БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Перейти вниз 
+16
Надежд@
SvetLana Nikiforova
Капитошка
alla18
Аринушка
Милашка
Томочка
@.net
Юляшка
Я_Людмила
Рыжая
МОРЯЧКА
катрин
Masher
Люлека
Еленка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 17:16

Елена пишет:
У него отец в море погиб лет 8 назад.Так я теперь только о плохом и думаю.Думаю скоро седой стану,с его то профессией!

Не думай о плохом.! Если бы что-то произошло, уже бы сообщили.
Лен, ты жена, или девушка моряка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 17:18

Натусик, привет.
Как на море отдохнула? Загорела, купалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 17:21

Девушка.Хочу уже женушкой стать,да финансы пока не позволяют!Девочки всем огромное спасибо за поддержку.Очень чудесно,что я вас нашла,вы, как никто меня понимаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 17:26

Елена пишет:
Девушка.Хочу уже женушкой стать,да финансы пока не позволяют!Девочки всем огромное спасибо за поддержку.Очень чудесно,что я вас нашла,вы, как никто меня понимаете.
Да, морячку может понять только морячка, поэтому мы и собираемся, так можно сказать, в такие дружные семьи, чтобы поддержать друг-дружку, поплакаться и посмеяться вместе.
Ты давай отвлекись от плохих мыслей и расскажи нам откуда вы, сколь вместе, как познакомились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 17:30

Надежд@ пишет:



+
----
-
Натусик, привет.
Как на море отдохнула? Загорела, купалась?
Натик, привет! На море очень хорошо, только народа много очень :) Я обычно с утра еду, но сегодня не вышло. Вчера любимый поздно вечером написал, что сегодня летит парень с нашего города к нему на судно, а мне как раз очень надо было моему кое-что передать. Так вот сегодня через фирму узнавала телефон этого парня, с ним созванивалась и встречалась. Главное, по телефону представилась, мол, я жена капитана судна, на которое вы летите... Подъезжаю к месту встречи, к нему подхожу, здороваюсь, а он мне так удивленно: "Это ВЫ мне звонили????" :))) Такая реакция интересная :))) Может, он думал, что жене капитана должно быть глубоко за 50, а тут я - в коротком открытом платьице :))))) Потом Саше своему написала, он перезвонил, смеется :))) Говорти, ну все, задавлю его тут, он попал (про этого парня :)))) Ну шутит, конечно :)))) Ну, главное, своему любимому передала все, что надо, еще шоколадок успела купить и письмо написать :))) Теперь через пару дней буду ждать от него передачку - тоже с нашего города парень возвращается, а я у мужа на судне забыла свои любимые белые брючки, когда уезжала :))) Еще и духи мои любимые мне передаст, купил в Антверпене :))) Может, тоже письмо напишет... так люблю его письма, особенно написанные от руки... :) Перечитываю по 50 раз :))
Натусь, а ты как? Что нового? Как любимый?


Последний раз редактировалось: Капитошка (24.07.12 17:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 17:32

Елена пишет:
Девушка.Хочу уже женушкой стать,да финансы пока не позволяют!Девочки всем огромное спасибо за поддержку.Очень чудесно,что я вас нашла,вы, как никто меня понимаете.
Лен, привет и добро пожаловать! :) У нас тут хорошо, тепло и весело (практически всегда :)) Так что обживайся, осматривайся :) Пропасть точно не дадим! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 17:35

читаю вас и так мило, все вопросы сразу отпадают.. а у меня он на 6 мес ушел , но рейс сократили на месяц в конце августа должен прийти, я очень скучаю с первого дня страдаю, сейчас хоть плакать реже стала... у нас нет связи кроме спутника, раз в неделю он мне звонит :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 17:37

Из Калининграда мы.У пароходоника моего, сейчас практика,наконец-то последняя,дальше диплом судоводителя,и работа.Вместе мы уже 5 лет.За это время это уже 3 рейс,но этот самый сложный,неизвестно где он,что с ним,и когда придет.А неизвестность пугает больше всего.Как-то на работе сказала,что парень моряк,так у них такая реакция была,якобы-'что за профессия моряк?Дома не живет.Сама постоянно одна.'Я другой реакции ожидала от коллектива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 17:42

Елена пишет:


Из Калининграда мы.У пароходоника моего, сейчас практика,наконец-то последняя,дальше диплом судоводителя,и работа.Вместе мы уже 5 лет.За это время это уже 3 рейс,но этот самый сложный,неизвестно где он,что с ним,и когда придет.А неизвестность пугает больше всего.Как-то на работе сказала,что парень моряк,так у них такая реакция была,якобы-'что за профессия моряк?Дома не живет.Сама постоянно одна.'Я другой реакции ожидала от коллектива.
Лен, у очень многих "сухопутных" такая реакция. Правильно тебе написала Наташа-Надежда: морячку поймет только морячка. Поэтому, для своего же блага и душевного равновесия, не слушай ты всякие "умные" высказывания - очень часто они бывают продиктованы элементарной завистью. Слушай свое сердце, верь ему и своему любимому :) А в Калининградской области живет мама моего любимого с сестрами его :)) А в самом Калининграде племянник учится. Да и от нас совсем недалеко, через косу :) Так что мы с тобой почти соседи :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 17:44

Томочка пишет:
читаю вас и так мило, все вопросы сразу отпадают.. а у меня он на 6 мес ушел , но рейс сократили на месяц в конце августа должен прийти, я очень скучаю с первого дня страдаю, сейчас хоть плакать реже стала... у нас нет связи кроме спутника, раз в неделю он мне звонит :(
Плакать не надо... что ж ты, собралась все 6 месяцев слезы лить??? И на кого ты будешь похожа, когда он вернется???? :) Не надо плакать... Если любишь его - привыкай! Трудно, сложно, но надо... Мой любимый шутит: "Трудно только первые 10 лет... потом немножко легче " :)) Такой вот черный юмор :) И давай не только читай нас, а и сама что-то пиши ! Не стесняйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 17:47

Уже 4 мес лью:)))) люблю очень:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 17:52

Томочка пишет:
Уже 4 мес лью:)))) люблю очень:)))
Если любишь - прекращай плакать! Как ты думаешь, он как себя должен чувствовать, зная, что его любимая тут от слез не просыхает??? Знаешь, как ему это больно - он думает, что именно он причина твоих слез... работать нормально не может... Морякам ОЧЕНЬ важно знать, что дома все хорошо, спокойно, что их любят и ждут... Спроси морячек - даже,бывает, мы болеем - и то мужьям не всегда об этом сообщаем... потому что им там работать надо, работа опасная и трудная... Не должно их ничто отвлекать от нее. А когда у него в душе хаос - какой от него толк на работе?? Не дай Господь, и травму так можно получить... Так что давай, вытирай слезки и переключайся на что-то более позитивное! Тем более, что тебе ждать, как я понимаю, 2 месяца осталось?? Да это ерунда, пролетят они быстро! А если будешь плакать - то очень долго будут тянуться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 17:53

Я смотрю тут много у кого детишки есть. Наверно сложно когда ты с пузиком, а он далеко?
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 17:57

Неееет мне месяцок остался... я не плачу когда он звонит:) , телеграммки ему отправляю с почты:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:00

Томочка пишет:
Неееет мне месяцок остался... я не плачу когда он звонит:) , телеграммки ему отправляю с почты:)
Тем более не надо плакать - тут надо уже план встречи продумывать, думать, чем удивлять будешь :))) Уборочка, готовка, себя в порядок.... Нашла время плакать! Времени почти нет!!! :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:04

Хи хи х спасибо :) это правда только времени из за работы не хватает... он так нервничает когда дома из за этого, особенно когда только придёт , а я в 2 сменя в детском саду домой парой вообще без сил приползаю.. ооой девочки:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:08

Томочка пишет:


Хи хи х спасибо :) это правда только времени из за работы не хватает... он так нервничает когда дома из за этого, особенно когда только придёт , а я в 2 сменя в детском саду домой парой вообще без сил приползаю.. ооой девочки:)
Так тем более тогда, чего плакать??? Работа есть, и хорошая... Ты воспитательница? Времени на тоску (да и сил) вообще быть не должно! Ну, первые 2-3 недели еще простительно.... мы все знаем, что это - самое трудное время... Ну потом все равно надо что-то делать... Нельзя так бездарно проживать жизнь, она у нас одна! Когда человек чем-то увлечен, занят - время летит намного скорее, проверено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:12

Я да работаю воспитателем, но по специальности я логопед, пока нет возможности устроится поэтому пока так:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:15

Томочка, нравится воспитателем работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:18

Капитошка,
Смех Ну,даже не знаю, что он там себе представлял, да у многих "фраза жена капитана" ассоциируется с солидной тетенькой в возрасте, да и еще и в теле. А передать любимому передачку, такой себе привет из дома, так приятно, я очень редко передаю, вот недавно тоже передавала, помимо того, что просил еще и сюрпризик приятный, уверенна, что им очень это нравиться, и в вещах потом записочки находить разные, и ноутбуках фотки. Но для меня , почему-то , муж никогда записки не прячет по дому, а мне бы понравилось...
Натик, у меня все по-старому. В четверг жду родственников, дочке будет 14 лет и когда она успела вырасти....
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:21

Елена пишет:
такая реакция была,якобы-'что за профессия моряк?Дома не живет.Сама постоянно одна.'
Вот это меня сильно раздражает. Я же не профессию выбираю, а человека. Да ,мне бы очень хотелось, что бы у моего муза было другая специальность. Но мне нужен именно ОН и если он моряк, значит такая моя судьба. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:28

Надежд@ Расстояние, всегда тяжело переносить. Зато сколько счастья, когда после рейса снова вместе!!! Чувства разгораются таким огнём... ради этого драйва я готова ждать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:32

Елена пишет:
Надежд@ Расстояние, всегда тяжело переносить. Зато сколько счастья, когда после рейса снова вместе!!! Чувства разгораются таким огнём... ради этого драйва я готова ждать!!!
Ну да, семейная рутина не засосет никогда Улыбка .Лен, а поскольку вам лет, это же не секрет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:33

да действительно мы выбираем человека , а не его профессию..... душу человека..... и иногда в рейсе может переклинить , " не люблю , надоело.... все не хочу.... " но это помутнение проходит через пару дней , до новой смс , письма , звонка.... это я про себя..... иногда и по телефону могли поцапаться , но это в этом рейсе , у меня гормоны..... мне постительно
но мы их ждем и любим
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:36

Мне 20.ему 23.Я с ним с 15 лет вместе.Раньше за ручку гуляли,даже не думала,что так все обернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:39

девочки , девчонки , какие вы молодцы , умнички , в 20 лет , честно я бы ждать не смогла.... какие вы классные ... я стала ждать в уже осознанных 28 лет.... когда поняла , все хочу быть с ним , хотя до этого был негативный опыт общения с моряком....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:43

Надежд@ пишет:


Капитошка,
Ну,даже не знаю, что он там себе представлял, да у многих "фраза жена капитана" ассоциируется с солидной тетенькой в возрасте, да и еще и в теле. А передать любимому передачку, такой себе привет из дома, так приятно, я очень редко передаю, вот недавно тоже передавала, помимо того, что просил еще и сюрпризик приятный, уверенна, что им очень это нравиться, и в вещах потом записочки находить разные, и ноутбуках фотки. Но для меня , почему-то , муж никогда записки не прячет по дому, а мне бы понравилось...
Натик, у меня все по-старому. В четверг жду родственников, дочке будет 14 лет и когда она успела вырасти....
Да, Натусь, мне бы тоже понравилось найти где-то записочку :) или еще что... Будем работать над этим! :) А дети растут так быстро... моему в сентябре будет 17!!!!!! Сама не верю... я в душе совсем не такая взрослая, чтобы быть мамой 17-летнего парня!!! Тем не менее, это факт :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:45

катрин пишет:


девочки , девчонки , какие вы молодцы , умнички , в 20 лет , честно я бы ждать не смогла.... какие вы классные ... я стала ждать в уже осознанных 28 лет.... когда поняла , все хочу быть с ним , хотя до этого был негативный опыт общения с моряком....
У каждого свой срок... и своя судьба! Я в это верю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:51

катрин пишет:
девочки , девчонки , какие вы молодцы , умнички , в 20 лет , честно я бы ждать не смогла.... какие вы классные ... я стала ждать в уже осознанных 28 лет.... когда поняла , все хочу быть с ним , хотя до этого был негативный опыт общения с моряком....
Кать, я тоже стала женой моряка, когда мне было "слегка" за 20. Мне было 27 лет. Иногда думаю, почему мы не встретились раньше, жили ведь в одном городе, но ,наверное так должно было быть. Да и как мы могли встретиться , когда он закончил школу , а я только в нее пошла )
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 18:56

Надежд@ пишет:
Кать, я тоже стала женой моряка, когда мне было "слегка" за 20. Мне было 27 лет. Иногда думаю, почему мы не встретились раньше, жили ведь в одном городе, но ,наверное так должно было быть. Да и как мы могли встретиться , когда он закончил школу , а я только в нее пошла )
А мне было слегка за 30... Кошмар, неужели мне так много лет уже???? Пошла вешаться ой
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:05

Капитошка пишет:
Пошла вешаться
Смех и мне с тобой идти ? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:09

Надежд@ пишет:
и мне с тобой идти ? )
Ну, если ты со мной, то мы тогда не вешаться, а в барюкас! А потом на танцы Wink танцы
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:10

Надежд@ пишет:
Машуль, ты себя не накручивай, пиши нежные письма и жди. Не стоит близко принимать к сердцу его сдержанный иногда тон, или что он лишний раз не сказал, что любит, целует. Иногда могут быть и проблемы на работе, и непогода, да и просто чужие уши. Машуль, ты держись,первый рейс он самый тяжелый тем, что помимо тоски, переживаний, есть еще и много сомнений.


Спасибо большое!!! Да, я стараюсь не накручивать ) все понимаю - что толку от того, что я обижусь? только нам обоим хуже сделаю, на расстоянии лучше не ссориться... Ничего, переживем мы этот первый рейс )) тем более, здесь группа поддержки вон какая опытная )) Девочки, вы всегда умеете слова нужные найти!! Спасибо вам за это!!!
Сейчас 40 минут со своим морячком общалась - пошла в гипермаркет за шоппингом, а вместо этого проболтала до закрытия )) успела померить только две блузки и платьице...тигровое... готовлюсь к ноябрю!! )))
НАстроение сейчас - ну просто прекрасное!!! хочется всех заобнимать и зацеловать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:14

Masher,
Ты такая умница! Хорошо, что уже понимаешь, что в разлуке по тел. не стоит выяснять отношения.
А 40 мин. общения с любимым в тысячу раз лучше примерки платьев. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:15

Капитошка пишет:
а в барюкас! А потом на танцы
Ну вот это по-нашему, по-молодежному ! Улыбка Пошли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:19

Masher пишет:

Спасибо большое!!! Да, я стараюсь не накручивать ) все понимаю - что толку от того, что я обижусь? только нам обоим хуже сделаю, на расстоянии лучше не ссориться... Ничего, переживем мы этот первый рейс )) тем более, здесь группа поддержки вон какая опытная )) Девочки, вы всегда умеете слова нужные найти!! Спасибо вам за это!!!
Сейчас 40 минут со своим морячком общалась - пошла в гипермаркет за шоппингом, а вместо этого проболтала до закрытия )) успела померить только две блузки и платьице...тигровое... готовлюсь к ноябрю!! )))
НАстроение сейчас - ну просто прекрасное!!! хочется всех заобнимать и зацеловать )))
Ну вот видишь, как все хорошо! Рада за тебя! И молодец, что не раскисаешь, держишься. Нам всем трудно бывает, что начинающим морячкам, что опытным... Спроси кого хочешь - иногда так заведет, что не знаешь, что делать и как с этим бороться, в какой угол себя поставить...:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:20

Надежд@ пишет:
Ну вот это по-нашему, по-молодежному ! Пошли!
Да легко, Натусь! :) Мне тут до тебя добежать 0 всего через дворик :))) Крась глазки, я иду!!! клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:21

Привет, девчонки!!! Капитошка, как сегодня на море отдохнула? уже без приключений? Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:22

Капитошка пишет:
Нам всем трудно бывает, что начинающим морячкам, что опытным... Спроси кого хочешь - иногда так заведет, что не знаешь, что делать и как с этим бороться, в какой угол себя поставить...:)
+ 1000 Поддерживаю каждое слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:24

Я_Людмила пишет:
Привет, девчонки!!!
Привет,Людочка.
Люд, а тебе тут есть линеечка, я ее просто не вижу?
А мои подпись, линейку, аваторку видно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:25

Надежд@ пишет:
А 40 мин. общения с любимым в тысячу раз лучше примерки платьев. )

Да, да, ДА!!!!!!!! это лучший гормон радости для меня!!!! Хотя, шоппинг тоже здорово поднимает настроение...и еще шоколадки... но от шоколадок я героически отказалась, хочу быть в отличной форме к ноябрю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:25

Я_Людмила пишет:
Привет, девчонки!!! Капитошка, как сегодня на море отдохнула? уже без приключений?
Привет-привет! :) Не, на сей раз нормально , без жертв :)) Правда, одна тетка курить стала у нас под боком (а это запрещено), так хотели идти ее вместе с "бычком" закапывать в песок.. Но она вовремя одумалась, свернулась и ускакала :)) Видать, заметила, как "доброжелательно" мы с приятельницей на нее посматриваем :) А так очень хорошо... вода теплая, солнышко нежное... И любимый звонил, что особенно приятно! Как у вас там, какие новости? Как сынишка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:25

Капитошка пишет:
всего через дворик :)))
Как бы мне этого хотелось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:27

Надежд@ пишет:
А мои подпись, линейку, аваторку видно?
Лично я вижу твою подпись и линейку. А автарку - нет! Ты ее можешь в jpeg. перегрузить и снова поставить? У меня с Ромашкой такое же было, она так сделала, и все стало видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:27

Надежд@ пишет:
Как бы мне этого хотелось...
И не говори....ужасно жалко, что мы так далеко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:28

Капитошка пишет:
И молодец, что не раскисаешь, держишься. Нам всем трудно бывает, что начинающим морячкам, что опытным... Спроси кого хочешь - иногда так заведет, что не знаешь, что делать и как с этим бороться, в какой угол себя поставить...:)

Наташ, это я пока с вами сижу - держусь! ну, и после сеанса связи - это само собой, рот до ушей ) но вот грядет двухнедельный переход... тогда плачу по поводу и без, а в смс мне вообще лучше не залазить - тоска такая берет, что хоть на стенку лезь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:29

Девочки, ну-ка выходим все из глубокого молчания! Наташа-Ромашка, Милашка - аууу!!!! Вас видно, но не слышно! Прием, прием!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 4203767259
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:32

Надежд@ пишет:
Привет,Людочка.
Люд, а тебе тут есть линеечка, я ее просто не вижу?
А мои подпись, линейку, аваторку видно?
У меня нет линейки, пока... решила, пока не расстраиваться датами. а твои видно и подпись и линейку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:33

когда море рядоми - это очень хорошо... я бы, наверное, через день на пляже валялась, обожаю загорать ) а то сейчас у меня загар такой: загорелые только ступни (где джинсы заканчиваются), и руки с плечами ) в августе собираюсь на пару дней сгонять к брату на черноморское побережье, вот тогда и поджарюсь, как следует ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 18 Empty24.07.12 19:33

Masher пишет:
Наташ, это я пока с вами сижу - держусь! ну, и после сеанса связи - это само собой, рот до ушей ) но вот грядет двухнедельный переход... тогда плачу по поводу и без, а в смс мне вообще лучше не залазить - тоска такая берет, что хоть на стенку лезь...
Очень знакомо и понятно...Я в таких случая всегда вспоминаю моряков эпохи Советского Союза... У них не было ни мобильных телефонов, ни спутниковой связи, ни интернета... А рейсы были по 6-9 месяцев. И что, ждали наши мамы.. ждали, молились и верили. У нас долго не было даже простого домашнего телефона... И когда папа звонил, то звонил соседке, та бежала звала маму... И мама говорила, а вся семья соседки имела возможность слышать весь разговор. И ничего, слава Богу, дожидались... Так что всегда надо посмотреть на проблему с другой стороны.. Очень помогает! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: