БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Перейти вниз 
+13
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
катрин
Машустик
Masher
RinaStar
Ylichka
Olya
Милашка
Капитошка
Рыжая
Люлека
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty25.08.12 20:04

Девочки, я спать. До завтра и всем сладких снов! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty25.08.12 20:05

Я_Людмила пишет:
А то в первый раз так хотел чтоб я дождалась, что чуть чуть приуменьшил срок контракта с 8 месяцев на 6. ))

Да... большие раньше были контракты у наших мальчиков.... мне мой про это рассказывал, благо сейчас сократили....Хотя у рядовых контракты по 6-7 месяцев... я спрашивала у своего почему так, он объяснил это тем, что многие рядовые просили продлить контракты....


Людочка, спакойной ночки тебе!!!! И пусть тебе приснится твоя половинка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty25.08.12 20:06

Капитошка пишет:
Девочки, я спать. До завтра и всем сладких снов!

И тебе Наташенька спокойной ночи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty25.08.12 20:35

Капитошка пишет:
Наташа-Надежда, я тебя вижу!!!! Ты как там?? Отзовись, я соскучилась! :)
Приветик! Нат, а что это у тебя за Великий Эхх такой, надеюсь тебя ним наградили за твою мудрость? )
У меня все хорошо, вчера встали к причалу, сегодня принесли модем, вот вас немножко почитала. Скучаю за вами.
Людок, да, как бы мы все не понимали и не настраивали себя на эти расставания, но так тяжело их отпускать, так больно, особенно первые дни. Но ты умничка, правильный настрой, да и сынуля не даст тебе сильно киснуть. Люд, а у вас контракт насколько подписан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty25.08.12 21:04

Надежд@ пишет:
Приветик! Нат, а что это у тебя за Великий Эхх такой, надеюсь тебя ним наградили за твою мудрость? )
Ну, говорят, что так :)))) Хотя этого Ээха тоже порой так заносит - мама не горюй! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 4:38

Надежд@ пишет:
Людок, да, как бы мы все не понимали и не настраивали себя на эти расставания, но так тяжело их отпускать, так больно, особенно первые дни. Но ты умничка, правильный настрой, да и сынуля не даст тебе сильно киснуть. Люд, а у вас контракт насколько подписан?
Привет, Наташ. Спасибо за поддержку, она мне сейчас так нужна. Контракт у нас на 4 месяца (даже не написано +,-1) просто на 4))). Мне мой муж еще и акцент на этом сделал. Ну, посмотрим... в том году он ушел так же, только на сутки раньше 23.08, а пришел 10.01. теперь будет с чем сравнивать. А по поводу больно, это да. Боль никуда не девается, как бы я не хорохорилась. Но тем не менее окружающим ничего не показываю. Только свекровь вчера до слез довела (как будто специально) вопросики разные начала задавать трудно мне или нет, а ребенок то скучает, а переживаю ли я.? и в глаза мне заглядывает, как издевается. Я сначала держалась, старалась отшучиваться, а потом все же сорвалась. А ей как отлегло, сразу замолкла. Теперь не хочу к ним идти, опять мою психику травмировать и чувства проверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 5:58

доброе утро пока мои ldd любимых мужчины спят я к вам .... одного покормила.... улоила второй спит..... как я хочу домой... девочки у меня сегодня такая ночь была только не смейтесь, я не спала всю ночь..... у меня как ребенок заснул в 2 часа дня так и прям капец , не добудится.... спит и спит спит на кормление не посыпается... , памперс менять не просит , грудь не берет - спит и все , ну никак его не разбудить , вот возле него и просидела всю ночь.... кормление в 4 еле засунула бутылку , грудь не взял.... уже и на бебикм сайте писала , спасибо девочкам отвечали, хотя 4 утра было...... спит и спит щекотала его , дергала - ноль на массу .... я в инете такое прочитала, про детей , которые спят... до утра меня была уже истерика..... блин в больнице н икого выходные , дежрная молодая медсестра... утром славуня его расстолкал, поменяли памперс , блин он как начал орать ..... я аж расплакалась..... покормила , уложила и спит опять..... могут детки так долго спать и пропускать кормления..... а то я почти поседела за ночь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 8:13

катрин пишет:
доброе утро пока мои ldd любимых мужчины спят я к вам .... одного покормила.... улоила второй спит..... как я хочу домой... девочки у меня сегодня такая ночь была только не смейтесь, я не спала всю ночь..... у меня как ребенок заснул в 2 часа дня так и прям капец , не добудится.... спит и спит спит на кормление не посыпается... , памперс менять не просит , грудь не берет - спит и все , ну никак его не разбудить , вот возле него и просидела всю ночь.... кормление в 4 еле засунула бутылку , грудь не взял.... уже и на бебикм сайте писала , спасибо девочкам отвечали, хотя 4 утра было...... спит и спит щекотала его , дергала - ноль на массу .... я в инете такое прочитала, про детей , которые спят... до утра меня была уже истерика..... блин в больнице н икого выходные , дежрная молодая медсестра... утром славуня его расстолкал, поменяли памперс , блин он как начал орать ..... я аж расплакалась..... покормила , уложила и спит опять..... могут детки так долго спать и пропускать кормления..... а то я почти поседела за ночь..

Катюш, форумы мамочек...это замечательно, но что касается здоровью малыша ищи ответы не у них, а у спуциалистов....знаю это на собственной шкуре (пришлось узнать чем отличается гидроцефалия от гидроцефального симдрома)
А так я нашла по твоему вопросу ответ читай его!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Люлека (26.08.12 9:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 8:57

спасибо !!!!!!!!у нас воскресенье ... никого нет только дежурная медсестра .... пошла читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 10:40

Я_Людмила пишет:
Привет, Наташ. Спасибо за поддержку, она мне сейчас так нужна. Контракт у нас на 4 месяца (даже не написано +,-1) просто на 4))). Мне мой муж еще и акцент на этом сделал. Ну, посмотрим... в том году он ушел так же, только на сутки раньше 23.08, а пришел 10.01. теперь будет с чем сравнивать. А по поводу больно, это да. Боль никуда не девается, как бы я не хорохорилась. Но тем не менее окружающим ничего не показываю. Только свекровь вчера до слез довела (как будто специально) вопросики разные начала задавать трудно мне или нет, а ребенок то скучает, а переживаю ли я.? и в глаза мне заглядывает, как издевается. Я сначала держалась, старалась отшучиваться, а потом все же сорвалась. А ей как отлегло, сразу замолкла. Теперь не хочу к ним идти, опять мою психику травмировать и чувства проверять.
У меня когда муж работал по 6 мес. я так мечтала о контрактах на 4 мес., а вот теперь хочется, что бы они были месяца два.Наверное к этим расставаниям привыкнуть невозможно, мне каждый контракт все труднее и труднее отпускать.
Люд, может ты пока ограничь свое общении со свекровью, по тел. позвонила, поинтересовалась здоровьем и до свиданье. Зачем лишний раз себе нервы трепать. Ну да, она мать, но она же взрослая женщина, должна и сама все понимать, да и радоваться, что у сына все хорошо. Такое впечатление, что они не были молодыми, не были невестками. Я со своей общаюсь только по тел. и то очень редко, но это отдельная история.
Лодок, ты там держись и не позволяй никому портить тебе настроение и нервы и без этого сейчас тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 10:43

катрин,
Катенька, я поздравляю вас с рождением сынули, пусть растет здоровым и счастливым мальчишкой, на радость папе и маме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 10:46

катрин пишет:
... могут детки так долго спать и пропускать кормления..... а то я почти поседела за ночь...

Привет,Катюшка..Поздравляю,тебя во первых с рождением малыша..Как назвали?
Ты не переживай,что он спит.Мой ребенок спал почти всю ночь..Я,кстати,тоже кесарево делала..Это значит,что ему хватает молочка..Мой ребенок просыпался каждые 2 часа тоько когда молока стало не хватать и плакал постоянно...Сейчас же все совсем по другому,это раньше по часам кормили,а сейчас по требованию..Я считаю это правильно..Я тоже,мама рассказывала почти всю ночь спала..Не переживай,все же показатели в норме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 10:51

Капитошка пишет:
Ну, говорят, что так :)))) Хотя этого Ээха тоже порой так заносит - мама не горюй! :)
Нат, да всех нас заносит, а иногда и несет.... Тебе надо еще какую-то звездочку, за твой позитив, за твою искорку, что ли, от которой у многих из нас поднимается настроение. цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 10:51

Привет,девочки..Никак не могу вас всех застать..Захожу,нет никого.Вчера у нас был праздник- 7 лет,как мы поженились.Я вообще хотела сидеть дома,смотреть свадьбу по диску и плакать...но куда там.Родители за мной на машине приехали, в машину закинули и забрали к себе ночевать.Спасибо им большое,а то бы провела в рыдании весь день.
Сегодня разбирала вещи в шкафу мужа,отважилась на этот поступок.Перецеловала каждую рубашечку.....
С завтрашнего дня решила худеть..А вдруг он раньше приедет Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 3498007599 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 11:35

Машустик пишет:
С завтрашнего дня решила худеть

Вот и правильно..... у будет тебе еще чем заняться....
Маш а девочки обычно бывают здесь часов в 9 вечера по Украине....
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 11:41

А я так вчера наткнулась на очень интерестное видео - переговоры парохода с колиционным самолетом за 10 минут до захвата их пиратами.....

Кто хочет может посмотрень (у нас на сайте - раздел дела семейные- статьи и видео - пираты и пиратство - статья называется "Мы находимся рядом, но ничего сделать не можем!!!")

ПРЕДУПРЕЖДАЮ - У КОГО НЕВРЫ СЛАБЫЕ НЕ СМОТРИТЕ!!!! Я лично сидела и не произвольно плакала и молилась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 11:49

Машустик пишет:
Привет,девочки..Никак не могу вас всех застать..Захожу,нет никого.Вчера у нас был праздник- 7 лет,как мы поженились.Я вообще хотела сидеть дома,смотреть свадьбу по диску и плакать...но куда там.Родители за мной на машине приехали, в машину закинули и забрали к себе ночевать.Спасибо им большое,а то бы провела в рыдании весь день.
Сегодня разбирала вещи в шкафу мужа,отважилась на этот поступок.Перецеловала каждую рубашечку.....
С завтрашнего дня решила худеть..А вдруг он раньше приедет
Машунь, приветик)) А всегда, как он уедет, на той же неделе все перестирываю, пеглаживаю, перенюхиваю))) Правильно родители сделали, нечего в такой день хандрить)) Со мной нашу годовщину отмечали девочки с форума, они мне не дали не заскучать, не зарыдать))))) Спасибо вам, мои хорошие))))) цветочек Принимай мои поздравления, прадда немножечко запоздалые)))))
Вас поздравляю с юбилеем свадьбы медной!
7 лет – немалый срок уже прошел,
А любите все так же беззаветно,
Друг в друге счастье каждый приобрел!
Вы победили вместе бед немало,
И радость разделяли – все вдвоем!
Так пусть невзгоды все вас потеряют,
А счастье навсегда придет в ваш дом!

Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 11:52

Люлека пишет:
А я так вчера наткнулась на очень интерестное видео - переговоры парохода с колиционным самолетом за 10 минут до захвата их пиратами.....

Кто хочет может посмотрень (у нас на сайте - раздел дела семейные- статьи и видео - пираты и пиратство - статья называется "Мы находимся рядом, но ничего сделать не можем!!!")

ПРЕДУПРЕЖДАЮ - У КОГО НЕВРЫ СЛАБЫЕ НЕ СМОТРИТЕ!!!! Я лично сидела и не произвольно плакала и молилась!!!
Ой, Олечка, я такого рода видео никогда не смотрю - и так нервишки шалят не по-детски Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 418998813 Страюсь всегда настраиваться на позитивчик)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 12:03

Милашка пишет:
Ой, Олечка, я такого рода видео никогда не смотрю - и так нервишки шалят не по-детски Страюсь всегда настраиваться на пози

Я то же стараюсь поменьше о таком думать..... но сейчас нет нет да и натыкаюсь на статьи и видео про пиратов, что поделать если решила сайт сделать морской тематики.... а для моряков вопрос пиратства очень актуален!!!

Сегодня попробую найти что нибудь интерестное и смешное, что бы и себя порадовать и Вас...
Я гдето года полтора назад находила "Дневники морячки" или "Письма морячки" как то так называлось произведение ....обхахаталась..... жаль сейчас найти их не могу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 12:05

Люлека пишет:
А я так вчера наткнулась на очень интерестное видео - переговоры парохода с колиционным самолетом за 10 минут до захвата их пиратами.....

Когда муж шел Аденским, я тоже сколько всего пересмотрела и перечитала на эту тему.
Не дай Бог никому оказаться на месте ребят....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 12:11

нашла я почему у меня ребенок спит ..... наши врачи конечно не отличаются умом и сообразительностью и объяснением молодым мамочкам .... блин назначили препарат , а он от аллергии , было высыпание..... и он вызывает патологическую сонливость...... детки то должны как то реагировать на движения и щипания.... я отменяя его уже три дня капали хватит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 12:14

Надежд@ пишет:
Когда муж шел Аденским, я тоже сколько всего пересмотрела и перечитала на эту тему.
Не дай Бог никому оказаться на месте ребят....

Наташ, я когда вчера собирала статьи для сайта наткнулась не только на этот фильм, а еще на статью про районы пиратства.... Господи сколькоже их на нашей планете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 12:16

катрин пишет:
нашла я почему у меня ребенок спит ..... наши врачи конечно не отличаются умом и сообразительностью и объяснением молодым мамочкам .... блин назначили препарат , а он от аллергии , было высыпание..... и он вызывает патологическую сонливость...... детки то должны как то реагировать на движения и щипания.... я отменяя его уже три дня капали хватит....

Катюш, завтра врачи придут ты с ними поговори.... наверняка есть заменитель этому препарату!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 12:17

Милашка пишет:
Вас поздравляю с юбилеем свадьбы медной!
7 лет – немалый срок уже прошел,
А любите все так же беззаветно,
Друг в друге счастье каждый приобрел!
Вы победили вместе бед немало,
И радость разделяли – все вдвоем!
Так пусть невзгоды все вас потеряют,
А счастье навсегда придет в ваш дом!

Спасибо,Ален (Заметь не Аленушка Улыбка ) мне очень приятно,что ты меня поздравила...Это очень важно для меня!!!!Мужа люблю прилюблю!!Скучаю прискучаю!!!Говорите 3 недели и легче будет?Не фига,я умру за эти 3 недели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 12:18

Люлека пишет:
ПРЕДУПРЕЖДАЮ - У КОГО НЕВРЫ СЛАБЫЕ НЕ СМОТРИТЕ!!!! Я лично сидела и не произвольно плакала и молилась!!!

А меня так и подмывает посмотреть!!Но постараюсь не делать этого!!Вы же знаете,я и так на пиратах помешена..а еще и связи нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 12:20

Люлека пишет:
Наташ, я когда вчера собирала статьи для сайта наткнулась не только на этот фильм, а еще на статью про районы пиратства.... Господи сколькоже их на нашей планете!!!
Да, Оль, их много, но самые свирепые это сомалийские. Мы сейчас стоим в Марокко. Усиленная вахта, так как предупредили, что возможно проникновение на борт с целью ограбления, а основная проблема - проникновение " зайцев" желающих попасть в Европу. Это, конечно,не пиратство, но проблем может быть много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 12:23

Машустик пишет:
Вы же знаете,я и так на пиратах помешена..а еще и связи нет!
Маш, а что муж ходит в тех районах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 12:27

Надежд@ пишет:
Это, конечно,не пиратство, но проблем может быть много.

Да про это мне мой рассказывал...
Да же рассказал, как однажды они у седя на борту нашли 2-х нелегалов (это в Африке было, страну не помню)... так те когда узнали, что они оттуда в Нигерию идут, правда долго их убеждать в этом пришлось - сами готовы были за борт выпругнуть и к родным берегам вплавь добираться Улыбка ....


Последний раз редактировалось: Люлека (26.08.12 12:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 12:30

Машустик пишет:
А меня так и подмывает посмотреть!!Но постараюсь не делать этого!!Вы же знаете,я и так на пиратах помешена..а еще и связи нет!

Маш, я когда предупреждение писала именно о тебе вспомнила!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 16:43

Люлека пишет:
Я то же стараюсь поменьше о таком думать..... но сейчас нет нет да и натыкаюсь на статьи и видео про пиратов, что поделать если решила сайт сделать морской тематики.... а для моряков вопрос пиратства очень актуален!!!

Сегодня попробую найти что нибудь интерестное и смешное, что бы и себя порадовать и Вас...
Я гдето года полтора назад находила "Дневники морячки" или "Письма морячки" как то так называлось произведение ....обхахаталась..... жаль сейчас найти их не могу.....
Понимаю, знаю, что актуален. Я стараюсь избегать такого рода видео и сюжетов - я очень впечатлительная девочка, и реально спать не буду потом... А что-нибудь веселенькое, конечно, все мы будем рады почитать. Я стараюсь во время рейса со всех сторон обставить себя только позитивом. Даже фильмы страюсь смотреть преимущественно комедии. А мелодрамы для меня сейчас табу нет нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 16:48

Машустик пишет:
Спасибо,Ален (Заметь не Аленушка ) мне очень приятно,что ты меня поздравила...Это очень важно для меня!!!!Мужа люблю прилюблю!!Скучаю прискучаю!!!Говорите 3 недели и легче будет?Не фига,я умру за эти 3 недели...
Заметила-заметила Улыбка Не умрешь, мы тебе не дадим))) И Деничка твой не даст))) Дарю тебе цветочек, чтобы ты улыбнулась цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 17:49

Девочки, дорогие мои! Я по вам скучала! :) Я уже дома... накупалась-назагоралась.... В итоге от купания всё тело ломит, а от загара - жжёт... бррр....
Зато вчера было весело :)))))) Там волны огромные просто были! И мы на матраце купались :))) Аж дух захватывало! :)))) Правда потому мышцы и болят - вначале надо на него залезть, потом удержаться, а потом выплыть из-под воды :))))) Мы почти час в воде втроём барахтались :))))))
Так что засчитывайте мне вчерашний день как тренировочный :))))) И сегодня - мы с час по косе бродили...
Зато эти дни совсем не диетические у меня получились.... до этого я села на гречневую диету... Вобщем с понедельника до четверга ела почти одну гречку.... По крайней мере старалась :)))) Ну и сбросила 2 кило.... так приятно было... а сейчас вернулись - и эти самые 2 кило - как ни в чём не бывало! на месте сидят и хихикают!.... :)
Аааай.... Пока вас читала - что-то хотела написать, кому-то ответить.... А вот дочитала - и не могу вспомнить ЧТО именно хотела..... Уморилась я видимо... Ещё с любимым хочу поболтать.... Но сил уже нет..... Буду всё-таки спать ложиться... До завтра, хорошие!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 18:47

девочки, всем добрый вечер! что-то я загрустила, хотя пишем друг другу по небольшому письмецу каждый день...
За Катю, нашу молодую маму, очень рада!! ))) мы всем форумом ждали от тебя новостей=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:06

Люлека пишет:
Девочки я на пару дней уменьшила количество сообщений на 1-м листе!!!!
На форуме произошел сбой и было такое ощущение, что сообщения которые писались после сегодняшних 18.30 вставлялись в сообщения Милашки
Ольчик, а я подумала, это у меня глюки)))))) Зашла - смотрю... ничего понять не могу... так я и вышла)))) У меня высвечивались все сообщения нормально, но только мои сдвинутые были, поле "автор" пустое, а поле "сообщение" включало в себя всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:08

Masher пишет:
девочки, всем добрый вечер! что-то я загрустила, хотя пишем друг другу по небольшому письмецу каждый день...
За Катю, нашу молодую маму, очень рада!! ))) мы всем форумом ждали от тебя новостей=)
Машунька, привет еще раз))))) Снова я на тебя чуть-чуть не успела Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 3498007599 Рассказывай, как прогулялась?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:09

Милашка пишет:
Ольчик, а я подумала, это у меня глюки)))))) Зашла - смотрю... ничего понять не могу... так я и вышла)))) У меня высвечивались все сообщения нормально, но только мои сдвинутые были, поле "автор" пустое, а поле "сообщение" включало в себя всё...

Похоже что на одном сообщении, причем в нем текста не было(только цитата) сбой пошел... я его только удалила, и вроде бы все встало на свои места.... будем надеяться, что больше таких сбоев не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:12

Милашка пишет:
Машунька, привет еще раз))))) Снова я на тебя чуть-чуть не успела Рассказывай, как прогулялась?))

И я не успела ей ответить Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 3498007599 сообщение написала, а комп завис.... а когда я перезагрузилась ее уже здесь не было!!!!

Ален, мы ей в личку напиши.... встречу назначь, думаю Вам интерестно будет вместе пообщаться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:12

Рыжая пишет:
Девочки, дорогие мои! Я по вам скучала! :) Я уже дома... накупалась-назагоралась.... В итоге от купания всё тело ломит, а от загара - жжёт... бррр....
Умничка, что отдохнула))) Так ты, подружка, обгорела? А на отдыхе и нужно диетами заморачиваться - ты же отдыхать поехала))) Для того он и существует отдых - чтобы расслабиться))))) Нафотографировалась для любимого в купальничке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:15

Люлека пишет:
Похоже что на одном сообщении, причем в нем текста не было(только цитата) сбой пошел... я его только удалила, и вроде бы все встало на свои места.... будем надеяться, что больше таких сбоев не будет...
Да, там перед моим сообщением было сообщение Машусик, кажется, только цитата и дальше мои сообщения.... Конечно, будем надеяться, нам этот форум так дорог уже стал)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:19

Люлека пишет:
Ален, мы ей в личку напиши.... встречу назначь, думаю Вам интерестно будет вместе пообщаться!!!
Да я бы с радостью втретилась бы, вот только далековато мы живем, к сожалению. Но это пока. Я с каждым днем все больше мечтаю с вами повидаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:20

Машенька, я тебя вижу, я тебя вижу!!!!!!!!! Выходи на связь Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 4203767259
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:22

Милашка пишет:
Конечно, будем надеяться, нам этот форум так дорог уже стал)))))))

Ален, здесь на сервере форумов вроде бы тех поддержка не плохая.... всегда подскажут, что и как.... правда еще пару дней назад я на форум войти не могла - обратилась туда, объяснили, что на сервере был небольшой сбой и в ближайшее время все поправят.... может с этим сбоем и наш сегодняшний глюк был - не знаю простите....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:23

Привет, девочки. Стараюсь все же придерживаться правила. "Зашел - отпишись". Хоть и сил уже нет. Глаза закрываются. Я сегодня загрузила себя на 200%. (хоть и воскресенье). Я сегодня и затарилась продуктами и в Церковь ходила (сына носила ко Причастию). И наконец-то убралась в квартире (а то ждала, пока новости от папки будут, что он уже на пароходе. Примета у меня такая, не убираю, пока не добрался) И борща наварила и КАЛЕНДАРИ купила))) один на 2012год и два на 2013. И к родителям своим прогулялись и сыном. Короче, вот только сына покупала и спать уложила сама уже вырубаюсь. Да еще забыла самое главное написать, еще мы с сыном несли ночную вахту вместе с папкой по скайпу. Ну у него ночная, а у нас это было 12.00 дня (разница в 8 часов). Короче, день выдался насыщенный.
По поводу календарей. Купила такие как хотела с большими клетками специально для записей. Ну и еще один большой с разными "корабликами" - ну не удержалась, он такой красивый. В общем довольная. Уже вычеркнула ТРИ дня))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:25

Милашка пишет:
Да я бы с радостью втретилась бы, вот только далековато мы живем

Ален, ты меня не правильно поняла.... я писала что бы о времени встречи на форуме договорились... Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:26

Милашка пишет:
Машунька, привет еще раз))))) Снова я на тебя чуть-чуть не успела Рассказывай, как прогулялась?))

привет, Аленка =) еще раз! Прогулялась... не так, как ожидала немножко... Думала, все будет - эге-гей! повеселимся, посидим где-нибудь... В общем, парень этот (знакомый с Краснодара) пришел один, ну мы с ним пошли в суши-бар, посмеялись, весело посидели... А он потом подкатывать начал. И так прям настойчиво - начал говорить, что я ему нравлюсь, что хотел бы попробовать построить со мной отношения и т.д... Девочки, не судите меня строго - но я ничего про морячка не сказала... Я просто отнекивалась и отмазывалась, как могла, но не хотела ничего говорить про морячка... Не хотела опять выслушивать эти все слова - что это все фигня, а не отношения, и еще что там может сказать парень, которого только что отвергли... Не хотела посвящать его в свои чувства... И так надоело выслушивать всякое от каждого второго...
В общем, он в конце даже, как мне кажется, разозлился на меня. Что он такой весь передо мной распинается, а я ничего вразумительного сказать не могу...
Грустно так стало. Мне очень приятно мужское внимание, я, если честно, соскучилась по этому вниманию, сидя взаперти больше 2 месяцев... Просто хочется быстрее своего морячка сюда... и чтобы все эти слова говорил мне он, а не кто-то посторонний...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:28

Люлека пишет:
Ален, здесь на сервере форумов вроде бы тех поддержка не плохая.... всегда подскажут, что и как.... правда еще пару дней назад я на форум войти не могла - обратилась туда, объяснили, что на сервере был небольшой сбой и в ближайшее время все поправят.... может с этим сбоем и наш сегодняшний глюк был - не знаю
Я настолько привыкла к сбоям и проблемам с сервером, когда работала в банке)))) И всегда ребята с Киева так нам и говорили. Будем надеятся, что они все исправили, и теперь все хорошо будет у нас)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:30

Люлека пишет:
Ален, ты меня не правильно поняла.... я писала что бы о времени встречи на форуме договорились...
Аааааааааааа Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:32

Я_Людмила пишет:
Привет, девочки. Стараюсь все же придерживаться правила. "Зашел - отпишись". Хоть и сил уже нет. Глаза закрываются. Я сегодня загрузила себя на 200%. (хоть и воскресенье). Я сегодня и затарилась продуктами и в Церковь ходила (сына носила ко Причастию). И наконец-то убралась в квартире (а то ждала, пока новости от папки будут, что он уже на пароходе. Примета у меня такая, не убираю, пока не добрался) И борща наварила и КАЛЕНДАРИ купила))) один на 2012год и два на 2013. И к родителям своим прогулялись и сыном. Короче, вот только сына покупала и спать уложила сама уже вырубаюсь. Да еще забыла самое главное написать, еще мы с сыном несли ночную вахту вместе с папкой по скайпу. Ну у него ночная, а у нас это было 12.00 дня (разница в 8 часов). Короче, день выдался насыщенный.
По поводу календарей. Купила такие как хотела с большими клетками специально для записей. Ну и еще один большой с разными "корабликами" - ну не удержалась, он такой красивый. В общем довольная. Уже вычеркнула ТРИ дня))).

Людочка, какая ты молодец!!!!

А я сегодня весь день пролентяйничала.... только в магазин сбегала (минит 15 туди и обратно).... вроде бы хотела окошки помыть - посмотрю на них лень...завтра....

А еще читаю Вас всех насчет календарей и думаю... а хочу я такое - не знаю...мне мой еще перед прошлым контрактом оставил одну табличку туда дату начала и окончания контракта вносишь и она все счетает, только вот заглядывать туда лучше блииже к середине контракта.... ато как посмотришь сколько осталось сразу тоска берет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:35

Маш, отставить хандрить. Все ты правильно сделала. Главное, ты знаешь, что у тебя в душе, а посторонним это ни к чему... У меня тоже была такая ситуация, только у меня мой бывший узнал, про моряка и ой что он только не делал (на сколько бываю подлые люди), чтоб только я бросила своего любимого моряка. Так что, ты молодец, что деликатно отказала, я тобой горжусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 4 Empty26.08.12 19:39

Я_Людмила пишет:
Маш, отставить хандрить. Все ты правильно сделала. Главное, ты знаешь, что у тебя в душе, а посторонним это ни к чему... У меня тоже была такая ситуация, только у меня мой бывший узнал, про моряка и ой что он только не делал (на сколько бываю подлые люди), чтоб только я бросила своего любимого моряка. Так что, ты молодец, что деликатно отказала, я тобой горжусь.

Спасибо большое, ЛЮдочка!! и правда ведь - главное, что в душе, а знать это кому-то другому не обязательно совсем... Моя совесть чиста, я ничего себе не позволила, только что посидеть в заведении, но это ведь ничего?..
В общем, мое состояние эта прогулка только усугубила... Смешанные чувства и каша в голове
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: