БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Перейти вниз 
+11
Аринушка
ВиТаМиНкА
Elenidi
Юляшка
Капитошка
Я_Людмила
Nikol
Надежд@
Витуська
Рыжая
Машустик
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty17.04.14 15:55

Привет,Юль!Так мы с тобой почти одновременно будем любимых встречать.Ты не пропадай, и не грусти!Сейчас солнышко весеннее первое, лето на носу...А летом ждать намного легче!
Молодец,что такой вкусный десерт приготовила..Я вот тоже все хочу начать печь,но никак у меня не получается со временем...а точнее все время ищу себе отговорки,то некогда,то устала...но в планах имею!

Нам повестка не приходила,муж прописан у мамы,но ей тоже пока не приходила.Если и придет то какая война? Я такого-то не знаю....Я даже рада,что в такой ситуации муж не дома,пусть приедет когда все утрясется, мы то с малым не пропадем..а вот мужчинам лучше сейчас не дома.А вам,что пришла повестка?Как дела у вас в Николаеве?У нас в Мариуполе просто кошмар,по улицам ходить страшно!Вчера обстреляли военную часть которая в жилом доме находится,а сегодня ночью планируют зачистку горсовета. В 4 часа вечера, слухами всем передавали - домой и отходите от окон!!!!Страшно!!!Я приехала с малым к родителям ночевать...А как у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty17.04.14 19:19

У нас довольно тихо, учитывая, что мы на окраине города живём. Вот родители мои живут на центрально улице, так там каждые выходные шествиями ходят... то "за украину", то "нет фашизму"... ну и на площади периодически что-то происходит... Но в целом всё тихо, живём, работаем.

А вот повестки приходят. Уже три было. Правда не лично мне в руки. Ну и я тоже думаю, что к лучшему, что сейчас он мальчики не дома. Но моего там капитан стращает, что надо отнести в военкомат от компании письмо, что он в рейсе. А мы подумали - зачем компанию раскрывать? В конце концов, он не знает про повестки, он не в стране, какие к нему претензии-то могут быть?... Молюсь только о том, чтобы до августа всё стихло...

Держитесь там, Машуль... Берегите себя, осторожничайте. И дай нам Бог в спокойной стране встретить наших мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty18.04.14 16:21

Всем привет!!! Я немножко потерялась,все руки не доходили отписаться,но заглядывала регулярно. Уменя все отлично - работа,сынуля,любимка дома,все как и должно быть! Вот только жизнь очень не спокойная стала. В нашем Краматорске легендарном на окраинах война настоящая,даже слышны выстрелы ,особенно вечером вчера было. Вот только кто с кем воюет очень не понятно! На днях броники и танк по городу рассекали,жутко было даже от шума их движения,на фоне паники у меня истерика началась. Им перекрыли дорогу метров за 400 от моей работы. Зрелище ужасное. Люди окружили,рядом рынок городской,людей валом,а ребятки военные замучанные,грязные,уставшие,аж сердце сжалось от и вида. Люди несли им кто что мог,кто молоко,кто сало,кто сигареты,они брали и ели на глазах,женщины глядя на это даже плакали...... как и кто их захватывал и разоружал я уже не видела,но никто их не бил и не укладывал мордами в землю это точно. А по телеку совсем другое показывали,смотреть противно. Сегодня вот спокойно пока,даже веролеты не летают. Может угомонятся уже.Да и по улице ходить страшно,нам сумку у кого-то вырвали,там золото сняли,в магазинах и на заправках творят беспределы. Такой светлый праздник близится,а настроения никакого.... такие вот дела,мои хорошие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty18.04.14 19:25

Ой, девочки!Как все это надоело!Никогда не думала,что мы будем жить в такой ситуации..Согласна с тобой,Вит!У меня тоже на фоне всех этих событий случился нервный срыв!Нервы,и правда,на пределе..Уже успокоительное пить начинаю!Если уже танки днем ездят,что же ночью происходит..У нас по ночам летают истребители..такой гул стоит!Танков,слава Богу нет.Очень хочется,чтоб все закончилось.Нужно держаться!А что нам еще остается?

Юль,по поводу повесток...во-первых ты права,должны в руки вручить!Во вторых,а кто знает в каких вы отношениях...ну мало ли!Ты не знаешь где он и все!А вообще,нужно законы почитать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty18.04.14 19:26

Рыжая пишет:
И дай нам Бог в спокойной стране встретить наших мужчин.

Ох,как ты в точку сказала!!Дай Бог!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty18.04.14 19:29

А вообще девочки,страха и так везде хватает!!Давайте будем позитив друг другу дарить  цветок солнце Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 2090184473 Какие планы у вас на эти выходные?Что планируете на Пасху?С кем встречать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty19.04.14 17:34

Всем привет! Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи! Всем крепкого здоровья,благополучия,взаимопонимания и терпения!!! Мы на природу собирались,но с теперишним положением(в каждых кустах то танки,то блок-посты) поедем к Олежкиной маме. Все будет очень просто : теплая семейная обстановка,пожарим мяска во дворе,та же природа,только без леса:))))). Да и хочется тишины и спокойствия,очень устала морально я за эту неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty20.04.14 11:05

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Orig_88a0710c197822177006744aa6b5199d

Счастливой Пасхи от души желаю,
Христос воскрес – вот главные слова!
Пусть вас Господь от бед оберегает,
И наградит за добрые дела!


Девочки, у меня все хорошо - муж дома, в городе спокойно, забот хватает. Иногда захожу сюда, но как-то уж очень тихо у нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty22.04.14 5:57

Надежд@ пишет:
Девочки, у меня все хорошо - муж дома, в городе спокойно, забот хватает. Иногда захожу сюда, но как-то уж очень тихо у нас...

Наташечка,привет!!С праздником и тебя тоже!!!Как дела у тебя?Хорошо,что в городе спокойно!!Муж давно приехал?На долго?Что нового?

Вит,что там у вас в Краматорске?По новостям показывают,что война прям?

Мы Пасху отмечали у знакомых в Докучаевске,под Донецком.Так хорошо,мои нервы хоть отдохнули от этой суматохи! Уже не так страшно,ко всему привыкаешь!Девочки!!!Не паникуйте!!!Линия жизни на руке длинная?Значит все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikol
Моторист
Моторист
Nikol


Откуда : Россия
Сообщения : 117
Червонцы : 117
Репутация : 0
Активность : Золотая корона флуда (более 50000сообщений)
Настроение : Между нами сейчас километры,но я голос твой нежный ловлю.И мне хочется крикнуть сквозь ветры....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty23.04.14 14:38

Девочки, всем привет!!!!! Очень давно не заходила сюда. Была со своим любимым. Сейчас ушел в рейс и я опять с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty24.04.14 5:45

Nikol пишет:
Девочки, всем привет!!!!! Очень давно не заходила сюда. Была со своим любимым. Сейчас ушел в рейс и я опять с вами.

Привет!!Привет!!Это очень хорошо,что ты с нами.Ну рассказывай,как мужа встретила?Как "медовый месяц"?На долго проводила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty24.04.14 7:55

Привет, а нас все меньше и меньше. Наташка уже встретила милого. Хоть и с опозданием, но поздравляю Капитошку с таким событием))). Машка, как там торт делала?
Машустик пишет:
в Докучаевске,под Донецком.
Кстати, прочитала про Докучаевск, аж сердце защимило. Мы там с родителями жили, когда мне было 7 лет переехали,но у меня там осталось 2 тетки и двоюродные братья-сестры. Но хоть там и есть родственники, а я там там уже больше двадцати лет не была. А так хочется, посмотреть садик, куда я ходила, школу, дом увидеть, где мы жили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty24.04.14 7:56

Вик, Машка права, присоединяйся к нам. Вместе веселее, да и время быстрее идет. На сколько уехал муж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty24.04.14 7:58

Надежд@ пишет:
Девочки, у меня все хорошо - муж дома, в городе спокойно, забот хватает. Иногда захожу сюда, но как-то уж очень тихо у нас...
Наташка наша, привет. Спасибо, за поздравления, как ты там? Не хочу надоедать, но иногда так хочется позвонить, поговорить)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty24.04.14 16:41

Девочки, всем привет! Слушайте, читаю вас (кто с Украины), смотрю новости - и страшно становится... еще немного - и, не дай Бог, гражданская война начнется... Изо всех сил держу кулачки, чтобы все как можно скорее успокоилось и наладилось... и чтобы не было больше ни танков, ни солдат, ни, тем более, жертв.... страшно ведь...
Немного о себе. Мой моряк уже полторы недели дома, уже привыкли - как будто и не уходил никуда :) На Пасху были у друзей. Погода у нас хорошая, весна пришла - все цветет и зеленеет. Сегодня ночью приезжает дочка на 10 дней, ну а потом нас ждет Каталония :) Скорей бы уже... хочется от всего оторваться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty25.04.14 10:40

Я_Людмила пишет:
Кстати, прочитала про Докучаевск, аж сердце защимило. Мы там с родителями жили, когда мне было 7 лет переехали,но у меня там осталось 2 тетки и двоюродные братья-сестры. Но хоть там и есть родственники, а я там там уже больше двадцати лет не была. А так хочется, посмотреть садик, куда я ходила, школу, дом увидеть, где мы жили.

Так в чем дело!!Значит нужно поехать!!Мне очень понравилось!Такой милый,тихий городишко...Если хочется,как все в Украине уладится обязательно поезжайте...А далеко ехать?Ты ,кстати, где живешь?
Тортик не пекла,т.к. в воскресенье малой заболел..а я хотела с ним вместе печь,а потом была ПАСха и было не актуально кушать тортик,когда есть паски. Но я в любом случае в ближайшее время планирую тортик печь,я же хочу к приезду милого испечь,а нужно потренироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty25.04.14 10:46

Капитошка пишет:
еще немного - и, не дай Бог, гражданская война начнется...

Я сейчас уже свои страхом переболела,успокоилась и думаю,что все будет в порядке..Главное пережить май,а дальше будет легче!

Капитошка пишет:
Немного о себе. Мой моряк уже полторы недели дома, уже привыкли - как будто и не уходил никуда :) На Пасху были у друзей. Погода у нас хорошая, весна пришла - все цветет и зеленеет. Сегодня ночью приезжает дочка на 10 дней, ну а потом нас ждет Каталония :) Скорей бы уже... хочется от всего оторваться :)

Я от всей души тебя поздравляю с приездом милого,еще раз!!!Белой завистью вам завидую,столько интересного вас впереди ждет.Я глянула твой отель, на который ты ссылочку сбрасывала,и теперь он куда бы я не заходила, на любой сайт, он высвечивается в качестве рекламы...И я все время вспоминаю о тебе,и о нашем форуме!!!Как съездите обязательно нам фотки выложи!!!!!Очень интересно!
У нас погода отличная,солнышко светит..птички поют!Весна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty26.04.14 4:29

Машустик пишет:
.А далеко ехать?Ты ,кстати, где живешь?
Да, поехать то хочется, но в последствии последних событий в Украине, нас там не очень рады видеть, хоть и раньше не сильно приглашали. Там живут родственники по папиной линии, и почему-то родственные связи не очень крепкие. А мы сейчас живем в Центральной Украине, мы живем в 20 км от от родины Т.Г. Шевченка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty26.04.14 4:34

Капитошка пишет:
Погода у нас хорошая, весна пришла - все цветет и зеленеет.
Да и погода подходит)) Ты там наверное, вообще летаешь, у тебя сейчас весна-весна. (и в душе и на улице). Это же так прекрасно. Ну нас тоже солнышко светит и так приятно на душе, вроде и ждать так легче. Правда, с наступлением тепла, работы поприбавилось возле дома (на стройке) и на грядках и домой еле ноги приволакиваю, зато сплю крепко)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.04.14 7:53

Я_Людмила пишет:
Да, поехать то хочется, но в последствии последних событий в Украине, нас там не очень рады видеть, хоть и раньше не сильно приглашали. Там живут родственники по папиной линии, и почему-то родственные связи не очень крепкие. А мы сейчас живем в Центральной Украине, мы живем в 20 км от от родины Т.Г. Шевченка?

Ну я надеюсь в скором времени все наладится, и ты сможешь приехать. А родственные связи наладить никогда не поздно!
Что у тебя новенького?Как дом?Когда планируете переезд?Как малышонок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty28.04.14 9:09

Машустик пишет:
Что у тебя новенького?Как дом?Когда планируете переезд?Как малышонок?
Привет, Маш, видимо только мы с тобой тут остались)))) и то с перерывами. Дом стоит)) убрала в нем, окна помыла, теперь так там светло и красиво, особенно сейчас, в солнечную погоду, Сейчас по чуть чуть занимаюсь облагораживанием территории возле дома. Да и огородик там небольшой есть, посеяла там грядочки петрушки, щавлик, укропчик, морковки, бурячка. сегодня вот хочу сходить огурчики посеять))). В общем так себе миленько там развлекаюсь))). Вчера заказала мужу папку для его документов. Должны завтра доставить, вот только вот в чем загвоздка, я наэкономила деньжат на эту папку (чтобы не так было заметно, что сразу такую суму сняла), а сегодня пошла и на эту сумму купила себе шлепки.))) Мне нужно идти работать, чтобы себя занять чем-то, а то с этими походами по магазинам, я начинаю себя уже баловать. Сынулька, растет, папка приедет наверное удивится, как он вытянулся за эти месяцы. Вчера одела джинсы, а они см. на 10 короткие стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty30.04.14 7:39

Я_Людмила пишет:
Дом стоит)) убрала в нем, окна помыла, теперь так там светло и красиво, особенно сейчас, в солнечную погоду

Так ты живешь там уже?Я думала вы его еще достраиваете!
Я тоже все окна помыть хочу,да и вообще убрать квартиру,никак руки не доходят.Сейчас приболела...хочется просто лежать в кровати и не делать ничего.

Я_Людмила пишет:
Да и огородик там небольшой есть, посеяла там грядочки петрушки, щавлик, укропчик, морковки, бурячка. сегодня вот хочу сходить огурчики посеять))). В общем так себе миленько там развлекаюсь))

Вот это ты умничка!!Сыночек помогает?Свое,с грядки это всегда полезней!Никакой химии там нету..Да и вообще в земле копаться,это тоже хорошо.Говорят,что вся негативная энергия в землю уходит.

Я_Людмила пишет:
Вчера заказала мужу папку для его документов. Должны завтра доставить, вот только вот в чем загвоздка, я наэкономила деньжат на эту папку (чтобы не так было заметно, что сразу такую суму сняла), а сегодня пошла и на эту сумму купила себе шлепки.))) Мне нужно идти работать, чтобы себя занять чем-то, а то с этими походами по магазинам, я начинаю себя уже баловать. Сынулька, растет, папка приедет наверное удивится, как он вытянулся за эти месяцы. Вчера одела джинсы, а они см. на 10 короткие стали.

Ну себя баловать,это обязательно надо!И правильно,что купила шлепки..А то я тоже себе вещи редко покупала,экономила..и мне муж сказал:"Маш, если ты не будешь покупать одежду..и брать деньги на нее,я привыкну и подумаю,что она тебе не нужна и перестану предлагать" Поэтому я подумала и стала тратить на себя деньги.С каждой зарплаты себе рассчитываю еще и на одежду. А какие шлепки себе купила? И папку какую хотела? Если откладывала,чтоб не снять большую сумму,я думаю кожаную,наверное, какую-то?

А детки да!!Растут очень быстро,у меня малой тоже из всех вещей резко вымахал. Я уже не стала ему покупать джинсы демисезонные,уже на шорты перешла.Вот шортики он у меня носит несколько лет,т.у. даже если и вырастает не видно Смех 

Ты права,мы тут с тобой вдвоем остались. Конечно девочек не хватает,но хорошо,что мы с тобой сайт не забросили. Вот Капитошка вскоре из Барселоны вернется,все нам расскажет..А еще через месяцок девочки своих любимых проводят и вернуться,я думаю!!А пока мы с тобой тут хозяйничаем.Ты главное не пропадай! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 3376140628 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 3376140628 
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty30.04.14 15:51

Машустик пишет:
Так ты живешь там уже?Я думала вы его еще достраиваете!
Не, Маш, не живем, просто пока там штукатурили, то три больших окна сильно раствором заляпали. (если нормальные окна они пленкой закрывали, то эти не можно было, они двухметровые, почти от пола и до потолка) вот и ходила их отмывала, да и те все остальные за компанию протерла). Да и после строителей там немного поубирала, по подметала.
Машустик пишет:
.Говорят,что вся негативная энергия в землю уходит.
о, да это правда, помогает иногда, когда накрывает, я туда хожу, поковыряюсь в земле и потом такое настроение замечательное))).
Машустик пишет:
А какие шлепки себе купила? И папку какую хотела? Если откладывала,чтоб не снять большую сумму,я думаю кожаную,наверное, какую-то?
да, папка уже пришла, кожаная, классная, специальная папка для документов моряков, вот потому и не очень дешевая. Там спец отделения и файлы для сертификатов и подтверждений. Я довольна ее, думаю и мужу понравится))). Качество хорошее, мягенькая. А шлепки купила простенькие на низком ходу, на каждый день, правда кожаные, считаю что обувь должна быть качественной, ведь большую часть дня на ногах и бегах и походах. Мне понравились они тем что яркие(кораллово-синее сочетание) , летние. Захотелось чего-то такого веселого)).
Машустик пишет:
Растут очень быстро,у меня малой тоже из всех вещей резко вымахал.
Да, растут не то слово, сегодня ходила смотреть тоже на штаны, но покрутилась и решила, что скоро уже будут шорты, а пока перебегаем в джинсах, правда стирать придется их каждый день, но тем не менее, хоть эти вещи сносит. А то и эти почти новые, на осень уже малы будут, и новые так же оденет пару раз и все потеплело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty05.05.14 11:21

Я_Людмила пишет:
, то эти не можно было, они двухметровые, почти от пола и до потолка) вот и ходила их отмывала, да и те все остальные за компанию протерла). Да и после строителей там немного поубирала, по подметала.
Машустик пишет:

Ого!!!Как у вас,  наверное, красиво!!Ну уже немножко вам осталось..Уже скоро переедите!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 796925466 
Я_Людмила пишет:
да, папка уже пришла, кожаная, классная, специальная папка для документов моряков, вот потому и не очень дешевая. Там спец отделения и файлы для сертификатов и подтверждений. Я довольна ее, думаю и мужу понравится))). Качество хорошее, мягенькая.

Ух ты!!!И я такую мужу бы подарила!!Специально для моряков!!Это круто!А где ты такую покупала?В интернете?Или у вас, там продаются?

Я_Людмила пишет:
Захотелось чего-то такого веселого)).

Вот и правильно!!Я себя тоже побаловала, заказала платице себе яркое...и купальник танкини!Правда в груди он сел не очень аккуратно....но я все-же себе его оставила!если еще море останется и не будет войны,буду ходить на море!

Я_Людмила пишет:
Да, растут не то слово,

А сколько твоему сыночку?И,кстати, как зовут его?Сложно без мужа...или помогают вам дедушки-бабушки!!У меня,когда Серега в рейс ушел,а Денису было 6 месяцев.....очень сложно! Но родители мои помогали...

Натали наша уже уехала..или 7 мая она уезжает!!Жаль,что нас так мало!Я так хочу узнать не из новостей,а из первых уст,что у девочек происходит в городах!!!!Я уже думаю,может бежать куда-то отсюда...Вчера, представляешь зашла на часок в гости к подруге,а домой уйти не смогла!!Начали стрелять,у нас прям в центре города...сирены выли...мы до 2х ночи сидели на полу...страшно было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty05.05.14 15:19

Машустик пишет:
А где ты такую покупала?В интернете?Или у вас, там продаются?
Маш, покупала через интернет, если что дам адресок.
Машустик пишет:
А сколько твоему сыночку?И,кстати, как зовут его?Сложно без мужа...или помогают вам дедушки-бабушки!!У меня,когда Серега в рейс ушел,а Денису было 6 месяцев.....очень сложно! Но родители мои помогали...

Натали наша уже уехала..или 7 мая она уезжает!!Жаль,что нас так мало!Я так хочу узнать не из новостей,а из первых уст,что у девочек происходит в городах!!!!Я уже думаю,может бежать куда-то отсюда...Вчера, представляешь зашла на часок в гости к подруге,а домой уйти не смогла!!Начали стрелять,у нас прям в центре города...сирены выли...мы до 2х ночи сидели на полу...страшно было!
Сынульке 3 года, зовут Игорь. Сейчас уже не очень сложно, сложно было, когда ему было 4 месяца и папа наш ушел в рейс, потом в 1,4 года тоже было сложно одной оставаться, но уже морально было по спокойнее, а сейчас уже мы везде с ним вдвоем и в магазины и на рынок, и в аптеку и на стройку (я на грядках занимаюсь, а он в песке играется). Да и поговорить с ним можно, объяснить, а раньше было трудновато. Родители хоть с нами и в одном городе живут, но приходят и приходили не часто, раз в недельку заглянут на полчасика (чтобы я смогла в магазине и аптеке скупится), но и за то спасибо.
А по поводу обстановки в городе, то это капец у вас какой-то... Я бы тоже боялась где-то выходить, у нас, Слава Богу, все тихо и спокойно, выходные были, так народ весь с мяском и шампурами выдвигался в направлении природы. У нас есть мелкая речушка через весь город, купаться там нельзя но природа обалденная.  Так там на майские праздники, да и на 9 мая там свободного места нет, под каждым кустиком компания. Мы частенько с мужем делаем себе такие вылазки с пивком и рыбкой или сардельки пожарить. Вот за это я и люблю свой город, тихо спокойно и природа неописуемой красоты в 5 минутах ходьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty05.05.14 17:56

Девчонки, привет. Давненько я сюда не заходила...у меня муж еще в рейсе, думаю в июне встретим. Сейчас прочитала сообщение Машустика и сердце кровью обливается...не могу быть равнодушной...зачем и кому это надо...страшно...молюсь за вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty06.05.14 6:38

Да,девочки!!!Уже очень хочется спокойствия, очень!!Я очень надеюсь,что в июне уже не будет всего этого и мы тоже сможем с шашлычком выходить на природу!

Я_Людмила пишет:
Маш, покупала через интернет, если что дам адресок.

Да,давай! Думаю мой любимый тоже будет рад такому подарочку,а то его старая папка такая жуткая!
Я_Людмила пишет:
Да и поговорить с ним можно, объяснить, а раньше было трудновато. Родители хоть с нами и в одном городе живут, но приходят и приходили не часто, раз в недельку заглянут на полчасика (чтобы я смогла в магазине и аптеке скупится), но и за то спасибо.

ну да,тоже не тоскливо, не одиноко!!Сынулька поддерживает. Мы с Дениской тоже то мультики вместе смотрим,то на раликах катаемя...парой,конечно хочется,чтоб меня никто не трогал и дали поспать..но куда ж без этого!!А так папу вместе ждем, вместе к его приезду готовимся.
Юляшка пишет:
Давненько я сюда не заходила...у меня муж еще в рейсе, думаю в июне встретим.

О...какая ты счастливая!!!Ну расскажи нам,как готовишься? Какие планы? Это же так интересно!Мы с тобой вместе будим радоваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty06.05.14 16:50

Машустик пишет:
Да,давай! Думаю мой любимый тоже будет рад такому подарочку,а то его старая папка такая жуткая!
дала))).Если будут вопросы тоже отвечу.
О, Машка, у тебя сегодня маленькая дата - уже два месяца пролетело. Это уже что-то, там еще чуть-чуть и будешь тоже рассказывать о своих планах. А у меня послезавтра уже три месяца будет, вроде так много, а с другой стороны еще ждать и ждать. Но можно уже и планы строить, а в голову ничего не лезет. Что-то я в этот раз вообще на себя не похожа и в рейс сюрпризы не готовила (только фотки) и фото сессию (для мужа) в этот раз не делала, и теперь ничего не могу придумать. Начинаю, что-то фантазировать, а вроде уже все делала, как-никак уже более 10 раз встречаю, точно и не помню. знаю, что в июле будет 13 лет как мы познакомились из них 8 лет неразлучны. Наверное и вправду говорят, что с годами как-то спокойнее относишься к такому способу жизни, хотя бессонные ночи перед приездом гарантированы)) и это чувство безграничной радости перед встречей, дрожащие коленки тоже никуда не девается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty08.05.14 10:25

Машустик пишет:
Я уже думаю,может бежать куда-то отсюда...Вчера, представляешь зашла на часок в гости к подруге,а домой уйти не смогла!!Начали стрелять,у нас прям в центре города...сирены выли...мы до 2х ночи сидели на полу...страшно было!
Машуль, привет! Как там у вас дела ? Постоянно слежу за новостями, это просто ужас! Никогда не думала, что такое может произойти в нашей стране ! Страшно ! Я даже не представляю, как там вам. У нас спокойно и тихо - центр Украины. А ты береги себя и сына, меньше бывайте в людных местах. Очень надеюсь, что этот ужас скоро закончится !
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty08.05.14 11:41

Я_Людмила пишет:
А у меня послезавтра уже три месяца будет,
Людочка, привет! Ну вот, у тебя уже три месяца, наверное половина, а теперь и время быстрее побежит, да и лето - работы у тебя много, когда есть на что отвлекаться, легче.
Я_Людмила пишет:
Наверное и вправду говорят, что с годами как-то спокойнее относишься к такому способу жизни, хотя бессонные ночи перед приездом гарантированы)) и это чувство безграничной радости перед встречей, дрожащие коленки тоже никуда не девается.
Не думаю, что это с годами спокойнее относишься, просто в силу разных обстоятельств, то ровнее как-то все воспринимаешь, то накрывает с новой силой. А с дрожащими коленками согласна!
Люд, тебя там опять стройка затянула, а мы так и не встретились. кто то грозился приехать весной, для обновления весеннего гардероба сынуле, тут уже летний пора обновлять = ) Будешь в моих краях, рада буду с тобой повидаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty08.05.14 11:52

Я_Людмила пишет:
Машустик пишет:
.Говорят,что вся негативная энергия в землю уходит.
о, да это правда, помогает иногда, когда накрывает, я туда хожу, поковыряюсь в земле и потом такое настроение замечательное))).
А я думаю, что же я такая раздраженная и нервная, а это, оказывается, мне не хватает моего огорода  Смех В этом году совсем на него забила, надо хотя бы поехать траву выкосить. Да и не любила я эти огороды никогда, возможно потому, что с самого детства меня на них таскали. А вот двором любила заниматься, травка, цветочки, это приносит мне удовольствие. Сейчас на лоджии выращиваю разные цветики. В прошлом году был прямо маленький цветник, у нас еще мебель плетенная на лоджии стоит, так уютно там вечера проводить, правда места маловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty08.05.14 12:09

Машустик пишет:
Наташечка,привет!!С праздником и тебя тоже!!!Как дела у тебя?Хорошо,что в городе спокойно!!Муж давно приехал?На долго?Что нового?
Маш, муж еще перед Новым годом приехал. Все праздники отмечали вмести, считай и Новый год, и 8 марта, и Пасха, и день влюбленных, даже мое день рождение ! В этом году получила большой букет роз на д.рож. А еще первый раз в жизни муж сам выбрал мне подарок. Обычно я всегда показывала, что хочу, или нравится, а в этом году сам !
Мужу предложили работу в другой компании, он и не против поменять, а я уже и переживаю. В этой работает давно, все понятно и известно,да и посредников нет, все напрямую с компанией. А  тут чего ждать!? Да и в Одессу надо ехать, а сейчас это как-то и небезопасно. Ну посмотрим, решение за ним.


Последний раз редактировалось: Надежд@ (08.05.14 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty08.05.14 12:21

Я_Людмила пишет:
Наташка наша, привет. Спасибо, за поздравления, как ты там? Не хочу надоедать, но иногда так хочется позвонить, поговорить)).
Ну, так какие проблемы, когда есть желание, всегда звони! Рада буду с тобой поболтать. А вот мужа проведу, так сама тебе еще названивать буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty09.05.14 13:26

Надежд@ пишет:
Людочка, привет! Ну вот, у тебя уже три месяца, наверное половина, а теперь и время быстрее побежит, да и лето - работы у тебя много, когда есть на что отвлекаться, легче.
Привет, Натуль, давно тебя не слышно было. Очень рада тебя читать, кстати последние дни очень часто тебя вспоминаю, даже не знаю почему? Да время то быстрее идет, но как то радости особой нет. У нас хорошо хоть контракты на 4 месяца и вчера было уже 3/4. то есть официально через 29 дней контракт закончится, а там еще неделька-две придется подождать.
Надежд@ пишет:
так сама тебе еще названивать буду!
Пока наслаждайся, а потом конечно же звони, я не особо хочу надоедать, понимаю, что такое "муж рядом"))).
Надежд@ пишет:
Не думаю, что это с годами спокойнее относишься, просто в силу разных обстоятельств, то ровнее как-то все воспринимаешь, то накрывает с новой силой
о, это точно, накрывает накрывает, особенно сейчас. Может сказывается последний месяц ожидания, хочется побыстрее встречать, а может то что сейчас нужно его поддержка - на улице почти лето, а нас сынулей так сложила болезнь, сидим неделю в квартире с температурой. Правда у сынули уже хоть температура не очень высокая, но кашель жуткий и у меня и у него. Лечимся. Вчера даже не было сил у меня отписать письмо мужу. Написала только что все нормально, и все, знаю, что получив такое короткое письмо он будет еще больше переживать, но все же лучше, чем вообще не получил бы.
Надежд@ пишет:
А я думаю, что же я такая раздраженная и нервная, а это, оказывается, мне не хватает моего огорода   В этом году совсем на него забила, надо хотя бы поехать траву выкосить. Да и не любила я эти огороды никогда, возможно потому, что с самого детства меня на них таскали. А вот двором любила заниматься, травка, цветочки, это приносит мне удовольствие.
 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 928597356 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 928597356 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 928597356  о, и я люблю, разные палисадники, клумбы, альпийские горки, но до этого там еще далеко, вот и радуюсь своей петрушке, укропчику, салатику, огурчикам. картошку я там не сажу, а вот с грядками люблю возится. А тут на квартире нашла выход комнатные растения, правда с появлением нашего хвостатого красавчика, то очень злюсь, когда он грызет вазоны, причем есть такая закономерность, он обгрызет верхушку и все вазон пропал, так уже 5 штук не смогла спасти. И вот сегодня еще один обгрыз. Ох, и не знаю что с ним делать и кота люблю и вазоны обожаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty11.05.14 16:51

Девоньки,привет!!А вот и я!!
Рада очень видить,что на нашем форуме уже не такое затишье!
Я вот пропала не надолго...У нас тут такое творится,да вы и по новостям, наверное,все видели.
9 мая мы с родителями и сыном выехали на машине возложить цветы. уже возле вечного огня услышали выстрелы, мы быстро прыгнули в машину и поехали домой. По дороги домой нашу машину несколько раз разворачивали гаишники,когда мы заехали на нашу улицу уже не было гаи...слышались только выстрелы,и в нас целились автоматчики...папа закречал "Дениса на пол" (это мой сын) мы уложили его на пол и развернулись,справа и слева громыхали выстрелы. по соседним улицам мы никак не могли попасть домой!!!!!кое как прорываясь между танками и автоматами, мы забежали домой к свекрови....Девочки!Было очень страшно!Со всех сторон стреляли,мы чудом уехали из горячий точки...Блин!!Сы как забежали к ней домой и дверь закрыли...я только и смогла произнести "У тебя есть коньяк?"..Девочки,если б вы знали,что я испытала.....То,что происходит у нас это очень и очень страшно!!!!Слава Богу мы живы!!!!
Как у вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty12.05.14 11:31

Да, Маш, у вас там вообще военные действия. Если честно, я новости сейчас не смотрю, очень тяжело я их переношу. Так иногда спрашиваю у родителей, что там в стране происходит, они у меня сутками их смотрят. А вот тебя почитала и жутко стало, как вы на работу ходите, в школу? И кто у вас организовывает все эти действия? Кто стреляет в мирных жителей? И может вам действительно пока поехать на недельку другую или месяц к кому то погостить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty12.05.14 17:13

Я_Людмила пишет:
А вот тебя почитала и жутко стало, как вы на работу ходите, в школу? И кто у вас организовывает все эти действия? Кто стреляет в мирных жителей? И может вам действительно пока поехать на недельку другую или месяц к кому то погостить?

Да и правда жутко!Уже отошла немного...но все равно все перед глазами..В школу я малого не вожу пока,у нас школа частная и уроки сейчас проводят по скайпу,для тех,кто уехал из города или дома сидит.Разные мнения ходят о том,что происходило 9 мая...Одно хочу сказать,то что показывают по телевизору все не правда!!!!!Мы смотрим на новости и в шоке все,от того,что мы се это видим, показывают совсем другое...А работаю я у своих родителей..потому могу пока пропускать,они понимают...А насчет поездки не знаю пока,страшно как-то сам факт доехать..даже есть к кому приехать,но доехать...
Да ладно, как там у тебя дела?Что новенького?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty12.05.14 19:24

Машустик пишет:
Да ладно, как там у тебя дела?Что новенького?
У нас новостей особо нет, сидим дома болеем, вот вчера нашла себе "головную боль", проговорилась однокласснице, что в этом году у нас 15 лет после окончания школы, и вот решились встретится с девочками (с теми, что я общаюсь нас 5-6 человек было), но потом по ниточке начали собирать координаты всех одноклассников и мне сбрасывать, теперь так ненавязчиво на меня повесили организацию встречи одноклассников. Но все бы ничего, если бы эта встреча не припадала на момент возвращения мужа из рейса. Вот теперь переживаю и думаю, как все правильно просчитать и решить этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty13.05.14 18:28

Я_Людмила пишет:
Вот теперь переживаю и думаю, как все правильно просчитать и решить этот вопрос.

Понятно,что у тебя и так куча дел.И малой,и дом..не до этого!Зато,как все вы будете вспоминать эту встречу.Мы так хорошо в прошлый раз "встретились"..Правда сложность было в том,что все 10 раз переругались по поводу "мне этот ресторан не подходит,а мне подходит", "будем платить потом или соберем деньги заранее".В результате выбрали средний ресторанчик и деньги сразу собрали,чтоб потом ссор не было.Зато все пришли счастливые и довольные...и вообще,время провели замечательно!!Так,что думаю тебя еще все вспоминать будут,как ты хорошо все организовали.А почему можно все устроить,когда муж приедет только?Можно раньше или позже когда муж приедет?У тебя,кстати, муж кем ходит..а то я как-то пропустила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty15.05.14 12:10

Девочки, всем привет :) Ну вот мы и вернулись домой после недельного пребывания в Барселоне. Съездили ОЧЕНЬ хорошо, масса позитивных эмоций и впечатлений. В Барселону просто невозможно не влюбиться :) Повезло и с погодой - с первого дня солнышко, температура воздуха до +29 - я местами сгорела даже :) Многое посмотрели, хотя не посмотрели еще больше - недели для Барселоны очень мало... Конечно, можно было бы сделать себе график пожестче и посмотреть больше, но мы решили жить в свое удовольствие, поэтому бродили не спеша, но со вкусом, как говорится :)))) Очень порадовал отель - а я-то, глупая, сначала переживала, что не смогла найти хороший номер в самом центре Барселоны. А на деле - какое счастье, что попала именно на этот отель! В трех остановках метро от центра - это максимум 15 минут дороги... Зато тихо, просторно, рядом и метро, и супермаркет... Более того, при заселении нам предложили люкс за небольшую доплату (вместо стандартного дабл-номера). Мы согласились, посему жили на самом верху (22 этаж), в шикарнейшем номере... Кто смотрел на сайте (я давала ссылку) - тот себе может представить, как там все выглядит :) Номер огромнейший, светлый, с огромной кожаной кроватью, кофемашиной, чайником, огромной "плазмой"... раздельный санузел, биде, шикарный душ, халаты и тапочки, посуда... Постельное белье менялось ежедневно - и вообще, в более чистом отеле мы еще не были, все практически стерильно :) Одним словом - сплошной восторг :))) Поэтому, если нас судьба еще когда-либо занесет в Барселону, то других вариантов отеля вообще не будет. Там и только там! Сама Испания и ее люди просто очаровательны - дружелюбные, веселые, неунывающие, полные энергии и задора. В метро свободно общаются и хохочут абсолютно незнакомые люди, которые вместе проедут всего несколько остановок. Все готовы помочь - даже если не знают, как сказать на английском что-то, то жестами, мимикой - все равно как-то умудряются все понятно и доступно объяснить. Накупили кучу сувениров, фигурок.... :))) Были на шоу фламенко, тоже масса восторгов. Ну, рассказывать очень долго, сами понимаете...:))) Потом как-то разберусь с фотографиями и выложу парочку сюда :) Но не обещаю, что это будет скоро - сейчас много дел будет...
Девочки с Украины, как там у вас обстановка? Смотрю новости по телевизору - волосы дыбом от ужаса... Понимаю, что показывают не совсем то, что происходит на самом деле... но от этого менее страшного не становится. Держитесь там, мои хорошие, берегите себя и своих близких... Молюсь, чтобы весь этот кошмар как можно скорее закончился, чтобы ваша жизнь вернулась в мирное русло... Надеюсь, что скоро все так и будет.... Пишите, как вы там? Не пропадайте... До связи :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty16.05.14 4:42

Машустик пишет:
когда муж приедет только?Можно раньше или позже когда муж приедет?У тебя,кстати, муж кем ходит..а то я как-то пропустила?
Привет, Машуль, это просто так совпало, что у других получается только на те числа. Я бы и сама не против встретиться или до приезда, а лучше после приезда. Хотя сейчас все больше обстоятельств всплывает, может еще все и измениться. Будет день, будет пища. Как все решится, так и будет. Муж ходит все так же 2-м. Вроде и каждый раз капитан его промоутирует на старпома, но фирма пока не спешит продвигать его. Ну да и ладно, главное, что все живы и здоровы))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty16.05.14 19:01

Всем привет из "окупированного" Краматорска!!!! Да,дела у нас тут творятся последнее время! А если слушать СМИ то все вранье!!! В городе у нас тихо и спокойно,дети ходят в школы,мы на работы. Несколько дней не ходил  транспорт,т.к им перекрывали дороги к городу. В итоге спалили 4 маршрутки и 1 троллейбус. Но это было в самом начале заварухи. Сейчас на выездах из города стоят сильно вооруженные дяденьки  на блок постах. Есть у нас аэродромчик небольшой,вот там сидит украинская армия,а наше ополчение их"охраняет" ,перстреливаются иногда между собой,но населенных пунктов там нет,вот  они и развлекаются. Да и не хотят ребята из армии укропов воевать,молодежь-срочники,а наши "терористы"и не наступают...А вот с провосеками намного сложнее все. Это твари продажные(простите за выражение). Эти вчера ребят-рыбаков расстреляли за городом. Все село перепугали,вламывались в дома,укладывали всех на пол,даже детей,кого-то искали. Перевернули все ,забрали двух телят со двора у людей и отошли на свою прежнюю позицию. После этого там усилили блок  пост наши. Но это от города км20. Телеки у нас не работают уже дня четыре,ни один канал не показывает. Интернет пока хоть не вырубают и на том спасибо. Чем это все закончится одному Богу известно. Ну а в остальном  все у нас нормально. Дорогой мой дома,все у нас ладненько,забор новый построили,навес во дворе забабахали,теперь по плану в огороде с одной стороны менять забор нужно,все мы в домашних заботах и хлотах. Все делает сам,еще ни разу никого не попросил помочь. И все у него ладно так получается - золотые руки! В рейс пока не зовут, и хорошо. Дома закончить нужно намеченное,да и в этой дуратской обстановке  для меня его присутствие рядом  играет немаленькую роль. Вот такие у нас делишки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty19.05.14 13:53

Я_Людмила пишет:
Привет, Машуль, это просто так совпало, что у других получается только на те числа. Я бы и сама не против встретиться или до приезда, а лучше после приезда. Хотя сейчас все больше обстоятельств всплывает, может еще все и измениться. Будет день, будет пища. Как все решится, так и будет. Муж ходит все так же 2-м. Вроде и каждый раз капитан его промоутирует на старпома, но фирма пока не спешит продвигать его. Ну да и ладно, главное, что все живы и здоровы))).

Ну да!!!Будет день будет пища,это точно!А то,как же иначе ты все организуешь,будешь бегать...а тебя потом на самом празднике не будет..обидно!!!
Ну вторым тоже хорошо,а по поводу продвижения всему свое время))))
Мы с малым дома сейчас,он заболел ангиной и мы лечимся.Да и особо далеко от дома выходить тоже не особо хочется.С папочкой нашим общаемся только по смскам,т.к. они стоят под Марокко и ждут когда им скажут куда идти...В последнее время мужа очень не хватает!Скучаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty19.05.14 14:06

Витуська пишет:
. Эти вчера ребят-рыбаков расстреляли за городом. Все село перепугали,вламывались в дома,укладывали всех на пол,даже детей,кого-то искали. Перевернули все ,забрали двух телят со двора у людей и отошли на свою прежнюю позицию. После этого там усилили блок  пост наши. Но это от города км20.

Привет!!Да ужас,конечно, у вас там!У нас тут тоже страшнова-то выходить в магазин.Я уже начала пить успокоительное,без него никак..Очень надеюсь,что скоро все это закончится.
Ты не теряйся,пиши,что там у вас..а то СМИ не правду говорят...а так хоть друг дружку будем воодушевлять, поддерживать!Хорошо,что любимый рядом!
Витуська пишет:
Дорогой мой дома,все у нас ладненько,забор новый построили,навес во дворе забабахали,теперь по плану в огороде с одной стороны менять забор нужно,все мы в домашних заботах и хлотах. Все делает сам,еще ни разу никого не попросил помочь. И все у него ладно так получается - золотые руки! В рейс пока не зовут, и хорошо. Дома закончить нужно намеченное,да и в этой дуратской обстановке  для меня его присутствие рядом  играет немаленькую роль. Вот такие у нас делишки!!!

Вот это да!!Какие молодцы!!Военные действия,а вы ремонт делаете!!Молодцы!!Буду брать с вас пример.У нас дома жара,нужно кондишн ставить...а я не знаю,вот..ставить или нет.Стоит ли вкладывать деньги в квартиру?Или лучше бежать куда нибудь.Все время порываюсь куда-нибудь сбежать...если это вообще возможно,т.к. мы тоже окружены дядьками с автоматами и танками..но муж говорит,чтоб я дома сидела..т.к. тут есть родственники и друзья,а там куда бы я не сбежала нет никого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty19.05.14 14:14

Капитошка пишет:
Ну вот мы и вернулись домой после недельного пребывания в Барселоне. Съездили ОЧЕНЬ хорошо, масса позитивных эмоций и впечатлений. В Барселону просто невозможно не влюбиться :) Повезло и с погодой - с первого дня солнышко, температура воздуха до +29 - я местами сгорела даже :) Многое посмотрели, хотя не посмотрели еще больше - недели для Барселоны очень мало

Привет,Натали!!Твое сообщение среди всех этих "украинских действий",как солнышко.Я очень рада,что Вы так класно отдохнули.Когда муж приедет и мы будем планировать я к тебе обращусь обязательно. Отель,который ты нам скидывала, с самого начала мне показался замечательным!А куда вы ходили?Что больше всего понравилось?Вы брали "с завтраком" или ол инклюзив?Моему мужу тоже понравилась Барселона,он был там в прошлый раз,когда был в рейсе.Так вы уже отметили день рождение мужа с пинболлом и ресторанчиком или все еще в планах?
Натал,а фоток мы ждем...Понятно,сейчас любимый рядышком и тебе не до нас...Но как проводишь,ты нам выложи пару штук!!Очень интересно тоже побывать в Барселоне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty19.05.14 14:32

Машустик пишет:
Привет,Натали!!Твое сообщение среди всех этих "украинских действий",как солнышко.Я очень рада,что Вы так класно отдохнули.Когда муж приедет и мы будем планировать я к тебе обращусь обязательно. Отель,который ты нам скидывала, с самого начала мне показался замечательным!А куда вы ходили?Что больше всего понравилось?Вы брали "с завтраком" или ол инклюзив?Моему мужу тоже понравилась Барселона,он был там в прошлый раз,когда был в рейсе.Так вы уже отметили день рождение мужа с пинболлом и ресторанчиком или все еще в планах?
Натал,а фоток мы ждем...Понятно,сейчас любимый рядышком и тебе не до нас...Но как проводишь,ты нам выложи пару штук!!Очень интересно тоже побывать в Барселоне!
Машунь, обращайся в любой момент, чем смогу - всегда помогу :) Завтраки мы не брали, там как-то дороговато нам показалось (16 евро с человека в день). Для таких поездок у меня есть маленькая кастрюлька (точнее, ковшик даже, а не кастрюлька ) и маленький кипятильник. Если на сайте не указано, что в номере есть чайник, я беру это с собой, + 2 чашки, 2 ложки и растворимые супчики-кашки-макарончики. На месте покупаем хлеб, какую-нибудь сколбаску, сыр, шоколад (на первый день, бывает, все везем с собой, даже 2 литра бутылированной воды - чтобы было на первый день чай или супчик заварить). Ну а потом покупаем в маркетах то, что хотим, какие-то местные деликатесы, и завтракаем в номере. Днем, когда гуляем, едим в городе, еще и на чай-кофе заходим, а вечером по обстоятельствам - когда в номере, а когда и в городе. Бывает, конечно, что завтраки уже включены в стоимость номера, то есть отдельно за них платить не надо - тогда завтракаем в отеле. Фотографии выложу, как только отправлю милого в моря... Недельки через 2-3...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty19.05.14 14:40

Да, ходили много где - парк Гюэль, Испанская деревня, пляжи Барселонета и иже с ними, Саграда Фамилия (знаменитый костел, который до сих пор достраивают). Поднимались на холмы - Монжуик и Тибидабо. Пролетали на фуникулерах над прибрежными водами Барселоны, вид сверху - просто обалдеть. Лично мне больше всего понравилась поездка на гору Монтсеррат, там есть и ныне действующий монастырь (мужской), очень красиво там... Базилика роскошная, местная Мадонна с младенцем - она темная (как мулаточка), ее испанцы любовно называют "Смугляночка". Природа восхитительная, и горя такие интересные - я таких никогда не видела... Само слово "Монтсеррат" означает "расколотые горы". По преданию, раньше была сплошная горная гряда, но одни раз туда спустились ангелы, которым было скучно. Вот они и решили позабавиться и раскололи эту гору в очень причудливой форме :))) Несмотря на толпы туристов и паломников в том месте, атмосфера там все равно особенная - какое-то умиротворение разлито в воздухе, не хочется никуда спешить, бежать... Там даже есть отель и гостевой дом - люди приезжают кто отдохнеть, кто помолиться... Есть детский скаутский центр. Да и вообще, здОрово там... Еще и покормили нас в местном ресторанчике очень вкусно... Уезжать даже не хотелось :) Это, пожалуй, мое самое сильное вречатление за поездку. Хотя, повторюсь, понравилось абсолютно все! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty22.05.14 10:04

Привет, девченки!!!
Давно, не заходила к вам.Вот заглянула...Муж уже 1,5 мес в рейсе.Сейчас в Индии.Мы с малым вдвоем остались.Все бы ничего если бы ни эта обстановка в нашей стране(((Последнее время новости смотреть не могу без слез.Девченки кто живет на востоке держитесь!!!Мы все за вас очень переживаем!Очень надеюсь , что скоро все наладиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty31.05.14 16:59

Всем привет из славного города Краматорска!!!! У нас все по-прежнему,по военному. Уже забыла когда просыпалась по будильнику,от взрывов просыпаемся. Но это укр.армия гасит по Словянску,у нас в городе стреляют только на окраинах.но слышимасть сумашедшая. На автоматные очереди да одиночные выстрелы уже внимания не обращаем.....привыкли.....Правосеки и нац.гвардия грабят и убивают людей на окраинах и в поселках,просто так. Не знаю я что по телеку показывают,у нас не работает ни один канал уже больше месяца,но вот кроме ополченцев наших никто нас не зашишает. Они город патрулируют днем и ночью,вчера последние звонки в школах были,так чел .по 10 из самообороны присутствовали в каждой школе. В 9 классах экзамены отменили,а 11 классникам отказано в ЗНО, по горячей инии в Киеве говорят что такого города нет. Так же отвечают и по поводу зарплат бюджетникам и пенсионерам. У меня сын паспорт не может получить,нигде ничего не работает. По этому ни о каком выеде из города речи идти даже не может. На каждом углу документы проверяют... на сколько я полный оптимист по жизни,у меня уже опускаются руки. Мы в каком-то тупике безвыходном. С флотом тоже проблемы. Компании отказывают в работе морякам из Донбасса. Как жить и что дальше будет вообще не известно. Там стреляют,там не платят,жмут со всех сторон. В наши города даже гуманитарную помощь не пропускают,хотите верьте,хотите нет . Наше ополчение коормит ребят -срочников,и оказывает им мед.помощь.Так какие же мы тераристы????
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 Empty31.05.14 17:44

Витуська пишет:
Всем привет из славного города Краматорска!!!! У нас все по-прежнему,по военному. Уже забыла когда просыпалась по будильнику,от взрывов просыпаемся. Но это укр.армия гасит по Словянску,у нас в городе стреляют только на окраинах.но слышимасть сумашедшая. На автоматные очереди да одиночные выстрелы уже внимания не обращаем.....привыкли.....Правосеки и нац.гвардия грабят и убивают людей на окраинах и в поселках,просто так. Не знаю я что по телеку показывают,у нас не работает ни один канал уже больше месяца,но вот кроме ополченцев наших никто нас не зашишает. Они город патрулируют днем и ночью,вчера последние звонки в школах были,так чел .по 10 из самообороны присутствовали в каждой школе. В 9 классах экзамены отменили,а 11 классникам отказано в ЗНО, по горячей инии в Киеве говорят что такого города нет. Так же отвечают и по поводу зарплат бюджетникам и пенсионерам. У меня сын паспорт не может получить,нигде ничего не работает. По этому ни о каком выеде из города речи идти даже не может. На каждом углу документы проверяют... на сколько я полный оптимист по жизни,у меня уже опускаются руки. Мы в каком-то тупике безвыходном. С флотом тоже проблемы. Компании отказывают в работе морякам из Донбасса. Как жить и что дальше будет вообще не известно. Там стреляют,там не платят,жмут со всех сторон. В наши города даже гуманитарную помощь не пропускают,хотите верьте,хотите нет . Наше ополчение коормит ребят -срочников,и оказывает им мед.помощь.Так какие же мы тераристы????

Привет,Вика!То, что у вас происходит я вообще, не могу понять.Как это не выпускают с города без паспорта?Но,есть же свидетельство о рождение.Я так понимаю, что украиская армия воюет протим мирного население без оружия?Хотя , это я вообще не могу понять!!!Как можно стрелять против людей у которых нету оружия.И как ваше опочение может противостоять вооруженной армии...У нас то по новостям совсем другое передают.Уже незнаешь, кому верить.А, кто проверяет документы?Кто вас не выпускает из города?Может можно как-то уехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!)-
Перейти: