БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Большие скидки на косметику!!! Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Большие скидки на косметику!!! Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Большие скидки на косметику!!! Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Большие скидки на косметику!!! Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Большие скидки на косметику!!! Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Большие скидки на косметику!!! Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Большие скидки на косметику!!! Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Большие скидки на косметику!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Большие скидки на косметику!!! Empty
СообщениеТема: Большие скидки на косметику!!!   Большие скидки на косметику!!! Empty21.07.12 18:38

Девочки, внимание! На сайте интернет-магазина, торгующего косметикой ведущих мировых брендов, акция - 35% скидка на весь ассортимент!
Сайт: www.lookfantastic.com
Код для скидки: PR35
Код вводится в "Корзине", куда вы уже набрали товаров. Доставка по всему миру бесплатная. Я сама неоднократно заказывала косметику с этого сайта, так что даю гарантию - все приходит быстро (10-14 дней до меня), косметика оригинальная, лишних денг не снимают :) Сколько еще эта скидка будет работать - не знаю, так что, кто желает - спешите! К слову, скидка накопительная, то есть работает и на товары, на которые уже есть акция - получается двойная скидка! Подробно о том, как там делать заказ, можно прочитать на сайте www.kosmetista.ru в разделе "Магазины". Если есть вопросы - пишите, можно в личку! Всем удачи и приятных покупок! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Большие скидки на косметику!!! Empty
СообщениеТема: Re: Большие скидки на косметику!!!   Большие скидки на косметику!!! Empty25.12.12 23:37

как классно. Много интересного. Мож и закажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Большие скидки на косметику!!! Empty
СообщениеТема: Re: Большие скидки на косметику!!!   Большие скидки на косметику!!! Empty26.12.12 10:08

Морячка77 пишет:
как классно. Много интересного. Мож и закажу
Кеша, только эта скидка уже не работает. Но там постоянно какие-то акции, можно в самом магазине подписаться на рассылку - и на почту будут приходить письма, в которых расскажут и о скидках, и о новых продуктах. Там не только этот магазин, есть и другие, не менее интересные. Надо пойти на сайт www.kosmetista.ru , и сверху найти раздел "Компании" (раньше было "Магазины"). И вот уже там много он-лайн магазинов. Цены, даже без скидок, намного ниже, чем, например, у нас (а про Россию, мне кажется, вообще помолчать надо, там цены дикие, насколько я знаю). Я лично много раз заказывала с Лукфантастик (www.lookfantstic.com) и с Филюник (www.feelunique.com) - всегда достаточно быстро приходит заказ, продукция оригинальная, качество супер. Так что весьма и весьма рекомендую! Я все средства для волос заказываю только там, так как на волосах не экономлю. Ну, декоративку мне привозит любимый, но можно и с тех сайтов заказвть, равно как и все остальные красивые и приятные штучки, так нежно любимые нами, девочками :) Надо только чуть-чуть владеть английским, вот и все :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Большие скидки на косметику!!! Empty
СообщениеТема: Re: Большие скидки на косметику!!!   Большие скидки на косметику!!! Empty26.12.12 21:18

Я с интернета одежду часто заказываю а вот косметику никогда не рисковала.
Спасибо большое за инфу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большие скидки на косметику!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: Красота и здоровье-
Перейти: