БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Перейти вниз 
+14
Romashka
ВиТаМиНкА
Аринушка
Витуська
Надежд@
Люлека
Рыжая
Машустик
Я_Людмила
Мурка
Капитошка
катрин
Masher
Милашка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 16:44

Я_Людмила пишет:
Ната, я вот закончу со стройкой и решила что все же поеду к тебе)). Нужно еще одну из бабушек подготовить чтоб с сынулькой побыли хотя бы полдня, а то он без маминой сиси днем не засыпает. Что они мне на это скажут? Захотят ли с ним напрягаться? А у вас почему отсрочили замену аж на месяц?
Конечно, приезжай! думаю, что бабушка сможет внука как то приспать песенками-сказочками. А на счет мужа это длинная история...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 16:47

Люд, помнишь у нас девочка была " Скарлет" , не знаешь она дождалась своего моряка, они вместе ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 16:51

Надежд@ пишет:
ну, будем надеяться, что это не окончательный ответ и еще все изменится и вас поменяют вовремя. Блин, это самое трудное, когда подходит конец контракта и эта неопределенность. Все же как говорится: надежда умирает последней. Будем надеяться на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 16:55

Надежд@ пишет:
Скарлет. Помню, я с ней еще в контакте переписывалась. Но она как то резко так исчезла, и в контакте тоже пропала (наверное, удалилась). Думаю что нет, потому как ей нужно было ждать 6-8 месяцев, а она сомневалась. Да и встречались они всего месяц. Хотя хорошая девочка была, я тоже думала что мы все встретимся. Она в центре "новий зір" работает. тот что по ул. Р. Люксенбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 16:58

Я_Людмила пишет:
Скарлет. Помню, я с ней еще в контакте переписывалась. Но она как то резко так исчезла, и в контакте тоже пропала (наверное, удалилась). Думаю что нет, потому как ей нужно было ждать 6-8 месяцев, а она сомневалась. Да и встречались они всего месяц. Хотя хорошая девочка была, я тоже думала что мы все встретимся. Она в центре "новий зір" работает. тот что по ул. Р. Люксенбург.
Да и на форуме она редко бывала. Мне просто стало интересно, все таки с одного города, а моряков у нас на пальцах можно пересчитать. Я знаю, что они есть, даже фамилии некоторых знаю, но ни с кем не знакома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 17:02

Я_Людмила пишет:
Все же как говорится: надежда умирает последней. Будем надеяться на лучшее.
Ага. Он бедняга уже никакой, успокаивает себя тем, что денег больше заработает. Приедет отключит все телефоны до весны, чтобы никто не трогал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 17:09

Надежд@ пишет:
Да в нашей местности такая профессия в диковинку. У нас в городе 6 семей. и один холостяк. Но все друг друга знаем, мало того 3 семьи ( в тч. и наша) живем в одном доме. Но зато, если в каком то учреждении требуется заполнить профессию мужа, так у всех глазища такие большие и недоумевающий вопрос "штурман"? или "моряк"? А как это?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 17:15

Надежд@ пишет:
Он бедняга уже никакой, успокаивает себя тем, что денег больше заработает. Приедет отключит все телефоны до весны,
Ох, это эмоциональное состояние, очень опасно. После такого, адаптация сложнее проходит. У моего, если меняют в срок, так почти не чувствуется перемен в настроении по приезду, а когда такие длительные не запланированные задержки так может и рюмочкой несколько дней расслабляться (ну с помощью вина так точно адаптируется). И чувствуется как трудно ему там было последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 17:16

Я_Людмила пишет:
недоумевающий вопрос "штурман"? или "моряк"? А как это?.
Аналогично. Меня раньше спрашивали, где я его нашла. Я как то фотографировалась на паспорт моряка, так у фотографа такие глаза были большие -"вы моряк ? "
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 17:18

Надежд@ пишет:
Меня раньше спрашивали, где я его нашла
Ага, и меня тоже))) Мне понравилось слово "нашла" . Так хорошо подходит к нашим мужьям. Не встретила, а нашла. Такое сокровище нашла))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 17:19

Я_Людмила пишет:
Ох, это эмоциональное состояние, очень опасно. После такого, адаптация сложнее проходит. У моего, если меняют в срок, так почти не чувствуется перемен в настроении по приезду, а когда такие длительные не запланированные задержки так может и рюмочкой несколько дней расслабляться (ну с помощью вина так точно адаптируется). И чувствуется как трудно ему там было последнее время.

Мой нормально адаптируется, главное не трогать, позволять кушать в спальне перед телевизором, никуда не тянуть и чтобы к нам никто не приходил первую неделю. Я даже никому не говорю когда он приезжает.а спиртное муж не пьет вообще.


Последний раз редактировалось: Надежд@ (11.10.12 17:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 17:21

Я_Людмила пишет:
Такое сокровище нашла))).
Смех Точно, все встречают, а мы ( морячки ) находим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 17:30

Надежд@ пишет:
а спиртное муж не пьют вообще.
А у нас в рейсе не пьет вообще и капли, а дома мы устраиваем тематические вечера с вином. Или когда праздник мне нравится готовить с ним на кухне с бокалом вина, у нас уже традиция такая. Да я особо и не против того, что он вино пьет. Он же со мной))) и от одного бокала думаю ничего не будет.
Натусь, я сынульку покупаю и убаюкаю и сюда вернусь. Не прощаюсь. А то это маленькое чудо уже шкоду сделал. взял папину фотографию, которую целует на ночь и тулился прям папе на лицо голой попой. так дотулился пока стекло не треснуло в фоторамке. Пошла его ублажать))). Скоро вернусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 17:45

Я_Людмила пишет:
тулился прям папе на лицо голой попой. так дотулился пока стекло не треснуло в фоторамке. Пошла его ублажать))). Скоро вернусь.
Улыбка Глаз да глаз нужен. А почему попой тулился, папка часто попку целовал сынуле и он соскучился за этим ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 17:52

Я_Людмила пишет:
Да я особо и не против того, что он вино пьет. Он же со мной))) и от одного бокала думаю ничего не будет.
Да и я не против, но не пьет и слава Богу. Хотя мне всегда спиртное привозит, и если у меня падает давление, сразу же коньячок наливает, заставляет пить, покупает специально для меня, хотя знает, что я его не люблю ( коньяк не люблю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:05

Я_Людмила, Надежд@,

Девочки, если не секрет а Вы с какого города???
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:08

Люлека пишет:
Девочки, если не секрет а Вы с какого города???
Оль, мы живем под Киевом, в разных городах. Между нами где то 70-80 км. Люда, где-то так, да.
Оль, город напишу тебе в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:11

Надежд@ пишет:
Оль, мы живем под Киевом, в разных городах. Между нами где то 70-80 км. Люда, где-то так, да.
Оль, город напишу тебе в личку.

Спасибо.... я почему-то думала, что Люда где-то рядом с Николаевом живет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:11

Надежд@ пишет:
А почему попой тулился, папка часто попку целовал сынуле и он соскучился за этим ?
))) Да и целовал тоже, но чаще сынулька утром любим папку помучать, пока тот еще спит. Всегда пытался сесть ему на нос, а папка его щекотал щетиной по попе))). Смеху то детского было с утра))) Это лучше любого будильника. У них вообще сильная связь между собой. Бывает сынок подрывается в 3-4 утра и бежит к ноутбуку сонный и в слезах со словами папа. Придет посмотрит, что его нет на связи, я ему объясню, что папа скоро будет и спокойно засыпает. Потом папка наш говорит, что в это время о нем думал, как раз на вахте. Папка сильно переживает как его сынок встретит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:14

Надежд@ пишет:
Между нами где то 70-80 км. Люда, где-то так, да.
Да, если автобусом в часе езды, а машинкой так минут 45 мне до Наташи. Ну как такой возможностью не воспользоваться, чтоб встретится))).


Последний раз редактировалось: Я_Людмила (11.10.12 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:15

Только что с мужем разговаривала....довольная Laughing
Может так получиться, что Новый год я буду здесь проводить.... у моего контракт заканчивается 31.12 - а Вы и сами знаете как легко смену в это время найти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:15

Я_Людмила пишет:
Потом папка наш говорит, что в это время о нем думал, как раз на вахте. Папка сильно переживает как его сынок встретит.
Оооох.... Нам тяжело, но деткам еще тяжелее, так их жалко....Да и наши мужчины не видят, как растут их дети Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 685116156
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:17

Я_Людмила пишет:
Ну как такой возможностью не воспользоваться, что не встретится))).
привет Надеюсь скоро увидимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:18

Люлека пишет:
Может так получиться, что Новый год я буду здесь проводить.... у моего контракт заканчивается 31.12 - а Вы и сами знаете как легко смену в это время найти...
Да, Оль. Надеяться придется только на чудо, что сменят вовремя. У нас в прошлый и этот раз контракт заканчивается 23.12. так и в том году нас на Новый Год не поменяли и в этот уже 100% не поменяют. Так что если что я с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:19

Люлека пишет:
Только что с мужем разговаривала....довольная
Может так получиться, что Новый год я буду здесь проводить.... у моего контракт заканчивается 31.12 - а Вы и сами знаете как легко смену в это время найти...

_________________
Оль, ты не расстраивайся раньше времени. Могут и раньше чуть сменить. Мой как то, так сложились обстоятельства, что согласился и улетел 27 декабря, я такая расстроенная была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:22

Люлека,
Оль, договорились! Ждем !
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:22

Надежд@ пишет:
Мой как то, так сложились обстоятельства, что согласился и улетел 27 декабря, я такая расстроенная была.
Да, на кануне праздников так не хочется отпускать, ну а встречать так хочется, тогда двойной праздник... И до последнего денечка ждешь, что вот вот откроются двери и войдет прям к праздничному столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:28

Девочки, я опять отлучусь на минут сорок. У меня мои нагрузочки в это время по плану))). Все же работаю на -10, до понедельника осталось 900грамм - 1кг. сбросить, чтоб план выполнить. Но скажу с каждой неделей все труднее и труднее сбрасывать эти килограммы, а набираются , блин, так легко и быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:29

Я_Людмила пишет:
войдет прям к праздничному столу.
У нас праздников больше, чем у сухопутных . Каждый приезд мужа, для меня больше, чем Новый год и * Марта вместе взятые. Конечно, очень тоскливо когда на семейных праздниках муж не присутствует, но они всегда с нами.
На берегу 3 тост пьют за тех кто в море, а в море ребята 3 рюмку пьют " за тех кто дома!". Лично видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:33

Я_Людмила пишет:
У меня мои нагрузочки в это время по плану)
Людок, это очень поздно для таких нагрузок, организму очень тяжело, он же готовиться отдыхать, а ты его так насилуешь. Да и есть какой то момент, когда вес замирает и никак не хочет уходить, ( не стоит расстраиваться ), но объемы при этом становятся все меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:34

Надежд@ пишет:
На берегу 3 тост пьют за тех кто в море, а в море ребята 3 рюмку пьют " за тех кто дома!". Лично видела.
Классно, я впервые такое слышу, муж такое от меня умалчивает))). Иногда бывает пробалтывается, что когда контракт переваливает за половину и дикая тоска по дому, то тогда разговоры сводятся к одному :разговорах о семье, о любимых. Бывает если хорошо с кем то сдружится, то и фотки вместе семейные смотрят. Но он ничего не рассказывает о пароходской жизни, мол, работа - это только работа и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:38

Надежд@ пишет:
Людок, это очень поздно для таких нагрузок, организму очень тяжело, он же готовиться отдыхать, а ты его так насилуешь. Да и есть какой то момент, когда вес замирает и никак не хочет уходить, ( не стоит расстраиваться ), но объемы при этом становятся все меньше.
Наташ, да я это понимаю, но у меня по другому никак((. С утра вся в движении и сынок не дает и минуты свободного времени, вот только когда уложу спать только тогда могу. Я пробовала вместе с ним делать))). Я качаю пресс он сидит у меня на животе)). Прокачиваю ноги, он уже оседлал сверху и смеется))). Так что могу, когда получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:40

Я_Людмила пишет:
Но он ничего не рассказывает о пароходской жизни, мол, работа - это только работа и все.
Мой тоже мало что рассказывает. Но мы общаемся с семьями моряков и иногда они начинают что-то там вспоминать, вот тут и выплывают интересные истории. Да и на корабле я была несколько раз. Да, ребята там работают, но у них есть свободное время, которое они проводят как считают нужным, нужен же какой то досуг, они же сидят там по 4-8 мес, а то и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:43

Я_Людмила пишет:
Наташ, да я это понимаю, но у меня по другому никак
Да у тебя и так нагрузок хватает: ребенок непоседа, стройка, родителям помочь на огородах.... фитнеса у тебя предостаточно Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 18:58

Надежд@ пишет:
Оль, ты не расстраивайся раньше времени. Могут и раньше чуть сменить.

Я и не растраиваюсь.... а что бы мужа успокоить да же в разговоре смеясь сказала, что если он не успеет к Новому году мы Новый год два раза будем отмечать! На это он сказал, что постарается на Ставый Новый год дома быть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 19:31

Люлека пишет:
Я и не растраиваюсь..
Молодец, сама хорошо держишься и мужа поддерживаешь !
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 19:32

И снова, здравствуйте))). Я снова тут))). отпрыгала. Наташ, я сама в шоке с моих образом жизни откуда взялись эти 10 кг., при чем так быстро за 2 месяца и есть. Да еще и перед беременностью набрала 5 кг. У меня свадебное платье 42-44размер. На свадьбу было великовато, а потом за полгода я уже его не могла застегнуть и до сих пор лежит. Вот 10 кг. сброшу, а может получится и остальное лишнее убрать. Может 4 годовщину свадьбы буду отмечать в платье))). (это шутка, конечно). А вот животик после беременности растянулся не на шутку. Стоя вроде и нет его, а только сяду так и есть складочка. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 19:34

Надежд@ пишет:
Молодец, сама хорошо держишься и мужа поддерживаешь !
Да, Ольчик у нас вообще умница. Сама держится и всех подбадривает. Вот иногда от ее нескольких слов, даже солнце ярче светит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 19:34

Я_Людмила,
Людок, план по фитнесу выполнила ?
Я накормила ребенка таблетками, сделала укол, приняла душ и что то захотелось уже спать.
Люд, а как ты после тренировок засыпаешь, организм же взбадривается ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 19:38

Я_Людмила пишет:
Что делать?
Ничего, если растянута кожа.Мышцы можно подкачать, а вот кожу нет ( , только пластика.
Люд, у меня , когда муж дома, тоже кг. не понятно от куда берутся, особенно зимой, но стоит ему уйти в рейс сами уходят, за первую неделю всегда минус 3 кг, без всяких нагрузок и диет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 19:38

Надежд@ пишет:
Люд, а как ты после тренировок засыпаешь, организм же взбадривается ?
Да, галочку поставила. Я стараюсь ни дня не пропускать. Если и бывают пропуски, тогда обязательна на следующий день еще и утром делаю, (т.е. два раза). А засыпаю я в любом состоянии. Только голову к подушке и в отключке. Знаю, что через час другой меня будет будить сын, молоко захочет. Вот я как солдат - сплю быстро))). Я тоже бегу купаться и к подушке. Всем спасибо и спокойной ночи с любимыми в главной роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 19:43

Я_Людмила пишет:
Всем спасибо и спокойной ночи с любимыми в главной роли.
Я в объятиях любимого засыпаю быстро и спокойно, а вот когда одна, какая бы уставшая не была, заснуть долго не могу, кручусь, зеваю, правда у меня ребенок взрослый, с малышом там за день напрыгаешься.
Людочка, и тебе сладких снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 19:45

Люлека,
Оль, а что это за награды у нас такие ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 20:02

Люлека,
Ольчик, я тоже пойду ловить сон. Спокойной тебе ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 20:07

Надежд@ пишет:
Оль, а что это за награды у нас такие ?

Странно, что они у всех появились... я просто пыпаюсь разобраться как награды присвоить за рождение деток.... буду разбираться уже завтра...

А может Вы еще подумаете за что можно награждать....

Наташ, и тебе спокойной.... я тоже баиньки пошла!!!
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty11.10.12 20:15

Люлека пишет:
Странно, что они у всех появились... я просто пыпаюсь разобраться как награды присвоить за рождение деток.
Ага странно, потому что у Люды не появилась, а у нее первый ребенок на форуме цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty12.10.12 4:16

Всем доброе утро!!!

Надежд@ пишет:
Ага странно, потому что у Люды не появилась, а у нее первый ребенок на форуме

Наташ, я настройки делала через Люду....и у нее из профиля убрала награду(внешний вид ее не понравился) , только потом обратила внимание, что она оказалась у всех....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty12.10.12 5:41

Надежд@ пишет:
Ага странно, потому что у Люды не появилась, а у нее первый ребенок на форуме цветочек
Всем привет. Я вчера что-то пропустила?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty12.10.12 6:18

Надежд@ и Капитошка, думаю Вам это понравится!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 7 Empty12.10.12 6:20

Я_Людмила пишет:
Всем привет. Я вчера что-то пропустила?))))

Не Людочка... ты нечего не пропустила!!!
Просто я решила девочкам награды вручать
1). За "детей рожденных на форуме"
2).За "ожидание малышей"

И вчера эксперементировала с настройками.....

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: