БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Перейти вниз 
+11
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
Машустик
Еленка
Люлека
катрин
Рыжая
Милашка
Капитошка
Masher
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty20.08.12 20:06

Я_Людмила пишет:
)))) Я только что намекнула))). Так красиво и ненавязчиво. Главное, направить в нужное русло, а он у меня мальчик умный... Теперь я догадываюсь, что у меня тоже скоро будет. главное потренировать удивление)))) Он из этого рейсе мне подарки привез... HD-вебкамеру и HD-видео камеру. Так смешно правда получилось... Звонит из рейса и спрашивает, можно я себе рюкзак куплю (какой-то там фирмы)? Ну можно? Можно? (так жалостливо) При чем я никогда ничего не запрещаю ему покупать))) Отвечаю можно! Он сразу же: а я тебе в замен куплю вебкамеру и видео камеру)))). Вот я и получилась и подарками неожиданно)))) Ну помимо косметики. Да "тутошняя" косметика на много отличается от той, что они привозят... У меня в косметичке всего две коробочки тени диор и мини-косметичка ланком дорожный вариант ( я от нее в восторге). тушь и помада само собой.
Правильно, мудрая девочка :) Так и надо :)) Изучи Интернет, почитай отзывы про камеры - я очень долго искала... мой любимый на тот момент был в морях, так что мне было дано партийное задание - изучить матчасть, сделать выбор и должить о своем решении выестоящему начальству (то есть ему :))) У нас Canon 500D, с линзой 18-55, я очень довольна. А есть комплекты - кит (то, что у нас) + еще объектив другой (например, 70-200), так вот эти комплекты намного выгоднее, и опять же 2 объектива - для разных съемок. Мой брал в Антверпене, в Санни Радио, многие везут с Гонконга - там тоже их делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty20.08.12 20:12

Спасибо, Наташ. Это очень ценная информация для меня. Сейчас буду изучать... А то я тут мелко плаваю. Почему-то всегда приходят знания, когда уже сталкиваешься с конкретной моделью. Или уже купил и при сравнении с другими моделями видишь разницу. Нужно пока все детально изучить и сравнить. Спокойной ночи," Наш, о Великий Эхх" Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty20.08.12 20:17

[quote="Я_Людмила"]


+
----
-
Спасибо, Наташ. Это очень ценная информация для меня. Сейчас буду изучать... А то я тут мелко плаваю. Почему-то всегда приходят знания, когда уже сталкиваешься с конкретной моделью. Или уже купил и при сравнении с другими моделями видишь разницу. Нужно пока все детально изучить и сравнить. Спокойной ночи," Наш, о Великий Эхх"

Не за что, Людочка :) Если что- обращайся, Великий Эхх подскажет, если будет знать что-то :) Ну как тут пойти спать, когда вас тут так много собралось! Посижу еще :) Щелкала пультом по каналам, нарвалась на Дом 2... сижу и тихо офигеваю... какой кошмар!!!!!!!!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 3817559194
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty20.08.12 20:18

Ну девочки и я спатки побежала!!До завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty20.08.12 20:21

О, Наташ, а я на твоем сайте нашла и свою Ланком-ку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty20.08.12 20:25

Я_Людмила пишет:



+
----
-
О, Наташ, а я на твоем сайте нашла и свою Ланком-ку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я люблю такие наборчики - в них много чего есть, удобно брать с собой в путешествия. На этом сайте вверху есть переход "Магазины", и среди магазинов есть такие, которые шлют товары бесплатно абсолютно по всему миру. На feelunique.com сейчас большие скидки - на Ланком 15%, Ив Сен Лоран - тоже 15%. А на lookfantastic.com скидка 25% на марки для воло, в том числе и мой любимый Sebastian Professional. Жаль, у меня из него есть уже все необходимое, только сегодня получила посылочку. Но марка - супер, волосы после всех продуктов просто роскошные! клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty20.08.12 20:26

Машустик пишет:
Ну девочки и я спатки побежала!!До завтра!
Спокойной ночки! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty20.08.12 20:34

Ну, судя по тишине в эфире, все ломанулись на сайт изучать косметику? :)) Девочки. аууу!!! Вы где?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty20.08.12 20:36

Я тут, но отвлекаюсь, то на фотоаппараты, то на косметику... А вообще, тоже спать пора, а то через пару минут уже Сына будет искать свою сисю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty20.08.12 20:53

Капитошка пишет:
Мой брал в Антверпене, в Санни Радио,
И мы там же брали все свои покупки, те что выше описаны))). да и другие
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty20.08.12 20:54

Я тут ещё... С любимым вроде как помирились.... Но я ещё "на стрёме"... вдруг опять переклинит.... А вообще, мне помогли ваши рассуждения на тему "А вы ругаетесь?" :) Я ещё раз подумала, что ВСЕ ругаются.... и практически у каждой счастливой пары хоть раз была ссора, во время которой казалось, что уже всё... нет нормального выхода... Только если любят друг друга - то найдут решение...
Ну и на ночь начиталась хороших слов, извинений... Я как-то всё не могу подобрать слов, кроме нравоучений... поэтому отмалчивалась больше.... зато он писал! :) Приятноооо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty20.08.12 20:57

Рыжая пишет:
Ну вот и хорошие новости))) теперь можно спокойно идти спать))) Юль, я рада что все образумилось. Хотя у тебя не могло по другому. Не зря ты "Личный психолог форума"))) Умничка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty20.08.12 21:01

Я_Людмила пишет:
Ну вот и хорошие новости))) теперь можно спокойно идти спать))) Юль, я рада что все образумилось. Хотя у тебя не могло по другому. Не зря ты "Личный психолог форума"))) Умничка.
:)))) девочки, поплюйте на меня! чтоб не сглазить.... :)))))))))) А то я тоже - сейчас психолог, а вот когда читала что ему писала.... ух, не совсем правильно! Надо иметь холодную голову... тем более, что на расстоянии это легче сделать... но я повелась и завелась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 6:54

Рыжая пишет:
А то я тоже - сейчас психолог, а вот когда читала что ему писала.... ух, не совсем правильно! Надо иметь холодную голову... тем более, что на расстоянии это легче сделать... но я повелась и завелась...

Юляшка, я полностью согласна со всеми девочками насчет твоей ситуации. А еще я думаю, что ему, может, просто крышу сорвало в этот самый момент из-за какого-то рабочего момента, например? Может, его мама перед этим чем-то разозлила, если он до вашего разговора с ней общался?.. А ты просто попала под горячую руку, ну может же такое быть... Юляшечка, ты правда сейчас лучше не горячись. Ведь действительно - иногда лучше промолчать, остыть, а приедет - уже не так уж и долго осталось, - приедет, тогда уже все и обговорите лично, глаза в глаза. Я думаю, когда он тебя увидит, обнимет, и почувствует снова в своих руках, он не захочет ссориться ))
Ох, как же это здорово учит терпению - быть девушкой моряка... ))))
Все будет хорошо, вот посмотришь )))) ты же умничка ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 6:56

Капитошка пишет:
Так что можете поздравить меня с покупкой :)

Наташа, поздравляю!! Посмотрела на тени, классные!! Я, кстати, тоже купила себе кое-что из косметики - правда, еще не успела опробовать )) ну. ничего, у меня на это 2,5 месяца ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 6:58

Девочки, а у меня теперь каждый день - письмо ))) исходящее и входящее )) Вчера получила от него - улыбалаааааааааааааааааааааась... ))) хотя, там ничего особенного нет, просто пишет, как дела, что у них интересного и что скучает )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 7:09

Девочки всем доброе утро!!!

Я как проснулась - свазу сюда, давать Вам отчет ... Улыбка

Как я и писала на дачу съездила нормально ..... там тихо, спокойно, спится хорошо, как любит говорить мой муженек " Есть совы, есть жаворонки, а есть дятлы которые будят сов и не дают уснуть жаворонкам" -так там таких сейчас нет. Вот только скучно...меня хватает максимум на две недели, а тут получилось больше (несмотря с приездами в Москву)- перебор!!!!
Когда погода позволяла ходила в лес часа на 2-3...погулять да и грибов пособирать - у нас в лесах их сейчас мало, буду ждать сентября когда опята пойдут да и в это время хочешь не хочешь надо будет ехать на дачу - маму отвозить (она сейчас там с отцом осталась, мы с ней договорились, что она домой сама приедет, а потом я ее опять отвезу)
Еще перед последним отездом я в одном журнале кашпо увидела и загорелась связать себе в коридор (я все не как не могла придумать, как мне цветок повесить...хотела прикрепить в угол полку - выпилила ее, а у меня угол оказался не 90 градусов). Удивительно думала не вспомню, как плести, а оказалось - мозги не помнят, зато руки помнят, хотя прошло лет 25, как я училась плести макраме...как доплету и повешу Вам похвастаюсь...
А еще у меня очередные грандиозные планы - надо ремонт в квартире доделать я уже и список дел написала...плохо что все, что надо сделать - такие мелочи, что нанимать людей нет смысла - придется все самой, но ничего мне не привыкать.... за-то потом я с могу с гордостью сказать - я сама делала.



Рыжая пишет:
Я тут ещё... С любимым вроде как помирились.... Но я ещё "на стрёме"... вдруг опять переклинит.... А вообще, мне помогли ваши рассуждения на тему "А вы ругаетесь?" :) Я ещё раз подумала, что ВСЕ ругаются.... и практически у каждой счастливой пары хоть раз была ссора, во время которой казалось, что уже всё... нет нормального выхода... Только если любят друг друга - то найдут решение...
Ну и на ночь начиталась хороших слов, извинений... Я как-то всё не могу подобрать слов, кроме нравоучений... поэтому отмалчивалась больше.... зато он писал! :) Приятноооо :)

Юль, как я поняла разговор у Вас произошел после его разговора с мамой..... Может это и не он хочет, что бы ты работала, а она.... У нас дома то же были такие разговоры, мама мужа начинала-"А почему бы Ольге работать не пойти - женщина работать должна. Я всю жизнь работала, а она дома сидит" Так Олег ее "обрил" так, что она больше рта на эту тему не открывает! Хотя когда я попала под сокращение в ноябре месяце он меня просил - моим не говори пусть думают, что ты работаешь...


Последний раз редактировалось: Люлека (21.08.12 7:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 7:15

Masher пишет:
Девочки, а у меня теперь каждый день - письмо ))) исходящее и входящее )) Вчера получила от него - улыбалаааааааааааааааааааааась... ))) хотя, там ничего особенного нет, просто пишет, как дела, что у них интересного и что скучает )))

Класно!!!!!!!!!!! Я так рада за тебя!!!
У нас в прошлый рейс было регулярное общение - так и ждалось легко....Как же все таки многое значит общение с любимыми когда они далеко...

А я сегодня от своего звонка жду - если получится должен со спутника позвонить, а то у нас в этот раз со связью веселуха....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 8:25

Люлека пишет:
Юль, как я поняла разговор у Вас произошел после его разговора с мамой..... Может это и не он хочет, что бы ты работала, а она.... У нас дома то же были такие разговоры, мама мужа начинала-"А почему бы Ольге работать не пойти - женщина работать должна. Я всю жизнь работала, а она дома сидит" Так Олег ее "обрил" так, что она больше рта на эту тему не открывает! Хотя когда я попала под сокращение в ноябре месяце он меня просил - моим не говори пусть думают, что ты работаешь...
Да, я знаю, что его родители хотят, чтоб я работала... Мама может больше ему говорит, по крайней мере при мне молчит, но папа мне говорил не раз, что всё-таки надо работать... Я не считаю, что МНЕ надо их обривать... они просто перестанут говорить мне - будут постоянно капать на мозги ему... А он, как мне кажется, от всех окружающих (знаю, что и бабушка его спрашивала, и брат троюродный с девушкой, может ещё кто-то...) слышит один и тот же вопрос: "А Юля работает? А что она думает?" и как бы принято, чтоб все работали.... может кто-то сказал, мол "Была уже такая, сидела на шее, теперь ещё одна?" А так как ему понравилась как я с ним каждый день была - ему не скучно было, он был счастлив... То сделал вывод, что надо, чтоб я работала, пока его нет!...
Вот только зачем так настырно лезть в наши отношения??? Сами ведь разберёмся! Я аж разозлилась... может мама и не говорила ему ничего - я этого не знаю... но не хочется звонить ей... слишком уж большое совпадение - после разговора с ней он снова ко мне те же претензии! Ещё и перед этим написал мне, что "мама расстроена что я уставший такой"... Сама напрашивается мысль, что мама его пожалела, а что Юля? А Юля ничем не помогает! Только его родители всегда вместе были... Я бы посмотрела, если б папа уезжал на заработки, что делала б мама!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 8:38

Люлека пишет:

Юль, как я поняла разговор у Вас произошел после его разговора с мамой..... Может это и не он хочет, что бы ты работала, а она.... У нас дома то же были такие разговоры, мама мужа начинала-"А почему бы Ольге работать не пойти - женщина работать должна. Я всю жизнь работала, а она дома сидит" Так Олег ее "обрил" так, что она больше рта на эту тему не открывает! Хотя когда я попала под сокращение в ноябре месяце он меня просил - моим не говори пусть думают, что ты работаешь...
Вот интересно эти мамы наших любимых устроены... Моя свекровь (дай ей Бог здоровья) тоже при малейшем уклоне разговора в сторону темы "многие жены моряков не работают" тут же говорит: "Нет-нет-нет, ты работай, не уходи с работы, работать надо обязательно!!!! ". Я вот одного не пойму, чем это вызвано? Может, тем, что ей обидно, что ее сын вкалывает в море, а невестка будет дома сидеть и только деньги тратить? Или она думает, что, если у меня будет больше свободного времени, то я начну по кафе-ресторанам ходить и мужиков клеить??? Так у меня и так времени куча... и, как говорится, если есть желание что-то натворить - возможность тоже найдется. Одним словом, я не могу разобраться, отчего такое горячее желание иметь работающую невестку... Ну да ладно, я только знаю одно: если вдруг мне и стрельнет в голову такая блажь - не работать, Саша мой все равно будет на моей стороне и слова мне поперек не скажет. Решение будем принимать с ним вместе, а всем остальным прийдется этот факт принять. Кстати, и моя родная мама тоже настаивает, чтоб я работала. Мол, у Саши пенсия если и будет, то совсем маленькая (он успел всего ничего поработать до развала Союза, сразу ушел под иностранный флаг, а там пенсии, как вы знаете, не положены). Ну и, не дай Господь, не прерывать стаж на всякий пожарный (тьфу-тьфу-тьфу!!!). Что касается меня, то я пока что нахожу больше "плюсов" в том, что работаю: всегда есть своя копеечка (да, муж меня не обижает никогда и денег не жалеет), но все равно приятно, согласитесь :) Всегда можно позволить себе спонтанную и даже не совсем рациональную покупку и не испытывать чувство вины при этом :))) Опять же, в школе надо выглядеть - то есть лишний повод купить себе что-то новенькое :) На законных основаниях к тому же.... Вот приятельница у меня не работает - и как следствие, очень редко обновляет себе гардероб: мол, а куда мне наряжаться??? Да и вообще, на мой характер - я дома взвою уже через пару месяцев, особенно когда любимого дома нет. Да, конечно, очень досадно уходить на работу, когда он дома... особенно первые дни после его прихода ...А с другой стороны - иногда, после ссоры, очень хочется уда-то уйти, отвлечься... В этом плане работа помогает. Единственное, что меня всерьез огорчает - что нет возможности в любой момент сорваться и улететь с любимым куда-нибудь на отдых... То есть теоретически можно, конечно, хотя и очень, очень проблематично... И столько негатива тогда со стороны коллег, которые вынуждены тебя заменять на уроках (а это и вправду тяжело), что весь отпуск икаешь от "добрых" биотоков :))))) Так что приходится ждать каникул и только тогда можно куда-то сбежать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 8:45

Рыжая пишет:
Вот только зачем так настырно лезть в наши отношения??? Сами ведь разберёмся! Я аж разозлилась... может мама и не говорила ему ничего - я этого не знаю... но не хочется звонить ей... слишком уж большое совпадение - после разговора с ней он снова ко мне те же претензии! Ещё и перед этим написал мне, что "мама расстроена что я уставший такой"... Сама напрашивается мысль, что мама его пожалела, а что Юля? А Юля ничем не помогает! Только его родители всегда вместе были... Я бы посмотрела, если б папа уезжал на заработки, что делала б мама!...
Юльчик, с этим ничего не поделаешь... Она - мама, и считает себя вправе и лезть в ваши отношения, и советовать.. Она ведь считает, что отдала тебе самое дорогое, что у нее есть - своего сына! Сама понимаешь, тут как конкуренция: 2 женщины и 1 мужчина... Идет как бы борьба - кого он больше любит, кого послушается, на чью сторону встанет? Поэтому в идеале - жить как можно дальше от родителей, причем как от его, так и от своих. Встречаться, приходить в гости друг к другу - но жить отдельно. И с мужчиной надо как-то договориться, что все свои внутренние, семейные вопросы и проблемы вы решаете вдвоем, мамам и папам ничего лишнего не говорите. У нас так и есть. Что я своей маме ничего не говорю о проблемах (замучает ведь нотациями!!! :))), что Саша никогда ничего не говорит своей. Пусть думают, что у нас все хорошо. Мы-то сами разберемся, а они будут переживать, лезть со своими советами... думать, что их кровиночку обижают почем зря - вот так и вспыхивают неугасимые войны между зятем и тещей или между свекровью и невесткой... Надо говорить со своим мужчиной, спокойно и мягко, но настойчиво. Выработать свои правила: вы можете быть в ссоре, но на людях- -у вас все хорошо. Все решать в своих стенах, и на люди сор не выносить. Это трудно, но достижимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 9:32

Люлека пишет:
Класно!!!!!!!!!!! Я так рада за тебя!!!
У нас в прошлый рейс было регулярное общение - так и ждалось легко....Как же все таки многое значит общение с любимыми когда они далеко...

А я сегодня от своего звонка жду - если получится должен со спутника позвонить, а то у нас в этот раз со связью веселуха....

Олечка, с приездом тебя!!! Соскучились ))
Спасибо! я ой как рада, деньки быстрее полетели!!! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 9:36

Рыжая пишет:
Да, я знаю, что его родители хотят, чтоб я работала... Мама может больше ему говорит, по крайней мере при мне молчит, но папа мне говорил не раз, что всё-таки надо работать... Я не считаю, что МНЕ надо их обривать... они просто перестанут говорить мне - будут постоянно капать на мозги ему... А он, как мне кажется, от всех окружающих (знаю, что и бабушка его спрашивала, и брат троюродный с девушкой, может ещё кто-то...) слышит один и тот же вопрос: "А Юля работает? А что она думает?" и как бы принято, чтоб все работали.... может кто-то сказал, мол "Была уже такая, сидела на шее, теперь ещё одна?" А так как ему понравилась как я с ним каждый день была - ему не скучно было, он был счастлив... То сделал вывод, что надо, чтоб я работала, пока его нет!...
Вот только зачем так настырно лезть в наши отношения??? Сами ведь разберёмся! Я аж разозлилась... может мама и не говорила ему ничего - я этого не знаю... но не хочется звонить ей... слишком уж большое совпадение - после разговора с ней он снова ко мне те же претензии! Ещё и перед этим написал мне, что "мама расстроена что я уставший такой"... Сама напрашивается мысль, что мама его пожалела, а что Юля? А Юля ничем не помогает! Только его родители всегда вместе были... Я бы посмотрела, если б папа уезжал на заработки, что делала б мама!...

Да, Юль, мне кажется, ветер дует оттуда... тем более, что та, бывшая, тоже не работала! Ну вот мама и провела параллель. Юль, тут тебе надо подумать, как лучше поступить. Дождись своего любимого, а там вместе поговорите. Только пока не ссорьтесь из-за этого, может, пока лучше эту тему вообще не трогать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 9:50

Капитошка пишет:
Поэтому в идеале - жить как можно дальше от родителей, причем как от его, так и от своих. Встречаться, приходить в гости друг к другу - но жить отдельно. И с мужчиной надо как-то договориться, что все свои внутренние, семейные вопросы и проблемы вы решаете вдвоем, мамам и папам ничего лишнего не говорите.
Ой, Наташ. как все точно написано. Особенно фраза "как можно дальше" и "ничего лишнего не говорите". Я смотрю на свою свекровь у нее еще есть старшая дочь, так она (свекровь) там главнокомандующий, она в их семье решает полностью все вплоть до меню на день рождении, и дочь ей рассказывает полностью все ссоры в семье, даже, когда муж домой пришел с бутылкой пива... А свекровь в свою очередь туда лезет и нам все в уши вливает, чтоб муж мой ее поддержал, мол она права. Для эта ситуация наглядная и я очень боюсь, чтоб она как то не проникла в нашу семью. Правда я когда то раз завела разговор, на эту тему с мужем, что раз она не любит и обсуждает зятя, так вполне реально, что поза глаза и меня так полощет. и мне вся эта ситуация не приятна. Муж просто промолчал и сказал, что сор из избы не выносит (ну хоть тут легче). А то что мне косточки там с дочкой перемывают, так 100% - найдут любой повод. Ну хоть легче, что в семью не лезут. Правда один раз по телефону слышала, как мой ей ответил грубовато : "так не начинай..." и сразу пошла другая тема. Его родители, его побаиваются. он ведь их финансово поддерживает иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 10:18

Рыжая пишет:
Я не считаю, что МНЕ надо их обривать...

Юлечка тебе невкоем мере нельзя им что либо говорить - врагов наживешь!!!!
Это твой любимый поставить на место их должен!!!
Я когда была летом в Донецке - моя свекровь опять начала песнь про работу так ей не я, а ее сын сказал " У НЕЕ ЕСТЬ РАБОТА - МЕНЯ ИЗ МОРЯ ЖДАТЬ!!!" На этом разговор был закончин...

В плане того что я не работаю - МОЯ мама меня поддерживает...а вот отец бесится "Меня дома слишком много" - я раньше все время на работе пропадала, пошла работать Саньке год был и до ноября 2011года...то администратором и деректором супермаркета работала, то по командировкам маталась, то в офисе работала(без командировок) и плюс свой небольшой бизнес вела - зато времени этот бизнес отнимал столько...мама не горюй!!! Вот они и отвыкли от меня - СЕЙЧАС ПРИВЫКАЮТ Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 10:26

Я_Людмила пишет:
Ой, Наташ. как все точно написано. Особенно фраза "как можно дальше" и "ничего лишнего не говорите". Я смотрю на свою свекровь у нее еще есть старшая дочь, так она (свекровь) там главнокомандующий, она в их семье решает полностью все вплоть до меню на день рождении, и дочь ей рассказывает полностью все ссоры в семье, даже, когда муж домой пришел с бутылкой пива... А свекровь в свою очередь туда лезет и нам все в уши вливает, чтоб муж мой ее поддержал, мол она права. Для эта ситуация наглядная и я очень боюсь, чтоб она как то не проникла в нашу семью. Правда я когда то раз завела разговор, на эту тему с мужем, что раз она не любит и обсуждает зятя, так вполне реально, что поза глаза и меня так полощет. и мне вся эта ситуация не приятна. Муж просто промолчал и сказал, что сор из избы не выносит (ну хоть тут легче). А то что мне косточки там с дочкой перемывают, так 100% - найдут любой повод. Ну хоть легче, что в семью не лезут. Правда один раз по телефону слышала, как мой ей ответил грубовато : "так не начинай..." и сразу пошла другая тема. Его родители, его побаиваются. он ведь их финансово поддерживает иногда.
Да, бывают неприятные ситуации с родителями. Я только в одном убедилас - что би ни произошло - родители всегда будут на стороне своей кровиночки, даже если он (или она) миллион раз не правы. Была у меня история - поссорились с Сашей в гостях у его мамы, практически на их глазах. Причем меня он довел так сильно, что я вышла из дома (у них свой дом), села во дворе на качели и там проплакала навзрыд часа 2. Свекровь ходила мимо по своим хозяйственным делам 100 раз, но ни разу ко мне не подошла! Хотя бы просто по-женски, из солидарности.. хоть бы сказала "иди в дом, что ты тут одна сидишь". В это же время были там 2 его сестры - тоже ни одна не вышла. Вышла только 15-летняя племянница мужа, вот она вышла, стала меня обнимать, успокаивать.. мол, там все сидят, переживают, что случилось, дядя Саша ничего не говорит, сказал, чтоб мы не обращали внимания... И вот типа "сидят переживают" - а слабо ко мне выйти, как-то попробовать успокоить, поговорить? И это те сестры, которые мне в один глос заявили: "МЫ тебя очень любим и уважаем, и если наш братец тебя обидит - мы ему за тебя голову оторвем!"... Слова, слова...Потом все наладилось, конечно.. так я, дурочка наивная, еще решила благородство проявить: подошла к векрови извиниться за такой инцедент, думаю, она пожилая, переживает... На что мне в ответ сказали: "Наташа, я тебя прошу, не везите сюда к нам свои проблемы, дома делайте что хотите, а тут чтоб все было тихо". И ей неинтересно, что это ее сыночек ненаглядный по дороге меня до такого состояния довел - у него там что-то заболело (как оказалось - защемило нерв), так он с перепугу нашел на ком оторваться. Честно говоря, у меня после того случая осадок до сих пор.. и на него, и на свекровь, хотя у нас все равно хорошие отношения. А одна из сестер, которой я рассказала как дело было, вообще сказала: "раз он тебя еще дома начал бесить, надо было просто сюда не ехать!" Я на нее глаза вытаращила - как не ехать? Как бы вы это восприняли? А она: "Ну что мы, дуры, что ли... позвонили бы тебе, спросили, что такое"... Ага, а я взяла и рассказала... Так что сложно все, девочки.. Своя кровь ближе по-любому. А как я себя чувствовала тогда на тех качелях - одна, они все родные, их много... сидят себе в доме, как ни в чем не бывало.. разговаривают, смеются... А мне и не уйти никуда - куда я пойду когда мы в Литве живем, а мама - в России??? пешком 300 км??? Вот так... Так что я для себя решила - в состоянии ссоры я туда больше не еду, и мужу это скажу. Или мы решаем все вопросы дома, и туда едем нормально, или пусть едет один. Я не настолько хорошая актриса, чтоб веселиться, когда мне плохо и тяжело на душе. У меня по лицу все можно прочитать, так что не собираюсь еще раз оказываться в этой ситуации.


_________________


Последний раз редактировалось: Капитошка (21.08.12 10:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 10:27

Ой, девочки, что-то не то нажала, и все, что я написала, попало в цитату :) Так что мой предыдущий пост весь в цитате, читайте ее :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 10:29

ДУБЛИРУЮ, ЧТОБ ПРОЩЕ ЧИТАТЬ БЫЛО:
Да, бывают неприятные ситуации с родителями. Я только в одном убедилась - что бы ни произошло - родители всегда будут на стороне своей кровиночки, даже если он (или она) миллион раз не правы. Была у меня история - поссорились с Сашей в гостях у его мамы, практически на их глазах. Причем меня он довел так сильно, что я вышла из дома (у них свой дом), села во дворе на качели и там проплакала навзрыд часа 2. Свекровь ходила мимо по своим хозяйственным делам 100 раз, но ни разу ко мне не подошла! Хотя бы просто по-женски, из солидарности.. хоть бы сказала "иди в дом, что ты тут одна сидишь". В это же время были там 2 его сестры - тоже ни одна не вышла. Вышла только 15-летняя племянница мужа, вот она вышла, стала меня обнимать, успокаивать.. мол, там все сидят, переживают, что случилось, дядя Саша ничего не говорит, сказал, чтоб мы не обращали внимания... И вот типа "сидят переживают" - а слабо ко мне выйти, как-то попробовать успокоить, поговорить? И это те сестры, которые мне в один глос заявили: "МЫ тебя очень любим и уважаем, и если наш братец тебя обидит - мы ему за тебя голову оторвем!"... Слова, слова...Потом все наладилось, конечно.. так я, дурочка наивная, еще решила благородство проявить: подошла к свекрови извиниться за такой инцедент, думаю, она пожилая, переживает... На что мне в ответ сказали: "Наташа, я тебя прошу, не везите сюда к нам свои проблемы, дома делайте что хотите, а тут чтоб все было тихо". И ей неинтересно, что это ее сыночек ненаглядный по дороге меня до такого состояния довел - у него там что-то заболело (как оказалось - защемило нерв), так он с перепугу нашел на ком оторваться. Честно говоря, у меня после того случая осадок до сих пор.. и на него, и на свекровь, хотя у нас все равно хорошие отношения. А одна из сестер, которой я рассказала как дело было, вообще сказала: "раз он тебя еще дома начал бесить, надо было просто сюда не ехать!" Я на нее глаза вытаращила - как не ехать? Как бы вы это восприняли? А она: "Ну что мы, дуры, что ли... позвонили бы тебе, спросили, что такое"... Ага, а я взяла и рассказала... Так что сложно все, девочки.. Своя кровь ближе по-любому. А как я себя чувствовала тогда на тех качелях - одна, они все родные, их много... сидят себе в доме, как ни в чем не бывало.. разговаривают, смеются... А мне и не уйти никуда - куда я пойду когда мы в Литве живем, а мама - в России??? пешком 300 км??? Вот так... Так что я для себя решила - в состоянии ссоры я туда больше не еду, и мужу это скажу. Или мы решаем все вопросы дома, и туда едем нормально, или пусть едет один. Я не настолько хорошая актриса, чтоб веселиться, когда мне плохо и тяжело на душе. У меня по лицу все можно прочитать, так что не собираюсь еще раз оказываться в этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 11:17

Капитошка пишет:
Капитошка пишет:
Своя кровь ближе по-любому.

Да Наташ...знакома мне твоя ситуация...и у меня в жизни было такое - правда с тем человеком я больше не общаюсь, а ее сыночек был моим вторым мужем!!!!

А вот и моя история : Николая я любила с самого детства (с 14 лет) - но так получилось, что мы разошлись и встретились уже во взрослом возрасте у него и у меня по первому браку позади...
Стали жить у меня...он человек оказался не добрый и не ласковый, любил всех под себя подстраивать - сын мой его ненавидел и боялся, родители мои надух не переносили - только я этого видеть не хотела.... любила очень...
Я пахала как лошадь, что бы как то жить нормально, а он не хотел..находил 1000 и 1 причину не работать...
Да и в сексе он был слаб... 1-н раз в месяц для него нормой было... он даже другу хвастался, что у него регулярный секс бывает - тот ему сказал, ты что сума выжил....так мало!!!! Но ему больше не надо было - а на меня наплевать!!!! Я его и прасила и что только не делала....даже таблетки подсыпала в пищу - без результата (он импотентом был, только не реальным ,а в мозгах)
Как то я его маме при личной беседе пожаловалась, на что она мне сказала - ТЫ ЕГО ЗАСТАВЛЯЙ .....и работать и все остальное делать....
Как-то с Николаем мы сильно порагались - он собрал вещи....но не свои вещи... а все то что я покупала на заработанные моим трудом.... Он был помешан на инструментах (дрели, лобзики и тд), так я все это и покупала, вот он та их и собрал - "Это все мое"- заявил он...
Когда мы оба успокоились и стали жить дальше я приняла решение - я деньги буду вкладывать туда...что он забрать не сможет и затеяла ремонт в квартире, а так как мой голубчик работать не собирался ремонт делал он...
Так вот Пасха 20 апреля , я сижу 3-й день делаю отчеты дня налоговой (по всоему бизнесу), сплю по 3 часа... - звонит его мамаша, поздравить хотела....Ее ненаглядный сынок лежит на диване телек смотрит... и в разговоре говорит ей
-"Мам я наверно скоро домой приеду"
А она в ответ - "С Олей?", -"Нет мам, один!!!"
Поговорив с ней он отдал трубку мне..... если бы Вы могли представить сколько всего хорошего я о себе услышала, что ее чудо сынок мне ремонт сделал(сделал он только ремонт в комнате где мы жили), а я его выгнать собралась!!!!!!!!! А что ее чудо сынок 3-и года не работает не слова....Короче у меня досих пор после того разговора осадок плохой на душе из-за бывшей свекрови, А Я ВЕДЬ ЕЕ ЛЮБИЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ РОДНУЮ МАТЬ!!!
Летом того же года мы ездили к ней в гости - Николай настоял.... Я даже не пыталась скрыть свою неприязнь к ней....и выговарила все что я о ней думаю!!!! - И знаете что я услышала - ТЕБЕ НАДО ЕГО ЗАСТАВЛЯТЬ, А НЕ РАСХОДИТЬСЯ....теперь я понимаю - она просто боялась, что это чудовище к ней вернется!!! Оно и вернулось - забрав все кроме бытовой техники, ремонта и машины (газели, я ее всвое время купила...думала себе купить нашину, а купила муженьку в надежде, что он работать на ней будет, а он не работал)!!! Так его мамаша требовала, что бы я машину продала и деньги ее сыночку отдала!!!

Единственное -и мне даже это не нравится, я свою третью свекровь к себе не подпускаю....Хотя она вроде бы не плохая женщина, но мне хватило второй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 14:06

Оль, да, познавательно... Но вот у меня что с первой, что со второй свекровью отношения хорошие (и не только со свекровью, но и со всей родней мужей :)) Первая свекровь тут недавно объявилась в нашем городе с сестрой первого мужа и племянником, позвонила мне, подбила на встречу, и при встрече обе меня заобнимали и зацеловали, чем повергли в немалое удивление - за все 7 лет, что мы с первым в разводе, с той стороны не было ни СМС-ки, ни звонка внуку на день рождения, ни открыточки - ничего! Это при том, что я ни с кем из них не ругалась, да и с первым мы расстались более-менее цивилизованно, посуду не били и тряпки не делили. Вот и пойми, что тут к чему... А первый не так давно тоже женился второй раз (хотя вопил, что больше - никогда!!!) , так вторая жена у него тоже Наташа :)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 16:41

Моя свекровь мне в пятницу, когда я у нее ночевала, сказала, что они не ожидали, что мы с Деном поженимся, мы же так часто ссорились.....
Девочки, меня это изнутри съедает Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 4216459244 настолько обидно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 17:43

Милашка пишет:



+
----
-
Моя свекровь мне в пятницу, когда я у нее ночевала, сказала, что они не ожидали, что мы с Деном поженимся, мы же так часто ссорились.....
Девочки, меня это изнутри съедает настолько обидно...
Ну, мне кажется, зря ты расстроилась. Она же не сказала: "Жаль, что вы все-так поженились, слишком часто ругаетесь!" Просто поделилась, что они так думали... Может, наоборот, переживали за вас отели, чтоб у вас все мирно было, без ссор. Или сейчас мягко намекнула, что ссоры ваши должны остаться в прошлом. Так что не надо, не обижайся.. обиды накапливаются, и потом трудно с человеком поддерживать нормальные отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:05

Капитошка пишет:
Ну, мне кажется, зря ты расстроилась. Она же не сказала: "Жаль, что вы все-так поженились, слишком часто ругаетесь!" Просто поделилась, что они так думали... Может, наоборот, переживали за вас отели, чтоб у вас все мирно было, без ссор. Или сейчас мягко намекнула, что ссоры ваши должны остаться в прошлом. Так что не надо, не обижайся.. обиды накапливаются, и потом трудно с человеком поддерживать нормальные отношения.
Такое мнение, раз оно присутствует, пусть бы держала при себе... Умнею, наверное, или взрослею - я промолчала... Ее все в семье считают тупой, причем не скрывают, а я еще мужу говорила, что так нельзя. А теперь в который раз убеждаюсь, что так оно и есть. На пальцах одной руки можно сосчитать все наши ссоры, которые произошли не из-за действий или слов его родителей за все 4 года Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 4216459244 Правильно мне мама говорила: "Послала мысленно всех нах** и живи спокойно". Ну честно, прям до слез обидно Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 4216459244
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:16

О, у нас сегодня тематический вечер : "взаимоотношения со свекровью". Да хоть какие бы мы хорошие не были и свекрови наши какими бы золотыми не были, но все равно родными людьми вряд ли получится быть. Да я в принципе в дочки и не набиваюсь... к ним прихожу как в гости, не хозяйничаю и не самовольничаю, да и не дают мне таких полномочий. Вот так на расстоянии вытянутой руки и держимся, а меня это и устраивает. Меньше знаем друг друга, лучше взаимоотношения))). Главное, чтоб в семью не лезли и сыну своему в уши дурные советы не вливали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:23

Милашка пишет:
Моя свекровь мне в пятницу, когда я у нее ночевала, сказала, что они не ожидали, что мы с Деном поженимся, мы же так часто ссорились.....
Девочки, меня это изнутри съедает настолько обидно...
не обращай внимания!

нашей доце скоро месяц а моя свекровь так не разу и не позвонила
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:33

Милашка пишет:
Моя свекровь мне в пятницу, когда я у нее ночевала, сказала, что они не ожидали, что мы с Деном поженимся, мы же так часто ссорились.....
Девочки, меня это изнутри съедает настолько обидно...

Аленочка, знаешь, есть такие люди - которые ляпают, не подумавши. И на них действительно не надо обижаться, потому что ума там на самом-то деле немного )) тем более, была под градусом, насколько я поняла ))) Алена, ты сама говорила, что тебе в общем-то наплевать на мнение окружающих, вот и не придавай этому значения ) кому какое дело до ваших ссор? да может, у вас страсти больше потом во время перемирия!! и пусть все завидуют! молодые, горячие, темпераментные! ))
И знаешь (у меня, конечно, пока свекрови нет, но серьезные отношения были, и следовательно, опыт общения с потенциальными свекровями), мне кажется, ни одна мамаша не будет полностью довольна своей невесткой - даже самой-самой хорошей )) потому что ее сыночек всегда будет самым золотым дитем в мире ))) так что делай на это скидку )
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:34

жена моряка пишет:
не обращай внимания!

нашей доце скоро месяц а моя свекровь так не разу и не позвонила

Ирина!! привет! спешу тебя лично поздавить с рождением дочи!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:37

Девочки, у нашей Кати родился сын???????? Ира?? ты что-то знаешь???? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:40

Masher, спасибки)

Masher пишет:
нашей Кати родился сын?
ага. сегодня . 51 см ,вес 3220
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:42

Ну слава богу!!!! Улыбка
А то за нее все девочки с форума переживали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:44

жена моряка пишет:
ага. сегодня . 51 см ,вес 3220

ооооооооооой, как здорово!!!!!!!
как она? в порядке??
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:46

Masher, она смс прислала сегодня. я пока с ней не говорила. пусть приходит в себя потом перезвоню) муж с ней в палате,он ей помогает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:51

Люлека, очень интересные статьи на сайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:53

жена моряка пишет:
она смс прислала сегодня. я пока с ней не говорила. пусть приходит в себя потом перезвоню) муж с ней в палате,он ей помогает)

солнце как здорово!!!! ну, будем ждать от нее весточки, а ты ей привет большой передай и поздравления!!!!

Как доча? на кого похожа? как назвали? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:53

жена моряка пишет:
Masher, она смс прислала сегодня. я пока с ней не говорила. пусть приходит в себя потом перезвоню) муж с ней в палате,он ей помогает)

Ириш, ты держи нас в курсе дела, а то мы за нее переживаем.... Стесняюсь

Ты то как сама??? Как дочурка??? Спать дает???
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:57

жена моряка пишет:
Люлека, очень интересные статьи на сайте)

Ириш, я рада, что они тебе понравились...
как закончу работу над крюингами - еще буду выкладывать статейки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 18:58

привет передам.
Я ок,привыкаю к роли мамы) никак не могу поверить что я -МАМА! и наше счастье спит в кроватке)

спать иногда дает,только кушает плоховато,медленно вес набираем,до 3 кг пока не дотягиваем. на кого похожа-не знаю) вроде в семью мужа пошла. назвали Альбинка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 19:02

жена моряка пишет:
Я ок,привыкаю к роли мамы) никак не могу поверить что я -МАМА! и наше счастье спит в кроватке)

спать иногда дает,только кушает плоховато,медленно вес набираем,до 3 кг пока не дотягиваем. на кого похожа-не знаю) вроде в семью мужа пошла. назвали Альбинка)

Ириша, а папа как отреагировал?? )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 19:04

Masher пишет:
ни одна мамаша не будет полностью довольна своей невесткой - даже самой-самой хорошей )) потому что ее сыночек всегда будет самым золотым дитем в мире ))) так что делай на это скидку )
+10000000!!!!! Золотые слова!!!! Как представлю, что я тоже буду свекровью.... может, уже идти яду выпить, чтоб потом какой девочке жизнь не отравлять??? :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 18 Empty21.08.12 19:06

Masher пишет:
Ириша, а папа как отреагировал?? )))))
папа был в шоке. не ожидал что я рано рожу.я написала смс что родила он через пару минут перезвонил и переспросил ,не поверил.поверил только тогда когда услышал плач малютки. только через пару недель увидел фото дочки а несколько дней назад удалось показать ее по скайпу. Очень переживает что нет рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: