БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Перейти вниз 
+11
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
Машустик
Еленка
Люлека
катрин
Рыжая
Милашка
Капитошка
Masher
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:31

Рыжая пишет:
оооо!!!! Да, девочки, ради этого специально куплю бутылочку... И вас приглашу! :) Тем более, что нервы-то надо будет полечить :)))))))
Маш! Не читай :)))))) Я не писала о квартире :))))) Ну так, пару строк...

Воот, это мне нравится!! у меня как раз стоит винцо белое вкусное, ждет твоего приглашения ))
Я все равно перечитаю, пару строк, но понятней станет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:33

Милашка пишет:
Супер)))))) Он оценит Ну а купальник несравненно огромнейший плюс в его суровых морских буднях))) Ну так ты отсылай, не томи его, он там бедненький, наверное, все почту и телефон теребит в ожидании фото любимой)))))

спасибо, спасибо!! )) да у него все равно инета нет и до Австралии не будет. Я его еще раздразнила идеей фото-ню, так что он вообще ждет, вдвойне )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:35

Милашка пишет:
Что вяжешь?
Плед вяжу :) крючком. Вот первый квадрат:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну они будут разные, где-то серого больше, где-то оранжевого... Потом белым все соединю... ну а там видно будет :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:36

Masher пишет:
))))))) я вчера вечером только приехала, сегодня на работу, потом с подружкой увиделась.. ЗАхожу в контакт, а там от тебя сообщение )) думаю - все, сегодня я к девчонкам ))
нет, Ален, это все троюродные братья и сестра )) мои родители развелись 18 лет назад, а это родственники по его линии, и я вообще никого из них не знала, мы в контакте по фамилии нашлись и познакомились ))вот в первый раз увиделись, на отдыхе!! было так круто, все одного возраста, все веселые, легкие )))
Любимый мой сегодня ночью отчалил в Австралию. Вчера часа 1,5проболтали, я его традиционно зацеловала в трубку, и все. В конце августа только на связи будет.
У тебя что нового? что с работой, есть новости?
Вы молодцы, так держать)))))
Где-то на экватор и созвонитесь))) Так что он фото в купальнике получит позже)) Весь в неперпении, наверное))))
Да нового ничего, с работой так и тянут, замначальника, что суетилась по поводу меня, то в отпуске была, то в больницу лягла, так что быстро точно не получиться((( Но место здесь хорошее, терять не хочу, злюсь, конечно, и психую потихоньку, но буду ждать))) Тем более, что не график у меня полностью свободный - был дождик, не пошла, после обеда - прогулка и домой))) Но работать уже хочу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:36

Девченки,пойду ка я спать...а то не высплюсь..завтра на работу.Всех обнимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:38

Машустик пишет:
Девченки,пойду ка я спать...а то не высплюсь..завтра на работу.Всех обнимаю.
Спокойной ночки! :) Пусть приснится любимый муж ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:39

Рыжая пишет:
А сама заниматься продажей квартиры я не хочу - вдруг они неправильно поймут... инициатива наказуема...

ааа, тогда понятно... Но в целом мне ваши мысли очень нравятся!! продать эту и купить новую... ммм... Юльчик будет обустраивать уютное гнездышко, вязать пледики и ждать своего морячка )))) ой, я тоже так хочу!!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:43

Рыжая пишет:
Просто у любимого есть однокомнатная его квартира, но мы там жить не можем - там недалеко его бывшая жёнушка, так что жизни она не даст... Да и велика вероятность столкнуться на улице... Ну и на будущее, лучше двушку бы... Вот и хотим поменять, вернее продать одну и купить другую... Только если я взялась поискать квартиру для покупки - уже в сентябре-октябре вплотную займусь, похожу-посмотрю... а продать ту - могли бы родители его заняться... ну по крайней мере надо вначале жильцов предупредить, потом дать объявления и ждать! И ходить показывать когда будут звонить... А они впринципе не чешутся... У них жильцы как-то уже интересовались - не собираются ли они продавать квартиру и сколько она стоит... ну так можно было бы с ними переговорить, может они бы и купили!... Так они даже этого сделать не хотят... Нет, чтоб сыну помочь, чтоб он пришёл - и большей частью отдыхал, а не бегал, делал это всё...
А сама заниматься продажей квартиры я не хочу - вдруг они неправильно поймут... инициатива наказуема...
Ну и правильно, люди разные бывают, могут и подумать о тебе плохо или нафильмовать то, чего нет. У нас тоже уже давно длиться квартирный вопрос с его родителями. Он мне говорит, чтобы я брала инициативу в свои руки, а я - нееееееее)))) уж со своими родителями пусть сам разбирается. Вот в следующем разговоре расскажет мне, как тут дела обстоят)))
Ну вот и чего родители его ждут????? Может, он им не говорил, чтобы они этим вопросом занялись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:44

Милашка пишет:
Где-то на экватор и созвонитесь))) Так что он фото в купальнике получит позже)) Весь в неперпении, наверное))))
Да нового ничего, с работой так и тянут, замначальника, что суетилась по поводу меня, то в отпуске была, то в больницу лягла, так что быстро точно не получиться((( Но место здесь хорошее, терять не хочу, злюсь, конечно, и психую потихоньку, но буду ждать))) Тем более, что не график у меня полностью свободный - был дождик, не пошла, после обеда - прогулка и домой))) Но работать уже хочу)))

Да, на экватор, я уже ему озвучила, что буду его поздравлять с серединкой ))
ты лучше наслаждайся свободными деньками )) а то потом как погрязнешь в трудовых буднях, будешь ужасно уставать и ждать отпуска ))) Ищи позитив!! ))
Девочки, вот я сейчас подумала, как было бы здорово устроить слет морячек )) представуляете - повеселились бы, дресс-код - тельняшки, нафоткались бы!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:45

Машустик пишет:
Девченки,пойду ка я спать...а то не высплюсь..завтра на работу.Всех обнимаю.
Спокойной ночи ))) не грусти!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:45

Masher пишет:
ааа, тогда понятно... Но в целом мне ваши мысли очень нравятся!! продать эту и купить новую... ммм... Юльчик будет обустраивать уютное гнездышко, вязать пледики и ждать своего морячка )))) ой, я тоже так хочу!!! )))
Маш, ну я просто думаю... во-первых, он меня об этом не просил, во-вторых, я ему кто? не жена ведь!... Да и если вдруг будет хорошая недорогая квартира, которую срочно надо будет брать, тогда и буду уже его тормошить, чтоб он родителей тормошил, уже бегать-суетиться... А пока что...
А про гнёздышко - ты всё в точку сказала! :)))) Так мечтаю об этом! И так хочу, чтоб вот сейчас всё получилось! Честно говоря, понимаю, что сейчас просто нет достойной квартиры... За которую надо драться... Будет - тогда буду бить во все колокола... и быстренько что-то делать... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:47

Машустик пишет:
Это точно...И почему все завидуют??У меня все бабульки во дворе вообще считают,что я развелась..Говорят: "Где муж?", я отвечаю в "В командировке!" А они "Ну да,ну да!"..А вчера мне одна из бабулик (соседка) говорит: "А что это пока муж к командировке, к тебе ходит черненький такой негр.....Мы все про тебя знаем и мужу доложим"..так я так смеялась..Сестра с парнем приезжали на 2 дня..Ночевали у меня,мы с сестрой похожи очень..Видимо они там в подъезде целовались что-ли,а бабулька к глазку прилипла....Вот так и рождаются сплетни..
Ага, ох уж эти бабульки злюсь все им надо знать)) а что не знают - и сами неплохо придумают)))
Все думают что нам эта работа легко даеться, и заработанные им деньги((( Ой, не хочу о грустном))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:49

Masher пишет:
спасибо, спасибо!! )) да у него все равно инета нет и до Австралии не будет. Я его еще раздразнила идеей фото-ню, так что он вообще ждет, вдвойне )))
Правильно)))) Я тоже люблю своего морячка раздразнить))) Коварная ты женщина, Мария))))))) Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:50

Рыжая пишет:
Маш, ну я просто думаю... во-первых, он меня об этом не просил, во-вторых, я ему кто? не жена ведь!... Да и если вдруг будет хорошая недорогая квартира, которую срочно надо будет брать, тогда и буду уже его тормошить, чтоб он родителей тормошил, уже бегать-суетиться... А пока что...
А про гнёздышко - ты всё в точку сказала! :)))) Так мечтаю об этом! И так хочу, чтоб вот сейчас всё получилось! Честно говоря, понимаю, что сейчас просто нет достойной квартиры... За которую надо драться... Будет - тогда буду бить во все колокола... и быстренько что-то делать... :)

Ну тоже правильно... Знаешь, лучше и правда, когда дело касается и родителей, пусть он с ними разговаривает ) а ты ему мягко намекай на это, когда будет нужно )))
Все получится ))) главное - вы оба этого хотите!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:51

Рыжая пишет:
Плед вяжу :) крючком. Вот первый квадрат:
Ух ты какая рукодельница))) А я ничего руками делать не умею, не творческая я личность вообще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:51

Машустик пишет:
Девченки,пойду ка я спать...а то не высплюсь..завтра на работу.Всех обнимаю.
Сладких тебе снов))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:52

Милашка пишет:
Правильно)))) Я тоже люблю своего морячка раздразнить))) Коварная ты женщина, Мария)))))))

Оо, да, подразнить я люблю )) да как и вы, девочки, чтоб не забывал и фантазировал!! )) может, инет быстрее найдет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:53

Masher пишет:
ой, я тоже так хочу!!! )))
Уже недолго осталось))) Ты сейчас самая счастливая - у тебя всё-всё впереди))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:56

Милашка пишет:
Уже недолго осталось))) Ты сейчас самая счастливая - у тебя всё-всё впереди))))))

самая счастливая буду, когда мне это озвучат )) ну, намека тоже будет достаточно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:57

Masher пишет:
Да, на экватор, я уже ему озвучила, что буду его поздравлять с серединкой ))
ты лучше наслаждайся свободными деньками )) а то потом как погрязнешь в трудовых буднях, будешь ужасно уставать и ждать отпуска ))) Ищи позитив!! ))
Девочки, вот я сейчас подумала, как было бы здорово устроить слет морячек )) представуляете - повеселились бы, дресс-код - тельняшки, нафоткались бы!! )))
Да и уже и насладилась)) Занятости полной хочу)))))
И фоточки любимым отправили бы))) Пусть знают, какие мы у них любящие))))) Думаю, когда-то мы точно такой слет устроим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:57

Милашка пишет:
Ну вот и чего родители его ждут????? Может, он им не говорил, чтобы они этим вопросом занялись?
Алёнчик, говорил он! Да и он просто просил хотя бы спросить у квартирантов - не хотят ли они купить? Так и то, им всё некогда!
Понимаешь... меня просто ещё бесит другое... Моменты, которые я видела... А теперешняя ситуация просто накладывается на то... Как папа его как-то высказывал ему, что он устал очень за целый день на работе, а Андрей, мол, дома провёл! Или когда надо было характеристику у соседей подписать, а потом в ЖЕК пойти заверить - тоже "А почему я должен ходить??? Он сам свои проблемы не решает, я должен за него?"
Не знаю, вроде и не плохие родители у него... но вот некоторые нюансы меня просто выводят... Стараюсь разве что не думать об этом :) Даст Бог - поскорее переедем в свою квартиру и телефоны почаще будем отключать :))))) Правда мой любимый всё хочет построить дом на два выхода - чтоб с родителями жить... Я вначале была не очень против... а потом хорошенько подумала и поняла, что в этом буду биться до конца :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:59

Милашка пишет:
Думаю, когда-то мы точно такой слет устроим)))

ДА было бы вообще здорово!!! ))) уверена )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 20:59

Девочкиииииии... Я хочу слёёёёёт!!!!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 3457398068
В тельняшках, на берегу моря (ну или хотя бы реки), мы б разгулялись! :)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:02

Рыжая пишет:
Не знаю, вроде и не плохие родители у него... но вот некоторые нюансы меня просто выводят... Стараюсь разве что не думать об этом :) Даст Бог - поскорее переедем в свою квартиру и телефоны почаще будем отключать :))))) Правда мой любимый всё хочет построить дом на два выхода - чтоб с родителями жить... Я вначале была не очень против... а потом хорошенько подумала и поняла, что в этом буду биться до конца :))

не,не,не, Юль! родители - какие бы они хорошими и самыми лучшими не были - лучше жить отдельно ) мое мнение )
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:04

Рыжая пишет:
Будет - тогда буду бить во все колокола... и быстренько что-то делать... :)
Юль, да это же золотые слова)))))) Как я раньше не додумалась??))) Ты гений)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:05

Милашка пишет:
Юль, да это же золотые слова)))))) Как я раньше не додумалась??))) Ты гений)))
:)))) Алён, а чего я гений-то? :))))))))))))))))))))))))))) Не поняла.... :))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:05

Рыжая пишет:
Девочкиииииии... Я хочу слёёёёёт!!!!!!!!
В тельняшках, на берегу моря (ну или хотя бы реки), мы б разгулялись! :)))))))

дааа!!!!!!!! танцы
вам вообще хорошо, вы там все рядышком живете )))
На нас были бы тельняшки и улыбки ))) мы бы веселились, рассказывали истории, пили шампанское и много фоткались бы ))) на память ))) на море вообще было бы классно )) выдержанно в одной теме!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:06

Masher пишет:
может, инет быстрее найдет ))))
Смех клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:09

Masher пишет:
самая счастливая буду, когда мне это озвучат )) ну, намека тоже будет достаточно ))
Эх, так немного нам для счастья надо (ну на первое время, разумееться), а все в руках мужчины - и решения все, да и мы, их женщины, тоже в их руках))) Так что ждем намеков))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:11

Милашка пишет:
Так что ждем намеков))))

ох, как мы их ждем.... )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:15

Рыжая пишет:
Алёнчик, говорил он! Да и он просто просил хотя бы спросить у квартирантов - не хотят ли они купить? Так и то, им всё некогда!
Понимаешь... меня просто ещё бесит другое... Моменты, которые я видела... А теперешняя ситуация просто накладывается на то... Как папа его как-то высказывал ему, что он устал очень за целый день на работе, а Андрей, мол, дома провёл! Или когда надо было характеристику у соседей подписать, а потом в ЖЕК пойти заверить - тоже "А почему я должен ходить??? Он сам свои проблемы не решает, я должен за него?"
Не знаю, вроде и не плохие родители у него... но вот некоторые нюансы меня просто выводят... Стараюсь разве что не думать об этом :) Даст Бог - поскорее переедем в свою квартиру и телефоны почаще будем отключать :))))) Правда мой любимый всё хочет построить дом на два выхода - чтоб с родителями жить... Я вначале была не очень против... а потом хорошенько подумала и поняла, что в этом буду биться до конца :))
Юльчик, дом на два выхода - это Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 2221098480 (был раньше мой любимый смайлик, где он застрелился с пальца, жаль, нет уже, вот он бы сюда подошел идеально)
Вот безсовестные. Ну разве сами молодыми не были? Разве не помнят, как это - хотеть независимости? Меня такое очень обижает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:17

Рыжая пишет:
Девочкиииииии... Я хочу слёёёёёт!!!!!!!!
В тельняшках, на берегу моря (ну или хотя бы реки), мы б разгулялись! :)))))))
Masher пишет:
ДА было бы вообще здорово!!! ))) уверена )))
Ну всё - единогласно решено: слёт будет!!!!! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:19

Милашка пишет:
Ну разве сами молодыми не были?

Ага! мне тоже это всегда интересно - вроде бы все были молодыми... Ну ниче, найдете выход из ситуации ) знаешь, женщина - если захочет, своего добьется ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:21

Рыжая пишет:
:)))) Алён, а чего я гений-то? :))))))))))))))))))))))))))) Не поняла.... :))))))))))))))
Да у нас похожий квартирный вопрос длится уже больше 2 лет))) Помните, была недавно годовщина нашей свадьбы? Так вот она совпала с годовщиной официального обещания его родителей))) И вот мы ждем "кушаем завтраки", я Дениса тереблю, а можно ведь и наоборот - искать и начать ставить перед фактом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:21

Милашка пишет:
Ну всё - единогласно решено: слёт будет!!!!!

ееее!!!!! танцы
И вот на этой оптимистичной ноте я пойду спать ) с вами хорошо, но завтра утром мне будет плохо - уже половина второго ночи!
Всех целую, всем спокойной ночи!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:22

Masher пишет:
ох, как мы их ждем.... )))))
Я повторюсь - всё самое лучшее впереди!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 3994865996
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:24

Милашка пишет:
Вот безсовестные. Ну разве сами молодыми не были? Разве не помнят, как это - хотеть независимости? Меня такое очень обижает...
Вот! Моя мама, когда я в порыве гнева на любимого, сказала, что тогда давай строить дом на три выхода - пусть и мои рядом живут! сказала: "Юля, нет-нет-нет! Я не хочу!" Я говорю: "Мам, ну я это образно..." А она: "Юлечка, я понимаю, но ты даже образно не говори! Не надо этого..."
А они неужели не могут сказать: "Андрюш, не надо.. Построй себе дом, мы поможем чем сможем... И будем счастливы за тебя... " И он бы успокоился! А так - это ж на его плечи ляжет! Для себя построить - недёшево, а если в два раза больше - так я его вообще видеть не буду, зато его родители всегда рядом! "КАЙФ"!
Да и папа его кипишной.... С ним тяжело постоянно рядом... Он постоянно чего-то хочет... Как представлю, что я любимому решу ужин на себе подать, лежу на столе, такая во всей красе.... и тут папа в окно стучится! :) нееее.... Это мне тогда надо будет учиться отгавкиваться.... а я не хочу... его родители - пусть он с ними и общается, и объясняется... а я со своими разберусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:24

Милашка пишет:
Я повторюсь - всё самое лучшее впереди!!!!!

bom bom bom bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:24

Masher пишет:
дааа!!!!!!!!
вам вообще хорошо, вы там все рядышком живете )))
На нас были бы тельняшки и улыбки ))) мы бы веселились, рассказывали истории, пили шампанское и много фоткались бы ))) на память ))) на море вообще было бы классно )) выдержанно в одной теме!!!
Я уже себе всё так ярко представляю))))))) Девочки, хочу туда, в мечту))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:25

Masher пишет:
знаешь, женщина - если захочет, своего добьется ))
по такому принципу и живу)))) Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:27

Masher пишет:
ееее!!!!!
И вот на этой оптимистичной ноте я пойду спать ) с вами хорошо, но завтра утром мне будет плохо - уже половина второго ночи!
Всех целую, всем спокойной ночи!! ))
Спокойной тебе ночки и сладеньких снов)))) Завтра в то же время на том же месте))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:27

:)) Маш, ты приезжай к нам, а мы уж тут как-нибудь соберёмся :) А! И Оленьку надо из Москвы вытащить в Украину :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:29

Милашка пишет:
Да у нас похожий квартирный вопрос длится уже больше 2 лет))) Помните, была недавно годовщина нашей свадьбы? Так вот она совпала с годовщиной официального обещания его родителей))) И вот мы ждем "кушаем завтраки", я Дениса тереблю, а можно ведь и наоборот - искать и начать ставить перед фактом)))
А! Ну да... Тогда я гений :)))))))))))
А если серьёзно, да! Они же обещали разменять квартиру, правильно? Вот и надо искать самим варианты... А то им видимо всё некогда.... заняты.... Вот и остаётся только брать всё в свои руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:34

Рыжая пишет:
Вот! Моя мама, когда я в порыве гнева на любимого, сказала, что тогда давай строить дом на три выхода - пусть и мои рядом живут! сказала: "Юля, нет-нет-нет! Я не хочу!" Я говорю: "Мам, ну я это образно..." А она: "Юлечка, я понимаю, но ты даже образно не говори! Не надо этого..."
А они неужели не могут сказать: "Андрюш, не надо.. Построй себе дом, мы поможем чем сможем... И будем счастливы за тебя... " И он бы успокоился! А так - это ж на его плечи ляжет! Для себя построить - недёшево, а если в два раза больше - так я его вообще видеть не буду, зато его родители всегда рядом! "КАЙФ"!
Да и папа его кипишной.... С ним тяжело постоянно рядом... Он постоянно чего-то хочет... Как представлю, что я любимому решу ужин на себе подать, лежу на столе, такая во всей красе.... и тут папа в окно стучится! :) нееее.... Это мне тогда надо будет учиться отгавкиваться.... а я не хочу... его родители - пусть он с ними и общается, и объясняется... а я со своими разберусь...
А им что жить негде? Нееееееее, Юльчик, от родителей нужно подальше - это аксиома))) Роднее будут)) Я вообще в другой город уехать планирую, а то наш маловат для всего семейства с обеих сторон)))
Так он на полном серьезе так хочет? Ну, я знаю, бывает просто в шутку говорят, несерьезно, посмеялись и забыли.
Я думаю, тебе волноваться не стоит, вы как произведете все операции купли-продажи, уединитесь в своем "уголке", так он и не подумает ни о каком совместном доме с родителями))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:37

Рыжая пишет:
А! Ну да... Тогда я гений :)))))))))))
А если серьёзно, да! Они же обещали разменять квартиру, правильно? Вот и надо искать самим варианты... А то им видимо всё некогда.... заняты.... Вот и остаётся только брать всё в свои руки...
Конечно некогда, что за вопрос)) Его мама не работает вообще, а папа по выходным (и то не по каждым) и иногда в какой-то будний день вечером на свадьбах всяких поет. Так что заняты они постоянно и очень-преочень)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:40

Ладненько, Юлечка, пойду и я спатки, утром ведь вставать надо)) Очень рада была вас всех видеть)))) Приятных тебе сновидений Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 3484397445
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:41

Милашка пишет:
А им что жить негде? Нееееееее, Юльчик, от родителей нужно подальше - это аксиома))) Роднее будут)) Я вообще в другой город уехать планирую, а то наш маловат для всего семейства с обеих сторон)))
Так он на полном серьезе так хочет? Ну, я знаю, бывает просто в шутку говорят, несерьезно, посмеялись и забыли.
Я думаю, тебе волноваться не стоит, вы как произведете все операции купли-продажи, уединитесь в своем "уголке", так он и не подумает ни о каком совместном доме с родителями))
Ну он мечтает о своём доме... Вообще-то и я бы хотела жить в доме, а не в квартире... ну так, мечта у меня такая :) Поэтому мы вместе мечтаем о доме :))) Но помимо этого его папа всегда хотел жить на земле... Вот ему и хочется заодно и папину мечту осуществить... Такой он у меня "добрый волшебник" :) Ну я ему объясняла все прелести... Мне просто кажется, что он забывает, пока в рейсе, какого это - каждый день рядом с родителями... Ничего, приедет - вспомнит :))) Да и пока что у нас даже земли на это нет, так что по сути делить нечего... Но я всё-равно заранее ему кАпаю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty15.08.12 21:44

:) Ну и я пойду :) До завтра!
Эх... люблю я с вами вечера проводить... Как-то быстрее они пролетают... :) И вот уже завтра у нас до конца рейса останется 2 месяца и 29 дней :) вроде шутя-шутя, а время бежит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty16.08.12 6:04

Девчоночки, всем доброе утро!! Кажется, лето заканчивается потихоньку - я утром даже подмерзла ))
Всем хорошего дня!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 Empty16.08.12 6:08

Рыжая пишет:
:)) Маш, ты приезжай к нам, а мы уж тут как-нибудь соберёмся :) А! И Оленьку надо из Москвы вытащить в Украину :)))

Девочки, а я ж приеду - что тут ехать, несколько часов на поезде )) Улыбка Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 7 3614897395
Вопрос только в средствах и свободном времени! ))
А потом мой морячок вот позвонит мне после перехода очередного, а я ему: "А ты знаешь, где я провела выходные, милый мой? С морячками с форума!" Он просто упадет )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: