БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Перейти вниз 
+11
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
Машустик
Еленка
Люлека
катрин
Рыжая
Милашка
Капитошка
Masher
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty19.08.12 21:04

Капитошка пишет:
Спасибо, дорогая :) Ну, мне-то 37, я еще могу рожать (теоретически), а мужу-то побольше на 10 лет :) Как он говорит: "Родить - дело нехитрое, кто его растить будет, если со мной что-то случится, не дай Бог?" И я понимаю, что он , в общем-то, прав... Да и, честно говоря, у нас двое детей - ну и что, что не наш родной.. хватает... Счастье, что мы вообще встретили друг друга...
Понятно)) Конечно счастье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty19.08.12 21:11

Аленочка, я тоже иду баиньки. Спасибо тебе за компанию и, главное, за поддержку, мне полегчало. Завтра встретимся :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty19.08.12 21:12

Капитошка пишет:
Ты так думаешь? По-твоему, нормально ответил? Я на полном серьезе спрашиваю, а то я что-то так зациклилась на этой истории, так мне было больно и обидно, что теперь, возможно, не совсем верно реагирую на его слова...
Наташ, я серьезно так думаю. Ты, наверное, другой формулировки от него ожидала? Я ничего не увидела плохого. Попробуй иначе еще раз прочитать и забыть при этом на минутку обиду. Он же написал, что привезет тебе все, что надо. И следующее предложения было как бы пояснением к предыдущему - "ты мою позицию знаешь, если тебе вещь нужна, я тебе ее привезу, это же не для коллекции", потом добавил якобы в ответ на Танины слова - "эти деньги подарили тебе, и ты выбираешь, как их потратить". Я растолковала это письмо так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty19.08.12 21:14

Капитошка пишет:
Аленочка, я тоже иду баиньки. Спасибо тебе за компанию и, главное, за поддержку, мне полегчало. Завтра встретимся :)
Я рада, что тебе полегчало)) Ты ведь не обманываешь - действительно полегчало? Спокойной ночи и приятных сновидений))) До завтра))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty19.08.12 21:17

Милашка пишет:
Наташ, я серьезно так думаю. Ты, наверное, другой формулировки от него ожидала? Я ничего не увидела плохого. Попробуй иначе еще раз прочитать и забыть при этом на минутку обиду. Он же написал, что привезет тебе все, что надо. И следующее предложения было как бы пояснением к предыдущему - "ты мою позицию знаешь, если тебе вещь нужна, я тебе ее привезу, это же не для коллекции", потом добавил якобы в ответ на Танины слова - "эти деньги подарили тебе, и ты выбираешь, как их потратить". Я растолковала это письмо так.

_________________
Господь, я об одном прошу... Храни его! Я им дышу...
Он немного не так написал: Главное, чтобы это было нужное, а не для коллекции..... То есть для меня это такое как предупреждение: как будто он спрашивает - это точно тебе надо????? Вот моя трактовка.... И весной, когда он был дома, я себе помаду искала, так он тоже спросил: Ты будешь пользоваться или это для коллекции??? То есть уже дважды звучит одно и то же... Учитывая, как "много" я крашусь и как "много" у меня косметики - звучит странно для меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty19.08.12 21:18

Капитошка пишет:
Да вроде не ПМС, хотя по срокам пора уже :) Но признаков нет - кроме вот раздражительности по поводу этой истории. Ну, я очень надеюсь, что ты права... Тем более, что в конце письма куча ласковых слов.. Но по поводу "коллекции" и "лишнего" я ему все-таки лекцию прочитаю... когда вернется.
Мы, как и они, тоже можем резко реагировать на их слова. Где-то слово не то вставил, то ли пошутил неудачно. Они от нас отвыкают, мой матюкнуться в разговоре со мной даже может, и не раз может, пока я не наругаю хорошенько)) Так что лучше лекции оставь до его приезда, а там, может, и не состоятся эти лекции))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty19.08.12 21:23

Милашка пишет:
Мы, как и они, тоже можем резко реагировать на их слова. Где-то слово не то вставил, то ли пошутил неудачно. Они от нас отвыкают, мой матюкнуться в разговоре со мной даже может, и не раз может, пока я не наругаю хорошенько)) Так что лучше лекции оставь до его приезда, а там, может, и не состоятся эти лекции))
Ну да, думаю, что эту тему пока оставлю в покое. Если сам в конце рейса напишет, как всегда - давай списочек, что тебе привезти - то тогда попрошу тени. Если не напишет - куплю сама, я все-таки работаю и зарабатываю, так что имею право. Надо отпустить эту ситуацию, иначе мозги скоро будут набекрень. Как будет, так будет. А дома поговорим... черт
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty19.08.12 21:25

Все, моя хорошая, еще раз спасибо за то, что побыла со мной. Спокойной тебе ночки и сладких снов :))) До завтра! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty19.08.12 21:27

Капитошка пишет:
Он немного не так написал: Главное, чтобы это было нужное, а не для коллекции..... То есть для меня это такое как предупреждение: как будто он спрашивает - это точно тебе надо????? Вот моя трактовка.... И весной, когда он был дома, я себе помаду искала, так он тоже спросил: Ты будешь пользоваться или это для коллекции??? То есть уже дважды звучит одно и то же... Учитывая, как "много" я крашусь и как "много" у меня косметики - звучит странно для меня...
Ну он же мужчина - у него 1 одеколон + 1 гель для бритья, и на этом его косметические принадлежности заканчиваються)) Он видит, что у тебя есть тени, но он не понимает, что у тебя они только коричневые, а фиолетовых нет, например. Так он перед этим пишет: "Ты мою позицию знаешь". Натусик, ну разве он давал когда-то повод тебе так думать??? Разве он на тебя деньги жалеет??? А тогда весной он неудачно пошутил и сразу забыл об этом. Наверное, сейчас и не вспомнит. Ты не переживай, ложись спатки, утро вечера мудренее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty19.08.12 21:28

Капитошка пишет:
Все, моя хорошая, еще раз спасибо за то, что побыла со мной. Спокойной тебе ночки и сладких снов :))) До завтра! :)
До завтра, дорогая))))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 7:00

Капитошка я тоже считаю , что он ответил нормально он же мужчина , это просто все ПМС .... он ответил с позиции мужчины .... они когда дома , они понимают , что помадки разные нужны , и по настроению, и под цвет.... и для коллекции .. и просто потому что захотелось.... а там одни мужики.... мозг блокируется.... и им что нужно , правильно ... гель для бритья и после , и духи....
так что все нормально.... не парся.... я тоже как то заикнулась по скайпу в этом рейсе , что книгу купила , так он мне заявил " что деньги не куда девать " потом извинялся ..... они перестают думать ....
всем доброе утро
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 8:36

Спасибо, мои хорошие, за поддержку. Сегодня утром все намного легче, конечно :) Сейчас вот сына отправлю на курсы, а сама сяду писать милому письмо, но этот вопрос пока затрагивать не буду. Потом, ближе к замене, кину ему списочек, чего моей душеньке хочется :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 8:38

Капитошка пишет:
Спасибо, мои хорошие, за поддержку. Сегодня утром все намного легче, конечно :) Сейчас вот сына отправлю на курсы, а сама сяду писать милому письмо, но этот вопрос пока затрагивать не буду. Потом, ближе к замене, кину ему списочек, чего моей душеньке хочется :)
Доброе утро ))
Ну вот, видишь, переночевала с этими мыслями и сегодня совсем с другим настроением )) и это хорошо ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 12:44

Капитошка пишет:
Сегодня утром все намного легче, конечно :) Сейчас вот сына отправлю на курсы, а сама сяду писать милому письмо, но этот вопрос пока затрагивать не буду. Потом, ближе к замене, кину ему списочек, чего моей душеньке хочется :)

Добрый день,девочки...Наташенька,это такая мелочь,да ты и сама знаешь..Я всегда злилась на мужа...До рейса было тяжеловато материально и я могла лишний раз не пойти на маникюр или не купить себе лишнюю кофточку....Вела себя как ЖЕРТВА положения,говорила...ничего мне не надо,лучше себе купите...и что ты думаешь,никто мою жертвенность не оценил,ну себе,так себе...Все стали думать,что и мне и вправду не надо ничего!!Я обиделась...доходило до скандалов "Я и помаду не прошу, и то не прошу....а ты не ценишь какая я бедненькая...На что мне муж ответил"Ты же говорила,что тебе не надо"....и я сделала выводы - ему хватает пары джинс,геля для бритья + одеколон и он считает,что и мне хватает.И я стала покупать себе вещь,косметику...
Мужчины совсем с другой планеты нежели женщины..Я тоже не усмотрела в словах мужа ничего страшного..Если бы я знала Вас близко,подумала бы что эти люди (Таня и ее муж) ему близки и симпотичны (раз он говорит,что зависти никогда не замечал за ними)..может так и есть..Как в твоем случае можно сказать "Мозг потому и подлец,что виляет" Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 13:06

Капитошка пишет:
Спасибо, мои хорошие, за поддержку. Сегодня утром все намного легче, конечно :) Сейчас вот сына отправлю на курсы, а сама сяду писать милому письмо, но этот вопрос пока затрагивать не буду. Потом, ближе к замене, кину ему списочек, чего моей душеньке хочется :)
Натусик, я рада, что ты успокоилась)))) Приятно читать))) Это тебе за твою женскую мудрость цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 13:12

Машустик, я с тобой согласна, на себе экономить нельзя, иначе и мужчина начнет экономить на мне))) Понятно, всё должно быть в меру, я стараюсь не покупать ненужных вещей... но есть во мне эта отрицательная черта)))))) Но я борюсь с этим Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 14:56

Всем привет! Я соскучилась за вами... Еле прочитала :)

Машуль, Вордовский документ сам по себе что-то весит... А ты пиши в блокноте... формат .txt - на 10 Кб вполне можно написать....

Девочки, а у меня с пятницы - сплошная ссора.... Я уже и сама не знаю чего хочу.... Так обижает его отношение... Вобщем, вы же знаете про наши разногласия по поводу работы... Ну мы решили, что когда вернётся - тогда и обсудим всё... И тут в пятницу, я у сестры была, но решила на пять минут зайти в интернет - написать ему что-то хорошее... чтоб не скучал сильно.... Он мне вначале написал, что с мамой разговаривает (главное, что мне позвонить мы не можем!..), а потом мне начал писать, что он устал, что так тяжело... ну я его давай успокаивать, поддерживать, мол, ты умничка у меня, мужчина, на которого можно положиться, я горжусь тобой.... а он мне в ответ: "Да, я такой, только ты тоже должна работать".... Ну и пошло-поехало.... Пересказывать - это очень долго... Но что больше всего меня задело - это он мне написал, мол у нас везде сейчас рыночные отношения (это когда я о нас с ним говорила!)... позже написал, что мы всего лишь встречаемся, а я от него чего-то требую... А то, что я бегаю за него, решаю его дела, за квартиру волнуюсь - чтоб заранее просмотреть, а потом ему только выдать отчёт, чтоб он, бедненький, отдохнул побольше, когда приедет.... Это всё не считается.... И то, что я уволилась с работы в феврале перед приездом его... Я думала, что он мне не просто парень.... парней у меня много было... сегодня один парень, а завтра - другой.... Я к нему как к мужу относилась... как к родному человеку... Даже сейчас не могу спокойно об этом думать... Sad И как Машустик сказала, что отказываешь-отказываешь себе... а в итоге это всё-равно не ценится.... Я никогда у него ничего не просила.... Он мне с плаванья привёз духи за 100дол... а я ему тут видеорегистратор купила за 200 дол. При том, что у меня месячная зарплата была - 200 дол. И какие тут рыночные отношения?! Он приехал - поменял машину, все деньги вбухал в новую, хотя мог поменять квартиру и ещё бы осталось... А я его оправдывала! И потом мы экономили, я со своей последней зарплаты покупала что-то... И ничего не требовала! Думала - понимает.... А теперь он спрашивает: "А что ты сделала? А что, я ничего не делал?"

Девочки.... вроде вчера уже решили, что всё, будем ждать когда приедет.... Потом поговорим.... Но так больно... мне теперь не хочется ни ехать встречать его, ни с родителями его общаться, ни тем более квартиры смотреть или с адвокатом связываться.... Вообще не знаю что делать.... Ну в сентябре сессия (тоже, правда, никаких сил на неё нет), а потом, как сдам, ещё месяц-полтора до его приезда будет.... Я вначале подумала - может искать постоянную работу, уделить время себе... Но понимаю, что и себя этим накажу тоже.... Тоже ведь хочу быть с ним.... Да и как он поймёт это? Может разозлиться... Он ведь хочет, чтоб я с ним была.... Вобщем не знаю... За эти дни столько передумала всего.... И никак успокоиться не могу....

А! ещё он сказал: "Ну да, год мы вместе, но сколько по сути мы были рядом? Всего 4 месяца..." А какого *** я тогда жду его полгода? Так ему и сказала: "Значит на 6 месяцев я могу быть свободна, если они никак не засчитываются?!" И ведь тоже пишет, что нервничает, переживает, без меня смысл жизни пропадает, что ему сейчас есть к чему стремиться - квартиру, семью, детишек....
Я ему сказала, чтоб он приезжал домой, мы будем вместе на земле работать.... Он конечно не хочет! Говорит: "Что я заработаю на берегу?" Так а при чём тут я? Да, я знала, что он моряк, но я не знала, что из-за этого он меня будет вынуждать каждый рейс бросать работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 15:16

Девочки, спасибо всем еще раз за понимание и оддержку. Наверное, вы правы. Я сегодня перечитала письмо, что называется, на свежую голову, и тоже не нашла особого криминала :) Может, вчера восприняла все не так потому, что заведенная была.ю уставшая. Написала ему сегодня хорошее, обычное письмо. Правда, про этот вопрос ни слова - посмотрю, что будет дальше. Если в конце рейса напишет - "Солнышко, кидай списочек, что тебе привезти" - тогда и напишу. А сама больше эту тему трогать не буду. Пошла сегодня и купила себе сама тени, которые хотела - в конце-концов, деньги мне на подарок подарили, имею полное право сделать себе покупку. К тому же, эта коллекция - лимитированная, то есть продукция выпущена в ограниченном количестве. Так что можете поздравить меня с покупкой :) Ну а если милый проявит энтузиазм - то я всегда найду, что еще ему заказать :) У меня и тушь кончается, ну и помадку к новым теням надо соответствующего тона, так что вариантов много :) Правильно вы говорите - жертвенность порой нам самим вредит, у меня тоже были ситуации, когда я чем-то жертвовала, думала, что это оценят, заметят... Нифига подобного! Так что не надо из себя изображать сиротку Марысю, надо себя любить и уважать (по ситуации, конечно - от реальности все-таки отрываться не стоит и 3 зарплаты на помаду спускать тоже :)) А то я вас тут научу сейчас :)))) А кому интересно - теньки мои можно посмотреть вот тут : (у меня тени-четверки :) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 15:25

Рыжая пишет:
Девочки, а у меня с пятницы - сплошная ссора.... Я уже и сама не знаю чего хочу.... Так обижает его отношение... Вобщем, вы же знаете про наши разногласия по поводу работы... Ну мы решили, что когда вернётся - тогда и обсудим всё... И тут в пятницу, я у сестры была, но решила на пять минут зайти в интернет - написать ему что-то хорошее... чтоб не скучал сильно.... Он мне вначале написал, что с мамой разговаривает (главное, что мне позвонить мы не можем!..), а потом мне начал писать, что он устал, что так тяжело... ну я его давай успокаивать, поддерживать, мол, ты умничка у меня, мужчина, на которого можно положиться, я горжусь тобой.... а он мне в ответ: "Да, я такой, только ты тоже должна работать".... Ну и пошло-поехало.... Пересказывать - это очень долго... Но что больше всего меня задело - это он мне написал, мол у нас везде сейчас рыночные отношения (это когда я о нас с ним говорила!)... позже написал, что мы всего лишь встречаемся, а я от него чего-то требую... А то, что я бегаю за него, решаю его дела, за квартиру волнуюсь - чтоб заранее просмотреть, а потом ему только выдать отчёт, чтоб он, бедненький, отдохнул побольше, когда приедет.... Это всё не считается.... И то, что я уволилась с работы в феврале перед приездом его... Я думала, что он мне не просто парень.... парней у меня много было... сегодня один парень, а завтра - другой.... Я к нему как к мужу относилась... как к родному человеку... Даже сейчас не могу спокойно об этом думать... И как Машустик сказала, что отказываешь-отказываешь себе... а в итоге это всё-равно не ценится.... Я никогда у него ничего не просила.... Он мне с плаванья привёз духи за 100дол... а я ему тут видеорегистратор купила за 200 дол. При том, что у меня месячная зарплата была - 200 дол. И какие тут рыночные отношения?! Он приехал - поменял машину, все деньги вбухал в новую, хотя мог поменять квартиру и ещё бы осталось... А я его оправдывала! И потом мы экономили, я со своей последней зарплаты покупала что-то... И ничего не требовала! Думала - понимает.... А теперь он спрашивает: "А что ты сделала? А что, я ничего не делал?"

Девочки.... вроде вчера уже решили, что всё, будем ждать когда приедет.... Потом поговорим.... Но так больно... мне теперь не хочется ни ехать встречать его, ни с родителями его общаться, ни тем более квартиры смотреть или с адвокатом связываться.... Вообще не знаю что делать.... Ну в сентябре сессия (тоже, правда, никаких сил на неё нет), а потом, как сдам, ещё месяц-полтора до его приезда будет.... Я вначале подумала - может искать постоянную работу, уделить время себе... Но понимаю, что и себя этим накажу тоже.... Тоже ведь хочу быть с ним.... Да и как он поймёт это? Может разозлиться... Он ведь хочет, чтоб я с ним была.... Вобщем не знаю... За эти дни столько передумала всего.... И никак успокоиться не могу....

А! ещё он сказал: "Ну да, год мы вместе, но сколько по сути мы были рядом? Всего 4 месяца..." А какого *** я тогда жду его полгода? Так ему и сказала: "Значит на 6 месяцев я могу быть свободна, если они никак не засчитываются?!" И ведь тоже пишет, что нервничает, переживает, без меня смысл жизни пропадает, что ему сейчас есть к чему стремиться - квартиру, семью, детишек....
Я ему сказала, чтоб он приезжал домой, мы будем вместе на земле работать.... Он конечно не хочет! Говорит: "Что я заработаю на берегу?" Так а при чём тут я? Да, я знала, что он моряк, но я не знала, что из-за этого он меня будет вынуждать каждый рейс бросать работу...
Ой, Юльчик, даже не знаю, что тебе и сказать... У меня сложилось такое впечатление, что он у тебя и сам на гам, и другому не дам... То есть с одной стороны, тебя любит, скучает, хочет быть вместе и так далее. Но вот эта позиция насчет работы меня, мягко говоря, удивляет... как-то не пристало мужчине своей любимой ставить такие требования, чтоб работала, пока его нет - и сразу домой, как только он дома. Такое чувство, что он тебе не вполне доверяет.. и не очень ценит то, что ты делаешь для вас обоих. Тебе, мне кажется, прийдется с ним очень серьезно поговорить на эту тему - но только когда он вернется, не сейчас. Сейчас, на мой взгляд, тебе надо немного затаиться, немножко сдержаннее себя вести. Не сюсюкай очень уж с ним в письмах, охлади письма на градус-другой. А то чем мы больше с ними носимся, тем больше они наглеют и привыкают, как ни жаль...Думают, что так и надо, так и должно быть - чтоб его, образно говоря, одлизывали с ног до головы, предупреждали все желания и вообще носились, как с писаной торбой. Все в паре должно быть взаимно - только тогда отношения будут гармоничными. Я не знаю, как тебе следует поступить сейчас с этой квартирой - продолжать поиски или остановиться. Пусть бы он тоже побегал, поискал, почувствовал себя главой семьи. Но опять же, сама знаешь, как "легко" советовать кому-то, тем более не полностью владея ситуацией... Одно могу сказать - говорить с ним надо обязательно, но дома и спокойно. Держись, Юльчик, не зря ты у нас признанный психолог на форуме - ты умница и поступишь правильно. А мы всегда с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 16:09

Рыжая, Юль, мое мнение от Наташиного практически не отличается... Что ты чувствуешь сама? Но говорить конечно на серьезные темы нужно говорить смотря в глаза друг другу, а не через расстояния. Выдержи небольшую паузу, я бы день-другой ему не писала вообще, и он бы подумал, и ты подумала. Вам нужно немного успокоиться, ведь с горяча можно наговорить много лишнего. Юльчик, по поводу такого его отношения к твоей работе, я тебе уже свое мнение высказывала. Это неправильно, ты не можешь коллекционировать записи в трудовой книге продолжительностью не более полгода, ты должна одинаково жить и, когда он рядом, и, когда его нет. Хочет всегда тебя видеть рядом, когда он дома, пусть жениться и обеспечивает. Может, грубовато немного, но так и есть. По поводу того, что вы всего 4 месяца рядом, ну это, мне кажется, уже было с обидой и злостью сказано, и чтобы задеть тебя. На самом деле он так не думает. Экономить на себе перестань, он этого не оценит, ему пока не с чем сравнивать (я имею ввиду если бы ты раньше тратила много, а потом начала экономить), просто будет думать, что так и надо. Прогибаться нужно, но не во всем и не всегда. Держись, дорогая, тебе сейчас нужно попытаться успокоиться и собраться с мыслями. А мы будем рядом)))


Последний раз редактировалось: Милашка (20.08.12 17:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 16:21

Капитошка пишет:
Так что можете поздравить меня с покупкой :)
Вот и правильно, это твой подарок на твой день рождения, и тратить их ты должна на себя любимую)))) Я тебя поздравляю с покупочкой))) Ты уже накрасилась новыми тенями? танцы
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 16:37

Юльчик .... давай вы все обсудите спокойно, когда он приедет...... моего тоже не устраивало, что он приехал а я в школе до 15.00 а если нарада , то и дольше .... ( конечно часто позволяла себе прогулять педсоветы ) а если классный час и подготовка мероприятия , то еще дольше..... и мне не нравилось.... а еще уме ученики, их то я никуда не дену посреди года.... не выброшу , только потому , что король приехал и хочет внимания, ми мне ибидно было? что он в спит , а я в школу чешу а 8 утра....
но тоже говорил, что ты должна работать... не из за денег , а из за того чтобы себя занять чем то... ну и любила , чтобы у меня всегда были свои деньги.... чтобы не просить, сейчас ситуация прям капец....

поговорите решите ... он сейчас тоже на взводе.... приедет обговорите.... решите... как можно адекватно думатьь, когда одни мужики и море за "окном ".... все будет хорошо .... только пиши ему ....


как то психолог дал мне хороший совет " начинай все с чистого листа, каждый день.... " ПОМОГАЛО , ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ НАУЧИЛАСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 16:57

Милашка пишет:
Вот и правильно, это твой подарок на твой день рождения, и тратить их ты должна на себя любимую)))) Я тебя поздравляю с покупочкой))) Ты уже накрасилась новыми тенями?
Спасибо :) Я этими тенями накрасилась еще в магазине :) Есть у нас магазинчик в старом городе, мне непонятно, за счет чего он выживает - народа там нет никогда. А вот тестеры всегда в наличии, в отличие от его филиала в крупном супермаркете. Так и сегодня - я была единственной покупательницей, 2 консультанта мне обрадовались, как родной - они, бедненькие, там чумеют от скуки. Поэтому я оторвалась по полной, накрасила тени, ресницы на одном глазу - одной тушью, на втором - другой :))) Помада, румяна :)))) Как положено :) Тени очень приятные, сатиновые, очень легко ложатся и, что более важно, легко тушуются. У меня есть еще одна палетка Шанель, так вот та капризуля... в тенях много шиммера, и растушевать их - уметь надо. Вот. Пришла домой довольная, как слон, но у домашнего зеркала видно, что тени я наложила не очень хорошо - в магазине в ручном зеркале плохо видно было, да и освещение там не очень. Но все впереди, буду потихоньку осваивать свою новинку :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 17:16

Капитошка пишет:
. Вот. Пришла домой довольная, как слон, но у домашнего зеркала видно, что тени я наложила не очень хорошо - в магазине в ручном зеркале плохо видно было, да и освещение там не очень. Но все впереди, буду потихоньку осваивать свою новинку :))))
КАК КЛАССНО , СЕБЯ ПОРАДОВАЛА... ДОВОЛЬНАЯ /// НА СЕБЕ ЭКОНОМИТЬ НЕ НУЖНО //// Я ПОМНЮ КОГДА САМА СНИМАЛА КВАРТИРУ //// ЗНАЛА , ЧТО ДО ЗАРПЛАТЫ ДАЛЕКО.... УЧЕНИКИ МОГУТ ЗАБОЛЕТЬ.... ЕДА - А НУ ЕЕ , И ПОКУПАЛА ТО , ЧТО МНЕ НРАВИЛОСЬ... ПЛЕВАЛА НА ВСЕ... ЗАТО НАСТРОЕНИЕ БЫЛО И ТАЛИЯ... ТАК ЧТО С ПОКУПКОЙ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 17:26

Капитошка пишет:
Я этими тенями накрасилась еще в магазине :)
Ну день точно удался))))) Рада за тебя цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 18:55

Девочки, еще раз спасибо :) А кто знает, что это за статус такой у меня появился - Великий Ээх???? Я так понимаю, это уже выше капитана и даже адмирала?? :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 18:58

Олечка, я тебя вижу, привет!!!! Рассказывай, как съездила, как дела? настроение? Что новенького? Как сынуля, к школе готов? :) Я себе красную ручку уже купила - главный учительский атрибут :))))) Но морально - даже не хочется думать о работе, в этом году как никогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:01

Капитошка пишет:
Девочки, еще раз спасибо :) А кто знает, что это за статус такой у меня появился - Великий Ээх???? Я так понимаю, это уже выше капитана и даже адмирала?? :))))
Привет, Наташ. Я так подозреваю это Оля тебя отличила. Вроде "великий мудрец")))) У тебя особый статус)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:05

Капитошка пишет:
Девочки, еще раз спасибо :) А кто знает, что это за статус такой у меня появился - Великий Ээх???? Я так понимаю, это уже выше капитана и даже адмирала?? :

Наверное да!Ну все,обошла ты мужа по карьерной лестнице... Улыбка
Очень рада,что ты купила себе тени...Я бы обижалась долго,потом себе их не купила..а потом еще и обидилась на себя за то,что не купила!!Так,что ты умница.Сайт себе тоже запомнила, буду потихонечку переходить на дорогую косметику тоже...А то привыкла экономить на себе..И правда,зачем!Сегодня так обнимала свою сумку с которой 2 лета проходила,так ее выбрасывать не хотелось и главное не порванная совсем,ну слегка..даже подкладка хорошая.А потом думаю,ну хватит уже...я могу себе новую позволить!!Сколько можно на себе экономить и положила ее возле мусорного ведра!!Завтра утром выброшу..Тем более,что новую подарили недавно..А тени твои мне очень понравились и вообще на сайте косметика супер!И весь сыр бор у вас был из-за 34$ Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:07

Я_Людмила пишет:
Привет, Наташ. Я так подозреваю это Оля тебя отличила. Вроде "великий мудрец")))) У тебя особый статус)))
Привет, моя хорошая! :) Опаньки, я тут такая мудрая получилась :)) Ну все, теперь буду пальцы гнуть и дома всех строить, пусть только попробует кто слово против квакнуть - тут же носом в свой статус ткну, к авторитету форума буду аппелировать! :)
Людок, как у вас дела? Какие новости, что слышно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:08

Девочки, спасибо вам за поддержку! Немножко поуверенней себя почувствовала.... вроде как разрулили пока что эту ситуацию... ну пока что.... Как приедет - будет видно.... Либо он уже всё поймёт и мы только закрепим полученный результат, либо снова разговоры-разговоры... но надеюсь, что будет попроще.... Ну и конечно, надо не забывать о себе....
Вобщем, спасибо, дорогие мои, что вы есть!!! спасибо

И да, девчёночки, я вам ссылку на видео кинула в личку... Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:09

Девочки, привет!!!!

Съездила нормально....только у нас дожди все время были и сегодня льет ,как из ведра.
Я, очень с дороги устала - сейчас спать пойду.... так что я ненадолго к Вам заглянула... вы уж простите меня засранку.... Стесняюсь

Наташ "Великий ЭЭх.." это особый статус, как "личный психолог форума" награждение идет за особые заслуги!!!! ОН У ТЕБЯ БУДЕТ У ОДНОЙ!!!! КАК НИ КАК ЭКСКЛЮЗИВ!!!!


Машечка (Машустик) - посмотри, ты стала "зелененькой" тек что можешь теперь других посмотреть, да и себя показать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:10

Юлька, только посмотрела... Ухххх... ну ты конечно молодец. Фотки классные- это тебя проф. фотограф фоткал? А ты говоришь, плохо получаешься, ты там на них как профессиональная модель.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:13

Машустик пишет:
Наверное да!Ну все,обошла ты мужа по карьерной лестнице...
Очень рада,что ты купила себе тени...Я бы обижалась долго,потом себе их не купила..а потом еще и обидилась на себя за то,что не купила!!Так,что ты умница.Сайт себе тоже запомнила, буду потихонечку переходить на дорогую косметику тоже...А то привыкла экономить на себе..И правда,зачем!Сегодня так обнимала свою сумку с которой 2 лета проходила,так ее выбрасывать не хотелось и главное не порванная совсем,ну слегка..даже подкладка хорошая.А потом думаю,ну хватит уже...я могу себе новую позволить!!Сколько можно на себе экономить и положила ее возле мусорного ведра!!Завтра утром выброшу..Тем более,что новую подарили недавно..А тени твои мне очень понравились и вообще на сайте косметика супер!И весь сыр бор у вас был из-за 34$
Да нет, тени не 34 доллара - это "однушки" столько стоят. А эти около 52 евро (сколько это на доллары не знаю, лень считать :))) Сайт этот я тоже люблю - тут тебе и отзывы об огромном количестве косметики (причем не только "люкс", но и самой доступной), и свотчи косметики, и куча пошаговых интсрукций интересных макияжей и причесок... Одним словом, сайт у меня в фаворитах, и хоть сама я туда не пишу, но читаю всегда. ОЧень помогает ориентироваться в мире красоты и сделать правильный выбор, так что всем рекомендую! А насчет обидок - вчера была такая мысль: вот, меня обидели, ничего мне тогда не надо, покупать ничего не буду, и просить ничего не буду! А сегодня утром проснулась и поняла: ну не куплю - и что??? Кому хуже сделаю? Однозначно - сама себе, милый мой не очень расстроится, что я себе тени не купила... Так почему я должна сама себя обижать и наказывать? Вот как результат - тени в косметичке лежат.. новенькие, красивые такие :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:14

Рыжая, Юль,не переживай..Во первых девочки правильно говорят, стань с ним немного холоднее на пару дней,должно сработать.А во вторых,ну не может он просто так говорить иди работай и.т.д. может у него неделя не удалась, может капитан построил..а может он просто соскучился или по-мужски боиться,что не сможет тебя обеспечить сейчас..Я знаю,что в глубине души мой муж хотел бы,чтоб я не работала и сам он меня обеспечивал,так он говорил,по крайней мере когда мы женились..но потом,он стал повторять,что хочет чтоб я работала,когда он будет в рейсе..и я понимаю,он подсознательно боится меня не обеспечить...Все пройдет,все наладится,не грусти! цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:15

Люлека пишет:



+
----
-
Девочки, привет!!!!

Съездила нормально....только у нас дожди все время были и сегодня льет ,как из ведра.
Я, очень с дороги устала - сейчас спать пойду.... так что я ненадолго к Вам заглянула... вы уж простите меня засранку....

Наташ "Великий ЭЭх.." это особый статус, как "личный психолог форума" награждение идет за особые заслуги!!!! ОН У ТЕБЯ БУДЕТ У ОДНОЙ!!!! КАК НИ КАК ЭКСКЛЮЗИВ!!!!


Машечка (Машустик) - посмотри, ты стала "зелененькой" тек что можешь теперь других посмотреть, да и себя показать!!!
Олечка, спасибо, уважили :))) Очень приятно :) Только и я порой такой дурёхой бываю, что мама не горюй :))
Отдыхай с дороги, конечно, завтра будем тебя ждать :)) Сладких снов! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:16

Рыжая пишет:



+
----
-
Девочки, спасибо вам за поддержку! Немножко поуверенней себя почувствовала.... вроде как разрулили пока что эту ситуацию... ну пока что.... Как приедет - будет видно.... Либо он уже всё поймёт и мы только закрепим полученный результат, либо снова разговоры-разговоры... но надеюсь, что будет попроще.... Ну и конечно, надо не забывать о себе....
Вобщем, спасибо, дорогие мои, что вы есть!!!

И да, девчёночки, я вам ссылку на видео кинула в личку...
Ну слава Богу, что хоть немножко ты успокоилась... А свой комментарий на видео я тебе в личку отправила. Я в восхищении!!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 835533757
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:17

Люлека пишет:
Машечка (Машустик) - посмотри, ты стала "зелененькой" тек что можешь теперь других посмотреть, да и себя показать!!!

Спасибо,большое Олечка...А я как поняла,что ты на сайте,хотела тебя об этом попросить,но потом прочитала,что ты устала и думаю - завтра попрошу..Спасибо,что сделала меня зелененькой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:19

Рыжая, и я хочу восхищаться!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:22

Капитошка пишет:
Привет, моя хорошая! :) Опаньки, я тут такая мудрая получилась :)) Ну все, теперь буду пальцы гнуть и дома всех строить, пусть только попробует кто слово против квакнуть - тут же носом в свой статус ткну, к авторитету форума буду аппелировать! :)
Людок, как у вас дела? Какие новости, что слышно???
Привет, еще раз))). Да я уже как-то отпустила ситуацию и просто живем... Уже обещают к концу месяца))). Одно расстраивает, что опять Новый год врозь... Зато теперь задумываюсь, какой в этот раз сыну костюм к Новому году сшить ( у меня машинки нет, так я в ручную) зато время занято и с пользой. В том году он был Сантиком. (может обратила внимание на коллаже.
А сегодня опять наткнулась на нашу больную тему "зависть", правда она коснулась не меня. У нас в подъезде сегодня были сборы по поводу ремонта на лестничных площадках. Так над нами двумя этажами выше живет морская семья, так вот пока все собрались и капитанша вышла последней, ей весь подъезд косточки перемыл и обсудил. Да еще и привселюдно сказали, что чаще дома нужно бывать, чтоб быть в курсе событий в доме. Я со стороны смотрела и ужасалась этим"желчным людям". Б-рр. И как тут можно спокойно жить, когда рядом столько злости, зависти и ненависти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:28

Я_Людмила пишет:
А сегодня опять наткнулась на нашу больную тему "зависть", правда она коснулась не меня. У нас в подъезде сегодня были сборы по поводу ремонта на лестничных площадках. Так над нами двумя этажами выше живет морская семья, так вот пока все собрались и капитанша вышла последней, ей весь подъезд косточки перемыл и обсудил. Да еще и привселюдно сказали, что чаще дома нужно бывать, чтоб быть в курсе событий в доме. Я со стороны смотрела и ужасалась этим"желчным людям". Б-рр. И как тут можно спокойно жить, когда рядом столько злости, зависти и ненависти.
Да абстрагироваться надо от этих "переносчиков зависти". Я лично предпочитаю иметь 1-2 пару друзей, но в которых я уверена на 100%, чем кучу народа вокруг - но чтоб всякие разговоры ходили по сарафанному радио. Сплетников отсекаю сразу, поэтому и на работе со всеми приветливые, ровные, но сугубо деловые отношения. Ни к кому в гости не хожу и к себе не зову. Учитывая, что коллектив женский, а я самая молодая (и самая "наглая", так как муж капитан и меня может побаловать), то представьте, как некоторых это злит... Ну, как говорится, жизнь - бумеранг, и Земля круглая. Не суди - да не судимым будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:33

Людочка, это моя подруга фоткала... у неё проф. камера, мы хотели делать "бизнес" :))))) Но не вышло.... зато у меня такая фотосессия была :)))) Ну и во-первых, камера даёт своё - фотки совсем по-другому смотрятся... А во-вторых, вы не знаете сколько их всего было :))))) Ой, глянула - обалдела! 258 файлов :))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:35

Капитошка пишет:
Не суди - да не судимым будешь.
О, как я обожаю эту цитату... Я ею сама очень часто пользуюсь, прежде чем выразить свое мнение о ком то... Часто останавливает меня))). Да и если приходится кого выслушать (ну не могу я рот закрыть собеседнику), то во время беседы (монолога) я в голове прокручиваю эти слова. Мне кажется, если бы люди взяли это за правило, то меньше бы было зла, сплетень вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:37

Рыжая пишет:



+
----
-
Людочка, это моя подруга фоткала... у неё проф. камера, мы хотели делать "бизнес" :))))) Но не вышло.... зато у меня такая фотосессия была :)))) Ну и во-первых, камера даёт своё - фотки совсем по-другому смотрятся... А во-вторых, вы не знаете сколько их всего было :))))) Ой, глянула - обалдела! 258 файлов :))))))))
Все правильно, профессиональная фотосессия и состоит из бесчисленного количества кадров - причем буквально ежесекундно, запечатлевается малейший взмах ресниц :) А потом из этого огромного количества выбираются лучшие кадры. Эх, мне бы сейчас такую подругу... перед которой и раздеться не стесняешься, и которая все правильно поймет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:38

Я_Людмила пишет:
Не суди - да не судимым будешь.
О, как я обожаю эту цитату... Я ею сама очень часто пользуюсь, прежде чем выразить свое мнение о ком то... Часто останавливает меня))). Да и если приходится кого выслушать (ну не могу я рот закрыть собеседнику), то во время беседы (монолога) я в голове прокручиваю эти слова. Мне кажется, если бы люди взяли это за правило, то меньше бы было зла, сплетень вокруг.
Да, надо почаще ставить себя на место того, кого в данный момент полощешь языком... добрее быть надо, конечно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:39

Рыжая пишет:
Представляю сколько удовольствия вы получили. Как же я хочу профессиональную фотокамеру... (моя мечта, зато теперь знаю что я хочу к своему юбилею Смех ). Я так люблю фотографировать. Я сына за 1 год на обычную мыльницу нафоткала более 2500 фоток)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:43

Я_Людмила пишет:
Представляю сколько удовольствия вы получили. Как же я хочу профессиональную фотокамеру... (моя мечта, зато теперь знаю что я хочу к своему юбилею ). Я так люблю фотографировать. Я сына за 1 год на обычную мыльницу нафоткала более 2500 фоток)).
О, мне камеру тоже любимый привез с рейса. Подскажи своему милому, тем более за границей они значительно дешевле. Только определись с маркой и моделью - это тоже непросто. Но качество снимков несравнимо с мыльницей, да я и просто удовольствие получаю, когда ее в руках держу. Сейчас вот хочу новый объектив (помощнее), но это позже... а то я что-то много всего хочу :)) Хотелка выросла слишком большая :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 19:49

Рыжая, да Юль супер!!!Просто класс!не пошло,в меру эротично...я представляю,что чувствовал любимый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 20:01

Капитошка пишет:
О, мне камеру тоже любимый привез с рейса. Подскажи своему милому, тем более за границей они значительно дешевле. Только определись с маркой и моделью - это тоже непросто. Но качество снимков несравнимо с мыльницей, да я и просто удовольствие получаю, когда ее в руках держу. Сейчас вот хочу новый объектив (помощнее), но это позже... а то я что-то много всего хочу :)) Хотелка выросла слишком большая :)))))

)))) Я только что намекнула))). Так красиво и ненавязчиво. Главное, направить в нужное русло, а он у меня мальчик умный... Теперь я догадываюсь, что у меня тоже скоро будет. главное потренировать удивление)))) Он из этого рейсе мне подарки привез... HD-вебкамеру и HD-видео камеру. Так смешно правда получилось... Звонит из рейса и спрашивает, можно я себе рюкзак куплю (какой-то там фирмы)? Ну можно? Можно? (так жалостливо) При чем я никогда ничего не запрещаю ему покупать))) Отвечаю можно! Он сразу же: а я тебе в замен куплю вебкамеру и видео камеру)))). Вот я и получилась и подарками неожиданно)))) Ну помимо косметики. Да "тутошняя" косметика на много отличается от той, что они привозят... У меня в косметичке всего две коробочки тени диор и мини-косметичка ланком дорожный вариант ( я от нее в восторге). тушь и помада само собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 17 Empty20.08.12 20:02

Девочки, всем спасибо за компанию, но я спатки. На улице дождь, так убаюкивает... До завтра! И всем сладких снов с любимыми в главных ролях :))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: