)Но, все-равное еще как-то не осознаю, что он скоро приедит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty14.09.13 18:06

Elenidi пишет:
Муж сегодня звонил!!! 
Уже заявление на замену написал!!!! Теперь ждем ответа...держим кулачки)))Но, я на 99% уверена, что его заменят)Но, все-равное еще как-то не осознаю, что он скоро приедит...
Ален, ну пока что поздравлять воздержусь, чтоб не сглазить... но кулачки за вас держу! Вот когда подтвердят замену, тогда от всей души с тобой порадуюсь, ок? :))) Надеюсь, что все получится так, как ты хочешь! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty14.09.13 18:08

Девочки, всем привет! Я уже начала шуршать перед приездом любимого :) Сегодня сделала свою самую ненавистную работу - почистила все окна. Какая я молодец! :)) Хожу, сама себя нахваливаю :)))) Остальное не так страшно. Не люблю мыть окна - не сами стекла, с ними проблем нет. А вот рамы.... столько пыли там всего за каких-то пару месяцев собирается - просто жуть!!! У кого как день прошел, что нового? Что слышно от половиночек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty14.09.13 19:38

Девочки, всем привет!!!

Ален и Наташ, спасибо огромное за ссылочки... Наташ, я так смеялась, что сын спросил, что случилось...Смех 

Ален, держу за тебя кулочки - до подтверждения списания поздравлять не буду, чтобы не сглазить.

А у нас все пока без изменений.
Я сегодня шторы дошила в нашу комнату, чуть позже фотки в раздел о своей новой квартире поставлю, но пока только комнат...
Сегодня еще ходила на рынок покупала кое что для отделки квартиры и еще стала полочки готовить под декупаж для кукол в коридор и под специи на кухню...
Если кому интересно могу в разделе съемное жилье подробно рассказать,что и как делала.

С мужем связь бала утром, сейчас он в скайпе есть, но пока не пишет - может занят...

Так вроде бы сегодня и все....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty15.09.13 14:26

Капитошка, Люлека девчеки,да меня еще конечно рано поздравлять)Но, надеюсь, что очень скоро уже это случиться!!!!Эх, быстрее бы...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikol
Моторист
Моторист
Nikol


Откуда : Россия
Сообщения : 117
Червонцы : 117
Репутация : 0
Активность : Золотая корона флуда (более 50000сообщений)
Настроение : Между нами сейчас километры,но я голос твой нежный ловлю.И мне хочется крикнуть сквозь ветры....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty15.09.13 14:47

Привет, девчонки!!!!!! Рада за тех, кто скоро будет встречать своих любимых!!!!!!!!! У нас тоже все хорошо. Ездили с сыном к родителям. Гостили у них все выходные. Недавно приехали домой. У нас холодина . Завтра будет погода + 8, + 9 гр. Завтра на работу, так не хочется))))))) Быстро выходные пролетели))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty15.09.13 21:15

Да Вик,выходные быстро пролетают (хотя у меня здесь дни однотипные - я не работаю).
Сын эти выходные даже не заметил, тк в субботу ходил в школу- учился, но из 24 человек на уроках были только 9 и из 6 уроков было 3, остальные просто бездельничали...
Я же сегодня встала поздно и толком не чего не успела.... обидно даже - день прошел в пустую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikol
Моторист
Моторист
Nikol


Откуда : Россия
Сообщения : 117
Червонцы : 117
Репутация : 0
Активность : Золотая корона флуда (более 50000сообщений)
Настроение : Между нами сейчас километры,но я голос твой нежный ловлю.И мне хочется крикнуть сквозь ветры....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty16.09.13 11:20

Привет, девчонки!!!!!! Вот пришла с работы. Как всегда, понедельник- день тяжелый)))))) Приготовила ужин, поставила выпекать хлеб, полы протерла, и сразу к вам!!!!!!! Еще, у меня очень плохие новости....... У моей дорогой мамули, нашли опухоль головного мозга. 7 октября, ее запивали на операцию. Плачу целый день. У меня паника. Надеюсь только на лучшее. Девчонки, как ваши дела? Что у вас нового? Оль, а где можно будет фотки твоей комнаты посмотреть. Я пока тут не до конца разобралась. Девочки, я фото сменила, на нем мое истинное лицо)))) Пишите, буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty16.09.13 15:54

Викуль, какой кошмар... Держу кулачки за твою маму изо всех сил!!!!! От всей души надеюсь, что операция поможет, и все будет хорошо. Держись, дорогая, ты сейчас должна быть очень сильной! А мы морально с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty16.09.13 15:56

Девочки, получила детализацию полетов от любимки. В ночь со среды на четверг помчусь встречать!!!! (если, даст Бог, все будет по плану) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 796925466 цветок Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 3430205393 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty16.09.13 18:54

Nikol пишет:
У моей дорогой мамули, нашли опухоль головного мозга. 7 октября, ее запивали на операцию. Плачу целый день. У меня паника. Надеюсь только на лучшее.
Вик, а что врачи говорят? Держись, Ната тебе правильно говорит, ты сейчас должна быть сильной. Сходи в церковь, помолись, попроси о помощи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty16.09.13 18:59

Капитошка пишет:
Девочки, получила детализацию полетов от любимки. В ночь со среды на четверг помчусь встречать!!!! (если, даст Бог, все будет по плану)
Ух ты!!!!!!!!!!! цветок  Так ты сейчас танцы  и Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 796925466  ? Представляю и радуюсь за тебя))))) Еще всего 2 дня и ты снова будешь таять в его объятиях)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty16.09.13 19:02

Elenidi пишет:
Уже заявление на замену написал!!!!
Поздравляю!!!! Еще совсем чуть-чуть осталось))) Аленка, ты уже готова к встрече?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty16.09.13 19:07

Люлека пишет:
А у нас сегодня контракт закончился  , правда надо еще подождать недельку или две и любимый домой приедит!!!
цветок солнце  Оль, так классно))) Вот как раз воплотишь все планы по созданию чистоты и уюта в квартире, тут уже и милого встречать будешь)) Так рада за тебя!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty16.09.13 19:12

Elenidi пишет:
Девочки, я вот решила вышить фото своего моряка
Ничего себе ты рукодельница!)) Улыбка 
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty16.09.13 21:17

Милашка пишет:
Сходи в церковь, помолись, попроси о помощи...
Викуль присоединяюсь к девочкам - ты самое главно держись - маме свои имоции не показывай, что бы она перед операцией еще больше не нервничала, говори что бы тебе врачи не говорили - все будет хорошо, иногда вера творит чудеса!!!

И обязательно в церковь сходи - на врачей надейся, но и  сама у бога попроси помощи.
Я в последнее время перед Матроной Московской прекланяюсь... тут (в Одессе) так на душе похобно было - я в храм пошла - и когда уходила   мое внимание  привлекла одна икона - оказалась Матрона, так я постояла, помолилась и пошла из храма - неподолеку мужчина цветами торгует, так я проходя мимо него цветы купила и вернулась в храм - Матронушке их приподнесла.... и ушла, так еще не доходя до дома поняла что боль в сердце прошла....

Вик, и еще я когда-то читала, что когда очень нужна Божья помощь люди в разные храмы обращаются, так в этом году у меня мужа оперировали - врачи сами не знали как пройдет операция, тк операция редкая и опастная, так я в день операции (начиная с 7 утра) 3-и храма обошла и везде заказала сорокоуст о его здравии - и Бог помог операция прошла нормально, без эксцесов и на поправку пошел он быстро, его уже через неделю уже выписали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty16.09.13 21:21

Nikol пишет:
Оль, а где можно будет фотки твоей комнаты посмотреть
Викуль, я вот в этой темке стала описывать свою новую (съемную квартиру) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty16.09.13 21:25

Наташ (Капитошка), рада за тебя Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 1623296221 , еще немножко, еще чуть-чуть и Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 3308356239 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 3693786062 
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty17.09.13 7:41

Nikol пишет:
У моей дорогой мамули, нашли опухоль головного мозга. 7 октября, ее запивали на операцию. Плачу целый день. У меня паника. Надеюсь только на лучшее. Девчонки, как ваши дела? Что у вас нового? Оль, а где можно будет фотки твоей комнаты посмотреть. Я пока тут не до конца разобралась. Девочки, я фото сменила, на нем мое истинное лицо)))) Пишите, буду ждать.
Вика,держись!!!Ты главное, не отчаивайся!Верь в то, что твоя мама обязательно поправиться!И все будет хорошо!Главное, что бы и твоя мама в это верила!Порой человечиский огранизм спосебен на чудо!И бореться из самыми страшными болезнями!Наука еще не доконца изучила человека и никто еще незнает какие стрыты резервы у нас!Держись!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty17.09.13 7:44

Капитошка пишет:
Девочки, получила детализацию полетов от любимки. В ночь со среды на четверг помчусь встречать!!!! (если, даст Бог, все будет по плану)   
Ой, Натуся как классно!!!!скоро совсем скоро уже будешь вместе с любимым!!!!Супер!!!!Искренне рада за вас!!!!солнце цветок Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 2090184473 
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty17.09.13 7:51

Милашка пишет:
Поздравляю!!!! Еще совсем чуть-чуть осталось))) Аленка, ты уже готова к встрече?
Спасибо)))Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 384428558 
Да, что-то я совсем не готова...еще с парихмахером не выходит....Она сейчас в отпуске.В городе ее нету.А, идти к другому, как-то не хочеться.В этом то я уверена и знаю, что она сделает так как я захочу.Я еще решила цвет волос изменить...сейчас я блондинка, хотела стать брюнеткой и изменить стрижку...вот так... немного растроилась, но это уже мелочи)))Главное, что бы любимый поскорее приехал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty17.09.13 7:54

Милашка пишет:
Elenidi пишет:Девочки, я вот решила вышить фото своего морякаНичего себе ты рукодельница!))  
Ален, это я впервые решила вышить фото....уже намучилась с ним немного)))Но, наверное, при желании все можно сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikol
Моторист
Моторист
Nikol


Откуда : Россия
Сообщения : 117
Червонцы : 117
Репутация : 0
Активность : Золотая корона флуда (более 50000сообщений)
Настроение : Между нами сейчас километры,но я голос твой нежный ловлю.И мне хочется крикнуть сквозь ветры....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty17.09.13 14:15

Девочки, всем привет. И огромное спасибо за поддержку!!!!!!!! Я и так держусь, молюсь и верю только в лучшее. А сорокоуст о здравии я не могу маме заказать, так как у нее вера лютеранская. Но я все ровно хожу молюсь Матронушке и Сергию Радонежскому. Все будет хорошо, главное вера, терпение и надежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty17.09.13 19:23

Девочки, всем приветик. Ну вот, остались сутки до встречи моего ненаглядного :) Целый день крутилась, как белка в колесе, закупала всякие вкусности - 2 раза пришлось в машину ходить, чтобы все сумки поднять :))) Сварила луковый суп, сделала заливное, поменяла постельку, уборку почти всю сделала - завтра только попылесосить и полы помыть. Ну и из готовки кое-что завтра буду заканчивать, чтоб все с пылу с жару было :)))) Устала сегодня сильно, сейчас вот только присела вам написать, аж ручки трясутся :)))) Спасибо вам всем за поздравления и теплые слова :) Буду стараться заходить к вам хоть пару раз в неделю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty17.09.13 21:49

Капитошка,сладкой вам встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty18.09.13 4:41

Аринушка пишет:
Капитошка,сладкой вам встречи!
Спасибо огромное! Верю, что так и будет Стесняюсь Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 2090184473 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikol
Моторист
Моторист
Nikol


Откуда : Россия
Сообщения : 117
Червонцы : 117
Репутация : 0
Активность : Золотая корона флуда (более 50000сообщений)
Настроение : Между нами сейчас километры,но я голос твой нежный ловлю.И мне хочется крикнуть сквозь ветры....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty18.09.13 9:22

Наташа, очень рада за тебя!!!!!!!!! Желаю счастливой встречи!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty18.09.13 10:01

Капитошка пишет:
Аринушка пишет:Капитошка,сладкой вам встречи!Спасибо огромное! Верю, что так и будет   
Натусь , обязательно так и будет!!!!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 2090184473 А, как еще по другому!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty18.09.13 10:07

Девченки, муж через 6 дней будет на Украине!!!!!!УРА!!!!!!!танцы танцы танцы 

Они идут на Николаев...встреча в аэропорту отменяеться.Будем ждать его уже дома.
Так, что все у меня финишная прямая!!!!!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 1623296221 
И "горячине" дни доделываю, то еще не успела!!!!!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 650468164 
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty18.09.13 10:26

Elenidi
Ален, ну слава Богу, теперь можно и тебя поздравить!!!!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 796925466 цветочек 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikol
Моторист
Моторист
Nikol


Откуда : Россия
Сообщения : 117
Червонцы : 117
Репутация : 0
Активность : Золотая корона флуда (более 50000сообщений)
Настроение : Между нами сейчас километры,но я голос твой нежный ловлю.И мне хочется крикнуть сквозь ветры....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty18.09.13 12:00

Алена, я тебя тоже поздравляю!!!!!!!!!!!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 1290105794 
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty18.09.13 19:33

Люлека пишет:
Ален, ну слава Богу, теперь можно и тебя поздравить!!!!
Nikol пишет:
Алена, я тебя тоже поздравляю!!!!!!!!!!! 
Спасибо)))Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 384428558 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty18.09.13 19:38

Алена, очень рада за тебя :)))
Ну, я через полтора часика стартую в аэропорт за любимкой!!!! :))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 796925466 
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty18.09.13 20:24

Капитошка пишет:
Ура...Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 796925466  еще немножко, еще чут-чуть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty19.09.13 5:14

Привет, девочки. Ну вот на одну счастливую пару стало больше))) Капитошка уже нежится в объятиях любимого))) Теперь ждем 5 дней и радуемся вместе с Аленкой. Люблю я когда вот так "сыпятся" встречи одна за одно, вроде и легче дать)). Кстати, кто знает, Юлька (Рыжая) уже встретила? тоже готовилась в сентябре встречать. Потом следующая Ольчик на очереди)) Такой у нас плодородный месяц. )) Я с вами порадуюсь, а потом и моя очередь. У нас через три дня официально заканчивается контракт, но, как всегда, существует свое "НО"... но все же 2-3 недели это не 4 месяца)) уже начала шуршать к приезду: налепила пельменей наморозила, записалась на конец месяца на маникюр-педикюр, к парикмахеру. В общем начнется приятное времяпровождение. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty20.09.13 20:01

Привет, всем!!!

Людочка, какая ты молодец, все заранее делаешь, а я что-то все на последние дни откладываю...
Муж сейчас сказал, что в конце недели (следующей) дома будет....

Вернуться к началу Перейти вниз
Nikol
Моторист
Моторист
Nikol


Откуда : Россия
Сообщения : 117
Червонцы : 117
Репутация : 0
Активность : Золотая корона флуда (более 50000сообщений)
Настроение : Между нами сейчас километры,но я голос твой нежный ловлю.И мне хочется крикнуть сквозь ветры....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty21.09.13 0:54

Привет, мои дорогие девчонки!!!!!!! Очень, очень рада за тех, у кого наконец то свершилась встреча!!!!!!!!!! У меня тоже хорошая новость. У меня с моим любимым была связь по скайпу!!!! Мы разговаривали часов 5 наверное)))))))))) Насмотрелись друг на друга вдоволь. Теперь такая связь будет не скоро. Судно моего любимого будет идти больше месяца по Тихому океану. Будет работать только электронная почта. Девчонки, если не секрет, кем ходят ваши любимые. Мой, ходит старшим механиком. Вот такие новости у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty21.09.13 12:51

Капитошка пишет:
Ну, я через полтора часика стартую в аэропорт за любимкой!!!! :)))
Нат, я аж прослезилась))) Классно так, очень рада за тебя!!! Хоть и опозданием, но принимай и от меня мое ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 2090184473 цветок 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty21.09.13 12:53

Elenidi пишет:
Девченки, муж через 6 дней будет на Украине!!!!!!УРА!!!!!!
Ура-ура!!!!! Готовься, еще немного осталось и  Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 3308356239 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 3994865996 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 2090184473 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 12 Empty21.09.13 12:57

Я_Людмила пишет:
налепила пельменей наморозила, записалась на конец месяца на маникюр-педикюр, к парикмахеру. В общем начнется приятное времяпровождение. ))
Люд, я 2 дня назад тоже сидела лепила пельмени и думала, что через несколько месяцев буду лепить и морозить их для любимки))))) Действительно, захожу и улыбаюсь, так приятно читать о ваших встречах)))) Хоть моя еще и далеко, но время на месте не стоит совсем, как в начале контракта. Людочка, как у тебя дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: