БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Перейти вниз 
+10
МОРЯЧКА
катрин
Томочка
tanik
Елена
Masher
Люлека
Надежд@
Капитошка
Милашка
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 15:41

катрин пишет:
я тоже такие иногда спрашиваю, доводит иногда сильно .... прям до слез..... попусакет, миримся.... я думала у меня одной так....
Но, ты знаешь, иногда мне жаль, что он не может заглянуть мне в сердце и увидеть, как больно мне делает Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 16:03

я пугала, что поступать буду так же , но потом думая, я же женщина , я мудрее , и все семья , весь тыл держится на мне.... и я создаю уют..... кому нужны слезы и крики .... ругань , вот и держу свою семью .... мы должны быть мудрее .... и всегда начинаю с чистого листа , мужчины иногда не понимают....
мне сложнее он рос без матери с 10 лет , видел мачех, считает , что женские слезы - это притворство... поэтому на них никак не реагирует.... даже , когда обидит...
ну всегда то можно найти ключики к своему мужчине .... и за обиду я требую подарок компенсацию....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 16:57

Катюнь, а у моего мужа в семье маму все за дуру считают, папа его ее дурой выставлет всю жизнь, сыновья тоже считают недалекой. Да, она женщина неумная... но нельзя в семье себя так ставить...
В этой ситуации я спускать ему с рук не собираюсь. Ну вот, пишу тебе - и наконец-то только что пришло смс от Него!! Хорошо написал - извинился, попросил (с употреблением "пожалуйста") написать ему. Знает ведь меня и что мне нужно... знает... так чего же выжидал 7 часов... Это его сущность мужская - сидит шпионом выжидает((
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 18:27

ох, девочки, у каждого свои причуды... Кому-то наши кажутся чудными и странными... )) Ален, ты молодец - я тоже читаю, что с рук спускать не надо, и то, что не понравилось - говорить. Где-то проучить, где-то промолчать полдня...
Девочки, скоро и я к вам присоединюсь со своими упадническими мыслями - мой завтра отчаливает. 8 дней без связи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 18:51

Ответила я ему. Написала, что мне нелегко мириться с его профессией, ждать его так долго, но я делаю всё это, а чувствовать на себе отголоски его усталости или испорченного настроения - уж этого я не заслужила. Так же я написала, что мне сейчас плохо и я напишу ему завтра. Такого он от меня ещё не слышал. Спустя некоторое время написал мне, что будет ждать моё смс завтра так, как я обычно жду его сообщения. Я его наказала так, и он это понял. Сижу теперь и думаю - я ведь всего лишь слабая женщина - ну как я аж до завтра удержусь, чтобы не написать ему??? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 3498007599 нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 19:05

)))) ой, мне тоже очень тяжело иногда держать чувства в руках... Я обычно в конце концов поступаю так, как хочется ) да, мы слабые женщины... )) хотя, иногда и надо выдержать красивую паузу. Я, конечно, не знаю, в чем ваш конфликт, но смотри сама, по ситуации, писать сегодня или завтра...
Все будет хорошо )) ну кто не ссорится? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 19:15

Ты права, ссорятся все. Я решила всё-таки выждать до завтра... Я просыпаюсь в обед, если никто не разбудит раньше)) Так что придется ему подождать... Я так никогда ещё не поступала, но одиночный такой поступок нужен. Надеюсь, он сделает выводы. Хотя по последним сообщениям вижу, что он их делает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 19:22

Девочки, всем добрый вечер! :) Смотрю, вирус у нас какой-то на форуме завелся - все что-то в минорном настроении, ссорятся и дуются на любимых... Все это знакомо, бывает у всех, спору нет. Главное - не перегнуть палку...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 19:27

я не могу ждать , пишу сама ..... хоть слово себе давала.... но не получается .... вед им так хочется нежного доброго слово из дома, когда все достали на этой жестянной коробке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 19:29

Кааааааааааать, ну я уже почти полностью настроилась на завтра.... и ты пишешь всё это... ещё подумаю пока... я точно слабая женщина в руках сильного мужчины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 19:32

Капитошка пишет:
Девочки, всем добрый вечер! :) Смотрю, вирус у нас какой-то на форуме завелся - все что-то в минорном настроении, ссорятся и дуются на любимых... Все это знакомо, бывает у всех, спору нет. Главное - не перегнуть палку...
Приветик. Да, действительно нашествие какое-то)) А как у тебя день прошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 19:38

напиши ему , он будет счастлив и доволен .... когда мужчине потешили его самолюбие с него можно веревки вить..... мы с ним через многое прошли ..... и м не не стыдно , что я не гордая я первая могла позвонить.... но потом так мозг выносила .... не дуйся на него , сорвался , ну у них это нормальное состояние.... они на работе.... я тоже приходила после школы могла сорваться....
ему будет так приятно.... и стыдно... напиши, что ты соскучилась, утебя голова идем кругом, так хочешь его обнять , ощутить его поддержку на расстоянии ...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 19:39

я во не пойму группу в контакте создавала я ...... картинки , стихи .... оформление мое , а теперь мне доступ закрыт и там другой руководитель
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 19:56

катрин пишет:


я во не пойму группу в контакте создавала я ...... картинки , стихи .... оформление мое , а теперь мне доступ закрыт и там другой руководитель
Мне кто-то говорил о том, что там Катерина (которую тут удалили) всем заправляет вроде... Так что, если это так, то это могли быть ее дела. Но, повторюсь, это я только краем уха слышала, не гарантирую, что так и есть :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 19:58

Милашка пишет:
Приветик. Да, действительно нашествие какое-то)) А как у тебя день прошел?
Девочоки, извините, что вышла, у нас тут такая гроза разбушевалась, что я все сразу поотключала от греха подальше. День у меня тоже муторный, жара сегодня +34, а у меня квартира очень солнечная, а я еще уборку затеяла, так потом аж плоховато стало, давление упало. Зато чистенько так теперь Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 650468164
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 20:03

А мне кажется, что всё зависит от причины конфликта... Если он тебя задел, перегнул палку - можно и выждать... так сказать дать ему время подумать над своим поведением... Да и сама остынешь и успокоишься... Мы как-то ссорились.. правда он здесь был... Высказывали-высказывали друг другу... В конце концов я встала и ушла в дом... Конечно, ужин был испорчен... настроения никакого... Я улеглась, а слышу как он ходит, убирает со стола... и так хотелось к нему! но заставила себя посидеть, отдышаться... и когда более менее остыла, пошла его "искать" :)) и уже разговор у нас пошёл совсем иначе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 21:18

Ой, девочки... сама уже так хочу написать... решила фильм посмотреть, чтобы отвлечься и не написать... ну, скажу так - неудачный я фильм выбрала... "Лето.Одноклассники.Любовь", там тоже о любви)) ну всё, сейчас напишу... Да, я слабая женщина и не отрицаю этого, но только по отношению с моим мужчиной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty28.07.12 21:39

Всё, я написала.... как скучаю и как мне его нехватает... так и знала, что не сдержусь...
Нет, Юль, он меня не задел и не перегнул палку... просто ерунду начал говорить.... даже вспоминать не хочу... со вчерашней ночи плакала... думаю, я его уже наказала достаточно, и он осознал... жду теперь ответа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 5:47

Доброе утро, морячки!!! цветочек

Милашка пишет:
Всё, я написала.... как скучаю и как мне его нехватает... так и знала, что не сдержусь...

Ален, вот я так и знала, что утром прочту, что ты все-таки написала )))) Прекрасно тебя понимаю, сама такая!!! Надо было тебе спать сразу ложиться, я всегда так делаю, когда хочу время скоротать )
И как реакция? )) лямур? ))
А насчет ерунды - знаешь, иногда мы говорим то, что не хоитм на самом деле сказать... как будто бы несет куда-то... можем человека сознательно обидеть...просто оттого, что кто-то обидел или разозлил нас... Может, и у него какая-то ситуация была, может, повздорил с кем-то, да мало ли, что там может быть? Мне один мой знакомый врач сказал умную вещь: "Всегда больше всех "достается" близким людям. Ведь на работе ты должен быть терпеливым, сдержанным с коллегами, с начальством, с этими бестолковыми пациентами, а когда приходишь домой, невольно срываешься на близких..."
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 6:26

всем привет .... вы знаете знаю по себе , лучше написать , позвонить , чем реветь всю ночь.. мне так легче...
а ссорятся все .... а особенно мы с нашими морячками , отвыкаем .... притирка притирка , притерлись - бабах , опять рейс.... вот так и живем....
пошла я завтрак готовить своему морячку а честь праздника....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 6:39

дааа, сегодня же день военно-морского флота ))) всех с праздничком!! очень косвенно, но имеем к нему отношение!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 9:23

катрин пишет:
лучше написать , позвонить , чем реветь всю ночь.. мне так легче...

Вот и мне так легче.Если я буду молчать и ждать, то так себя накручу...А муж, считает, что мне надо дать время отойти, но мне так тяжело и больно в такие моменты....Поэтому я часто звоню, или подхожу первая, высказываю все, что я о нем думаю, выслушиваю извинения и раскаяния и спокойно засыпаю в его объятиях, или с хорошими мыслями о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 9:56

Доброе утро девченки!!! Всех с праздником!! Ну раз уж у наших мужчин праздник - значит и у нас тоже, правда? цветок
Masher пишет:
И как реакция? )) лямур? ))
А ответа, Машунь, я жду до сих пор... У него сейчас выгрузка должна быть, он в это время по 2 дня может в каюту не зайти... а телефон с собой в суматоху не берет... в прошлом рейсе один так увели... хорошо, что дешевенький найденный на улице и с иностранной сим-картой... но всё же... Но это, сама понимаешь, я его перед собой оправдываю... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 685116156
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 9:57

катрин пишет:

а ссорятся все .... а особенно мы с нашими морячками , отвыкаем .... притирка притирка , притерлись - бабах , опять рейс.... вот так и живем....
Полностью согласна клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 10:07

Доброе утро всем! :) Читаю и улыбаюсь - так все знакомо... Мне тоже никогда еще не удавалось выдержать "паузу" до конца... ну, может, раз или два всего за все время... Иногда так разозлюсь, а еще накручу себя (на это дело я профи :)))) и думаю: "Все, фигушки, не буду ни звонить, ни писать первая, пусть он хоть разок шаг навстречу сделает!" Но по опыту знаю, что мне такое перенести очень тяжело: я ни на чем не могу сосредоточиться, все из рук валится, мысли все только об этой ситуации, и чем дальше - тем мрачнее... Воображение-то живое, такое иногда себе напридумываю, что сама потом поражаюсь, откуда что взялось :) А мысли, как говорится, материальны... И вот и не думать не могу - болит ведь... и думать плохо не хочу, чтоб не притянуть лишний негатив... Опять же переживать начинаю, как он там, все ли у него в порядке (особенно как вижу по карте, что погода в его местности не очень).... Результат - в 90% пишу первая...Бывает сдержанно, бывает поласковее - по ситуации. Но, слава Богу, ответ на такие вот письма всегда приходит довольно быстро. И хорошо, что муж у меня такой, что никогда не будет долго дуться, как-то быстро отходит, это я могу еще после ссоры неделю вспоминать и чувствовать осадок в душе.Вот такие мы, девочки, чувствительные и ранимые... Конечно, нас беречь и лелеять надо... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 10:09

Милашка пишет:
А ответа, Машунь, я жду до сих пор... У него сейчас выгрузка должна быть, он в это время по 2 дня может в каюту не зайти... а телефон с собой в суматоху не берет... в прошлом рейсе один так увели... хорошо, что дешевенький найденный на улице и с иностранной сим-картой... но всё же... Но это, сама понимаешь, я его перед собой оправдываю...
Аленочка, сильно не переживай... Конечно, он занят, по-другому даже быть не может! Все-таки на работе, тем более, когда в порту стоят - не продохнуть вообще, точно знаю. Как только будет у него минутка свободная - тут же напишет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 11:00

Капитошка пишет:
Аленочка, сильно не переживай... Конечно, он занят, по-другому даже быть не может! Все-таки на работе, тем более, когда в порту стоят - не продохнуть вообще, точно знаю. Как только будет у него минутка свободная - тут же напишет :)
Я уже так задергала бедненький мой телефончик - всё проверяю, проверяю, проверяю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 13:06

Написал!!!! Что обожает меня и будет беречь и любить всегда Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 3994865996 Он действительно очень занят был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 15:01

Милашка пишет:
Написал!!!! Что обожает меня и будет беречь и любить всегда Он действительно очень занят был...

Ну, вот, отлично!!! Эх, хорошие слова написал..а главное - нужные... )))
Рада за тебя!! теперь не думай больше о плохом и сохрани это хорошее настроение надолго ))))
а я вернулась с торгового центра. Купила платье и всяких косметических штучек ))) подняла себе настроение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 15:52

добрый вечер , убирали весь день , устали , и я и муж.... зато теперь все выстирано , влажная уборка везде ..... место для кроватки освободили , все сдвинули...для пеленок , одежды , аптечки, выстирали все шторы .... обработали все паровым пылесосом , и все мои игрушки..... чисто... отдохнем и пойдем погуляем.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 15:55

Masher пишет:
а я вернулась с торгового центра. Купила платье и всяких косметических штучек ))) подняла себе настроение!!!
Супер!!! Мы, девушки, всегда можем поднять себе настроение шопингом))) Куда оденешь новое платьеце? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 15:57

катрин пишет:
добрый вечер , убирали весь день , устали , и я и муж.... зато теперь все выстирано , влажная уборка везде ..... место для кроватки освободили , все сдвинули...для пеленок , одежды , аптечки, выстирали все шторы .... обработали все паровым пылесосом , и все мои игрушки..... чисто... отдохнем и пойдем погуляем.....
Такие хлопоты приятные))) цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 15:58

Милашка пишет:
Написал!!!! Что обожает меня и будет беречь и любить всегда Он действительно очень занят был...
видишь как хорошо .... пиши ему , чаще сама ... я пишу , даже когда нечего написать..... что нибудь .....но в конце всегда ,, люблдю , целую, скучаю.... береги себя ,,
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:00

приятные хлопоты это да , но самое приятное это покупать детские вещи и носочки и особенно вдвоем ..... муж уже разбирается и знает , что такое царапки ... человечки, бодики.... когда гладили .... детские вещи назвал кукольными и поручил гладить мне , сам гладил пеленки
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:02

катрин пишет:
видишь как хорошо .... пиши ему , чаще сама ... я пишу , даже когда нечего написать..... что нибудь .....но в конце всегда ,, люблдю , целую, скучаю.... береги себя ,,
Я пишу ему много... и каждое смс мое заканчивается нежными словами люблю, целую, скучаю... когда писать нечего, то просто могу написать "Цём-цём!" или "Я тебя люблю"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:03

катрин пишет:
приятные хлопоты это да , но самое приятное это покупать детские вещи и носочки и особенно вдвоем ..... муж уже разбирается и знает , что такое царапки ... человечки, бодики.... когда гладили .... детские вещи назвал кукольными и поручил гладить мне , сам гладил пеленки
Молодец он у тебя клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:05

Милашка пишет:
Куда оденешь новое платьеце?

Ален, у меня сейчас одна цель - шикарно выглядеть в ноябре!!! и платье поэтому не летнее, а осеннее ))) Ходила по всяким магазинчикам с нижним бельем... присматривала новую ночнушечку кружевную, трусишки всякие красивые... ))) косметики прикупила... в общем, готовлюсь!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 2167165813 и так приятно... ))))
Как настроение? 0)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:07

Милашка пишет:
то просто могу написать "Цём-цём!"
!! я тоже пишу "Цем-цем!" ))))))))) думала, кроме меня, так никто и не пишет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:09

сколько сил я в это вкладываю..... и вкладывала.... семья это труд.... каждый день ..... и чаще всего именно женщина создает все ..... и только ее мудрость , мягкость помогает сохранить семью.... сегодня я обиделась.... угались...но потом помирились....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:10

Милашка пишет:
катрин пишет:
приятные хлопоты это да , но самое приятное это покупать детские вещи и носочки и особенно вдвоем ..... муж уже разбирается и знает , что такое царапки ... человечки, бодики.... когда гладили .... детские вещи назвал кукольными и поручил гладить мне , сам гладил пеленки

Молодец он у тебя

Да, молодец )) не каждый мужчина так возиться будет )
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:12

Masher пишет:
Ален, у меня сейчас одна цель - шикарно выглядеть в ноябре!!! и платье поэтому не летнее, а осеннее ))) Ходила по всяким магазинчикам с нижним бельем... присматривала новую ночнушечку кружевную, трусишки всякие красивые... ))) косметики прикупила... в общем, готовлюсь!! и так приятно... ))))
Как настроение? 0)
Ночнушечку я планирую позже купить... мне по таким магазинчикам ходить нельзя - я всё хочу... белье очень люблю... мне муж сам, как куда-то в другой город поедет и будет возможность, привозит новенькие секси трусики... это лучший для меня подарочек))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:13

катрин пишет:
сегодня я обиделась.... угались...но потом помирились....

Ты вспомни то время, пока он в рейсе был - ты мечтала только о том, чтобы он поскорее приехал... Наверняка о ругани даже и не думала)) так что не ругайтесь ))) любите друг друга )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:14

Masher пишет:
!! я тоже пишу "Цем-цем!" ))))))))) думала, кроме меня, так никто и не пишет )))
Нас таких двое)) Я тоже так думала Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:15

ребенка сам хотел... сам знал что его ждет ..... хоть и говорят, что нельзя много набирать детских вещей ..... они быстро растут , скупаю все ,и морские костюмчики и тельняшечки.... и он сам уже говорит " сколько их у нас , это какой по счету ... " но берем все .... блин это так классно .... меня никто никогда не баловал в детстве.... да если честно ,я была никому не нужна ..... боюсь, что ребенка я испорчу , у него будет все и мою любовь и все что он хочет, а если вторая девка будет - то это капец ..... папе будет , а если еще такая шмоточница как я , муж мне не может отказать... а дочке любимой .... хочу уже дочку , года через три сделаем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:15

Милашка пишет:
Ночнушечку я планирую позже купить... мне по таким магазинчикам ходить нельзя - я всё хочу... белье очень люблю... мне муж сам, как куда-то в другой город поедет и будет возможность, привозит новенькие секси трусики... это лучший для меня подарочек))

мммм.... ))) у нас пока отношения на начальной стадии, он мне нижнее белье пока не покупал... но кое-какие предпочтения я уже поняла )))
так, у меня сеанс связи!! чуть позже буду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:16

Masher пишет:

Ты вспомни то время, пока он в рейсе был - ты мечтала только о том, чтобы он поскорее приехал... Наверняка о ругани даже и не думала)) так что не ругайтесь ))) любите друг друга )))
я обиделась, что на мои ножки назвали копытцами ---- гормоны .... помрились потом .....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:18

а моего бельем не удивишь , лучше без.... да белье покупает . но так чтобы ВАх ... нет , самое лучшее -это без белья , это он оценит ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:22

Masher пишет:
Ты вспомни то время, пока он в рейсе был - ты мечтала только о том, чтобы он поскорее приехал... Наверняка о ругани даже и не думала)) так что не ругайтесь ))) любите друг друга )))
Золотые слова клас!!!! цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:25

катрин пишет:
ребенка сам хотел... сам знал что его ждет ..... хоть и говорят, что нельзя много набирать детских вещей ..... они быстро растут , скупаю все ,и морские костюмчики и тельняшечки.... и он сам уже говорит " сколько их у нас , это какой по счету ... " но берем все .... блин это так классно .... меня никто никогда не баловал в детстве.... да если честно ,я была никому не нужна ..... боюсь, что ребенка я испорчу , у него будет все и мою любовь и все что он хочет, а если вторая девка будет - то это капец ..... папе будет , а если еще такая шмоточница как я , муж мне не может отказать... а дочке любимой .... хочу уже дочку , года через три сделаем....
Не испортишь... ты ведь так сильно его будешь любить!!!!!! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 Empty29.07.12 16:28

катрин пишет:
а моего бельем не удивишь , лучше без.... да белье покупает . но так чтобы ВАх ... нет , самое лучшее -это без белья , это он оценит ......
А мой любит, чтобы я покрутилась перед ним в красивеньком белье Стесняюсь Без белья он тоже любит, голые ужины и т.п. Стесняюсь Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 7 3308356239
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: