БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Перейти вниз 
+13
Юляшка
Love_Sea
Люлека
Elenidi
Капитошка
Nikol
Витуська
Машустик
ВиТаМиНкА
Я_Людмила
Надежд@
nika
Милашка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 18:59

Наташ,на повышение ты пошла! С повышением тебя!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:00

ВиТаМиНкА пишет:
Наташ, привет! Добро пожаловать в наши ряды. Ты уже опытная морячка!) У меня муж тоже электромех. Сколько дома после контракта обычно?
привет, Юль)
по разному бывает. 4-6 месяцев. Потом чувствуется, что его начинает тянуть на работу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:01

Витуська пишет:
Наташ,на повышение ты пошла! С повышением тебя!!!!!
спасибо)) Сама в шоке))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:03

сижу как старая развалина...Вчера ездили на каток...Навернулась на входе в Ледовый дворец...СИняк на полбедра...И локоть разбила( И ноги теперь болят после волейбола сегодняшнего) Развалюсь сейчас на части))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:11

На каток я обожаю!!! А вот мяча с детства боюсь:)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:14

на катке вчера была народу просто куча...праздники)
ездила с братом, подругой и ее МЧ. Посмотрела на парочки...так тоскливо стало....(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:19

Ну,смотреть на парочки это привычно,свое вспоминается. А вот как нас люди воспринимают,вот это ДА!!! Когда в первое время после контракта даже в магазин за ручку ходить хочется!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:20

Я в душ и спатунькать,пока!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:21

а мы ходим за ручку) хотя мой психует) Как дети, говорит) потом сам забудется, идет-идет, хоп меня за руку))) приятно) так ближе)да 
блин..разревусь щас(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:22

Витуська пишет:
Я в душ и спатунькать,пока!!!
давай) сладких снов с участием любимого в главной роли) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 4043729819 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:36

Витуська пишет:
Попу бить поздно,пачечку отравы сгоняла и купила!
Фу-фу-фу, брось каку!!!!!!! Не кури, так долго отвыкала - а сейчас опять начнешь??? Не стоит! перебори себя, пачку в мусорку безжалостно!!!! :)
Витуська пишет:

+
----
-
Натуська,моя золотая,спасибо огромное за такие добрые и теплые словечки! Проходили мы уже адаптации,в курсе как бывает,и слезок по этому поводу не мало выплакали всем форумом,наверное!!! А теперь я во все оружии!!!! Лишь бы домой добрался нормально да побыстрее обнять!!!! А глазки стеклянные,да мозги " задержавшиеся временно на пароходе ",это переморгаем! Одичали - будем заново приручать заботой,нежностью да вкусностями всякими :)))))))))))
Викуль, да на здоровье :) Рада, если хоть чуть-чуть помогла :) Ну вот видишь, ты всю теорию теперь знаешь, то есть вооружена знаниями по полной :)))) Ничего, он дома, с уюте и твоих обьятиях быстро отоспится, оотает и будет только твой! :))) И так скоро уже!!!!! Очень рада за вас :))) Ты меню уже продумала, что готовить будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:43

kotya1 пишет:
Посмотрела на парочки...так тоскливо стало....(((((
Да, мне тоже тоскливо на парочки смотреть... особенно в праздники, такие, как новый год, 14 февраля, 8 марта... и особенно в начале контракта. А как за экватор перевалит - то утешаю себя мяслью, что скоро тоже буду ходить не одна, а в паре :) так легче немного...
kotya1 пишет:
а мы ходим за ручку) хотя мой психует) Как дети, говорит) потом сам забудется, идет-идет, хоп меня за руку)))
И мы всегда за ручку :))) Я не люблю под руку держать мужчину, хотя с первым мужем ходила именно под руку. А сейчас - только за руку, чтобы чувствовать тепло ладони, поддержку его... Если я руку не даю, то мой знает, что я надулась :))) Он меня за ручку держит даже дома, когда на диване лежим. У нас уголок мягкий, так мы лежим под углом 90 градусов друг к другу :) и вот он на спине, лицом к телику, а я на боку, мне так удобнее :) Прижаться не получается, но руку он мне всегда протягивает, и я должна его за руку держать :) Когда читаю книгу - не очень удобно... одна рука книгу держит, вторую он держит... хоть языком страницы переворачивай :))))))) Но вообще, мне дико нравится :)) Когда он в рейс уходит, я еще с неделю выхожу с машины или из дома - и руку ему протягиваю... только никто не берет, любимка в море :((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:45

Капитошка пишет:
любимка в море :((((
и засыпать одной для меня вообще мука(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:47

тащу в кровать кота...ему не очень нравится по началу, но приходится. Чувствует мой толстячок, что мне так легче...Обниму его, он мне помурлычет...И спим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:47

kotya1 пишет:
нам 7 минуток только получилось пообщаться
и все равно здорово, правда ? :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:49

Капитошка пишет:
и все равно здорово, правда ? :))
да, конечно) Только потом как обычно так тяжело, что еще не рядом..Еще не скоро..так далеко(
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:51

kotya1 пишет:
тащу в кровать кота...ему не очень нравится по началу, но приходится. Чувствует мой толстячок, что мне так легче...Обниму его, он мне помурлычет...И спим...
А наш котофей признает только сына - вот тот с ним может делать все, что угодно, хоть морским узлом вязать :) А нас с мужем так, терпит... даже на руках не сидит, паршивец такой :) Если рядом хоть 5 минут посидит - то мы уже счастливы :))) Хотя спать с нами раньше приходил, но ложился у мужа в ногах, и тот боялся его нечаянно ударить во сне или придавить, поэтому спал плохо. А сейчас в спальне ремонт сделали, кровать кожаная дорогущая, поэтому Коте вход в спальню я закрыла строго-настрого. Возможно, еще и поэтому он с нами так вредничает - за то, что не пускаем его туда, куда ему хочется :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:52

kotya1 пишет:
да, конечно) Только потом как обычно так тяжело, что еще не рядом..Еще не скоро..так далеко(
Мне еще 3,5 месяца ждать... А тебе? давно ушел? на сколько месяцев? Может, ты писала, извини, я забыла что-то :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 19:56

Скоро будет 4 месяца контракта. Разговаривали по поводу замены сегодня. Скорее всего она будет в Одессе, месяца через полтора-два. Они в Китай идут сейчас. А твой где сейчас? Когда домой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 20:03

Капитошка, я спать пойду. Завтра на работу( Сладких снов тебе)))) Спишемся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 20:03

kotya1 пишет:
Скоро будет 4 месяца контракта. Разговаривали по поводу замены сегодня. Скорее всего она будет в Одессе, месяца через полтора-два. Они в Китай идут сейчас. А твой где сейчас? Когда домой?
Мой сейчас в Алжире, потом еще несколько портов на севере Африки, потом в Европу -чаще всего Антверпен, возможен заход в Португалию, потом Германия - и опять на север Африки. У них этот цикл почти не меняется (крайне редко). Работает уже 1 месяц и 2 дня (видно по моей линеечку под сообщениями). Планирует вернуться где-то в первой половине апреля... так что мне еще хороших 3 месяца, даже с хвостиком... Будем ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 20:04

И тебе сладких снов, рада была пообщаться :) До связи :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 20:15

Витуська пишет:
А мой хороший в город вырвался,и,уже рюмочку накотил,по голосу слышится.А я сижу и жду звоночка,как дурочка,с телефоном расстаться не могу.А нам некогда набрать ,вырвались в цивилизацию,!!!!!Блин,как то не так все.Мысли дурацкие в голову лезут,не говорила никому,а я ведь не курила почти 2 месяца,вот вторая сигарета сегодня....Не люблю себя за это,просто ненавижу,эх,это начало.....Я ушла за третей.
Вик, ну не волнуйся ты так. Он выпьет рюмочку, скушает что-то вкусненькое и побежит назад на свой кораблик. Я ничего страшного в этом не вижу. Вот я родного своего никогда за бутылку пива не броню, ему ведь тоже хочется расслабиться там. А вот за шаурму на набережной купленную под это пиво ругаю - мало ли что там внутри??? Я плохо к такой еде отношусь. А по поводу сигарет - ну, Викуль, я не считаю это преступлением, я вот не курю, но на нервах позволяю себе раз в несколько месяцев выкурить сигаретку. Это же единичный случай? Вот у меня да, я курить никогда не начну, я в себе уверена. А ты раз аж 3 сигареты скурила, выбрасывай оставшуюся каку в мусор. 3 - это перебор, так что ни-ни, смотри нам)))) И не переживай так, ты же и сама знаешь, что все хорошо)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 20:17

kotya1 пишет:
И свет не выключает нигде после себя) Привычка) Хожу и щелкаю за ним)
Да ладно)) Я за мужем всегда хожу свет выключаю, не думаю, что это у него издержки профессии, он всегда такой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 20:19

kotya1 пишет:
Посмотрела на парочки...так тоскливо стало....(((((
И так всегда... Крепись, скоро будешь и ты ходить за ручку с любимым по городу:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty05.01.14 20:20

Ну вот - я пока зашла, уже все попрощались((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 1:35

Капитошка пишет:
Я была, один раз в рейс с ним ходила (1,5 месяца) и раза 3 уже наездами, на сутки-двое.
Вот тут писала об этом, почитай, если интересно, это с нашего старого форума:

http://moryak.biz/forum/showthread.php?t=1085

Самое главное - удобная обувь и одежда. Каблуки и узкие и короткие юбки не приветствуются - и по трапу взбираться не так легко, да и зачем других мужиков дразнить :))) Уж лучше потом, наедине, если захочется, для своего любимого нарядиться.. или наоборот, раздеться   А так самая удобная одежда - классические джинсы и какая-нибудь кофточка, желательно не чересчур в обтяжку и не с открытым животиком :))))) А на ноги - мокасины или кроссовки, лучше на самом низком каблуке или без него, но с фиксированной пяткой (не шлепки, а то там в них убиться можно :)))
Насчет остального: если ты будешь на судне, то капитан должен оформить на тебя документы, в частности - пропуск в порту на судно. Для этого понадобится ксерокопия твоего паспорта. Твой морячок должен обратиться к капитану и этот вопрос решить. Не знаю, как там у него на судне и в этой компании, но у нас насчет еды не возникало никогда никаких проблем. Правда, мой дорогой работает на немцев, может, там иначе... А вообще, гости кормятся обычно вместе с командой. Лезть на кухню не советую - там кук и так мечется, как подстреленный, ему всю команду 3 раза в день кормить надо, а тут ты будешь под ногами крутиться. Меня мой даже не пустил помочь повару. Сказал, что он сам знает, что и как делать, а мне что-то объяснять и показывать времени нет, не стоит напрягать человека. С голоду там никто не умирает, так что сильно не волнуйся. Возьми то, что любит муж - каких шоколадок, я сухофрукты всегда везу, вяленое или копченое мяско, хлеб всегда везу наш местный :))))) Будет возможность выходить в город - всегда можно купить что-то свеженькое и вкусное. С плиткой тоже связываться не советую... да и как-то оно нелепо, честно говоря. Можешь дома что-то вкусное сготовить и ему отвезти - кусок мяса запечь, домашнюю колбаску... кто-то из девочек резал все на салат в кастрюлю, а потом, уже на судне, заправлял майонезом. Майонез, конечно, с собой надо везти :) Отбивных можешь нажарить, курицу... потом все в фольгу и в лоток герметичный. Ну, конечно, на всю неделю не повезешь, тогда грузовичок подгонять надо :))) А вообще, вези СЕБЯ!!!! :)) Муж ведь по своей половиночке скучает, а не по колбасе :))) Ну, как-то так... если что- спрашивай, чем смогу - помогу :)

Спасибо, Наташ. Все сделаю как ты советуешь. Вещички-то сложила уже. И кружавчиков, как Алена говорит прикупила. Но с этими продуктами....У них там какие-то заморочки. Он жалуется, что у них одни макароны -на завтрак, обед и ужин. На желудок без конца жалуется. Кок - тетка. С ней на кухне не поспоришь.Я бы рада помочь, но ведь не пустит же. А добираться мне до любимого мужа двое с лишним суток...И кроме сухофруктов ничего не привезу. Может и нелепо мой пост о плитке звучит, но я хоть пирожков бы мужу нажарила. Все равно балду пинать весь день.... А ты в рейс с ним ходила по своей стране? Cчастливая! Я сейчас гляну архив.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 1:39

[quote="Милашка"]У меня муж такой же - ничего ему не надо. Юль, не хочет, не вези ему еды. Я, когда ездила, собиралась привезти ему вкусняшек, но он сказал, что могут не пустить с моей едой. Ну ему лучше знать. Я чуть поуговаривала и перестала. Не знаю, у нас так было. Сама приезжай, он тебя хочет видеть рядом, а не утку с яблоками, например)))))) В этом вопросе, я считаю, лучше поступить, как говорит муж. Ну только разве что можно ему конфеток привезти, если любит))



Вот и я уговариваю....А сейчас с вами посоветовалась и думаю правда, ну их эти пирожки, дома поест.Хорошего по-маленьку. Главное-ЖЕНА Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 916139867 
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 1:42

Витуська пишет:
А мой хороший в город вырвался,и,уже рюмочку накотил,по голосу слышится.А я сижу и жду звоночка,как дурочка,с телефоном расстаться не могу.А нам некогда набрать ,вырвались в цивилизацию,!!!!!Блин,как то не так все.Мысли дурацкие в голову лезут,не говорила никому,а я ведь не курила почти 2 месяца,вот вторая сигарета сегодня....Не люблю себя за это,просто ненавижу,эх,это начало.....Я ушла за третей.


А ты его к себе, к себе скорее! Пусть сидит под домашним арестом и наслаждается им bom 
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 1:43

Витуська пишет:
Натуська,моя золотая,спасибо огромное за такие добрые и теплые словечки! Проходили мы уже адаптации,в курсе как бывает,и слезок по этому поводу не мало выплакали всем форумом,наверное!!! А теперь я во все оружии!!!! Лишь бы домой добрался нормально да побыстрее обнять!!!! А глазки стеклянные,да мозги " задержавшиеся временно на пароходе ",это переморгаем! Одичали - будем заново приручать заботой,нежностью да вкусностями всякими :)))))))))))

Золотые слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 1:48

kotya1 пишет:
привет, Юль)
по разному бывает. 4-6 месяцев. Потом чувствуется, что его начинает тянуть на работу....

А сама "не устаешь" от него? Я вспоминаю слова свекрови к мужу : Милый, а не засиделся ли дома, пора тебе уже, пора. А когда уезжает, она такая счастливая, 2 дня ничего не готовит, не убирает...Красота. С ее слов. Но у меня как не так все....Наверное, опыт приходит с годами  Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 3796450989 
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 1:50

kotya1 пишет:
сижу как старая развалина...Вчера ездили на каток...Навернулась на входе в Ледовый дворец...СИняк на полбедра...И локоть разбила( И ноги теперь болят после волейбола сегодняшнего) Развалюсь сейчас на части))

О да, еще один спортсмен.Но ты хоть на каток шла. А я как на работу не иду каждый раз падаю, причем в одном и том же месте. Картина та же. Симптомы те же. Было желание даже пакет с песком взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 11:24

ВиТаМиНкА пишет:
Главное-ЖЕНА
 клас!!!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 11:28

ВиТаМиНкА пишет:
А сама "не устаешь" от него?
Это как? Я никогда такого не чувствовала и отпускать мужа не хочу никогда. Не думаю, что такое может с опытом прийти, либо есть, либо нет  confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 16:47

Всем привет! Сменили моего дорого,и он уже с корабля уехал. Автобусов так поздно нет,обзвонил он знакомых своих,кто а рейсе,кто в гости уходит,праздник же. Сын у него в Одессе живет с мамой и ее мужем. И как не хотел он у них останавливаться,больше негде. Завтра билетик купит и дома будет послезавтра. Спросила чего приготовить,услышала,что кормили домашней кухней,и довольно разнообразно. Приотовлю курочку ,"табака",шубку сделаю ,картошку с грибами в сливках запеку,нафарширую перца. Может еще какой салатик придумаю. На первое соляночки сварганю,давненько ее не готовила. На десерт думала тортик испечь,но купила слоенного теста,ягод замороженных у меня полно,придумаю с этим делом интересное что-нибудь. Да,завтрашний выходной очень кстати мне прийдется. Вот так. Сегодня отдыхаю,всю ночь почти проговорили по телефону,еле отработала . Блин,ну какая же это усталасть приятная:))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 18:51

Милашка пишет:
Да ладно)) Я за мужем всегда хожу свет выключаю, не думаю, что это у него издержки профессии, он всегда такой))))
нееее) это у него по началу, как домой приезжает. Потом всё в норму входит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 18:54

Милашка пишет:
И так всегда... Крепись, скоро будешь и ты ходить за ручку с любимым по городу:)
поскорее бы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 18:55

Витуська пишет:
Всем привет! Сменили моего дорого,и он уже с корабля уехал. Автобусов так поздно нет,обзвонил он знакомых своих,кто а рейсе,кто в гости уходит,праздник же. Сын у него в Одессе живет с мамой и ее мужем. И как не хотел он у них останавливаться,больше негде. Завтра билетик купит и дома будет послезавтра. Спросила чего приготовить,услышала,что кормили домашней кухней,и довольно разнообразно. Приотовлю курочку ,"табака",шубку сделаю ,картошку с грибами в сливках запеку,нафарширую перца. Может еще какой салатик придумаю. На первое соляночки сварганю,давненько ее не готовила. На десерт думала тортик испечь,но купила слоенного теста,ягод замороженных у меня полно,придумаю с этим делом интересное что-нибудь. Да,завтрашний выходной очень кстати мне прийдется. Вот так. Сегодня отдыхаю,всю ночь почти проговорили по телефону,еле отработала . Блин,ну какая же это усталасть приятная:))))))))
приятные хлопоты))))))))))))) накормишь любимогооооо))) Послезавтра МОРЕ СЧАСТЬЯ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 18:56

Наташ! Привет! Как настроение праздничное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 18:57

ВиТаМиНкА пишет:
А сама "не устаешь" от него?
не....не устаю...всякое бывает...Но он же мой) и люблю его таким, какой он есть. И он сделал свой выбор - МОРЕ. И если он хочет и надо ехать - смирюсь с этим. Хотя и тяжело это. Сами знаете
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 18:58

Витуська пишет:
Наташ! Привет! Как настроение праздничное?
привет, Викуль))) "Празднично" ломит спину))) Приготовила борщ, лазанью и пирог с кокосово-творожными шариками))) Как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 18:59

kotya1 пишет:
Хотелось бы очень,но готовить не начну пока не позвонит и не скажет что билет купил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 18:59

Витуська пишет:
На первое соляночки сварганю
поделись своим рецептом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 19:01

Витуська пишет:
Хотелось бы очень,но готовить не начну пока не позвонит и не скажет что билет купил.
это да, правильно. всяко бывает! но мы все будем держать кулачки за вас, чтобы всё шло хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 19:02

Я лежу на диване и перевариваю события сегодняшние...Жду звонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 19:03

Я лежу на диване и перевариваю события сегодняшние...Жду звонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 19:06

kotya1, kotya1, в личку напишу не хочу на весь форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 19:07

Витуська пишет:
в личку напишу не хочу на весь форум
хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 19:46

Написала,только оно не отправляется что-то. Да ну их всех. Такой праздник огромный и светлый,а я о грусном. С праздником!(я поздравление нечаянно в другую темку отправила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 16 Empty06.01.14 20:22

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!)-
Перейти: