БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Перейти вниз 
+16
Надежд@
SvetLana Nikiforova
Капитошка
alla18
Аринушка
Милашка
Томочка
@.net
Юляшка
Я_Людмила
Рыжая
МОРЯЧКА
катрин
Masher
Люлека
Еленка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 7:21

катрин пишет:
не хочу дерево с пылесборником в ввиде защиты....

Кать, а какой такой "пылесборник" в деревянной кровати??? Понять не могу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 7:23

Привет, Юльчик )
Вчера со своим разговаривала, он говорит, повар у них сменился - молодой парень с Украины )) готовит - супер просто )) я сразу тебя вспомнила )) Украина хороших поваров выпускает!!! ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 7:33

Masher пишет:
Привет, Юльчик )
Вчера со своим разговаривала, он говорит, повар у них сменился - молодой парень с Украины )) готовит - супер просто )) я сразу тебя вспомнила )) Украина хороших поваров выпускает!!! ))))))

Привет, Машунь :)
Ну если честно, то не всегда так: с Украины - значит хороший.... Просто во-первых кухня наша - она роднее... а во-вторых, в любом месте есть и те, кто только о себе думает, и такие, которые понимают необходимость своего дела для других и делают его со всей ответственностью! Я рада, что твоему морячку повезло :) Мне почему-то так приятно... :) Подумалось, что вот может так же кто-то из его экипажа рассказывает родным какой у них повар хороший :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 7:43

))) да-да )) ну, это я так, просто параллель провела ))))
Я рада, что его сейчас кормить будут вкусно, а то когда позавчера на 10 секунд в скайпе увидела - похудеееееел... шашлычка, говорит, так хочу! ))) А я его хочу побыстрей рядышком!!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 722297512
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 7:51

катрин пишет:
, как я хочу все это покупать, кроватка манеж не плохой вариант, а хочу вот такую кроватку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] она тоже манеж, если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 8:00

эх... И я хочу рядышком поскорее... У нас 15 августа - экватор! :) Заветная серединка :)
Он сейчас не высыпается абсолютно... Так я ему пообещала, что привяжу к кровати, если опять куда-то побежит :) А вообще, решили, что на дачу поедем на недельку... Там правда из условий только печка да газовая плита :)))) зато дёргать никто не будет! Как этот отпуск - всем всё надо! Бабушка ждала его, чтоб мебель поменять, ремонт на даче сделать, папа - чтоб картошку перебрать, на дачу несколько раз съездить (причём поводы были, но я их даже не помню уже...) Вобщем туда сходи, того завези, где-то надо заехать.... И весь отпуск промотались.... а теперь он говорит - я помню, что полежал только когда ногу пробил... И то, он уже мылился встать, папа смеялся над тем, что он не ходит... А я ему сказала: "Лежать!" И носила еду на подносе... Так что всё, в этот раз его украду от всех, заставлю выключить телефон! И будем наслаждаться друг другом :)

Маш, а какой до этого повар был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 8:09

а у меня 25 августа - экватор!!! И все, пойдет обратный отсчет! ))
Я тоже припасла недельку отпуска к ноябрю ) вот как приедет, акклиматизируется немножко, и тут я возьму эти семь дней (так мало!!!), и будем не спать ночи напролет, как перед его отъездом ))) на моего уже тоже куча планов! Я представляю, как его мама затискает, сестра тоже закатит пир на весь мир на даче, потом отец с рейса вернется... )) Я надеюсь, на меня время найдется, а то ж я не вытерплю еще несколько дней! )) Тоже хочется прилипнуть к нему - и все!!!! и никуда не отпускать!!! ох, скорее бы... ))
Юль, я даже не знаю, какой повар был до этого - я его спрашивала: тебя хорошо кормят? он говорит, да, нормально. А вчера прям отметил нового повара ))) говорит, вообще супер, как в ресторане ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 8:18

Девочки, вот у меня с братом вчера спор вышел. Я ему вчера обмолвилась, что мне сорвало крышу, когда морячок мне пару слов нежностей написал, а брат меня выругал. Говорит, нельзя так показывать радости, надо и обижаться когда-то, и губки иногда надуть... Типа, когда все хорошо - это мужчинам не всегда нравится. Перчик нужен.
Да, я согласна. Ну а если пока не на что обижаться?.. Да и уместно ли это будет? Это же не такие отношения, как на суше, тут немного другое... Зачем ему просто так выносить мозг, да еще и на расстоянии?
Интересно ваше мнение услышать, потому что мне кажется, это не тот случай, когда надо капризничать на пустом месте )
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 8:46

Маш, ну у девушек, как ни крути, всё-равно иногда проскальзывают пустые капризы.... :) Поэтому не вижу смысла, когда ты счастлива, делать вид, что тебе всё-равно! Наоборот даже, он тебе слова хорошие написал - покажи как тебе приятно это! Чтоб он запомнил, и потом чаще такие слова писал. А то если нос воротить от нежностей - он и вовсе перестанет их говорить... Тем более, моряки и так постоянно переживают разлуку... как в песне пелось: "Расставанье - маленькая смерть"...
Хотя, конечно, иногда (но только иногда!!!!!!!!!!!!), я думаю надо давать понять, что ты не привязана к нему цепями, что если он не будет ценить, дорожить тобой - ты можешь в любой момент уйти! Но опять же, это в соответствующей ситуации, а не тогда, когда он говорит "Любимая"....
Да и , Машуль, пока нет поводов - не надо и мозг парить ни себе, ни ему... У нас тоже не было поводов... А потом как-то сами собой появились... И вот она - перчинка! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 9:03

МОРЯЧКА пишет:
МОРЯЧКА пишет:
Алин, у нас похожая кроватка-манеж была. Удобно, но смотри сколько там позиций есть,т.е.насколько она может опускаться выше-ниже, если только кровать и манеж, то неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 10:01

Да вот и я думаю, когда повод появится, тогда и буду показывать характер и капризничать ) Хотя, у меня есть такая черта: я очень часто сажаю на голову. А потом, когда на шею садятся, я в конце концов психую, и это уже серьезно. Не хочется тут такого допустить... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 10:44

катрин пишет:
Катюш, привет! Не знаю, нужно ли тебе еще мое мнение, но все же... Много ткани (полиэстера) по-моему, не есть хорошо. Во-первых, это как раз и есть самый настоящий пылесборник. Во-вторых, испачкать легко, а вот стирать как? Даже если модно постирать, то пока высохнет... Да и любая ткань поблекнет (а то еще и полиняет) от многократных стирок... А у малыша постельное белье часто меняется, соответственно, и чехлы эти стирать прийдется тоже часто, даже если ничем не испачкаешь - просто в целях гигиены. И как насчет устойчивости этой кроватки? Как-то на картинке она хлипенько выглядит, на мой взгляд... Так-то очень красивая, конечно, яркая... Решать в любом случае тебе, но ты еще подумай... Почитай в Интернете, может, есть отзывы мамочек, которые уже пользовались такой кроваткой.
Но, Катюш, ты сильно на мои слова внимания не обращай... я могу и ошибаться :) Давно у меня кроватка-то была, сыночка вырос :))) У меня была люлька - вообще люкс! Качнешь легонько, она еще долго по инерции качается... и спал мой сынуля в ней очень сладко :)))) Мне самой порой хотелось в нее забраться и чтоб меня покачали, а я поспала :))) Но не помещалась, хотя примерялась :)))))))))))))


Последний раз редактировалось: Капитошка (24.07.12 10:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 10:53

Рыжая пишет:



+
----
-
Маш, ну у девушек, как ни крути, всё-равно иногда проскальзывают пустые капризы.... :) Поэтому не вижу смысла, когда ты счастлива, делать вид, что тебе всё-равно! Наоборот даже, он тебе слова хорошие написал - покажи как тебе приятно это! Чтоб он запомнил, и потом чаще такие слова писал. А то если нос воротить от нежностей - он и вовсе перестанет их говорить... Тем более, моряки и так постоянно переживают разлуку... как в песне пелось: "Расставанье - маленькая смерть"...
Хотя, конечно, иногда (но только иногда!!!!!!!!!!!!), я думаю надо давать понять, что ты не привязана к нему цепями, что если он не будет ценить, дорожить тобой - ты можешь в любой момент уйти! Но опять же, это в соответствующей ситуации, а не тогда, когда он говорит "Любимая"....
Да и , Машуль, пока нет поводов - не надо и мозг парить ни себе, ни ему... У нас тоже не было поводов... А потом как-то сами собой появились... И вот она - перчинка! :)

Золотые слова! Надо ценить и беречь то самое хорошее, что нам дают наши любимые :) И не стесняться это показать :) Я, например, своего любимого как-то спросила: Правда ли говорят, что нельзя часто в любви признаваться, нежности всякие говорить, потому что приедается? Он так удивленно на меня посмотрел и говорит: Не знаю, я за собой не замечал, чтобы мне приедалось (а у нас эти слова очень часто звучат :)))) Тем более, каждый раз ты пишешь (или говоришь) по-разному... сегодня больше,завтра меньше.. по ситуации, по настроению... Бывает такое, что не нежности пишешь, а наезжаешь даже (куда без этого??? Рано или поздно у всех бывают ссоры, какие-то спорные ситуации)..Я считаю, что надо вести себя естественно.. быть собой...И обязательно надо центь то, что для тебя делается. Я своему всегда говорю, какая я счастливая, когда он мне что-то ласковое говорит или пишет... и не стесняюсь показать, как много это для меня значит. Он знает, чем меня порадовать может - и радует, раз любит...И я его :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 11:04

Воооот )) спасибо! Вот это я и хотела узнать )) я тоже думаю, что ему там важно слышать, что я скучаю и жду ))
Просто люди не понимают, что эта другая ситуация - подружка меня тоже как-то выругала: "Ты, что ему каждый день пишешь?? Еще и звонишь сама?? Зачем? Пусть он тебе сам первый пишет и звонит!! А то еще возомнит о себе..." Я пытаюсь объяснить, что тут немного другое - но не понимают... и так часто ( И часто, когда узнают, что я морячка жду, говорят не очень приятные вещи, типа: "Ой, они там все поголовно с портовыми девочками изменяют, и веди его сразу к врачу, и что это за отношения, и как ты будешь тут по полгода ждать и т.д. и т.п."... В общем, я думаю, тут вы мне подскажете то, что действительно будет лучше )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 11:05

Наташ, а как быстро у вас отношения развивались? ))) когда он тебе предложение сделал? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 11:24

Masher пишет:
Наташ, а как быстро у вас отношения развивались? ))) когда он тебе предложение сделал?
Ой, у нас вообще интересно было :) познакомились абсолютно случайно, на сайте знакомств :) Ему до рейса оставалось 2 недели, вот за эти 2 недели мы раза 4 встретились.. причем он очень робел, приобнять меня легонечко решился раза с третьего :) И до его отхода в рейс мы даже не целовались, правда :) Ушел в рейс на 5 месяцев (на деле вышло 6,5), стали переписываться... По 2 и 3 письма в день могли писать... Вот через эти письма наши отношения и развивались :))) Правда, перед отъездом он мне сказал очень серьезно, что я ему очень нравлюсь, что хотел бы, чтоб я его дождалась, но заставлять не будет... А меня некстати что-то на "ха-ха" пробило в тот момент :) Он мне объясняется, за ручку взял, а я губы кусаю и думаю только, как бы не рассмеяться - видать, на нервах :)))) Ну, я ему обещать ничего не стала, сказала, что время все расставит на свои места... Собрала ему с собой в рейс посылочку - чашку красивую, пару сортов ароматного чая, фигурку моржика в капитанской фуражке и тельняшке за штурвалом... И письмо написала, что мне с ним уютно и спокойно, но надо посмотреть, как будет дальше :))) Ну вот, а с перепиской с моря он потихоньку и влез мне в душу. :))) Ушел в конце ноября, а 2 февраля признался в любви - через письмо :)))))) Ну, я к тому времени тоже чувствовала, что он мне родным стал, что он нужен мне.. Но я со своим признанием до марта дотянула :) Ну а потом как-то само собой стало ясно, что мы друг друга нашли...Он открытым текстом писал, что своей жизни без меня больше не представляет :) Пришел домой в июне (поздно вечером прилетел), на следующий день приехал ко мне и в тот же вечер(вернее, в ту же ночь Стесняюсь ) сделал мне предложение :) А потом еще через месяц его повторил, на этот раз официально, с колечком, как положено :) Через 2 дня у родителей даже моих просил моей руки и благословения :)))) Ну и с тех пор мы не расставались. Вот такая вот история :))) А вы как познакомились? Как у вас все было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 11:38

Да, у нас тоже не сходят с уст нежности... И то я первая скажу, то он... И всё-равно он мне периодически говорит: "Мне так приятно слышать, что ты моя, что ты меня любишь и ждёшь." Хоть и повторяю я ему эти слова каждый день по нескольку раз (благо связь есть!)...
А не так давно: "Напиши мне что-то... Ведь ты - мой лучик света в этом тёмном царстве..." Это когда у него с капитаном конфликт был... Ну и напрашивается вопрос - каким бы я была лучиком, если б пилила его постоянно? Даже когда мы выясняем отношения, я говорю, что люблю его, что боюсь его потерять... Это и меня "отрезвляет", если я перегибаю палку, и он мягче становится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 11:46

Ммм, как здорово!!! Вот люблю я читать love-story девчонок, и настроение сразу поднимается, и как-то светлее на душе становится… ))
А мы, можно сказать, косвенно через такой же сайт знакомств познакомились – я с его другом на полчасика пересеклась, но мы сразу поняли, что разные люди и совершенно друг другу не подходим. А он сидит и говорит: «А ты моему другу на фотках понравилась! Хочешь, я ему твой номер дам? Он моряк, и характерами вы очень похожи». На следующий день мне мой морячок написал смс, слово за слово – на первое свидание на ночной сеанс в кино пошли ) он серьезный такой был весь вечер, ни разу не улыбнулся, кажется – волновался )) после кино поехали ночью в Макавто за кофе, потом на набережную городскую – мне захотелось ножки помочить… )) Потом взяли шампанского и до 5 утра на набережной распивали бутылочку, общались… )) И понеслось!! Мы месяц всего до его рейса провстречались. И почти каждый день ложились в 5-6 утра, а мне утром на работу… Приходила вечером домой, спала пару часов, потом прихорашивалась – и он меня забирал )) Знаешь, я так привязалась, наверное, еще и повлияло осознание грядущей разлуки на полгода… Я как оголенный нерв была – ценила каждую минутку, не могла представить, как и день без него проведу. А в последнюю ночь перед его отъездом вообще старалась долго не засыпать – хотела подольше рядом побыть… Вот его около 2 месяцев нет, а я до сих пор привыкнуть не могу ) плачу часто, тоскую… )) Я не знаю, как у нас будут отношения развиваться, когда он приедет, и, если честно, волнуюсь немножко )) Как он будет себя со мной вести? Не отвыкнет ли за эти полгода? Ну, и куча всяких других мыслей в голове, винегрет целый ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 11:48

Рыжая пишет:

Да, у нас тоже не сходят с уст нежности... И то я первая скажу, то он... И всё-равно он мне периодически говорит: "Мне так приятно слышать, что ты моя, что ты меня любишь и ждёшь." Хоть и повторяю я ему эти слова каждый день по нескольку раз (благо связь есть!)...
А не так давно: "Напиши мне что-то... Ведь ты - мой лучик света в этом тёмном царстве..." Это когда у него с капитаном конфликт был... Ну и напрашивается вопрос - каким бы я была лучиком, если б пилила его постоянно? Даже когда мы выясняем отношения, я говорю, что люблю его, что боюсь его потерять... Это и меня "отрезвляет", если я перегибаю палку, и он мягче становится...

Да, Юль, ты права ))) у меня аж слезы на глазах...... Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 11:55

Masher пишет:
Ммм, как здорово!!! Вот люблю я читать love-story девчонок, и настроение сразу поднимается, и как-то светлее на душе становится… ))
А мы, можно сказать, косвенно через такой же сайт знакомств познакомились – я с его другом на полчасика пересеклась, но мы сразу поняли, что разные люди и совершенно друг другу не подходим. А он сидит и говорит: «А ты моему другу на фотках понравилась! Хочешь, я ему твой номер дам? Он моряк, и характерами вы очень похожи». На следующий день мне мой морячок написал смс, слово за слово – на первое свидание на ночной сеанс в кино пошли ) он серьезный такой был весь вечер, ни разу не улыбнулся, кажется – волновался )) после кино поехали ночью в Макавто за кофе, потом на набережную городскую – мне захотелось ножки помочить… )) Потом взяли шампанского и до 5 утра на набережной распивали бутылочку, общались… )) И понеслось!! Мы месяц всего до его рейса провстречались. И почти каждый день ложились в 5-6 утра, а мне утром на работу… Приходила вечером домой, спала пару часов, потом прихорашивалась – и он меня забирал )) Знаешь, я так привязалась, наверное, еще и повлияло осознание грядущей разлуки на полгода… Я как оголенный нерв была – ценила каждую минутку, не могла представить, как и день без него проведу. А в последнюю ночь перед его отъездом вообще старалась долго не засыпать – хотела подольше рядом побыть… Вот его около 2 месяцев нет, а я до сих пор привыкнуть не могу ) плачу часто, тоскую… )) Я не знаю, как у нас будут отношения развиваться, когда он приедет, и, если честно, волнуюсь немножко )) Как он будет себя со мной вести? Не отвыкнет ли за эти полгода? Ну, и куча всяких других мыслей в голове, винегрет целый ))
Маш, здорово как :) Каждая история любви прекрасна по-своему :) А сейчас вы как общаетесь? Письма, смс? Пишет тебе что-то хорошее, ласковое? Из моего опыта - именно после первого нашего рейса (который с судьбоносными письмами ) у нас было все самое-самое :)) На оголенных нервах, как ты говоришь. Я думаю, что,раз он питает к тебе нежные чувства, то как раз в рейсе он и будет очень часто о тебе думать, вспоминать ваши свидания, самые дорогие минутки.. Вернется к тебе немножко отстраненный, как все моряки - этого не надо бояться.. Пару дней подожди - и он отойдет... трудно с работы переключиться сразу на берег, на любимую... На расстоянии все чувства обостряются, поэтому, я думаю, что все у вас будет замечательно! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 11:59

Masher пишет:

Мы с любимым были знакомы до того как стали парой,но после того как стали парой он должен был уходить в море(через 2 недели)читаю многих..и думаю ведь не у одной меня были такие мысли а вдруг что измениться..а вдруг чувства остынут?вернется совсем другим человеком...как будет что будет???Но слава богу что вернулся и стали чувства намного крепче..первый рейс не такой тяжелый был чем второй...каждые деньки считаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 12:09

Капитошка пишет:

Маш, здорово как :) Каждая история любви прекрасна по-своему :) А сейчас вы как общаетесь? Письма, смс? Пишет тебе что-то хорошее, ласковое? Из моего опыта - именно после первого нашего рейса (который с судьбоносными письмами ) у нас было все самое-самое :)) На оголенных нервах, как ты говоришь. Я думаю, что,раз он питает к тебе нежные чувства, то как раз в рейсе он и будет очень часто о тебе думать, вспоминать ваши свидания, самые дорогие минутки.. Вернется к тебе немножко отстраненный, как все моряки - этого не надо бояться.. Пару дней подожди - и он отойдет... трудно с работы переключиться сразу на берег, на любимую... На расстоянии все чувства обостряются, поэтому, я думаю, что все у вас будет замечательно! :)

спасибо большое, девочки ))) мне правда так важно все, что вы тут пишете - потому что сама давным-давно бы уже извелась ))
Сейчас мы и смс переписываемся, и перезваниваемся... Ну, когда он в порту ) У них, как правило, переход в 2 недели большой - связи нет (и я жутко тоскую), потом заходят в порт на пару дней - связь появляется (и я самая счастливая!!!!). Тогда и разговариваем минут по 40 в день, и смс-ки я ему строчу... ))
А насчет нежных чувств от него - я уже тут жаловалась, что он у меня на этот счет очень сдержанный... Он вообще у меня сдержанный, я по мелочам разным делаю выводы о его отношении ко мне )) Вот позавчера, например, он мне прислал смайлик-сердечко - и это просто мегапроявление чувств с его стороны!! Да, он говорит, что скучает, называет меня "Моя Машунька", почти в каждой смс - "целую".. Но это пока все (((
В общем, я верю в лучшее ))) надеюсь, что он там так же скучает и вспоминает, как и я )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 12:15

SvetLana Nikiforova пишет:
Мы с любимым были знакомы до того как стали парой,но после того как стали парой он должен был уходить в море(через 2 недели)читаю многих..и думаю ведь не у одной меня были такие мысли а вдруг что измениться..а вдруг чувства остынут?вернется совсем другим человеком...как будет что будет???Но слава богу что вернулся и стали чувства намного крепче..первый рейс не такой тяжелый был чем второй...каждые деньки считаешь...

Светлана, я вот сейчас каждый день считаю ) а они так медленно тянутся!!! Девочки мне говорили, что главное - это первый месяц пережить, но что-то пока не легче... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 12:16

Капитошка пишет:
Вернется к тебе немножко отстраненный, как все моряки - этого не надо бояться..

А у меня отстранённый был по телефону... когда он уже в Украине, но в Киеве ждал самолёт, я в Одессе... И он так говорил, как-будто недоволен тем, что я поехала его встречать и одновременно с этим чувствовалось его переживание - как мы встретимся, как оно будет...
Ну а когда я подъехала на такси к нему, он открыл двери, а я сижу ещё - расплачиваюсь с таксистом... так и у меня руки дрожали :) Хотелось быстрее отдать деньги и вылететь из машины, и он стоял, переминался с ноги на ногу... По-моему, мы были в объятиях друг друга задолго до того, как обнялись :)))) Так вот когда таксист взял у меня купюру, мой морячёк практически выдернул меня из авто и обниматься-обниматься-обниматься! Даже поцелуя первого не было... только объятия... хе... а такси так и стояло рядом с открытой дверью :))))))) Ну и я больше отстранённости не чувствовала... разве что немного стеснения, пока ехали в город... а потом и это пропало :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 12:19

Masher пишет:
спасибо большое, девочки ))) мне правда так важно все, что вы тут пишете - потому что сама давным-давно бы уже извелась ))
Сейчас мы и смс переписываемся, и перезваниваемся... Ну, когда он в порту ) У них, как правило, переход в 2 недели большой - связи нет (и я жутко тоскую), потом заходят в порт на пару дней - связь появляется (и я самая счастливая!!!!). Тогда и разговариваем минут по 40 в день, и смс-ки я ему строчу... ))
А насчет нежных чувств от него - я уже тут жаловалась, что он у меня на этот счет очень сдержанный... Он вообще у меня сдержанный, я по мелочам разным делаю выводы о его отношении ко мне )) Вот позавчера, например, он мне прислал смайлик-сердечко - и это просто мегапроявление чувств с его стороны!! Да, он говорит, что скучает, называет меня "Моя Машунька", почти в каждой смс - "целую".. Но это пока все (((
В общем, я верю в лучшее ))) надеюсь, что он там так же скучает и вспоминает, как и я )))))
Ну, я думаю, что если бы он не питал к тебе никаких чувств, то не называл бы так ласково "Моя Машунька" :) Да и все ваши разговоры по телефону и СМС были бы намного короче и реже. Да ты и по тону поняла бы, что он тобой не интересуется как девушкой. Так что расслабься, все будет хорошо. Он в рейсе соскучится, все осознает и поймет, вот посмотришь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 12:24

Masher пишет:
Да, он говорит, что скучает, называет меня "Моя Машунька", почти в каждой смс - "целую".. Но это пока все (((

Он может говорить "рыбка, солнышко, зайка, киска,...." и это звучит так, будто тебя по фамилии называют, а может сказать "моя девочка" и от этого МОЯ мурашки по коже бегут!
Не грусти... Он приедет, вы встретитесь - и ты всё поймёшь... это уж точно! :)
А про первый месяц... ты знаешь... честно говоря, никогда не легче... Просто потом привычка приходит, что ты сейчас сама... Но от этой привычки так тошно на душе! Легче становится, когда он приезжает... тогда понимаешь, что и первый месяц разлуки, и второй, и шестой - это всё не такое уж сложное испытание, по сравнению с тем счастьем, которые испытываешь рядом с ним!
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 12:24

Masher пишет:

не боись!!!все будет хорошо если до сих пор общаетесь,созваниваетесь значит всё ок будет..
со временем привыкнешь...постарайся чем-нибудь отвлечься так быстрее время летит..да одиноко,но все таки легче ждать ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 12:25

Рыжая пишет:
А у меня отстранённый был по телефону... когда он уже в Украине, но в Киеве ждал самолёт, я в Одессе... И он так говорил, как-будто недоволен тем, что я поехала его встречать и одновременно с этим чувствовалось его переживание - как мы встретимся, как оно будет...
Ну а когда я подъехала на такси к нему, он открыл двери, а я сижу ещё - расплачиваюсь с таксистом... так и у меня руки дрожали :) Хотелось быстрее отдать деньги и вылететь из машины, и он стоял, переминался с ноги на ногу... По-моему, мы были в объятиях друг друга задолго до того, как обнялись :)))) Так вот когда таксист взял у меня купюру, мой морячёк практически выдернул меня из авто и обниматься-обниматься-обниматься! Даже поцелуя первого не было... только объятия... хе... а такси так и стояло рядом с открытой дверью :))))))) Ну и я больше отстранённости не чувствовала... разве что немного стеснения, пока ехали в город... а потом и это пропало :)
Ну мужчины же более сдержаны в выражении чувств :)) Им же нельзя рассиропиться, это же "не по-мужски" :) Вот они и прячут свои чувства, свою потерянность перед силой любви в таких вот выбрыках... Мой тоже иногда звонит уже с аэропортов (домой летит) - так по голосу вроде как даже недоволен чем-то..Я первое время даже терялась, не знала, что подумать. А он мне потом говорит:Да я еще очумевший от рейса, я еще не понял, где я и что я! У нас дома даже как закон: первые 2 недели после рейса его не кантовать, а только ублажать, кормить и дать возможности отдохнуть, отоспаться. А все дела - потом, после, когда он в себя прийдет. Сейчас я к этому привыкла и нормально отношусь, а в первые разы было что и плакала даже.. Раз домой приехали, пока я стол накрывала - он уснул... А в предыдущий раз мне даже раздеться толком не дал :)))))))) Сам все посрывал :)))) А тут смотрю - спит... и ко мне не пристает с нежностями :)) Сидела в ванной, плакала.. Потом оказалось, что он за трое суток спал часов 6 всего. Так что не на все надо так остро реагировать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 12:29

Девочки, у нас погода хорошая сегодня, так что поехала я на море! Вечерком встретимся, надеюсь. Всем хорошего дня и настроения, никому не унывать и не скучать! Вернусь - проверю!!!! злюсь солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 12:29

пылесборник , это защита по кроватке.... кроватка - манеж двухярусная.... , каупили специальную вещь , чистит все паром .... легко и удобно , ну не лежит у меня душа к дереву.... у меня у подруги такая - она в восторге .... и складывается легко , если на море например ехать......
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 12:32

:) Наташ, так в том-то и дело, что только по телефону и была эта сталь в голосе.... потом она куда-то чудесным образом испарилась! :)))
Ну и его вообще раньше если встречали, то ехали родители, кого-то из его друзей на машине просили... А чтоб девушка(жена) встречала - я даже и не слышала такого... Ну и он решил, что то задержки рейсов, то ещё какие проблемы - лучше никому проблемы не создавать, сам, мол, приеду! Ну а я несмотря на всё это, говорю, я ж никого просить не буду... а сама, если что, подожду... Ну и правда потом задержка была... должны были встретиться часа в 4 дня, а встретились в 5 утра :))))) И спала я вся такая раскрасавица в аэропорту на металлической скамейке, подстелив картонки :))) Чтоб не так холодно было :))))))
Я ему потом на его: "Вот видишь, я же говорил, такие неудобства!", ответила: "Зато есть что вспомнить!"
А сейчас он уже, не спрашивая, говорит: "Я представляю, как буду возвращаться, ты меня в аэропорту встретишь, мы вместе поедем домой..." :))))) Понравилось значит! :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 12:40

катрин пишет:
пылесборник , это защита по кроватке.... кроватка - манеж двухярусная.... , каупили специальную вещь , чистит все паром .... легко и удобно , ну не лежит у меня душа к дереву.... у меня у подруги такая - она в восторге .... и складывается легко , если на море например ехать......

Нет, ну не лежит - так не лежит! Просто я знаю, что у меня племянники выросли в деревянной (второй ещё подрастает)... И никаких "пылесборников"... пыль везде оседает и на дереве с ней даже легче бороться... Да и деревянная более устойчивая... Всё-таки когда малый будет вставать и прыгать-бегать по кроватке, не развалится ли та, которая так легко складывается-раскладывается?
Ну это моё мнение... я на опыте сестры сделала вывод, что лучше проще и надёжнее... Да и с малюсенькими детьми особо никуда не ездят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 13:19

Рыжая пишет:
Привет, Машунь :)
Ну если честно, то не всегда так: с Украины - значит хороший.... Просто во-первых кухня наша - она роднее... а во-вторых, в любом месте есть и те, кто только о себе думает, и такие, которые понимают необходимость своего дела для других и делают его со всей ответственностью! Я рада, что твоему морячку повезло :) Мне почему-то так приятно... :) Подумалось, что вот может так же кто-то из его экипажа рассказывает родным какой у них повар хороший :)


Конечно рассказывает... А помнишь статью о питании на корабле - там была фоторгафия повара - думаю он заслужил, что бы о нем написали.... Может и о твоем кто-то писал...только мы пока этого просто не знаем... Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 13:31

Люлека пишет:
Конечно рассказывает... А помнишь статью о питании на корабле - там была фоторгафия повара - думаю он заслужил, что бы о нем написали.... Может и о твоем кто-то писал...только мы пока этого просто не знаем...

Да, Ольчик :) Я отметила это :) Может и правда как-нибудь где-то найду его фотографию с хвалебными отзывами :) Хотя главное, чтобы на работе ему давали спокойно делать своё дело... это уже много :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 13:42

Девочки а уменя ко всем предложене!!!!

Мы все любим рассказывать свои истории знакомств и любви....

У многих у нас они чемто похожи - сайты знакомств...Но в остальном разные
У всех очень трогательные и посвоиму поучительные.

Так вот и мое предложеие - если кто хочет поделиться своей историей знакомства и любви - напишите ее, а я ее выложу на страницах сайта - хотите можите дотографии туда вставить!!!

Если надумаете свои истории присылайте мне в личку ( только вместо фотографии вставите ссылку на нее в интернете...) - если вдруг у мея не будут открываться ссылки - я свами свяжусь!!!


Почему я захотела вам такое предложить.... у моряков бывают браки, как счастливые таки не очень... и чаще всего после развода (а порой и после второго) моряк теряет надежду найти свою единственную и неповторимую...ту для которой он и солнце, и звезды и шум прибоя... тот пароход который хочется всегда ждать!!!

Надеюсь когда у нас на сайте появятся и моряки - они согласятся написать и о своих девушках и женах.... о своих маяках в булящих морях.... и тихих гаванях - где их ждут!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 14:03

Девочки, спасибо большое!!!! за ваши истории и поддержку))
Вот в ноябре я и напишу, как все прошло )) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 4254715143
у меня была мысль встретить его в аэропорту - я бы очень-очень хотела, но потом подумала, что это будет... не совсем... удобно, что ли. Меня еще с родителями он не знакомил, а как я - заеду за ним, отвезу его домой и поеду к себе?.. или получится, что я напрашиваюсь к нему... Так что, наверное, буду ждать его дома... ) Пахучего и отдохнувшего ))))) Потерплю еще немножко ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 14:19

я собираюсь ездить .... и на море , только за здоровье.... только за укрепление иммунитета...... ребенка буду воспитывать по комаровскому.... ребенка буду закалять.... с первых дней.... у меня все подруги ездят с малыми с 6 месяцев.... малый в год на рыбалку с родителями ездит .... пока планы такие....

а манеж двух ярусный , потом отпишусь , как куплю...

у нас классная подружка в доме появилась.... все чистит паром .... игрушки... гладит .. пол моет паром ... кухню.. плиту .... думаю справится с кроваткой ....


ну как то не хочу дерево.. и эта защита по бокам.... не знаю.... коляска будет только эта ..... и только черно- красная ... такой у нас по району нет.... есть две , но черно- сниии, я балдею от этой коляски , особенно от колес...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 15:39

Masher пишет:
Вот в ноябре я и напишу, как все прошло ))
у меня была мысль встретить его в аэропорту - я бы очень-очень хотела, но потом подумала, что это будет... не совсем... удобно, что ли. Меня еще с родителями он не знакомил, а как я - заеду за ним, отвезу его домой и поеду к себе?.. или получится, что я напрашиваюсь к нему... Так что, наверное, буду ждать его дома... ) Пахучего и отдохнувшего ))))) Потерплю еще немножко ))))

Машенька, ты пока по придумывай свои варианты, как будешь милого встречать - а жизнь уже внесет свои коррективы....

Я когда в прошлый раз любимку ждала из рейса рисовала себе - как я поеду в Киев (одна без сына-он учился)... Поеду за денек , хотелось с Еленкой познакомиться лично - а потом встречу любимку в Барисполе и вместе поедем или в Одессу или в Донецк. А произошло все по другому - он летел через Москву.... и встречали мы его уже с сыном вдвоем - а потом били не Одесса или Донецк... а дом где живу я!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 15:49

Люлека пишет:
Машенька, ты пока по придумывай свои варианты, как будешь милого встречать - а жизнь уже внесет свои коррективы....
Это точно.. Я буду придумывать варианты ближе к ноябрю, а то только душу травить.. )) Так у моего еще день рождения 31 октября, так что вдвойне надо придумывать какие-нибудь сюрпризы )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 16:08

Елена, а связь у вас только через Wi-Fi? Сим-карты нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 16:13

Он не стал подключать роуминг (в прошлый рейс на 17000 наговорил). Наверно бы сразу сообщили если что либо случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 16:21

Наверное, да, сообщили бы... Вот тут девочки некоторые пишут на судовую почту - я ни разу этим не пользовалась, но можешь спросить у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 16:27

Девочки!!! Кто может рассказать про судовую почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 16:37

у меня муж стармех..... у него личный ящик на пароходе .... он с него и пишет.... и я ему пишу туда.... у матросов и рядового состава тоже есть .... и на них переключают почту в определенное время.... и можно написать, только не каждый день...
а так иногда пишут на общий ящик и капитан распечатывает и раздает.... ты у своего спроси
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 16:46

но у нас это первый рейс из пяти, когда быпа почта ..... я бы сошла с ума , у нас были одни долгие переходы этот раз.... если бы не письма..... на ящик... а так раньше не было , только смс и звонки и скайп если найдет кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 16:55

девочки они все скучают , все переживают.... они там пашут , и иногда нет сил ни на что.. а мы себя накручиваем , думаю я не одинока в этом , не пишет - все забыл.... изменил.... не хочет , а порой все просто банально , связи нет , карточек позвонить нет, устал.... при любой возможности они звонят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 16:56

Masher пишет:
Я не знаю, как у нас будут отношения развиваться, когда он приедет, и, если честно, волнуюсь немножко )) Как он будет себя со мной вести? Не отвыкнет ли за эти полгода? Ну, и куча всяких других мыслей в голове, винегрет целый ))
Привет, Маш. Наверное у большинства из нас, в наш первый рейс, возникают такие сомнения. У меня так точно их было очень много. Мы встречались около месяца, да и то только вечерами.В один из них, он остался на ночь, но утром не ушел. Потихоньку его вещи перекочевали ко мне. Вместе мы прожили полтора месяца, я днями работала, а он готовил ужин и ждал меня. Наша первая разлука затянулась на 7.5 мес. За это время у меня было столько сомнений и не только в нем, но даже и в себе. Да я его ждала и очень скучала, мы писали друг-другу кучу смс, звонки были каждый день, я боялась где-то оставить телефон, ложилась с ним спать и постоянно проверяла нет ли не принятых, вдруг не услышала. Но плохие мысли лезли в голову, иногда я сомневалась есть ли у меня к нему какие-то чувства, а узнаю ли я его в аэропорту, а не будет ли это совершенно чужой человек и есть ли у нас совместное будущее. Когда я ехала его встречать эмоции переполняли, но был и страх. В толпе людей я узнала любимого сразу. Сердце одновременно и замерло и стучала с сумасшедшей силой, но я ,почему-то и шагу не смогла сделать навстречу. Любимый подошел, бросил свой чемодан и просто прижал к себе. Тогда время для меня остановилось и все мои сомнения исчезли.
У меня за спиной почти 7 лет брака и много расставаний, встреч, звонков, но сомнений больше не было никогда.
Машуль, ты себя не накручивай, пиши нежные письма и жди. Не стоит близко принимать к сердцу его сдержанный иногда тон, или что он лишний раз не сказал, что любит, целует. Иногда могут быть и проблемы на работе, и непогода, да и просто чужие уши. Машуль, ты держись,первый рейс он самый тяжелый тем, что помимо тоски, переживаний, есть еще и много сомнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 17:00

Елена пишет:
Девочки!!! Кто может рассказать про судовую почту?

Ты спроси у любимого, он должен дать тебе адрес. Но даже сейчас судовая почта есть далеко не на всех судах.В компании, где работает мой муж, на судах нет такой почты. (
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 17:07

Елена,
Лен, добро пожаловать.
Если бы, не дай Бог, что-то случилось, уже сообщили. Возможно в порту работы у него сейчас много, возможно нет карточек, а сам выйти не может. Можешь позвонить в компанию, или крюинг, представиться женой и попросить информацию о судне, где они и все ли там в порядке. У меня была такая ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 17 Empty24.07.12 17:13

У него отец в море погиб лет 8 назад.Так я теперь только о плохом и думаю.Думаю скоро седой стану,с его то профессией!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: