БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Перейти вниз 
+16
Надежд@
SvetLana Nikiforova
Капитошка
alla18
Аринушка
Милашка
Томочка
@.net
Юляшка
Я_Людмила
Рыжая
МОРЯЧКА
катрин
Masher
Люлека
Еленка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty10.07.12 19:53

Парящая над мореМ пишет:
Скажите девочки могут ли быть проблемы с провозом ноутбука на таможне (Украина - Сингапур) и если ноутбука у человека два)) ?

Я думаю вряд ли... С одним - точно проблем быть не может. Сколько людей с ноутами туда-сюда летают!.. А с двумя... ну тоже вряд ли... По крайней мере, у моего проблем никогда (тьфу-тьфу-тьфу) не было. Ему даже ножи разрешают провозить... Как-то задержали его, а потом глянули в документы - кок - и пожелали хорошей дороги. :)

Хотя на нашей таможне всё может быть... Но наши тупо бабок хотят...

Кстати, мне мой рассказывал, что при провозе через таможню чего-либо, легче провезти без упаковки, в таком случае эта вещь просто теряет товарный вид...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty10.07.12 19:54

Парящая над мореМ пишет:
ПРивет. Да-да, это не прямой рейс. Я не знаю с какими пересадками компания отправит. Вот парень хочет, что бы ему через замену передали ноут, а мне кажется что это очень глупая идея!

Так это его ноут, домашний, или он хочет, чтобы здесь купили и передали?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty10.07.12 20:01

Что б купили!
Он эту передачу, позвонить, договориться, попросить поручил маме, а она на меня спихнула! А я не хочу этим заниматься потому что человека надо отблагодарить (заплатить) а у меня денег нет, это она удачно получает и тратит его зарплату!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty10.07.12 20:14

Парящая над мореМ пишет:
Что она ему купить может! Фигню какую-то! Она ему собралась ноутбук за 500 доларов покупать, что это за ноут? Нужно что бы там была сильная видеокарта и материнка что бы он мог в свои игры играть, а не купить самый дешёвый..

Кать, ну во-первых, так ему и скажи, что не можешь всего этого сделать, потому что человека надо отблагодарить, а у тебя нет денег.
А во-вторых, я думаю, за границей можно получше ноут взять. Вот в прошлом рейсе мой взял ноут за 700 дол., а когда здесь зашли в магазин - увидели такой же, только сборка хреновей... и при этом он стоил больше 10000 грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty10.07.12 20:21

Парящая над мореМ пишет:
Скажите девочки могут ли быть проблемы с провозом ноутбука на таможне (Украина - Сингапур) и если ноутбука у человека два)) ?


нет, мой в прошлый рейс вез 2 ноута и все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty10.07.12 21:00

Парящая над мореМ пишет:
Конечно! можно лучше взять! А он не может видимо потому что деньги идут непосредственно ей на карточку. Как можно было оставить себя без денег?

Ну как это моряк без денег остаётся? Они ведь могут аванс брать, какую-то сумму, а остальное отправлять.... Странно как-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty10.07.12 21:21

Рыжая пишет:
Парящая над мореМ пишет:
Конечно! можно лучше взять! А он не может видимо потому что деньги идут непосредственно ей на карточку. Как можно было оставить себя без денег?

Ну как это моряк без денег остаётся? Они ведь могут аванс брать, какую-то сумму, а остальное отправлять.... Странно как-то...

Конечно, могут. У капитана всегда есть наличка, команда может брать в счет зарплаты
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty10.07.12 21:44

Тогда я даже предположить не могу почему он делает такие глупости. Он сам прекрасно знает, что там можно купить лучше. В сингапуре будет бункеровка, а вот в порт зайдут в китае, там же тоже разные заводы китайской сборки есть, самое Г везётся сюда. Почему там не купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty10.07.12 21:51

Парящая над мореМ пишет:
Тогда я даже предположить не могу почему он делает такие глупости. Он сам прекрасно знает, что там можно купить лучше. В сингапуре будет бункеровка, а вот в порт зайдут в китае, там же тоже разные заводы китайской сборки есть, самое Г везётся сюда. Почему там не купить?
Может, просто не догадался? Ты ему подскажи. Там действительно намного дешевле и выбор больше
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty10.07.12 21:52

Капитошка пишет:

Может, просто не догадался? Ты ему подскажи. Там действительно намного дешевле и выбор больше
Нет он знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty10.07.12 22:03

Парящая над мореМ пишет:
Капитошка пишет:

Может, просто не догадался? Ты ему подскажи. Там действительно намного дешевле и выбор больше
Нет он знает
Ну, не суди строго :) может, заработался парень, замотался.. в личных переживаниях весь :) А в Китае они в город смогут выйти? Потому что, если стоянка будет всего пару часов, то вряд ли у него будет время пойти за покупками
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty10.07.12 22:06

Вот этого вот я не знаю. И он вроде бы тоже не знает какой порт и сколько стоять они там будут, я предполагаю, часов 10, может больше... Ну грузились они долго, не пару часов, значит и выгружаться будут не меньше по идее... он на балкере, там руда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty10.07.12 22:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я у него уже второй раз спрашиваю почему он не может купить ноут в Китае)) Игнорит))) Отвечает на другие вопросы а на этот нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty10.07.12 22:54

Я_Людмила пишет:
Оль, это уже в рейс?

Ага... ему врачи разрешили в море идти... ему ближайшие месяцев 5-6 даже обследование делать нет смысла...
Так что он уже рвется в море... А мне...если хочет в море пусть будет море - после всех бед, что свалились на наши головы в мае - рейс эта такая мелочь... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 3498007599

Он ведь рано или поздно оттуда вернется... Улыбка - вот это самое главное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty11.07.12 6:02

Доброго утра и всем солнечного настроения!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty11.07.12 6:04

Люлека пишет:

Он ведь рано или поздно оттуда вернется... Улыбка - вот это самое главное...

Оль, а ведь и правда - все так относительно в жизни... Казалось бы - ну что такое 4 месяца? Вернется )) рано или поздно )) эх, еще бы с эмоциями совладать, а то разум-то понимает, а глаза все равно на мокром месте.. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty11.07.12 9:25

Парящая над мореМ пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я у него уже второй раз спрашиваю почему он не может купить ноут в Китае)) Игнорит))) Отвечает на другие вопросы а на этот нет)

гарантии не будет. и все будет на китайском))))))))) Смех


всем привет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty11.07.12 10:25

ПРивет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty11.07.12 10:59

Masher пишет:
Люлека пишет:

Он ведь рано или поздно оттуда вернется... Улыбка - вот это самое главное...

Оль, а ведь и правда - все так относительно в жизни... Казалось бы - ну что такое 4 месяца? Вернется )) рано или поздно )) эх, еще бы с эмоциями совладать, а то разум-то понимает, а глаза все равно на мокром месте.. ))



Всем доброго дня!!!

Маш, когда ты просто понимаешь - это одно...А вот когда в доме 2-а раковых больных да еще и у мужа проблемы создоровьем (было подозрение) вот тут то начинаешь подругому думать... разлука в 4-е месяца такая ерунда...

Хотя честно скажу - еще не знаю как перенесе новый контракт... надеюсь легче чем прошлый... Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty11.07.12 13:04

Люлека пишет:
Masher пишет:
Люлека пишет:

Он ведь рано или поздно оттуда вернется... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - вот это самое главное...

Оль, а ведь и правда - все так относительно в жизни... Казалось бы - ну что такое 4 месяца? Вернется )) рано или поздно )) эх, еще бы с эмоциями совладать, а то разум-то понимает, а глаза все равно на мокром месте.. ))



Всем доброго дня!!!

Маш, когда ты просто понимаешь - это одно...А вот когда в доме 2-а раковых больных да еще и у мужа проблемы создоровьем (было подозрение) вот тут то начинаешь подругому думать... разлука в 4-е месяца такая ерунда...

Хотя честно скажу - еще не знаю как перенесе новый контракт... надеюсь легче чем прошлый... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лишь бы все здоровы были!
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty11.07.12 16:21

Добрый вечер девочки. солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty11.07.12 17:32

Парящая над мореМ пишет:
Лишь бы все здоровы были!

Правильно, Катюш лишь бы здоровы были, а все другое ерунда!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty11.07.12 18:14

Люлека пишет:
Парящая над мореМ пишет:
Лишь бы все здоровы были!

Правильно, Катюш лишь бы здоровы были, а все другое ерунда!!!!
Да, здоровье родных и детей это на первом месте. Да это еще и год такой тяжелый, побыстрее бы он закончился... одним словом високосный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty12.07.12 9:42

SvetLana Nikiforova - привет!!!

Ты пока немного осваивайся и присоединяйся к девочкам в "веселую семейку" - сейчас все поймешь!!! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty12.07.12 9:51

Девочки я некоторые темы из раздела "Понемногу обовсем" - перенесла в общую папку.... думаю новеньким так легче будет ориентироваться на форуме!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty13.07.12 8:50

Доброе утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty13.07.12 9:25

Парящая над мореМ пишет:
Доброе утро.

Привет, дорогая!!!

Ты видела я для тебя клип в разделе музыка оставила??? Надеюсь понравился...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty13.07.12 10:01

Ой) Ты с такой скоростью создаёшь разделы, что я не успеваю )
Понравился очень. Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty13.07.12 10:12

Парящая над мореМ пишет:
Ой) Ты с такой скоростью создаёшь разделы, что я не успеваю )
Понравился очень. Спасибо большое!

Кать я думаю скоро с такой скоростью разделы перестану создавать - на повестке дня у меня сайт стоит, правда там пока работа движется медленней чем здесь - пока с самой системой разбираюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty13.07.12 12:03

Очень любопытно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty13.07.12 14:01

Парящая над мореМ пишет:
Очень любопытно)


Ну да... там будет нам где развегнуться!!! Смех - и для моряков и для морячек разделы будут......
Вот только бы с системой разобраться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty13.07.12 16:34

Девочки я хотела спросить Вашего совета....Лазяя по прасторам интернета я натыкаюсь по заброшенным форумам стоили там писать о нашем, что бы как можно больше народу узнало о нас???
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty13.07.12 16:52

Думаю, что да, потому что не все форумы интересны и не все знают об интересных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty13.07.12 19:17

Люлека пишет:
Девочки я хотела спросить Вашего совета....Лазяя по прасторам интернета я натыкаюсь по заброшенным форумам стоили там писать о нашем, что бы как можно больше народу узнало о нас???
Я думаю можно, я пока нашла наш предыдущий форум, на котором и познакомилась с вами, мои хорошие, натыкалась на заброшенные Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 1730213307
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty16.07.12 9:29

Девочки, Всем привет!!!! привет

Вот я уже и дома в Москве...

Знаете иногда полезно поездить на поезде... много свободного времени и есть о чем подумать....
А вот думы мои были насчет что бы нового на форуме придумать, да и как да будущем сайте развернуться...
И вот что я надумала:

На форуме
1) В конкурсах - см тему подарки.
2).В разделе семья и быт появится раздел зворовье
3) В информационной - стол заказов
4) В общем разделе - появится - наши работы и открытый ежедневник (каждая девочка сама создает себе тему - называет ее своим ником и пишет в ежедневнике, что хочет - учтите читать такие ежедневники могут ВСЕ!!!!)...
5). На форуме появится новый опрос - нужен ли форуму чат

Про сайт
В интернете появятся 3-и сайта для Моряков, для морячек и Деле семейные - я сперва хотела сделать один объединив все 3-и темы вместе, но сталкнулась с тем что некоторые фонкции на сайте разграничать нельзя....

4-е интернет ресурса (3-и сайта и форум) будут между собой постоянноянно пересекаться, те с одного сайта всегда можно будет перейти на другой... а некоторые темы сайта будут давать сразу ссылку на форум (для моряков такой раздел будет работодатели) для морячек еще не придумала... Стесняюсь

Вро дебы так... насчет новшеств....

Начсчет голосования
В темах последнее сообщение должно быть в низу или в верху страниц?
Проголосовало 23 человека.
За НИЗ - 14 человек (61%)
За ВЕРХ - 9 человек (39%)
Огромное спасибо Всем, кто принял участие в голосовании!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty16.07.12 18:40

Девочки не растраивайтесь, что в ЗАКРЫТОМ КЛУБЕ( МОРЯЧЕК) я закрыла две темы - если у Вас что-то наболело и Вы хотелибы обсудить данную тему без посторонних глаз - создавайте там новую тему - на а просто общаться давайте вот здесь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty16.07.12 18:50

Оль, ну у вас все хорошо? Все выяснили?... А то как-то не по себе от такого расставания на полгода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty16.07.12 19:17

Masher пишет:
Оль, ну у вас все хорошо? Все выяснили?... А то как-то не по себе от такого расставания на полгода...

Машуль у нас все ок.... все выяснили солнце цветок .
Ему нужна я, а мне он... и сколько бы нам Бог не дал времени жизни - мы будем вместе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty16.07.12 19:21

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 2852192438 и это самое главное!!!!! Берегите свое счастье )) и все будет хорошо ))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 1490983788
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty16.07.12 19:30

Masher пишет:
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 2852192438 и это самое главное!!!!! Берегите свое счастье )) и все будет хорошо ))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 1490983788

Мы стараемся беречь наши отношения, но иногда - просто находит, что на него, что на меня...начинаем друг другу нервы выносить - хотя оба понимаем что нам самим плохо от того что причиняем боль другому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty16.07.12 20:24

Девочи у нас новенькая девочка появилась - Надежд@

Наденька, добро пожаловать!!!! привет
Будут вопросы - обращайся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty16.07.12 20:31

Люлека пишет:
Девочи у нас новенькая девочка появилась - Надежд@

Наденька, добро пожаловать!!!! привет
Будут вопросы - обращайся!!!

девушку Наташей зовут Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty16.07.12 20:51

Люлека пишет:
Девочи у нас новенькая девочка появилась - Надежд@

Наденька, добро пожаловать!!!! привет
Будут вопросы - обращайся!!!

Я старенькая....Была под ником Надежда. Зовут меня Наташа. Оля, ты обещала меня сразу в группу "морячки" определить, забыла...., да еще и не узнала.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty16.07.12 21:34

Ой прости... сейчас все исправлю.... Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty16.07.12 21:35

Надежд@ пишет:
Люлека пишет:
Девочи у нас новенькая девочка появилась - Надежд@

Наденька, добро пожаловать!!!! привет
Будут вопросы - обращайся!!!

Я старенькая....Была под ником Надежда. Зовут меня Наташа. Оля, ты обещала меня сразу в группу "морячки" определить, забыла...., да еще и не узнала.....
3
Натик, привет! Тебя уже добавили, так что можешь заходить к нам! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty16.07.12 21:40

Наташ, ты потихоньку обживайся...
Будут вопросы - ответы на большенство найдешь вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - если ответов там не найдешь спрашивай у девочек или у меня (пиши лучше в личку)


Все а я насегодня баиньки... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 3484397445
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty17.07.12 7:43

Катя, Катрин, ты там как себя чувствуешь, пузатик? ))) с роддомом договорились? )) Когда сроки примерные ставят? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty17.07.12 8:24

привет , вроде договорились.... сейчас 33 неделя , на 36 к доктору окончательно договорится ... очень тяжело уже , жарко , спать уже не удобно , хочу уже родить.... на ребра давит , самое трудное бегать по жекам..... собирать бумажки на оформление денег после родов..... а так держусь....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty17.07.12 8:25

хочу на узи съездить для себя еще раз..... поставили обвитие , и я переживаю, чтобы не было гипоксиии
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 11 Empty17.07.12 8:33

Кать, а муж как себя с животиком ведет? ))) трепетно? )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: