БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Гороскоп для беременных Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Гороскоп для беременных Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Гороскоп для беременных Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Гороскоп для беременных Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Гороскоп для беременных Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Гороскоп для беременных Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Гороскоп для беременных Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Гороскоп для беременных

Перейти вниз 
АвторСообщение
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Гороскоп для беременных Empty
СообщениеТема: Гороскоп для беременных   Гороскоп для беременных Empty30.03.13 3:58


овен

Дамы, которых угораздило родиться под этим знаком, склонны принимать молниеносные и необдуманные решения. Им свойственно рассматривать рождение ребёнка, как некий «проект», откладывать который совершенно невозможно. Как только беременность подтверждается, женщины-овны тут же начинают бегать по всевозможным врачам, выполняя необходимые проверки и сдавая нужные анализы. При этом их нисколько не волнует текущее положение дел, финансовое состояние или даже хлеб насущный. Они начинают обставлять комнату будущего ребёнка даже до того момента, как начинает появляться живот, руководствуясь при этом лишь желанием потреблять и покупать.

телец

Тельцам же, наоборот, свойственна глубокая задумчивость по поводу предстоящих событий и решений. Они сто раз подумают прежде чем рожать ребёнка, даже могут отложить это знаменательное событие, чтобы лишний раз всё хорошенько подготовить для малыша, чтобы он ни в чём не нуждался.

Даже беременность не позволяет дамам-тельцам бросить всё, они обычно совмещают работу с происходящим, ведь потом можно получить неплохие декретные. Природой в таких женщинах заложена некоторая неприязнь к врачам… Однако страх усложнения ситуации не позволяет им пропускать необходимые проверки и процедуры. Даже находясь в таком состоянии, они редко выплёскивают свои чувства наружу, поэтому окружающим(в частности, супругам), может показаться, что она стала лишь чуть уступчивее и мягче.

Близнецы

Женщинам-Близнецам свойственна та же самая двойственность, что и самому знаку. Для них беременность случается также неожиданно, как и Новый Год. Это что-то весёлое и неизбежное. И потому лишь спустя некоторое время поняв, что с ними происходят, и что никак это не исправить, Близнецы начинают размышлять над сложившейся ситуацией.

Когда такие дамы находятся в положении, настроение у них может меняться каждую секунду из-за каждой мелочи. Например, она может расстроиться из-за мороженого не той марки, а в следующие пару минут рассказать о том, как в клинике перепутали её анализы. Однако данное состояние не мешает им заниматься другими «важными» делами, например, оканчивать институт, пытаться выучить несколько иностранных языков или приобрести навыки вязания крючком.
Рак
[]Тем, кому довелось родиться под знаком Рака, буквально полностью отдают себя беременности и всем, что с этим связано. Как только находится подходящий муж – вопрос становится решённым окончательно. Сначала это делается для того, чтобы удовлетворить свои матримониальных желаний, после – чтобы укрепить свою семью. При этом работа отходит на второй план и тут же прекращается, чтобы была возможность полностью уделить своё внимание будущему первенцу.

Беременные Раки сентиментальны до крайности, иногда действительно доходит до абсурда. Иногда они не знают никакого другого способа общения с мужем, кроме как через постоянный плач. При этом за девять месяцев, которые отведены матерью-природой, женщина решительно старается убедить своего благоверного в том, что она выполняет самую важную задачу на свете, больше того, он теперь обязан ей за это на всю жизнь.


лев

Для дам-Львов характерной является беременность по расчёту. Они тщательно планируют причины, будь то желание жить самостоятельно вдали от родителей или попытка легитимно свалить с работы, если там что-то идёт не так. Материнские чувства у них проявляются только тогда, когда ребёнок вырастает и становится более-менее самостоятельным. До этого же момента процесс считается чем-то обременительным, лишь добавляющим нагрузок и ущемляющим интересы. При этом, Львица не забывает напоминать всем окружающим о том, что она – самая настоящая царица. Чаще всего это случается в платных клиниках.
Дева

Женщины-Девы являются единственными из всего круга зодиака, что начинают задумываться о беременности в самом юном возрасте. В это же время они начинают кардинально менять свой образ жизни, подстраивая его под будущее рождение ребёнка. Им всё известно о лекарственных препаратах и всевозможных детских примочках. Эти дамы проводят часы, изучая отзывы и разнообразные предложения. Во время беременности становится больше требовательность к остальным, появляется желание переложить хотя бы часть своих забот на других людей. Первые месяцы проводятся в режиме больничного, чтобы и не перегружать себя, и деньги тоже какие-то иметь.

Весы


У Весов беременность происходит чаще всего очень романтично. Начинается всё с конфетно-букетного периода ухаживаний, на мир такая дама смотрит сквозь розовые очки, в том числе и на своего кавалера, который кажется сказочным принцем. В результате чего делается предложение воспитывать возможное будущее чадо вместе. После этого она старается быть хорошей супругой и хозяйкой. И с мужем отношения поддерживает, и с его родственниками, готова им угодить по любому поводу, лишь бы они хорошо относились. Порядок в доме она действительно поддерживает хорошо, готова и ремонт сделать, и на даче порядок навести.

Вообще, Весы являются единственным знаком, представительницы которого во время беременности начинают становиться более рассудительными, добрыми и милыми. Хотя при этом они могут забывать о врачах и необходимых анализах, вообще не посещая нужных заведений. Стоит добавить, что ходить они могут в церковь, хотя раньше, мягко говоря, не могли этим похвастаться.



Скорпион

Женщины-Скорпионы во время беременности полностью соответствуют названию своего знака Зодиака. Они становятся крайне опасными для любого, кто может оказаться в пределах досягаемости. Ребёнок им чудится самым важным на свете, единственным, что действительно достойно внимания. Близким и родным в самом деле приходится не сладко, ведь каждый каприз требует удовлетворения, и немедленно. В таком случае лучше его выполнить, и при этом не вступать в споры, ведь от этого будет только хуже.


Стрелец

Стрельцы входят в число тех, кто беременность планируют чуть ли не с самых юных лет. Начинается всё с придумывания имени будущего чада, представлении возможного и желаемого образа жизни. Впрочем, это не значит, что с беременностью прекращается активная жизнь этих дам. Даже с достаточно большими животами, их ещё можно встретить на дискотеках в ночных клубах. Они ни в коем случает стараются не тратить время.

Врачей женщины-Стрельцы посещают редко, для них важно само чудо рождения, а не процесс вынашивания. В то же время у них увеличивается чувство ответственности к самим себе. Это лишь добавляет им дисциплины, чувства победы над собой.

Козерог

Характерным свойством дам-Козерогов является большое и искренне чувство любви к самим себя в период беременности. Им действительно нравится ощущать себя каким-то важным звеном в эволюции и представлять себя в роли хранительницы очага.

Уже во время беременности женщины этого знака зодиака пытаются «репетировать» то, как они будут вести себя с ребёнком. При этом объектом испытаний становится, конечно же, мужчина. Пределом мечтаний Козерогов являются дочери, рождение сына их очень огорчает.
Водолей

К дамочкам, родившимся под знаком Водолеев, беременность обычно приходит позже всего. Им просто невозможно представить себя, привязанными к какому-либо месту, собственному мужу или даже самому ребёнку. Лишь когда беременность становится видимой и заметной, женщины-Водолеи становятся настоящими наседками, при каждом удобном случае заботясь о своём будущем ребёнке и делая всё возможное, чтобы соблюсти все правила. При этом они могу устраиваться на диване так, чтобы удобно было малышу, или делать что-то, что может повлиять, например, на пол ребёнка. В общем, можно заключить, что странности этих представительниц прекрасного пола никуда не деваются, они лишь прикладывают черты своего характера к несколько иному направлению.

Рыбы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гороскоп для беременных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Гороскоп геймера
» Гороскоп на 2013 год
» Сказочный гороскоп
»  Гороскоп на апрель-2013
» Гороскоп "В разведку с подругой"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: Мистика :: Гороскопы-
Перейти: