БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Перейти вниз 
+11
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
Машустик
Еленка
Люлека
катрин
Рыжая
Милашка
Капитошка
Masher
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:23

Привет,девочки..Еще не читала ваши сообщения..Только пришла от подруги,ну как всегда - сама дома сидеть не могу,умираю от скучания по мужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:24

Вот он [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:25

Милашка пишет:
Вот он

Все для Вас мои дорогие!!!!

Может у кого еще есть пожелания???
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:30

И еще такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:30

Всем добрый вечер! Как день прошел? А я вот вчера всех уму-разуму учила, а сама сегодня на те же грабли напоролась - практически поссорилась с любимым... Хреново теперь Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 4216459244
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:31

Люлека пишет:
Все для Вас мои дорогие!!!!
Спасибооооооооо!!!!! Ты наша добрая волшебница))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:31

Люлека пишет:
Единственное -и мне даже это не нравится, я свою третью свекровь к себе не подпускаю....Хотя она вроде бы не плохая женщина, но мне хватило второй!!!

Да,начала читать ваши сообщениея!Нелегко тебе пришлось,сильная,ты Олечка, женщина!!Слава Богу,все закончилась..Но ничего в жизни не бывает зря.Значит так было нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:31

Милашка пишет:
И еще такие , , ,
Во-во, как раз про меня и для меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:33

Капитошка пишет:
Всем добрый вечер! Как день прошел? А я вот вчера всех уму-разуму учила, а сама сегодня на те же грабли напоролась - практически поссорилась с любимым... Хреново теперь
Привет, Наташ. Днем по набережной с подругой прогулялась, пофотографировались))) Что у вас произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:38

Капитошка пишет:
Я тут, Машуль :) А я допиваю остатки "Бейлиса". Давай, за новорожденного!

Девочки!!!Катюшка родила???Я тоже от всей души поздравляю ее!!!!Пусть малышик ростет здоровенький на радость родителям...Так,что у меня тут в баре....Мартини...пусть с опозданием,но пожалуй тоже за Катюшку себе налью. Интересно,а вообще это нормально налить себе в одиночестве??Никогда так не делала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:42

Милашка пишет:
Привет, Наташ. Днем по набережной с подругой прогулялась, пофотографировались))) Что у вас произошло?
Да вроде как и ничего такого, но вот капля по капле - накопилась... Вчера стресс получила - увидела, что квартиранты натворили в моей квартире (сказать, что там бардак - ничего не сказать... кошачьи экскременты прямо на коврике в туалете... испачкан новый диван... поцарапан дорогущий комод из натурального дерева... вонища и грязища, за коммуналку не плачено 2 месяца)..Сегодня ждала звонка, они проходили Гибралтар, всегда звонит оттуда.. Не позвонил... Я кинула 2 строчки на мейл, мол, почему не позвонил? в ответ получила целую лекцию на тему "Навигация в сложных условиях Гибралтара", с обращением ко мне на "вы" и без единого ласкового слова :( Я ему еще написала, что так ждала звонка, что телефоны с собой даже в туалет брала, так товарищ капитан соизволили еще пошутить: "надеюсь. ваш телефон в туалете не отсырел?" Я ответила, что отсырел, и я тоже.. что очень хотела услышать голос и поплакаться немного в жилетку, но зато теперь могу защищать диссертацию на тему навигации в Гибралтаре...Вот, в принципе, и все... Просто напиши он хоть чуть-чуть по-другому: "Солнышко, прости, весь день на мосту, никак не мог" - и все, я бы еще пожалела и посочувствовала.. А так - кроме раздражения и обиды, ничего не чувствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:43

Машустик пишет:
Интересно,а вообще это нормально налить себе в одиночестве??Никогда так не делала..
Мы, морячки, много что вынуждены делать в одиночестве... в том числе и наливать :) главное, знать меру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:43

Капитошка пишет:
Боюсь сглазить, но от сына ни разу после вечеринок даже запаха пива не чувствовали, слава Богу. Даже на Новый год глотка шампанского не сделал, хоть мы ему официально налили и разрешили - все-таки почти 17 лет, тем более дома, с нами.. на Новый год. Отказался наотрез

Ой,Наташ,ну ты правда великий Эхх....я очень боюсь,что мой сын будит пить,курить (хотя я сама курю,но тайно от сына) или еще чего хуже...Ты правильно сына воспитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:43

Машустик пишет:
Значит так было нужно.

Маш, очень было нужно... что бы жить нормально можно было!!!!
Я ведь все парней и вообще мужчин Николем сравнивала.... он самый лучший и самый отзывчивый и самый преданный... и самый - самы.....СЛАВО БОГУ ЭТО ПРОШЛО!!!!

Зато теперь у меня муж (моряк) - вот он САМЫЙ,,,,САМЫЙ!!! и я ГОРЖУСЬ ИМ !!!! И ВСЕМ ГОВОРЮ - МОЙ МУЖ МОРЯК!!! Насчет денег нам не завидуют...Только многие удивляются, как можно по стольку ждать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:48

Машустик пишет:
Ой,Наташ,ну ты правда великий Эхх....я очень боюсь,что мой сын будит пить,курить (хотя я сама курю,но тайно от сына) или еще чего хуже...Ты правильно сына воспитала.
Машуль, спасибо на добром слове.. но ты знаешь, и я все еще боюсь... и всегда буду бояться, как любая мама.. Тем более сколько примеров, когда нормальные домашние мальчики и девочки потом слетали с катушек... особенно когда поступали куда-то, уезжали учиться в другую страну или другой город... Подсознательно всегда переживаешь за своего ребенка.. сколько бы лет ему ни было :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:48

Рыжая пишет:
Мне как-то полегчало.... я возвращаюсь к нормальной жизни... которая была ещё в прошлый четверг :) И не могла с вами не поделиться :))))

Юль,я очень за тебя рада...Ему там тяжело,может и правда поругался с кем..Хорошо,что все хорошо закончилось на данном этапе.А дальше,когда он приедит,я думаю вы глядя друг другу в глаза спокойно придете к компромиссу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:56

Капитошка пишет:
Да вроде как и ничего такого, но вот капля по капле - накопилась...
Понимаю. Натусь, ну же сама нам всегда говоришь, что наши мужья немного грубеют в море, просто потому что вокруг одни мужики и море... они ведь там не уси-пуси общаються, а в грубой форме и с матами... Может, за весь день его так все задергали, а тут еще твои пару строк... Я мужу всегда говорю, чтобы нервы и работу оставлял на работе. Ты же сама знаешь, как это бывает? Ну разве ты из школы не приходила домой злая? Обидно всегда то, что нам нервы потрепает кто-то чужой, а срываемся мы потом на родных. Я вот чай с мелиссы пью в последние дни - нервишки успокаиваю природными средствами))) А с квартирантами ты переругалась? Да, тяжело найти порядочных. Ну звоночек, Наташ, ты же знаешь, не всегда у него есть возможность позвонить. И у нас - я так ждала этого Баку, чтобы по скайпу поговорить, но у нас новый капитан! Спит мой муж по 2 часа. Куда там еще в город выходить Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 685116156 еще и зуб разболелся, на таблетках сидит... А меня все это нагнетает, нагнетает... Сейчас бури магнитные какие-то, что ли???
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:57

Капитошка пишет:
Мой ненаглядный сегодня прошел Гибралтар. Всегда звонил в таких случаях - связь там есть. Я сегодня с самого утра, как дура, с телефонами везде, даже, пардон, в туалет... И что? Не позвонил :((( Что-то я так расстроилась, так хотела поговорить :( Написала ему 2 строчки,спросила, почему не было звонка... Может, соизволит ответить... блин, злая я со вчерашнего вечера, спала отвратительно, в 6,15 проснулась и больше не уснула... Совсем мужик от рук отбился!!!
Ты же сама понимаешь,он же капитан!На нем вся ответственность!Малоли что случилось на судне.Я думаю если б мог,обязательно бы позвонил.А мой вообще в атлантическом акеане,бермудском треугольнике,с конченым экипажем, больным ухом.....и совсем,совсем без связи до 5 сентября!Я умру до 5 сентября! Sad Мне иногда кажется,что его и небыло в моей жизни...А сын говорит:"Мама я начинаю забывать папу" От этого так больно...Я повесила фотографию папы в его комнате.Вчера в парк ходили,я говорю "Боюсь кататься на колесе обозрения.Катаюсь только рада папы.Чтоб на самой верхней точке крикнуть,как я его люблю"...А теперь малой специально мной манипулирует "Мама,купи мне мороженое!Ну это же ради папы"..Вокруг одни предели..Я знаю,да и сын говорит,что он совсем по папе не скучает..Папа строгий,он уехал!!!Осталась добрая мама,она никогда не кричит,не ругает...Конечно он не скучает..Я боюсь,что он возненавидит Сережу,когда он приедет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 19:59

Olya, привет..очень рады познакомиться.Тут все девчонки такие отличные..Просто отдушина жизни морячки..я тоже почти новенькая,но приняли как родную..Заходи,будем рады и тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:01

Люлека пишет:
Вот и у меня было только что 12 минут счастья. ....
Солнышко мое звонил из Атлантики со спутника...
Как же порой нам мало надо - просто услышать родной голос и понять, что у него все хорошо....
Теперь буду ждать еще неделю до следующего звонка

Олечка очень рада за тебя!!!Белой завистью тебе завидую!!Меня ждут в этом рейсе только смс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:02

Милашка пишет:
Понимаю. Натусь, ну же сама нам всегда говоришь, что наши мужья немного грубеют в море, просто потому что вокруг одни мужики и море... они ведь там не уси-пуси общаються, а в грубой форме и с матами... Может, за весь день его так все задергали, а тут еще твои пару строк... Я мужу всегда говорю, чтобы нервы и работу оставлял на работе. Ты же сама знаешь, как это бывает? Ну разве ты из школы не приходила домой злая? Обидно всегда то, что нам нервы потрепает кто-то чужой, а срываемся мы потом на родных. Я вот чай с мелиссы пью в последние дни - нервишки успокаиваю природными средствами))) А с квартирантами ты переругалась? Да, тяжело найти порядочных. Ну звоночек, Наташ, ты же знаешь, не всегда у него есть возможность позвонить. И у нас - я так ждала этого Баку, чтобы по скайпу поговорить, но у нас новый капитан! Спит мой муж по 2 часа. Куда там еще в город выходить еще и зуб разболелся, на таблетках сидит... А меня все это нагнетает, нагнетает... Сейчас бури магнитные какие-то, что ли???
Ален, да все это понятно... Я сначала ему эти 2 строчки довольно резко написала.. Потом подумала и исправила... Мне тоже нервы вымотали - еще как! Теперь вот еще разбираться с этими квартирантами надо... как-то с них высчитывать за испорченную мебель... А согласятся ли они платить - неясно. То есть у нас есть подписанный договор, но он не имеет как таковой юридической силы... Я же не оформила бюро по найму квартир и налогов за это не плачу - то есть если я даже сунусь в полицию или суд, то мне еще и влепят штраф за то, что я нелегальной предпринимательской деятельностью занимаюсь... Ну вот так хотелось ему выговориться, совета попросить - до просто чтоб как-то посочувствовал... А тут и не позвонил, и написал так нехорошо...Неужели он не чувствует, что мне плохо? только я должна его чувствовать, вникать во все обстоятельства и так далее? Еще и цикл у меня сбился... короче, все кувырком, все достало и надоело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:07

Машустик пишет:
Ты же сама понимаешь,он же капитан!На нем вся ответственность!Малоли что случилось на судне.Я думаю если б мог,обязательно бы позвонил.А мой вообще в атлантическом акеане,бермудском треугольнике,с конченым экипажем, больным ухом.....и совсем,совсем без связи до 5 сентября!Я умру до 5 сентября! Мне иногда кажется,что его и небыло в моей жизни...А сын говорит:"Мама я начинаю забывать папу" От этого так больно...Я повесила фотографию папы в его комнате.Вчера в парк ходили,я говорю "Боюсь кататься на колесе обозрения.Катаюсь только рада папы.Чтоб на самой верхней точке крикнуть,как я его люблю"...А теперь малой специально мной манипулирует "Мама,купи мне мороженое!Ну это же ради папы"..Вокруг одни предели..Я знаю,да и сын говорит,что он совсем по папе не скучает..Папа строгий,он уехал!!!Осталась добрая мама,она никогда не кричит,не ругает...Конечно он не скучает..Я боюсь,что он возненавидит Сережу,когда он приедет...
Даже не в звонке дело, а в том, как он мне ответил... Я же ему потом написала, что хотела ему поплакаться - так почему хоть не спросить, что случилось??? Я же просто так не стала бы писать... если бы он какой намек сделал в письме - я бы тут же запереживала, стала спрашивать, в чем дело... постаралась бы поддержать... А тут - вакуум :(
Насчет твоего сына - даже мыслей таких не допускай, что он может папу возненавидеть. Почаще говори с ним о папе, вспоминай все самые добрые и счастливые моменты.. Говори, что папа строгий, потому что считает его за настоящего мужчину (хотя я не оправдываю излишнюю строгость)... Каждый раз, когда муж звонит или пишет, передавай сыну содержание письма или разговора, а мужа попроси в письме обязательно хоть словечко писать лично сыну... что-то теплое, конечно... Все в твоих руках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:09

Люлека пишет:
Маш, очень было нужно... что бы жить нормально можно было!!!!
Я ведь все парней и вообще мужчин Николем сравнивала.... он самый лучший и самый отзывчивый и самый преданный... и самый - самы.....СЛАВО БОГУ ЭТО ПРОШЛО!!!!

Зато теперь у меня муж (моряк) - вот он САМЫЙ,,,,САМЫЙ!!! и я ГОРЖУСЬ ИМ !!!! И ВСЕМ ГОВОРЮ - МОЙ МУЖ МОРЯК!!! Насчет денег нам не завидуют...Только многие удивляются, как можно по стольку ждать!!!

А чего завидовать...Мы расплачиваемся за богатство ожиданием....
А насчет Николая,понимаю тебя,сама была в похожей ситуации...уже заявление в закс с парнем подавали...А он гулял от меня на право и на лево,домой ночью не приходил...Я этого даже не замечала..Зорошо что Бог отвел,да и Сережка отбил ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:12

Машустик пишет:
А он гулял от меня на право и на лево,домой ночью не приходил...Я этого даже не замечала..Зорошо что Бог отвел,да и Сережка отбил
Воистину, Господи - когда ты хочешь наказать нас, то делаешь слепыми и глухими... И у меня так было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:18

Капитошка пишет:
Даже не в звонке дело, а в том, как он мне ответил... Я же ему потом написала, что хотела ему поплакаться - так почему хоть не спросить, что случилось??? Я же просто так не стала бы писать... если бы он какой намек сделал в письме - я бы тут же запереживала, стала спрашивать, в чем дело... постаралась бы поддержать... А тут - вакуум :(

Наташ,ты не переживай насчет мужа..Ты же знаешь его как человека..Врядли бы он хотел бы тебя расстроить и если б знал что тебе будет так неприятно,нашел бы минутку позвонить...Но он же там на работе,ну что поделаешь...может и правда навигация...и небыло времени!
А с квартирантами не переживай, припугни их договором..Врядли они знаю о том,что он не несет юр.силы.Если,конечно,не слишком умные...И я надеюсь ты брала у них в залог что-то?Не отдавай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:19

Капитошка пишет:
Ну вот так хотелось ему выговориться, совета попросить - до просто чтоб как-то посочувствовал... А тут и не позвонил, и написал так нехорошо...Неужели он не чувствует, что мне плохо? только я должна его чувствовать, вникать во все обстоятельства и так далее? Еще и цикл у меня сбился... короче, все кувырком, все достало и надоело...
Милая, давай успокаиваться. Напиши ему, какой у тебя был тяжелый день, что ты распереживалась за квартирантов, и так сильно ждала его звонка. Конечно чувствует, но, думаю, его там тоже уже все достало и надоело... Ты ведь сама знаешь. Тем более он капитан, на него возлагаеться большая ответственность. Только не пиши ему ничего плохого, будь мудрее. Ты же наш Великий эхх))) Наша самая умная и мудрая морячка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:24

Милашка пишет:

Милая, давай успокаиваться. Напиши ему, какой у тебя был тяжелый день, что ты распереживалась за квартирантов, и так сильно ждала его звонка. Конечно чувствует, но, думаю, его там тоже уже все достало и надоело... Ты ведь сама знаешь. Тем более он капитан, на него возлагаеться большая ответственность. Только не пиши ему ничего плохого, будь мудрее. Ты же наш Великий эхх))) Наша самая умная и мудрая морячка))

_________________
Не буду ничего писать. Я ему последняя писала, его очередь. Я тут тоже не розы нюхаю, на мне тоже куча всего - только успевай поворачиваться. А то он привык, что я вечно первая мирюсь. На сей раз не буду. На карте вижу, и слава Богу, значит, все нормально. А то его эгоизм растет рейс от рейса. Сижу сейчас, и все плохое вспоминается :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:26

Настенька, привет!!!!!

Наконец то ты к нам пришла.... а то я уже переживать стала - тебе на старом форуме в личку сообщения писала, но только не знаю доходили они или нет там же сбой был!!!!

Рассказывай, как мужа из рейса встретила....чем удивила на сей раз????
И сейчас он у тебя в рейсе или дома с Вами???

И еще... ты когда родила????
Тебя оказывается с дочуркой поздравить можно!!!! цветочек цветочек цветочек

Знаю...знаю... я как всегда к тебе со своими распросами.. ну уж мне очень интерестно как ты Стесняюсь
Ты тут обживайся....привыкай.... и я жду от тебя подробный отчет Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:27

Машустик пишет:
Наташ,ты не переживай насчет мужа..Ты же знаешь его как человека..Врядли бы он хотел бы тебя расстроить и если б знал что тебе будет так неприятно,нашел бы минутку позвонить...Но он же там на работе,ну что поделаешь...может и правда навигация...и небыло времени!
А с квартирантами не переживай, припугни их договором..Врядли они знаю о том,что он не несет юр.силы.Если,конечно,не слишком умные...И я надеюсь ты брала у них в залог что-то?Не отдавай.
Спасибо, моя хорошая. Да фиг их знает, этих квартирантов. Теоретически они могут просто ключи в почтовый ящик кинуть (в лучшем случае), а сами слинять... Да, есть у меня их личный код, имя и фамилия, но и что с того? А я еще вчера, как увидела вот это все, позвонила этому парню, что снимает квартиру, и все ему высказала, причем в выражениях не стеснялась... Ну ладно, посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:29

Капитошка пишет:
Сижу сейчас, и все плохое вспоминается :(

О,ну это всегда так!!!Наверное звезды сейчас не так стоят..или планеты.Юля переживает по поводу мужа,Аленка из-за свекрови...Ну это жизнь!!У тебя слова красивые в подписи!А с Аленкой я согласна,ну если мы о своих чувствах говорить не будем,как же он прочитает твои мысли на растоянии..Ну сегодня перекипи,а завтра скажи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:31

Машустик пишет:
О,ну это всегда так!!!Наверное звезды сейчас не так стоят..или планеты.Юля переживает по поводу мужа,Аленка из-за свекрови...Ну это жизнь!!У тебя слова красивые в подписи!А с Аленкой я согласна,ну если мы о своих чувствах говорить не будем,как же он прочитает твои мысли на растоянии..Ну сегодня перекипи,а завтра скажи...
Посмотрим... Так хочется, чтобы он ну хоть чуть-чуть напрягся.. почувствовал, что что-то не так.. проанализировал как-то все... То есть чтоб не я одна работала над отношениями, а вместе...
А насчет подписи - это из песни, поет группа "Бутырка", называется "Два полюса"... Послушай, очень хорошая... про нас всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:34

Машустик пишет:
Олечка очень рада за тебя!!!Белой завистью тебе завидую!!Меня ждут в этом рейсе только смс

Маш, ты сильно не переживай... может твой карточку на спутник купит (у капитана они должны быть в продаже) и тебе позвонит... у нас то же как и Вас в этом рейсе связь не какая... переходы по 22-28 дней. Единственное что радует 4- е перехода и домой мой голубчик приедет!!! Да и с такими переходамиему там полегче, чем как в прошлый рейс... 3-4 дня новый порт( на параходе вообще все взвыли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:35

Капитошка пишет:
Теоретически они могут просто ключи в почтовый ящик кинуть (в лучшем случае), а сами слинять... Да, есть у меня их личный код, имя и фамилия, но и что с того?

Мысли материальны!Сколько психологических книг на эту тему написано..Представь себе,как хочешь,чтоб ситуация разрешилась и так и будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:39

Машустик пишет:
Мысли материальны!Сколько психологических книг на эту тему написано..Представь себе,как хочешь,чтоб ситуация разрешилась и так и будет
Очень надеюсь. Девочки, я прощаюсь с вами, сегодня собеседник из меня не очень... только вас зря расстраиваю. Так что всем до завтра и спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:40

Люлека пишет:
Маш, ты сильно не переживай... может твой карточку на спутник купит (у капитана они должны быть в продаже) и тебе позвонит... у нас то же как и Вас в этом рейсе связь не какая... переходы по 22-28 дней. Единственное что радует 4- е перехода и домой мой голубчик приедет!!! Да и с такими переходамиему там полегче, чем как в прошлый рейс... 3-4 дня новый порт( на параходе вообще все взвыли)

Спасибо,Олечка...А я понятия не имею в какую страну он пойдет после Гондураса,сколько будет перход..Очень надеюсь,что они приплывут в Россию или Украину,тогда я к нему приеду.Но врядли,такие большие суда ходят только по океанам...А как узнать цены на эту спутниковую связь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:41

Капитошка пишет:
Очень надеюсь. Девочки, я прощаюсь с вами, сегодня собеседник из меня не очень... только вас зря расстраиваю. Так что всем до завтра и спокойной ночи.

Спокойной ночки..Как говорится,утро вечера мудренее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюшка
Карась



Сообщения : 3
Червонцы : 3
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:48

Привет всем новеньким и девчатам из старого форума привет а мне до романтики... моя романтика в кроватке пока спит,жаль что мало и редко Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:49

Спокойной ночи, Наташенька!!!!
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:50

Настюшка,

Насть, если можешь напиши как ты.... когда родила???
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:53

Милашка пишет:
И еще такие , , ,

По просьбам "трудящихся" получите, что просили.... и что не просили то же получите.... надеюсь они у нас приживутся

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 2343579841 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 418998813 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 1703845464 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 1021144107 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 3371809635 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 1331799980 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 2102904110 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 869546462

Если еще будут пожелания - пишите!!!!


Последний раз редактировалось: Люлека (22.08.12 21:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюшка
Карась



Сообщения : 3
Червонцы : 3
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 20 Empty22.08.12 20:55

Лель,да мучаюсь я сней,ручная ужасно,внимание требует,мало спит...вобщем полный комплект.Родила в мае,сутки рожала,ксчастью успела до наступления жары.Теперь одна с ней воюю.А так хотела мальчика...

-------
Девочки продолжение данной темы вот здесь!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: