БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Перейти вниз 
+13
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
катрин
Машустик
Masher
RinaStar
Ylichka
Olya
Милашка
Капитошка
Рыжая
Люлека
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 16:45

Милашка пишет:
Я кофе заварю… тебе покрепче?
- Ты знаешь, мне недавно было грустно…
Ты улыбнёшься, взяв меня за плечи...
- Не уходи, мне без тебя невкусно...
Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.
Опять небритый и слегка колючий.
А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?»
Да нет, ты не хороший… просто лучший...

Супер!!Занесу в цикл любимых стихов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 16:47

Привет,Девочки..Забежала на секунду.Побежали с сыном мультики смотреть..Забегу в 9.00
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 16:54

Милашка пишет:
Я кофе заварю… тебе покрепче?
- Ты знаешь, мне недавно было грустно…
Ты улыбнёшься, взяв меня за плечи...
- Не уходи, мне без тебя невкусно...
Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.
Опять небритый и слегка колючий.
А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?»
Да нет, ты не хороший… просто лучший...

Улыбка Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 4216459244 ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 17:03

Машустик пишет:
Привет,Девочки..Забежала на секунду.Побежали с сыном мультики смотреть..Забегу в 9.00
Привет, ждем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 17:29

Девочки, всем привет!!!!

Я сегодня так находилась....ноги гудят, так что я сейчас перед Вами отчитаюсь и пойду спать - очень уж хочется что бы этот день поскорей закончился!!!!

Сегодня встаю, а у нас идет дождь и можите себе представить на тех местах, что из железа у меня на балконе, а я их вчера покрасила - краска смывается....теперь придется отмывать их от краски и опять перекрашивать...

После обеда поехали на комиссию, перед ней я зашла на строй площадку - слава богу ее оградили!!!

Приехали...поставили нас с сыном перед столом за которым сидели чаловек 5 и еще с одной стороны двое, а с другой трое(может и больше....) еще рядом с нами встала женщина из муниципалитета. Эта женщина в кратце рассказала, что произошло...А потом женщины которые нас окружали говорят Саше-"Ну давай рассказывай"он начинает рассказывать - запинается... я пытаясь ему помочь начинаю говорить - "А Вы мамочка замолчите!!!"... а потом (как я понимаю сейчас это была прокурорша) начинает говорить - обвинять его в том, что он и не делал...Женщина которая стояла рядом с нами очень быстро закруглила наш процесс объявив Саше и мне следующее " Дело закрыто за отсутствием состава преступления(дети еще маленькие), но в тячении года Саша должен раз в месяц ходить к ней отмечаться и в детскую комнату миллиции....

После того как мы вышли с заседания пошли в наше отделение милиции - мне очень хотелось ознакомится с материалами дела по которому проходит мой сын...и знаете что я узнала - я с делом ознакомится не могу... могу только прочитать собственные показания и показания своего сына, а что мне их читать я их и так помню...В отделение ходить придется точно месяцев 6, потом можно принести харрактеристику из школы и они снимут с учета... отразится на Сашеной судьбе эта история может если он только надумает в течении 3-х лет (столько дела хранятся в архиве) поступать в учебное заведение где нужна харрактеристика из милиции... но в общем мы еще маленькие и поступать не куда в эти сроки не планируем..

Меня в этой истории больше всего возмущает то-что моего сына допрашивали вторым и он первый сказал правду из трех мальчиков....рассказал кто зачинщик и как все было...наказали всех одинаково....

Вот такой у меня сегодня веселый денек....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 17:45

Оль, а Саша урок извлек? Процедура крайне неприятная, но, думаю, в дальнейшем, она нигде не всплывет. Все обошлось, и это хорошо. Ты знаешь в нашем правосудии - никакой справедливости, так что, я думаю, все хорошо закончилось. Это хамство конечно "А Вы, мамочка, замолчите!" меня возмутило. Сидят там короли королями... и короны им не жмут... а лучше бы посмотрели, что в городе твориться... если територии никак не ограждена, то, что их дети туда не зайдут??? Представляю, как ты перенервничала. Да, а приписать ребенку несовершенные приступления - это все, на что они горазды. Лучше бы занялись серьезными приступлениями, а не на детей кидались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 18:25

Милашка пишет:
Оль, а Саша урок извлек? Процедура крайне неприятная, но, думаю, в дальнейшем, она нигде не всплывет. Все обошлось, и это хорошо. Ты знаешь в нашем правосудии - никакой справедливости, так что, я думаю, все хорошо закончилось. Это хамство конечно "А Вы, мамочка, замолчите!" меня возмутило. Сидят там короли королями... и короны им не жмут... а лучше бы посмотрели, что в городе твориться... если територии никак не ограждена, то, что их дети туда не зайдут??? Представляю, как ты перенервничала. Да, а приписать ребенку несовершенные приступления - это все, на что они горазды. Лучше бы занялись серьезными приступлениями, а не на детей кидались.

Да, Саша извлек!!! Мне его ответ очень понравился на комиссии!!!
Когда ему задали вопрос-"Саша и какой урок ты извлек из всей этой истории?" Саша сказал - "Держаться подальше от Латышева(это один из мальчиков, он то и придумал лезть на стройку) и думать своей головой". Практически все на комиссии засмеялись - "Держаться подальше от Латышева", только 3-и женщины (та которая стояла рядом с нами, начальник отделения милиции по работе с несовершеннолетними и предстивитель нашей школы) похвалили Сашу, что правильно говорит...от этого мальчика чем дальше тем лучше, там семья оооочень веселая, один папа чего стоит!!! Я и сама знаю эту семью (они с нами живут в одном подъезде), но вот Саньку заставить не общаться с тем мальчиком не могла...он общался от меня скрывая...Думаю теперь Саня понял, что там за человек растет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 18:33

Милашка пишет:
Представляю, как ты перенервничала

Ален, ты будешь удивленна.... я спакойна как бык(удав и тп)!!!! У меня даже Саша на это удивляется....я вообще-то человек очень вспыльчивый...могу наорать за ерунду, а тут.....
Наверно мой май-2012 года многое изменил... есть то за что нужно отругать, а есть и то на что надо реагировать ооочень спокойно-иначе напугать можно и больше человек к тебе не обратиться!!!!

Я очень надеюсь, что если у Саши будут проблемы в жизни он не побоится о них мне рассказать... я не хочу что бы он меня только боялся, как я до 34 лет боялась свою мать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 18:41

Ален, стих, просто супер... Так хочется произнести его любимому утром на кухне...
Оль, читаю твои посты, а внутри аж все переворачивается, толи от страха, то ли он переживания... Честное слово, переживала за вас... Да, день у тебя не из лучших был. Но ты молодец, выстояла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 18:46

Привет,девочки.Я вернулась.Сегодня денек прошел отлично.Ходили с сыном на море,купались.Потом он играл в песочек,а я придумывала как буду мужа встречать..Напридумывала...и плакат "Папочка,мы очень скучали" и свечи и ванна с пенной,и белье новое постельное-желательно шелковое и белье для меня супер дорогое красивое, и стол с красной икрой,пиццей,мясом по французски и.т.д....ой..100 раз себе представила,аж настроение поднялось))
А у вас как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 18:50

Я_Людмила пишет:
Ален, стих, просто супер... Так хочется произнести его любимому утром на кухне...
А я мужу отправила смсочкой. Потом в разговоре спросила, за него... Не буду вдаваться в подробности, но он оценил клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 18:54

Люлека пишет:
Меня в этой истории больше всего возмущает то-что моего сына допрашивали вторым и он первый сказал правду из трех мальчиков....рассказал кто зачинщик и как все было...наказали всех одинаково....

Да,нелегко тебе пришлось сегодня...За сына,представлю,как испереживалась..Балкон по сравнению с этим мелочи...Но что сказать,хорошо что на судьбе Сашиной это не отразится,что все уже закончилось (суд ваш) и мальчик получил хороший урок.Может эта мелочь по сравнению с тем,что могло бы произойти и Бог вас просто предупредил..Если так подумать,то ничего сильно страшного не произошло, я по юности тоже чудила и было дело в суде выступала - человека ограбили,а я косвенно (как свидетель) в этом участвовала.. Ни на чем это не отразилось и поступила и отучилась и работаю..и заграницу ездила..Так что это мелочи,забудется со временем.Ли ж бы Саша правильные выводы сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 18:55

Милашка пишет:
Лучше бы занялись серьезными преступлениями, а не на детей кидались.

Вот в этом я с тобой согласна.. Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 18:56

Люлека пишет:
Ален, ты будешь удивленна.... я спакойна как бык(удав и тп)!!!!
Видешь, ты мать семейства - мудрая и умная женщина))) Так держать!!! привет А по поводу друзей, он сам должен увидеть поступки человека и обжечься на нем, тогда только сделает выводы. Все мы так устроены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 18:58

Машустик пишет:
Привет,девочки.Я вернулась.Сегодня денек прошел отлично.Ходили с сыном на море,купались.Потом он играл в песочек,а я придумывала как буду мужа встречать..Напридумывала...и плакат "Папочка,мы очень скучали" и свечи и ванна с пенной,и белье новое постельное-желательно шелковое и белье для меня супер дорогое красивое, и стол с красной икрой,пиццей,мясом по французски и.т.д....ой..100 раз себе представила,аж настроение поднялось))
А у вас как?
Ой, классно то как, читала и улыбалась... Мне нравится твой настрой, да и самой нравится так мечтать. Можно я поделюсь, что я делала к приезду? Я в прошлый раз как встречала, то напечатала на разноцветной бумаге несколько фраз :1" С приездом, любимый". 2 "Ура!!! Папочка дома" 3 "Папочка, мы тебя любим". И периодически их меняла. Они получились большие по длине на всю стену. Так все гости, что к нам заходили и оценили))). А муж только хвастался и меня обнимал))). Еще украсила воздушными шариками комнату и коридор. А еще на каждый праздник, что мы врозь я покупаю подарки, и потом отдаю и говорю, к какому празднику этот подарок. Ой, люблю я встречать, у меня столько идей рождается перед приездом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 18:59

Машустик пишет:
Привет,девочки.Я вернулась.Сегодня денек прошел отлично.Ходили с сыном на море,купались.Потом он играл в песочек,а я придумывала как буду мужа встречать..Напридумывала...и плакат "Папочка,мы очень скучали" и свечи и ванна с пенной,и белье новое постельное-желательно шелковое и белье для меня супер дорогое красивое, и стол с красной икрой,пиццей,мясом по французски и.т.д....ой..100 раз себе представила,аж настроение поднялось))
А у вас как?
По рекомендациям нашей Капитошки)) Мечты окрыляют, правда ведь?))) А у нас погода отвратительная, я никуда не ходила. Сижу, весь день разбираюсь со своими тараканами в голове Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 1730213307
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:03

Милашка пишет:
По рекомендациям нашей Капитошки)) Мечты окрыляют, правда ведь?))) А у нас погода отвратительная, я никуда не ходила. Сижу, весь день разбираюсь со своими тараканами в голове

Да...Эге гей мечтам..А что за тараканы в голове-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:05

Я_Людмила пишет:
А еще на каждый праздник, что мы врозь я покупаю подарки, и потом отдаю и говорю, к какому празднику этот подарок

Ух ты!!Вот это классная идея!!Нужно записать.А я придумала еще делать фотоотчеты по этапам жизни,не все подряд,а разбить на этапы..как кто-то из девчонок советовал..по папочкам и мужу предъявить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:09

Машустик пишет:
А я придумала еще делать фотоотчеты по этапам жизни,не все подряд,а разбить на этапы..как кто-то из девчонок советовал..по папочкам и мужу предъявить..
Интересная идея. Это за всю вашу жизнь фотоотчеты или за время рейса? Да и время быстрее пойдет и мужу интересно будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:13

Машустик пишет:
Может эта мелочь по сравнению с тем,что могло бы произойти и Бог вас просто предупредил

Маш, Бог точно так наверно нас уберег...и спасибо ему за это!!!!!

Я вообще ооочень боялась этого лета, лет 8 его ждала и тряслась, как осиновый листок у меня предчувствие было, что Саша утонуть может когда ему 12 будут, а началось все ему еще и 4 небыло - зимой даже к священнику обращалась - так тот вместо того что бы успокоить он меня до истерики довел...вы представьте как наверно на меня люди смотрели когда я удегаю с исповеди и реву на взрыд !!!

Слава Богу это проклятое лето заклнчилось!!!!! И теперь я знаю, что мой Саня проживет долгую и счастливую жизнь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:13

Машустик пишет:
Да...Эге гей мечтам..А что за тараканы в голове-то?
Да все по поводу работы... есть отличное предложение, несочитаемое с будущей должностью Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 3498007599 Завтра пойду с начальником советоваться... как скажет, так и будет... на 99% уверена, что придется отказаться... а так жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:15

[quote="Милашка"]А по поводу друзей, он сам должен увидеть поступки человека и обжечься на нем, тогда только сделает выводы. Все мы так устроены.[/quote

Ален я знаю это - и так же счетаю, вот и стараюсь ему друзей не выберать...но тот мальчик "очень скользкий" и Сашу об этом предупреждала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:18

Люлека пишет:
Ален я знаю это - и так же счетаю, вот и стараюсь ему друзей не выберать...но тот мальчик "очень скользкий" и Сашу об этом предупреждала!!!
Так и хочется в такой момент сказать: "Я тебе говорила" Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:22

Я_Людмила пишет:
Я в прошлый раз как встречала, то напечатала на разноцветной бумаге несколько фраз :1" С приездом, любимый". 2 "Ура!!! Папочка дома" 3 "Папочка, мы тебя любим". И периодически их меняла. Они получились большие по длине на всю стену. Так все гости, что к нам заходили и оценили))). А муж только хвастался и меня обнимал))). Еще украсила воздушными шариками комнату и коридор. А еще на каждый праздник, что мы врозь я покупаю подарки, и потом отдаю и говорю, к какому празднику этот подарок. Ой, люблю я встречать, у меня столько идей рождается перед приездом))

Люд... читала твой пост и вспомнила как поздравила своего любимого с прошлым днем рождения(он тогда дома был) - я из цветной бумаги сердечки нарезала (штук 40 - на одном написала подскказку сколько их) и на каждом написала поздравления и пожелания... и когда он спал развесила их по всей квартите... даже в ванной (в шкафчике) и в туалете Смех и ушла в магазин..он проснулся и собирал сердечки... а потом он их в рейс с собой забрал....говорил что читал и тот день вспоминал...


Последний раз редактировалось: Люлека (28.08.12 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:27

Люлека пишет:
я из цветной бумаге сердечки нарезала (штук 40 - на одном написала подскказку сколько их) и на каждом написала поздравления и пожелания... и когда он спал развесила их по всей квартите... даже в ванной (в шкафчике) и в туалете и ушла в магазин..он проснулся и собирал сердечки...
Я так когда-то утром перед работой весь шкаф отбклеила стикерами в форме сердечек с нежными словами и ушла. Проснулся, звонит, счастливый цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:30

Люлека пишет:
Люд... читала твой пост и вспомнила как поздравила своего любимого с прошлым днем рождения(он тогда дома был) - я из цветной бумаге сердечки нарезала (штук 40 - на одном написала подскказку сколько их) и на каждом написала поздравления и пожелания... и когда он спал развесила их по всей квартите... даже в ванной (в шкафчике) и в туалете Смех и ушла в магазин..он проснулся и собирал сердечки... а потом он их в рейс с собой забрал....говорил что читал и тот день вспоминал...
Классно-то как, нужно взять на заметку, я сначала собираю, все идеи, а потом только удивляю мужа, он так и говорит, что как только попадает на пароход уже хочет, домой)) и в предвкушении едет домой, потому что не знает, что от меня можно ожидать))). Зато я ка люблю его радовать. Я после свадьбы первый раз когда встречала из рейса, то заказала подушку с нашей фотографией, так он с ней спал когда я на работу уходила. А сейчас вот несколько дней сыночек спит с ней в обнимку., Перед сном целует на подушке папу, я говорю ему, что папа ложится спать с нами и он обнимает подушку одной рукой, другой меня и спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:33

Милашка пишет:
Так и хочется в такой момент сказать: "Я тебе говорила"

Правда говоря не хочется!!!! Я сама через это все проходила!!!!

Моя мама мне очень в детстве любила друзей выберать... с этим общайся, а с этим нет!!!
Так я ей не доверяла жила по принципу "Меньше знает - лучше спит..." Она наверно о чем-то догадывалась тк когда мне было лет 20 сказала,-"Я удивляюсь, как ты у меня дожила до этого возраста" Хотя она знала хорошо о 10% моей жизни...

И насчет друзей... ей моя Ленка не очень нравилась(училась Лена не очень хорошо) , так мы с Леной дружим 25 лет и она мне намного ближе родных!!! Наверно слишком многое нам пришлось пережить вместе...вот и сблизились!!!
Я тут когда окна свои чистила наткнулась на мысль.... о предательстве....как оказалось меня в жизни не предали только 3-и человека!!! Моя Лена, Олег мой сейчашний муж...и мой сын!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:35

Я_Людмила пишет:
Я после свадьбы первый раз когда встречала из рейса, то заказала подушку с нашей фотографией, так он с ней спал когда я на работу уходила. А сейчас вот несколько дней сыночек спит с ней в обнимку.

А я такую подушку подарила мужу на 14 февраля...Теперь она на лоджии лежит и выгорела Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 685116156
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:36

Милашка пишет:
Я так когда-то утром перед работой весь шкаф отбклеила стикерами в форме сердечек с нежными словами и ушла. Проснулся, звонит, счастливый
А я...ой, что я с сердечками сделала... стыдно сказать :) Обклеила сплошь сердечками одну пару его нижнего белья, аккуратненько свернула и положила в чемодан :))) Потом вместе хохотали... Он мне в деталях рассказывал, как эти трулики нашел, что сначала подумал и каа потом смеялся :)))))) Вот такая я затейница :)) А что? Зато есть что вспомнить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:38

Олечка, очень рада, что ваше разбирательство закончилось нормально. Надеюсь, больше таких эксцессов у твоего Сашульки не будет :) Теперь можно выдохнуть :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:39

Привет, Наташ, ну ты у нас всегда отличалась интересными идеями. И веселым позитивным подходом к ситуации))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:41

Девочки, я сегодня от вас пораньше убегу, уж простите. День насыщенный был - и любимый звонил, потом квартиру убирала, к приятельнице ездила... А еще погода меняется, у меня голова как чугунная сегодня, болит. Так что, мои хорошие, я с вами прощаюсь. Завтра реабилитируюсь :) Всем пока! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:42

Капитошка пишет:
Всем пока!
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 1021144107 Сладких снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:43

Капитошка пишет:
Обклеила сплошь сердечками одну пару его нижнего белья, аккуратненько свернула и положила в чемодан :))) Потом вместе хохотали... Он мне в деталях рассказывал, как эти трулики нашел, что сначала подумал и каа потом смеялся :)))))) Вот такая я зате

Надо взять на заметку!!!

А я своему в прошлый рейс то же память о себе отправила... нечаянно вместе с его вещами свою любимую черную кофту положила.... так он ее на параходе погладил и в шкаф повесил...так она и путешествовала вместе с ним... приехал мне ее отдает говорит, - "Мне своих вещей хватает, а еще тыт и твои вози!!!", а у самого улыбка до ушей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:45

Капитошка пишет:
Всем пока!

Спокойной ночки,Наташенька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:45

Машустик пишет:
Я_Людмила пишет:
Я после свадьбы первый раз когда встречала из рейса, то заказала подушку с нашей фотографией, так он с ней спал когда я на работу уходила. А сейчас вот несколько дней сыночек спит с ней в обнимку.



А я такую подушку подарила мужу на 14 февраля

Девочки, а где Вы такие подушки заказывали... я то же хочу !!! На одной я бы фото Олега сделала (сама спала бы), а другую с фотографией меня и Сани для Олега... в рейс уму давала бы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:47

Машустик пишет:
А я такую подушку подарила мужу на 14 февраля...Теперь она на лоджии лежит и выгорела
А мне мой муж подарил такую на первую годовщину свадьбы, и еще чашку с принтом)) Так с чашкой я каждое утро провожу, а подушка у нас на кровати лежит, красиво так))) Последние 4 месяца частенько ее обнимаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:47

Люлека пишет:
"Мне своих вещей хватает, а еще тыт и твои вози!!!", а у самого улыбка до ушей!!!
))) И у нас в этот раз тоже чуть так не получилось. Папка наш пакует в чемодан свои вещи, а сынок достал из шкафа свой пакет с зимними вещами и тащит в чемодан, потом пару игрушек и пару книжек пошел взял и все в папкин чемодан. Папка их выкладывает, а тот злится и обратно всовывает, а потом еще и сам залез в чемодан. Мы смеялись долго. Сынок собирался с папкой в рейс. Пока не уснул, мы не могли собрать чемодан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:49

Капитошка пишет:
Олечка, очень рада, что ваше разбирательство закончилось нормально. Надеюсь, больше таких эксцессов у твоего Сашульки не будет :) Теперь можно выдохнуть :)

Да Наташенька..., как я писала это проклятое для меня лето подошло к концу... теперь точно можно выдохнуть!!!!

Спокойной ночки тебе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:50

Я_Людмила пишет:
И у нас в этот раз тоже чуть так не получилось. Папка наш пакует в чемодан свои вещи, а сынок достал из шкафа свой пакет с зимними вещами и тащит в чемодан, потом пару игрушек и пару книжек пошел взял и все в папкин чемодан. Папка их выкладывает, а тот злится и обратно всовывает, а потом еще и сам залез в чемодан. Мы смеялись долго. Сынок собирался с папкой в рейс. Пока не уснул, мы не могли собрать чемодан.

Чудо у тебя сынуля!!!! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:51

Капитошка пишет:
А я...ой, что я с сердечками сделала... стыдно сказать :) Обклеила сплошь сердечками одну пару его нижнего белья, аккуратненько свернула и положила в чемодан :))) Потом вместе хохотали... Он мне в деталях рассказывал, как эти трулики нашел, что сначала подумал и каа потом смеялся :)))))) Вот такая я затейница :)) А что? Зато есть что вспомнить :)
Молодец)))) Хорошо придумала)) А я мужу только шоколадки прятала в чемодан, зато потом, через недели 2 как на судне, пока до них докопался (вещи ж то понятно некогда разложить), довольный был)) Еще бы - клад такой раздобыть моему сладкоежке)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:52

Люлека пишет:
Девочки, а где Вы такие подушки заказывали... я то же хочу !!!
У нас в фотоателье и в студии по организации праздников делают. Но чаще, там где принтуют фото, там и на текстиле и на керамике делают фото. Очень красиво получается, я своему еще и бокал с его фоткой сделала и признанием. А по поводу подушки в рейс, мой не согласился, она хоть и не тяжелая, но места прилично занимает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:53

Я_Людмила пишет:
))) И у нас в этот раз тоже чуть так не получилось. Папка наш пакует в чемодан свои вещи, а сынок достал из шкафа свой пакет с зимними вещами и тащит в чемодан, потом пару игрушек и пару книжек пошел взял и все в папкин чемодан. Папка их выкладывает, а тот злится и обратно всовывает, а потом еще и сам залез в чемодан. Мы смеялись долго. Сынок собирался с папкой в рейс. Пока не уснул, мы не могли собрать чемодан.

_________________

Здорово :) А у нас кот садится в чемодан, как только мы его на пол кладем, чтобы собираться :) И вот пока есть хоть кусочек свободного места, будет жаться, двигаться - но не уйдет :) Потом уже, когда чувствует, что сейчас его чем-то припрессуют, недовольно нас ругает и уходит :) И так из года в год :)))) Хочет путешествовать :) А любимому я еще раз свои трусики положила в его белье :))) самые красивые, кружевные черные стринги :))) Оценил :)))))))))


Последний раз редактировалось: Капитошка (28.08.12 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:53

Капитошка, до завтра и приятных сновидений)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:54

Милашка пишет:
Капитошка, до завтра и приятных сновидений)))
Никак не уйду, так хорошо с вами :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:54

Милашка пишет:
Молодец)))) Хорошо придумала)) А я мужу только шоколадки прятала в чемодан, зато потом, через недели 2 как на судне, пока до них докопался (вещи ж то понятно некогда разложить), довольный был)) Еще бы - клад такой раздобыть моему сладкоежке)))))


А мой вот сладости не любит... а его любимое пиво в чемодан не положишь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:56

Люлека пишет:
Девочки, а где Вы такие подушки заказывали... я то же хочу !!! На одной я бы фото Олега сделала (сама спала бы), а другую с фотографией меня и Сани для Олега... в рейс уму давала бы!!!
Ну так сейчас подходящее время реализовать идею да А у нас на фото мы вместе... Показывала своей бабушке, она без очков не разгледела сразу и говорит мне: "А с кем это там твой муж?" Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:58

Я_Людмила пишет:
У нас в фотоателье и в студии по организации праздников делают. Но чаще, там где принтуют фото, там и на текстиле и на керамике делают фото. Очень красиво получается, я своему еще и бокал с его фоткой сделала и признанием. А по поводу подушки в рейс, мой не согласился, она хоть и не тяжелая, но места прилично занимает...

Надо будет у нас поузнавать... там где я печатаю фото этого точно не делают... попробую другие места поискать!!!!

Люд, так можно не подушку, а наволочку сделать на молнии или на пуговках, а он там на параходе свою подушку в нее воткнет
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:58

Милашка пишет:
А я мужу только шоколадки прятала в чемодан, зато потом, через недели 2 как на судне, пока до них докопался (вещи ж то понятно некогда разложить), довольный был)) Еще бы - клад такой раздобыть моему сладкоежке)))))
Я тоже всегда кладу сладенькое :) Еще мини-бутылочку коньячка могу положить - у нас такие продаются, как в самолетах дают, на 2 глоточка :) Если в рейсе его ждет какой-то праздник, то всегда кладу конверт заклеенный с открыткой и письмом, и на конверте пишу, когда его можно открыть. И обязательно кладу рамку с фото (фото каждый раз разное), пачку фото отдельно и письмо, написанное от руки... любовное, конечно :)) Главное - все это приготовить втихаря от него, а потом тихонько засунуть в чемодан и проконтролировать, чтоб раньше времени не нашел :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 7 Empty28.08.12 19:59

Милашка пишет:
А я мужу только шоколадки прятала в чемодан,
Я прятала, только вот в прошлый раз у нас казус произошел, он летел на Кюрасао и там потеряли их богаж, пока искали их пароходик уже ушел на Европу, в общем пока чемодан попал к нему, уже пора домой было собираться... шоколадки то он нашел, но на той жаре, что она пробыла несколько месяцев к употреблению они уже не были пригодны(((. Теперь, уже не рискую((. Радую, только фото и видео сюрпризами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: