БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Перейти вниз 
+16
Надежд@
SvetLana Nikiforova
Капитошка
alla18
Аринушка
Милашка
Томочка
@.net
Юляшка
Я_Людмила
Рыжая
МОРЯЧКА
катрин
Masher
Люлека
Еленка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:04

Masher пишет:
Ну, если честно, для меня это немаленькие деньги, но ничего страшного. Я как раз сейчас "шабашку" делаю, 5 тыщ должна за это получить ) так что, наверное, погашу все-таки... Просто уместно ли это будет? Он на меня не обидется?

Маш, ну я надеюсь у вас всё-таки будет сеанс связи! Так ты у него и спроси - что это за долг такой... Может он решил, что выбросит этот номер нафиг, с тобой будет связываться через другие телефоны-спутники-интернеты... А ты из лучших побуждений подаришь телефонной компании 3000! Так что вначале выясни всё-таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:06

Masher пишет:

Да, он с одним, это его постоянный номер, и новый он сейчас нигде не купит...
Сама вчера в шоке была, когда цифру сказали )
но я уже близка к тому, чтобы пойти и погасить...

Ты ему в следующий рейс купи еще сим-карту другого оператора на всякий случай, чтобы таких сюрпризов тебе не преподносил больше Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 2671692520 Ну, я как русский человек сразу в голове прокручивать стала варианты, как бы здесь схитрить Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 1730213307 Предложи ему попробовать сменить оператора вручную, в настройках телефона. Моему мужу это помогает, когда одна сеть не ловит, он выбирает другую. Но у него-то минуса нет......
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:08

Юль, я не думаю, что он будет сейчас другие сим-карты покупать - он за все это время ни разу с судна не сошел... Да и удобно так связь держать - и мне дешево, и ему тоже недорого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:09

Милашка пишет:


Ты ему в следующий рейс купи еще сим-карту другого оператора на всякий случай, чтобы таких сюрпризов тебе не преподносил больше Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 2671692520 Ну, я как русский человек сразу в голове прокручивать стала варианты, как бы здесь схитрить Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 1730213307 Предложи ему попробовать сменить оператора вручную, в настройках телефона. Моему мужу это помогает, когда одна сеть не ловит, он выбирает другую. Но у него-то минуса нет......

Да, да, я ему обязательно скажу, как только свяжусь с ним... ) а то так каждый раз дергаться... неееет, не хочу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:13

Masher пишет:
Юль, я не думаю, что он будет сейчас другие сим-карты покупать - он за все это время ни разу с судна не сошел... Да и удобно так связь держать - и мне дешево, и ему тоже недорого...

Ну мой просил ребят, которые шли на берег, купить ему карточку местную... и звонил мне... Конечно, удобнее своими операторами пользоваться... смс-ку черкнул и уже легче! И тебе, конечно, проще и дешевле слать смс на его российский номер... Но мало ли!.. Лучше всё-таки узнать у него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:14

Рыжая пишет:

Маш, ну я надеюсь у вас всё-таки будет сеанс связи! Так ты у него и спроси - что это за долг такой... Может он решил, что выбросит этот номер нафиг, с тобой будет связываться через другие телефоны-спутники-интернеты... А ты из лучших побуждений подаришь телефонной компании 3000! Так что вначале выясни всё-таки...

Я полностью согласна, если это не контрактный номер, то на 3000 рублей вы бы лучше по спутнику пообщались, или же пусть купит местный номер там, где сейчас ходит, хотя бы один... Ты главное ничего не пополняй, пока с ним не поговоришь. Леваки - это всегда хорошо, но ты обдумай все варианты для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:17

Милашка пишет:

Я полностью согласна, если это не контрактный номер, то на 3000 рублей вы бы лучше по спутнику пообщались, или же пусть купит местный номер там, где сейчас ходит, хотя бы один... Ты главное ничего не пополняй, пока с ним не поговоришь. Леваки - это всегда хорошо, но ты обдумай все варианты для начала.

Девочки, я уже обдумала! Чем дольше тут сижу, чем дольше жду, пока высветится в скайпе "Вячеслав в сети", тем больше хочется побежать, пополнить счет и, блин, позвонить в конце концов!
Я просто эмоциональная очень... Стесняюсь как что приспичит - скорее всего, так и сделаю...
он же тоже сейчас там сидит и думает, почему я вчера не вышла в скайп... спрашивал, почему я молчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:23

ОГо, на 750 гривен натрындел)

А ты в письме на судовой эмеил ему написала, почему ты вчера не появилась и что сейчас сидишь ждёш связи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:23

Masher пишет:

Девочки, я уже обдумала! Чем дольше тут сижу, чем дольше жду, пока высветится в скайпе "Вячеслав в сети", тем больше хочется побежать, пополнить счет и, блин, позвонить в конце концов!
Я просто эмоциональная очень... Стесняюсь как что приспичит - скорее всего, так и сделаю...
он же тоже сейчас там сидит и думает, почему я вчера не вышла в скайп... спрашивал, почему я молчу...

Оставь ему сейчас сообщение в скайпе, чтобы на телефон тебе с нета сообщение прислал за полчаса хотя бы, ты сейчас перед скайпом сидишь и только сама себя нагнетаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:24

Парящая над мореМ пишет:
ОГо, на 750 гривен натрындел)


Смех Смех Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:32

На судовой эмеил письма очень скоро приходят, почему ты не пользуешься этой связью? (или пользуешься, но ты не писала что туда написала). Ему должны листик распечатать и принести... ..напиши, сама хоть успокоишься... я думаю он понимает, что просто что то не работает...

А почему ты в интернет клуб не пошла? Когда ночью смски пришли, уж лучше было бы чем себя изводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:44

Девочки, вышел на свзяь в скайпе!!!!!!!!!!!! ура, дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорит, дергается весь день из-за того, что не может дозвониться ))))))))))))
Хорошо, что я не положила денюшку!
Оказывается, он по-дружески дал кому-то позвонить своей девушке, девушка не могла дозвониться, а то сам ее набрал!! Вот и минус!! он так разозлился, сразу же этому козлу позвонил, говорит, погашай задолженность. Так что скоро будем на связи ))))))))))))) я так рада!!!!
Кать, а насчет интернет-клубов ночью - я, во-первых, живу на окраине города, поблизости даже магазинов круглосуточных нет, не то, чтобы интернета. И куда ехать - тоже не знаю, да и в час ночи безопасно ли по РОстову шляться?
В общем, сейчас я просто счастлива.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:49

Машуля, рада за тебя!!!!!!! Хорошо, что связь появилась :) И хорошо, что сразу не побежала бросать денежку на счёт! :)))

И вот всё-таки так приятно, приятнее всех слов о любви, когда он говорит, что нервничал, что не может дозвониться-дописаться... Вроде и не хочется, чтоб он переживал, но так приятно.... :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:55

Ну вот и хорошо всё, и хорошо, что сама не пополнила ему телефон... А, хотя, ты ведь ему счет обычно пополняешь? Рада, что вы наконец-то поговорили цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 9:57

Рыжая пишет:
Машуля, рада за тебя!!!!!!! Хорошо, что связь появилась :) И хорошо, что сразу не побежала бросать денежку на счёт! :)))

И вот всё-таки так приятно, приятнее всех слов о любви, когда он говорит, что нервничал, что не может дозвониться-дописаться... Вроде и не хочется, чтоб он переживал, но так приятно.... :))))

Да, да, Юлечка, в точку!!!! просто услышать, что нервничал... )))) это же говорит о чем-то!!! А еще сказал, что получил мои фотки на электронку, но письма мои не успел прочитать все - только два первые ))
О, как же я рада!!!!! я его обожаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 10:05

ну вот и хорошо.

А я на пос. коте живу, тоже конец города, правда нам повезло, расстроились капитально и интернет кафе и всё что ты хочешь... правда я бы если б так волновалась как ты описываешь сорвалась и в3 часа ночи и в час. Ты узнай на свякий случай где ближайшее круглосуточный клуб, вызовешь такси да поедешь, если сильно преспичит. (телефонная справка 123 кажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 10:28

Masher пишет:
Да, да, Юлечка, в точку!!!! просто услышать, что нервничал... )))) это же говорит о чем-то!!! А еще сказал, что получил мои фотки на электронку, но письма мои не успел прочитать все - только два первые ))
О, как же я рада!!!!! я его обожаю!!!

Столько позитива! :)))))))))) Маш, спасибо тебе! :) Я теперь сижу, улыбаюсь и думаю как же хорошо, что у нас есть любовь! Такая долгожданная, но от этого ещё ценней! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 10:41

Masher пишет:
Девочки, вышел на свзяь в скайпе!!!!!!!!!!!! ура, дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорит, дергается весь день из-за того, что не может дозвониться ))))))))))))
Хорошо, что я не положила денюшку!
Оказывается, он по-дружески дал кому-то позвонить своей девушке, девушка не могла дозвониться, а то сам ее набрал!! Вот и минус!! он так разозлился, сразу же этому козлу позвонил, говорит, погашай задолженность. Так что скоро будем на связи ))))))))))))) я так рада!!!!
Кать, а насчет интернет-клубов ночью - я, во-первых, живу на окраине города, поблизости даже магазинов круглосуточных нет, не то, чтобы интернета. И куда ехать - тоже не знаю, да и в час ночи безопасно ли по РОстову шляться?
В общем, сейчас я просто счастлива.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маш, а у твоего случайно не билайн....

В билайне была услуга - если ее подключаешь (побключение бесплатное - в день снимают толи 5 толь8 рублей) - так у тебя все входящие звонки (за минуту разговора) и исходящие смс стоят 3.95 руб

Так мы с мужем в прошлом рейсе ей пользовались...
Он подключал себе эту услугу когда в порт входил и отключал - когда уходил... а у меня была услуга внутри сети билайн - вообще бесплатно!!! Было несколько раз, что я звонила ему с городского - так мне счет пришел как на звонок мобильному оператору в Москве!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 10:51

Рыжая пишет:


Столько позитива! :)))))))))) Маш, спасибо тебе! :) Я теперь сижу, улыбаюсь и думаю как же хорошо, что у нас есть любовь! Такая долгожданная, но от этого ещё ценней! :)

Да я вообще сейчас готова всех расцеловать!!!!!!! Правда, поговорить нормально не получилось - связь квакает, постоянно прерывается, видео - так вообще, на три секунды появилось - и зависло. но зато его на три секундочки увидела!! Похудел заметно, бедняга... В общем, мы просто переписывались в скайпе - говорить невозможно с таким инетом. Девочки, но просто слышать его дыхание и стук по клавиатуре - это так радостно!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот не ценят многие пары здесь, на суше, просто то, что можно поговорить, увидеть друг друга, смс написать и получить ответ... а мы знаем цену каждой минуты связи ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 11:01

Люлека пишет:

Маш, а у твоего случайно не билайн....

В билайне была услуга - если ее подключаешь (побключение бесплатное - в день снимают толи 5 толь8 рублей) - так у тебя все входящие звонки (за минуту разговора) и исходящие смс стоят 3.95 руб

Так мы с мужем в прошлом рейсе ей пользовались...
Он подключал себе эту услугу когда в порт входил и отключал - когда уходил... а у меня была услуга внутри сети билайн - вообще бесплатно!!! Было несколько раз, что я звонила ему с городского - так мне счет пришел как на звонок мобильному оператору в Москве!!!

Да, Оль, у него билайн )) он подключил роуминг "Соблазнительный", мне звонить - 50 копеек в минуту, ему входящий - 3,90 руб. ) смс мне стоит так же, как и обычно )) в общем, это самый удобный вариант из всех, я тоже в нете копалась, всякие гудлайны искала... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 11:08

Милашка пишет:
Ну вот и хорошо всё, и хорошо, что сама не пополнила ему телефон... А, хотя, ты ведь ему счет обычно пополняешь? Рада, что вы наконец-то поговорили цветок

нет, Алена, я ему еще ни разу не пополняла - он сам, как-то с карточки это делает ) я этих дел не касалась пока )))
Спасибо!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 11:14

Девочки расскажите как про карточки! У меня пришла идея! Я в следующей посылке ему телефон с какой-то карточкой передам! Что посоветуете? Какого оператора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 12:17

Парящая над мореМ пишет:
Девочки расскажите как про карточки! У меня пришла идея! Я в следующей посылке ему телефон с какой-то карточкой передам! Что посоветуете? Какого оператора?

У моего мужа вообще мтс, это его постоянный номер, там исходящее смс в роуминге мне в Украину около 5 грн, но я ему дополнительно всегда даю и лайф, там 4 грн/смс, но лайф ловит везде. Для звонков он правда покупает местные сим-карты, куда ходит, туда я звоню по 40 коп в Россию и в остальные по 1,50 грн. Я слышала, что есть тревелсим и т.п., но мы пока не пользовались. А я плачу на лайфе 35 грн/месяц и звоню по вышеизложенным тарифам, там сколько-то мобильного интернета еще дают в день (но у меня с лайфом телефоньчик черно-белый, так что я им не пользуюсь), и 60 смс в день, мне хватает, и к тому же мне даються минуты для звонков на другие операторы по Украине. А на мтс такого нет, там всё дорого, минута входящая/исходящая у него там около 30 грн. А какими услугами пользуешься ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 12:51

У нас лайф (имеется киевстар, но для международных звонков там всё дорого, единственная услуга, когда у него нет денег на счету он может послать 130 и я могла бы перезвонить по роуминговским тарифам, но при этом у него плату за соединение не снимают)

Я подключила себе "международный лайф, пока не знаю, на кой.... у него всё равно входящие около 15 гр.минута...Вот если он местную симку купит, там не будет платы за входящие (по идее) и я смогу выгодно звонить за 2 гр.
Ему подключила ТАРИФ травел лайф (там в 25 странах входящие 2гр, исходящие 4 гр..но китая, в перечне стран нет)
Себе подключаю 120 смс в месяц за 12 гр, таким образом смски не стоят мне ничего, а минусуются, не смотря на то, что там написано (по украине).

С момента его ухода был 1 сеанс скайпа, сразу по прилёту в китай, и непродолжительные звонки со спутника по 3-15 мин, раз в 3-4 недели.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 13:55

А тебе хватает 120 смс в месяц? У меня 1800 (т.е. 60 смс в день), бывает, что и не хватает, жду до полуночи, но почти всегда остаеться десяток. Я много пишу. Мы не созваниваемся по его мтс или лайф, когда он в роуминге, дешевле намного купить ему местную сим-карту. Но ведь не в каждом порту можно выйти... Я ему никаких услуг не подключала, смысла не вижу, вот только себе, тарифом довольна вполне. Ну у нас скайп тоже редкость неимоверная. У нас один ноутбук, и он со мной остался. На второй я его раскрутить никак не могу, мы собираемся покупать свою квартиру, все деньги туда. Но я с ним не согласна, я считаю, это очень нужная покупка. Мы бы общались намного больше. Жмёт, короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 13:58

Он в порту раз в месяц, большие переходы, я на него трачу штук 10 отсилы, связи нет постоянно ..... но всё-равно это было бы 40гр а не 13 цать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 14:03

Понятно. А у нас переходы сейчас маленькие - до 5 дней, я ему и в это время пишу, потом он подходит к берегу, и сразу начинают мои сообщения приходить. Он всегда им так рад! Их же сразу много, он просто счастлив!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 14:08

Рыжая пишет:
Masher пишет:
Да, да, Юлечка, в точку!!!! просто услышать, что нервничал... )))) это же говорит о чем-то!!! А еще сказал, что получил мои фотки на электронку, но письма мои не успел прочитать все - только два первые ))
О, как же я рада!!!!! я его обожаю!!!

Столько позитива! :)))))))))) Маш, спасибо тебе! :) Я теперь сижу, улыбаюсь и думаю как же хорошо, что у нас есть любовь! Такая долгожданная, но от этого ещё ценней! :)

+10000000000!!!! цветок Наконец-то позитив!!!! Так здорово, так поднимает настроение!!!! Машуль, очень рада за вас обоих! цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 15:25

Парящая над мореМ пишет:
Девочки расскажите как про карточки! У меня пришла идея! Я в следующей посылке ему телефон с какой-то карточкой передам! Что посоветуете? Какого оператора?


Кать я тебе точно не чего посказать не могу... у нас операторы свои... У них проходят всякие акции-вот и получается не дорого звонить!!!
По Украине раньше самый дешевый Лайф был - вот только они как-то безовсякого предупреждения то ли тарифы подняли, то ли акцию отменили - мой офигевал когда ему ребята рассказывали - жены положат деньги на счет... 5-10 минут и денег как небывало...хотя доэтого фватало на 30-40 минут разговора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 15:47

Люлека пишет:


Кать я тебе точно не чего посказать не могу... у нас операторы свои... У них проходят всякие акции-вот и получается не дорого звонить!!!
По Украине раньше самый дешевый Лайф был - вот только они как-то безовсякого предупреждения то ли тарифы подняли, то ли акцию отменили - мой офигевал когда ему ребята рассказывали - жены положат деньги на счет... 5-10 минут и денег как небывало...хотя доэтого фватало на 30-40 минут разговора...



Оль, я с тобой не соглашусь, раньше было всё дороже, звонки заграницу, помимо России, стоили от 2 грн/мин, сейчас 1,50 грн, но 4 года назад было 1 грн, так это же до кризиса confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 16:26

Милашка пишет:
Люлека пишет:


Кать я тебе точно не чего посказать не могу... у нас операторы свои... У них проходят всякие акции-вот и получается не дорого звонить!!!
По Украине раньше самый дешевый Лайф был - вот только они как-то безовсякого предупреждения то ли тарифы подняли, то ли акцию отменили - мой офигевал когда ему ребята рассказывали - жены положат деньги на счет... 5-10 минут и денег как небывало...хотя доэтого фватало на 30-40 минут разговора...
Ален, как было - я не знаю... просто мне мой рассказал историю со звонками..



Оль, я с тобой не соглашусь, раньше было всё дороже, звонки заграницу, помимо России, стоили от 2 грн/мин, сейчас 1,50 грн, но 4 года назад было 1 грн, так это же до кризиса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 16:34

Привет, Юлечка(Рыжая)!!!
Как твой тортик??? Испекла???
А я тебе уже подарок подобрала... надеюсь понравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 16:45

:) Привет, Оленька :) Да, только вот закончила... потом ещё тёртым шоколадом притрушу и всё... теперь переживаю что получится :))) Это мой первый выпеченный торт :) Раньше либо торты без выпечки делала, либо пирог... Но хочу к приезду моего мальчика сделать тортик - вот как раз повод заранее попробовать :)))
Оль, я долго сидела и думала - какой такой подарок? За что???!!! :)))))))))))))))))))))))))))))) Как-то всё-таки не особо я воспринимаю этот день рождения как праздник... Даже вот забыла :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 16:50

Заходи ночью или завтра с утра в тему где мы друг дружку поздравляем - ивидишь!!!


Правда творение не мое...но опять как всегда - увидела отебе вспомнила!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 17:15

Оль, у меня к тебе снова вопрос. Я хочу добавить в календарь годовщину свадьбы, но что-то не получается. Как мне это сделать? Это 30 числа, но я стаю на 30 и ничего не могу сделать, даже выбрать? Или это не через календарь делаеться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 19:40

Наташка-Надежда, выходи, я тебя вижу!!!! Как у тебя дела? Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty22.07.12 22:59

Девочки, я тут нашла в интернете этот клип... думаю он Вам понравится!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty23.07.12 7:44

Милашка пишет:
Оль, у меня к тебе снова вопрос. Я хочу добавить в календарь годовщину свадьбы, но что-то не получается. Как мне это сделать? Это 30 числа, но я стаю на 30 и ничего не могу сделать, даже выбрать? Или это не через календарь делаеться?


Ален все делается через календарь!!! Я его только настроила - раньше этого делать было просто нельзя.
Как заполнить событие читай вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty23.07.12 9:24

Милашка, выяснила я твою проблему - что ты смайлы вставлять не могла!!!
прочитай 16 пункт!!! -[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty23.07.12 9:27

Девочки в настройках форума произошли изменения!!!
Какие читайте вот здесь пункт 15 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty23.07.12 10:49

Я_Людмила,

Люд, если тебя не затруднит ... попроси мужа пусть он посмотрит заставку на сайте для моряков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - мне очень важно его мнение!!!

А то мне мой говорит - "Пока не доделаешь нечего смотреть нибуду!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty23.07.12 10:54

Оль, сейчас придет из магазина и попрошу, потом отпишу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty23.07.12 10:55

Спасибо!!!
И еще там песня поется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty23.07.12 14:57

Люлека пишет:
И еще там песня поется..
Олечка, я, конечно, не муж Людмилы, но не удержалась....Песня мне понравилась очень, да и клип хороший, легкий, романтический даже.Посмотришь и кажется, что это не работа, а сплошная романтика, все так легко и красиво, но на самом деле,.это далеко не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty23.07.12 15:01

Оль, это ты про песню в клипе на сайте? Если да, то мне очень понравилась да и клип такой содержательный, я его несколько раз пересматривала. Там видно всю их жизнь, когда они в рейсе. А то мой так суховато рассказывает, что у них там да как обустроено. Вот и подсматриваю на других фотографиях и видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty23.07.12 15:07

Привет, Наташ. Можно вопросик, а как тебя можно найти в соц сетях или скайпе.? А то я частенько бываю в твоих краях, и так хотелось бы хоть разок пересектись. У меня муж даже поговаривал, чтоб купить дом или квартиру у вас в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty23.07.12 15:41

Я_Людмила пишет:
Людочка, привет! Меня нет в соц. сетях, только этот форум. Можем через личку списаться, обменяться телефонами.Я с радостью познакомлюсь с тобой.А квартиру я сейчас тоже присматриваю. Люд,вы же дом строили? Так мы и строим... просто что то нашего папка осенило, что можно было не парится и купить готовую квартиру у вас в городе. И ребенку больше возможностей развиваться и выбор услуг пошире... Но потом он опомнился и решил, что тут у нас тихо природа, а для покупок и развлечений купим машину и будем кататься к вам в город)). Да мы и сейчас частенько ездим, то с малым в зоопарк ездили и так по городу погулять, то по магазинам пробежаться. то паспорт загран. переделывали. Вот на осень собираюсь сынульку приодеть, думаю опять поехать на пару деньков. У меня там 2 кумы живет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty23.07.12 15:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty23.07.12 16:02

Люлека пишет:
Спасибо, Оль!!!! цветочек Теперь могу заходить к вам через хороший браузер цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 15 Empty23.07.12 16:18

Сугубо мое мнение: песня с ссылки Наташи-Капитошки больше подходит для сайта "Моряк", она более мужественная что ли. Ну, как говорится на вкус и цвет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: