БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
 Гороскоп на апрель-2013 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
 Гороскоп на апрель-2013 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
 Гороскоп на апрель-2013 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
 Гороскоп на апрель-2013 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
 Гороскоп на апрель-2013 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
 Гороскоп на апрель-2013 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
 Гороскоп на апрель-2013 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

  Гороскоп на апрель-2013

Перейти вниз 
АвторСообщение
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

 Гороскоп на апрель-2013 Empty
СообщениеТема: Гороскоп на апрель-2013    Гороскоп на апрель-2013 Empty30.03.13 13:27

Звезды предсказывают, что апрель станет успешных для тех, кто умеет стоять на своем и идти напролом.
О многих людях из своего окружения вам предстоит узнать нечто новое — они предстанут перед вами в совершенно неожиданном качестве. И это не всегда будет приятно, особенно если вы привыкли пользоваться добротой такого человека и его безотказностью.

Сложности могут возникнуть и с теми, кого вы периодически обижаете. Есть вероятность того, что чаша терпения переполнится, и вам ответят ударом там, где вы рассчитывали на обиду, покорность и легкую победу. Постарайтесь смирить негативные проявления своего характера, так как их выражение может быть опасным в первую очередь для вас самих.

Кроме того, ожидаются противостояния с окружающими на почве искаженного понятия термина "взаимовыгодное сотрудничество". С одной стороны, возрастет неприятие чужой жадности и скрупулезного следования своим личным интересам, а с другой — вы сами окажетесь не готовы расстаться с тем, что по праву считаете своим. Бескорыстная жертва — нонсенс для астрологических тенденций апреля. Вы во всем будете искать выгоду, руководствуясь принципом: "Ничего не отдам. Хочешь — выкупи".

И в то же время, вам практически со всеми людьми вашего окружения удастся найти общий язык, так как вы под каждого из них станете тщательно подбирать верный тон и специфическую манеру поведения. Правда, опять-таки если общение не будет напрямую касаться "денежно-выгодных" отношений. А к тому, кто выступит в качестве разрушителя вашей внутренней гармонии, вы отнесетесь более чем сурово.

Что же касается личных материальных дел, то ваш особый подход к деньгам позволит вам в этом месяце сделать выгодные инвестиции. Более того, вы на подсознательном уровне почувствуете, куда стоит вкладывать деньги, а куда — нет. Обострится "финансовое" предвидение, то есть вы безошибочно сможете выбрать те вещи, проекты, виды вкладов, которые через некоторое время значительно вырастут в цене.

Увеличится тяга ко всему красивому, в том числе и к изящным поступкам. Вы станете долго обдумывать каждый свой шаг, чтобы выглядеть безупречно в глазах тех, кто постоянно вас оценивает. И из-за этого многие дела будут решаться медленнее, чем могли бы, так как на первое место выйдет их безукоризненное исполнение.

На глобальном уровне в апреле нас снова ожидают законопроекты, которые для многих изменят привычную картину мира. Опять придется с чем-то смиряться, от чего-то отказываться и четко контролировать высказывания, которые "рвутся с языка" в публичном месте. Обострится социальная активность граждан, однако вряд ли в данный период это станет причиной активных массовых беспорядков. Исключение — поведение объединений людей, которые, даже будучи коренными россиянами, не считают нашу страну своей родиной.

В начале месяца вы во всем будете искать выгоду, находя порой самые невероятные способы для увеличения личного капитала. Обострится желание "сколотить состояние", и вы станете использовать для этого все доступные вам деловые и дружеские связи. Однако все же постарайтесь поступать так, чтобы ваше стремление обогатиться за счет других людей не очень явно бросалось в глаза, иначе вместо поддержки вы получите активное противодействие. Призовите на помощь свое обаяние и харизматичность, это принесет больше пользы, чем принуждение и убежденность в том, что вам "все все должны".

В середине апреля вам предстоит демонстрировать характер и отстаивать свое мнение в вопросах, в которых вы не готовы идти на компромисс. Если ваше положение прочно, то такой подход принесет вам пользу и дополнительное уважение окружающих. А если вы пока не подтвердили свой профессионализм, то лучше воздержаться от резких заявлений, иначе вам укажут на место в достаточно нелицеприятной форме.

В конце месяца многих ждет удача. Счастливые стечения обстоятельств помогут разобраться со спорными вопросами и получить то, чего вам не хватало. Правда, воспользоваться "улыбкой Фортуны" смогут только те, кто будут четко осознавать, как действовать дальше. Кроме того, в этот период увеличится спрос на крупные и основательные вещи типа недвижимости и автомобилей.

Благоприятные дни: 1, 2, с 4 по 9, с 11 по 17, с 19 по 25, с 27 по 30.
Неблагоприятные дни: 3, 10, 18, 26.

Хочется напомнить, что "чистыми" знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак — как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гороскоп на апрель-2013
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп на 2013 год
»  Гороскоп геймера
» Гороскоп для беременных
» Сказочный гороскоп
» Гороскоп "В разведку с подругой"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: Мистика :: Гороскопы-
Перейти: