БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ

ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (66) здесь было 19.08.16 12:24
Последние темы
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

Поделиться | 

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Машустик
Донкерман
Донкерман

Червонцы : 369
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 18:13

Привет,мои дорогие любимые девчонки!Да, у нас не то что затишье,а самое затишное из затишьей!Я вернулась от своего любимого!!!Сделала несколько фоток,если вы тут появитесь покажу,конечно!!Аленка,ты права!!какой это рай, глоток свежего воздуха....но,когда призежаешь домой ооочень скучаешь!Я жила на судне 3 дня ( мужа видела в общей сложности 5 часов), ничего не делаешь,завтрак в постель,кофе в постель...а ты валяешься и мечтаешь!!Мне понравилось,видеть бы его чаше!!!Кормили очень вкусно: суп из лосося, отбивные из телятины с 2 моих лодони и даже утка печеная!Кок молодец!
Ехала я туда на машине с женой капитана и старпома,хорошие женщины!Жена старпома Аленкина ровесница,общаемся до сих пор!
Каюта светлая,кровать огромная...в каюте есть ванна ( ну для меня,это впервые!))
Было несколько минусов,когда капитан выпил..и пришел лоцман!ну это их проблеммы,главное мой муж не пил не капли, говорил "Я рабтаю" и работал за всех,спал по 1,5 часа..Ну зато капитан сказал,что оценил и обещал поручится за него..что всем главное было "гулять" на земле Украинской,а Сережа работал..
Вот!Судно продали, 5 декабря жду любимого домой!!Уже хочу,чтоб он приехал!Купила ему сегодня машинку для стрижки,чтоб красивым ходил и жду его домой на Новый год!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Червонцы : 1154
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Детки: Нет

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:02

Привет, Машунька))) А я зашла вконтакт и увидела тебя онлайн, аватарку твою на мостике)) Рада за тебя, что ты съездила, с мужем побыла, это так важно для нас всех) Ты уже не блондинка? Хотела тебе там написать, чтобы ты сюда зашла, но позвонила мне подруга. Вот, пока поговорили, вижу, тебя там уже нет( Заходи давай, я соскучилась за тобой! Классно так, что 5 числа будет дома))))) А у нас машинка давно уже, я любимого всегда стригу сама, ты видела его прическу в соцсетях))) Я люблю, когда у него под единичку) А еще, как побреется, мммм))) Но бриться не любит, все увиливает)))))) Так что у нас тоже парикмахерская на дому))
Ничего себе у твоего мужа меню на судне)) Классно)))) Мой бедняжка рисом давится и прочими блюдами турецкой кухни, исхудал сильно. А что ты мужу везла? Выкладывай еще фотки, мне так хочется посмотреть)))))))
Машка, так ты уже уже готовишься встречать? 2 недельки всего осталось)))))))
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:22

Милашка пишет:
т( Заходи давай, я соскучилась за тобой! Классно так, что 5 числа будет дома))))) А у нас машинка давно уже, я любимого всегда стригу сама, ты видела его прическу в соцсетях))) Я люблю, когда у него под единичку) А еще, как побреется, мммм))) Но бриться не любит, все увиливает)))))) Так что у нас тоже парикмахерская на дому))
Милашка пишет:
Ты уже не блондинка? Хотела тебе там написать, чтобы ты сюда зашла, но позвонила мне подруга. Вот, пока поговорили, вижу, тебя там уже нет( Заходи давай, я соскучилась за тобой! Классно так, что 5 числа будет дома))))) А у нас машинка давно уже, я любимого всегда стригу сама, ты видела его прическу в соцсетях))) Я люблю, когда у него под единичку) А еще, как побреется, мммм))) Но бриться не любит, все увиливает)))))) Так что у нас тоже парикмахерская на дому))
Приветмоя дорогая!Очень рпдп тебя "видеть".Да,я уже свои родные волосы отростила,все нахваливают,говорят так лучше, да и я довольна.Волосы стали не сухие и перестали сечься...
Ой,а я хочу попробовать стричь любимого!но даже пока не представляю,как это!Мне кажется так сложно!!А ты молодец, твой Денис прям фотомодель,а ты настоящий парикмахер!Я так пока не умею!Буду брать у тебя уроки!Хочу эту машинку на новый год Сережке подарить...но зная меня,не утерплюююСмех 

Милашка пишет:
Ничего себе у твоего мужа меню на судне)) Классно)))) Мой бедняжка рисом давится и прочими блюдами турецкой кухни, исхудал сильно. А что ты мужу везла? Выкладывай еще фотки, мне так хочется посмотреть)))))))
Ну да,у нас экипаж - Украина_Россия_ Белоруссия.А у вас судя по меню филиппинцы? Кок молодец!И на прошлом судне этой компании,хорошо кормили...оливье и селедку под шубой готовили,бризоли всякие и колбасу сырокопченую.Эй,жаль,что продают!Ну,вот по секрету вам скажу, вроде хозяин новое судно покупает,новее, 2002 года и..планирует этот экипаж на него поспдить после нового года.Если так,то у нас будет,как бы отпуст 1-2 месяца,а потом Сережка опять в рейс на 5-6 месяцев на новом судне...
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:27

Милашка пишет:
Выкладывай еще фотки, мне так хочется посмотреть)))))))
Машка, так ты уже уже готовишься встречать? 2 недельки всего осталось)))))))
Аленка,я уже в контакте все выложила и в одноклассниках (кстати,в одноклассниках у меня тебя нет!).Даже не знаю,дублировать ли здесь..В конакте почти все есть...Улыбка
Ну да,готовлюсь..я вот вчера весь день кухню убирала,во всей полочках-ящичках разобралась.Хочу за неделю всю квартиру отгенералить.Во вторник домработница все окна помоет, а я в ящиках разберусь...А что готовить,даже и не знаю!!!раз у них на судне и красная рыба и утка...я в растерянности..ничем не удивишь!!!
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:31

Да ладно фотомодель))))) Стричь легко, тем более машинкой, только мой "клиент" еще и поприставать любит)) И я к нему на ручки присесть могу)) Люблю его стричь, это интересно и весело) Но только его. Я еще маму стригу - ножницами и долго(( У меня даже корочка парикмахера есть, так что я практически с лицензией Смех  А ты жди до Нового года, будет сюрприз Сереге))
У нас турки и грузины на судне, это не очень весело. С кухней нам вообще не везет. Хотя, знаешь, это больше на мой вкус еда - каши, фрукты, курица. А Денис мужчина, ему свининка нужна)) Маш, я уже пельменей налепила к мужа приезду, хотя встречать еще не скоро... Скучно так дома, хочу к нему безумно. Крыша едет уже((((
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:33

Машустик пишет:
Аленка,я уже в контакте все выложила и в одноклассниках (кстати,в одноклассниках у меня тебя нет!).Даже не знаю,дублировать ли здесь..В конакте почти все есть...Ну да,готовлюсь..я вот вчера весь день кухню убирала,во всей полочках-ящичках разобралась.Хочу за неделю всю квартиру отгенералить.Во вторник домработница все окна помоет, а я в ящиках разберусь...А что готовить,даже и не знаю!!!раз у них на судне и красная рыба и утка...я в растерянности..ничем не удивишь!!!
Маш, я на одноклассниках так же, как и вконтакте называюсь, сейчас найду тебя и все фотки твои посмотрю там))) Домработница.... по-доброму тебе завидую)))) Ненавижу окна мыть((((
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:35

Машка! Ты у меня есть в друзьях на одноклассниках)))))))
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:37

Милашка пишет:
Стричь легко, тем более машинкой, только мой "клиент" еще и поприставать любит)) И я к нему на ручки присесть могу)) Люблю его стричь, это интересно и весело) Но только его. Я еще маму стригу - ножницами и долго(( У меня даже корочка парикмахера есть, так что я практически с лицензией
Ну тут,конечно.....Ты прям дипломированный парикмахер,а я вот даже ребенку ножницами криво по контору вырезаю....ну что делать, буду на муже тренироваться Смех 
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:40

Машустик пишет:
Ну тут,конечно.....Ты прям дипломированный парикмахер,а я вот даже ребенку ножницами криво по контору вырезаю....ну что делать, буду на муже тренироваться
Тренируйся)) Потом если что без насадки все исправишьСмех 
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:43

Милашка пишет:
А ты жди до Нового года, будет сюрприз Сереге))
Очень хочу ждать...ну он же скажет"Пойду ко я подстригусь!" А я не выдержу и скажу "Та-да-ммм! Поздравляю с приздом!!!!"Смех 
Милашка пишет:
, знаешь, это больше на мой вкус еда - каши, фрукты, курица. А Денис мужчина, ему свининка нужна)) Маш, я уже пельменей налепила к мужа приезду, хотя встречать еще не скоро... Скучно так дома, хочу к нему безумно. Крыша едет уже((((
Да, пельмени дело отличное,кстати!Но у него всегда мама и бабушка лепит...и я у него с пельменями не ассоциируюсь.К тому,же не умею я их лепить...Купила себе мкльтиварку,там тортики такие красивые получаются...а вот на горячий стол даже и не знаю что готовить.Обычно утку готовлю,нк пора же уже меню менять...а красной рыбой из стабильно 1 раз в неделю кормят...вот я и мучаюсь в догадках  
Да,а ты в этом рейсе заскучала!!Со мной это было в прошлый раз!Просто квартира новая (кстати у меня в прошлый раз тоже новая была),грустно и осень еще!!Я тебя понимаю прекрасно!!!Ну ты не грусти,мы с тобой!!А хочешь, приезжай ко мне новый год встречать???У меня квартира большая,все поместимся!!!!Я с радостью!
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:46

Милашка пишет:
Машка! Ты у меня есть в друзьях на одноклассниках)))))))
Блин!!!Я просто редко бываю там,все в контакте!
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:47

Все, я посмотрела фотки)) Классно на судне? Я никогда не была еще? Маш, давай завтра встретимся здесь часов в 7? Мне завтра на работу, надо спать скоро ложиться, а так не хочется, наконец-то тебя здесь выловила)))) Мне понравились фотки вблизи, мы тоже любим так сами фоткаться)) Но у нас в этот раз только в гостиницеСтесняюсь 
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:52

Милашка пишет:
Все, я посмотрела фотки)) Классно на судне? Я никогда не была еще? Маш, давай завтра встретимся здесь часов в 7? Мне завтра на работу, надо спать скоро ложиться, а так не хочется, наконец-то тебя здесь выловила)))) Мне понравились фотки вблизи, мы тоже любим так сами фоткаться)) Но у нас в этот раз только в гостинице 
Давай!!!Завтра в 7 тебя жду (Помешать могут только рабочии, завтра окно мне ставят на лоджии...ну мало ли что им в 7 понадобится,а так жду тебя!)
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:53

Машустик пишет:
Да, пельмени дело отличное,кстати!Но у него всегда мама и бабушка лепит...и я у него с пельменями не ассоциируюсь.К тому,же не умею я их лепить...Купила себе мкльтиварку,там тортики такие красивые получаются...а вот на горячий стол даже и не знаю что готовить.Обычно утку готовлю,нк пора же уже меню менять...а красной рыбой из стабильно 1 раз в неделю кормят...вот я и мучаюсь в догадках   Да,а ты в этом рейсе заскучала!!Со мной это было в прошлый раз!Просто квартира новая (кстати у меня в прошлый раз тоже новая была),грустно и осень еще!!Я тебя понимаю прекрасно!!!Ну ты не грусти,мы с тобой!!А хочешь, приезжай ко мне новый год встречать???У меня квартира большая,все поместимся!!!!Я с радостью!
А мой родной всегда утку просит)) Обожает просто)) У меня в последние дни накрывает, все надоело, устала быть одна. Хочу к нему безумно. Новый год я вообще не знаю, ничего не планирую, вероятно, муж будет дома. Но вероятность слишком мала...
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:54

Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:55

Машустик пишет:
Блин!!!Я просто редко бываю там,все в контакте!
А я везде редко бываю, в одноклассники захожу вообще не чаще раза в неделю - посмотрю новости, гостей и выхожу. В игры я не играю и по чужим страницам не хожу - не интересно, тем более там видно)))
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:55

Милашка пишет:
Новый год я вообще не знаю, ничего не планирую, вероятно, муж будет дома. Но вероятность слишком мала...
Мы с тобой всегда говорим!Все что не делается,все к лучшему!!Но знай,что на крайней случай (если муж не приедет) мы тебя ждем!Улыбка Улыбка 
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:57

Машустик пишет:
Давай!!!Завтра в 7 тебя жду (Помешать могут только рабочии, завтра окно мне ставят на лоджии...ну мало ли что им в 7 понадобится,а так жду тебя!)
Ты если что пиши в скайп, ну или смс на мобильный, чтобы я появилась. Но вряд ли я забуду)))))
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 20:58

Машустик пишет:
Мы с тобой всегда говорим!Все что не делается,все к лучшему!!Но знай,что на крайней случай (если муж не приедет) мы тебя ждем!
Спасибо, дорогая)))
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 21:00

Ок!!!!Добавлю тебя в скайп!!!!И напомню!!!!А если грустно,ты мне в скайпе звони...я ох,какая веселая Улыбка Улыбка Улыбка 
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 21:01

Машунь, у тебя уже 2 месяца сегодня, поздравляю)) Вот бы всегда так по 2,5 месяца контракты)) Хоть и получилось так с продажей судна, но все ровно хорошо, что вы этот раз не так долго в разлуке, правда же? Я радуюсь за вас, что через 2 недели вы снова будете тешиться в объятиях друг друга)))))))))
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 21:02

Машустик пишет:
Ок!!!!Добавлю тебя в скайп!!!!И напомню!!!!А если грустно,ты мне в скайпе звони...я ох,какая веселая
Машка! Ты и в скайпе у меня есть!!!!! Смех  Я - Алёнка)))))))))
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 21:03

Машустик пишет:
я ох,какая веселая    
Веселушка ты наша)))))))
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 21:04

Спасибо тебе!!Я понимаю,как тебе сейчас трудно!!Я просто дышать даже не могла в прошлый контракт,так скучала!!!Но зато представь,какая сладкая будет встреча!!Как вы,сидя в обнимку будете уплетать пельмени в своей новой квартирке...это уже так скоро!!Ты справишься!!У тебя нет другого выбора!!!Сейчас очень сложно бдез любимого,но он жив здоров и у вас впереди еще целая жизнь!!А это самое главное!Улыбка Улыбка Улыбка 
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 21:06

Милашка пишет:
Машка! Ты и в скайпе у меня есть!!!!!   Я - Алёнка)))))))))
Ну,блин я как всегда...никого не вижу Смех Смех Смех 
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 21:08

Ну все,теперь точно спать пошли! 
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   24.11.13 21:11

Машустик пишет:
У тебя нет другого выбора!!!
Четко)))) Да, ты права, у нас еще вся жизнь впереди!!!!
Все, дорогая, пошла я спатки, завтра встречаемся в 7)) Приятных тебе сновидений)) Целую)  
nika
Моторист
Моторист

Червонцы : 154
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   25.11.13 6:08

Привет всем!!Как у вас делишки??А у меня радостная новость ,мой любимый звонил,29 его будут менять,до конца контракта не доработает 5 дней.мы вообще думали что числа 15,поскольку у них заход в Китай 1 раз в 2 недели,вот и получалось либо 29,11 либо 15,12.Вообщем девочки готовлюсь по полной программе.Как у вас деньки проходили,давайте вечером поговорим))цветок
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   25.11.13 15:56

nika пишет:
Привет всем!!Как у вас делишки??А у меня радостная новость ,мой любимый звонил,29 его будут менять,до конца контракта не доработает 5 дней.мы вообще думали что числа 15,поскольку у них заход в Китай 1 раз в 2 недели,вот и получалось либо 29,11 либо 15,12.Вообщем девочки готовлюсь по полной программе.Как у вас деньки проходили,давайте вечером поговорим))
Привет-привет)) Ух ты, какие классные у тебя новости)) Поздравляю, Настя! Что готовишь, рассказывай. Давай выходи вечером, а я уже здесь)))))))
Витуська
Кок
Кок

Червонцы : 349
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
Детки: Сыночек

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   25.11.13 17:16

Всем привет! А я простудиться умудрилась. Лежу целый день на диване, ужасный насморк,горло заложенное,и не помогает ничего,а сейчас еще и температура подниматься начала. Жду завташнего дня,надеюсь на новости от Олежки. У них прибытие по сводкам завтра в Африку,а вот куда от туда они не знали когда уходили отсюда. Если на Украину,то есть вероятность что к Новому Году домой успеет(но маленькая-премаленькая),а мне так этого хочется,скоро отвыкну от праздников совсем. Что ни паздник - я одна! НЕСПРАВЕДЛИВОзлость !!!!! Как у кого день прошел?
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   25.11.13 19:23

nika пишет:
А у меня радостная новость ,мой любимый звонил,29 его будут менять,до конца контракта не доработает 5 дней.мы вообще думали что числа 15,поскольку у них заход в Китай 1 раз в 2 недели,вот и получалось либо 29,11 либо 15,12.Вообщем девочки готовлюсь по полной программе
     Урааааа!!Это отличная новость!!!Ну что ты там уже решила?Какие планы?Что с меню?
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   25.11.13 19:43

Витуська пишет:
А я простудиться умудрилась. Лежу целый день на диване, ужасный насморк,горло заложенное,и не помогает ничего,а сейчас еще и температура подниматься начала. Жду завташнего дня,надеюсь на новости от Олежки. У них прибытие по сводкам завтра в Африку,а вот куда от туда они не знали когда уходили отсюда. Если на Украину,то есть вероятность что к Новому Году домой успеет(но маленькая-премаленькая),а мне так этого хочется,скоро отвыкну от праздников совсем. Что ни паздник - я одна! НЕСПРАВЕДЛИВО !!!!! Как у кого день прошел?
Ну ты даешь,мать!!!Давай быстро терофлю и орасепт в горло,мне помогает!!!Говорят все болезни от внутреннего сотаяния, ты наверное по мужу скучаешь....ну будем надеяться,что он обязательно успеет на новый год Улыбка Улыбка Улыбка 

У меня сегодня окно на лоджии ставили целый день,а теперь вот весь мусор из-за старого окна валяется в подъезде,вот размышляю куда его деть.Машину заказывать жаба давит 500 грн за мусор какой-то платить, а около мусоропровода поставить...соседи загрызут.А если до завтра я не уберу эти окна,соседи сожрут меня живьем...Улыбка 
Машустик
Донкерман
Донкерман

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   25.11.13 19:43

Иля я опаздала, или все не пришли..Аууууу..Улыбка Улыбка 
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   25.11.13 20:30

Витуська пишет:
Как у кого день прошел?
Отвратительнозлость  У меня новая начальница и она дура набитая, весь коллектив в шоке((( И я сегодня как белочка в колесе, даже на обеде работала... Ну, правда, на 20 минут вконтакт заглянула)) А так кучу работы переделала, устала так, как будто уже пятница, а не понедельник(((
Вик, ты не одна такая... Я вчера весь вечер прорыдала из-за одиночества....
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   25.11.13 20:34

Машустик пишет:
У меня сегодня окно на лоджии ставили целый день,а теперь вот весь мусор из-за старого окна валяется в подъезде,вот размышляю куда его деть.Машину заказывать жаба давит 500 грн за мусор какой-то платить, а около мусоропровода поставить...соседи загрызут.А если до завтра я не уберу эти окна,соседи сожрут меня живьем...
Да, незадача(( А что рядом баков мусорных во дворе нет? У меня в подъезде мусоропровод закрыт, носим все в мусорные баки свои пакеты(( С какой радостью я на выходных один страшный ковер (подаренный мужа родителями) еле-еле дотянула до баков)))))))
Так ты уже с новой лоджией? Кайф)))
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   25.11.13 20:36

Машустик пишет:
Иля я опаздала, или все не пришли..Аууууу.
Нееееее, я была, но потом мне роднулька по скайпу позвонил))))))) Так что я прогуляла по уважительной причине)) Может, попробуем на завтра договориться? Скайп 2 дня подряд - это непозволительная роскошь для нас, так что точно не светит(( До завтра, Маш?
nika
Моторист
Моторист

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   25.11.13 21:42

Привет девчоночки!!!Была занята,только к инету дошла,то собаку мыла,то порядки наводила.Кто там болеет??ану бегом выздоравливать!!!Ой девочки,спросила у мужа что приготовить,сказал что нечего не надо,кроме шубы,голубцов,пару салатиков,ну и себя в первую очередь))А если честно даже не знаю,шуба будет полюбому,он ее обожает,темболее я селедку сама солю,и скумбрию тоже сама посолю,или перец или голубчики,отбивнушки хочу с грибами и сыром сделать,суп сливочный сварить,ну и пару салатиков,хотела пиццу спечь,так духовка не работает(((паламилась(((Может кто какие вкусные салатики делал,напишите,а то все уже приелось.А день пролетел в бегах.Контракт так быстро пролетел,я даже и не ожидала.Давайте завтра часов в 6 соберемся.Всем споки ноки!
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   26.11.13 16:36

Викуль, мой муж оценил эти 2 - http://gotovim-doma.ru/view.php?r=793-recept-Salat-Osennii-s-kuritsei-gribami-i-marinovannymi-ogurtsami и http://www.pokushay.ru/2012/04/25/salat-dolka-apelsina.html
Они, конечно, чем-то похожи, но ушли на ура))))) Так что советую)) А о шубке я и сама только маме говорила, что надо бы сделать)))
Витуська
Кок
Кок

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   26.11.13 16:45

Аленка! У тебя 4 месяца сегодня!!!!! Да и у меня тоже,а это уже О-ГО-ГО !!! Мы с тобой в очередной раз оказываемся сильными и терпеливыми,наши мужчины могут нами гордиться!!!
nika
Моторист
Моторист

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   26.11.13 16:50

Аленчик спасибки,написаны очень вкусненько,надо будет сделать,а то все стандартные так приелись.Да шуба это вещь,особенно в последнее время я селедку сама солю,сутки и готова,бомбелезная получается,а магазинную не беру.
nika
Моторист
Моторист

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   26.11.13 16:51

Девчоночки поздравляю вас!!!!!Так держать!!!солнце 
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   26.11.13 16:56

Витуська пишет:
Аленка! У тебя 4 месяца сегодня!!!!! Да и у меня тоже,а это уже О-ГО-ГО !!! Мы с тобой в очередной раз оказываемся сильными и терпеливыми,наши мужчины могут нами гордиться!!!
Спасибо, Викусь, но для меня это не праздник... Целых 4 месяца прошло... хватит уже... я выдохлась....
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   26.11.13 16:58

nika пишет:
Аленчик спасибки,написаны очень вкусненько,надо будет сделать,а то все стандартные так приелись.Да шуба это вещь,особенно в последнее время я селедку сама солю,сутки и готова,бомбелезная получается,а магазинную не беру.
Мерси  , а у меня селедочку мама солит, тоже такая вкуснющая получается)) А вообще я бы сейчас с удовольствием хамсы пряного посола покушалаСтесняюсь  Люблю рыбку, особенно солененькую)))))))
Милашка
Электромеханник
Электромеханник

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   26.11.13 17:00

nika пишет:
Девчоночки поздравляю вас!!!!!Так держать!!!
Как бы еще месяцок продержаться? У нас будут выходные на работе с 1 по 7 января, вот бы любимый перед Новым годом приехал)))) А потом бы еще и отпуск взяла сразу... Ээээх, мечты)))))
nika
Моторист
Моторист

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   26.11.13 17:02

А где настроение??Быстренько улыбнулась,не грусти!!Мы морячки сильный народ!Так что думай о хорошем,о светлых моментах,и все будет в шоколаде,а чем больше себя накручиваешь, тем хуже,по себе знаю,буквально недели две тому,у меня так крышу сносила,не сил не желания не было,вообще нечего не хотела.Так что думать о хорошем,о любимом человеке,и силы появятся!!!
Милашка пишет:
Целых 4 месяца прошло... хватит уже... я выдохлась....
nika
Моторист
Моторист

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   26.11.13 17:04

Я сама рыбу обожаю,хорошая идея,хамса))блин аж слюнки потекли.ням-ням
Милашка пишет:
хамсы пряного посола покушала  Люблю рыбку, особенно солененькую
nika
Моторист
Моторист

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   26.11.13 17:07

С любовью в сердце,с хорошими мыслями в голове!!!!!А мысли материальны!!!Самое главное не грустить,хоть это и очень сложно,но все же нужно потерпеть,остался месяц,и вы будете в месте!!!!
Милашка пишет:
Как бы еще месяцок продержаться? У нас будут выходные на работе с 1 по 7 января, вот бы любимый перед Новым годом приехал)))) А потом бы еще и отпуск взяла сразу... Ээээх, мечты))))
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...

Червонцы : 920

Личная жизнь
Детки: Доченька и Сыночек

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   26.11.13 17:08

Девочки, всем приветик! Давно тут не была, соскучилась.. Но скоро опять буду с вами - скорее всего, 3 декабря ждет меня опять аэропорт, только теперь провожать своего родного, а не встречать :((( Так что и у меня будут одинокие праздники аж до апреля...
Милашка, заканчивай хандрить, ты же сильная девочка! Скоро я буду часто с вами, буде чуток веселее, надеюсь :)
Настюша и Маша, очень рада, что совсем скоро вы будете со своими любимыми :)))))))) Сладких вам встреч!
Викуль, ты чего это там разболелась??? Лечись, дорогая, а мы за тебя кулачки подержим, чтоб твой морячок все-таки успел домой к новогодней елочке. Я вот с 2009 года Новый год одна встречаю :(((( Грустно, конечно, и одиноко.. но что делать?????
У нас вроде все нормально. Папу прооперировали, слава Богу, вроде идет на поправку, даже потионечку ходит уже :))) Так что очень надеюсь, что все обойдется без осложнений и все забудется, как страшный сон. Спасибо еще раз всем за слова поддержки, это для меня много значит :))))
Витуська
Кок
Кок

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   26.11.13 17:09

Продержимся,дорогая,куда деваться,я и сама тоже выдохлась,устала! Мама его звонила сегодня,интересовалась нет ли новостей каких,а их нет.... а чего у нас с маринтрафиком ваще происходит кто знает?
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...

Червонцы : 920

Личная жизнь
Детки: Доченька и Сыночек

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   26.11.13 17:10

Милашка пишет:
Целых 4 месяца прошло... хватит уже... я выдохлась....
Аленчик, вот именно - ЦЕЛЫХ 4 месяца уже позади!!! БОльшая часть контракта!!!! А последний месяц пролетит быстро, особенно в приготовлениях и хлопотах предпраздничны. Так что не вешай носик! :)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!)-
Перейти: