БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Подарки и подарочки любимым Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Подарки и подарочки любимым Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Подарки и подарочки любимым Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Подарки и подарочки любимым Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Подарки и подарочки любимым Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Подарки и подарочки любимым Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Подарки и подарочки любимым Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Подарки и подарочки любимым

Перейти вниз 
+2
Я_Людмила
Капитошка
Участников: 6
АвторСообщение
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Подарки и подарочки любимым Empty
СообщениеТема: Подарки и подарочки любимым   Подарки и подарочки любимым Empty02.09.13 18:58

Девочки, добро пожаловать в новую темку! Предлагаю тут делиться идеями подарков, сюрпризов и просто приятных сувениров для своих любимых. Ведь частенько приходится ломать голову - а что подарить? Что положить с собой в чемодан в качестве приятного сюрприза? И, конечно, у каждой из нас есть идеи и заготовочки... Почему бы нам ими не поделиться? Думаю, всем будет полезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Подарки и подарочки любимым Empty
СообщениеТема: Re: Подарки и подарочки любимым   Подарки и подарочки любимым Empty02.09.13 19:13

Ну, я инициатор, мне и начинать. Итак, мой список уже подаренного :)
* крестик золотой и цепочка
*ручная кофемолка (любим мы кофейком свежезаваренным побаловаться)
*кейс в салон самолета для лэптопа http://www.computeruniverse.net/en/products/90390444/samsonite-x-pression-rolling-tote.asp
*свитера, рубашки, ремни для брюк от хороших брендов
*парфюмерный набор - одеколон, жидкость после бритья, гель для душа, дезодорант - все одной серии, конечно :)
*качественный кожаный бумажник
*банный халат
*бутылка качественного дорогого алкогольного напитка (который он предпочитает)
*навигатор в машину
*не дарила, но как вариант - телефон, желательно сначала узнать модель, на которую горит глаз :)
*тоже не дарила, но вот думаю как о возможном варианте на юбилей - именная икона в качественном, красивом окладе либо икона Николая-Угодника
*фигурка знака Зодиака или символ по Восточному календарю. Советую обратить внимание на фирму из Уругвая RINCONADA, фигурки недешевые, это ручная работа, украшены драгоценными металлами - золотом, платиной, серебром. Вот образец, пойдет для Овнов :)
http://www.rinconadastore.com/Ram-Families-Collection-p/f146.htm
У вас на Украине много таких, именно этой фирмы, мой брат заказывал с Киева фигурку Льва родителям. ОЧЕНЬ красивые вещи, которые украсят любой интерьер. И память, опять же :) Это навсегда.
*на годовщину свадьбы делала фотокнигу, куда собрала наши фотографии путешествий за 5 лет семейной жизни + свадебные. ОЧень понравилось.
*тоже на годовщину - фотокартина на холсте, коллаж из свадебных фотографий (Наташенька-Ромашка, люблю тебя!!! :)
уффф.... пока все :) буду еще вспоминать, не все сразу :)


Последний раз редактировалось: Капитошка (02.09.13 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Подарки и подарочки любимым Empty
СообщениеТема: Re: Подарки и подарочки любимым   Подарки и подарочки любимым Empty02.09.13 19:22

*еще вспомнила -  дорожный несессер кожаный для туалетных принадлежностей
что-то вроде этого: http://www.picard-lederwaren.de/en/men/wash-bags/toiletry-bag-luis-1.html
* как известно, книга - лучший подарок :) Дарила иллюстрированный альбом по истории кораблестроения, сборник стихов Высоцкого (любит мой его стихи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Подарки и подарочки любимым Empty
СообщениеТема: Re: Подарки и подарочки любимым   Подарки и подарочки любимым Empty02.09.13 20:05

о, список нужных и полезных вещей)). Главное действительно подойти с душой к этому.
- Еще добавлю, что есть очень хороший, удобный кейс (не помню как правильно он называется) для документов для моряков. Я его давно приглядела, а потом писала Ромашка что заказывала на подарок своему мужу. Может она объявится и даст ссылку. Мне он очень понравился, но пока это только моя мечта... вот немного со стройкой разберемся и я выкрою на этот подарок))
- еще я дарила электронную книгу, муж в восторге, он туда и свою литература и пособники закачал и художественной много накачал в рейс. В общем нахвалится не может.
- ну и выше упомянутый швейцарский нож, дарила, но на всякий случай 5 копеек сбила (ох уж эти суеверия).
- еще дарила генеалогическое дерево, с фото наших родителей, наши и наш сын))
ну и конечно же мыльные принадлежности, наверное, это удел всех жен моряков, да и просто жен))
- а еще это из моих будущих планов присмотрела глобус-бар)) там внутри помещается 6 бокалов и бутылка чего-то вкусненького)) (это я уже в наш дом буду дарить)
- да и по поводу кофе хороший вариант, если муж кофеман, я дарила кофеварку и пачку хорошего кофе , тут уж выбор огромный, я дарила струйную или гейзерную, муж даже в этот рейс взял. а кофе вот сейчас на приезд еще готовлю.

- еще если можно назвать это подарком для мужа, но мой это ценит, очень любить пить спиртные напитки из специально предназначенных бокалов. Вот и дарила на разные праздники:рюмки под водку, коньячные бокалы, бокалы под виски, сейчас придется докупить для красного вина, так как сынок на днях два последних разбил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Подарки и подарочки любимым Empty
СообщениеТема: Re: Подарки и подарочки любимым   Подарки и подарочки любимым Empty03.09.13 19:11

у меня огромное желание вышить картинку бисером Св.Николая , но никак не могу собраться.Стесняюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Подарки и подарочки любимым Empty
СообщениеТема: Re: Подарки и подарочки любимым   Подарки и подарочки любимым Empty04.09.13 5:21

Цитата :
у меня огромное желание вышить картинку бисером Св.Николая , но никак не могу собраться.
Оооо, я представляю, ккая красота может получиться... Но сколько терпения надо, и ккая нагрузка на глаза! Не, я на такой подвиг не способна, терпения не хватит :) Легче застрелиться нет 
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasijaS
Карась



Сообщения : 2
Червонцы : 4
Репутация : 0
Активность : нет

Подарки и подарочки любимым Empty
СообщениеТема: Re: Подарки и подарочки любимым   Подарки и подарочки любимым Empty04.10.13 16:06

доброго времени суток ,девочки!) а я своему купила ( хоть и банально) кружку, на которой написано - идеальный муж , и нарисована карикатура на эту тему ) теперь мой любимый возит ее с собой в рейс! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Подарки и подарочки любимым Empty
СообщениеТема: Re: Подарки и подарочки любимым   Подарки и подарочки любимым Empty04.10.13 18:01

Привет девочки, вот читаю Вас и пока не как не могу на чем-то остановиться.... через неделю у любимки день рождения, а что подарить даже не знаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Подарки и подарочки любимым Empty
СообщениеТема: Re: Подарки и подарочки любимым   Подарки и подарочки любимым Empty05.10.13 15:08

Аринушка пишет:
у меня огромное желание вышить картинку бисером Св.Николая , но никак не могу собраться. 
Это мое самое большое увлечение!А икону Николая я вышила большую когда Олежка в прошлом рейсе был.Два месяца ушло на эту работу,но красота получилась обалденная,он даже сначала не поверил,что я сама,а потом увидел другие работы,вообще в изумлении был!Сейчас заканчиваю картину "Хранитель снов ",вообще супер получается.Она вышивается немного другим манером,но получается такая красотища,у меня знакомая увидела и попросила ей тоже такую вышить.Как оформлю в рамку,обязательно выложу фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Подарки и подарочки любимым Empty
СообщениеТема: Re: Подарки и подарочки любимым   Подарки и подарочки любимым Empty05.10.13 15:18

Такая вот идейка в голову пришла: компас с гравюрой "Чтобы ты всегда находил дорогу ко мне(или домой)",или координаты города и что-то типа - "Здесь тебя всегда ждут!!!"
Может и простовато,но может кому то по душе придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки и подарочки любимым
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: Общая :: Понемногу обовсем-
Перейти: