БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Как успокоить малыша... Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Как успокоить малыша... Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Как успокоить малыша... Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Как успокоить малыша... Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Как успокоить малыша... Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Как успокоить малыша... Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Как успокоить малыша... Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Как успокоить малыша...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Как успокоить малыша... Empty
СообщениеТема: Как успокоить малыша...   Как успокоить малыша... Empty22.10.12 19:51

Так часто бывает, что с малышом Вы остались один на один....папа в море... и как все успеть Вы и не знаете....или уже знаете, тк через это уже проходили - тогда пишите свои рекомендации сюда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Как успокоить малыша... Empty
СообщениеТема: Re: Как успокоить малыша...   Как успокоить малыша... Empty22.10.12 19:53

НАВЕРНОЕ ПАПА В МОРЕ ////


КАК УСПОКОИТЬ... ВЗЯТЬ НА РУКИ , МОЕГО ТОЛЬКО ЭТО УСПОКАИВАЕТ //// БОЛЬШЕ НИЧЕГО НИ СОСКА , НИ КАЧЕЛЯ , НИ ШЕЗЛОНГ... ТОЛЬКО МАМИНЫ РКИ И ПОЛЕЖАТЬ НА МАМИНОЙ ГРУДИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Как успокоить малыша... Empty
СообщениеТема: Re: Как успокоить малыша...   Как успокоить малыша... Empty22.10.12 20:02

Расскажу Вам свою историю... может она комуто поможет....

Когда родился Саша (мой сын), сразу после роддома его отправили в больницу, мне же приходилось туда ездить каждое утро, а вечером возвращаться домой...в этой больнице я и получила свой первый опыт общения с грудным ребенком.... там же медсестры показали пару хитрых приемов....

1). Помню когда я только пришла в отделение - я взяла ребенка на руки и стала ходить в ним...он ведь такой маленький и такой беззащитный.... но спустя какое-то время ко мне подошла медсестра и отругала, что приучаю ребенка к рукам... она положила Сашу в краватку(такой кувезик, как в роддомах)и сказала мне просто надним нагнуться и разговаривать...песни петь, так же ребенка можно поглаживать и тд... - позже когда его выписали мне этот опыт и привычка Саши успокаиваться от моего голоса пригодились - я ставила каляску на кухню(подальше от плиты) - в нее клала ребенка и спокойно готовила... разговаривая с ним!!! Позже уже летом я даже консервировала вместе с Саней... правда он у меня тогда уже очень шустрый был (ему было 6-8 месяцев), а я его плохо прикрепила в каляске и он у меня из нее выскочил.... благо все обошлось!!!

2).А вот и вторая история.... спустя месяц после выписки из больницы Сашу воновь положили в туже больницу ( у него тяжелая родовая травма была и таких деток обязательно клали через месяц вновь в больницу)... Так вот положили нас в палату где еще было несколько детей, к одному мальчику мама не приходила.... И как-то этот мальчик начал сильно плакать я стала с ним разговаривать и играть передним игрушкой, повесила игрушки на краватку - он прекращал кричать буквально на 5 минут-пока я стояла рядом .... Когда медсестра нашего отделения увидела мои мучения она подошла и сказала мне, что играть с ним игрушками бесполезно (у него очень сильное повреждение мозга) сняла погремушки (как оказались они ему были бесполезны...) положила уго на бок дала соску и рядом с ним положила свернутую пеленку...оставив небольшой зазор между носом и пеленкой, когда я спросила медсестру зачем она это делает, она ответила, что так ребенок чувствует и слышит собственное дыхание и от этого успокаивается и засыпает!!!Когда ребенок заснет пиленку нужно убрать!!! И еще если Вы будите пользоваться данным способом - ребенок должен дыть у Вас завернут в пеленку с руками, что бы он нечайно не одел пиленку себе на лицо или сидите рядом с ним и следите.... - позже этот способ я применяла с Сашкой и он действовал!!!

3).Так же там в больнице я узнала, что гругного ребенка перед сном лучше пеленать - маленькие дети видя собственные руки начинают их бояться и кричать....

И еще вот одна рекомендация от врачей той больнице -правда она не потеме - не вешайте в каляски погремушки (такие вешаются на веревочках от одного края до другого) - у грудных детей плохо развит зрительный нерв и если вешать такие погремушки у ребенка могут быть проблемы со срением или вообще косоглазие!!! Лучше когда ребенок уже может удержатьпогремушку в руке давать ему такие погремушки... я лично покупала Сане погремушки на колечке и привязывала их к каляске, что бы он их не ронял


Последний раз редактировалось: Люлека (22.10.12 20:52), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Как успокоить малыша... Empty
СообщениеТема: Re: Как успокоить малыша...   Как успокоить малыша... Empty22.10.12 20:03

катрин пишет:
НАВЕРНОЕ ПАПА В МОРЕ ////

Катюш, я все исправила - спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Как успокоить малыша... Empty
СообщениеТема: Re: Как успокоить малыша...   Как успокоить малыша... Empty22.10.12 20:07

катрин пишет:
КАК УСПОКОИТЬ... ВЗЯТЬ НА РУКИ , МОЕГО ТОЛЬКО ЭТО УСПОКАИВАЕТ //// БОЛЬШЕ НИЧЕГО НИ СОСКА , НИ КАЧЕЛЯ , НИ ШЕЗЛОНГ... ТОЛЬКО МАМИНЫ РКИ И ПОЛЕЖАТЬ НА МАМИНОЙ ГРУДИ

Катюш, дети даже такие маленькие как твой - уже хитренькие и они знают, как добиться своего!!! Постарайся его постепенно отучить от рук... уменьшай время держание ребенка на руках... клади его в краватку и спокойно погладь его, разговаривая с ним.... он постепенно привыкнет к такому обращению!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Как успокоить малыша... Empty
СообщениеТема: Re: Как успокоить малыша...   Как успокоить малыша... Empty23.10.12 14:40

у меня ребенок кесаренок их врачи советуют брать на руки часто часто да и я не могу так
, чтобы он плакал... мне не тяжело... родной первый поздний ребенок....я и ночью не сплю мы перепутали день с ночью днем спит а ночью нет, но когда начинаю будить - плачет и мне его жалко , пусть спит
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Как успокоить малыша... Empty
СообщениеТема: Re: Как успокоить малыша...   Как успокоить малыша... Empty23.10.12 15:39

катрин пишет:
у меня ребенок кесаренок их врачи советуют брать на руки часто часто да и я не могу так
, чтобы он плакал... мне не тяжело... родной первый поздний ребенок....я и ночью не сплю мы перепутали день с ночью днем спит а ночью нет, но когда начинаю будить - плачет и мне его жалко , пусть спит

Добрая ты мама..... Улыбка
У меня Саня то же когда маленький был день с ночью перепутал...правда мы тогда постепенно отодвинули его сон на нужное время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Как успокоить малыша... Empty
СообщениеТема: Re: Как успокоить малыша...   Как успокоить малыша... Empty24.10.12 4:10

я разговариваю и начинаю улыбаться и ребенок успокаивается и улыбается в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Как успокоить малыша... Empty
СообщениеТема: Re: Как успокоить малыша...   Как успокоить малыша... Empty24.10.12 4:11

еще начинаю с ней танцевать,тоже помогает) и мне полезно
Вернуться к началу Перейти вниз
Я-Море
Моторист
Моторист
Я-Море


Откуда : Украина
Сообщения : 121
Червонцы : 136
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : всегда позитив

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Как успокоить малыша... Empty
СообщениеТема: Re: Как успокоить малыша...   Как успокоить малыша... Empty28.10.12 13:03

Самое лучше, это действительно мамыны руки)))))
Иришик, манюня танцевать будет?????
Пора пачки заказывать??????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как успокоить малыша...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В ожидании малыша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: СКОРАЯ ПОМОЩЬ-
Перейти: