БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ

ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (66) здесь было 19.08.16 12:24
Последние темы
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

Поделиться | 

Понять моряка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Poli14
Карась

Червонцы : 3
Активность : нет

СообщениеТема: Понять моряка   22.02.14 21:42

Уважаемые дамы, прошу вашего совета в моей ситуации.
Я по интернету познакомилась с моряком. Мы ещё не встречались.  Переписываемся и видемся по скайпу. Последний раз разговаривали  по скайпу в течении 8 часов подряд. Я не знаю нравлюсь ему или нет. Но я по уши как девчонка в него влюблена. Мне очень хочется ему понравится. А вот о жизни моряка, о правилах морской жизни я абсолютно не чего не знаю. Для меня слова например ходит в море было новизной.
Вот я вас прошу пожалуйста научите меня как правильно вести, что можно говорить что нельзя. Какие слова  употребляют в обиход. Может какие то обычаи или вещи которые для моряка очень важны.  Буду благодарна любому совету. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок

Червонцы : 349
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

СообщениеТема: Re: Понять моряка   24.02.14 5:15

Привет! Знаешь,ничего нового я тебе не скажу,т.к. любые отношения строятся на взаимопонимаии .А с моряком все так же как и с другими людьми. В первую очередь нужно оставаться человеком,а чего говорить и как себя вести думать сильно не нужно,а то не естественно ножет получится. Желаю Вам поскорее встретиться и все встанет на свои места. Если хочешь нравится ему - будь сама собой,для этого не нужно каких-то специалиных слов или действий. Желаю удачи!!!!!
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман

Червонцы : 1945
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

СообщениеТема: Re: Понять моряка   28.10.15 14:25

Poli14 пишет:
Тема: Понять моряка   22.02.14 22:42
+
----
-
Уважаемые дамы, прошу вашего совета в моей ситуации.
Я по интернету познакомилась с моряком. Мы ещё не встречались.  Переписываемся и видемся по скайпу. Последний раз разговаривали  по скайпу в течении 8 часов подряд. Я не знаю нравлюсь ему или нет. Но я по уши как девчонка в него влюблена. Мне очень хочется ему понравится. А вот о жизни моряка, о правилах морской жизни я абсолютно не чего не знаю. Для меня слова например ходит в море было новизной.
Вот я вас прошу пожалуйста научите меня как правильно вести, что можно говорить что нельзя. Какие слова  употребляют в обиход. Может какие то обычаи или вещи которые для моряка очень важны.  Буду благодарна любому совету. Спасибо.

Привет! Построились отношения с твоим морячком?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Понять моряка   

Понять моряка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: Общая :: Жду моряка-
Перейти: