БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Перейти вниз 
+11
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
Машустик
Еленка
Люлека
катрин
Рыжая
Милашка
Капитошка
Masher
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:02

Всем добрый вечер! Девочки, всем спасибо за слова поддержки, я и сама себе то же самое говорю, но вот... произошло это около 12 дня, сейчас уже 10 вечера - а комок все не растает никак... Очень обидно... Я понимаю, если бы она жиэа одна, в нищете, с копейки на копейку перебивалась - тогда можно было бы понять зависть. Но так ведь она такая же морячка, как и я... У них ни кредитов, ни машины, дети уже взрослые - то есть в этом плане мы находимся в более сложном положении. Короче говоря, правильно вы говорите - поменьше надо рассказывать посторонним о том, как складываются отношения в семье. Будет мне урок на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:04

Masher пишет:
Девочки, аууу!! где все? ))
Машунь, я тут! Рассказывай, как у тебя день прошел??? :) Надеюсь, лучше, чем у меня :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:13

Капитошка пишет:
Машунь, я тут! Рассказывай, как у тебя день прошел??? :) Надеюсь, лучше, чем у меня :)

Ну наконец-то )) а я гуляю по магазинам, выбираю сумку на осень, и так тоскливо стало, приям очень тоскливо.. ДУмаю: сейчас пойду домой, там девчонки наверняка уже все на связи, поболтаем, посмеемся... ) Прихожу - нет никого! Нятница, наверное, все разбежались отдыхать )

Мы с подружкой должны были сегодня идти в караоке, но ее муж неожиданно вернулся с командировки, ждали его только завтра.. Естесственно, она с ним, все перенеслось на завтра ) А я с тоски пошла сумку выбирать. И джинсы. Но вернулась только с мозолями от высоких каблуков ))
Зато коррекцию ногтей сделала, соскучилась за фрэнчем )
Наташ, так ты не купила помаду и тени?.. Все-таки закажи мужу в дьюти-фри назло этой подруге и на радость своему мужу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:22

Masher пишет:
Ну наконец-то )) а я гуляю по магазинам, выбираю сумку на осень, и так тоскливо стало, приям очень тоскливо.. ДУмаю: сейчас пойду домой, там девчонки наверняка уже все на связи, поболтаем, посмеемся... ) Прихожу - нет никого! Нятница, наверное, все разбежались отдыхать )

Мы с подружкой должны были сегодня идти в караоке, но ее муж неожиданно вернулся с командировки, ждали его только завтра.. Естесственно, она с ним, все перенеслось на завтра ) А я с тоски пошла сумку выбирать. И джинсы. Но вернулась только с мозолями от высоких каблуков ))
Зато коррекцию ногтей сделала, соскучилась за фрэнчем )
Наташ, так ты не купила помаду и тени?.. Все-таки закажи мужу в дьюти-фри назло этой подруге и на радость своему мужу )))
Машунь, помаду и тени я закажу в любом случае - не назло кому-то, а потому, что я давно и осознанно ждала этой покупки, ходила, смотрела, выбирала. Так что это - вопрос решенный, попрошу любимого - я точно знаю, что он с удовольствием делает мне подарки и только рад, когда я ему подсказываю, что мне хочется. Сама понимаешь, мужчины плохо разбираются в наших женских штучках и мазилочках :) Так что проблемы нет, только осадок остался. Ну да Бог с ней.
Ну, выбор сумки и джинсов - процесс творческий, согласна :) Не знаю,как у вас, а у нас что-то выбор совсем нищий стал... тоже мне, Европа... Я в Германии была в июне - блииин, у меня там глаза разбегались, такой выбор! А у нас цены бешеные (по сравнению с той же Германией), а выбрать нечего... Так что ты не расстраивайся, найдешь еще свои вещи.. Иногда ходишь-ходишь, а потом _БАЦ! - и вот они, родимые! :) Зато маникюрчик обновила, еще красивее теперь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:29

Капитошка пишет:
А у нас цены бешеные (по сравнению с той же Германией), а выбрать нечего... Так что ты не расстраивайся, найдешь еще свои вещи.. Иногда ходишь-ходишь, а потом _БАЦ! - и вот они, родимые! :) Зато маникюрчик обновила, еще красивее теперь :)

Дааа, то же самое. Выбор хуже намного стал. Если раньше я заходила, например, в Манго, и то померить хотелось, и это - то сейчас там непонятно какой ассортимент, все какое-то хулиганское, майки-алкоголички, платья как тряпочки... Мне и так с моим ростом проблематично что-то выбрать, так там еще и размер XS на меня огромный. Просто с моей зарплатой очень дорогие брендовые магазины я позволить не могу ((
Ну да ладно ) Мне все равно доставляет удовольствие хотя бы просто походить, присмотреть ))
Села писать письмо морячку. И вот не знаю, что бы такого написать нежного, чтобы не переборщить. А хочется ведь просто не слова напечатать, а молча его обнять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:38

Masher пишет:
А хочется ведь просто не слова напечатать, а молча его обнять...
А ты ему так и напиши :)))) Что, мол, слова словами, но больше всего мне хотелось бы сейчас очутиться хоть на минутку рядом с тобой и обнять :) Ему понравится, вот посмотришь! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:38

Катюш, ты чего молчишь?? Как дела??? Рассказывай! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:41

Капитошка пишет:
А ты ему так и напиши :)))) Что, мол, слова словами, но больше всего мне хотелось бы сейчас очутиться хоть на минутку рядом с тобой и обнять :) Ему понравится, вот посмотришь! :)

Уже написала )))) жалко, что прочет возможно, через месяц, а может, и позже ((
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:43

Капитошка пишет:
Катюш, ты чего молчишь?? Как дела??? Рассказывай! :)
пока не хочу ...... позже , а то опять все сорвется ..... как только так напишу , уже верить во все стала ..... простите ... а то опять въеду , а меня выгонят......
но пока все под контролем ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:43

Masher пишет:
Просто с моей зарплатой очень дорогие брендовые магазины я позволить не могу ((
Ну какие твои годы! :) Не все сразу...постепенно :) К тому же, есть масса вещей из так называемого масс-маркета, которые не в пример доступнее люкса, а по качеству не уступают и выглядят достойно. Так что не надо огорчаться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:43

катрин пишет:
пока не хочу ...... позже , а то опять все сорвется ..... как только так напишу , уже верить во все стала ..... простите ... а то опять въеду , а меня выгонят......
но пока все под контролем ...
Нет проблем :) Я за тебя кулачки держу, чтоб все получилось :)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:46

а мне сумку на осень купили..... проштрафился мой милый.... поехали за сумкой .... терракотовая .. .. красивая...
еще мой милый петунью мою поломал случайно на балконе ...
с него новый цветочек , купил , красивый , уже цветет в горшочке... название забыла.... фиолетовый цветок а с него лепестки проросли....

кому расскажешь, вам , остальные позавидуют, а если бы мужчина не хотел, он бы и не покупал... ему же приятно.... тоже поухаживать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:47

Masher пишет:
Уже написала )))) жалко, что прочет возможно, через месяц, а может, и позже ((
Ничего страшного! Зато он знаешь как ждет того момента, когда сможет прочитать твои письма! Вот посмотришь, будет по 10 раз перечитывать, в каждом слове искать свой, особый смысл :)))))) здорово так :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:48

катрин пишет:
кому расскажешь, вам , остальные позавидуют, а если бы мужчина не хотел, он бы и не покупал... ему же приятно.... тоже поухаживать..
Золотые слова! Мне кажется, силой, против воли не очень-то мужчину и заставишь что сделать... Я тоже люблю цветы, особенно орхидеи, у меня на окне 6 штук цветут, все разные :)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:49

Капитошка пишет:
Я за тебя кулачки держу, чтоб все получилось :)
спасибо !!!!!!!!!! делюсь с вами , больше не с кем..... но дороговато обойдется появление наследника..... но ничего .... зато это первый ребеночек... отдали залог за кроватку , коляска пришла , ждет нас , купили мобили на кроватку с мишками... матрац кокосовый ...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:51

Капитошка пишет:
у меня на окне 6 штук цветут, все разные :)
я очень хочу орхидеи.... но не знаю как за ними ухаживать..... расскажи что им нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 19:53

ТИЛЛАНДСИЯ СИНЯЯ //// ВОТ МОЙ ЦВЕТОЧЕК ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:00

Капитошка пишет:
произошло это около 12 дня, сейчас уже 10 вечера -
УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ //// НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ //// ПЕРЕСПИ С ЭТОЙ МЫСЛЬЮ И ВСЕ МЕНЯ ТАК В ШКОЛЕ УЧИЛИ СТАРИКИ НАШИ ///// КОГДА ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ...
ПОМОГАЛО.....
Я ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ОДНА... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ //// САМА ВЫБЕРЕШЬ СПОКОЙНО /// БЕЗ ПРОБЛЕМ...

Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:02

катрин пишет:
я очень хочу орхидеи.... но не знаю как за ними ухаживать..... расскажи что им нужно
Они любят солнышко, свет, но не прямые солнечные лучи, чтоб не было ожога. Надо их часто опрыскивать водой - растение тропическое, привыкло к тропическим ливням. Насчет полива - читала диаметрально противоположные мнения: одни пишут, что нельзя перелить, а то корни сгниют, мол, лучше не сегодня, а завтра полейте. А другие пишут, что нужен полив обильный - опять же потому, что в тропиках всегда влажно.. Так что тут все индивидуально, надо смотреть на самочувствие цветов. Я поливаю обильно.. Даже в кашпо стоит вода, и у меня, слава Богу, уже 5 лет все цветет и колосится :) Но у нас очень удачная для цветов квартира - окна на юг и юго-восток, как раз и свет, и солнышко. Сажать их надо в специальные горшки с отверстиями, чтоб вода спокойно протекала, а сам горшок можно ставить в любое кашпо. Почва нужна специальная, у нас продается готовая специальная, так и написано - для орхидей. Ну, в общем, так... много инфо есть в интернете, ну а если купишь цветочек и будут вопросы - я всегда тут, помогу, чем смогу :))


Последний раз редактировалось: Капитошка (17.08.12 20:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:06

катрин пишет:
спасибо !!!!!!!!!! делюсь с вами , больше не с кем..... но дороговато обойдется появление наследника..... но ничего .... зато это первый ребеночек... отдали залог за кроватку , коляска пришла , ждет нас , купили мобили на кроватку с мишками... матрац кокосовый ...
Да, детки всегда дорого обходятся... особенно сейчас. Тут как-то глянула цены на одежду для грудничков - чуть не упала :) Не намного дешевле, чем для взрослых... А своему ребеночку, конечно же, хочется дать все самое лучшее, самое качественное,..
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:08

Капитошка пишет:
Ничего страшного! Зато он знаешь как ждет того момента, когда сможет прочитать твои письма! Вот посмотришь, будет по 10 раз перечитывать, в каждом слове искать свой, особый смысл :)))))) здорово так :)

Спасибо, НАташ ))) знаю, что ему приятно, он мне сам сказал в наш последний разговор, 14 августа: "Надо инет в Австралии найти, там еще письма твои непрочитанные..." ))
Я просто сегодня раскисла, не обращайте внимания )
Может, потому что одна и одна все эти дни и месяцы... Подружка с мужем меня все время куда-то зовут, то в гости, то посидеть где-нибудь, то погулять... Мне приятно, этим и спасаюсь, просто сегодня вот как-то поняла, что я как хвостик, третьей лишней... Не в том смысле, что я им мешаю, просто одна... И по морячку еще больше скучаю )
РАскисла )
Прям раскисла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:11

Девоньки,привет и сразу спокойной ночи...Хотела вас почитать..Но не осилила.Завтра выходной,все прочитаю и всем отвечу.Большое спасибо за поддержку по поводу мужа,дочитала до моментов вашей поддержки..И правда,надеюсь,что никто его за борт не выкинет.....А,ты ,Наташка-Капитошка уж знаешь,что все запасы у капитана....но видимо он такой,как все,..и у них есть свои запасы.....
Девочки,я боюсь,что стала зависимой от вас...Уже всем кому могла рассказала,как вы мне дороги,как поддерживаете...и что бы я бз вас делала...И правда,что?Спасибо,вам огромное...А твою идею,Машунька, по поводу встречи я держу в голове и очень на нее надеюсь....Если бы не вы,я бы просто утонула в океане своих слез!!Спасибо Вам,дорогие мои и сладких снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:12

СПАСИБО ///// НО У НАС СВЕТА НЕТ... У МЕНЯ ПЕТУНЬИ С АПРЕЛЯ ПЫТАЛИСЬ ЦВЕСТИ... ТОЛЬКО 2 ЦВЕТОЧКА ПОЯВИЛИСЬ.... ВОТ ТАК ДОМ СТОИТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:13

Masher пишет:
Я просто сегодня раскисла, не обращайте внимания )
Может, потому что одна и одна все эти дни и месяцы... Подружка с мужем меня все время куда-то зовут, то в гости, то посидеть где-нибудь, то погулять... Мне приятно, этим и спасаюсь, просто сегодня вот как-то поняла, что я как хвостик, третьей лишней... Не в том смысле, что я им мешаю, просто одна... И по морячку еще больше скучаю )
РАскисла )
Прям раскисла.
Видимо, день сегодня такой, тяжелый какой-то... Не у одной меня не заладился. Держись, Маш.. бывают такие приступы прямо-таки черной тоски, никуда не денешься.. Разлука - это всегда тяжело, несмотря на всю поддержку.... Привыкай, морячка... к сожалению, это не первый и не последний раз..
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:14

Машустик пишет:
Девочки,я боюсь,что стала зависимой от вас...Уже всем кому могла рассказала,как вы мне дороги,как поддерживаете..

Машк, я такая же )) бегу домой и сразу сюда ныряю )) Я не знаю, варилась бы в себе и думала какую-нибудь ерундку, не будь девчонок )))
Спокойной ночи!
Все будет хорошо, дождемся )) и будем самыми счастливыми! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:14

Машустик пишет:
я боюсь,что стала зависимой от вас
МЫ ВСЕ ТУТ ЗАВИСИМЫ ДРУГ ОТ ДРУГА , ТОЛЬКО МОРЯЧКА МОЖЕТ НАЙТИ ТАКИЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖАТЬ /// ДРУГИЕ НЕТ , ТОЛЬКО ОНА ПОЙМЕТ..... ТАК ЧТО ВСЕ МЫ ТУТ В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:15

Машустик пишет:
А,ты ,Наташка-Капитошка уж знаешь,что все запасы у капитана....но видимо он такой,как все,..и у них есть свои запасы.....
Да знаю,вся "лавочка" с пивом, чипсами и прочей ерундой у капитана в кладовке. По крайней мере, у моего любимого в фирме только так. Ну а с собой - еще раз повторюсь: верю, ято с собой есть, но не в таких же количествах, чтоб все сутками пили. Да и кто пьяных потерпит на работе? Для меня это как-то странно звучит, мягко говоря... Не волнуйся, все будет хорошо с твоим ненаглядным :)


Последний раз редактировалось: Капитошка (17.08.12 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:16

Капитошка пишет:
+
----
-
Masher пишет:
Я просто сегодня раскисла, не обращайте внимания )
Может, потому что одна и одна все эти дни и месяцы... Подружка с мужем меня все время куда-то зовут, то в гости, то посидеть где-нибудь, то погулять... Мне приятно, этим и спасаюсь, просто сегодня вот как-то поняла, что я как хвостик, третьей лишней... Не в том смысле, что я им мешаю, просто одна... И по морячку еще больше скучаю )
РАскисла )
Прям раскисла.
У ВСЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ.... ДЕРЖИСЬ..... ПУСТЬ ТЕБЯ ГРЕЕТ МЫСЛЬ О ТОРМ , ЧТО ОН ЛЮБИТ СКУЧАЕТ.... ХОЧЕТ ДОМОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:17

катрин пишет:
СПАСИБО ///// НО У НАС СВЕТА НЕТ... У МЕНЯ ПЕТУНЬИ С АПРЕЛЯ ПЫТАЛИСЬ ЦВЕСТИ... ТОЛЬКО 2 ЦВЕТОЧКА ПОЯВИЛИСЬ.... ВОТ ТАК ДОМ СТОИТ
О, как жаль... в темноте и тени орхидеи, мне кажется, если и не погибнут, то будут хиленькими...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:19

[quote="Капитошка"]Привыкай, морячка... к сожалению, это не первый и не последний раз..[/quote
Знаю, Наташ ) Готова к этому. Думаю, оно того стоит, правда?
Просто думала, что опасный период позади, как я раньше ревела, кто бы знал. Да никто и не знал, кроме меня и мишки, в которого я плакала каждую ночь, чтоб никто не слышал. Полегчало на какой-то период, а сегодня, наверное, и правда день такой.
Еще как назло, блин, по ЕВропе Плюс, песни такие... неподходящие...
Наташ, а у тебя такое бывает? что ну хоть вой? ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:22

[quote="Masher"]


+
----
-
Капитошка пишет:
Привыкай, морячка... к сожалению, это не первый и не последний раз..[/quote
Знаю, Наташ ) Готова к этому. Думаю, оно того стоит, правда?
Просто думала, что опасный период позади, как я раньше ревела, кто бы знал. Да никто и не знал, кроме меня и мишки, в которого я плакала каждую ночь, чтоб никто не слышал. Полегчало на какой-то период, а сегодня, наверное, и правда день такой.
Еще как назло, блин, по ЕВропе Плюс, песни такие... неподходящие...
Наташ, а у тебя такое бывает? что ну хоть вой? ..
Бывает, Машунь, еще как бывает...Я думаю, у нас у всех это бывает. Я в такие моменты стараюсь взять почитать что-то легкое - ту же Донцову, или Белянина - настроение поднимает точно :) Ну а порой проще просто поплакать... не надо слишком уж железной леди быть, надо и отдушину себе давать... Так что не комплексуй, это нормально....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:22

катрин пишет:
МЫ ВСЕ ТУТ ЗАВИСИМЫ ДРУГ ОТ ДРУГА , ТОЛЬКО МОРЯЧКА МОЖЕТ НАЙТИ ТАКИЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖАТЬ /// ДРУГИЕ НЕТ , ТОЛЬКО ОНА ПОЙМЕТ..... ТАК ЧТО ВСЕ МЫ ТУТ В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ

Ага, Кать, точно )
Мне одна моя подружка буквально недавно, видя, как я жду смс от морячка, стала морали читать: с ними так нельзя, надо пропадать, на связь не выходить, а потом кокетничать, а потом опять пропадать...
Ну, как , КАК объяснить, что этой связи ждешь с нетерпением почти 2 недели?? Какой пропадай??? да с телефоном в душ ходишь! А она не понимает. И не поймет. Потому что поймет только морячка )
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:24

Машенька , все мы такие , я с пандой сплю и целую ее , и плачу с ней... обнимаю..... все мы скучаем..... бывает , что просто все не в могуту .... капец.... держись..... придет смс , письмо, и глазки засверкают
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:27

Masher пишет:
га, Кать, точно )
Мне одна моя подружка буквально недавно, видя, как я жду смс от морячка, стала морали читать: с ними так нельзя, надо пропадать, на связь не выходить, а потом кокетничать, а потом опять пропадать...
Ну, как , КАК объяснить, что этой связи ждешь с нетерпением почти 2 недели?? Какой пропадай??? да с телефоном в душ ходишь! А она не понимает. И не поймет. Потому что поймет только морячк
я как то по глупости поделилась , что часа в два ночи смс пришла " я в с кайпе , жду !" так меня посчитали идиоткой , покрутили пальцем.... и обозвали дурой.... теперь молчу и животику только рассазывала , что папа нам писал, папа звонил...

они не поймут , как пропасть , связь на два дня появилась, строчишь эти смс ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:29

ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ:

- Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Есть йогурт, обезжиренный творожок, мюсли с молоком.
- Давай йогурт, творог, мюсли. И что-нибудь пожрать.
*******

Сделать комплимент мужчине просто. Нужно, когда он снимет труселя с понятным намерением, сделать глаза как у анимашки с возгласом: "Милый! Ты уверен, что во мне найдется СТОЛЬКО места? "
*************

- Привет, как дела?
- Привет! Да вот, приболел немного...
- Лечишься?
- Ага, антибиотики прописали. Колю три раза в задницу...
- Какого Колю?! . .
*******
Сидят мужики в сауне, в комнатке отдыха, разлили водочку. Только они собрались сказать тост и чокнуться, раздается звонок по мобильнику.
Один из них отвечает на звонок:
- Да, дорогая... что? Понравилось колечко с бриллиантом? За полторы тысячи? Долларов? Всего-то? Ну конечно, бери, дорогая...
Снова собрались они чокнуться, как опять зазвонил телефон. Тот же мужик отвечает:
- Что, дорогая? Шубка понравилась? Из норки? За 20 тыс. долларов? Всего-то? Нравится? Ну конечно же бери, дорогая!..
...Опять они собрались чокнуться, и опять зазвонил мобильник...
Опять тот же мужик отвечает:
- Да, дорогая... Мерседес? Шестисотый? Под цвет камня в колечке? Всего-то 100 тыс. долларов? Ну конечно же бери, дорогая!
Повесив трубку, он обращается к окружающим его товарищам:
- Ребята, ну заберите же куда-нибудь этот телефон! Какой-то придурок забыл, а я за него отдувайся!..



Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:30

Капитошка пишет:
Бывает, Машунь, еще как бывает...Я думаю, у нас у всех это бывает. Я в такие моменты стараюсь взять почитать что-то легкое - ту же Донцову, или Белянина - настроение поднимает точно :) Ну а порой проще просто поплакать... не надо слишком уж железной леди быть, надо и отдушину себе давать... Так что не комплексуй, это нормально....

))) да я не комплексую, я уже поняла, что это периодически случается со всеми ) а за эти 2 месяца я выплакала, наверное, годовую норму слез )
Ладно, девочки, пошла я в душ и спать. Собеседник с меня сегодня некудышный - настроение плаксивое, так что буду укладываться.
Всем спасибо за то, что вы есть ) форум для меня стал неотъемлемой частью дня )
Всех целую! До завтра )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:32

катрин пишет:
Машенька , все мы такие , я с пандой сплю и целую ее , и плачу с ней... обнимаю..... все мы скучаем..... бывает , что просто все не в могуту .... капец.... держись..... придет смс , письмо, и глазки засверкают

Катюш, спасибо большое )
Плачу, но теперь от умиления и радости, что вы есть и все понимаете )))
ИСкреннее спасибо ))))
Всем спокойной ночи! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:33

Поспорили на корабле штурман и старший механик, у кого работа сложнее. Ну, решили поменяться - кто первый у другого придет совета просить - тот и проиграл.
Сидит штурман в машине, все нормально, - когда через несколько дней начал греться подшипник. Что ему только не делали - ничего не помогает. Когда уже вот-вот заклинит, делать нечего, пошел штурман сдаваться. Приходит в штурманскую рубку, так и так, твоя взяла. Подшиник греется, а я ничего сделать не могу. Стармех что-то чертит на карте и задумчиво так: "Как же ж ему не греться, третий день по пустыне идем.

Laughing Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 2844120280
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:33

я с вами ... не спится ... никак не могу уложить животик свой.....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:34

Капитошка пишет:
Подшиник греется, а я ничего сделать не могу. Стармех что-то чертит на карте и задумчиво так: "Как же ж ему не греться, третий день по пустыне идем.
суперррррр
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:35

Masher пишет:
Всем спокойной ночи! ))
Спокойной ночки, завтра все будет намного веселее :)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:36

Masher пишет:

Катюш, спасибо большое )
Плачу, но теперь от умиления и радости, что вы есть и все понимаете )))
ИСкреннее спасибо ))))
Всем спокойной ночи! ))
и я рада , что вас нашла..... ждать легче .... вы поддержите ..... готова к тому , чт о милый уйдет, я остаюсь в надежных руках ....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:37

блин а мне не спится..... чего не знаю.... обычно я ранняя пташка, пораньше в постель , пораньше встать....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:41

всем сладких снов ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty17.08.12 20:43

катрин пишет:
и я рада , что вас нашла..... ждать легче .... вы поддержите ..... готова к тому , чт о милый уйдет, я остаюсь в надежных руках ....
Ну конечно, мы тебя не бросим! Так что пусть милый твой не переживает :) Спокойной ночки, я тоже спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty18.08.12 7:03

доброе утро !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty18.08.12 8:34

Доброе утро!
как дела, как настроение? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty18.08.12 8:34

только вчера об этом говорили ..... и я сама сглупила.... но я думаю сейчас о другом..... звонила коллега , спрашивала " как я " про колясу спросила .... вот я и поделилась, что берем коляску дорогую , я ее очень хотела всегда , все про нее почитала... она легкая , мне после КС и после операции на позвоночнике нельзя тяжелое подымать.... она красивая , я выбирала ее из многих..... ну почему я должна брать коляску , как у всех - трактор ..... весом 24 кг... большую и некрасивую.... я понимаю денег нет у многих , берут что есть..... но я не хочу коляску , как у всех в районе.... хочу самую красивую.... так мне столько высказали.....
какая я крутая, что короной потолок царапаю, все в школе до 7 мес. работают а я ушла.... ушла потому что ребенок слишком дорого мне достался..... слишком долго я ждала этих 2 полосочек , и в нервотрепке потерять ребенка...... мы решили из школы уйти..... учеников оставила.... вот такие люди.....
а естьколяски и подороже , чем моя , покаис кала разные цены видела , моя стоит 3500, в то время как все катаются за 1300 а я не хочу такой трактор ...
если муж может мне ее купить.... и мы на это шли...

вот делись с людьми чем то.... зависть...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty18.08.12 8:37

Masher пишет:
+
----
-
Доброе утро!
как дела, как настроение? ))
ушло..... настроение ... неужели не с кем нельзя делится и ничем ..

никогда не верила в сглаз ..... говорила , что этого нет..... как то просили взять ученика зимой у меня тогда месяц 4 был..... бывшая коллега , у нее дочка не может забеременеть.... так я обмолвилась, что на сохранении ...... капец , меня после звонка трясти стало , пошли красные пятна.... меня типало.... не могла дышать



прочитпала молитву , умылась водой .... полежала.... попустило потом... вот такие люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 12 Empty18.08.12 8:44

Кать, ну то же самое, о чем вчера был разговор. Ну это же глупо - завидовать из-за коляски! И это их проблемы, что они до 7 месяца в школе работали, вообще по законодательству положено до 6, кажется. Кать, не обращай внимания, ты никому не обязана что-то доказывать или оправдываться. И в чем оправдываться? В том, что у тебя проблемы со здоровьем? Да- тьфу на них!! Меньше делись. Я просто немного представляю, что если у вас небольшой городок, зарплаты, должно быть, маленькие, да еще и учительские зарплаты. Вот отсюда и ветер дует. Только у каждого жизнь своя, и потребности свои, и возможности тоже.
Так что не обращай внимания на злые языки )
Да, муж тебе, может, и одел корону на голову, только это значит, что он очень любит тебя, а это ваша семейная жизнь и ваше семейное счастье. И пусть именно это будет для тебя главным ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: