БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Перейти вниз 
+13
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
катрин
Машустик
Masher
RinaStar
Ylichka
Olya
Милашка
Капитошка
Рыжая
Люлека
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:29

Я_Людмила пишет:
Наташ, кастрюли, случайно, не фирмы "цептер"?
Нет, сказал, что аналогичны "Цептеру", но не "Цептер" :) Потом в письме спрошу и вам доложу - самой интересно, что за чудо-юдо такое заморское, надо в Интернете почитать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:31

Капитошка пишет:
Очень хорошо помогает - прибраться в доме. Пусть не всю квартиру - но какой-то один уголочек привести в порядок. Минут 15 чтоб заняло - и времени прошло немного, а дело сделано. Мне лично всегда это простое действо поднимаем мой жизненный тонус :))
ой согласна с тобой, я всегда дожидаюсь, пока муж уже позвонит с парохода и давай порядки наводить, да так дотошно, чуть не до дыр все натераю. мне кажется, чем больше я силы туда вкладываю, тем больше с меня выходит моего депрессивного настроения.Вот вчера я не смотря на воскресенье, терла все и везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:33

Машустик пишет:
Спасибо,Наташ..Ты как всегда вовремя..Вот потому и убирала квартиру целый день сегодня...помогает,и правда..Правда техника сегодня надо мной издевалась:держатель для полотенец поломался,потом на кухне сын скрутил кран,а вдобавок ко всему пылесос не желал пылесосить..эх((

_________________
О, ну, к этому привыкай :) Закон морской семьи: муж из дома - мастера в дом :) Тут же перегорают лампочки, искрят розетки, ломается слив в туалете и происходит прочая чепуха :)) Это уже народная примета :))) У меня вот тоже дней 5 назад электрик работал, а потом - мастер по ролетам. Так что это - норма, расслабься :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:37

Блин,ну не сдурела ли я??Ну предупредили же:НЕ ЧИТАТЬ СЛАБОНЕРВНЫМ ПРО ПИРАТОВ...Ну а статья мне попалась таки,прочитала...Муж как раз в том районе где много красненьких точечек...О,господи!Надеюсь пронесет
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:39

Я_Людмила пишет:
ой согласна с тобой, я всегда дожидаюсь, пока муж уже позвонит с парохода и давай порядки наводить, да так дотошно, чуть не до дыр все натераю. мне кажется, чем больше я силы туда вкладываю, тем больше с меня выходит моего депрессивного настроения.
Когда-то давно, еще до встречи с моим любимым, у меня был период такой черной депрессии, что уже никто и ничто не помогало. И в тот момент мне попалась в руки одна из книг Наталии Правдиной. Кто слышал - она пишет про фэн-шуй, причем просто и доступно. У нее много книг, на разные темы, но всех их объединяет одно - очень позитивные. И вот эта книга мне буквально вернула вкус к жизни. И там было про уборку написано так: когда убираетесь - мысленно представляйте, что вместе с пылью и грязью вы убираете и выкидываете из своей жизни все плохое, негативное, все ссоры, злые слова ненужных вам людей. Прямо можно убираться и приговаривать про себя: У меня в доме все чисто и хорошо, все здоровы и веселы, в семье царит мир и любовь". С тех пор у меня каждая уборка сопровождается этим ритуалом :) По совету этой же Правдиной я стала постоянно опускать крышу сиденья унитаза и приучила сына делать так же. Это нужно для увеличения материального достатка, чтоб ваша денежная энергия не утекала к соседям :) И что? Не прошло и 2 месяцев - и мне почти вдвое увеличила зарплату! И много еще было всякого такоего интересного :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:39

Машустик пишет:
вдобавок ко всему пылесос не желал пылесосить..эх((
Маш, вспомнила, как в прошлом рейсе у меня мама была во время уборки, так у нее такие огромные глаза были, когда у меня пылесос забился и я отверткой разобрала щетку, все почистила и назад собрала все эти пружинки, болтики и детальки. Потом говорит, что она бы взяла веник и просто замела ... Так что как я люблю говорить " сына родила, дерево посадила, вот (в сентябре) дом построю и я мужик)))".
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:39

Капитошка пишет:
У меня вот тоже дней 5 назад электрик работал, а потом - мастер по ролетам. Так что это - норма, расслабься :)

Да уж...надо теперь найти этого мастера..я и не сталкивалась с такими..Интересно,а в нашем городке провинциальном есть такие частные мастера типа "муж на час",как в Москве или только из ЖЭКа,которых 100 лет не дождешься...завтра буду пробивать обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:40

Машустик пишет:
Блин,ну не сдурела ли я??Ну предупредили же:НЕ ЧИТАТЬ СЛАБОНЕРВНЫМ ПРО ПИРАТОВ...Ну а статья мне попалась таки,прочитала...Муж как раз в том районе где много красненьких точечек...О,господи!Надеюсь пронесет
Конечно, пронесет! Его же хранит твоя любовь, твоя молитва. Поставь свечку церковную, помолись... все будет хорошо. А я даже читать не стала. Не хочу думать о плохом и тем самым его притягивать. А не думать не получится, я мнительная :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:41

Я_Людмила пишет:
Маш, вспомнила, как в прошлом рейсе у меня мама была во время уборки, так у нее такие огромные глаза были, когда у меня пылесос забился и я отверткой разобрала щетку, все почистила и назад собрала все эти пружинки, болтики и детальки. Потом говорит, что она бы взяла веник и просто замела ... Так что как я люблю говорить " сына родила, дерево посадила, вот (в сентябре) дом построю и я мужик)))".

_________________
Да, Людок, нам, морячкам, пылесос собрать-разобрать - раз плюнуть! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:43

Я_Людмила пишет:
Маш, вспомнила, как в прошлом рейсе у меня мама была во время уборки, так у нее такие огромные глаза были, когда у меня пылесос забился и я отверткой разобрала щетку, все почистила и назад собрала все эти пружинки, болтики и детальки. Потом говорит, что она бы взяла веник и просто замела ... Так что как я люблю говорить " сына родила, дерево посадила, вот (в сентябре) дом построю и я мужик)))".

Laughing супер,еще немного и я освою эти примудрости..Я сегодня с умным видам носилась с отверткой по дому,но так ничего и не сделала с держаелем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:45

Капитошка пишет:
По совету этой же Правдиной я стала постоянно опускать крышу сиденья унитаза и приучила сына делать так же. Это нужно для увеличения материального достатка, чтоб ваша денежная энергия не утекала к соседям :) И что? Не прошло и 2 месяцев - и мне почти вдвое увеличила зарплату! И много еще было всякого такоего интересного :)
нужно почитать, заинтересовало. Я одно время на луизе Хей перевоспитывалась)). А про крышку унитаза, нас сына приучает и контролирует))). Всегда ручкой тыкает, чтоб закрыли)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:45

Машустик пишет:
Я сегодня с умным видам носилась с отверткой по дому,но так ничего и не сделала с держаелем..
Ну не все же сразу :)))) Мы тоже в первый раз только умный вид делали, правда, Людочка? Опыт приходит со временем Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:46

Капитошка пишет:
Конечно, пронесет! Его же хранит твоя любовь, твоя молитва. Поставь свечку церковную, помолись... все будет хорошо. А я даже читать не стала. Не хочу думать о плохом и тем самым его притягивать. А не думать не получится, я мнительная :)

Свечку всера пошли в церковь с сыном и поставили...так меня умилил он..Я ставлю свечку и он тянет свою маленькую ручонку с зажженной свечкой и тихонечко говорит "Господи,храни нашего папу"Пусть у него все будет хорошо и он к нам возвращается"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:47

Я_Людмила пишет:
нужно почитать, заинтересовало. Я одно время на луизе Хей перевоспитывалась)). А про крышку унитаза, нас сына приучает и контролирует))). Всегда ручкой тыкает, чтоб закрыли)).
Вот малявочка молодец! Не дает мамке с папкой деньгами сорить направо-налево :) А Правдину почитай, у нее много интересного :) Скажу по секрету, я даже по ее методике делала ритуал по привлечению любви (когда холостяковала:) Напиисала, каким вижу своего любимого.. Недавно нашла, перечитала - и аж офигела, насколько все совпало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:47

Девочки всем привет!!!!

Я сегодня не надолго ...устала очень

Весь день, как белка в колесе прокрутилась. занимаясь ремонтом дома...но зато настроение просто заменательное-ну а как может быть по другому, если я больше половины дня пробыла с любимым, пусть даже просто в моей голове... балкон крашу а у самак представляю, как любимый выходит на него покурить... еще думала может туда кресла равкладные поставить и столик откидной сделать - тогда можно вечером сидеть вдвоем любимые напитки пить и звездами любоваться!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:48

Капитошка пишет:
Опыт приходит со временем

Да...прям целое искуство,Блин!!Надо книгу купить "100 советов домашнему умельцу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:49

Машустик пишет:
Свечку всера пошли в церковь с сыном и поставили...так меня умилил он..Я ставлю свечку и он тянет свою маленькую ручонку с зажженной свечкой и тихонечко говорит "Господи,храни нашего папу"Пусть у него все будет хорошо и он к нам возвращается"...

_________________
Ну какая лапочка... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 3796450989 Вот и бери его каждый раз с собой... за папу свечечку поставить, помолиться.. говори побольше про папу с ним... Тогда он не отвыкнет и не забудет. Вы как, к школе уже готовы? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:49

Машустик пишет:
Надо книгу купить "100 советов домашнему умельцу"
Не надо, там много лишнего и такого, что точно не пригодится. Ответы на все вопросы можно найти в интернете, проверено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:51

Люлека пишет:
еще думала может туда кресла равкладные поставить и столик откидной сделать - тогда можно вечером сидеть вдвоем любимые напитки пить и звездами любоваться!!!
Если размеры балкона позволяют - обязательно ставь! Летом цветы посадишь, вообще красота будет! Я лично очень жалею, что у нас балкон не дает такой возможности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:51

Люлека пишет:
Весь день, как белка в колесе прокрутилась. занимаясь ремонтом дома...но зато настроение просто заменательное-ну а как может быть по другому, если я больше половины дня пробыла с любимым, пусть даже просто в моей голове... балкон крашу а у самак представляю, как любимый выходит на него покурить... еще думала может туда кресла равкладные поставить и столик откидной сделать - тогда можно вечером сидеть вдвоем любимые напитки пить и звездами любоваться!!!

Какая ты молодец и как много успеваешь!!!Буду у тебя учиться...Тут уж точно грустные мысли в голову не лезут,вся в работе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:54

Капитошка пишет:
Ну не все же сразу :)))) Мы тоже в первый раз только умный вид делали, правда, Людочка? Опыт приходит со временем Laughing
))) ну конечно же, не первый раз мужа в рейс провожаем...
Ну я еще немного у папы (у него своя строительная бригада) за сына была))). Я у него любимая доця, так он на мне отыгрывался, но сцепление в машине нужно прокачать, то масло поменять, то ключ 17на 19подать))). Так что вы не удивляйтесь, что я могу с шуруповертом картину в доме повесить. Наверно, папа что-то чувствовал, вот и готовил меня к мужской работе по дому. Вот и сейчас мы затеяли стройку, так мы все материалы с ним обсуждаем, я уже знаю в чем разница между ондулином и металочерепицей, какой бывает облицовочный кирпич и все его достоинства и недостатки. и много чего другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:57

Капитошка пишет:
Тогда он не отвыкнет и не забудет. Вы как, к школе уже готовы? :)

Ой серьезный он у меня парень...По папе говорит,так-же и не скучаю..Я думаю,может он не знает,что такое скучать?Рассказала...он сегодня целый день на диване пролежал, пытался разобраться в себе "скучает он или нет",так и не понял,заснул..

К школе почти готовы,все наши одноклассники (их родители говорят) бегают по дому с портфелями ждут 1 сентября..Наш Денис заявил,что в школу он не хочет,т.к. детство кончится,игр будет меньше,а только учеба.Но он понимает,что в жизни ему это обязательно надо,поэтому он будет учится на хорошие оценки,хотя особого желания у него нет..Так прям и сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 19:58

Я_Людмила пишет:
я уже знаю в чем разница между ондулином и металочерепицей, какой бывает облицовочный кирпич и все его достоинства и недостатки. и много чего другого
Люд, ты на ночь глядя нас такими словесами-то не пугай! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 418998813 Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:00

Машустик пишет:
Денис заявил,что в школу он не хочет,т.к. детство кончится,игр будет меньше,а только учеба.Но он понимает,что в жизни ему это обязательно надо,поэтому он будет учится на хорошие оценки,хотя особого желания у него нет..Так прям и сказал.
Ой, дети наши дети, мне аж страшно, что меня ожидает, от нашего сорванца. Он уже сейчас свой характер показывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:01

Капитошка пишет:
Если размеры балкона позволяют - обязательно ставь! Летом цветы посадишь, вообще красота будет! Я лично очень жалею, что у нас балкон не дает такой возможности...

Наташ, балкончик у нас маленький (один шаг вперед и 2.5 в бок)....но думаю если кресла будут раскладные они мешать не будут...да и стол думаю прям к стене прикрутить(что-то враде того как в поездах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:01

Я_Людмила пишет:
Ой, дети наши дети, мне аж страшно, что меня ожидает, от нашего сорванца. Он уже сейчас свой характер показывает.

Да,сейчас по другому все....Раньше мы как-то больше в игры играли,общались..А сейчас у них уже с 2 лет на уме компьютер))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:02

Машустик пишет:
К школе почти готовы,все наши одноклассники (их родители говорят) бегают по дому с портфелями ждут 1 сентября..Наш Денис заявил,что в школу он не хочет,т.к. детство кончится,игр будет меньше,а только учеба.Но он понимает,что в жизни ему это обязательно надо,поэтому он будет учится на хорошие оценки,хотя особого желания у него нет..Так прям и сказал.
Ну ты его постарайся морально настроить на позитив. Нехорошо, если ребенок в школу пойдет сразу с нежеланием, неохотой. Скажи, что он найдет много новых хороших друзей узнает много интересного про все на свете... Что в школе много и игр, и веселых праздников. Что он станет взрослее, но детство не кончится, просто жизнь немного изменится - но это не значит, что она изменится к худшему. А вообще, поройся в Интернете, почитай статьи на эту тему, обязательно! Я бы немного переживала, если бы мой ребенок так был настроен. Смотрю, он у тебя серьезен не по годам :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:02

Девочки,побегу помою голову..и если вы спать еще не будете,вернусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:02

Капитошка пишет:
Люд, ты на ночь глядя нас такими словесами-то не пугай! Смех
Laughing Смех Самой смешно, зато с этой стройкой хоть заинтересованность есть, хочется чтоб приехал наш папка и нас похвалил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:03

Люлека пишет:
Наташ, балкончик у нас маленький (один шаг вперед и 2.5 в бок)....но думаю если кресла будут раскладные они мешать не будут...да и стол думаю прям к стене прикрутить(что-то враде того как в поездах)
Может, тогда лучше не 2 кресла, а 1 скамеечку какую? Она меньше места займет, и будете в обнимочку сидеть Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 1042022450
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:04

Машустик пишет:
Девочки,побегу помою голову..и если вы спать еще не будете,вернусь
Давай, удачи!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 3004838391
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:06

Капитошка пишет:
. Что в школе много и игр, и веселых праздников. Что он станет взрослее, но детство не кончится, просто жизнь немного изменится - но это не значит, что она изменится к худшему. А вообще, поройся в Интернете, почитай статьи на эту тему, обязательно! Я бы немного переживала, если бы мой ребенок так был настроен. Смотрю, он у тебя серьезен не по годам :)

Именно так с ним и говорила и статьи читала и с психологом общалась..У нас школа хорошая,частная...Это школа моих родителей, его там поддержат,скучать не дадут,я уверенна...Я думаю у него просто так проявляется стресс.Первый класс - всегда стресс. Он не любит что-то менять,новые коллективы..потому так реагирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:08

Я_Людмила пишет:
Ой, дети наши дети, мне аж страшно, что меня ожидает, от нашего сорванца. Он уже сейчас свой характер показывает.

А нас завтра первый суд с сыном ждет....короче завтра едим на комиссию по делам несовершеннодетних!!!

Он с ребятами (еще 2-мя сарвонцами) на стройке два контейнера сжег. Правда это было не специально.... да и сами хозяева в чем-то виноваты... устроили стройку рядом со школой ...и вход на нее не оградили-заходи кому не лень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:09

Оль, главное, что ты с любовью делаешь и для него, а там хоть матрац ( у нас лежит на балконе), главное чтоб вы в двоем вечером на свежем воздухе и вкусными напитками , мммм, романтика. Мы частенько вечерами, садились на наш матрац (стелили сыну, чтоб там игрался днем) и любовались звездами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:10

Машустик пишет:
У нас школа хорошая,частная...Это школа моих родителей, его там поддержат,скучать не дадут,я уверенна...
Ну, тогда другое дело :) В частной школе, я думаю, всегда больше внимания детям, а уж если школа родителей - тогда вообще должно быть все в порядке. Маш, это твои родители основали, как бизнес, да? Кто там директором! У тебя родители педагоги? Ох, я бы тоже поработала в частной школе...с удовольствием...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:11

Люлека пишет:
Он с ребятами (еще 2-мя сарвонцами) на стройке два контейнера сжег. Правда это было не специально.... да и сами хозяева в чем-то виноваты... устроили стройку рядом со школой ...и вход на нее не оградили-заходи кому не лень...
Олечка, удачи вам! Буду держать кулачки, чтоб все прошло хорошо, без последствий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:12

Капитошка пишет:
Может, тогда лучше не 2 кресла, а 1 скамеечку какую? Она меньше места займет, и будете в обнимочку сидеть

Не я кресла хочу что-то вроде вот этого...
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:14

Люлека пишет:
А нас завтра первый суд с сыном ждет....короче завтра едим на комиссию по делам несовершеннодетних!!!

Он с ребятами (еще 2-мя сарвонцами) на стройке два контейнера сжег. Правда это было не специально.... да и сами хозяева в чем-то виноваты... устроили стройку рядом со школой ...и вход на нее не оградили-заходи кому не лень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль, вам удачи завтра... Да, за детей переживаешь во стократ больше, надеюсь, на будущее это никак не скажется на репутации сына.т.е. для поступления в ВУЗ. А почему эти хозяева стройки подали в суд, что не можно было полюбовно разойтись? Причем и их вина тут есть. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 3091625674
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:14

Люлека пишет:
Не я кресла хочу что-то вроде вот этого...
Так удобненько развалиться... с бокалом хорошего винчика... а другая ручка - в ладони любимого.... Ээээххх... скорей бы уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:17

Ой, да что ж мне всегда так не вовремя нужно вас покидать? Только тут растворилась в беседе, как сынок ворочается, ищет уже меня. Так хочется с вами посидеть, но... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:20

Я_Людмила пишет:



+
----
-
Ой, да что ж мне всегда так не вовремя нужно вас покидать? Только тут растворилась в беседе, как сынок ворочается, ищет уже меня. Так хочется с вами посидеть, но...
Ничего, дорогая, беги к своему сыночке :) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:22

Девочки, спасибо!!!!

Как девочи следователи (которые расследовали это приступление) сказали, что не чего страшного там быть не должо... дело закрыто за отсутствием состава преступления, хозяин этой стройки с июня месяца в милиции не появлялся - может подумал, что его могут привлечь за халатность!!
Слава Богу, дети не погибли!!!

А вот на комиссию вызавают, что бы охоту отбить что-то противозаконное совершать... да я и сама не против!!! Пусть научится за свои поступки отвечать!!!

Хотя насчет суда еще не знаю... повестка туда уже может придти мне... если хозяин подаст на возмещение материального вреда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:24

Я_Людмила пишет:
Ой, да что ж мне всегда так не вовремя нужно вас покидать? Только тут растворилась в беседе, как сынок ворочается, ищет уже меня. Так хочется с вами посидеть, но...

Беги...беги к сыночку!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:27

Люлека пишет:
Хотя насчет суда еще не знаю... повестка туда уже может придти мне... если хозяин подаст на возмещение материального вреда...
Будем надеяться, что все окончится выговором на комиссии, и до суда дело не дойдет.
Ой, девули, я тоже прощаюсь, устала. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:28

Девочки, я то же спать пошла.... сегодня устала....да и завтра день тяжелый предстоит....
Завтра раскажу, что и как у нас прошло.... и что такое комиссия по делам не совершеннолетних...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:31

Капитошка пишет:
Будем надеяться, что все окончится выговором на комиссии, и до суда дело не дойдет

Наташ, я тоже на это надеюсь... но навсякий случай фотграфии на этой строительной площадке делаю!!! ТАМ ДОСИХПОР ОГРАЖДЕНИЙ НЕТ!!! Я сегодня когда со следователем говорила еще раз на это обратила ее внимание... она была очень этому удивлена!!!

Спокойной ночки...тебе... Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:40

Капитошка пишет:
Ну, тогда другое дело :) В частной школе, я думаю, всегда больше внимания детям, а уж если школа родителей - тогда вообще должно быть все в порядке. Маш, это твои родители основали, как бизнес, да? Кто там директором! У тебя родители педагоги? Ох, я бы тоже поработала в частной школе...с удовольствием...

Мама у меня педагог.16 лет назад открыла учебный центр (английский язык,подготовка к школе и.т.д) потом открыли еще 2 центра по городу.Потом когда сестра младшая должна была идти в школу,как и мы посмотрели,что ничего существенного в городе нет и попробовали открыть частную школу..Вот уже сестра 3 года назад ее закончила..Потом Дениска родился и родители открыли садик частный,единственный в области частный сад,он 5 лет ходил туда,ну а теперь в шолу идет.
Ну да,родители открыли,соответственно и директора они.Мама - генеральный.Папа исполнительный одного из подразделений.Я тоже там работаю первый год,маркетологом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty27.08.12 20:44

Люлека пишет:
А вот на комиссию вызавают, что бы охоту отбить что-то противозаконное совершать... да я и сама не против!!! Пусть научится за свои поступки отвечать!!!

Да,Слава Богу,что ничего страшного..Надеемся,что все обойдется..Хорошо,что так все закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty28.08.12 15:35

Всем приветики))))) Дошли холода и до нас, сегодня всего +22 днем было и ветер сильный.... Это что лето с нами прощается??????? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 1703845464
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 6 Empty28.08.12 15:43

Нашла в нете, мне понравилось... и муж оценил...

Я кофе заварю… тебе покрепче?
- Ты знаешь, мне недавно было грустно…
Ты улыбнёшься, взяв меня за плечи...
- Не уходи, мне без тебя невкусно...
Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.
Опять небритый и слегка колючий.
А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?»
Да нет, ты не хороший… просто лучший...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: