БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Перейти вниз 
+16
Надежд@
SvetLana Nikiforova
Капитошка
alla18
Аринушка
Милашка
Томочка
@.net
Юляшка
Я_Людмила
Рыжая
МОРЯЧКА
катрин
Masher
Люлека
Еленка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty17.07.12 8:42

уезжал животика не было , приехал- животик , подойти боялся , тронуть , обнять .... попустило потом ... привык , гладит , целует , помогает во всем.... цапаемся , не без этого , гормоны , нервы , привыкание , что я не одна... и он рядом ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty17.07.12 8:44

ну, ничего, не без этого! )) Интересно, как он будет себя с маленьким вести )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty17.07.12 8:49

он будет в рейсе , сразу после родов ...... а я уверенна , что ребенок для него будет всем ..... он уже девочку требует
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty17.07.12 8:51

катрин пишет:
он будет в рейсе , сразу после родов ...... а я уверенна , что ребенок для него будет всем ..... он уже девочку требует

он же только-только пришел... и опять в рейс?... Ну, тебе теперь не так одиноко будет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty17.07.12 8:54

он уже месяц дома , и так задержится .... роды в конце августа , сентябрь обещал быть дома... посморим по деньгам... с 17 июня дома ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty17.07.12 9:01

катрин пишет:
он уже месяц дома , и так задержится .... роды в конце августа , сентябрь обещал быть дома... посморим по деньгам... с 17 июня дома ....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty17.07.12 9:32

спасибо , так и будет наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty17.07.12 19:53

катрин пишет:
он уже месяц дома , и так задержится .... роды в конце августа , сентябрь обещал быть дома... посморим по деньгам... с 17 июня дома ....

Ой как быстро время летит... вроде бы ты только писала, что мужа должны списать.....а уже месяц миновал....
наслаждайтесь друг другом....любите... и ругайтесь поменьше... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 3308356239
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty17.07.12 22:04

Катюш я спать пошла....
Мужу обещала еще минут 15 назад из-за компа выйти....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 7:53

Привет. сегодня похороны тети ,меня не взяли с собой.сижу дома и переживаю за маму
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 7:59

жена моряка пишет:
Привет. сегодня похороны тети ,меня не взяли с собой.сижу дома и переживаю за маму

Привет. Не переживай, тебе же нельзя сейчас волноваться, вот и не взяли... В твоем положении действительно лучше не смотреть на такие вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 8:04

я понимаю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 8:46

Я_Людмила , не успевает так как за мою Б это его второй рейс.
когда он уходил в рейс мы подсчитали что вернется он в июле и на роды успевает мы даже планировали партнерские роды.НО , судно было новое (он принимал судно) и линия не была известна на все 100% . позже выяснилось что они идут на Сомали без охраны,без проволки. Он отказался и его списали за свой счет спустя дней 20. Основная причина списания это конфликт капитана.В итоге списались все помощники и кок . Ушел в следующий рейс (от этой компании) почти сразу и его предупредили что списаться раньше он не сможет ((( агент знает про мое положение. времени искать другого рейса не было вот мы и согласились на их условия. надежда маленькая есть что он его все таки спишут раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 9:06

жена моряка пишет:
Я_Людмила , не успевает так как за мою Б это его второй рейс.
когда он уходил в рейс мы подсчитали что вернется он в июле и на роды успевает мы даже планировали партнерские роды.НО , судно было новое (он принимал судно) и линия не была известна на все 100% . позже выяснилось что они идут на Сомали без охраны,без проволки. Он отказался и его списали за свой счет спустя дней 20. Основная причина списания это конфликт капитана.В итоге списались все помощники и кок . Ушел в следующий рейс (от этой компании) почти сразу и его предупредили что списаться раньше он не сможет ((( агент знает про мое положение. времени искать другого рейса не было вот мы и согласились на их условия. надежда маленькая есть что он его все таки спишут раньше.
Да, представляю каково и тебе и ему... У нас была аналогичная ситуация... Думали, что успеет... Он даже с задержкой бы успел, если б сынок не попросился раньше. У нас срок был на 8.04, а папка дома был 4.04. но сынок его не дождался 2 недели.)). Обидно и сейчас вспоминать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 9:47

Девочки, а мой наконец-то в аисе на карте появился, я так рада!!! значит, и связь скоро появится )) а то я уже волноваться стала - по плану еще вчера должны были в порт зайти... Ой, прям что-то расчувствовалась... скучаю так сильно.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 9:56

Бывает у них и такое что задерживаются, может погодные условия подвели? Главное, что еще чуть-чуть и услышишь родной голосок. И у нас бывают моменты, когда вроде и ничего, терпимо, ждем, а иногда ну капец как накрыло и хуже не может быть (ну хорошо, хоть потом опять попускает). И почему у них там нет интернета, чтоб скайп всегда ловил, даже в переходах, так и нам ждать бы легче было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 9:59

Я_Людмила пишет:
Бывает у них и такое что задерживаются, может погодные условия подвели? Главное, что еще чуть-чуть и услышишь родной голосок. И у нас бывают моменты, когда вроде и ничего, терпимо, ждем, а иногда ну капец как накрыло и хуже не может быть (ну хорошо, хоть потом опять попускает). И почему у них там нет интернета, чтоб скайп всегда ловил, даже в переходах, так и нам ждать бы легче было)))

он говорил, что там штормит в это время, наверное, поэтому задержались... ) А я сегодня так плохо спала - все время просыпалась и на телефон смотрела, а вдруг смс от него пришла, а я не услышала??..
А то, что интернета нет - это очень плохо )) я ему уже столько писем на электронку написала )
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 10:06

Да, да я еще и храню нашу переписку на своей почте, уже рейсов с пяти, а потом когда он в рейсе перечитываю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 10:12

Я пока что только свои письма перечитываю )) Ну, и его смс-ки, естесственно... и сразу ощущение, что он рядом )) Людмила, так это уже сколько рейсов на счету?? со временем легче переносишь? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 10:19

Ну общих у нас 6 рейсов, на носу 7.Маш, Да как сказать, легче. Одни чувства при разлуке, когда встречались, и намного острее, когда уже живете вместе. самый трудный рейс был у нас, первый после свадьбы ( ну или совместного проживания по рассказам девочек). Потом когда я была беременна, я сразу себя настроила, что нервы не можно портить себе... И как-то себя обманывала, чтоб не думать об этом. Сутками торчала в интернете. А сейчас опять чувствую будет мне вырванные месяцы. Я так этого боюсь уже сейчас. Может ты ожидала других слов, но легче провожать и ждать не будет(((.
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 10:20

Добрый день девчата, сегодня уже четыре дня прошло, вот немного успокоились муж смотрит телевизор, а я к вам пообщаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 10:26

Я_Людмила пишет:
Ну общих у нас 6 рейсов, на носу 7.Маш, Да как сказать, легче. Одни чувства при разлуке, когда встречались, и намного острее, когда уже живете вместе. самый трудный рейс был у нас, первый после свадьбы ( ну или совместного проживания по рассказам девочек). Потом когда я была беременна, я сразу себя настроила, что нервы не можно портить себе... И как-то себя обманывала, чтоб не думать об этом. Сутками торчала в интернете. А сейчас опять чувствую будет мне вырванные месяцы. Я так этого боюсь уже сейчас. Может ты ожидала других слов, но легче провожать и ждать не будет(((.

Нет, я других слов я и не ожидала... Просто интересно послушать истории, у кого как это проходит. С собой сравниваю ) У меня такой боевой настрой был, пока мой еще здесь был, кучу планов себе придумала, на все 5 месяцев расписала... А потом как уехал - и все... раскисла, обессилила, ничего делать не хочется, настроения нет, часто букой хожу. Мне это не нравится, я пытаюсь с этим бороться ) Зато пару дней, когда он на связи - я самая счастливая ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 10:34

alla18 пишет:
Добрый день девчата, сегодня уже четыре дня прошло, вот немного успокоились муж смотрит телевизор, а я к вам пообщаться.

Алла, привет!!
Ну расскажи, как ваша встреча прошла? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 10:40

Встреча прошла хорошо, встретила в аэропорту поехали домой, ужин и время любви было все замечательно. солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 10:41

ммм.... здорово!!! заобнимала-зацеловала? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 10:50

Masher пишет:
ммм.... здорово!!! заобнимала-зацеловала? ))

Да и не только я. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 11:17

Людочка (Я_Людмила), на форуме на днях смотрю появлялась Мика....незнаю почему она так и не пишет - может Вы с ней как-то свяжитесь!!!

Вчера я в ЛС выслала где Вас найти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 11:18

alla18 пишет:
Masher пишет:
ммм.... здорово!!! заобнимала-зацеловала? ))

Да и не только я. Razz


Дразнилка.... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 2671692520
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 11:51

Алла! Мои поздравления! Как хорошо, что ситуация решилась благополучным образом.

Машь? А ты как себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 11:56

Парящая над мореМ пишет:
Алла! Мои поздравления! Как хорошо, что ситуация решилась благополучным образом.

Машь? А ты как себя чувствуешь?

Тоскую жутко!! ничего не хочу и не могу делать, силой себя вытаскиваю по вечерам на пробежку... Не знаю, у меня какая-то ломка... ) и спасет только одно средство )) вот, надеюсь сегодня получу свою таблеточку от грусти - вроде как уже на подходе к порту... по карте ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 12:03

Masher пишет:
Парящая над мореМ пишет:
Алла! Мои поздравления! Как хорошо, что ситуация решилась благополучным образом.

Машь? А ты как себя чувствуешь?

Тоскую жутко!! ничего не хочу и не могу делать, силой себя вытаскиваю по вечерам на пробежку... Не знаю, у меня какая-то ломка... ) и спасет только одно средство )) вот, надеюсь сегодня получу свою таблеточку от грусти - вроде как уже на подходе к порту... по карте ))
Блин...((( жаль что мы с разных городов, я б с тобой побегала.. из моих знакомых никто не бегает...
А ты занята чем то, работа, учёба? или есть много свободного времени? Я вот решительно начала заниматься роликами, узнала много информации о стилях катания, о роликах, о запчастях, купила ролики, начала учиться, познакомилась с новыми людьми (там группка в контакте есть, роллер одесса) и как то попустило скучать и тосковать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 12:09

Парящая над мореМ пишет:

Блин...((( жаль что мы с разных городов, я б с тобой побегала.. из моих знакомых никто не бегает...
А ты занята чем то, работа, учёба? или есть много свободного времени? Я вот решительно начала заниматься роликами, узнала много информации о стилях катания, о роликах, о запчастях, купила ролики, начала учиться, познакомилась с новыми людьми (там группка в контакте есть, роллер одесса) и как то попустило скучать и тосковать....

О, у меня район еще новый, застраивается, места просто куча для пробежки )) нас таких много по вечерам, как жара спадает ) Так хорошо - бежишь по аллее, на закат любуешься, думаешь о своем... ))
Кать, я загружена вообще по самые уши ) У меня работа основная, плюс институт, плюс я еще в газету пописываю после работы... В общем, я прихожу домой и вообще не отдыхаю ) И в том-то вся и проблема, что я сейчас абсолютно не могу ни на чем сосредоточиться - голова не работает, все валится из рук...
С завтрашнего дня беру неделю отпуска и на практику в редакцию... А так хотелось бы отдохнуть, ты себе даже не представляешь ) Просто тупо поваляться, на море съездить дня на три... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 12:18

Держись )
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 12:19

Парящая над мореМ пишет:
Держись )

Стараюсь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 20:49

У меня такое состояние вот весь его рейс длится, я себя полностью извела просто на нет и из этого состояния так и не смогла выйти ... ещё месяцок с малым переждать сил вообще больше нет... ругаю себя , но вот так ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty18.07.12 23:36

Бедняжка((( Да я понимаю, как наверное и каждая тут как это когда "оголённые нервы"...Так зачем ругать себя? Это всё естественно... Может показаться странным и нереальным, но что бы время начало бежать быстрее нужно перестать мучиться и начать им наслаждаться))) или начать наслаждаться мучением, как вариант..) А время оно такое, не любит когда им наслаждаются и убегает!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Irina*
Кадет
Кадет
*Irina*


Откуда : Н. Новгород
Сообщения : 25
Червонцы : 25
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : в режиме ожидания...

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty19.07.12 4:51

Девочки, доброе утро!!! Зашла пожелать вам хорошего дня!!! цветок А я вот решила пока любимый в рейсе, сделать небольшой ремонтик, хотя бы в одной комнате пока))). Мы недавно начали жить вместе!!! Квартира ремонта требует,там раньше квартиранты жили, вот я и заморочилась!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 1730213307 Но вот эти рабочие, как чувствуют, раз мужчины в доме нет, можно и покосячить немножко!!!!! То пропадут, то вчера шляпу какую-то сделали Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 2221098480 , весь вечер расстраивалась!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty19.07.12 6:23

*Irina* пишет:
Девочки, доброе утро!!! Зашла пожелать вам хорошего дня!!! цветок А я вот решила пока любимый в рейсе, сделать небольшой ремонтик, хотя бы в одной комнате пока))). Мы недавно начали жить вместе!!! Квартира ремонта требует,там раньше квартиранты жили, вот я и заморочилась!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 1730213307 Но вот эти рабочие, как чувствуют, раз мужчины в доме нет, можно и покосячить немножко!!!!! То пропадут, то вчера шляпу какую-то сделали Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 2221098480 , весь вечер расстраивалась!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 3498007599

И тебе доброе утро!! солнце
Да, у меня тоже куча планов барбароса было!! Я рассуждала так: надо что-то такое придумать, чтобы на иполнение этой задумки как раз нужно было много времени, несколько месяцев... Но пока все мои планы коту под хвост! Когда нет настроения, нет эмоциональной подпитки, руки опускаются.
Меня тут недавно осенило: я выучусь на права и приеду на машине его в аэропорт встречать!!! Все, загорелась этой идеей, весь день радовалась, а потом думаю: я ж его не довезу до дома )) я ж не смогу! я просто примерно представляю свои эмоции, когда его увижу - человека в таком состоянии нельзя пускать за руль!! ))) тем более, новичка ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty19.07.12 7:09

*Irina* пишет:
Девочки, доброе утро!!! Зашла пожелать вам хорошего дня!!! цветок А я вот решила пока любимый в рейсе, сделать небольшой ремонтик, хотя бы в одной комнате пока))). Мы недавно начали жить вместе!!! Квартира ремонта требует,там раньше квартиранты жили, вот я и заморочилась!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 1730213307 Но вот эти рабочие, как чувствуют, раз мужчины в доме нет, можно и покосячить немножко!!!!! То пропадут, то вчера шляпу какую-то сделали Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 2221098480 , весь вечер расстраивалась!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 3498007599

Привет, дорогая!!!
Так случилось, что мои предыдущии мужья были связанны с ремонтами... даже время было когда я этой деятельностью профессионально занималась (людей нанимала, объекты для ремонта искала ну и контролировать приходилось) - так что опыт небольшой в этой деятельности есть... так что если вопросы будут - обращайся... чем смогу тем помогу...
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty19.07.12 8:29

*Irina* пишет:
Девочки, доброе утро!!! Зашла пожелать вам хорошего дня!!! цветок А я вот решила пока любимый в рейсе, сделать небольшой ремонтик, хотя бы в одной комнате пока))). Мы недавно начали жить вместе!!! Квартира ремонта требует,там раньше квартиранты жили, вот я и заморочилась!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 1730213307 Но вот эти рабочие, как чувствуют, раз мужчины в доме нет, можно и покосячить немножко!!!!! То пропадут, то вчера шляпу какую-то сделали Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 2221098480 , весь вечер расстраивалась!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 3498007599

У меня знакомая с мужем купили квартиру 2 этажную первый этаж был сделан а 2 не доделан.Решили они с мужем доделать 2 этаж по своему усмотрению...у нее муж тоже в море работает,он сама тоже целыми днями на работе и решили они нанять рабочих...(рабочих нашла через казалось бы с хорошей компании по ремонту и отделке)Пришли рабочие они сразу договорились половина денег за пол работы а 2 половина когда закончат весь ремонт. 1.5 комнаты за 3 недели!!хотя в вдвоём можно всё сделать быстрее(поклеили обои так что обои вздулись,ламинат в трещинах у окна ламинат отколотый кусок)а рабочие требуют оплату!!а материал все таки не дёшево стоил)ну и она решила не платить(да и за что!!!) сказала вы мне должны платить за ламинат кот менять придется и за обои ...Подруга ждёт их в понедельник как обычно но так и не объявились не через неделю не через 2...вобщем накасячили и смылись..звонила она в компанию а сказали что якобы такие у них уже не работают... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 685116156

после такой ситуации 2 варианта или ждать мужа чтоб он помогал руководить этим всем делом или поспрашивать у знакомых нету ли у них хороших знакомых кот.могут помочь с ремонтом. клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty19.07.12 8:31

и ещё слава богу не обокрали ой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ylichka
Кадет
Кадет
Ylichka


Откуда : Омск
Сообщения : 25
Червонцы : 28
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : очень его люблю*

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty19.07.12 10:34

Девочки добрый день цветок Если кто-то ещё меня не знает, я тут недавно. В теме "Будем знакомы" написала о себе. У меня проблемка не большая. У любимого пока он в рейсе было день рождение, скоро придет и я не знаю что ему подарить. Была мысль подарить футболку с фотографией, но вот какую фотографию сделать не знаю. Общих у нас мало. Помогите пожалуйста, может что-то делали креативное. Мысли вообще в голову никакие не лезут. Буду очень признательна. подмигивает
Вернуться к началу Перейти вниз
*Irina*
Кадет
Кадет
*Irina*


Откуда : Н. Новгород
Сообщения : 25
Червонцы : 25
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : в режиме ожидания...

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty19.07.12 17:01

И тебе доброе утро!! солнце
Да, у меня тоже куча планов барбароса было!! Я рассуждала так: надо что-то такое придумать, чтобы на иполнение этой задумки как раз нужно было много времени, несколько месяцев... Но пока все мои планы коту под хвост! Когда нет настроения, нет эмоциональной подпитки, руки опускаются.
Меня тут недавно осенило: я выучусь на права и приеду на машине его в аэропорт встречать!!! Все, загорелась этой идеей, весь день радовалась, а потом думаю: я ж его не довезу до дома )) я ж не смогу! я просто примерно представляю свои эмоции, когда его увижу - человека в таком состоянии нельзя пускать за руль!! ))) тем более, новичка ))
[/quote]
Девочки, добрый вечер!!! Да, Masher, у меня тоже не сразу проснулся энтузиазм. Я про ремонт задумалась, когда еще он дома был и уже собирался в рейс, вот я и думала, что нужно как-то себя занять кроме работы!!!! И ему опять же приятно будет, когда он домой приедет, надеюсь))). Но вот когда он уехал, у меня тоска такая, ничего не хочу, думаю, как это я про ремонт еще задумывалась.....нееее, ничего не хочу!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 3457398068 А потом ничего, взяла себя в руки и начала закупать материалы Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 1730213307 и уже собралась ремонт делать, рабочих подыскивала....но позвонил любимка и сказал, что они по речке пойдут, говорит приезжай!!!! Все бросила, поехала, ремонт отложился!!! Потом приехала, опять депрессняк....,но ничего, заставила себя начать делать!!!! Уже очень хочу, чтоб закончился этот ремонт и это только одна комната!!!!! а сколько всего еще.....но это уже потоооом!!!!)))Правда мой вошел во вкус, что что-то делается пока он работает и говорит, давай может еще и ванную комнату сделаешь до моего приезда)))!!!! ой
Вернуться к началу Перейти вниз
*Irina*
Кадет
Кадет
*Irina*


Откуда : Н. Новгород
Сообщения : 25
Червонцы : 25
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : в режиме ожидания...

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty19.07.12 17:10

Люлека, спасибо!!!! Будут вопросы, обращусь, а то я особо никогда и не связана была с ремонтом, так, чтобы один на один с ним!!!!)) Дебютирую так сказать))!!! Да, Svetlana,история неприятная!!! Я сама очень переживала, кто будет делать, их же не угадаешь!!! а уж когда он пропал на неделю, очень напряглась и стала нервничать!!! Думаю, ну вот и ремонт затягивается и искать может опять придется кого-то еще!!! Но пока вроде все идет своим ходом!!! Я сначала думала самой потихоньку делать....но как представила, что приходить после работы и что-то еще ремонтировать....нееет, сил наверно не хватит, да и опыта нет!!! А еще тут потолки высокие, неудобно очень самой!!! Вобщем продолжаю надеяться на лучшее!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty19.07.12 17:33

*Irina* пишет:
Люлека, спасибо!!!! Будут вопросы, обращусь, а то я особо никогда и не связана была с ремонтом, так, чтобы один на один с ним!!!!)) Дебютирую так сказать))!!! Да, Svetlana,история неприятная!!! Я сама очень переживала, кто будет делать, их же не угадаешь!!! а уж когда он пропал на неделю, очень напряглась и стала нервничать!!! Думаю, ну вот и ремонт затягивается и искать может опять придется кого-то еще!!! Но пока вроде все идет своим ходом!!! Я сначала думала самой потихоньку делать....но как представила, что приходить после работы и что-то еще ремонтировать....нееет, сил наверно не хватит, да и опыта нет!!! А еще тут потолки высокие, неудобно очень самой!!! Вобщем продолжаю надеяться на лучшее!!!!

да мы(дети)у мамы в квартире хотим сделать ремонт не евро а просто так освежить немного уже подрасщитали все материалы в какую копеечку обойдёться..и дороже всего как раз таки обои и выровнять стены т.к.потолки 2.5метра да тоже сейчас по знакомым ищем кто что может сделать.мама предложила нанять рабочих да страшно ведь совсем чужие люди один бог знает что на уме Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 3091625674
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty19.07.12 17:38

Ylichka пишет:
Девочки добрый день цветок Если кто-то ещё меня не знает, я тут недавно. В теме "Будем знакомы" написала о себе. У меня проблемка не большая. У любимого пока он в рейсе было день рождение, скоро придет и я не знаю что ему подарить. Была мысль подарить футболку с фотографией, но вот какую фотографию сделать не знаю. Общих у нас мало. Помогите пожалуйста, может что-то делали креативное. Мысли вообще в голову никакие не лезут. Буду очень признательна. подмигивает

закажи кружку себе с его фото а ему с твоей с нежными словами(знаешь еще такие есть одного цвета а наливаешь горячую воду и проявляется фото)будете по утрам вспоминать друг о дружке когда будете не рядышком. солнце Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 2322601032
Вернуться к началу Перейти вниз
*Irina*
Кадет
Кадет
*Irina*


Откуда : Н. Новгород
Сообщения : 25
Червонцы : 25
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : в режиме ожидания...

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty19.07.12 17:52

Да, да, Svetlan, я тоже ничего сверхестественного не делаю, потолки покрасить, стены в порядок привести, да линолеум постелить!!! И тоже недешево все это!!!! Что материалы, что работа!!!Я вот вроде все купила, а начали делать....и понеслось, то этого не хватило, то краска для потолка не берет, нужно другую, то еще что-то докупить!!! Вобщем, это только начни!!!! А идея с подарком интересная, я тоже слышала про такие кружечки!!! Девочки еще делали, что когда холодная одна фотка, в одежде, а когда горячий напиток, фотка в купальнике Wink ....вроде что-то так!!! Но я бы не стала наверно так делать)))......им и так там грустно, нас не хватает, а тут еще дразнилка такая)))!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty19.07.12 20:21

Я_Людмила пишет:

Да, представляю каково и тебе и ему... У нас была аналогичная ситуация... Думали, что успеет... Он даже с задержкой бы успел, если б сынок не попросился раньше. У нас срок был на 8.04, а папка дома был 4.04. но сынок его не дождался 2 недели.)). Обидно и сейчас вспоминать.

ребенок потом нормально реагировал на папу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty19.07.12 20:29

Ylichka , можно еще ваше совместное фото красиво отфотошопить и в рамку не большую ,что б он всегда в рейс брал ее . мне очень нравится такого плана ,(лазерная обработка фото 3д)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 12 Empty19.07.12 21:33

жена моряка пишет:
Ylichka , можно еще ваше совместное фото красиво отфотошопить и в рамку не большую ,что б он всегда в рейс брал ее . мне очень нравится такого плана ,(лазерная обработка фото 3д)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Идея с фото в рамочке хорошая :) Можно и без фотошопа, главное - красивая фотография, где вы вместе, где вы счастливы :) Я мужу каждый раз в рамочку вставляю новое фото и кладу втихаря в чемодан :) То есть он уже знает, что фото будет, но какое именно - нет! Каждый раз - сюрприз :))) Ему очень нравится, это у нас уже стало традицией :)) Ну и маленькие сюрпризы-подарочки тоже в вещи раскладываю, в самых неожиданных местах потом находит :) Такой себе привет из дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: