БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Перейти вниз 
+14
Romashka
ВиТаМиНкА
Аринушка
Витуська
Надежд@
Люлека
Рыжая
Машустик
Я_Людмила
Мурка
Капитошка
катрин
Masher
Милашка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty26.09.12 17:42

Мурка пишет:
оооууу, вот это будет сюрприз твоему любимому... или он знает про занятия?

нет,пока не знает! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty26.09.12 17:47

Masher пишет:
Ой, Алена, я так рада была его видеть - ну просто не передать словами!! Нет, он уже щечки отъел, вроде как почти такой же, каким я его и провожала =)))))) улыбается, хороший такой........... =))))) вчера опять почти до часа ночи общались =)))))))))) у меня щеки болели от улыбки!!!

Ух ты!!По скайпу с любимым это же просто супер! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 835533757 Ну наконец дождалось ты!Да,после общения по скайпу ходишь пьяная от счастья и мир кажется зелено-голубым!Очень рада за тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty26.09.12 17:51

Машустик, привет, куколка))) Наконец-то мы встретились))) А то ты свиданки нам назначаешь, а сама не выходишь на связь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty26.09.12 17:54

Masher пишет:

Машулик, мы в первой половине рейса тоже редко общались. Ты подожди, сейчас он там освоится, может, карточку приобретет, и будет связь =)) главное, чтобы с погодой все хорошо было... А то у моего сейчас самый "сезон" начинается... Уже один тайфун впереди пропускали, когда к Китаю подходили..

Да может и купит карточку,но пока неизвестно куда они идут.Стоят на рейде уже 2 дня ждут дальнейших распоряжений.Да погода,это основная опасность сейчас..Ну что скажешь,ОСЕНЬ!

Masher пишет:
ноябрь, Маш, теперь понятие расплывчатое - скорее всего, увижу я его в самом конце ноября, и то - я на это очень надеюсь... Эта Аляска, блин, все сроки нарушает (((

Ну ничего,не раскисай.Ты же уже столько прождала,что там эти пару недель..Ничего зря не бывает,я считаю..Может за эти 2 недели ты как раз успеешь доделать свои основные дела,чтоб быть только с ним рядом.. Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty26.09.12 17:56

Милашка пишет:
Машустик, привет, куколка))) Наконец-то мы встретились))) А то ты свиданки нам назначаешь, а сама не выходишь на связь))))

Приветик,моя дорогая..И не говори,самой стыдно..Вот читаю сейчас последнию страницу с вашей перепиской,отвечаю.Как ты,Аленка(блин так и вертится Аленушка на языке черт ) Как твои дела?Как работа?Где любимый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty26.09.12 18:27

Машустик пишет:
блин так и вертится Аленушка на языке
Смех Смех Смех
Машустик пишет:
Как твои дела?Как работа?Где любимый?
Да всё как-то скучно и по-старому у меня. Деньчик мой сейчас в Иране стоит, связь только смс... Злюсь сижу - у меня дисковод на ноутбуке, как оказалось 10 минут назад, перестал диски читать... когда он перестал, я не в курсе, мы ним последний раз пользовались ой даже не знаю когда.. ну года 2, наверное даже.... может, запылился? И гугл не помог... А на работе скучно что-то... подруга в отпуск ушла... не с кем и посмеяться))) там тетки взрослые)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty26.09.12 21:32

Masher пишет:
Юлька!!!! я тебя вижу!
как дела? как курсовик? как сессия, конец виднеется? ))
:) Привееееет! :)))
Курсовик - это *опа! Простите за выражение :) А точнее, препод, которого мы боялись, передал проверку наших курсовых другой тётке... а она, зараза, денег хочет... Обиделась, что наша группа курсовые не у неё заказывала... Ну и нам, двоим, которые сами делали, тоже вернула с расплывчатой формулировкой: "Не по плану"... И потребовала за то, что она (ЯКОБЫ!) будет переделывать курсовые и поставит нам защиту - по 350 грн..... Я конечно злая такая... расстроилась... а потом подумала - я хотя бы 200 грн за сам курсак сэкономила :) Вобщем, ищу позитив :)
Зато в понедельник любимый звонил! :) У них интернет поломался совсем... уже неделю как нет связи... Вот мы с ним пару минут и поговорили :)
Девочки, насчёт скайпа.... Хорошо когда есть полчасика собраться... а когда меня будила смс-ка, что он УЖЕ в скайпе!... я вскакивала, бегом включала компьютер, и за время его загрузки успевала умыться, накраситься, уложить волосы :)))))))) А как-то раз он разбудил меня в половине второго ночи - проговорили до начала пятого... и он мне говорит - я устал, давай спать ложиться... а мне на работу на семь, в шесть я из дому выходила, соответственно в пять вставала... то есть - это мне минут через 45 уже надо было просыпаться! В общем, сидел он тогда со мной ещё час :)))) развлекал... я вроде и спать не хотела... пока в маршрутку не села... минут 40 дороги были пыткой :)))) я чуть не легла на сидящего рядом мужчину - глаза так и закрывались :)))))))))))))

Машунчик, по поводу наращивания - я сама одно время занималась наращиванием... и могу сказать с уверенностью - для ногтей никакого вреда нет, с одной оговоркой - если всё сделано крайне аккуратно! Знаю по маме и сестре - ногти даже укрепляются под гелем (кстати, да! гелем, а не акрилом...), то есть реально больные ногти, слоящиеся, ломающиеся, после нескольких наращиваний прям таки преображаются! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty27.09.12 16:31

Ничего себе - кого я вижу:)))) Юльчик, ты когда к нам возвращаться собираешься? Я тоже собираюсь ногтики нарастить... А когда заканчивается сессия? Представляю, как ты сейчас паникуешь Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 418998813 ой
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty27.09.12 17:07

привет я как не зайду - никого нет !!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty27.09.12 17:28

Милашка пишет:
Ничего себе - кого я вижу:)))) Юльчик, ты когда к нам возвращаться собираешься? Я тоже собираюсь ногтики нарастить... А когда заканчивается сессия? Представляю, как ты сейчас паникуешь
:) У меня в следующую субботу последний экзамен :) Надеюсь что в тот же день для меня сессия и закончится :) уууух! боюсь, конечно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty27.09.12 18:08

катрин пишет:
привет я как не зайду - никого нет !!!!!!!!!!!!!
Катюнь, я здесь!!!!! Заходиииииииии Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty27.09.12 18:11

Рыжая пишет:
:) У меня в следующую субботу последний экзамен :) Надеюсь что в тот же день для меня сессия и закончится :) уууух! боюсь, конечно :)
Вот честно никогда не могла понять - ну чего здесь бояться?????? Так, всё жду тебя со следующего воскресенья Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 4203767259
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty27.09.12 21:02

Милашка пишет:
Злюсь сижу - у меня дисковод на ноутбуке, как оказалось 10 минут назад, перестал диски читать... когда он перестал, я не в курсе, мы ним последний раз пользовались ой даже не знаю когда.. ну года 2, наверное даже.... может, запылился? И гугл не помог... А на работе скучно что-то... подруга в отпуск ушла... не с кем и посмеяться))) там тетки взрослые)))))

Не злись!!Запылился,вполне может быть..У меня так 2 компа полетели,от пыли...Почистили..и все ок!Работают
.
Милашка пишет:
Деньчик мой сейчас в Иране стоит, связь только смс
О...у нас весь рейс пока,связь только смс..Ну ничего... желанней будет встреча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty27.09.12 21:05

Рыжая пишет:
Девочки, насчёт скайпа.... Хорошо когда есть полчасика собраться... а когда меня будила смс-ка, что он УЖЕ в скайпе!... я вскакивала, бегом включала компьютер, и за время его загрузки успевала умыться, накраситься, уложить волосы :)))))))) А как-то раз он разбудил меня в половине второго ночи - проговорили до начала пятого... и он мне говорит - я устал, давай спать ложиться... а мне на работу на семь, в шесть я из дому выходила, соответственно в пять вставала... то есть - это мне минут через 45 уже надо было просыпаться! В общем, сидел он тогда со мной ещё час :)))) развлекал... я вроде и спать не хотела... пока в маршрутку не села... минут 40 дороги были пыткой :)))) я чуть не легла на сидящего рядом мужчину - глаза так и закрывались :)))))))))))))

Ну ничего!!Зато какие воспоминания!!На всю жизнь!!

Кстати,девочки,можно же и нам устроить по скайпу встречу..Раз уж пока мы не можем все вместе встретиться на море.Можем пока устроить сабантуй по конференции,по скайпу..Возьмем по бутылочки винца...и отметим наше знакомство Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 2632080979 Как вам идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty27.09.12 21:07

катрин пишет:
привет я как не зайду - никого нет !!!!!!!!!!!!!

Да,да,Катюшка,все в осенних подготовках к зиме..Прям как в басне "Стрекоза и муровей"..Мы выступаем сейчас в роли муравьев. Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty28.09.12 9:26

Машустик пишет:
Не злись!!Запылился,вполне может быть..У меня так 2 компа полетели,от пыли...Почистили..и все ок!Работают
Да что-то уже 3 дня подряд что-то блокируется Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty28.09.12 9:27

Машустик пишет:
Как вам идея?
Мне идея твоя очень нравится, да вот только стен тонкие, мы живем у родителей.... А очень хотелось бы да
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty28.09.12 9:29

Вижу, выловить вас здесь нереально, поэтому назначаю сегодня свиданку вам всем в 21:00 по моим часам (как у вас точно не скажу), но знайте - я вас буду ждать Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 3796450989
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty28.09.12 9:37

Милашка пишет:
Мне идея твоя очень нравится, да вот только стен тонкие, мы живем у родителей.... А очень хотелось бы

Ну я не думаю,что мы будем громко кричать..Мы же не дети...можешь использовать наушники...Мне кажется было бы весело,да и перезнакомились бы все еще ближе.. Улыбка

Милашка пишет:
Вижу, выловить вас здесь нереально, поэтому назначаю сегодня свиданку вам всем в 21:00 по моим часам (как у вас точно не скажу), но знайте - я вас буду ждать

Буду,честное пионерское. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 2823274223
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty28.09.12 15:27

Машустик пишет:
Буду,честное пионерское.
Ловлю на слове))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty28.09.12 15:29

Машустик пишет:
Ну я не думаю,что мы будем громко кричать..Мы же не дети...можешь использовать наушники...Мне кажется было бы весело,да и перезнакомились бы все еще ближе..
Машунь, родители спят через стенку, слышно хорошо... Я не морожусь, это действительно так Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 3498007599 А наушники я как раз недавно сломала Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty29.09.12 14:02

Машустик пишет:
Ну ничего,не раскисай.Ты же уже столько прождала,что там эти пару недель..Ничего зря не бывает,я считаю..Может за эти 2 недели ты как раз успеешь доделать свои основные дела,чтоб быть только с ним рядом.

Маш, ты права =) конечно, надо тогда использовать эти недели с пользой ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty29.09.12 14:07

Рыжая пишет:
:) У меня в следующую субботу последний экзамен :) Надеюсь что в тот же день для меня сессия и закончится :) уууух! боюсь, конечно :)

Так, Юлька. Отставить бояться!!! ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН!!!! все будет ок. Давай, сдавайся скорее, к нам заходи. Хотя, я вот сейчас ругаюсь, а сама такая же - за делами стала редко заглядывать =(( Ну, у меня сейчас уважительная причина - вечерние сеансы связи по скайпу с морячком, думаю, меня оправдывает!! Да? =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty29.09.12 14:09

Машустик пишет:
все в осенних подготовках к зиме..Прям как в басне "Стрекоза и муровей"..Мы выступаем сейчас в роли муравьев
Смех точно ))) все шуршат, шуршат... =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty29.09.12 14:42

Masher пишет:
вечерние сеансы связи по скайпу с морячком, думаю, меня оправдывает!! Да? =))
Как в мультике про Фунтика: "Конечно даааа"!!! Wink Маш, а вы сейчас каждый вечер по скайпу говорите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty29.09.12 14:49

Милашка пишет:
Как в мультике про Фунтика: "Конечно даааа"!!! Маш, а вы сейчас каждый вечер по скайпу говорите?

пока у него есть связь - каждый вечер =) правда, это не скайп, а нечто черепаховое, но ничего =)))) вчера мама дома была, мы без микрофона общались - просто камера и сообщения в скайпе... =) знаешь, только у меня теперь скайпозависимость - я весь день тоскую и хочу быстрее вечер... =) Завтра-послезавтра они уйдут из порта, и все... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 1703845464 Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty29.09.12 16:07

Masher пишет:
вчера мама дома была, мы без микрофона общались - просто камера и сообщения в скайпе
А я всех с комнаты выгоняю)))) Дверь закрываю..... но на интимные темы мы переписываемся при разговоре:))) а то и у стен есть уши Смех ну мы не хотим, чтобы кто-то слышал наши личные разговоры))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty29.09.12 17:21

Милашка пишет:
А я всех с комнаты выгоняю)))) Дверь закрываю..... но на интимные темы мы переписываемся при разговоре:))) а то и у стен есть уши

У нас всего одна комната, так что выгонять некуда )
Что-то мой морячок сегодня на связь не выходит... Так волнуюсь. Уже должен был по времени, и трубку не берет....... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty29.09.12 18:33

Masher пишет:
У нас всего одна комната, так что выгонять некуда )
Что-то мой морячок сегодня на связь не выходит... Так волнуюсь. Уже должен был по времени, и трубку не берет......
В этом маленькое преимущество дома перед квартирой))) Может, твоего морячка загрузили работой? Не удивлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty30.09.12 5:33

Милашка пишет:
Может, твоего морячка загрузили работой? Не удивлюсь.

Да, загрузили, как оказалось... Прибежал, весь взмокший, небритый, уставший... Бедняга моя!! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty30.09.12 9:05

Masher пишет:
Да, загрузили, как оказалось... Прибежал, весь взмокший, небритый, уставший... Бедняга моя!! )
Ну вот, а ты переживала:))) Всё хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty30.09.12 17:07

Милашка пишет:
Ну вот, а ты переживала:))) Всё хорошо))

Ален, так мне переживать - как с горы катиться )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty30.09.12 17:09

оу, у меня две звездочки )) надо моему морячку сказать ,что еще чуть-чуть, и я буду в одинаковой с ним должности ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty30.09.12 17:30

Masher пишет:
оу, у меня две звездочки )) надо моему морячку сказать ,что еще чуть-чуть, и я буду в одинаковой с ним должности ))))
Конечно хвастайся))) Приедет домой, а ты уже капитаном будешь Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 2844120280
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty30.09.12 19:32

Блин,девочки!!Ну,чт я такая необязательная!Пообещала быть в субботу,а пришла свекровь с дочкой (сестрой мужа)ну я давай шуршать,столы накрывать...так к вам и не попала..К моему счастью,вы и не особо были тут...Машуха в скайпе ч\с морячком,Юлька вся в сессии,Катюха с малышонком,Наталочка вся в любимом,а Ольчик в ремонте!
Да,соскучилась я по вам по всем!Аленка,тбя хоть поймать надеялась,а тебя нет....
Машунь,ты как замуж выходить будешь,смотри-мы все приедим тебя поздравить цветочек клас!!!!
Не забудь нас пригласить Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty30.09.12 20:03

Машустик пишет:
Аленка,тбя хоть поймать надеялась,а тебя нет....
А я смотрела "Человек дождя", настроение у меня такое серое и унылое, как этот фильм. Завтра еду по работе в другой город на 3 дня, немного отвлекусь. Увижу за окном другой город, незнакомых людей, подышу другим воздухом. 5 месяцев его нет рядом... девочки, я с ума схожу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty03.10.12 13:23

Блииииииин, девочки..... на 3 дня уезжала, а вы тут не одного сообщения не оставили.... ну где вы все? Ау-ау!!! Неужели одна я жду мужа с рейса, а у остальных любимки дома?)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty03.10.12 18:41

Милашка пишет:
Блииииииин, девочки..... на 3 дня уезжала, а вы тут не одного сообщения не оставили.... ну где вы все? Ау-ау!!! Неужели одна я жду мужа с рейса, а у остальных любимки дома?)))))))

Аленчик,я тут!Я тоже захожу никого нет!Все пропали куда-то..аж время ожидания мужа тянется очень долго Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 1703845464 Я могу, чаще всего, с 9 вечера,когда сына спать кладу..а в это время уже и нет никого...Буду заходить каждый день,может набреду на кого..

А как ты съездила?Где была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty04.10.12 11:06

Девочки!!! Привет!! что-то правда все пропали ( где все наши морячки? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty04.10.12 11:12

Милашка пишет:
Приедет домой, а ты уже капитаном будешь

дааа, мне нравятся твои мысли!! И скажу: "Ну, что, любимый мой. Пока тебя тут не было, я уже до капитана дослужилась" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty04.10.12 11:21

Машустик пишет:
Машунь,ты как замуж выходить будешь,смотри-мы все приедим тебя поздравить
Не забудь нас пригласить

Машута!!! Твои мысли мне нравятся еще больше!!!!!! солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty04.10.12 11:24

Милашка пишет:
А я смотрела "Человек дождя", настроение у меня такое серое и унылое, как этот фильм. Завтра еду по работе в другой город на 3 дня, немного отвлекусь. Увижу за окном другой город, незнакомых людей, подышу другим воздухом. 5 месяцев его нет рядом... девочки, я с ума схожу....

Аленка... ну не раскисай... А то я тоже раскисну. Я на бодряках таких была несколько дней, думаю, уже немножко осталось... А мой моряк что-то загрустил, и я вместе с ним... Так что давайте будем держаться ) ну немножко же осталось...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty04.10.12 15:21

Крикну а в ответ тишина снова я останусь одна .....точно про меня сейчас! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 803185184
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty04.10.12 19:36

Машустик пишет:
Буду заходить каждый день,может набреду на кого..
Ловлю тебя на слове))))))

Машустик пишет:
А как ты съездила?Где была?
Съездила отлично! Развеялась, по городу нагулялась с коллегой, купила ботильоны и балетки))) Счастью моему нет предела)) Не было, вернее, до сегодняшнего обеда... я напишу об этом в ЗД.... как созрею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty04.10.12 19:38

Masher пишет:
"Ну, что, любимый мой. Пока тебя тут не было, я уже до капитана дослужилась" ))
Агаааа да а потом ещё и предложи платные курсы на тему: "Как дослужиться до капитана за 5 месяцев" Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty04.10.12 19:43

Masher пишет:
Аленка... ну не раскисай...
Да тут невозможно не раскисать, только немного успокоюсь - бах и дорогой мой меня ошарашил... пишет, что будет дома через 3,5 недели... офигеть! на тот момент до конца контракта оставалось 4,5! Это он так в сентябре вернулся.... да ладно, сегодня и хуже видала... от него, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty05.10.12 10:38

Милашка пишет:
я напишу об этом в ЗД.... как созрею...

А мне туда будет доступ?....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty05.10.12 10:41

Милашка пишет:
Да тут невозможно не раскисать, только немного успокоюсь - бах и дорогой мой меня ошарашил... пишет, что будет дома через 3,5 недели... офигеть! на тот момент до конца контракта оставалось 4,5! Это он так в сентябре вернулся.... да ладно, сегодня и хуже видала... от него, конечно...

Аленка, ну это же немножко!! каких-то три недели!! три выходных всего лишь!!! я была бы счастлива, если бы мне сейчас такое написали... прыгала бы до потолка от радости! ...
Ты лучше пошурши еще немножко - к косметологу пару раз сходи, эпиляция-педикюрчик... )) и растяни это на три недели ))) блин, это же здорово, что так скоро ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty05.10.12 10:42

Милашка пишет:
а потом ещё и предложи платные курсы на тему: "Как дослужиться до капитана за 5 месяцев"

Ага, точно )) только у меня будет своя валюта - например, одно занятие будет стоить ему... 10 поцелуев =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 2 Empty05.10.12 10:43

Милашка пишет:
Съездила отлично! Развеялась, по городу нагулялась с коллегой, купила ботильоны и балетки)))

Я вчера тоже пошла в поисках балеток ) а то как-то уже прохладно ходить в открытой обуви, а каблуки что-то пока одевать не хочу... Много сейчас бегаю по городу по работе )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: