БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Перейти вниз 
+10
МОРЯЧКА
катрин
Томочка
tanik
Елена
Masher
Люлека
Надежд@
Капитошка
Милашка
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 12:41

Милашка пишет:
А ну не вешай нос!!!! Что у тебя случилось?

Да... глупости, наверное... Со вчерашнего дня они то на якоре, то опять в пути... и всё вокруг Китая крутятся.. Сейчас вот опять на якоре. А он не пишет ничего! Как будто рад, что не надо писать...
А вчера? Я спать легла и думаю: надо его в одноклассниках найти, посмотреть. А потом вспомнила, что у него до меня девушка 5 лет была. А потом подумала, что на фотках он может быть с ней в обнимку... И меня аж в пот бросило, когда я эти фотки представила... И теперь мучаюсь весь день.
Бред, да?
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 12:48

Да нет... не бред... Ревнуешь, скучаешь - вот и причина :) Маш, может у них проблемы - и ему некогда просто писать... А может быть неполадки с картой... там бывают странности... Да и то, что они возле Китая - не значит, что связь есть... может там где они крутятся уже и нет связи...
А девушку... зачем ты представляешь фотки? Если хочешь - посмотри... там скорее всего и не осталось ничего от неё... А если и это не успокаивает - посмотри свои фотографии... с другими парнями ;) Он может тоже представляет их и бесится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 12:57

Рыжая пишет:
Да нет... не бред... Ревнуешь, скучаешь - вот и причина :) Маш, может у них проблемы - и ему некогда просто писать... А может быть неполадки с картой... там бывают странности... Да и то, что они возле Китая - не значит, что связь есть... может там где они крутятся уже и нет связи...
А девушку... зачем ты представляешь фотки? Если хочешь - посмотри... там скорее всего и не осталось ничего от неё... А если и это не успокаивает - посмотри свои фотографии... с другими парнями ;) Он может тоже представляет их и бесится...

Ну, минутку всегда можно выделить, Юль, ты же знаешь... Минутку - два слова написать... Ну да ладно..
А я не знаю, почему я подумала, что там она есть, на фото. Вот ни с того, ни с сего. Я ревнивая ужасно, и собственница. И поэтому чтобы ни себя, ни его не изводить потом, решила не смотреть.
Ох, что-то раскисла опять.
Пойду сейчас на встречу с подружкой, договорились после работы по коктейльчику выпить... Она мне про своего какого-то поклонника рассказать хотела, а я промолчу... ))
Чуть позже еще к вам загляну )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 12:59

на якоре!!!! черт
Девочки, в 30-ти километрах от берега связь есть?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 13:01

Masher пишет:
Бред, да?
Машунь, ну вот моё мнение - полный бред))) А с чего ты взяла, что там фотки с его бывшей девушкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 13:07

Masher пишет:
Ну, минутку всегда можно выделить, Юль, ты же знаешь... Минутку - два слова написать... Ну да ладно..
А я не знаю, почему я подумала, что там она есть, на фото. Вот ни с того, ни с сего. Я ревнивая ужасно, и собственница. И поэтому чтобы ни себя, ни его не изводить потом, решила не смотреть.
Ох, что-то раскисла опять.
Пойду сейчас на встречу с подружкой, договорились после работы по коктейльчику выпить... Она мне про своего какого-то поклонника рассказать хотела, а я промолчу... ))
Чуть позже еще к вам загляну )))
Ну не надо, не нагнетай себя... Не знаю, как у вас - но у меня на работе бывает такое, что реально нет ни минутки, чтобы ему написать... А у него день более загружен обычно, чем мой... Повторяю - не накручивай себя...
А по коктейльчику - отличная мысль! Отвлечешься немного, отдохнешь. Иногда нам даже нужно послушать мысли другого человека, узнать, как дела у друзей, что в мире происходит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 13:07

Маш, напиши ему смс - и узнаешь есть связь или нет... Ну если у тебя отчёты приходят....

Я помню, что меня очень удивляла связь... То вдалеке от берега есть, то в порту - нет! И так же в одном и том же порту... неделю назад связь была, а сегодня уже нет...

Машуль... но ведь бывает, что и некогда... Когда он постоянно в движении - а телефон в каюте лежит... Тем более странно - вышли из порта и крутятся рядом... я правильно поняла??? Это когда подходят к земле - могут вертеться... а из порта вроде выходят и пошли... Может у них учения какие-то...
Вобщем, по-моему, лучший вариант - напиши ему сама... И не грусти ;) Понимаю, что хуже всего, когда нет информации - тогда думаешь невесть что... Эх.... я аж разволновалась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 13:08

Милашка пишет:
Машунь, ну вот моё мнение - полный бред))) А с чего ты взяла, что там фотки с его бывшей девушкой?

))) да знаю, что полный бред! это называется женская логика - накрутить себя на пустом месте )
не знаю, они же долго встречались... вот и подумала. Что он с ней там в обнимку. А мне ж нельзя такое видеть )
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 13:09

Masher пишет:
Девочки, в 30-ти километрах от берега связь есть?..
Думаю, нет, но я не утверждаю... Напиши ему смс - придет отчет о доставке и узнаешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 13:13

Рыжая пишет:
Маш, напиши ему смс - и узнаешь есть связь или нет... Ну если у тебя отчёты приходят....

Я помню, что меня очень удивляла связь... То вдалеке от берега есть, то в порту - нет! И так же в одном и том же порту... неделю назад связь была, а сегодня уже нет...

Машуль... но ведь бывает, что и некогда... Когда он постоянно в движении - а телефон в каюте лежит... Тем более странно - вышли из порта и крутятся рядом... я правильно поняла??? Это когда подходят к земле - могут вертеться... а из порта вроде выходят и пошли... Может у них учения какие-то...
Вобщем, по-моему, лучший вариант - напиши ему сама... И не грусти ;) Понимаю, что хуже всего, когда нет информации - тогда думаешь невесть что... Эх.... я аж разволновалась....

Спасибо ) был порыв написать - а потом себя остановила. Мне брат сказал вчера (вот засранец такой, все время меня накручивает!!) - если не пишет девушка, то набивает себе цену, если не пишет парень - то просто не хочет... Вот и не хочу теперь писать ему ничего. Я и так слишком много инициативы на себя взяла, мне кажется...
но, блин, я ж как Алена - сижу сейчас рассуждаю, а до вечера не удержусь и все-таки напишу, я уверена )
Ой, девочки, отношения в начальной стадии - это всегда тяжело и деликатно, а когда вот так, на расстоянии, так вообще голову себе сломать можно... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 13:13

Masher пишет:
))) да знаю, что полный бред! это называется женская логика - накрутить себя на пустом месте )
не знаю, они же долго встречались... вот и подумала. Что он с ней там в обнимку. А мне ж нельзя такое видеть )
Ну и зачем они ему там нужны? Я думаю, когда они разошлись - он все ее фото и удалил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 13:14

Милашка пишет:
А по коктейльчику - отличная мысль! Отвлечешься немного, отдохнешь. Иногда нам даже нужно послушать мысли другого человека, узнать, как дела у друзей, что в мире происходит))

Да, да, я тоже так думаю!! )) а то чахну дома ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 13:15

Милашка пишет:
Ну и зачем они ему там нужны? Я думаю, когда они разошлись - он все ее фото и удалил...

Надеюсь на это )) но смотреть все равно не буду )) во имя моих здоровых нервов ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 13:17

Masher пишет:
но, блин, я ж как Алена - сижу сейчас рассуждаю, а до вечера не удержусь и все-таки напишу, я уверена )
А я и не жалею, что написала - взамен получила столько нежных слов Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 2852192438
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 13:18

отчет не пришел... )) говорила же - не выдержу!!
Значит, связи нет. Глупо, но какое-то облегчение )
Так, все, мне надо развеяться, а то уже ерунда всякая в голову лезет )
Девочки, всем хорошего вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 13:21

Маш, тебе тоже хорошего вечера)) Отдохни там как следует))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 13:24

Masher пишет:
Спасибо ) был порыв написать - а потом себя остановила. Мне брат сказал вчера (вот засранец такой, все время меня накручивает!!) - если не пишет девушка, то набивает себе цену, если не пишет парень - то просто не хочет... Вот и не хочу теперь писать ему ничего. Я и так слишком много инициативы на себя взяла, мне кажется...
Брат по себе меряет... А ты его и слушаешь!
Одно дело на земле... А когда он в море... Там никого нет... Только работа-работа... И тут твоя смс - нежная и ласковая! Это ж как глоток воздуха! У него там больше ничего нет! Плюс к этому я так понимаю, что с бывшая не проявляла стремление поддержать его, что-то хорошее сказать... Вот и есть у тебя шанс заметно отличиться...

Между прочим, а когда брату твоему девушка не пишет - он начинает её закидывать сообщениями??? Сомневаюсь почему-то....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 13:29

Милашка пишет:
А я и не жалею, что написала - взамен получила столько нежных слов
ВОТ! Важно не кто первый написал (подошёл, извинился и т.д.), а что в итоге получилось :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 17:04

Рыжая пишет:
Брат по себе меряет... А ты его и слушаешь!
Одно дело на земле... А когда он в море... Там никого нет... Только работа-работа... И тут твоя смс - нежная и ласковая! Это ж как глоток воздуха! У него там больше ничего нет! Плюс к этому я так понимаю, что с бывшая не проявляла стремление поддержать его, что-то хорошее сказать... Вот и есть у тебя шанс заметно отличиться...

Да-да-да! он мне еще здесь говорил, что я и его бывшая - как небо и земля... Вроде бы уже отличилась... )))) по его словам )))
Ох, девочки, спасибо! ну кто бы еще меня выслушал и понял? ))) никакие братья, мне кажется, не поймут, сидя на суше 12 месяцев в году... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 17:06

Милашка пишет:
Маш, тебе тоже хорошего вечера)) Отдохни там как следует))

Давно так не смеялась )) поболтали, пошутили - в общем, отдохнули! Хорошо так, настроение поднялось ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 17:42

Masher пишет:
Давно так не смеялась )) поболтали, пошутили - в общем, отдохнули! Хорошо так, настроение поднялось ))

Ну вот и славненько :))) Молодец!

А я вот кукурузку жую :))) ещё на очереди арбуз, виноград и любимый :)))))) Написал мне, что купил классную большую сковородку :))) Видимо будет теперь каждый день требовать картошечку жаренную :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 17:48

Рыжая пишет:
А я вот кукурузку жую :))) ещё на очереди арбуз, виноград и любимый :)))))) Написал мне, что купил классную большую сковородку :))) Видимо будет теперь каждый день требовать картошечку жаренную :))))

Видимо, любимое блюдо на сковородке - это жаренная карошечка? )) а есть же еще и другие - блинчики, сырнички, макаронки по-флотски.. ммм... что там еще? )) из меня некудышный кулинар ))
У меня сегодня вместо ужина - груши )) стараюсь весь день сидеть на фруктах и овощах ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 17:50

Рыжая пишет:
А я вот кукурузку жую :))) ещё на очереди арбуз, виноград и любимый :))))))

В этом морфологоическом ряду лишние слова явно... кукурузка, арбуз и виноград! оставьте любимого - это единственный правильный вариант ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 17:55

:))))))))) Ну так в том и дело, что он уточнил - "сковородка классная большая для картошки" :)))))))))))))))))))))))))
ну а вообще конечно много всего... обычно в семье удобная сковорода не успевает высыхать :)
Я тоже старалась на фруктах-овощах... а вчера вечером так захотелось балычка!... или сальца копчёного... или колбаски... а в холодильнике только овощи да фрукты :)))) Вобщем пошла сегодня на вечерний рынок - овощной-фруктовый... и увидела колбасы-сыры... один лоток был... я вначале гордо прошла мимо, а потом прибежала обратно и скупилась неплохо :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 17:57

]
Masher пишет:
Рыжая пишет:
А я вот кукурузку жую :))) ещё на очереди арбуз, виноград и любимый :))))))


В этом морфологоическом ряду лишние слова явно... кукурузка, арбуз и виноград! оставьте любимого - это единственный правильный вариант ))
не-не! не лишние :)) они мне помогают скрасить минуты ожидания любимого :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 18:03

Рыжая пишет:
Я тоже старалась на фруктах-овощах... а вчера вечером так захотелось балычка!... или сальца копчёного... или колбаски... а в холодильнике только овощи да фрукты :)))) Вобщем пошла сегодня на вечерний рынок - овощной-фруктовый... и увидела колбасы-сыры... один лоток был... я вначале гордо прошла мимо, а потом прибежала обратно и скупилась неплохо :))))

вот колбасы я ем редко, а сыррррр... люблю в любом виде!! твердом, плавленном, расплавленном... Я вообще молочная душа )) наверное, в прошлой жизни была мышкой ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 18:07

:))))))))))))))) А я люблю мясо и сыр :)))) Если мне выбор предоставить - я лучше откажусь от сладостей... от шоколада... но мясо и сыр - особенно плавленный почему-то... Я как-то даже делала сама плавленный... из творога :) СУПЕР! Вот любимый блендер привезёт - буду делать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty31.07.12 19:12

Рыжая пишет:
Если мне выбор предоставить - я лучше откажусь от сладостей...

..сладости - это гормон радости для меня )) вот так заварю на работе кофе, добавлю молока... и не могу отказаться от пирожного, пусть даже и маленького, типа "картошки" )) я вот даже думаю: если бы я не ела так часто на работе пироженковые, я бы была вообще стройняшкой... )) эх, я все-таки слабая женщина )))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 7:10

доброе утро ..... как тут все
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 7:12

а я сейчас только на фруктах.... и то доктор ругает, что раскормлю ребенка..... разрешила один персик..... и маленькую гронку винограда....
а я ем по 1 кг персика и 1 кг винограда день.... еще и сливы ..... и конфеты ..... мы и так весим больше нормы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 7:49

катрин пишет:
а я сейчас только на фруктах.... и то доктор ругает, что раскормлю ребенка..... разрешила один персик..... и маленькую гронку винограда....
а я ем по 1 кг персика и 1 кг винограда день.... еще и сливы ..... и конфеты ..... мы и так весим больше нормы
тю... вот доктора странные... Что для беременной женщины один персик и маленькая гронка винограда??? И вообще, это фрукты!
Мою маму с первой беременностью врач ругала, что она сильно быстро набирает вес! И посадила на диету - яблочную. ОДНИ ЯБЛОКИ! Это немыслимо! Как итог - у моей сестры жуткая аллергия... причём даже не совсем понятно на что... а вернее - на всё...
Вобщем, слушать надо вначале себя, свой организм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 7:54

Рыжая пишет:
Вобщем, слушать надо вначале себя, свой организм...

Да, да, я тоже так считаю ))
А моя мама рассказывала, что во время беременности она ела килограммами яблоки, хотя до этого особо их и не любила ) Наверное, это я внутри яблоки требовала - обожаю их ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 8:42

Рыжая пишет:
тю... вот доктора странные... Что для беременной женщины один персик и маленькая гронка винограда??? И вообще, это фрукты!
В данном случае, доктора правы. Во-первых, в фруктах много сахара - и поправиться от фруктов можно, на себе проверено! :) Во-вторых, если есть много фруктов, начинается брожение в желудке и, как следствие, метеоризм... И у ребеночка тоже потом это может быть. Так что фрукты не настолько безобидны, как это может показаться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 8:50

Капитошка пишет:
Во-первых, в фруктах много сахара - и поправиться от фруктов можно, на себе проверено!

Как поправиться можно?? то есть чтобы похудеть, нельзя сидеть на одних фруктах? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 9:42

Капитошка пишет:
В данном случае, доктора правы. Во-первых, в фруктах много сахара - и поправиться от фруктов можно, на себе проверено! :) Во-вторых, если есть много фруктов, начинается брожение в желудке и, как следствие, метеоризм... И у ребеночка тоже потом это может быть. Так что фрукты не настолько безобидны, как это может показаться :)

и я такое знаю про перебор фруктов..... и их не очень хорошее влияние на организм потом....
Маш, конечно ешь сколько требует организм...но главное просто без фанатизма относится к пункту-худею,по-этому ем только фрукты.... тут или мера в еде, или сознание переустановить) для наслаждения - а не потому что надо, чтоб скинуть лишний кг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 9:58

катрин пишет:
доброе утро ..... как тут все


привет Катюш))))) как с любимым дома?
кстати, вы с юлькой рыжей так и не пересекались в николаеве?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 10:13

Еленка пишет:
но главное просто без фанатизма относится к пункту-худею,по-этому ем только фрукты.... тут или мера в еде, или сознание переустановить) для наслаждения - а не потому что надо, чтоб скинуть лишний кг)
Да-да! Совершенно согласна! Надо слушать прежде всего себя! Ограничивать можно только в явно вредной(бесполезной) пище. А всё остальное - фрукты, овощи, мясо - столько, сколько душеньке угодно.. не насиловать себя и не ограничивать... всё-равно ведь невозможно впихнуть невпиху.... ну вы поняли :)))
А врачи, диетологи и подружка, посоветовавшая новую диету - это то, к чему можно прислушаться, но сделать свои выводы...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 10:31

привет , пока нет , мы в разных районах...... пока трудный вопрос это, тяжело в маршрутке ...... как рожу встретимся ....
дома смотрим олимпиаду , я лежу , хоть не жарко , и то легче, нужно идти жарить биточки мужу , готовить обед... а во фруктах действительно много глюкозы.... но я не могу не есть , я ради этого жду лета.... и мне муж сказать " нет " не может


мне купили арбуз первый в этом году ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 14:12

Экватор......
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 14:41

Милашка пишет:
Экватор......
Поздравляю! А у меня через две недели эти заветные "3 месяца"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 15:42

катрин пишет:
мы и так весим больше нормы
Ой, знакомо то как. Меня тоже постоянно пугали... Я месяц до родов ела только постную кашу гречневую и венегретик, еще творог... б-ррр. Но правда и действительно, сынок родился богатырем даже раньше времени на 3 недели и 4 кг. А если бы в срок, то прогнозировали 5.200-5.500. Тогда уже точно сама бы не родила.
Кать, а тебе если плановое кесарево, так какая разница, что вес набираешь. Ешь сейчас. а то после родов точно будешь на прозрачном супчике. и строжайшей диете. Я до 10 месяцев ничего кроме супа постного и котлетки на пару ничего не ела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 16:34

Рыжая пишет:
Поздравляю! А у меня через две недели эти заветные "3 месяца"...
Спасибо, Юльчик)) Мужу с утра написала об этом - молчит... у него разгрузка и, скорее всего, он телефона еще сегодня и не видел удивление Ну а я рада, наконец-то дни на убыль пойдут)) Хоть что-то в сегодняшнем дне приятное))
Девочки, а как у вас день прошел??? Надеюсь, в сто раз лучше, чем у меня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 17:12

Я_Людмила пишет:
Я до 10 месяцев ничего кроме супа постного и котлетки на пару ничего не ела.
не ела потому что кормила или потум учто диета была...... а что моржно когда грудью кормишь...
я набрала много была 53 сейчас ..... 73 вот.....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 17:16

всех с еще одним прожитым днем без любимых..... значит скоро встреча ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 17:26

катрин пишет:
Не ела, потому что кормила, да я и сейчас кормлю, но уже ем все(кроме селедки)... у нас у сына животик очень часто болел, вот и пришлось пожертвовать вкусностями ради комфорта сына. А можно при кормление, сначала только диетические супчики не зажаренные, картошку вареную печеную. Проще написать, что нельзя: острого, жареного, жирного, капусту, борщ (пучит ребенка) Чеснок (молоко горчит и может стать его меньше). Красные фрукты и цитрусовые и шоколад (могут вызвать аллергию у ребенка). Но после 3-6 месяцев нужно уже все по чуть-чуть вводить в рацион питания. Так это ты набрала 20 кг. а я думала ребенок в весе перебирает... За свой вес не беспокойся. Я до родов набрала 15 кг. а через 3 дня (когда меня выписали) так сразу их и сбросила, ровно 15 кг. а потом еще и похудела. Пока муж приехал с рейса, через 12 дней после родов, так стройняшка была)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 17:51

Милашка пишет:
Девочки, а как у вас день прошел??? Надеюсь, в сто раз лучше, чем у меня)))

У тебя сегодня неудачный день? Наоборот, ты должна быть в хорошем настроении - экватор!!! у меня аж 25 августа )
А я сегодня опять нервничала с этой практикой, зато на работе много чего полезного переделала, в том числе и перестановку с генеральной уборкой вокруг своего стола )))
На коррекции сделала яркий летний маникюр - коралловый лак..))) а потом пошла в торговый центр и купила еще 2 кофточки )))) в общем, день прошел хорошо ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 18:22

Masher пишет:
У тебя сегодня неудачный день? Наоборот, ты должна быть в хорошем настроении - экватор!!! у меня аж 25 августа )
А я сегодня опять нервничала с этой практикой, зато на работе много чего полезного переделала, в том числе и перестановку с генеральной уборкой вокруг своего стола )))
На коррекции сделала яркий летний маникюр - коралловый лак..))) а потом пошла в торговый центр и купила еще 2 кофточки )))) в общем, день прошел хорошо ))
А я случайно встретилась с однокурсницей в обед. Ну куда шла и что хотела, никуда не успела уже. Часа 2 болтали на набережной, мороженко ели... хорошо так... я развеялась)) Но, когда пришла домой, меня пленил недоделанный папин ремонт((((((( Я уже мужу пишу, что еще совсем чуть-чуть, и я к нему приду, прилечу, прибегу, приплыву - всё ровно как, лишь бы к нему, лишь бы побыстрее... Я уже здесь с ума схожу... Вот честно скажу - нервов было бы меньше, если бы не этот чертов ремонт злюсь А - и еще свекор какого-то черт приходил на работу, позаглядывать... когда у них дома клубника, так он к мужа брату с его женой нарвет и ходит... а как глаза мусолить, так ко мне злость
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 18:37

В ночь с 12 на 13 августа жители Земли станут свидетелями самого яркого звездопада, когда за час можно будет увидеть около сотни падающих метеоров.
В этом году яркий метеорный поток Персеиды жители Земли смогут наблюдать до 24 августа, а его пик придётся на ночь с 12 на 13 августа. Ожидается, что во время «звёздного дождя» будет падать приблизительно 100 метеоров в час.

Будем смотреть???? Я мужу в ту ночь напишу, чтобы тоже наблюдал... Чтобы мы видели это вместе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 19:19

Милашка пишет:
Я уже здесь с ума схожу... Вот честно скажу - нервов было бы меньше, если бы не этот чертов ремонт

ЗАто представь, как ркасиво будет после ремонта.... ))) а я вообще люблю перемены, будь то перестановка мебели, или ремонт, или еще что-нибудь ... ) девчонки на работе смеются - я каждый месяц что-то двигаю, переставляю... ))) а если нервничаешь - бери пример с меня - иди в магазин! отлично поднимает настроение )))
когда у тебя с работой решится? завтра ответ ждешь? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 15 Empty01.08.12 19:20

Милашка пишет:
Будем смотреть????
Будем )) я как раз с 12 на 13 на море буду праздновать день рождения сестры троюродной... ))) вот, скажу ей, что как раз в ее честь звездопад заказали ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: