БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Перейти вниз 
+13
Юляшка
Love_Sea
Люлека
Elenidi
Капитошка
Nikol
Витуська
Машустик
ВиТаМиНкА
Я_Людмила
Надежд@
nika
Милашка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty03.01.14 18:56

Милашка пишет:
Понятно, экономите, копите, молодцы. Мы тоже раньше у моих родителей жили, с мужем у родителей не очень конечно, но зато насобирали на свою квартирку))) Так что нужно сейчас потерпеть, и потом все будет.
да....только вот терпелка моя заканчивается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty03.01.14 18:59

kotya1 пишет:
7 лет назад начал, учился еще, практика была, а потом работать начал. С небольшой зп начинал, т.к без опыта. Сейчас "подрос")))) на нормальной зп ушел. а твой?
Мы познакомились, уже ходил, он тогда первый контракт третьим пошел. Ходит столько же в общей сложности, тоже учился, в 2010 только закончил вышку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty03.01.14 19:01

kotya1 пишет:
да....только вот терпелка моя заканчивается)))
Моя тоже заканчивалась, но только там другие проблемы были перед покупкой. Все решилось, когда я сказала, что пора нам на съемную квартиру идти. Тогда муж и зашевелился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty03.01.14 19:04

Милашка пишет:
Мы познакомились, уже ходил, он тогда первый контракт третьим пошел. Ходит столько же в общей сложности, тоже учился, в 2010 только закончил вышку.
мой училище закончил. Родители хотели его в Питер отправить, вышку получать. Он отказался. Из-за меня. Хотя я его не останавливала. Питер недалеко. Хотели даже нас вместе в Питер отослать. Я вежливо сказала, что этот город не для меня. и вообще у меня своя работа, мама тут и брат. я бы и тут его ждала неплохо. Но..


Последний раз редактировалось: kotya1 (04.01.14 14:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty03.01.14 19:05

Милашка пишет:
Тогда муж и зашевелился.
мой тоже вроде шевелиться начал. может получится что-то после этого контракта...Дай Бог...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty03.01.14 19:06

А почему он заочно на вышку не пошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty03.01.14 19:06

kotya1 пишет:
мой тоже вроде шевелиться начал. может получится что-то после этого контракта...Дай Бог...
Тьфу-тьфу-тьфу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty03.01.14 19:07

Милашка пишет:
А почему он заочно на вышку не пошел?
вот про это я сказать тебе не могу ничего) честно. Не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty03.01.14 19:07

Милашка пишет:
Тьфу-тьфу-тьфу
тук-тук-тук))) это я стучу))) злость 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty03.01.14 19:08

kotya1 пишет:
вот про это я сказать тебе не могу ничего) честно. Не знаю.
 Улыбка 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty03.01.14 19:11

я наверное тоже спать поползу. Завтра на работу((((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty03.01.14 19:12

спокойной ночи, очень приятно было поболтать))))) надеюсь на продолжение))) подмигивает 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty03.01.14 19:13

Спокойной ночи! Завтра постараюсь выйти на связь, ты тоже выходи, не теряйся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty04.01.14 13:37

ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!))))))))))))  Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 796925466
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty04.01.14 14:12

Покой нам только снится! :))))) работаем и завтра и в понедельник,7- го только выходной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty04.01.14 14:27

) я и сама сегодня работала. И завтра буду, и послезавтра...Только 8 и 9-го отдыхаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty04.01.14 15:43

Ура-аааааа! Шестого замена!!!!!!!!!!!! Восьмого,думаю,будет мое солнышко дома!!!!!! Самых длинных три дня... Елки-палки,еще целых три дня, как же это много....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty04.01.14 17:06

Витуська пишет:
Ура-аааааа!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty04.01.14 17:09

Витуська пишет:
Покой нам только снится! :))))) работаем и завтра и в понедельник,7- го только выходной!
А я бы с радостью поработала эти дни... Редко у меня такое бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty04.01.14 17:29

Хожу из угла в угол,и занять себя нечем,все переделано дома. А настроение уж очень приподнятое,эх,горы бы свернула!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty04.01.14 17:49

Опачки,а у меня звание поменялось,а я даже не знаю что это за должность такая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty04.01.14 18:09

Витуська пишет:
Ура-аааааа! Шестого замена!!!!!!!!!!!! Восьмого,думаю,будет мое солнышко дома!!!!!! Самых длинных три дня... Елки-палки,еще целых три дня, как же это много....
Урааааа!!!!! От души поздравляю!!!!! :))))))))
Витуська пишет:
Хожу из угла в угол,и занять себя нечем,все переделано дома. А настроение уж очень приподнятое,эх,горы бы свернула!
Если все пределано - займись собой :) Масочки поделай на лицо, на волосы - в любом случае лишним не будет :) А то при любимом не очень-то побегаешь с маской на лице или тюрбаном на голове :) Новый макияж попробуй или прическу :) Вот тут www.kosmetista.ru очень много полезного и толкового в плане красоты - и макияжи пошаговые, и всякие дельные советы. Сама много оттуда беру на вооружение :) Что-то новенькое приготовь.. :) Вот время и пробежит :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty04.01.14 22:52

Витуська пишет:
Хожу из угла в угол,и занять себя нечем,все переделано дома. А настроение уж очень приподнятое,эх,горы бы свернула!
Классное ощущение)) Рада за тебя  цветок 
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 8:58

kotya1 пишет:
Всем привет) как Новый годик встретили? у кого снег есть?) 

_________________
 
Привет!!!!Снега по колено и -38. Холодно очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 9:09

kotya1 пишет:
спасибо за теплый прием) я из Петрозаводска. с морячком моим восьмой год. 3 марта будет 2 года как в браке. Он электромех, сейчас ушел от Данаоса. 17 января 4 месяца как работает. Контракт 5+-1. Мне 31) Если интересует еще что-то, спрашивайте)

_________________
Наташ, привет! Добро пожаловать в наши ряды. Ты уже опытная морячка!) У меня муж тоже электромех. Сколько дома после контракта обычно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 9:14

Милашка, привет!Я тут немного "не в теме". Но надеюсь, что у вас все уже наладилось. Почитала тебя - кое-где себя увидела. Некоторые моменты так злят. Но компромисс тем не менее находить нужно. Поэтому терпения вам обоим).Вы-семья, любите друг друга и уважайте. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 2090184473 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 2090184473 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 2090184473 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 2090184473 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 2090184473 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 2090184473 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 2090184473 вот столько любви на вас!!!!!! Улыбка 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 9:29

ВиТаМиНкА, привет, Юль. Мы поговорили. Ну как поговорили, я ему вчера написала, он понял, что делал неправильно. Я тоже понимаю. Скажу честно, проревела 2 дня. Сегодня у него день рождения, поэтому я сегодня после 12 ночи позвонила ему, разбудила правда, но поздравила. Пока говорила, как люблю его, снова расплакалась. Мне важно, что он понял меня. Он со мной согласен, и сам говорит, что не должен был так. Я женщина, я не железная. А принимать на себя абсолютно все невзгоды, уж извините, может, для кого-то это норма, но не для меня. Да, я опора для мужчины, и в трудные моменты я всегда с ним, но в то же время мужчина в семье у нас навсегда останется один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 9:31

ВиТаМиНкА пишет:
Привет!!!!Снега по колено и -38. Холодно очень.
Ничего себе! Юль, а такое реально бывает???????? У нас - 10 самый максимум, да и то - не этой зимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 9:54

Милашка пишет:
ВиТаМиНкА, привет, Юль. Мы поговорили. Ну как поговорили, я ему вчера написала, он понял, что делал неправильно. Я тоже понимаю. Скажу честно, проревела 2 дня. Сегодня у него день рождения, поэтому я сегодня после 12 ночи позвонила ему, разбудила правда, но поздравила. Пока говорила, как люблю его, снова расплакалась. Мне важно, что он понял меня. Он со мной согласен, и сам говорит, что не должен был так. Я женщина, я не железная. А принимать на себя абсолютно все невзгоды, уж извините, может, для кого-то это норма, но не для меня. Да, я опора для мужчины, и в трудные моменты я всегда с ним, но в то же время мужчина в семье у нас навсегда останется один


Ален, у тебя просто накипело...Ждать-это тяжело, это подвиг настоящий. Особенно, когда надеешься, что вот-вот и вместе будете. Молодечик, что позвонила, нашла правильные слова. Мужей тоже нужно переодически встряхивать и напоминать кто есть кто в семье. Я тоже вас поздравляю с днем рождения!.Вот закон подлости, млин! Все праздники одни.У меня тоже так выходит-свое, мужа день рождения врозь проводим, НГ встречаем отдельно.23 февраля, 8 марта...все праздники.Но это не главное. самый главный , самый лучший праздник-это день приезда наших мужчин домой. Понесло Остапа).

У нас вся зима такая холодная. Скоро Крещенские морозы начнутся и вообще хоть на улицу не выходи. Потепеление ожидается только в марте.

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 10:00

Ален, а ты к мужу ездила хоть раз? У меня тут такое дело. 9 января я выхожу на работу и 16 хочу взять отпуск. Мой в России будет и есть возможность поехать на неделю. что брать с собой?Что мужу привезти? Как там вообще себя вести? столько вопросов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 12:03

ВиТаМиНкА пишет:
Ален, у тебя просто накипело...Ждать-это тяжело, это подвиг настоящий. Особенно, когда надеешься, что вот-вот и вместе будете. Молодечик, что позвонила, нашла правильные слова. Мужей тоже нужно переодически встряхивать и напоминать кто есть кто в семье. Я тоже вас поздравляю с днем рождения!.Вот закон подлости, млин! Все праздники одни.У меня тоже так выходит-свое, мужа день рождения врозь проводим, НГ встречаем отдельно.23 февраля, 8 марта...все праздники.Но это не главное. самый главный , самый лучший праздник-это день приезда наших мужчин домой. Понесло Остапа).
Ты права, накипело. Не так обидно проводить праздники в одиночестве, как услышать, что точно муж приедет, настроится, обрадоваться, а потом жестко обломаться в последние дни. Тяжело это. Но никто и не говорил, что будет легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 12:07

ВиТаМиНкА пишет:
Ален, а ты к мужу ездила хоть раз? У меня тут такое дело. 9 января я выхожу на работу и 16 хочу взять отпуск. Мой в России будет и есть возможность поехать на неделю. что брать с собой?Что мужу привезти? Как там вообще себя вести? столько вопросов...
Я ездила раз, и то меня не пустили, Денис не успел договориться, и мы были в гостинице. Ты спроси у него, что ему нужно привезти, думаю, так будет лучше. Ну ты подумай, если по поводу еды, то что он любит, а там не кормят таким. Ну конфет, если сладкое любит. Себе новую кружавочку приобрети)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 14:12

Милашка пишет:
Я ездила раз, и то меня не пустили, Денис не успел договориться, и мы были в гостинице. Ты спроси у него, что ему нужно привезти, думаю, так будет лучше. Ну ты подумай, если по поводу еды, то что он любит, а там не кормят таким. Ну конфет, если сладкое любит. Себе новую кружавочку приобрети)))
Я спросила, что ему нужно.Лешка сказал, что ничего не нужно везти с собой. Спрашиваю за кухню, можно ли самой приготовить что-то(он все время жалуется что ужасно готовят). Он ответил , что по приезду вообще нужно будет с поварихой разговаривать по поводу еды. я ему пишу, решай вопросы сразу. Чтобы мы или всесте там кушали или я плиту с причиндалами везла. Он-не хочу. Как баран , ей Богу. повздорили. Ну как так ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 14:15

Девочки!Кто был на судне у любимых, мужей, отпишитесь пожалуйста, посоветуйте, что там и как... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 3491815445 
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 15:40

Капитошка пишет:
Если все пределано - займись собой :) Масочки поделай на лицо, на волосы - в любом случае лишним не будет :) А то при любимом не очень-то побегаешь с маской на лице или тюрбаном на голове :) Новый макияж попробуй или прическу :) Вот тут www.kosmetista.ru очень много полезного и толкового в плане красоты - и макияжи пошаговые, и всякие дельные советы. Сама много оттуда беру на вооружение :) Что-то новенькое приготовь.. :) Вот время и пробежит :)

_
АГА,уже и с масочками для волос перебор Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 1319357851 на волосы не жалуюсь свои,но после после последней маски(разговор между нами ,подружками был о том ,как бабушки наши яйцо на голову разбивали,да потом смывали в речке без шампуней всяких)ну,я в яичко сметанки да овсяных молотых хлопьев ,как в инете советуют,о-оооооо,шок не только у меня,но и у волос моих Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 928597356  Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 928597356  Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 928597356 ,травок сегодня набрала,будем в чувства приходить.....






)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 16:09

Витуська пишет:
АГА,уже и с масочками для волос перебор  на волосы не жалуюсь свои,но после после последней маски(разговор между нами ,подружками был о том ,как бабушки наши яйцо на голову разбивали,да потом смывали в речке без шампуней всяких)ну,я в яичко сметанки да овсяных молотых хлопьев ,как в инете советуют,о-оооооо,шок не только у меня,но и у волос моих      ,травок сегодня набрала,будем в чувства приходить.....
Бывает, бывает  Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 928597356 Я в далекой юности один раз, начитавшись рецептов в журнале "Работница" и "Здоровье", решила укрепить свои волосы и сделала луковую маску... Мало того, что наплакалась, пока резала лук и пыталась выдавить из него сок... мало того, что во время этой процедуры сок попал мне в глаз и я всерьез испугалась, что останусь слепой на один глаз... Так еще этот луковый "аромат" сохранялся на моих волосах чуть ли не месяц - при том, что, желая избавиться от этого амбрэ, я голову намывала ежедневно... но все тщетно - стоило мне попасть под самый легкий дождик или чуть вспотеть - все, возле мея дохло все живое  Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 928597356 А во второй раз я сделала маску из яйца и по незнанию стала смывать ее горячей водой. Белок весь свернулся, конечно, и повис на волосах такими кусочками белыми, которые вымыть или вычесать было просто нереально  Laughing С тех пор, прежде чем экспериментировать, стараюсь представить все возможные последствия и тогда уже решаю, стоит делать или нет. А вот травками полоскать - очень хорошо, только надо учесть, что некоторые травы (крапива, шишки хмеля) на очень светлых волосах могут давать оттенок. И полотенце лучше брать старое, которое не жалко, но не белое точно :)


Последний раз редактировалось: Капитошка (05.01.14 16:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 16:14

ВиТаМиНкА пишет:
Девочки!Кто был на судне у любимых, мужей, отпишитесь пожалуйста, посоветуйте, что там и как...
Я была, один раз в рейс с ним ходила (1,5 месяца) и раза 3 уже наездами, на сутки-двое.
Вот тут писала об этом, почитай, если интересно, это с нашего старого форума:

http://moryak.biz/forum/showthread.php?t=1085

Самое главное - удобная обувь и одежда. Каблуки и узкие и короткие юбки не приветствуются - и по трапу взбираться не так легко, да и зачем других мужиков дразнить :))) Уж лучше потом, наедине, если захочется, для своего любимого нарядиться.. или наоборот, раздеться  Стесняюсь А так самая удобная одежда - классические джинсы и какая-нибудь кофточка, желательно не чересчур в обтяжку и не с открытым животиком :))))) А на ноги - мокасины или кроссовки, лучше на самом низком каблуке или без него, но с фиксированной пяткой (не шлепки, а то там в них убиться можно :)))
Насчет остального: если ты будешь на судне, то капитан должен оформить на тебя документы, в частности - пропуск в порту на судно. Для этого понадобится ксерокопия твоего паспорта. Твой морячок должен обратиться к капитану и этот вопрос решить. Не знаю, как там у него на судне и в этой компании, но у нас насчет еды не возникало никогда никаких проблем. Правда, мой дорогой работает на немцев, может, там иначе... А вообще, гости кормятся обычно вместе с командой. Лезть на кухню не советую - там кук и так мечется, как подстреленный, ему всю команду 3 раза в день кормить надо, а тут ты будешь под ногами крутиться. Меня мой даже не пустил помочь повару. Сказал, что он сам знает, что и как делать, а мне что-то объяснять и показывать времени нет, не стоит напрягать человека. С голоду там никто не умирает, так что сильно не волнуйся. Возьми то, что любит муж - каких шоколадок, я сухофрукты всегда везу, вяленое или копченое мяско, хлеб всегда везу наш местный :))))) Будет возможность выходить в город - всегда можно купить что-то свеженькое и вкусное. С плиткой тоже связываться не советую... да и как-то оно нелепо, честно говоря. Можешь дома что-то вкусное сготовить и ему отвезти - кусок мяса запечь, домашнюю колбаску... кто-то из девочек резал все на салат в кастрюлю, а потом, уже на судне, заправлял майонезом. Майонез, конечно, с собой надо везти :) Отбивных можешь нажарить, курицу... потом все в фольгу и в лоток герметичный. Ну, конечно, на всю неделю не повезешь, тогда грузовичок подгонять надо :))) А вообще, вези СЕБЯ!!!! :)) Муж ведь по своей половиночке скучает, а не по колбасе :))) Ну, как-то так... если что- спрашивай, чем смогу - помогу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 16:31

ВиТаМиНкА пишет:
Я спросила, что ему нужно.Лешка сказал, что ничего не нужно везти с собой. Спрашиваю за кухню, можно ли самой приготовить что-то(он все время жалуется что ужасно готовят). Он ответил , что по приезду вообще нужно будет с поварихой разговаривать по поводу еды. я ему пишу, решай вопросы сразу. Чтобы мы или всесте там кушали или я плиту с причиндалами везла. Он-не хочу. Как баран , ей Богу. повздорили. Ну как так ехать?
У меня муж такой же - ничего ему не надо. Юль, не хочет, не вези ему еды. Я, когда ездила, собиралась привезти ему вкусняшек, но он сказал, что могут не пустить с моей едой. Ну ему лучше знать. Я чуть поуговаривала и перестала. Не знаю, у нас так было. Сама приезжай, он тебя хочет видеть рядом, а не утку с яблоками, например)))))) В этом вопросе, я считаю, лучше поступить, как говорит муж. Ну только разве что можно ему конфеток привезти, если любит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 16:32

Капитошка пишет:
Бывает, бывает   Я в далекой юности один раз, начитавшись рецептов в журнале "Работница" и "Здоровье", решила укрепить свои волосы и сделала луковую маску... Мало того, что наплакалась, пока резала лук и пыталась выдавить из него сок... мало того, что во время этой процедуры сок попал мне в глаза и я всерьез испугалась, что останусь слепой на один глаз... Так еще этот луковый "аромат" сохранялся на моих волосах чуть ли не месяц - при том, что, желая избавиться от этого амбрэ, я голову намывала ежедневно... но все тщетно - стоило мне попасть по самый легкий дождик или чуть вспотеть - все, возле мея дохло все живое   А во второй раз я сделала маску из яйца и по незнанию стала смывать ее горячей водой. Белок весь свернулся, конечно, и повис на волосах такими кусочками белыми, которые в
 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 928597356 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 928597356 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 928597356 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 928597356 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 928597356 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 928597356 Вот и я мелким гребешком вычесывала!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 16:59

А мой хороший в город вырвался,и,уже рюмочку накотил,по голосу слышится.А я сижу и жду звоночка,как дурочка,с телефоном расстаться не могу.А нам некогда набрать ,вырвались в цивилизацию,!!!!!Блин,как то не так все.Мысли дурацкие в голову лезут,не говорила никому,а я ведь не курила почти 2 месяца,вот вторая сигарета сегодня....Не люблю себя за это,просто ненавижу,эх,это начало.....Я ушла за третей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 18:12

Витуська пишет:
А мой хороший в город вырвался,и,уже рюмочку накотил,по голосу слышится.А я сижу и жду звоночка,как дурочка,с телефоном расстаться не могу.А нам некогда набрать ,вырвались в цивилизацию,!!!!!Блин,как то не так все.Мысли дурацкие в голову лезут,не говорила никому,а я ведь не курила почти 2 месяца,вот вторая сигарета сегодня....Не люблю себя за это,просто ненавижу,эх,это начало.....Я ушла за третей.
Викуль, ну ты не переживай так... он же действительно вырвался в цивилизацию :))) Более того, я тебе скажу: приедет домой - еще как минимум неделю может быть не совсем адекватным... Весь в себе, глаза стеклянные :))) По крайней мере, у нас так. Мне мой дорогой сразу, после первого рейса, сказал, что есть такой момент, что ему надо "войти в меридиан", как он говорит. На данном этапе рекомендуется кормить, поить, ублажать, но проблемами не грузить и серьезных разговоров не заводить :))))) У всех, конечно, это происходит по-разному, но, мне кажется, процесс адаптации к дому после нескольких месяцев работы имеет место быть. Так что не пугайся и не переживай. Все будет у вас хорошо., я просто уверена в этом!!! И курить не надо.... держись! И за рюмочку не ругай, им же хочется хоть чуть-чуть "штатскими" себя ощутить :))) Ведь позвонил все-таки.. значит, скучает, думает про тебя... :) Не накручивай себя, еще совсем чуть-чуть - и утонешь в его объятиях, и сама над своими страхами посмеешься :) Все это проходили уже :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 18:44

ВСЕМ ПРИВЕТ) я сегодня довольнаааяяяяя)))))))))))) Мне муж звонил с судового)))) Оказывается у него сим-ка МТС "сдохла"((((((( Поэтому до него было невозможно дозвониться( Поболтали немного)
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 18:45

Натуська,моя золотая,спасибо огромное за такие добрые и теплые словечки! Проходили мы уже адаптации,в курсе как бывает,и слезок по этому поводу не мало выплакали всем форумом,наверное!!! А теперь я во все оружии!!!! Лишь бы домой добрался нормально да побыстрее обнять!!!! А глазки стеклянные,да мозги " задержавшиеся временно на пароходе ",это переморгаем! Одичали - будем заново приручать заботой,нежностью да вкусностями всякими :)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 18:46

Витуська пишет:
а я ведь не курила почти 2 месяца,вот вторая сигарета сегодня....Не люблю себя за это,просто ненавижу,эх,это начало.....Я ушла за третей.
Мы тебе сейчас сделаем АТА-ТА!!!! Брось каку)
Пусть расслабится чуток человек) Ничего страшного))) Им тоже расслабляться надо, чтобы кукушка не уехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 18:47

Да! Связь в нашем деле -великая сила!!!! Крилыки прям выростают:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 18:48

[quote="Капитошка"]приедет домой - еще как минимум неделю может быть не совсем адекватным... Весь в себе, глаза стеклянные :)))
Мой тоже долго в себя приходит. спать не может нормально, шума не хватает. И свет не выключает нигде после себя) Привычка) Хожу и щелкаю за ним)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 18:49

Фитер - это что-то вроде механика...слесаря. Мне мой как-то говорил
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 18:53

Попу бить поздно,пачечку отравы сгоняла и купила! Целый час болтали по талефону,ну как же классно голос родной слышать!!!!! Пошел мой дрогой к третьему в гости,пришлось расстаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 18:54

Витуська пишет:
Целый час болтали по талефону

нам 7 минуток только получилось пообщаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 15 Empty05.01.14 18:54

клево вам)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!)-
Перейти: