БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

Поделиться

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик

Червонцы : 369
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty04.12.13 14:08

Капитошка пишет:
Есть очень интересный рецепт куриного филе (не бедрышки выходят сочнее) с голубым сыром (с плесенью), с грушами и кедровыми орешками.
,
Ой как вкусно звучит!!!!Напиши, мне рецепты, плиз!!!Спасибо большое, Натал!Я тае люблю не обычные блюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty04.12.13 14:14

Капитошка пишет:
Нет, Машуль, с ноги брали вену, и из этой вены делали как бы запчасти для сосудов и вен около сердца (шунты так называемые). В пяти местах возле сердца сосуды были сильно сужены, поэтому и надо было их раздвинуть, чтобы кровь могда спокойно циркулировать. Порой ставят металлические шунты (тонкая такая сеточка), но это когда 1-2, а не целых 5 мест поражений. В таком случае и берут вену или сосуд с твоего же тела, но с другого места (с ноги, как правило). Папе 66 было в этом году... конечно, мы все верим, что все будет хорошо. Еще раз спасибо за поддержку! :)
Ого!!!Сложная операция у папы твоего!Ну в 66 лет и поворчать можно (маме,конечно не сладко, но пока простительно) Молодцы они у тебя!Дай Бог здоровья и долгих лет!Улыбка 
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка

Червонцы : 920
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Детки: Доченька и Сыночек

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty04.12.13 15:16

Машустик пишет:
Ой как вкусно звучит!!!!Напиши, мне рецепты, плиз!!!Спасибо большое, Натал!Я тае люблю не обычные блюда!
Маш, мой рецепт - производная из двух, которые я нашла в интернете:
http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=15325.0

http://www.foodnex.ru/surf/%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5-%D1%81-%D1%81%D0%BE%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%BC-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D1%8B%D1%80%D0%B0-%D1%81-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8E/13/1#/recipe/13

Я делаю немного проще все. Беру мясо с бедрышек (у нас продается такое, без костей и кожи уже), мою, подсушиваю бумажным полотенцем, солю, перчу и складываю в стеклянную (или любую другую жаропрочную) форму. Грушу (твердую) режу кубиками, высыпаю на мясо. (можно и 2 груши, в зависимости от количества мяса). Кедровые орешки тоже сверху сыпем (можно их слегка поджарить на сухой сковороде, но мне неподжаренные нравятся больше, более мягкий привкус). Сыр с плесенью тоже ломаем или режем небольшими кубиками и распределяем по мясу. И потом все это дело заливаем сливками, я беру 10%, но можно и более жирными - калорийность блюда, конечно, повысится. Да, еще очень вкусно добавить свежий тимьян (он же чабрец) - где-то столовую ложку листочков или просто веточки тимьяна сверху положить, а потом выбросить их. Закрываем крушкой (желательно) и в духовку, разогретую до 200 градусов, минут на 40 (пока мясл не будет готово). Если хотим румяную корочку - можно без крышки жарить или последние минут 15 без крышки. Можно то же самое делать и с филе, но тогда его лучше немножко отбить, чтоб было мягче, и порезать небольшими кусочками. Я пробовала делать как бы кармашки из филе - прорезала филе и фаршировала его грушей, тимьяном, сыром и кедровыми орешками, скалывала края зубочистками, складывала в форму и сверху заливала сливками. Тоже вкусно, особенно если филе отбить предварительно, но все-таки, как ни крути, филе более сухое, чем бедрышки. Да и я больше люблю красное куриное мясо, чем филе :) Но это дело личного вкуса :))) Нравится вкус этого блюда, а еще то, что возни с ним немного. Подавать с рисом, можно с картофельным пюре, но с рисом как-то более гармонично. Вот, так что приятного аппетита!
Витуська
Кок
Кок
Витуська

Червонцы : 349
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty04.12.13 15:36

Приветик! А у меня ЧП! Смс от Олежки пришла,месяц почти я без весточек просидела,вот дождалась - письмецо какими- то китайскими символами! Ну и как мне его прочитать? Я пишу ему,пишу а вдруг и мои смс на китайском к нему доходят. Вот смеху будет по приезду,. Может у кого-то тоже так было,что делать?
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty04.12.13 16:04

Витуська пишет:

+
----
-
Приветик! А у меня ЧП! Смс от Олежки пришла,месяц почти я без весточек просидела,вот дождалась - письмецо какими- то китайскими символами! Ну и как мне его прочитать? Я пишу ему,пишу а вдруг и мои смс на китайском к нему доходят. Вот смеху будет по приезду,. Может у кого-то тоже так было,что делать
Попробуй позвонить в свою мобильную компанию - может, они помогут?
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Червонцы : 1154

Личная жизнь
Детки: Нет

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty04.12.13 17:16

Натик, привет. Ты не раскисай только, ты же самая мудрая из нас. Да, первые недели конечно надо пережить, так что у меня к тебе предложение - давай переживать их вместе и здесь? По себе знаю, что в это время нельзя закрываться в себе и плакать, от этого только хуже стает. Я помню, как ты сама меня успокаивала, когда Денис ушел, и вот смотри - уже 4 месяца позади. Время на месте не стоит, ты и сама это знаешь. И Машка правильно говорит - декабрь и январь самые быстрые месяца. Еще немного и начнется новогодняя суета, приготовления, покупки подарков и бесконечные застолья. И это все до конца января продлится. Ты же знаешь. На сколько ушел твой капитан? Давай строить планы на рейс? Два месяца уже заняты, февраль, он и так короткий, а там уже и март не за горами. А так ведь и будет. Время никогда на месте не стоит, всегда идет с одинаковой скоростью. Вот только какой эту скорость будешь ощущать ты - выбирать тебе. Конечно, мои советы не для первых дней, я понимаю. Но уже один день прошел, а это начало. На день ближе стала ваша встреча. Давай думать о ней, о вашей встрече?
Я очень рада, что у твоего папы улучшения. А когда врачи будут знать ответ по поводу температуры? Бедная мама, она столько пережила. Но я знаю, что ты как никто ее поддерживаешь. Ты же наша дипломатичная и добрая)) Дай Бог папе твоему здоровья.
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty04.12.13 17:18

Машустик пишет:
Гусем я уже его встречала
У мой родной всегда без изменений заказывает уточку в духовке)))) На днях говорили с ним о меню для встречи, так он мне заказал утку и какой-то легенький салатик... Всего-то салатик, но где мне его теперь искать??? Буду нет шерстить))
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty04.12.13 17:20

Машустик пишет:
Ух ты!!!Очень даже интересно!!!!!Молодцы,Вы, девчонки!
Да, да))) Так необычно, Маш))) Вот бы нам всем когда-то встретится, а?))))
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty04.12.13 17:24

Машустик пишет:
Ладно, сегодня сделаю чего-нибудь эдакое...куплю себе что-нибудь или уберу где-то!
Ну и что ты сегодня сделала эдакое? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 384428558 
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty04.12.13 17:25

Машустик пишет:
 А разве элекромеханник выше по званию?
Не думаю....
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty04.12.13 17:26

Витуська пишет:
Приветик! А у меня ЧП! Смс от Олежки пришла,месяц почти я без весточек просидела,вот дождалась - письмецо какими- то китайскими символами! Ну и как мне его прочитать? Я пишу ему,пишу а вдруг и мои смс на китайском к нему доходят. Вот смеху будет по приезду,. Может у кого-то тоже так было,что делать?
Викусь, ну как там у тебя? Ты звонила оператору? Или пришло на русском языке смс?
Витуська
Кок
Кок
Витуська

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty04.12.13 17:37

Привет,Аленка!Никуда я не звонила,не люблю я с операторами общаться.Завтра в мтс зайду узнаю. Блин,а было такое настроение хорошее... А у тебя как дела?
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty05.12.13 8:04

Капитошка пишет:
. Беру мясо с бедрышек (у нас продается такое, без костей и кожи уже), мою, подсушиваю бумажным полотенцем, солю, перчу и складываю в стеклянную (или любую другую жаропрочную) форму. Грушу (твердую) режу кубиками, высыпаю на мясо. (можно и 2 груши, в зависимости от количества мяса). Кедровые орешки тоже сверху сыпем (можно их слегка поджарить на сухой сковороде, но мне неподжаренные нравятся больше, более мягкий привкус)
Спасибо тебе большое,за рецепт!
Вот так и сделаю,отличный необычный рецепт! А какой ты берешь сыр бри или с голубой плесенью?И вот только остается найти кедровые орешки...не видела продаются ли они у нас..ну должны наверное!Очень вкусно звучит!
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty05.12.13 8:08

Милашка пишет:
Не думаю....
Значит тебя понизили в должности за "сильно скучательное настроение"Смех Смех 
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty05.12.13 8:11

Милашка пишет:
Вот бы нам всем когда-то встретится, а?))))
Вот честно, Ален,я очень этого хочу!И не думаю,что это невозможно.Устраивают же клубы любителей Нисанов и.т.д, это нужно просто организовать и все получится!Надо как-то дату назначить, может на лето? И снять домик у моря,и на несколько дней всем выехать...
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty05.12.13 8:19

Милашка пишет:
Ну и что ты сегодня сделала эдакое?
Аленка,я сошла с ума!!!Собирала я собирала деньги,хотела любимого порадовать телефоном мобильным новым на новый год. Хорошо мама и подруга сказала,что я хожу как замухрышка! Мне же для мужа и сына не жалко ничего никогда, а себе на одежду жалко тратиться.Вот я и подумала,что пора выглядить как человек,а то муж первый-же и убежит! Взяла я и потратила на себя все накопленые на телефон деньги Смех Смех Смех  Купила : пуховик, 2 свитера, водолазку, сумку и штанишки, ну и малому 2 свитера и носочки! Вот такая я вредена!Еще я не купила себе разных кружавчиков..вот сегодня хочу пойти!Улыбка Улыбка 
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty05.12.13 12:17

Машустик пишет:
А какой ты берешь сыр бри или с голубой плесенью?
Маш, сыр бри не подходит, надо с голубой плесенью. Ну или на крайняк пармезан, только его не сразу класть, а ближе к концу готовки посыпать почти готовое блюдо. Орешки должны быть в продаже, это вовсе не дефицит :) Попробуешь - поделишься потом впечатлениями :)
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty05.12.13 12:19

Машустик пишет:
Собирала я собирала деньги,хотела любимого порадовать телефоном мобильным новым на новый год. Хорошо мама и подруга сказала,что я хожу как замухрышка! Мне же для мужа и сына не жалко ничего никогда, а себе на одежду жалко тратиться.Вот я и подумала,что пора выглядить как человек,а то муж первый-же и убежит! Взяла я и потратила на себя все накопленые на телефон деньги     Купила : пуховик, 2 свитера, водолазку, сумку и штанишки, ну и малому 2 свитера и носочки! Вот такая я вредена!Еще я не купила себе разных кружавчиков..вот сегодня хочу пойти! 
И очень правильно сделала, что себе всего накупила. Не надо забывать, что мужчины любят в первую очередь глазами. Посему наша первейшая задача - чтобы их глазонькам всегда приятно было на нас смотреть :))))))) А телефон - дело наживное :)
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty05.12.13 12:22

Милашка пишет:
атик, привет. Ты не раскисай только, ты же самая мудрая из нас. Да, первые недели конечно надо пережить, так что у меня к тебе предложение - давай переживать их вместе и здесь? По себе знаю, что в это время нельзя закрываться в себе и плакать, от этого только хуже стает. Я помню, как ты сама меня успокаивала, когда Денис ушел, и вот смотри - уже 4 месяца позади. Время на месте не стоит, ты и сама это знаешь. И Машка правильно говорит - декабрь и январь самые быстрые месяца. Еще немного и начнется новогодняя суета, приготовления, покупки подарков и бесконечные застолья. И это все до конца января продлится. Ты же знаешь. На сколько ушел твой капитан? Давай строить планы на рейс? Два месяца уже заняты, февраль, он и так короткий, а там уже и март не за горами. А так ведь и будет. Время никогда на месте не стоит, всегда идет с одинаковой скоростью. Вот только какой эту скорость будешь ощущать ты - выбирать тебе. Конечно, мои советы не для первых дней, я понимаю. Но уже один день прошел, а это начало. На день ближе стала ваша встреча. Давай думать о ней, о вашей встрече?
Я очень рада, что у твоего папы улучшения. А когда врачи будут знать ответ по поводу температуры? Бедная мама, она столько пережила. Но я знаю, что ты как никто ее поддерживаешь. Ты же наша дипломатичная и добрая)) Дай Бог папе твоему здоровья.
Аленчик, спасибо огромное за слова поддержки. Ты знаешь, настолько папа и его здровье сейчас на первом месте, что даже нет той дикой тоски за любимым, как обычно. Мысли только о том, чтоб папу поскорее в реабилитацию перевели... с ним не так просто, характер не сахар вовсе, так что сил душевных оооочень много надо. А любимый сейчас во Франции, пока что на рейде, звонит по 4-5 раз в день :)) Уже легче :)
Витуська
Кок
Кок
Витуська

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty05.12.13 19:03

Девченки,привет! Эх,по моему вопросу и в мтс плечами пожали. Буду надеяться,что в содержании хорошие новости,только опять неизвесность... Маш,ну ты молодец,что накупила себе обновок! Правильно и сделала! А то мы,женщины,умеем иногда себя а дальний плин отодвигать,то детям,то мужу,то в дом. А без подарка милый твой не останется,придумаешь что нибудь. Главное,что он будет рядом и не нужно подарки в коробочку складывать,чтобы потом одним махом вручать,как у нас зачастую бывает.

Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty05.12.13 19:52

Машустик пишет:
Значит тебя понизили в должности за "сильно скучательное настроение"
Признаюсь - заслужилаСмех 
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty05.12.13 19:54

Машустик пишет:
!Надо как-то дату назначить, может на лето? И снять домик у моря,и на несколько дней всем выехать...
Надо привет  Только вот у нас заранее не спланируешь, мужья ведь в рейс по-разному ходят.
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty05.12.13 20:08

Машустик пишет:
Аленка,я сошла с ума!!!
Машуль, ты шопоголик? Признавайся)) А что же ты самое главное и не купила? Не порядок))) А у тебя смотрю размах немалый - все и сразу))))))))))
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty05.12.13 20:14

Капитошка пишет:
Аленчик, спасибо огромное за слова поддержки. Ты знаешь, настолько папа и его здровье сейчас на первом месте, что даже нет той дикой тоски за любимым, как обычно. Мысли только о том, чтоб папу поскорее в реабилитацию перевели... с ним не так просто, характер не сахар вовсе, так что сил душевных оооочень много надо. А любимый сейчас во Франции, пока что на рейде, звонит по 4-5 раз в день :)) Уже легче :)
Все хорошо будет, сейчас главное пережить этот период, пока папу переведут. Хорошо, что с мужем связь есть, его поддержка незаменима))
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty05.12.13 20:16

Витуська пишет:
Эх,по моему вопросу и в мтс плечами пожали
А ты не гуглила этот вопрос? Попробуй ему написать русские слова английскими буквами. Ну не знаю, что еще попробовать можноconfused 
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 6:55

Капитошка пишет:
Маш, сыр бри не подходит, надо с голубой плесенью. Ну или на крайняк пармезан, только его не сразу класть, а ближе к концу готовки посыпать почти готовое блюдо. Орешки должны быть в продаже, это вовсе не дефицит :) Попробуешь - поделишься потом впечатлениями :)
Ну загорелась я прям твоим блюдом!Мне кажется это очень вкусно, вчера облазила 2 супермаркета орешков кедровых и груш не нашла!Ну груши,я думаю отыщу в любом случае,а если нет,то можно яблоками заменить? А вот с орешками,не знаю что делать, есть фундук, миндаль и чищенные семечки подсолнуха!А кедровых нет!Я помню,когда-то продавали,а сейчас перестали!!Ну,раз я блюдом загорелась, я их сегодня буду лазить искать по супермаркетам.МУЖ ЖЕ ЗАВТРА В 12 дня приезжаетБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 796925466 Нужно,чтоб все было готово!
Вчера,вот квартиру убирала до 1 ночи!Это при том,что сегодня придет домработница Смех Смех Ну она же не будет убирать разбросанные по квартире,вещи!Правильно,ты Капитошка говорила "Нефиг оставлять все на последние дни"Смех Смех 
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 6:57

Капитошка пишет:
И очень правильно сделала, что себе всего накупила. Не надо забывать, что мужчины любят в первую очередь глазами. Посему наша первейшая задача - чтобы их глазонькам всегда приятно было на нас смотреть :))))))) А телефон - дело наживное :)
Это точно!!Вчера моя шопомания продолжалась!Я опять обнесла магазин, на этот раз детских вещей и накупила свитеров-штанов Денису (сыну)! Эх, то не могу вещи себе купить,то не могу остановится их покупать....Наверно,пора уже Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 928597356 
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 9:07

Машустик пишет:
Ну загорелась я прям твоим блюдом!Мне кажется это очень вкусно, вчера облазила 2 супермаркета орешков кедровых и груш не нашла!Ну груши,я думаю отыщу в любом случае,а если нет,то можно яблоками заменить? А вот с орешками,не знаю что делать, есть фундук, миндаль и чищенные семечки подсолнуха!А кедровых нет!Я помню,когда-то продавали,а сейчас перестали!!Ну,раз я блюдом загорелась, я их сегодня буду лазить искать по супермаркетам.МУЖ ЖЕ ЗАВТРА В 12 дня приезжает   Нужно,чтоб все было готово!
Маш, яблоко не то... не даст того аромата и вкуса, что груша... Можешь попробовать консервированную грушу, на крайний случай.. я думаю, что может подойти. А орешки тоже можешь попробовать заменить семечками подсолнуха, если уж совсем нигде не найдешь кедровых. Эксперимент будет :) Вот семечки подсолнуха советую чуть-чуть подсушить на сухой сковороде (без масла), только смотри, они быстро подгорают. Потом напишешь, как получилось :))) Главное - уверенная подача! Никогда не надо говорить: "Ой, новый рецепт, не знаю, что вышло...." Надо так: "Новый рецепт, обалденно вкусный, ешь скорее, пока не остыло! :)))))))))) Вот, только что осенило - с курицей еще очень хорошо идет консервированный ананас, так что можешь вместо груши его положить, это проверенный вариант, так что точно не испортишь. И сладкой встречи вам с любимым!! :))) наряд уже приготовила? встречать поедешь?
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 9:10

Витуська пишет:
Девченки,привет! Эх,по моему вопросу и в мтс плечами пожали. Буду надеяться,что в содержании хорошие новости,только опять неизвесность..
Викуль, а ты ему пробовала в ответе написать, как у тебя с этой смс получилось? В смысле, что ты не можешь ее прочитать? А насчет хороших или плохих новостей - прислушайся к своей интуиции. Если на душе спокойно - значит, все нормально. Я по себе знаю, все неприятности мужа сердцем чувствуются. Так что не паникуй :)
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 9:13

Милашка пишет:
Все хорошо будет, сейчас главное пережить этот период, пока папу переведут. Хорошо, что с мужем связь есть, его поддержка незаменима))
Спасибо, дорогая. Да, любимый на рейде пока стоит, связь есть, созваниваемся по нескольку раз в день. Уже вопрос "Что у тебя новенького?" звучит как-то дико даже :))))) Что может произойти нового за пару часов??? :)))))) Но все равно, так приятно слышать родной голос.. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 4203767259 
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 10:20

Витуська пишет:
А без подарка милый твой не останется,придумаешь что нибудь. Главное,что он будет рядом и не нужно подарки в коробочку складывать,чтобы потом одним махом вручать,как у нас зачастую бывает.
Спасибо, Викусь за поддержку!Очень,жаль,что так получилось с твоей смской, я уверенна,что там только хорошие новости и признания в любви)))) Я раз случайно стерла не прочитанную смс-ку, ох и обидно было....А насчет подарков я ему машинку уже купила для стрижки "Филипс", маски для носа уже купила...ну и интимный подарочек "абонимент на 6 м...тов" с отрывными талончиками Стесняюсь Стесняюсь ..а телефон хотела еще в дополнение!Ну люблю я подарки дарить!Смех 
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 10:22

Милашка пишет:
А что же ты самое главное и не купила? Не порядок))) А у тебя смотрю размах немалый - все и сразу))))))))))
Ой и не говори!Я вообще не шопоголик.Просто,когда я маленькая была,у нас в семье так принято было,каждый сезон мы шли с мамой на рынок или по магазином и покупали мне очень много одежды.Поэтому,я не могу понять,как можно зайти в магазин и купить себе всего 1 кофточку...Вот такая я!Смех 
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 10:26

Капитошка пишет:
Вот, только что осенило - с курицей еще очень хорошо идет консервированный ананас, так что можешь вместо груши его положить, это проверенный вариант, так что точно не испортишь. И сладкой встречи вам с любимым!! :))) наряд уже приготовила? встречать поедешь?
Наташ!!!Пишу и смеюсь,я твоей идеей заразила всю работу..Смех Смех Говорю "Хочу сделать,но не могу найти ингредиенты", сегодня на работу прихожу..а меня все поджидают, 2 человека груши принесли, один 100 грамм фундука(ну я не стала обижать,что не подходит) говорят "Готовь, Машенька мужу сюрприз!Потом нам расскажешь!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 1319357851 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 928597356

А вот наряд еще не подготовила!Даже пока не знаю,в чем встречать буду.Накупила много, но повседневной одежды...но вот я поправилась (хотя пока муж в рейсе был 9 кг скинула, но все равно не худышка). и вот об одежде даже думать не хочется...но знаю,что надо!
Витуська
Кок
Кок
Витуська

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 16:06

Машустик пишет:
А вот наряд еще не подготовила!Даже пока не знаю,в чем встречать буду.Накупила много, но повседневной одежды...но вот я поправилась (хотя пока муж в рейсе был 9 кг скинула, но все равно не худышка). и вот об одежде даже думать не хочется...но знаю,что надо!
Машкин!Какие наряды?????А малого не хочешь отправить в школу,или в пицерию накрайняк?? СмехИ будет встреча так встреча, и время сэкономишь(не бегать по магазам лишний раз) и мужу так понравится больше,Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 3376140628 Сладкой вам встречи!!!!!!
Витуська
Кок
Кок
Витуська

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 16:28

Капитошка пишет:
Викуль, а ты ему пробовала в ответе написать, как у тебя с этой смс получилось? В смысле, что ты не можешь ее прочитать? А насчет хороших или плохих новостей - прислушайся к своей интуиции. Если на душе спокойно - значит, все нормально. Я по себе знаю, все неприятности мужа сердцем чувствуются. Так что не паникуй :)
Наташ,да я и не паниковала слишком,а интуиция меня не обманула в который раз!!!Новый год придется встречать без любимого,они будут на Украине 4 января,а там как обычно дня на 3-4 опоздают, а там,как карта ляжет! У нас 19 января эн-ного года день особенный,судьба свела нас!Может получится хоть этот праздник вместе отметить,а большего я и не хочу!
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 16:30

Витуська пишет:
Машкин!Какие наряды?????А малого не хочешь отправить в школу,или в пицерию накрайняк?? И будет встреча так встреча, и время сэкономишь(не бегать по магазам лишний раз) и мужу так понравится больше, Сладкой вам встречи!!!!!!
Это точно!!!Какие наряды Смех Смех Смех 
Да уж,малого спихнуть не получится..Улыбка Улыбка Но он тоже папу готовится встречать, шарики дул со мной и плакаты рисовал...Так,что придется терпеть до вечера Смех Смех 
Только,что любимый звонил,уже в аэропорту Италии, летят на Стамбул,а там 10 часов ждать рейса на Донецк.Вроде завтра в 11-12 должен дома быть...
Девочки,выходите!Я вас жду!!!!!

Наташец, отчитываюсь тебе - грушу принесли, курицу купила, сыр с синей плесенью тоже, кедовые орешки у нас прям дефицыт во всех супермаркетах!Долго думала купить миндаль или подсолнуха, склонилась к подсолнуху!Улыбка Улыбка Рецептом заразила всех, надо было тебе патентовать свое блюдо,а то чувствую скоро весь Мариуполь будет его готовить))Улыбка Улыбка 
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 16:33

Витуська пишет:
Может получится хоть этот праздник вместе отметить,а большего я и не хочу!
Ну если 4 января планируют приехать, то к 19 надеюсь будутУлыбка Улыбка А вот с Новым годом у нас тоже редко получается!Это 3й Новый год за 11 лет совмесной жизни!..или 10*ф39* 
Витуська
Кок
Кок
Витуська

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 16:48

я тоже надеюсь на это тоже! Маш,ты орешки кедровые нашла?Я сегодня у нас на рынке у нас спросила там где специи продают,и там они есть в продаже.
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 18:03

Машустик пишет:
Да уж,малого спихнуть не получится..  Но он тоже папу готовится встречать, шарики дул со мной и плакаты рисовал...Так,что придется терпеть до вечера  
Ну конечно, нельзя так ребенка обижать :) Потерпите, пока уснет... еще слаще вам будет :)))))
Машустик пишет:
Наташец, отчитываюсь тебе - грушу принесли, курицу купила, сыр с синей плесенью тоже, кедовые орешки у нас прям дефицыт во всех супермаркетах!Долго думала купить миндаль или подсолнуха, склонилась к подсолнуху!  Рецептом заразила всех, надо было тебе патентовать свое блюдо,а то чувствую скоро весь Мариуполь будет его готовить))  
Да на здоровье, мне только приятно будет :)))))) Главное, чтоб понравилось - все-таки вкусы у всех разные. Поделишься потом впечатлениями, ок? :)
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty06.12.13 18:06

Витуська пишет:
Наташ,да я и не паниковала слишком,а интуиция меня не обманула в который раз!!!Новый год придется встречать без любимого,они будут на Украине 4 января,а там как обычно дня на 3-4 опоздают, а там,как карта ляжет! У нас 19 января эн-ного года день особенный,судьба свела нас!Может получится хоть этот праздник вместе отметить,а большего я и не хочу!
О, да у вас прямо на Крещение судьбоносная встреча выпала :) Здорово :) Я тоже только 1 раз с 2006 года с любимым Новый год встречала.... Ну, даст Бог, может, в следующем году получится... А в этот раз я, скорее всего, пойду к родителям, а сынуля вроде как планирует пригласить пару-тройку друзей и у нас окопаться. Подбивает ко мне клинья, чтобы я у родителей и на ночь осталась :))))))))))
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty07.12.13 19:10

Привет,девченки!Где вы все?
А я вот мужа сегодня встретила!!!Блюдо"А ля Натили-Капитошкина" очень понравилось, семечки были довольно необычными,я думаю,что не хуже кедровых орешек!Муж сказал "Вау", очень понравилось!
Вообще,все прошло очень особенно!Когда сидели за столом столько слов любви...а потом,достал мой любимый шеридан!Это было так красиво!А,что меня поразило,так это духи....Девочки,может кому-то покажется обычным, кому-то дешево...но меня очень поразило то,что деньги на карточку все выплатили (т.е. мне),а он умудрился подкопить где-то,я знала,что он с собой почти ничего не везет...а тут он подарил мне духи за 73 евро!У меня никогда не было таких дорогих духов,и дело даже не в этом,я знаю,что на мои духи он потратил свою заначку,о которой я не знала.Для него очень важно иметь ее!
Дело не в цене...а в том,что Серега всего 2 месяца отработал и еще неизвесно сколько дома сидеть, и тем не мение сделал мне такой дорогой подарок просто так..мне очень приятно было!И еще шкатулку привез(ну когда я ездила к нему еще 2 недели назад) за 65 дол, из бронзы!красивая очень! Повторюсь - может для кого это мелочи,но для меня очень важно,что все его деньги,которые мы выделили на ежемесячные  карманные расходы он копит для того, чтоб порадовать меня....
А вот сейчас он спит...такой роднулька!Тяжелый перелет был двумя самолетами с перерывом в 12 часов,а я сижу в инете самая счастливая на свете ЖЕНЩИНА!Девочки,желаю Вам скорее встретить своих любимых!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 4043729819 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 4043729819 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 4043729819
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty07.12.13 20:01

Машустик пишет:

+
----
-
Привет,девченки!Где вы все?
А я вот мужа сегодня встретила!!!Блюдо"А ля Натили-Капитошкина" очень понравилось, семечки были довольно необычными,я думаю,что не хуже кедровых орешек!Муж сказал "Вау", очень понравилось!
Вообще,все прошло очень особенно!Когда сидели за столом столько слов любви...а потом,достал мой любимый шеридан!Это было так красиво!А,что меня поразило,так это духи....Девочки,может кому-то покажется обычным, кому-то дешево...но меня очень поразило то,что деньги на карточку все выплатили (т.е. мне),а он умудрился подкопить где-то,я знала,что он с собой почти ничего не везет...а тут он подарил мне духи за 73 евро!У меня никогда не было таких дорогих духов,и дело даже не в этом,я знаю,что на мои духи он потратил свою заначку,о которой я не знала.Для него очень важно иметь ее!
Дело не в цене...а в том,что Серега всего 2 месяца отработал и еще неизвесно сколько дома сидеть, и тем не мение сделал мне такой дорогой подарок просто так..мне очень приятно было!И еще шкатулку привез(ну когда я ездила к нему еще 2 недели назад) за 65 дол, из бронзы!красивая очень! Повторюсь - может для кого это мелочи,но для меня очень важно,что все его деньги,которые мы выделили на ежемесячные  карманные расходы он копит для того, чтоб порадовать меня....
А вот сейчас он спит...такой роднулька!Тяжелый перелет был двумя самолетами с перерывом в 12 часов,а я сижу в инете самая счастливая на свете ЖЕНЩИНА!Девочки,желаю Вам скорее встретить своих любимых!  
Ой, Машулькин, читала тебя и улыбалась - так искренне, так светло и с такой любовью ты все написала!!!! От души рада за вас - за вашу чудесную семью. А то, что любимый на заначку купил тебе подарок - это о многом говорит :) Если не секрет, напиши, что за духи? :))
Желаю вам, чтоб все ваши встречи были такими же прекрасными, полными любви и нежности.. и чтоб никогда вы не переставали удивлять и радовать друг друга :))
Отдельно рада, что понравилось блюдо :))))) Будет возможность - постарайся все-таки найти кедровые орешки и попробовать с ними. В них заключается половина вкуса :)
Наслаждайтесь друг другом,сладкого вам отпуска! :)
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty08.12.13 15:46

Машустик пишет:
А я вот мужа сегодня встретила!!!
Ух ты!!! МашкааааааааааБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 796925466  Я тебя поздравляю)))))))) Как же классно после разлуки снова прижаться к самому любимому на свете человеку)) А ты еще и время нашла, нам рассказать - умничка)) Так романтично это, правда, - копит деньги, купил тебе подарки, о которых ты и не подозревала)) А как ты его встречала? Дома? Не ездила в аэропорт? Деньчик шарики папке надул? Столько нежности и счастья в твоих словах, Маш)) Желаю вам хорошего отпуска, переполненного любовью и приятными моментами Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 722297512 
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty08.12.13 15:51

Капитошка пишет:
Спасибо, дорогая. Да, любимый на рейде пока стоит, связь есть, созваниваемся по нескольку раз в день. Уже вопрос "Что у тебя новенького?" звучит как-то дико даже :))))) Что может произойти нового за пару часов??? :)))))) Но все равно, так приятно слышать родной голос..  
Хорошо, что такая связь - постоянная))) Интересные мы женщины, радуемся тем вещам, которые другие и не заметили бы... Связь несколько раз в день, звонки... а мы романтики, так ведь?
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty08.12.13 16:44

Милашка пишет:
а мы романтики, так ведь
Я точно романтик :)))) А мой дорогой говорит, что он нет.. но все-таки я его понемножку пытаюсь воспитывать в этом плане :)))) Подсказками, наводками. Иногда получается :) Главное, что любит, а романтику мы сделаем :)
Витуська
Кок
Кок
Витуська

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty08.12.13 17:12

Машустик пишет:
Машунь,рада оченьь за тебя,сладкой вам встречи,наслождайтесь каждой минуткой,ведь отпуска кажутся такими короткими и имеютсвойство так внезапно и быстро заканчиваться. Вот бы время так быстро летело когда они в рейсе!!!! А рецептик я тоже на заметку взяла,и даже орешки купила,пока не разобрали:))) !
Витуська
Кок
Кок
Витуська

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty08.12.13 17:25

У меня Олег тоже не романтик. Говорит,что он не по этим делам. В открытую - берет и вот так и говорит. Ему лучше поступками и действиями. А я - ромамтик безумный,да еще и помечтать люблю ужасно. И в даже в его поступках стараюсь увидеть то,что я хочу. А если и не так что-то,могу закрыть глаза и мысленно дорисовать цветочек,или что нибудь в этом роде. Вот так у меня бывает:))))) !
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty08.12.13 19:55

Капитошка пишет:
Главное, что любит, а романтику мы сделаем :)
Правильно))))))
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty08.12.13 20:00

Привет, Аленчик! Хоть кого-то тут застала :) Как дела, как настроение?
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка

Личная жизнь

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty08.12.13 20:03

Приветик, Натусь)) Да ничего, с любимым говорила, поплакала, потом помирились. Глазки болят теперь. Зато все наладилось. Как то мы начали под конец контракта ссорится. Это уже 3 раз на последние 2 недели. Да и за весь рейс в принципе. Нервишки на исходе у нас.
А у тебя как дела? Чем занималась сегодня?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 10 Empty

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!)-
Перейти: