БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Перейти вниз 
+11
Аринушка
ВиТаМиНкА
Elenidi
Юляшка
Капитошка
Я_Людмила
Nikol
Надежд@
Витуська
Рыжая
Машустик
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty01.06.14 18:53

Да вовсе и не безоружное наше ополчение,даже очень вооруженное!!! При выезде проблемы с укропами и нац.гвардией. просто на любых основаниях не выпускают. Да иехать особо некуда. Паспортный стол официально не проводит никаких опраций до конца июня. Может продержимся. А по телеку на украинских каналах все врут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty06.06.14 5:33

Ну вот.... опять долгие дни ожидания.  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty06.06.14 16:02

Надежд@ пишет:
Ну вот.... опять долгие дни ожидания.   
И у меня... с сегодняшнего дня... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 1703845464 
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty06.06.14 19:28

Надежд@ пишет:
Ну вот.... опять долгие дни ожидания.  
Капитошка пишет:
И у меня... с сегодняшнего дня...  
 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 3498007599 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 2343579841 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 4216459244 Sad  настроение у меня прям под стать вашему. Так что-то препаскудно. У нас завтра заканчивается контракт, но ничего не известно, сколько еще ждать. Они вообще стоят на рейде до 12 числа, а там переход длинный, вот и расклеилась. А тут смотрю и не одна такая плаксивая. Девочки держитесь. Вместе веселее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty06.06.14 21:45

Витуська и Машулька, девочки, как вы там? Нам рассказывают, что на Востоке куча чеченцев. Правда это? Держитесь, дорогие. Что-то же должен делать наш "всенародно избранный"!.. Дай Бог нам мира

А мы перевалили за экватор. Вот через недельку уже 4 месяца будет. А сегодня как-то сильно прижало... Тосклиииивооооооо....... но... как говорится, темнее всего - перед рассветом. Ждём этот прекрасный рассвет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty07.06.14 16:51

 Sad  да  клас!!!!  высказывание прям в точку.
Рыжая пишет:
темнее всего - перед рассветом. Ждём этот прекрасный рассвет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty07.06.14 18:44

Всем привет! У нас все без изменений,война как война. Никаких чеченцев у нас нет,да и россиян не наблюдается. Воюют ребята наши своими силами,но они увы не равны. Что будет с нами если армия войдет в город неизвестно. Уже привыкли к звуку рвущихся снарядов,если далеко то не обращаем внимания,а вот если окна дрожат становится жутко и страшно. Люди массово уежают из города. Зарплаты бютжетникам и пенсии не выплачивают. Вобщем весело.... с документами малому практически ничего не решилось. Выдали бумажку,типа времнный паспорт,но предупредили что при выезде он не действителен. Вот,гады,опять стрелять начали. А еще у нас с водой перебои начались. Укры в Славянске разбили вадонапорную башню. А сегодня уже и без света Славянск и без мтс связи. У нас в городе лупасят по военному аэродрому,поврезили несколько цехов на заводах . Уничтожают все жизненноважные и стратегические обьекты . Вот такие у нас дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty10.06.14 16:02

Мда, сейчас наш форум работает в режиме: "Зашла-посмотрела- вышла".  Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 3498007599 
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty10.06.14 16:11

Отпишусь, а вдруг кому интересно)) Новостей у нас пока никаких нет. Пока дали данные про следующие три порта. А там дальше не известно куда идут. Но судя из информации, что пока нас не меняют. Это ожидание такое мучительное и долгое. Правда сегодня впервые кайфанула))) пошли с сыном к нашему дому, я ему там построила песочницу (точнее сбил дед, а я наносила песка). И там рядом на травке постелила покрывалко и пока сынок игрался, я грелась на солнышке. Такая красота, птички поют, солнышко, легкий ветерок, травка, закрыла глаза и так хорошо стало. Раньше я туда бегала только по делам, то убрать, то помыть, то на грядках повозиться. Завтра хочу опять туда с утра пойти, да еще и прихватить перекус, сделать маленький пикник))). Буду заряжаться позитивом, а то тут в квартире можно нервный срыв получить от этой неопределенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 9:33

Устала, хочу на ручки))). Чтобы меня обняли и пусть весь мир подождет. Улыбка 
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 9:38

Что-то у нас погода поломала все мои планы, сегодня так холодно, б-рррр. И небо все в тучках. Наш пикник накрылся медным тазом. Да и с утра муж написал, что их ставят на якорь, будут ждать лоцман, а это означает, что на день два еще дольше ждать придется. Хоть и знаю, что еще немного осталось, но это так долго)))). Выходите из подполья, а то я тут с ума сойду.  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 16:45

Людок, привет. Что-то все по своим норкам притихли... Я тоже что-то на исходе сил - какая-то такая усталость.. даже не физическая, а моральная... Отпуск такой короткий был и очень быстро пролетел.. даже бестолково как-то... :( Теперь вот сын сдает выпускные экзамены, завтра последний - информатика... А результаты первые будут только через 2 недели, не раньше. Ожидание смерти подобно, нервы на пределе... Нет результатов - не можем двигаться дальше. Ну, одним словом, я сейчас просто махнула рукой на все - на домашние дела, на все хлопоты... тупо сижу и читаю, чтобы от тревожных мыслей отвлечься. Друг наш (старше моего любимого на 7 лет) с моря прилетел и прямиком в больницу, проблемы с сердцем, потом сепсис... Теперь вот обследуют его со всех сторон, нашли уже, что был инфаркт... Я на него смотрю, вспоминаю, сколько мой в рейсе курит - и у меня спина холодным потом покрывается от страха за него. Одним словом, собеседник из меня сейчас никакой. Люд, ты не кисни, у тебя все равно встреча совсем близко! Совсмем чуток потерпеть осталось...А у нас еще и недели нет, как мы врозь... еще не привыкла. Все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:02

Капитошка, привет! Мне на почту сообщение впервые пришло, что на форуме только что написали. А сама я не была тут 2 месяца ровно.Как вы тут поживаете? Ты только мужа проводила в рейс? Мой тоже в понедельник улетел, в Малайзию за буксиром. А про друга ты пишешь...Это последствия работы или что-то хроническое? Сына у тебя выпускник, представляю как ждете результатов. У нас, уже по выбору пришли и русский. В этом году не знаю как у вас, но у нас русский на 100 % весь регион написал. То ли задания легкие, то ли дети такие умные. Что не скажешь о 9 классах. Там жесть просто.Про девчат на Украине даже не знаю что и писать, новости круглосуточно крутят, я смотрю только утром и со слезами на глазах. Сегодня на работе случай был. Коллега позвонила сестре на Украину, а она ее слушать даже не стала, отругала, обозвала, обвинила ее и Путина во всем и прокляла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:18

Юльчик, привет. Да, я мужа проводила в один день с Наташей-Надеждой, в прошлую пятницу. Привыкаю... Про друга - конечно, и работа сделала свое дело, и образ жизни (тоже курил, да и 100 грамм кто из нас порой не выпьет?) Просто у моряков здоровье быстрее портится в силу их работы... нервы, бессонные ночи, стрессы и так далее...Мой курит ужасно много в рейсе.... Ну, одним словом, даже на ночь не хочу и думать про это. За Украину тоже переживаю, у нас там все родные - и на Востоке, в Полтаве, и на Западе. Страшно, когда брат на брата с оружием идет...Юль, твой на сколько ушел? Чем занимаешься? Что нового у вас?


Последний раз редактировалось: Капитошка (11.06.14 17:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:25

Капитошка пишет:
Да, я мужа проводила в один день с Наташей-Ромашкой, в прошлую пятницу.
Со мной в один день! Или Ромашка тоже провела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:27

Капитошка пишет:
Я тоже что-то на исходе сил - какая-то такая усталость.. даже не физическая, а моральная..
И я такая же. Нет ни сил, ни желания даже на общение
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:27

Надежд@ пишет:
Со мной в один день! Или Ромашка тоже провела?
Ой, Натик, конечно, с тобой!!! Что-то я совсем не в себе, прости за опечатку :)))) Ты как там? Давай выходи на связь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:28

Ошибку исправила :
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:29

Опаньки, нас тут сейчас АЖ ЧЕТВЕРО!!!!! :)))) Ну-ка, никто не расходится и не отмалчивается, быстренько все что-то пишем! Не доводите пожилую женщину до инсульта молчанием, у меня и так стрессы :))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:42

Капитошка пишет:
Люд, ты не кисни, у тебя все равно встреча совсем близко! Совсмем чуток потерпеть осталось...А у нас еще и недели нет, как мы врозь... еще не привыкла. Все будет хорошо!
Спасибо, Наташ. Да у вас сейчас тоже самый пик. И оглядываться назад не хочется, почему-то я всегда боюсь расставания. Особенно в первые дни после приезда. А у вас почему-то такие короткие отпуска. Так не справедливо, хоть бы были уже поровну. а я стараюсь еще держаться молодцом, только и греет та мысль, что скоро... Как по мне самые трудные дни это в начале рейса и по окончанию. В начале хожу вся как в тумане, вялая и не собранная, ничего не хочется, все так тускло, а в конце наоборот, все раздражает, хочется определенности - один сплошной оголенный нерв. Но это все быстро забывается, когда получаю детали перелета. )) Одна радость у меня сейчас (точнее две) бегают по дому и создают шум и гам))). Даже не знаю, как мы раньше жили без кота))). Они вдвоем с сыном так "спелись" и спать и играть вместе. А сынок за ним ухаживает и кормит и гладит и заступается, когда я прикрикну. Маленький "кошонок" (как сынок говорит) а весит уже 4 кг. Смотрю на них так радостно становиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:45

Капитошка пишет:
Не доводите пожилую женщину до инсульта молчанием, у меня и так стрессы :))))))))))))))))))))))))))
Да с таким переживаниями это точно, что сердечко будет шалить. Но мы будем надеяться, что потом при встрече сердечко получает своего рода лекарство))) И наши сердечка будут самые крепкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:46

у меня где-то пропали линеечки мои Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:48

Капитошка пишет:
Ну-ка, никто не расходится и не отмалчивается
Ага и сама смылась Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 3498007599 
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:54

Капитошка пишет:
Друг наш (старше моего любимого на 7 лет) с моря прилетел и прямиком в больницу, проблемы с сердцем, потом сепсис... Теперь вот обследуют его со всех сторон, нашли уже, что был инфаркт... Я на него смотрю, вспоминаю, сколько мой в рейсе курит - и у меня спина холодным потом покрывается от страха за него
Да, страшно так, когда смотришь как они там работают и график у них там такой не каждый организм выдержит. Все на нервах и каждый день. Если бы можно было как то подстраховаться... Но будем надеяться и Бога молить, чтобы все было хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:54

Я_Людмила пишет:
Спасибо, Наташ. Да у вас сейчас тоже самый пик. И оглядываться назад не хочется, почему-то я всегда боюсь расставания. Особенно в первые дни после приезда. А у вас почему-то такие короткие отпуска. Так не справедливо, хоть бы были уже поровну. а я стараюсь еще держаться молодцом, только и греет та мысль, что скоро... Как по мне самые трудные дни это в начале рейса и по окончанию. В начале хожу вся как в тумане, вялая и не собранная, ничего не хочется, все так тускло, а в конце наоборот, все раздражает, хочется определенности - один сплошной оголенный нерв. Но это все быстро забывается, когда получаю детали перелета. )) Одна радость у меня сейчас (точнее две) бегают по дому и создают шум и гам))). Даже не знаю, как мы раньше жили без кота))). Они вдвоем с сыном так "спелись" и спать и играть вместе. А сынок за ним ухаживает и кормит и гладит и заступается, когда я прикрикну. Маленький "кошонок" (как сынок говорит) а весит уже 4 кг. Смотрю на них так радостно становиться.
Ой, Люд, короткие отпуска - это наше больное место... Пыжимся что-то поменять, но пока что-то не очень получается :(( Не хочу сейчас об этом, сама все знаю и понимаю, но поменять реально сама не могу :((( Буду просить Бога, чтобы что-то сдвинулось с этой точки.
Насчет кошонка - это прописная истина, что братья наши меньшие становятся полноправными членами семьи. Пусть они не говорят, но все понимают, это точно. И лечат, и настроение поднимают. Я вот не представляю, что наш котофей делать будет, когда сынуля уедет учиться... Он же его любит больше нас всех остальных, вместе взятых (кот сына). И у сына,и у кота стресс будет точно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:55

Я_Людмила пишет:
Ага и сама смылась  
Нет, я туточки :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 17:58

Всем привет! Девченки,спосибо за поддержку! У нас в Краматорске уже два дня практически тихо. Краны мотаются ба грузовики с бетонными плитами. Все укепляют блок-посты . К городу укаинская армия стянула оч много тяжелой техники. То ,что говорят в новостях о созданных коридорах для выезда всех желающих ,все полное вранье! Пару-тройку автобусов выезжжает из города в день,бывает проскакивают,бывает нац.гвардия обстреливает. На своем транспорте вообще рисковать не стоит... у милого моего депрессия по поводу работы образовалась,наверное переквалифицироваться прийдется. Да,если бы его рядом не было в сложившейся ситуации,я не знаю что бы и делала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:00

Я_Людмила пишет:
Да, страшно так, когда смотришь как они там работают и график у них там такой не каждый организм выдержит. Все на нервах и каждый день. Если бы можно было как то подстраховаться... Но будем надеяться и Бога молить, чтобы все было хорошо.
Да, без молитвы нам никуда... Я своего каждый отпуск на исследование выгоняю (кровь полный анализ, УЗИ раз в год хотя бы), прокалываю курс витамин (никотинку). Ну и я глубоко убеждена, что совместные поездки тоже очень хорошо расслабляют. Дома можно и на диване проваляться (мол, тут болит, там колет), а когда мы вдвоем где-то в другом городе - ну какие там диваны???? Целый день на ногах - и самое поразительное то, что вечером падаем с ног от усталости, но физически мой морячок чувствует себя просто замечательно, особенно в странах с более теплым климатом. В Испании, например :)))) Так что стараюсь делать все, что в моих силах, чтобы как можно лучше восстановить его в отпуске...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:03

Витуська пишет:

+
----
-
Всем привет! Девченки,спосибо за поддержку! У нас в Краматорске уже два дня практически тихо. Краны мотаются ба грузовики с бетонными плитами. Все укепляют блок-посты . К городу укаинская армия стянула оч много тяжелой техники. То ,что говорят в новостях о созданных коридорах для выезда всех желающих ,все полное вранье! Пару-тройку автобусов выезжжает из города в день,бывает проскакивают,бывает нац.гвардия обстреливает. На своем транспорте вообще рисковать не стоит... у милого моего депрессия по поводу работы образовалась,наверное переквалифицироваться прийдется. Да,если бы его рядом не было в сложившейся ситуации,я не знаю что бы и делала!!!
Викуль, мне даже представить страшно то, в чем вам сейчас приходится вариться... Телевизор не смотрю уже принципиально - показывают адаптированную информацию, а расстраиваешься в любом случае. Молимся за вас, держим кулачки и верим, что все это совсем скоро закончится! ДОЛЖНО закончиться! По-другому и быть не может! Держись там, милого своего поддержи, все это временно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:04

Капитошка пишет:
Насчет кошонка - это прописная истина, что братья наши меньшие становятся полноправными членами семьи. Пусть они не говорят, но все понимают, это точно. И лечат, и настроение поднимают. Я вот не представляю, что наш котофей делать будет, когда сынуля уедет учиться... Он же его любит больше нас всех остальных, вместе взятых (кот сына). И у сына,и у кота стресс будет точно....
Стресс будет - это да, у нас наш кошонок изначально очень привязался к нашему папке (он его кормил), и когда папка ушел в рейс кот два дня прям не свой был, только спал ни ел ни игрался, я уже думала заболел, он даже к нам не подходил и спал отдельно. Но потом по чуть-чуть освоился и сейчас от нас не отходит, за мной ходит везде и встречает у дверей и спать мостится с нами если я его "попрошу пойти погулять с подушки" так он сразу к сыну бежит и мурчит так громко. Так что Наташ, погрустит кот денек другой и к тебе придет за лаской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:08

Я_Людмила пишет:
Так что Наташ, погрустит кот денек другой и к тебе придет за лаской.
У него просто других вариантов не будет :))) Если все пойдет так, как надо, то мы с Котей на какое-то время останемся только вдвоем :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:11

Капитошка пишет:
В Испании, например :))))
Да, ты у мужа личный врач))) создаешь ему благоприятные условия и климат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:15

Я_Людмила пишет:
Да, ты у мужа личный врач))) создаешь ему благоприятные условия и климат.
Ну да, а как иначе? :) Да и вдвоем побыть надо... даже без остальных родных и близких.... хотя бы мини-отпуск вдвоем просто ничто и никто заменить не может... все совсем по-другому тогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:18

А у нас только перед рейсом медкомиссия детальная ,узи,анализы. Других походов в больницу он не признает. То спина постреливает,то еще где-нибудь потягивает - на все одна отговорка: не правильно повернулся или неудобно спал. Сейчас решил курить бросить. Валил по две пачки в день,а сейчас одну в три дня! Считает это достижением для себя. Резко взять и отказаться у него не получается. Ну пусть хоть так пока. Но настрой положительный. Я надеюсь одолеем мы привычку эту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:19

А у нас только перед рейсом медкомиссия детальная ,узи,анализы. Других походов в больницу он не признает. То спина постреливает,то еще где-нибудь потягивает - на все одна отговорка: не правильно повернулся или неудобно спал. Сейчас решил курить бросить. Валил по две пачки в день,а сейчас одну в три дня! Считает это достижением для себя. Резко взять и отказаться у него не получается. Ну пусть хоть так пока. Но настрой положительный. Я надеюсь одолеем мы привычку эту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:22

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 4216459244 


Последний раз редактировалось: Надежд@ (16.06.14 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:22

Витуська пишет:
А у нас только перед рейсом медкомиссия детальная ,узи,анализы. Других походов в больницу он не признает.
Не, мой не отбрыкивается, у него вариантов нет :) Моя мама - наш семейный врач, от тещи, сами понимаете, так просто не отделаться :))) Ну и как-то он сам не против в баночку пописать (пардон) и кровушку сдать :) Мы сдаем с вены, на полную биохимию, чтобы и ферменты увидеть, и холестирин и так далее. Мне так спокойнее. А с сердцем вообще все сложно - кардиограмма покажет нарушения только в момент приступа или если есть уже очень серьезные нарушения. Все. У моего папы кардиограмма была - хоть в космос запускай...и что????? Замена клапана и стентирование в 4 местах.... Хорошо, что все хорошо заканчивается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:29

Ну,да,против тещи не попрешь :))) у нас еще в рейсе зубик под коронкой побеспокоил,а вот к доктору- никак не соберемся. Все откладывает на завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:33

Витуська пишет:
у,да,против тещи не попрешь :))) у нас еще в рейсе зубик под коронкой побеспокоил,а вот к доктору- никак не соберемся. Все откладывает на завтра
Зубик делать только дома, и как можно скорее! Не дай Бог разболится в море - во-первых, ждать до берега ближайшего... а во-вторых, тамошние врачи обычно решают вопрос просто - удаляют то, что болит, и все. Лечением никто не заморачивается. У мужа на судне матросику флюс раздуло на полголовы - так и матросик намучился, а мой еще больше поседел... чтоб, не дай Бог, инфекция в кровь не пошла, в мозг... и списывался, и созванивался с береговыми врачами, консультировался... переживал и нервничал ужасно... Так что зубы лечить и проверять каждый отпуск 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:40

Капитошка пишет:
Зубик делать только дома, и как можно скорее! Не дай Бог разболится в море - во-первых, ждать до берега ближайшего... а во-вторых, тамошние врачи обычно решают вопрос просто - удаляют то, что болит, и все. Лечением никто не заморачивается. У мужа на судне матросику флюс раздуло на полголовы - так и матросик намучился, а мой еще больше поседел... чтоб, не дай Бог, инекция в кровь не пошла, в мозг... и списывался, и созванивался с береговыми врачами, консультировался... переживал и нервничал ужасно... Так что зубы лечить и проверять каждый отпуск 100%
о, да, лечение в рейсе - это нечто. У нас этот раз проблемы с горлом были. Прям сразу после прибытия на пароход. У меня тут ангина была, и у мужа тоже горло болела, даже там антибиотики пропил 7 дней (я тут с врачом консультировалась), но когда уже горло болело больше 3 недель, пришлось ехать к врачу в Германии, о так там просто визит к врачу и поездка в спец. аптеку обошлось компании более 1000у.е. А в следующем порту (в Англии) у старпома зуб заболел и тоже поехал к врачу, так там чуть не в два раза больше вылилось лечение одного зуба. Так что лучше все это сделать дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:45

Да знает он как это бывает,в предыдущем рейсе паренек один у них сильно помучился от зубной боли! И упаси Бог всех моряков в рейсе от всяких недугов!!!
Я от вас сбегаю,что-то хочется спатки!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!  Всем сладких снов и до встречи в эфире:))))) !
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:48

Витуська пишет:
Я от вас сбегаю,что-то хочется спатки!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!  Всем сладких снов и до встречи в эфире:))))) !
И тебе спокойной ночи, берегите там себя :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 18:57

И я, наверное, пойду, а то что то неважно себя чувствую. Что-то душно, видно будет дождь. Да и сплю последнее время плохо. Нужно будет выпить немного вина, от него всегда меня на сон клонит, да и немного расслабит мое напряжение))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 19:06

Да, я тоже прощаюсь, завтра рано вставать. Скачала жутко интересную книжку, но толстенная!!!!!! С "Войной и миром" сопоставить можно по объему. Но интересно, такие повороты сюжета, что не оторваться. Вчера до 2 часов ночи не могла отложить книгу, хоть глаза уже на лоб лезли :) Надо сегодня как-то пораньше оторваться от нее, а то завтра не встану :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty11.06.14 19:06

Всем доброй ночи, не теряйтесь! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty16.06.14 10:55

Всем привет. я тут гость не частый но надеюсь скоро исправлюсь и познакомимся по ближе с вами.
на данный момент мы с дочкой и с мужем отдыхаем на море . очень жаль что море холодное ,не купаемся . папа с нами будет все лето , в сентябре в рейс.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty20.06.14 13:50

Капитошка пишет:
Юльчик, привет. Да, я мужа проводила в один день с Наташей-Надеждой, в прошлую пятницу. Привыкаю... Про друга - конечно, и работа сделала свое дело, и образ жизни (тоже курил, да и 100 грамм кто из нас порой не выпьет?) Просто у моряков здоровье быстрее портится в силу их работы... нервы, бессонные ночи, стрессы и так далее...Мой курит ужасно много в рейсе.... Ну, одним словом, даже на ночь не хочу и думать про это. За Украину тоже переживаю, у нас там все родные - и на Востоке, в Полтаве, и на Западе. Страшно, когда брат на брата с оружием идет...Юль, твой на сколько ушел? Чем занимаешься? Что нового у вас?

Привет, Наташ...Вот только сейчас отвечаю.Мы с вами почти одновременно отправили на работу своих дорогих. Мой в Малайзию самолетом улетел за буксиром. Планируют туда и обратно. А твой когда обратно? Чем занимаюсь?Работаю , пишу отчеты о проведенных экзаменах в районе. Дома с дитем своим воюю (такой самостоятельный в 3, 6 года), а в свободные минутки хочу прочитать 21 век зар. литературы,картинку небольшую вышиваю.. Чем бы жена не тешилась в отсутствие мужа...Расскажи, чем ты занимаешься, как ребятня твоя?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty20.06.14 13:54

Капитошка пишет:
Опаньки, нас тут сейчас АЖ ЧЕТВЕРО!!!!! :)))) Ну-ка, никто не расходится и не отмалчивается, быстренько все что-то пишем! Не доводите пожилую женщину до инсульта молчанием, у меня и так стрессы :))))))))))))))))))))))))))


Хиии,уморила))))))))))))Рассмеялась,честное слово!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty20.06.14 14:03

Витуська пишет:
Всем привет! Девченки,спосибо за поддержку! У нас в Краматорске уже два дня практически тихо. Краны мотаются ба грузовики с бетонными плитами. Все укепляют блок-посты . К городу укаинская армия стянула оч много тяжелой техники. То ,что говорят в новостях о созданных коридорах для выезда всех желающих ,все полное вранье! Пару-тройку автобусов выезжжает из города в день,бывает проскакивают,бывает нац.гвардия обстреливает. На своем транспорте вообще рисковать не стоит... у милого моего депрессия по поводу работы образовалась,наверное переквалифицироваться прийдется. Да,если бы его рядом не было в сложившейся ситуации,я не знаю что бы и делала!!!


Привет,Витусь!
Я каждый день слежу за новостями, все как ты говоришь...Про вранье не слышала...Сегодня вот говорят, что военные переходят в активную фазу и ополченцы пытаются предупредить местных жителей..Страшно, мы очень переживаем!
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 2 Empty20.06.14 14:19

Аринушка пишет:
Всем привет. я тут гость не частый но надеюсь скоро исправлюсь и познакомимся по ближе с вами.
на данный момент мы с дочкой и с мужем отдыхаем на море . очень жаль что море холодное ,не купаемся . папа с нами будет все лето , в сентябре в рейс

Привет! Вы такие счастливые?Где именно отдыхаете?Какие впечатления?,Что интересного с вами произошло??Давайте общаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!)-
Перейти: