БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Перейти вниз 
+11
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
Машустик
Еленка
Люлека
катрин
Рыжая
Милашка
Капитошка
Masher
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:12

Я_Людмила пишет:



+
----
-
Девочки, по поводу закрытой темки для фото, она уже готова и ждет свои первые фото вот она [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еще бы теперь вспомнить, как фото в тему вставлять... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 1730213307
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:13

Капитошка пишет:
вот хорошие ссылочки :) Все, я загорелась идеей, надо приступить к осуществлению :)

ммм, Наташ, спасибо за ссылочки!! )) про макияж - это оч нужно,и позы тоже )) а то я гадала ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:16

Капитошка пишет:
Еще бы теперь вспомнить, как фото в тему вставлять...
ТАм рядом с кнопочками в панели инструментов (что над окном для сообщения) - картинка с дискеткой. Жмешь туда, загружаешь фото, тебя перекидывает на файлообменник. Слева твое фото. Ты на него нажимаешь, справа вываливаются строчки с ссылками. Вторая сверху - та, где написано "форум", копируешь эту ссылку и вставляешь прям в текст сообщения )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:17

Masher пишет:
ммм, Наташ, спасибо за ссылочки!! )) про макияж - это оч нужно,и позы тоже )) а то я гадала ))
Да-да, все важно! Если хочется получить качественные, выразительные и четкие фотографии - нужен особый макияж. Меня когда на свадьбу визажист накрасила - честно скажу, я в шоке была... Я в жизни очень мягко крашусь, а тут из зеркала на меня такая вамп смотрит - с приклееными ресничками в уголках глаз, со стрелками, с выразительными тенями... Скажу честно - домой примчалась со слезами, ломанулас в ванную все смывать :) Мама с папой вовремя перехватили :) Но нижние стрелки вытерла, оставила легкую дымку, и цвет помады поменяла. А на фото профессиональном смотрелось это все ну очень хорошо! Я сама себе на фото очень редко нравлюсь... а вот свадебные из студии смотрю с удовольствием :) Так что еще раз подчеркну - макияж нужен не повседневный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:22

все притихли - фотки пошли выбирать )))
Девочки, у меня нетбук, тут система дурацкая, я не могу ужать фотку!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:25

Девочки...ну вот думала связи не будет,муж написал только что,что выходят в атлантический океан, кормят много,но очень не вкусно, экипаж бухает еженедельно и у каждого свои тараканы в голове...Так,что не очень радужный прогноз..Муж "бухать" не будет, соответственно врядли станет "другом" такому распрекрасному экипажу...Я понимаю,что это первый рейс и надо нарабатывать..Но я уже переживаю...Ну как они там, придурки,бухают..Это же океан!!!А вдруг шторм!!Или не дай бог мужа обидят или за то что с ними не пьет выбросят за борт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:27

Машустик пишет:
Девочки...ну вот думала связи не будет,муж написал только что,что выходят в атлантический океан, кормят много,но очень не вкусно, экипаж бухает еженедельно и у каждого свои тараканы в голове...Так,что не очень радужный прогноз..Муж "бухать" не будет, соответственно врядли станет "другом" такому распрекрасному экипажу...Я понимаю,что это первый рейс и надо нарабатывать..Но я уже переживаю...Ну как они там, придурки,бухают..Это же океан!!!А вдруг шторм!!Или не дай бог мужа обидят или за то что с ними не пьет выбросят за борт?

Маша, не волнуйся!!! все там взрослые люди, если одни бухают, то не обязательно, что и другие тоже! каждый человек находит компанию по душе, и за борт его никто не выкинет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:29

Капитошка пишет:
макияж нужен не повседневный.

Наташ, читаю и улыбаюсь.))) Вспоминаю, как я делала свою фотосессию. Это было прошлым летом, муж ушел на пару часов к родителям. И в это время Игорь уснул... В это время меня посетила такая мысль, что нужно быстро нафоткать, а монтаж уже позже делала (вот так же вечера, вроде на форуме переписываюсь). Так вот Игорю как раз было 2-3 месяца, спал, по 30-40 минут. Ну и я быстро по доставала свои чулочки, пеьюарчики, костюмчики. было комплектов 5, и во все это нужно было быстро переодеться и фотографий чтоб было достаточно, чтоб на музыку положить это 3 минуты. В общем, не до макияжа было точно. Хотя все получилось красиво. Даже мне нравится. Ну и муж не критикует)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:33

А я уже там отметилась! :)))) Заодно свои фотки пересмотрела :) Чего-то давненько не заглядывала... соскучилась за мальчиком моим...
Masher пишет:
Юлька... ты и правда мега-мозг и фантазерка )))) буду теперь за идеями к тебе обращаться )))))
Маш, я ещё зимой девчёнкам показывала своё "произведение"... Но, естесственно, "показ происходил за закрытыми дверями" :)))))))) Если будет интересно - напишешь, я и тебе покажу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:37

Все девочки!!!Спать пошла..загрустила.Спокойной ночки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:38

Девочки, я спать. Юль, мне интересно Стесняюсь . Я наверное, в прошлый раз провтыкала, когда ты показывала. Если не передумаешь показывать, напиши в личку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:40

Машустик пишет:
Это же океан!!!А вдруг шторм!!Или не дай бог мужа обидят или за то что с ними не пьет выбросят за борт?
Маш! Не волнуйся! По-любому, если кто-то и бухает, то кто-то всё-равно трезвый на вахте стоит! Он тебе сказал два слова, а ты уже и додумала :) Мой вот сейчас только притёрся с коллективом... на третий-то месяц... Везде бывают какие-то недопонимания, конфликты... но никто никого за борт бросать не будет! Они ж там тоже не идиоты... Как бы там ни было, а всё-равно все на корабле понимают, что они на время их рейса - одна семья... и должны держаться друг за друга... Да и никто там не заставляет пить... пройдёт время - и он будет с ними сидеть в одной компании, песни петь, только не пить... Знаю, что частенько такое бывает и никто за это никого не наказывает... Не грузись! Выдохни и успокойся ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:43

Рыжая пишет:
Маш, я ещё зимой девчёнкам показывала своё "произведение"... Но, естесственно, "показ происходил за закрытыми дверями" :)))))))) Если будет интересно - напишешь, я и тебе покажу :)

Юль, ты еще спрашиваешь???? Конечно, интересно!!!!!! хочу, хочу посмотреть!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:43

Я_Людмила пишет:
Девочки, я спать. Юль, мне интересно . Я наверное, в прошлый раз провтыкала, когда ты показывала. Если не передумаешь показывать, напиши в личку))
:)))) Хорошо, Людочка... только я завтра вечером выложу и сброшу секретную ссылочку :) А то сегодня уже глазки закрываются потихоньку... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:44

Этот тугой комп все-таки фотки мои не ужал. Загрузила сейчас в темку, ма они гигантские открываются, в оригинальном размере, и там не меня сразу видно, а каких-то мужиков пузатых в море на заднем фоне )))) завтра приду на работу, все сожму и отправлю сюда )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:48

Рыжая пишет:
Маш, я ещё зимой девчёнкам показывала своё "произведение"... Но, естесственно, "показ происходил за закрытыми дверями" :)))))))) Если будет интересно - напишешь, я и тебе покажу :)
И мне!!!! Хочу, хочу!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 3457398068
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:49

Masher пишет:



+
----
-
Этот тугой комп все-таки фотки мои не ужал. Загрузила сейчас в темку, ма они гигантские открываются, в оригинальном размере, и там не меня сразу видно, а каких-то мужиков пузатых в море на заднем фоне )))) завтра приду на работу, все сожму и отправлю сюда )))
Будем ждать!! Смотри, не забудь! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:51

Капитошка пишет:
Будем ждать!! Смотри, не забудь! :)

не, не, я не забуду!!! приду на работу, тут же сожму и выложу ))) только я там одна буду, а то единственная наша совместная фотка с веб-камеры слишком темная, неудачная )
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:52

Машустик пишет:



+
----
-
Все девочки!!!Спать пошла..загрустила.Спокойной ночки.
Не грусти и не забивай себе головку всякой ерундой. Правильно девочки говорят - никто никого никуда не выбросит. И потом, "все бухают" - это неправда, просто по определению такого быть не может. Кто-то, возможно, и бухает, но это не значит, что все должны это делать. И мне интересно, как могут бухать, ЧТО бухать???? Все спиртные запасы должны быть у капитана, выдаются (точнее, продаются) за деньги, и не каждый Божий день. А домашние запасы - ну сколько там у них, цистерна, что ли?????? Так что не грузись! Спокойной ночки тебе, давай завтра тоже выложи фото свои в соседней теме - будем знакомиться визуально :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:53

Капитошка пишет:
И мне!!!! Хочу, хочу!!!!!
:))) Записываю заказы! :))))) Девоньки, только завтра... Думаю, и вы не откажетесь сегодня поскорее в кроватку лечь :)))))

Маш, а у меня тоже большие фотки, но сайт, куда мы загружаем фотки, как-то сам сжимает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:54

Masher пишет:
не, не, я не забуду!!! приду на работу, тут же сожму и выложу ))) только я там одна буду, а то единственная наша совместная фотка с веб-камеры слишком темная, неудачная )
Большое упущение с твоей стороны! :))) На будущее задание - кучу совместных фото сделать! Потом будешь пересматривать, улыбаться... Я вот сейчас фото искала, чтоб загрузить - пересмотрела свои свадебные фото... сижу, улыбаюсь, вся такая мечтательная.. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 722297512
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:55

Рыжая пишет:
Маш, а у меня тоже большие фотки, но сайт, куда мы загружаем фотки, как-то сам сжимает...

нет, Юль, он загружает, как есть. Я уже пробовала и так, и так. Просто в этой программе, где фото изменяешь, не могу найти функцию "изменить размер"... В общем, завтра утром ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:56

Капитошка пишет:
Большое упущение с твоей стороны! :))) На будущее задание - кучу совместных фото сделать! Потом будешь пересматривать, улыбаться... Я вот сейчас фото искала, чтоб загрузить - пересмотрела свои свадебные фото... сижу, улыбаюсь, вся такая мечтательная..
То же самое!!!!! :))))))) Хотя в первом рейсе у меня тоже не было совместных фотографий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 20:58

Капитошка пишет:
Большое упущение с твоей стороны! :))) На будущее задание - кучу совместных фото сделать! Потом будешь пересматривать, улыбаться... Я вот сейчас фото искала, чтоб загрузить - пересмотрела свои свадебные фото... сижу, улыбаюсь, вся такая мечтательная..
)))))) если честно, мне как-то неудобно было его просить вместе сфоткаться, а ему неудобно было просить у меня фотки... Как дети! В итоге - он понакачал моих с соц.сетей, а я вот эту единственную совместную фотку часто открою в телефоне, приближу, чтобы хоть что-то рассмотреть - и улыбаюсь ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 21:00

девочки-красоточки, я спать ))) сегодня не выспалась, на курсах вечером чуть не заснула, думаю - приду домой - и спать лягу )) в итоге засиделась с вами опять до часу ночи ))) Всем спокойной ночи!!!! до завтра )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 21:02

Masher пишет:



+
----
-
девочки-красоточки, я спать ))) сегодня не выспалась, на курсах вечером чуть не заснула, думаю - приду домой - и спать лягу )) в итоге засиделась с вами опять до часу ночи ))) Всем спокойной ночи!!!! до завтра )))
До завтра и сладких снов тебе! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 21:14

Девочки, и я спатки пойду... Но с ОЧЕНЬ хорошим настроением! Во многом благодаря вам! Спасибо вам! Всех вас люблю!!!!!

А слёт морячек - ну ОБЯЗАТЕЛЬНО надо бы устроить.... жаль только, что нас ТАК далеко друг от друга разбросало по Земле.... В любом случае - если кто будет в Николаеве - милости просим! :)

Всем сладких снов с любимыми в главных ролях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty16.08.12 21:24

Рыжая пишет:
А слёт морячек - ну ОБЯЗАТЕЛЬНО надо бы устроить.... жаль только, что нас ТАК далеко друг от друга разбросало по Земле.... В любом случае - если кто будет в Николаеве - милости просим! :)

Всем сладких снов с любимыми в главных ролях!
Ох, слет - наша розовая мечта!!!! Надеюсь, когда-нибудь она осуществится...
И я спать, всем спасибо за чудесный вечер и волшебных снов! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 6:26

Рыжая пишет:
А слёт морячек - ну ОБЯЗАТЕЛЬНО надо бы устроить.... жаль только, что нас ТАК далеко друг от друга разбросало по Земле.... В любом случае - если кто будет в Николаеве - милости просим! :)

Юляшка, единственное, что меня останавливает - финансы! траты большие были (( а так бы села и приехала как-нибудь на выходных! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 6:28

Всем доброе утро!
Пятница - ура!!
Если ничего не изменится, пойдем вечером с подружкой в караоке или потанцевать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 7:16

доброе утро , а мы в местный роддом собираемся , от него единственный плюс , что он у меня под домом , 5 минут .... до него от подъезда ....
не хочу
, но больше пока не куда , я не одна такая..... наш планировали открыть позже так все радовались.... вот после помойки открыли .... отпишусь... и за кроватку залог едем оставить ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 7:20

катрин пишет:
но больше пока не куда , я не одна такая..... наш планировали открыть позже так все радовались.... вот после помойки открыли .... отпишусь... и за кроватку залог едем оставить ....

Удачи вам сегодня!! чтобы все прошло хорошо ))) отпишись потом, как и что ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 9:00

Кать, ну может ты зря паникуешь... Я слышала, что в октябрськом вроде как операционная хорошая... По крайней мере операции делать направляли к вам... Я конечно не могу утверждать, но там такой большой микрорайон... Цыгане и бомжи в любом роддоме рожают - просто в других палатах... На первых этажах, например.... Просто с врачом у вас там договориться - вот что главное...
И насчёт прописки, если отбросить эмоции, это ведь правильно.... Если со всего города девочки ринутся в одну больницу, она ж переполнится, при этом другие будут стоять пустыми! У нас так с гинекологом в поликлинике моей - к ней со всего города едут! Многие даже на карточках своих пишут адрес из нашего района.... Так вот, как-то я подругу туда привела в 12 часов (только начался приём), а подруга зашла только в половине шестого! И как это называется??? А когда на работу надо и я не могу ждать? Я просто не хожу к врачу, потому что не могу позволить столько времени потерять в очереди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 9:06

Masher пишет:
Юляшка, единственное, что меня останавливает - финансы! траты большие были (( а так бы села и приехала как-нибудь на выходных! )))
Машуня, меня тоже это тревожит.... Тем более, что на отдыхе всегда тратится больше... Если б ещё самим готовить куда ни шло.... Но это тогда где-то на квартире надо собираться.... Или в палатках у моря :)))))))) Кстати, интересный вариант был бы - поселиться в Крыму в палаточном лагере... Шабаш устроить :))))))))))) Что-то я размечталась :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 9:32

Рыжая пишет:
Машуня, меня тоже это тревожит.... Тем более, что на отдыхе всегда тратится больше... Если б ещё самим готовить куда ни шло.... Но это тогда где-то на квартире надо собираться.... Или в палатках у моря :)))))))) Кстати, интересный вариант был бы - поселиться в Крыму в палаточном лагере... Шабаш устроить :))))))))))) Что-то я размечталась :))))))

Ага, а что?? Единственное неудобство в палатках - это то, что нет душа и зеркал для марафета, а так как мы будем без мужиков, то можно особо и не заморачиваться ))) но только тогда наш слёт точно станет похож на ШАБАШ )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 11:07

Девочки, посмотрела фотографии... Такие замечательные! :)

Людочка, а сынуля-то папин! :))) Одно лицо :)))) А ещё - прям вот слово себе дала, что и у нас введу такую традицию - фотографию в рейс... А то себе-то я сделала - обработала немного фотку и на компе на рабочий стол поставила, а он просто пересматривает наши фотографии... Но когда один снимок постоянно попадается на глаза - это совершенно другое... По себе знаю :)

Наташ, могу сказать одно - ты настоящая жена капитана! Рассудительная, мудрая и по внешнему виду - красивая, интеллигентная, скромная... Мне вот представляется, как в царской России - жёны адмиралов :) Вы очень подходите друг другу и приятно на вас смотреть! :)

Машуль, ты в ноябре, смотри, чтоб наверстала! :))) Чтоб нафотографировались! :)))) Мы ведь тоже по началу стеснялись как-то... Да и я не люблю фотографироваться - всё себе не нравлюсь... А в этом отпуске - сколько он хотел меня снимать - я не отказывалась :) И даже совсем неудачное фото (там лицо очень близко и ОЧЕНЬ непропорциональное получилось:)) он мне не разрешил удалить... а я и не стала настаивать сильно... Понимаю, что это просто часть воспоминаний... И я смотрю фотки с гулянки, мы там дурачились по жуткому, фотографии одна другой "краше" - другим ни за что не покажу! - а самой как бальзам на душу :))) смотрю на них - и улыбаюсь :)))

Катя, тебе желаю только удачи и удачи! Мы за тебя кулачки держим! Неважно как ты родишь - кесарево или естественным путём. Главное, чтоб вы были здоровенькими! И помни, что всё что ни делается - всё к лучшему!!!!! Самое-самое главное - что муж твой рядом! Мой любимый рассказывал, как они праздновали - у одного дочка родилась, а ему ещё 4,5 месяца в рейсе болтаться, у другого в январе сын должен родиться - не факт, что спишут раньше срока... А у тебя уже такое счастье! Сейчас молись и верь, что всё будет хорошо! А потом мы будем ждать обещанных фотографий с пузиком и с мужем! :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 11:12

Рыжая пишет:
Девочки, посмотрела фотографии... Такие замечательные! :)

Спасибо, Юляшка!!
Да, вот все фото славные, у всех энергетика такая.. своя, определенная!! )) Надо и с остальными девчонками познакомиться визуально )) Девочки - все в темку!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 11:22

Рыжая пишет:
Людочка, а сынуля-то папин! :))) Одно лицо :)))) А ещё - прям вот слово себе дала, что и у нас введу такую традицию - фотографию в рейс... А то себе-то я сделала - обработала немного фотку и на компе на рабочий стол поставила, а он просто пересматривает наши фотографии... Но когда один снимок постоянно попадается на глаза - это совершенно другое... По себе знаю :)

Наташ, могу сказать одно - ты настоящая жена капитана! Рассудительная, мудрая и по внешнему виду - красивая, интеллигентная, скромная... Мне вот представляется, как в царской России - жёны адмиралов :) Вы очень подходите друг другу и приятно на вас смотреть! :)
да,Юль, папин сынок, наверное очень скучала беременной, пока папа в рейсе был))). А фотография -это вещь, у него в ноуте,тоже более 2 тысяч фоток (ну я везде с фотоаппаратом), а в каждый рейс делаю ему такую большую фотку и ламинирую ее, он потом над кровать ее крепить. В прошлый раз сделала, так он ее в каюте и забыл. Но у меня и дома такая же остается, Я сыну на ...надцать раз в день папу показываю. Я стараюсь больше акцент делать на связь между ними (сына с отцом). Ведь пока папка в рейсе, от меня зависит, как сын будет относится к отцу и отец воспринимать ребенка.
Юль, я с тобой согласна по поводу Капитошки. Точь-в точь описала. клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 12:01

Я_Людмила пишет:
Я сыну на ...надцать раз в день папу показываю. Я стараюсь больше акцент делать на связь между ними (сына с отцом). Ведь пока папка в рейсе, от меня зависит, как сын будет относится к отцу и отец воспринимать ребенка.
Я тоже думала о том, какая это серьёзная работа для морячки - не просто мамой быть для ребёнка, но и налаживать связь между ребёнком и папой... поддерживать её... Ты умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 12:59

Девочки, сегодня сбросить вам своё видео не получится... Я тут неожиданно намылилась к сестре с ночёвкой :) Ну вот уже пора бы собираться, а я всё ещё сижу...
То видео, что у меня есть - ужаснейшего качества! А чтоб восстановить нормальное, надо покопаться... Я завтра, ладно, мои хорошие? Обязательно сделаю! А то заинтриговала - и НЕ забыла!!! :))) До завтра всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 13:29

привет.. всем!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 14:50

Я_Людмила пишет:
Юль, я с тобой согласна по поводу Капитошки. Точь-в точь описала.
Рыжая пишет:
Наташ, могу сказать одно - ты настоящая жена капитана! Рассудительная, мудрая и по внешнему виду - красивая, интеллигентная, скромная... Мне вот представляется, как в царской России - жёны адмиралов :) Вы очень подходите друг другу и приятно на вас смотреть! :)
Ой, девочки, спасибо огромное :))) Прямо засмущали :))) Людок, я у тебя хотела спросить - как ты делаешь такие коллажи, как на соседней ветке выложила? ЧТоб посередине 1 фото побольше, а по краям - маленькие? Подскажи, пожалуйста, программку или что там! У моего папы в понедельник тоже был день варенья, 65 лет, но так как он в море, то отмечать будем дома, как вернется. И вот я набрала у родителей кучу фото его - еще с малых лет, черно-белых :) и заканчивая сегодняшним днем, хочу сделать фильм под красивую музыку, но это я умею. А вот такой коллаж как подарок - тоже было бы здорово! Можно, конечно, отдать в фотолабораторию, но зачем, если можно самой, правда? :) Так что была бы очень благодарна за подсказки и советы :) А на нашем будущем слете морячек (я все-таки верю, что это будет!!!) с меня простава - 100 грамм и пончик :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 15:06

Девочки, ходила сегодня подарочек себе выбирать на те деньги, что мне подарили. Взяла с собой подругу - одну из тех, что была на дне рождения... хорошая женщина, мы уже пять лет очень хорошо дружим семьями, с ней перезваниваемся ежедневно, хоть она старше меня на 15 лет - нам это не мешает. И вот сегодня такой казус - я в полной растерянности, даже не знаю, как и реагировать... Вот рассудите меня. Пошли в косметический магазин, я облизывалась на осеннюю коллекцию Шанель - тени хотела и помаду на осень. Стали смотреть, я на себя все это дело накрасила - все хорошо. Но я заранее посмотрела цены на эти товары в Интернете (чтоб знать, где дороже), смотрю - у нас процентов на 15 дороже, чем должно быть (это для меня не новость, конечно, вечно так). Ну она меня спрашивает: "Ну как, будешь брать?" Я и говорю: "Нет, не буду, попрошу Сашу - он мне привезет с Дьюти фри, закажу тогда полный комплект:" А она мне в ответ: "Ну ты наааааглая!!!!! Он тебе ведь уже духи на день рождения купил и передал! " Все, я в ступор впала... Девочки, ну вот разве так можно???? Какое твое дело, что мне муж купил и что еще купит??? Это мы сами с ним разберемся, что купить, а что нет, разве я не права???? Да, я знаю, что она меня считает, как бы это помягче сказать, неэкономной особой... У нее муж тоже моряк, старпом, но по ней этого не скажет. Она просто одевается, пользуется дешевой косметикой - ради Бога, это ее жизнь и ее выбор. То же самое в отношении меня - я сама работаю, у меня, слава Богу, зарабатывает муж, и мы привыкли хорошо одеваться, покупать качественные (и дорогие, если надо) продукты, не экономить особо на отдыхе... Все в меру, конечно, от Шанель я себ могу позволить тени и духи, но не одежду - все познается в сравнении... Никогда никаких эксцессов или намеков на это не было - и тут такая реакция...Честно говоря, я так поражена была, что чуть не расплакалась... а плачу я не так часто, тем более по таким вот поводам... Отвернулась я от нее, как будто бы что-то еще посмотреть, а самой так обидно стало... Ничего ей не сказала ... что ей объяснять??? Она все равно не поймет.. Но осадок остался... Так что сделала вывод - в дорогие магазины я с ней больше не ходок, лучше сама схожу, чем вот так вот с "консультантом"... А дома вот сижу и уже третий час не могу успокоиться - может, я и вправду наглая??????? Слишком много прошу от мужа - 2 раза в год купить мне что-то из косметики??? При этом дома я ничего из косметики больше не покупаю - и дорого, и есть большой шанс на подделку напороться... Так неужели 200-300 евро в ГОД на меня - это много???????? Ужасно очется написать любимому и пожаловаться, а заодно его мнение на этот счет узнать... Знаю только, что он всегда мне говорит: "Лучше купи 1 дорогую вещь, чем 10 дешевых, которые ты не сможешь даже нормально носить (или использовать)." Мы с ним и одежду, и все остальное по этому принципу покупаем: лучше 1 платье - но качественное и дорогое, у которого швы после первой же стирки не полезут в разные стороны и подкладка не сядет... Ой, девочки, загрузила я вас, уж простите меня :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 15:08

катрин пишет:
привет.. всем!!!!!!!!!
Катюш, привет! Ну как дела у вас? Была в роддоме? Что говорят? А главное - как ты себя чувствуешь????
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 16:23

Рыжая пишет:
Я тоже думала о том, какая это серьёзная работа для морячки - не просто мамой быть для ребёнка, но и налаживать связь между ребёнком и папой... поддерживать её... Ты умничка!
Да, Юль. Если б только знать как правильно налаживать эту связь... были бы какие то курсы)))). Я как самоучка выискиваю разные методы и идеи для духовного сплочения моих мужиков. Иногда, даже приходится жертвовать своим временем и интересами ради того, чтоб все были счастливы)).
Наташ, я делала фотографию в фотошопе. Если работала в этой программе, то сделать это очень легко. Просто на основную фотографию накладываешь слои из уменьшенных размеров других фото. если, что пиши объясню.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 16:32

Натали плюнь на нее , твоя семья , твоя жизнь, никто не вправе лезь в нее твой муж , я в шоке , я люблю ходить или одна или с ним, люблю , когда открывается кошелек и говорится " бери , что хочешь, выбирай " это проблемы других.... что у них мужья такие ....я тоже заказываю духи ,иду в бутик нюхаю выбираю... потом пишу ему , хочу духи , хочу тушь.... хочу ..... знаешь есть песенка " если бы я не была бы такая , ты бы меня никогда не любил " .. вот . а подруг и знакомых я давно в свою жизнь и свой мир не пускаю.... это их семья , их траты .... я шмоточница , сильная , мужа это устраивает.... идем за брючками, выходим с брючками с платьем , кофточками , топиками...... наглая .... нет , это моя семья, муж привезет и даже ничего не скажет.... только у нас сейчас проблемка , он хочет сам выбирать духи....

так что плюнь на нее .... пусть сидит..... и завидует....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 17:06

не с кем нельзя делится радостями в семье .... позавидуют..... и что еще мужчине делать, как нас не баловать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 18:35

Капитошка пишет:
вот сегодня такой казус - я в полной растерянности, даже не знаю, как и реагировать...

Наташ, я полностью согласна с Катей - плюнуть на нее надо, и все. Какое ей дело до вас? И пусть не считает чужие деньги, это ей чести не делает. Да может, ей муж как раз сегодня отказал в помаде, а тут ты с осенней коллекцией ШАнели. Ее и переклинило. И вообще, я думаю, если бы твоему мужу что-то не нравилось, ты бы уже это заметила, верно? )) Мне кажется, любому мужчине льстит, что рядом с ним красавица-жена, которая одевается, пахнет и выглядит просто шикарно )) а зависть - она была всегда и всегда будет ) будь толстокожей к такого рода высказываниям, Наташ, когда у кого-то все хорошо, обязательно найдется человек, которому это не будет давать покоя. И плевать на них!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 18:37

катрин пишет:
не с кем нельзя делится радостями в семье .... позавидуют..... и что еще мужчине делать, как нас не баловать....

Да, Кать ,я с тобой полностью согласна. Не раз убеждалась в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 11 Empty17.08.12 18:55

Девочки, аууу!! где все? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: